Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 22:06 | Сообщение # 4951
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Интересно, как Элька увидела то, что творилось в кабинете директора?.. Не верю, что из-за того, что тот алхимик. Быть может, дело иначе обстоит и у кого-то из детей есть дар?..

Да. Это дочь развлекается. Папа в данный момент вообще понятия не имеет, что происходит, окопался в бункере и не высовывается smile

Цитата youreclipse ()
Давай)

Скажем так, госпоже Альстане весьма не понравится безродная беременная девица, называющая себя ее будущей невесткой smile

Цитата youreclipse ()
Это как что первично курица или яйцо))

Примерно так smile

Цитата youreclipse ()
Мне нравится этот чел)))

Мне тоже smile Поэтому с 9, что ли, главы, я начала разворачивать сюжет в другую сторону smile


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 22:14 | Сообщение # 4952
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 12.
Оу, они встретились, пусть не телами, а душами, но встретились. Это хорошо! И хорошо что Ален не стал противиться и сообщил нужную информацию happy

Добавлено (08.07.2021, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Да. Это дочь развлекается. Папа в данный момент вообще понятия не имеет, что происходит, окопался в бункере и не высовывается

Ну наконец-то я хоть что-то угадала biggrin happy
Цитата amberit ()
Скажем так, госпоже Альстане весьма не понравится безродная беременная девица, называющая себя ее будущей невесткой

Вредная она dry


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 22:16 | Сообщение # 4953
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оу, они встретились, пусть не телами, а душами, но встретились. Это хорошо! И хорошо что Ален не стал противиться и сообщил нужную информацию

Он же не идиот smile И Эльку знает. ей проще сказать все нужное, чем пытаться отговорить и нарываться на еще большие сложности.

Добавлено (08.07.2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Вредная она

Бяка нехорошая она smile


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 22:28 | Сообщение # 4954
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 13.
Жалко что-то стало Рихарда. Он и так пострадал, а тут его и босс грохнул.
Лис, конечно, красава! Молодец! biggrin


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 22:33 | Сообщение # 4955
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Жалко что-то стало Рихарда. Он и так пострадал, а тут его и босс грохнул.

Ты всех жалеть будешь, да? smile


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 22:42 | Сообщение # 4956
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 14. И ура, я одолела еще одну часть happy
Умеешь ты одним махом лишить Эльку надежды, а вторым подарить крыло wink Что же... посмотрим, что эта за ученица такая, что она расскажет. Итак, есть три месяца, в течении которых Эльке надо действовать, дабы спасти Алена

Добавлено (08.07.2021, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Ты всех жалеть будешь, да?

Не знаю biggrin Но его и впрямь стало жалко biggrin И для Эльки было бы лучше, чтобы он за ней бегал, а не демон. Демон сильнее и опаснее


 
amberitДата: Четверг, 08.07.2021, 22:48 | Сообщение # 4957
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
И ура, я одолела еще одну часть

Поздравляю smile

Цитата youreclipse ()
Умеешь ты одним махом лишить Эльку надежды, а вторым подарить крыло Что же... посмотрим, что эта за ученица такая, что она расскажет. Итак, есть три месяца, в течении которых Эльке надо действовать, дабы спасти Алена

И впереди у Эльки "дворцовые тайны" smile

Цитата youreclipse ()
Не знаю Но его и впрямь стало жалко И для Эльки было бы лучше, чтобы он за ней бегал, а не демон. Демон сильнее и опаснее

Возможно, и так. Но мерзкая личность была, вообще-то. Нельзя над женщинами так издеваться.


 
youreclipseДата: Четверг, 08.07.2021, 23:09 | Сообщение # 4958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Но мерзкая личность была, вообще-то. Нельзя над женщинами так издеваться

С этим я абсолютно согласна

Добавлено (09.07.2021, 17:44)
---------------------------------------------
Глава 15.
А вот здесь и оказалась эта фраза: Он блистательно провалил все, что только мог
Что же... вот и произошла встреча свекрови с невесткой. А свекровь то.... со скверным характером! biggrin Хотя, так и полагается свекрови)) Молодец Элька, что не растерялась


 
amberitДата: Пятница, 09.07.2021, 19:36 | Сообщение # 4959
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вот здесь и оказалась эта фраза: Он блистательно провалил все, что только мог

Вот, я же помню, что где-то должна она быть biggrin

Цитата youreclipse ()
Что же... вот и произошла встреча свекрови с невесткой. А свекровь то.... со скверным характером! Хотя, так и полагается свекрови)) Молодец Элька, что не растерялась

А Элька меняется. Она стала увереннее и морально сильнее. Что ей теперь свекровь? ))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.07.2021, 22:00 | Сообщение # 4960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 16.
Долгожданная встреча подруг состоялась, но какая-то не такая... Мб, Ален не только повлиял на Эльку, но и меня biggrin Странная какая-то Кесси была и ее дружок тоже, я бы им тоже не доверяла и правду всю не говорила.

