Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 18:49 | Сообщение # 4926
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 34.
Работать предстоит в замке Руоль, где будут созданы все условия – отдельная комната для отдыха, трех-четырехразовое питание и теплый сортир
Теплый сортир - это дело)))

Хм, странно, что Элька ревностно (надеюсь, верно подобрала слово) отнеслась к тому, что Ален купил ей одежду. Никогда не понимала таких барышень tongue По мне круто, когда мужик покупает тебе что-то, мне всегда было приятно smile

Так и знала, что с драконами встреча неизбежна! Хорошо, что не как с врагами. Думаю, мы еще их в будущем встретим и амулет как-то когда-то, подаренной женщиной, поможет.

Добавлено (06.07.2021, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Ты не переживай, я Лейфу хорошую жену нашла

Оу, это замечательно happy
Цитата amberit ()
Ты еще не представляешь, насколько

Боюсь, представить biggrin

Добавлено (06.07.2021, 19:17)
---------------------------------------------
Глава 35.
У Эльки или ПМС, или она беременна cool Ну как-то, чисто на мой взгляд, не совсем адекватное поведение, не типичное ей. Алеку терпения.


 
amberitДата: Вторник, 06.07.2021, 19:49 | Сообщение # 4927
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Теплый сортир - это дело)))

Ну а как же?! biggrin

Цитата youreclipse ()
Хм, странно, что Элька ревностно (надеюсь, верно подобрала слово) отнеслась к тому, что Ален купил ей одежду. Никогда не понимала таких барышень По мне круто, когда мужик покупает тебе что-то, мне всегда было приятно

А Эльке не привыкла к такому. Она дева самостоятельная, почти всю жизнь жила одна и привыкла рассчитывать только на себя. Ей еще предстоит привыкнуть работать в команде biggrin

Цитата youreclipse ()
Так и знала, что с драконами встреча неизбежна! Хорошо, что не как с врагами. Думаю, мы еще их в будущем встретим и амулет как-то когда-то, подаренной женщиной, поможет.

Да, пару раз еще встретятся. И амулет свою роль сыграет. И что еще важнее, сыграет свою роль долг Саиры Алену.

Цитата youreclipse ()
Боюсь, представить

По очень неполному списку 250 уникальных имен smile Причем основные персонажи имеют по нескольку имен smile Про Алена ты уже знаешь smile


 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 20:27 | Сообщение # 4928
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ну а как же?!

Меня бы это, кстати, тоже бы подкупило)) Всегда оцениваю туалет, когда прихожу к кому-то в гости или же когда устраиваюсь на работу biggrin Если туалет нравится, значит все будет ок biggrin
Цитата amberit ()
Да, пару раз еще встретятся. И амулет свою роль сыграет. И что еще важнее, сыграет свою роль долг Саиры Алену.

Точно спасет их жизни. Мне так кажется) Ну или бейбису))
Цитата amberit ()
По очень неполному списку 250 уникальных имен

Обалдеть surprised


 
amberitДата: Вторник, 06.07.2021, 20:38 | Сообщение # 4929
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Меня бы это, кстати, тоже бы подкупило)) Всегда оцениваю туалет, когда прихожу к кому-то в гости или же когда устраиваюсь на работу Если туалет нравится, значит все будет ок

Туалет - лицо хозяйки (с) biggrin

Цитата youreclipse ()
Точно спасет их жизни. Мне так кажется) Ну или бейбису))

Ага. Примерно так smile

Цитата youreclipse ()
Обалдеть

В общем, даже больше трехсот имен surprised


 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 20:46 | Сообщение # 4930
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 36.
А мне вот это чудище огненное стало жалко... Он голодный и злой, наверно, от недостатка любви... Эх.


 
amberitДата: Вторник, 06.07.2021, 20:53 | Сообщение # 4931
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
У Эльки или ПМС, или она беременна Ну как-то, чисто на мой взгляд, не совсем адекватное поведение, не типичное ей. Алеку терпения.

ПМС. Там же открытым текстом сказано про это.

Цитата youreclipse ()
А мне вот это чудище огненное стало жалко... Он голодный и злой, наверно, от недостатка любви... Эх.

Нежить на любовь не способна. И сама к себе добрых чувств не вызывает...


 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 21:02 | Сообщение # 4932
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 37.
Велен, конечно, хм... Наглеет уж очень сильно. Видать, у него на исходе время.

Добавлено (06.07.2021, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
ПМС. Там же открытым текстом сказано про это.

Пф, и что?) Мало ли они просто так решили, а на самом деле все обстоит иначе? Ведь они то не предохраняются... Хотя предохраняются ли вообще в твоем мире тот еще вопрос)
Цитата amberit ()
Нежить на любовь не способна. И сама к себе добрых чувств не вызывает...

Это-то понятно, но как-то его жалко стало... Чье-то я всех жалею biggrin


 
amberitДата: Вторник, 06.07.2021, 21:08 | Сообщение # 4933
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Велен, конечно, хм... Наглеет уж очень сильно. Видать, у него на исходе время.