Добавлено (11.07.2021, 22:14)
---------------------------------------------
Глава 17.
Так-с. Как я понимаю, дружок Кесси работает на демона? Или точнее сказать, что его взяли под контроль? А что Кесси?.. Тут совсем не поняла... Она в курсе происходящего или тоже под контролем?

Добавлено (11.07.2021, 22:32)
---------------------------------------------
Глава 18.
Мда уж, ненависть к Эльке у Флоренны сделала первой добро. Знала бы сама Флоренна об этом biggrin Интересно, чье это Лейфер запил, вроде не было никаких предпосылок...

Добавлено (11.07.2021, 22:56)
---------------------------------------------
Глава 19
Потому и сошла в могилу в юном возрасте, едва перейдя рубеж восьмидесяти лет
Шикарная фраза biggrin biggrin biggrin

Жалко Лейфера... Но млин... Странно это все. Мне казалось, демон "аккуратно" узнает все, без вот таких истязаний. Да и к чему они ему? Он же в силах прочитать мысли... Или я ошибаюсь?

Добавлено (11.07.2021, 23:33)
---------------------------------------------
Глава 20.
Касательно Брендта я поняла, он поверил манипулятору-демону. Дурачок. Касательно Кесси тоже поняла, вопросы снимаются.
Тей засранец. Лис, как мне кажется, все-таки притворялся с Теем... Хотя могу и ошибаться.
Флоренна в своем репертуаре.


 
amberitДата: Понедельник, 12.07.2021, 17:58 | Сообщение # 4961
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Долгожданная встреча подруг состоялась, но какая-то не такая... Мб, Ален не только повлиял на Эльку, но и меня Странная какая-то Кесси была и ее дружок тоже, я бы им тоже не доверяла и правду всю не говорила.

Там позже по тексту будет все разобрано, достаточно подробно. Ты еще Кесси в деле не видела...

Цитата youreclipse ()
Так-с. Как я понимаю, дружок Кесси работает на демона? Или точнее сказать, что его взяли под контроль? А что Кесси?.. Тут совсем не поняла... Она в курсе происходящего или тоже под контролем?

Она в курсе, но не хочет в это верить.

Цитата youreclipse ()
Мда уж, ненависть к Эльке у Флоренны сделала первой добро. Знала бы сама Флоренна об этом

Если бы не Флоренна, то Лис помог бы smile

Цитата youreclipse ()
Жалко Лейфера... Но млин... Странно это все. Мне казалось, демон "аккуратно" узнает все, без вот таких истязаний. Да и к чему они ему? Он же в силах прочитать мысли... Или я ошибаюсь?

Может "аккуратно" узнать, но не хочет.
...Мораввен мрачнеет и неожиданно резко произносит заклинание, сопровождаемое замысловатым щелчком. Глаза Барника стекленеют, и сам он замирает в неудобной, какой-то приниженной позе. На лице его застывает гримаса боли. Я догадываюсь, что Мораввену надоело выпытывать подробности, и он предпочел прочитать их сам. Но обычно к человеку в голову залезают аккуратно и осторожно, стараясь не причинить беспокойства и вообще как можно незаметнее, а не так, нагло и собственнически, топча сапогами самые потаенные уголки памяти....
...Рихард замолкает, придавленный взглядом Мораввена, а потом падает, корчась от нестерпимой боли, хватаясь за голову уцелевшей рукой. Он до крови прокусывает губу, сдерживая рвушиеся из груди крики. Я вздрагиваю. Мне не нужно объяснять, что происходит – Великий Магистр читает память мага. Причем не церемонится со своим рыцарем – не мягко и осторожно перебирает воспоминания, выдергивая нужные, а грубо проламывается сквозь них....

Зачем прилагать усилия, если можно то же самое сделать без них? А с Лейфером Морри еще был взбешен, поэтому сорвал зло на беззащитном дяденьке.

Цитата youreclipse ()
Касательно Брендта я поняла, он поверил манипулятору-демону. Дурачок. Касательно Кесси тоже поняла, вопросы снимаются.

Будет еще она, и неоднократно... На меня кто-то из читателей сильно злился за это...

Цитата youreclipse ()
Тей засранец. Лис, как мне кажется, все-таки притворялся с Теем... Хотя могу и ошибаться.
Флоренна в своем репертуаре.

Лис - прелесть и прекрасный актер. biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.07.2021, 22:43 | Сообщение # 4962
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Зачем прилагать усилия, если можно то же самое сделать без них? А с Лейфером Морри еще был взбешен, поэтому сорвал зло на беззащитном дяденьке.

Я помню тот момент, но посчитала, что демон был эээ... зол. Тот же лоханулся и не хило... Подвел.
Цитата amberit ()
На меня кто-то из читателей сильно злился за это...

За что?

Глава 21.
Хорошо что Элька почувствовала, что ее команда попала в беду, иначе... думаю, кончилось бы все плохо. Как для них, так и для нее, так и для Алена.

Добавлено (12.07.2021, 23:10)
---------------------------------------------
Глава 22.
Никогда не пробовала мидии и вряд ли решусь. Мне кажется, это как сопли. Фуууу....
Зара часом не будущая жена Лейфера?)
Значит-с, ждем к концу книги свадьбу Эльки и Алена biggrin Она же за другого не пойдет?))))

Добавлено (12.07.2021, 23:22)
---------------------------------------------
Глава 23.
Думаю, та фальшивая Элька - это Кесси, не? Пытается помочь подруге, давая ложные пути демону?
Хорошо что Лейфа вылечили.
Интересно, что значит фраза Алена: я ближе, чем кажется. Мне кажется, она весьма значимая. Нааль здраво рассуждает, она мне нравится.

Добавлено (12.07.2021, 23:36)
---------------------------------------------
Глава 24.
Только у меня есть оправдание – дети.
Ну у демона тоже есть оправдание - любоффф tongue


 
amberitДата: Вторник, 13.07.2021, 16:48 | Сообщение # 4963
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я помню тот момент, но посчитала, что демон был эээ... зол. Тот же лоханулся и не хило... Подвел.

Ну так он и с Лейфером был зол. Весьма. Потому что Элька опять удрала из-под носа.

Цитата youreclipse ()
За что?

Сейчас попробую кратко сформулировать. За то, что хорошая женская дружба рассыпалась и закончилась. В 25 главе будет новый кусочек с Кесси.

Цитата youreclipse ()
Хорошо что Элька почувствовала, что ее команда попала в беду, иначе... думаю, кончилось бы все плохо. Как для них, так и для нее, так и для Алена.

А я говорила, что у Алена будет несколько реальных моментов погибнуть не приходя в сознание smile

Цитата youreclipse ()
Зара часом не будущая жена Лейфера?)

Ага, она.

Цитата youreclipse ()
Значит-с, ждем к концу книги свадьбу Эльки и Алена Она же за другого не пойдет?))))

Пока Элька твердо намерена мужа себе вернуть smile

Цитата youreclipse ()
Думаю, та фальшивая Элька - это Кесси, не? Пытается помочь подруге, давая ложные пути демону?

Нет. Это фантом. Кесси.... в общем, увидишь.

Цитата youreclipse ()
Интересно, что значит фраза Алена: я ближе, чем кажется. Мне кажется, она весьма значимая.

Очень значимая. Я ради нее весь обряд вводила.

Цитата youreclipse ()
Нааль здраво рассуждает, она мне нравится.

А ничего против не имею smile

Цитата youreclipse ()
Только у меня есть оправдание – дети.
Ну у демона тоже есть оправдание - любоффф

Никто и не спорит smile Диана вообще считает Эльку астральным двойником Мораввена smile


 
youreclipseДата: Пятница, 16.07.2021, 23:01 | Сообщение # 4964
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ну так он и с Лейфером был зол. Весьма. Потому что Элька опять удрала из-под носа.

Но в этом не Лейфер был же виноват. Тем более он не его слуга, который провалил задание. Поэтому мне это и показалось немного странным, хотя с другой стороны, все вполне логично.
Цитата amberit ()
Кесси.... в общем, увидишь.