Ага. Считанные дни остались, а он указявку не выполнил smile

Цитата youreclipse ()
Пф, и что?) Мало ли они просто так решили, а на самом деле все обстоит иначе? Ведь они то не предохраняются... Хотя предохраняются ли вообще в твоем мире тот еще вопрос)

Ну прямым текстом же!
...К этому времени мои подозрения превратились в твердую уверенность – ближайшие два дня не обещают ничего хорошего. Правда, существовал и положительный момент – заклинания от беременности, как выясняется, работают.

Цитата youreclipse ()
Это-то понятно, но как-то его жалко стало... Чье-то я всех жалею

Странно это smile


 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 21:45 | Сообщение # 4934
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ага. Считанные дни остались, а он указявку не выполнил

Его накажут, если не справиться?
Цитата amberit ()
Ну прямым текстом же!
...К этому времени мои подозрения превратились в твердую уверенность – ближайшие два дня не обещают ничего хорошего. Правда, существовал и положительный момент – заклинания от беременности, как выясняется, работают.

И что? biggrin biggrin biggrin Это же мысли главной героини! А не слова автора tongue Мало ли она ошибается biggrin Дай помечтать, что на этом и кончится первая книга tongue


 
amberitДата: Вторник, 06.07.2021, 21:50 | Сообщение # 4935
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Его накажут, если не справиться?

Наверное, наказали бы, если бы....

Цитата youreclipse ()
И что? Это же мысли главной героини! А не слова автора Мало ли она ошибается Дай помечтать, что на этом и кончится первая книга

Этим начнется вторая biggrin biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 06.07.2021, 22:29 | Сообщение # 4936
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 38.
А мне нравится Итен, есть в нем что-то... smile
Неужели первая книга окончиться на защите диплома? surprised biggrin
Верховый Магистр, пожалуй, тоже что-то скрывает. Не думаю, что он взял и обнаружил, да еще и неизвестным способом. Мутная там какая-то история...

Цитата amberit ()
Наверное, наказали бы, если бы....

Не был бы нужен?
Цитата amberit ()
Этим начнется вторая

surprised surprised surprised Однако, неожиданно...

Добавлено (06.07.2021, 23:06)
---------------------------------------------
Глава 39 и... конец первой книги! Я это сделаль! Прям горжусь biggrin
Итак... Когда ей еще подсунули вино, я уже заподозрила неладное, Алена "увели", Эльку с друзьями позвали куда-то... Вообще эмоций эта глава вызвала много, намного больше, чем предыдущие. Не зря мне понравился Итен! Хороший мальчик. Надеюсь, он останется в живых и ты найдешь ему хорошую жену happy Касательно Верхового Магистра... Он, безусловно, сволочь и все такое, но, мать... Какая трогательная у него история любви! Столько времени ждать возможности вернуть свою любимую жену! Вот это выдержка. Вот это любовь! И, конечно, Элька, ее друзья, жених - они всего лишь для него инструменты, ничего личного. Мы (точнее я - читатель) пока не знаем, какой "демон" был в самом начале, быть может боль от утраты жены, причина ее смерти, время его сделало циничным, что вполне логично... Но это, пожалуй, отдельная история.
Касательно главных героев. Если я верно поняла, Ален с ней в конце попрощался, то бишь он умер? Но... впереди есть не то, что главы, книги! biggrin Вангую, что он стал призраком или типо того happy Но Эльке, конечно, думаю, первое время будет ой как тяжко... Кстати, она то к замку Алена телепортировалась или как? Я поняла, что Элька сама не поняла. То, что не туда, куда планировала - это да.


 
amberitДата: Среда, 07.07.2021, 16:51 | Сообщение # 4937
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Неужели первая книга окончиться на защите диплома?

Неа. Дипломы они так и не защитят, кстати. Столько сил зря ушло(

Цитата youreclipse ()
Верховый Магистр, пожалуй, тоже что-то скрывает. Не думаю, что он взял и обнаружил, да еще и неизвестным способом. Мутная там какая-то история...

Ну ответ уже ясен, правда? ))

Цитата youreclipse ()
Не был бы нужен?

Если бы его не убили. В первый раз smile

Цитата youreclipse ()
Однако, неожиданно...

Да ладно.)) Я столько сил убила на высчитывание по календарю овуляции и расписывание горячей ночи, которую Элька столько раз видела в вещих снах, и "дети, зачатые в эту ночь, отмечены судьбой" smile А после нападения злобных тварей у них все мысли о предохранении исчезли, и их можно понять. Так что да, вторая часть начинается с этого "неожиданного известия".

Цитата youreclipse ()
Глава 39 и... конец первой книги! Я это сделаль! Прям горжусь

Поздравляю!

Цитата youreclipse ()
Итак... Когда ей еще подсунули вино, я уже заподозрила неладное, Алена "увели", Эльку с друзьями позвали куда-то... Вообще эмоций эта глава вызвала много, намного больше, чем предыдущие.

А финальная же глава, не проходная. Разворачивающая сюжет на 180 градусов. И вообще любовь кончилась, начинается квест.

Цитата youreclipse ()
Не зря мне понравился Итен! Хороший мальчик. Надеюсь, он останется в живых и ты найдешь ему хорошую жену

Итен погиб. С нашей стороны еще Магистр Эссель погиб, остальные в разной степени ранены. С той стороны убили одного адепта, Велена и безымянных рыцарей. С Аленом вопрос открытый.