Она окажется козой?))
Цитата amberit ()
Диана вообще считает Эльку астральным двойником Мораввена

Ну... Я пока не могу с этим согласиться, как и наоборот)

Добавлено (16.07.2021, 23:31)
---------------------------------------------
Глава 25.
Иллану жаль, жестокая у нее судьба.
Касательно Кесси. Ну я пока не могу как-то однозначно что-то сказать. С одной стороны, ее понять можно. На крови она не клялась в верности, их свела судьба, вполне нормальные отношения с ведомой/ведомым. Так у всех. Ну большинства. А вот потом... каждый сам выбирает свой путь. Посмотрим к чему это в итоге приведет.

Добавлено (16.07.2021, 23:45)
---------------------------------------------
Глава 26. Ч1.
Оу, Ален хоть чуть-чуть, но может вернуть контроль своему телу. Это есть хорошо

Добавлено (17.07.2021, 00:00)
---------------------------------------------
Глава 26. Ч.2
Я бы точно от скуки, лицемерия знатных дам померла. Это кашмар...

Добавлено (17.07.2021, 00:15)
---------------------------------------------
Глава 27.
Мда уж, весьма милое там общество у Эльки...
Нааль правильно, что психует. Фига демон зациклился на Эльке, когда Нааль теряет контроль над телом. Пусть единожды, ослабев, но все же...

Добавлено (17.07.2021, 00:25)
---------------------------------------------
Глава 28.
Вновь повторюсь, но мне жаль Иллану, еще и ребенок родился не как все, да еще и умер... И выкидыши. Жесть.
Зато мы теперь похоже знаем имена детей))

Добавлено (17.07.2021, 00:42)
---------------------------------------------
Глава 28. Ч.2
Хорошо что огонь помог. Иначе и представить страшно, что было бы...
Король какой-то мутный тип, если честно, странно как-то он относиться к любимой любовнице...

Добавлено (17.07.2021, 01:02)
---------------------------------------------
Глава 29
Касательно Кесси. У меня еще в 25 главе промелькнула одна мысль, в этой же она стала закрепляться, но я пока не могу ее точно сформулировать. Не думаю, что она прям такая овца, которая не считала Эльку подругой. Вон как она наехала на Алена... Мне кажется, в ее поведении кое-что сыграло: 1 - не знание всей картины, 2 - манипуляции демона и ее дружка, 3 - вполне возможно, что и частички зависти, что она одна, с Элькой же все остальные, 4 - мб, она не столь умна, в чем-то наивна. Ну или... она превосходная актриса, что даже Элька купилась на ее игру.
Касательно Илланы. Как и говорила, ее жаль, но она тоже какая-то... мутная, что ли. Это никак обосновать не могу, лишь ощущения, возможно, ложные.

Добавлено (17.07.2021, 01:03)
---------------------------------------------
А... и чье-то все они какие-то несообразительные, я еще несколько глав назад поняла, что Иллана беременна

Добавлено (17.07.2021, 01:24)
---------------------------------------------
Глава 30.
Хорошо все, что хорошо кончается. Король бодр и здоров, с Илланой тип топ, принц не пострадал, Аллиту "вскрыли" wink


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 11:01 | Сообщение # 4965
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но в этом не Лейфер был же виноват. Тем более он не его слуга, который провалил задание. Поэтому мне это и показалось немного странным, хотя с другой стороны, все вполне логично.

А то демон будет в состоянии аффекта разбираться, кто виноват, кто нет...

Цитата youreclipse ()
Она окажется козой?))

Я не совсем понимаю, что ты вкладываешь в это понятие.

Цитата youreclipse ()
Ну... Я пока не могу с этим согласиться, как и наоборот)

Одно у них точно общее есть - ради своей цели оба пойдут по трупам не задумываясь smile

Цитата youreclipse ()
Касательно Кесси. Ну я пока не могу как-то однозначно что-то сказать. С одной стороны, ее понять можно. На крови она не клялась в верности, их свела судьба, вполне нормальные отношения с ведомой/ведомым. Так у всех. Ну большинства. А вот потом... каждый сам выбирает свой путь. Посмотрим к чему это в итоге приведет.

Да в общем, ни к чему. Разойдутся их дороги. Уже разошлись.

Цитата youreclipse ()
Оу, Ален хоть чуть-чуть, но может вернуть контроль своему телу. Это есть хорошо

Это очень хорошо smile

Цитата youreclipse ()
Я бы точно от скуки, лицемерия знатных дам померла. Это кашмар...