Цитата youreclipse ()
Касательно Верхового Магистра... Он, безусловно, сволочь и все такое, но, мать... Какая трогательная у него история любви! Столько времени ждать возможности вернуть свою любимую жену! Вот это выдержка. Вот это любовь!

А вот его Диана и нежно любит. Именно за упорство в достижении своей любви.

Цитата youreclipse ()
И, конечно, Элька, ее друзья, жених - они всего лишь для него инструменты, ничего личного. Мы (точнее я - читатель) пока не знаем, какой "демон" был в самом начале, быть может боль от утраты жены, причина ее смерти, время его сделало циничным, что вполне логично... Но это, пожалуй, отдельная история.

Их история будет, но сильно потом. Только вопрос не в смерти его жены. Проблемы в том, что Вена сюда призвали из другого мира (история Мейседана Клейпины), и это возможно только во время появления темной луны. Так что ему пришлось ждать 1200 лет в ожидании момента, когда он сможет вернуть себе жену.

Цитата youreclipse ()
Касательно главных героев. Если я верно поняла, Ален с ней в конце попрощался, то бишь он умер? Но... впереди есть не то, что главы, книги! Вангую, что он стал призраком или типо того

Не угадала. И это Элька с ним прощалась, там Arien по тексту. Что случилось с Аленом - вопрос пока открытый. Но точно скажу, что не призрак))

Цитата youreclipse ()
Но Эльке, конечно, думаю, первое время будет ой как тяжко... Кстати, она то к замку Алена телепортировалась или как? Я поняла, что Элька сама не поняла. То, что не туда, куда планировала - это да.

Элька сама не поняла, но все узнает вот буквально в следующей главе. Планировала к замку, но в активированном Круге вектор сбился. Она попала в другое место.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 07.07.2021, 17:08
 
youreclipseДата: Среда, 07.07.2021, 21:39 | Сообщение # 4938
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Да ладно.)) Я столько сил убила на высчитывание по календарю овуляции и расписывание горячей ночи, которую Элька столько раз видела в вещих снах, и "дети, зачатые в эту ночь, отмечены судьбой"

Ну шо поделать?))) Я, как читатель, не высчитываю ничего этого, тем более не шибко во все это верю tongue
Цитата amberit ()
А финальная же глава, не проходная. Разворачивающая сюжет на 180 градусов.

Тут дело не в подаче, а в том, что не было воды tongue
Цитата amberit ()
Итен погиб.

Жестокая ты...
Цитата amberit ()
А вот его Диана и нежно любит. Именно за упорство в достижении своей любви.

Походу, я ее поддержу в этой любви)))
Цитата amberit ()
Но точно скажу, что не призрак))

Интрииига...
Цитата amberit ()
там Arien по тексту.

Если честно, я в незнакомый язык не вчитываюсь, тк все равно ничего не понимаю. Но по наклонному шрифту подумала, что это мысля Алена к ней... Хм. Тогда я не понял. С чего она взяла, что он умер?

Добавлено (07.07.2021, 21:53)
---------------------------------------------
Книга 2. Глава 1.
Я правильно поняла, что в тело Алена вошла Нааль? Я раза три прочитала тот отрывок, но все равно не уверена.
Хорошо что Элька попала в хорошие руки.
Теперь, вроде, понятно, почему волшебство на троих)


 
amberitДата: Среда, 07.07.2021, 22:12 | Сообщение # 4939
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну шо поделать?))) Я, как читатель, не высчитываю ничего этого, тем более не шибко во все это верю

Ну зря не веришь, часть истины в этом точно есть. Мои дети тому подтверждение.

Цитата youreclipse ()
Тут дело не в подаче, а в том, что не было воды

Я вот тут даже не знаю как реагировать. Вроде я стараюсь водой на разбавлять текст, и каждый кусок обязательно нужен для последующего сюжета. Проходные главы да, есть, но они тоже нужны, чтобы закрыть одну часть и дать завязку на другую. Но спорить не буду.

Цитата youreclipse ()
Жестокая ты...

Он сам искал смерти, и она к нему пришла.

Цитата youreclipse ()
Если честно, я в незнакомый язык не вчитываюсь, тк все равно ничего не понимаю. Но по наклонному шрифту подумала, что это мысля Алена к ней... Хм. Тогда я не понял. С чего она взяла, что он умер?

А она не взяла. Она просто видела последний кадр - безжизненное тело на алтаре и потеряла сознание. В бреду чего только не привидится. А так ее все следующие 500 страниц будет поддерживать мысль, что Ален все-таки сможет к ней вернуться живым.

Цитата youreclipse ()
Я правильно поняла, что в тело Алена вошла Нааль? Я раза три прочитала тот отрывок, но все равно не уверена.

Ну я сейчас скажу, что да, вошла. Но это и не должно быть сразу понятно. Скажем так, это не та мысль, что приходит сразу и уверенно.

Цитата youreclipse ()
Хорошо что Элька попала в хорошие руки.
Теперь, вроде, понятно, почему волшебство на троих)

Ага. Вот теперь название имеет право на существование smile


 
youreclipseДата: Среда, 07.07.2021, 22:18 | Сообщение # 4940
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 2.
В ней я уже подумала, что ошиблась, тк: Красивая рыжеволосая женщина присаживается рядом на низенькую табуреточку и протягивает хрустальный бокал с рубиново-темной жидкостью
Это типо шоб запутать или что? Или я что-то упускаю? Но в конце главы говориться, что я оказалась права. Интересно, как Элька будет искать учителя, не зная его имени и не зная, у кого его спросить...

Добавлено (07.07.2021, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Ну зря не веришь, часть истины в этом точно есть. Мои дети тому подтверждение.

Совпадение tongue
Цитата amberit ()
Но это и не должно быть сразу понятно

Почему?

Добавлено (07.07.2021, 22:35)
---------------------------------------------
Глава 3.
А вот чего еще не пойму:
1. почему Эльку до сих пор не выследили по маячкам? или ее вещам?
2. почему за выжившими никто не следит? surprised
злыдни же должны понимать, что Элька как-то с ними свяжется... а они ничего не делают

Добавлено (07.07.2021, 22:54)
---------------------------------------------
Глава 4.
Добавление к тому, что не пойму:
3. Почему злыдни не выследили родственников Алена? Ведь вполне очевидно, что Элька могла к ним обратиться...
По мне тратят время впустую на болтовню tongue Но мне нравятся кусочки от Нааль и ее мужа happy

Добавлено (07.07.2021, 23:06)
---------------------------------------------
Глава 5.
Эх, я тоже бы так полетала happy


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 16:47 | Сообщение # 4941
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
В ней я уже подумала, что ошиблась, тк: Красивая рыжеволосая женщина присаживается рядом на низенькую табуреточку и протягивает хрустальный бокал с рубиново-темной жидкостью
Это типо шоб запутать или что? Или я что-то упускаю? Но в конце главы говориться, что я оказалась права.

Почему запутать? Это морок. Он был и в первом сне, и во втором, и во многих последующих. Мораввену приятнее смотреть на женщину, чем на мужчину, в теле которого находится сущность его жены. Причем морок сильный, не все смогут распознать.

Цитата youreclipse ()
Интересно, как Элька будет искать учителя, не зная его имени и не зная, у кого его спросить...

Все будет дальше.

Цитата youreclipse ()
Совпадение

Два раза - это уже не совпадение smile

Цитата youreclipse ()
Почему?

Потому что на время первого сна это еще неуточненная реальность. С каждым сном она будет укрепляться.

Цитата youreclipse ()
1. почему Эльку до сих пор не выследили по маячкам? или ее вещам?

Я цитатами буду, ладно?
- Разве так сложно отыскать девятнадцатилетнюю девчонку, если у вас есть ее личные вещи? – недовольно приподнимает брови Нааль.
- Нет. Наверное. Магистр Беарн уверяет, что она находится не далее чем в ста пятидесяти верстах от Школы. Но при попытках уточнить ее местоположение он словно бы натыкается на непрозрачную стену.


Свойство Асгора. Не пропускает поисковые импульсы. А потом Рейф все вещи Эльки забрал, включая школьные контрольные.

Цитата youreclipse ()
2. почему за выжившими никто не следит?
злыдни же должны понимать, что Элька как-то с ними свяжется... а они ничего не делают

– Ни в Школе, ни в Вийске она не появлялась. Мои люди установили там наблюдение и сейчас прочесывают лес вблизи Круга.
- Девочка не могла уйти далеко, - задумчиво соглашается Мораввен. – Странно, что у нее вообще хватило сил на открытие телепорта, Элиара достаточно успешно атаковала меня и при этом подпитывала энергией окружающих. Надеюсь, перед воплощением мне удастся выяснить причины этого… - Магистр обрывает себя и меняет тон, обращаясь к Велену. – Продолжайте. Думаю, она сейчас застряла где-нибудь в болоте неподалеку от Круга или пытается выбраться из Чернолесья. И фиксируйте магические всплески. За сутки девочка могла подкопить энергии и попытаться вновь открыть телепорт. Ты не выяснил, куда она хотела уйти?
- Нет, Великий Магистр. – Велен сокрушенно разводит руками. – Элиара сирота, отец неизвестен, мать умерла. Родственников нет, жилья тоже. До поступления в Школу жила в трактире, где помогала хозяйке по мере своих сил.


Рыцари Ордена действительно появились вчера в Школе и Вийске, настойчиво интересуясь Элькой. Собственно говоря, именно поэтому я забрал адептов и приехал к тебе, Ремар.

Лежека и Ингвара Рейф забрал сразу же, в первые же сутки, пока Мораввен был занят поднятием Велена. Остальных - через день. Так что следить, в общем-то, было не за кем.

Цитата youreclipse ()
3. Почему злыдни не выследили родственников Алена? Ведь вполне очевидно, что Элька могла к ним обратиться...

Дар Лиаллана?

...И усиль посты на тракте в Ласинию. Кто знает, возможно, девочка попытается добраться до родственников дар Лиаллана. Поищите их, кстати.