Напомни мне в личке, расскажу, кто прототипом был у серпентария smile

Цитата youreclipse ()
Мда уж, весьма милое там общество у Эльки..

Серпентарий как он есть, в чистом виде smile

Цитата youreclipse ()
Нааль правильно, что психует. Фига демон зациклился на Эльке, когда Нааль теряет контроль над телом. Пусть единожды, ослабев, но все же...

А Морри, кажется, уже видит не просто красивую оболочку, а личность за ней.

Цитата youreclipse ()
Вновь повторюсь, но мне жаль Иллану, еще и ребенок родился не как все, да еще и умер... И выкидыши. Жесть.
Зато мы теперь похоже знаем имена детей))

Ага smile

Цитата youreclipse ()
Хорошо что огонь помог. Иначе и представить страшно, что было бы...

Подозреваю, что Элька в, собственно, момент изнасилования хватанула силы и размазала бы гражданина по стеночке. А вот потом им пришлось бы долго и упорно объясняться, и вот там все зависело бы от здравомыслия Делвера.

Цитата youreclipse ()
Король какой-то мутный тип, если честно, странно как-то он относиться к любимой любовнице...

Так спаивали его.

Цитата youreclipse ()
Касательно Кесси. У меня еще в 25 главе промелькнула одна мысль, в этой же она стала закрепляться, но я пока не могу ее точно сформулировать. Не думаю, что она прям такая овца, которая не считала Эльку подругой. Вон как она наехала на Алена... Мне кажется, в ее поведении кое-что сыграло: 1 - не знание всей картины, 2 - манипуляции демона и ее дружка, 3 - вполне возможно, что и частички зависти, что она одна, с Элькой же все остальные, 4 - мб, она не столь умна, в чем-то наивна. Ну или... она превосходная актриса, что даже Элька купилась на ее игру.

Мы столько времени Кесси обсуждали когда-то... Конечно, Элька для нее подругой была. И даже сейчас (в смысле на момент 29 главы 2 части) она ей подруга. С которой происходит что-то странное и неправильное, причем винит в этом Кесси, очевидно, Алена - потому что после встречи с ним подруга начала выходить из-под ее контроля и вообще многое от нее скрывала. хотя раньше делилась абсолютно всем. Отсюда вылезла обида - как она вообще могла, я для нее столько сделала, а она?! Отсюда вылезла зависть - да, с ней все носятся и ради нее рискуют жизнью, а с Кесси никто даже поболтать не хочет. И зависть в том, что подруга внезапно стала выходить в высшие круги - с князьями и Повелителями на короткой ноге. Ни сама по себе история про пришедшего в мир демона, который хочет убить ее подругу и покорить весь мир - несколько маловероятная, так скажем. На их памяти было под сотню предсказаний конца света, почему именно это должно было сбыться? Тем более что Ален - вот он, есть, и ему можно высказать все, что о нем думают. Кесси могла совершенно искренне считать, что делает добро для подруги.

Цитата youreclipse ()
Касательно Илланы. Как и говорила, ее жаль, но она тоже какая-то... мутная, что ли. Это никак обосновать не могу, лишь ощущения, возможно, ложные.

Так она мечется сейчас. У нее непонятки с королем, она внезапно оказалась беременной, а в очередной раз выносить то, что ребенок уродом окажется - не для слабонервных занятие. Она просто не знает, что делать.

Цитата youreclipse ()
Хорошо все, что хорошо кончается. Король бодр и здоров, с Илланой тип топ, принц не пострадал, Аллиту "вскрыли"

Еще не все кончилось smile


 
youreclipseДата: Суббота, 17.07.2021, 21:00 | Сообщение # 4966
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Я не совсем понимаю, что ты вкладываешь в это понятие.

Слово предательница
Цитата amberit ()
Напомни мне в личке, расскажу, кто прототипом был у серпентария

Мне вспоминается лишь один змеиный клуб biggrin
Цитата amberit ()
А Морри, кажется, уже видит не просто красивую оболочку, а личность за ней.