Мифических родственников в Ласинии можно искать долго и упорно. То, что Ален из Белогорья, знали только Рейф и Элька. Мораввен фактически ищет иголку в стоге сена. Рейфа, кажется, он тоже уже успел допросить и ничего не добился.

Цитата youreclipse ()
Эх, я тоже бы так полетала

Нафиг... я высоты боюсь.




Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 08.07.2021, 16:54
 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 17:49 | Сообщение # 4942
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Почему запутать? Это морок. Он был и в первом сне, и во втором, и во многих последующих. Мораввену приятнее смотреть на женщину, чем на мужчину, в теле которого находится сущность его жены. Причем морок сильный, не все смогут распознать.

Ну как почему? Чтобы была интрига.
Хм... Выходит, все остальные тоже видят бабу, а не мужика или как?
Цитата amberit ()
Два раза - это уже не совпадение

Судьбоносное совпадение biggrin
Цитата amberit ()
- Разве так сложно отыскать девятнадцатилетнюю девчонку, если у вас есть ее личные вещи? – недовольно приподнимает брови Нааль.
- Нет. Наверное. Магистр Беарн уверяет, что она находится не далее чем в ста пятидесяти верстах от Школы. Но при попытках уточнить ее местоположение он словно бы натыкается на непрозрачную стену.

Но они это стали делать, как я понимаю, не сразу. А вот сразу если?.. Найти более сильного мага, не?
Цитата amberit ()
Лежека и Ингвара Рейф забрал сразу же, в первые же сутки, пока Мораввен был занят поднятием Велена. Остальных - через день. Так что следить, в общем-то, было не за кем.

Вот именно. Почему они - злыдни - сразу это упустили? Хз чем занимались, вместо того, чтобы ловушку делать. Им нельзя было и секунды спускать глаз с друзей Эльки, взять их в плен или еще что.
Цитата amberit ()
Мифических родственников в Ласинии можно искать долго и упорно. То, что Ален из Белогорья, знали только Рейф и Элька. Мораввен фактически ищет иголку в стоге сена. Рейфа, кажется, он тоже уже успел допросить и ничего не добился.

Тогда это огромный косяк Мораввена. Он столько лет живет и фигово подготовился. По моему, очевидно знать ВСЕ о своем враге, вплоть до того, какой бумажкой он пользуется в туалете, что там говорить о родственниках.
Цитата amberit ()
Нафиг... я высоты боюсь.

Я тоже biggrin Когда ролики по тв смотрю, ладони потеют, но я все равно бы полетала biggrin


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 18:21 | Сообщение # 4943
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как почему? Чтобы была интрига.
Хм... Выходит, все остальные тоже видят бабу, а не мужика или как?

По желанию Нааль. Если она морок уберет, то будут видеть мужчину. Там потом и будет типа Ален в своем облике встречаться, когда потребуется. Вроде и было уже, при разговоре с Рейфом.
А интригу в чем поддерживать? Интрига тут в том, сможет Элька Алена вернуть или нет. А то, куда Нааль вселилась, ясно во второй главе уже, иначе дальше не раскрутить. Нужно иметь четкое представление, чего хочется достичь.

Цитата youreclipse ()
Но они это стали делать, как я понимаю, не сразу. А вот сразу если?.. Найти более сильного мага, не?

Сразу. Приведенный диалог был примерно через час-полтора после эпического сражения. Быстрее невозможно, нужно хотя бы вещи ее найти. Сильный маг тоже не пробьет, это свойство местности такое. Если бы Элька осталась в Асгоре сидеть, гхыр бы ее кто нашел, вот только свои проблемы бы она не решила.

Цитата youreclipse ()
Вот именно. Почему они - злыдни - сразу это упустили? Хз чем занимались, вместо того, чтобы ловушку делать. Им нельзя было и секунды спускать глаз с друзей Эльки, взять их в плен или еще что.

Объясняю. Потому что Мораввен сделал одну, очень большую и грандиозную ошибку - не стал преподавать в Школе некромантию. Не было бы там Алена - все бы ему удалось без особых проблем. Все остальное - это следствие.
Морри был абсолютно уверен, что его план удастся, потому что как бы и предпосылок не было к неудаче. Инфу по Алену он получал от Велена. Кем Велен Алена считал - было в первой части, могу цитаты поискать. но он был не лучшего мнения о нем как о преподавателе, соответственно, научить тот ничему не мог. Насчет приятелей Эльки он вряд ли докладывал наверх, не такая ценная эта инфа. Морри мог узнать о том, кого искать - только после оживления Велена, что сделал первым же делом.
Кто выжил после сражения - тоже с первого взгляда неясно было. Морри сделал что мог - отправил в Вийск людей на поиски. Рейф немедленно спохватился и спрятал Лежека и Ингвара - самых близких - в Белогорье.

Цитата youreclipse ()
Тогда это огромный косяк Мораввена. Он столько лет живет и фигово подготовился. По моему, очевидно знать ВСЕ о своем враге, вплоть до того, какой бумажкой он пользуется в туалете, что там говорить о родственниках.

Какой враг? Ты о чем? Какое дело Мораввену до какого-то там учителя в Школе? От него требовалось одно - дать базовые навыки, и собственно все. Нагхыра выяснять всю родословную каждого жителя Аррении?

И ты очень большое значение придаешь прям срочной поимке Эльки. Зачем Мораввену торопиться-то? Элька торопится по очевидным причинам, а ему нафига? Нааль уже пришла в мир, ну пока в другом теле, так он еще подождет. Ждал 1200 лет, что ему еще три месяца? Не найдет Эльку, так будет другая девочка, ему в принципе пофиг. Сейчас скорее спортивный интерес работает, найти ту, кто от него сбежал. Так он найдет. Деться ей некуда. Родственников нет, жилья нет, денег нет. Рано или поздно она даст о себе знать, ну так и произошло в итоге ))


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 19:11 | Сообщение # 4944
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Вроде и было уже, при разговоре с Рейфом

Да, было.
Цитата amberit ()
сможет Элька Алена вернуть или нет

Эм... Естественно, сможет tongue
Цитата amberit ()
Объясняю. Потому что Мораввен сделал одну, очень большую и грандиозную ошибку - не стал преподавать в Школе некромантию. Не было бы там Алена - все бы ему удалось без особых проблем. Все остальное - это следствие.

Это-то понятно и об этом было сказано в главе.
Цитата amberit ()
Кто выжил после сражения - тоже с первого взгляда неясно было.

Хм... Но они все были на поле битвы... Проверить было сразу никак?
Цитата amberit ()
Какое дело Мораввену до какого-то там учителя в Школе?

Никакое, но! Кстати, а он знал про любовь или Велен умолчал? Что-то я сей момент не помню. Если Велен промолчал, то он, прости, дебил. Если сказал, то чем думал Мораввен? Ведь он сам любит и должен понимать, что у одних любовь, грубо говоря, на ночь, у других - на вечность. По мне вот это самая главная ошибка.
Цитата amberit ()
Ждал 1200 лет, что ему еще три месяца?

В таком плане да, но... Опять-таки, любовь... Да и Элька осталась в живых. На поле битвы она питала других, открыла телепорт. Следовательно, хз что от нее можно ожидать. Таких лучше сразу убивать, иначе потом могут возникнуть большие проблемы. В свои-то года он должен это понимать, не?

Добавлено (08.07.2021, 19:26)
---------------------------------------------
Глава 6.
Хорошо, что нашли корабль и смогли снять заклинание.
Я тоже, кстати, боюсь мышей, но еще больше крыс wacko

Добавлено (08.07.2021, 19:45)
---------------------------------------------
Глава 7.
Первая часть мне очень понравилась, вообще мне нравятся те моменты, где появляются злыдни. Они сочнее tongue По мне демон совершил ошибку, отправил своего "человека" выполнять задания, вместо того, чтобы самому...

Добавлено (08.07.2021, 20:00)
---------------------------------------------
Глава 8.
Все-таки они попали в плен... Интересно, смогут ли они сбежать или предстоит встреча со злыднями, а значит и с оболочкой Алена? Возможно, спасти его получится иным способом, не тем, которым думала Элька


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 20:06 | Сообщение # 4945
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да, было.

Ну вот так и будет в дальнейшем. Как Нааль нужно, так она и будет выглядеть. Для Морри - красивой женщиной, для кого-то другого - мужчиной.

Цитата youreclipse ()
Эм... Естественно, сможет

Ну согласно жанру да smile Но у Алена было несколько возможностей умереть не приходя в сознание, так скажем, вплоть до самого последнего момента. Это я не упоминаю, сколько у Эльки ушло сил на добывание информации, и далеко не все далось ей легко и непринужденно. Повторюсь, если бы она осталась в Асгоре, то гхыр бы Ален вернулся.

Цитата youreclipse ()
Хм... Но они все были на поле битвы... Проверить было сразу никак?

Нет. Сама смотри: из живых один Мораввен, остальные рыцари умерли. Где-то поблизости бродит Рейф с Орриком, кажется, сейчас неточно помню, кто там оставался в живых. На новую драку с Рейфом сил уже нет, Элька с Аленом порядочно вытянули, плюс сам обряд. На руках мертвое тело Велена и полуожившее Нааль, которой еще нужно объяснить, что вообще происходит и где она. Тут некогда рекогносцировку проводить, надо хватать жену, труп Велена и уходить в безопасное место, откуда и начинать раздавать приказы.

Цитата youreclipse ()
Кстати, а он знал про любовь или Велен умолчал? Что-то я сей момент не помню. Если Велен промолчал, то он, прости, дебил. Если сказал, то чем думал Мораввен? Ведь он сам любит и должен понимать, что у одних любовь, грубо говоря, на ночь, у других - на вечность. По мне вот это самая главная ошибка.

А ты вспомни, что знал Велен и что он бросал в лицо Алену. Что Элька - его любовница, добывающая оценку не самым приличным способом. Про любовь и речи не было. Велен получал инфу не от Рейфа, который, ясное дело, никому не расскажет про карриэлле и нежные чувства. Скорее всего, Велену трепалась Флоренна, у которой были свои причины Эльку не любить, и его группа - Тей и Стен. Про Стена мы уже ничего не узнаем, но Тей еще неоднократно появится, и у Эльки с ребятами будут рот раскрываться от его откровений.
Любовница Велена совершенно не смущала. Любовницы, как правило, детей не заводят. Вот известие о скором замужестве его напрягло, но полагаю, он не воспринял это всерьез. Уверенные сплетни по Школе и неверие в то, что юная девочка, небеременная, вот так сразу пойдет замуж, не заставили его передумать. Он вообще исполнитель, а не творец. Так что Мораввен понятия не имел про любовь до гроба и дальше.