Ну да. Глядишь, его западет на нее
Цитата amberit ()
Мы столько времени Кесси обсуждали когда-то... Конечно, Элька для нее подругой была. И даже сейчас (в смысле на момент 29 главы 2 части) она ей подруга. С которой происходит что-то странное и неправильное, причем винит в этом Кесси, очевидно, Алена - потому что после встречи с ним подруга начала выходить из-под ее контроля и вообще многое от нее скрывала. хотя раньше делилась абсолютно всем. Отсюда вылезла обида - как она вообще могла, я для нее столько сделала, а она?! Отсюда вылезла зависть - да, с ней все носятся и ради нее рискуют жизнью, а с Кесси никто даже поболтать не хочет. И зависть в том, что подруга внезапно стала выходить в высшие круги - с князьями и Повелителями на короткой ноге. Ни сама по себе история про пришедшего в мир демона, который хочет убить ее подругу и покорить весь мир - несколько маловероятная, так скажем. На их памяти было под сотню предсказаний конца света, почему именно это должно было сбыться? Тем более что Ален - вот он, есть, и ему можно высказать все, что о нем думают. Кесси могла совершенно искренне считать, что делает добро для подруги.

Вот! Согласна на все 100. Единственное, я не считаю, что она прям все так рассчитывала, мол, спеццом брала Эльку под контроль и тд. В парах, неважно друзей или любовных, всегда один ведомый, другой ведущий, иначе искры и бабах. Тем более они молоды. Все само собой, как мне кажется, шло.


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 21:08 | Сообщение # 4967
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Слово предательница

Ну вряд ли она реально решила предать. Могла искренне верить, что делает как лучше.

Цитата youreclipse ()
Мне вспоминается лишь один змеиный клуб

Так я поименно могу smile

Цитата youreclipse ()
Ну да. Глядишь, его западет на нее

Запасть вряд ли, но уважать начнет

Цитата youreclipse ()
Вот! Согласна на все 100. Единственное, я не считаю, что она прям все так рассчитывала, мол, спеццом брала Эльку под контроль и тд. В парах, неважно друзей или любовных, всегда один ведомый, другой ведущий, иначе искры и бабах. Тем более они молоды. Все само собой, как мне кажется, шло.

Да конечно, какое там спецом. Две девочки на курсе, одна сиротка, без ленточек, мамы с пирожками и без любимого котенка дома. Вторая со всем этим и готовностью делиться взамен на роль ведущей в паре. Элька сначала тянулась к Кесси, просто потому, что нужно ей было к кому-то тянуться в незнакомом месте и без единой родной души в этом мире. Потом переключилась на более сильное чувство и прикипела уже к Алену. Если бы он не пропал, то она так и осталась бы на роли ведомой, не в силах представить, что может жить без любимого даже день.


 
youreclipseДата: Суббота, 17.07.2021, 21:31 | Сообщение # 4968
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 31.
Так-с, с королем все наладилось, ребенок точно родиться здоровым. Но Стелла... Вот же с*чка! angry

Цитата amberit ()
Запасть вряд ли, но уважать начнет

Думаю, Нааль будет ревновать. Я бы ревновала biggrin
Цитата amberit ()
Да конечно, какое там спецом. Две девочки на курсе, одна сиротка, без ленточек, мамы с пирожками и без любимого котенка дома. Вторая со всем этим и готовностью делиться взамен на роль ведущей в паре. Элька сначала тянулась к Кесси, просто потому, что нужно ей было к кому-то тянуться в незнакомом месте и без единой родной души в этом мире. Потом переключилась на более сильное чувство и прикипела уже к Алену. Если бы он не пропал, то она так и осталась бы на роли ведомой, не в силах представить, что может жить без любимого даже день.

Ну да. Мне кажется, Кесси и Эльке бы поговорить по душам, кто знает, мб тогда они вновь бы подружились, но уже осознанно...


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 21:35 | Сообщение # 4969
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так-с, с королем все наладилось, ребенок точно родиться здоровым. Но Стелла... Вот же с*чка!

Зато в Картхейне все раскрутилось smile

Цитата youreclipse ()
Думаю, Нааль будет ревновать. Я бы ревновала

Ревновать есть смысл тогда, когда объект ревности хоть как-то реагирует. А смысл Эльку ревновать, если она половину мира ради Алена прошла и не будет менять его на другого?

Цитата youreclipse ()
Ну да. Мне кажется, Кесси и Эльке бы поговорить по душам, кто знает, мб тогда они вновь бы подружились, но уже осознанно...