Цитата youreclipse ()
В таком плане да, но... Опять-таки, любовь... Да и Элька осталась в живых. На поле битвы она питала других, открыла телепорт. Следовательно, хз что от нее можно ожидать. Таких лучше сразу убивать, иначе потом могут возникнуть большие проблемы. В свои-то года он должен это понимать, не?

Ее нельзя убивать, это раз. Наличие запаса силы и открытие телепорта не показатель ее навыков. Что можно ожидать от юной, не закончившей школу девочки? Да и видел он ее в деле, она ему не соперник. Вообще ему никто не соперник сейчас, тем более за спиной силовые структуры страны. Можно не торопиться и ждать, пока девочка сама себя выдаст, пока занимаясь более важными делами.

Цитата youreclipse ()
Хорошо, что нашли корабль и смогли снять заклинание.
Я тоже, кстати, боюсь мышей, но еще больше крыс

Я всех боюсь( Ребенок до сих пор вспоминает, как он мне подбросил в сумку игрушечную мышку для кота, и мой вопль, когда я ее там нашла.

Добавлено (08.07.2021, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Первая часть мне очень понравилась, вообще мне нравятся те моменты, где появляются злыдни. Они сочнее По мне демон совершил ошибку, отправил своего "человека" выполнять задания, вместо того, чтобы самому...

Ты не поверишь, но он воды боится smile И поэтому совершил ту же ошибку - делегировал полномочия.

Цитата youreclipse ()
Все-таки они попали в плен... Интересно, смогут ли они сбежать или предстоит встреча со злыднями, а значит и с оболочкой Алена? Возможно, спасти его получится иным способом, не тем, которым думала Элька

А каким она думала? там кажись к этому моменту еще способ возвращения не обдумывался, она задачу по частям решает. Для начала найти некроманта.


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 21:10 | Сообщение # 4946
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 9.
Героям все-таки удалось сбежать. Не думаю, что тот враг-чувак (я не могу запомнить их имена, прости) умер. Мне вот, что интересно, вроде не говорилось в тексте: за Элькой все так же можно следить по крови или нет? Телепорт - это всплеск энергии, не найдут ли их по нему?
А та баба прокляла жену, видимо, тк любит ее мужа.

Добавлено (08.07.2021, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Но у Алена было несколько возможностей умереть не приходя в сознание, так скажем, вплоть до самого последнего момента. Это я не упоминаю, сколько у Эльки ушло сил на добывание информации, и далеко не все далось ей легко и непринужденно.

Это понятно, но все сложилось так как сложилось...
Цитата amberit ()
Тут некогда рекогносцировку проводить, надо хватать жену, труп Велена и уходить в безопасное место, откуда и начинать раздавать приказы.

Касательно жены согласна, любовь и все такое, спасаешь самое ценное. Но вопрос: он же древний демон, разве у него не больше всех сил?
Цитата amberit ()
. Вот известие о скором замужестве его напрягло, но полагаю, он не воспринял это всерьез.

Дурак. Что говорить. Про остальное я помню, но считала, что он умнее и хитрее.
Цитата amberit ()
Ее нельзя убивать, это раз. Наличие запаса силы и открытие телепорта не показатель ее навыков

Но если он может Нааль в другое тело переселить, так почему тогда нельзя?
Верно, не показатель, но показатель ее силы, ее возможностей. Я бы точно сильно напряглась.
Цитата amberit ()
Я всех боюсь( Ребенок до сих пор вспоминает, как он мне подбросил в сумку игрушечную мышку для кота, и мой вопль, когда я ее там нашла.

"Хорошо" ребенок пошутил. А у нас пару недель назад в огороде крыса сдохла. Я боялась туда ходить, пока не убрали...
Цитата amberit ()
каким она думала? там кажись к этому моменту еще способ возвращения не обдумывался, она задачу по частям решает. Для начала найти некроманта

Тем, что надо найти некроманта))) Дальше инфы нет


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 21:20 | Сообщение # 4947
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Героям все-таки удалось сбежать. Не думаю, что тот враг-чувак (я не могу запомнить их имена, прости) умер. Мне вот, что интересно, вроде не говорилось в тексте: за Элькой все так же можно следить по крови или нет?

Можно. Найдут. Рихард успел свалить и захватил с собой сколько-то моряков. Они будут служить указателем. Но не прям сразу найдут, сколько-то там времени пройдет.

Цитата youreclipse ()
Телепорт - это всплеск энергии, не найдут ли их по нему?

Теоретически могут, но практически нет, потому что корабль погиб, и просто неоткуда стартовать, чтобы вектор высчитывать.

Цитата youreclipse ()
А та баба прокляла жену, видимо, тк любит ее мужа.

Не сама любит. Ее племянница на чувака запала. Там будет по тексту, или было уже...

Добавлено (08.07.2021, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата youreclipse ()
Это понятно, но все сложилось так как сложилось...

Ну на их стороне все-таки судьба и пророчество smile

Цитата youreclipse ()
Касательно жены согласна, любовь и все такое, спасаешь самое ценное. Но вопрос: он же древний демон, разве у него не больше всех сил?

Но они все равно конечны. И в критической ситуации он взял жену под мышку и свалил подальше, чтобы еще и она не пострадала smile ты же примерно это от Алена требовала в менее критической ситуации smile

Цитата youreclipse ()
Дурак. Что говорить. Про остальное я помню, но считала, что он умнее и хитрее.

Там было где-то, или еще будет... "Он блистательно провалил все, что ему поручалось" smile Ну и так и будет проваливать, пока его вторично не прибьют. smile

Цитата youreclipse ()
Но если он может Нааль в другое тело переселить, так почему тогда нельзя?
Верно, не показатель, но показатель ее силы, ее возможностей. Я бы точно сильно напряглась.

Не. Аналогия с машиной. Запас силы - это многа бензина, но мощность у жигулей и у мерседеса разная. По тому, сколько бак вмещает, о мощности судить сложно и даже нельзя. А самое мощное заклинание Алена и Эльки на Морри никакого воздействия не оказало. Ален сейчас при нем, опасности не представляет и вообще, по замыслу, должен на днях умереть, непонятно, с чего он вообще еще жив. Так чего Мораввену волноваться?
И пока он на Эльку серьезно настроен. Она ему здорово наступила на самолюбие. Фактически он о ней еще ничего не знает, она для него пустое место и хорошее вместилище.

Цитата youreclipse ()
Тем, что надо найти некроманта))) Дальше инфы нет

Ну так она пока об остальном и не думала, потому что не знает, с чего начинать. Они только знают, что потребуется тело Алена, и этим займется Ремар. А про остальное будут узнавать у некроманта.




Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 08.07.2021, 21:31
 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 21:34 | Сообщение # 4948
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 10.
А мамочка у Алена с характером)) Интересно, на нее можно положиться или как?..

Добавлено (08.07.2021, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Но не прям сразу найдут, сколько-то там времени пройдет.

Ну это понятно) Сразу было бы странно, все-таки энергия нужна, силы, да и преодолевать расстояния не так легко..
Цитата amberit ()
Ну на их стороне все-таки судьба и пророчество

И автор? biggrin
Цитата amberit ()
ты же примерно это от Алена требовала в менее критической ситуации

Помню. Одобряю wink
Цитата amberit ()
Он блистательно провалил все, что ему поручалось

Скорее будет, не помню такую фразу.
Цитата amberit ()
Не. Аналогия с машиной. Запас силы - это многа бензина, но мощность у жигулей и у мерседеса разная. По тому, сколько бак вмещает, о мощности судить сложно и даже нельзя. А самое мощное заклинание Алена и Эльки на Морри никакого воздействия не оказало. Ален сейчас при нем, опасности не представляет и вообще, по замыслу, должен на днях умереть, непонятно, с чего он вообще еще жив. Так чего Мораввену волноваться?
И пока он на Эльку серьезно настроен. Она ему здорово наступила на самолюбие. Фактически он о ней еще ничего не знает, она для него пустое место и хорошее вместилище.

С доводами согласна, но...))) Элька не мерс и не жигуль. Живые существа умеют удивлять. По мне он их просто недооценивает и тем самым совершает глобальную ошибку


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 21:47 | Сообщение # 4949
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
А мамочка у Алена с характером)) Интересно, на нее можно положиться или как?..

Спойлерить? ))

Цитата youreclipse ()
Ну это понятно) Сразу было бы странно, все-таки энергия нужна, силы, да и преодолевать расстояния не так легко..

Как-то так smile Хз куда он там телепортировался, а оттуда еще добраться нужно smile

Цитата youreclipse ()
И автор?

А я не знаю, что тут первично - судьба или автор. smile

Цитата youreclipse ()
Помню. Одобряю

Ну вот smile

Цитата youreclipse ()
С доводами согласна, но...))) Элька не мерс и не жигуль. Живые существа умеют удивлять. По мне он их просто недооценивает и тем самым совершает глобальную ошибку

Есть такое. Недооценивает. Сильно. Но опять же, он делает все что в его силах, пока не переступая через себя ради достижения цели, не видя в этом смысла. Нельзя же сказать, что он вообще ничего не делает и сложил лапки smile Вон Алена раскусил smile


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 21:58 | Сообщение # 4950
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 11
Интересно, как Элька увидела то, что творилось в кабинете директора?.. Не верю, что из-за того, что тот алхимик. Быть может, дело иначе обстоит и у кого-то из детей есть дар?..

Добавлено (08.07.2021, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Спойлерить? ))

Давай)
Цитата amberit ()
А я не знаю, что тут первично - судьба или автор.

Это как что первично курица или яйцо))
Цитата amberit ()
Но опять же, он делает все что в его силах, пока не переступая через себя ради достижения цели, не видя в этом смысла

Мне нравится этот чел)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Не было бы счастья