Поговорят. Но я же говорила, что Элька не простит предательства, пусть и с самыми лучшими намерениями. Разошлись их дороги.


 
youreclipseДата: Суббота, 17.07.2021, 21:50 | Сообщение # 4970
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 32.
Я думала, Амаранта будет сильнее Эльки. Не знаю, почему, но мне так думалось. А она оказалась слабее, да еще и дура дурой. Так ей и надо

Добавлено (17.07.2021, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Ревновать есть смысл тогда, когда объект ревности хоть как-то реагирует. А смысл Эльку ревновать, если она половину мира ради Алена прошла и не будет менять его на другого?

Хм. Не, я не такая tongue biggrin Мне пофиг, что там баба реагирует или нет, мне не пофиг, что делает, думает, чувствует мой мужик)
Цитата amberit ()
Но я же говорила, что Элька не простит предательства, пусть и с самыми лучшими намерениями.

Хм. Но и предательством по мне это тяжко назвать. Необдуманное действие? Ошибка?


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 22:01 | Сообщение # 4971
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я думала, Амаранта будет сильнее Эльки. Не знаю, почему, но мне так думалось. А она оказалась слабее, да еще и дура дурой. Так ей и надо

А сильный маг не стал бы работать у Соленты biggrin

Цитата youreclipse ()
Хм. Не, я не такая Мне пофиг, что там баба реагирует или нет, мне не пофиг, что делает, думает, чувствует мой мужик)

А тебя беспокоит, что муж кого-то уважает? Мне вот все равно, лишь бы любил только меня.

Цитата youreclipse ()
Хм. Но и предательством по мне это тяжко назвать. Необдуманное действие? Ошибка?

Ну там Кесси повела себя совсем не как желающая извиниться. Увидишь, тебе немного осталось, это в 36 главе будет.


 
youreclipseДата: Суббота, 17.07.2021, 22:09 | Сообщение # 4972
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 33.
Ух, психует Нааль, как я ее понимаю. АК демон типичный мужик biggrin Веселая у них пара, они мне нравятся wink
Эх, знал бы демон, что Элька все видит, слышит...

Добавлено (17.07.2021, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
А тебя беспокоит, что муж кого-то уважает? Мне вот все равно, лишь бы любил только меня.

Конечно! Он что вдруг стал бессмертным? Чье это мы бабу какую уважаем, с чего бы? Он должен вообще их не видеть, не слышать и тд и тп biggrin
Ведь где начинается уважение, там и любовь может расцвести...
Цитата amberit ()
Ну там Кесси повела себя совсем не как желающая извиниться. Увидишь, тебе немного осталось, это в 36 главе будет.

Ну это уже будет иной разговор. На данном этапе я вижу, что она начинает понимать, что ошиблась...


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 22:22 | Сообщение # 4973
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ух, психует Нааль, как я ее понимаю. АК демон типичный мужик Веселая у них пара, они мне нравятся

А они никуда не денутся и дальше smile Так и будут до самого конца

Цитата youreclipse ()
Эх, знал бы демон, что Элька все видит, слышит...

Нет, не знает. К счастью.

Цитата youreclipse ()
Конечно! Он что вдруг стал бессмертным? Чье это мы бабу какую уважаем, с чего бы? Он должен вообще их не видеть, не слышать и тд и тп
Ведь где начинается уважение, там и любовь может расцвести...

Это уже недоверие. А недоверие убивает любовь.

Цитата youreclipse ()
Ну это уже будет иной разговор. На данном этапе я вижу, что она начинает понимать, что ошиблась...

Обида и ревность никуда не денутся даже при понимании того, что она ошиблась.


 
youreclipseДата: Суббота, 17.07.2021, 22:28 | Сообщение # 4974
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 34.
Элька красава, и Алена спасла, и Нааль подобрала тело, не убила ее.

Добавлено (17.07.2021, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Это уже недоверие. А недоверие убивает любовь.

Не, я доверяю tongue Но я ревную biggrin

Добавлено (17.07.2021, 22:40)
---------------------------------------------
Глава 35
К примеру, заколдовать ее. Внушить желание во время близости задушить своего любовника, то есть Мораввена
biggrin biggrin biggrin
Все обсудили, с демоном договорились. Теперь осталось дело за малым, найти Зло, уничтожить его и жить счастливо. Но сперва свадьба!))


 
amberitДата: Суббота, 17.07.2021, 22:42 | Сообщение # 4975
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Элька красава, и Алена спасла, и Нааль подобрала тело, не убила ее.

И ее умение читать Алена спасло им обоим жизнь smile

Цитата youreclipse ()
Не, я доверяю Но я ревную

А я просто доверяю. Абсолютно. И никакой ревности smile

Добавлено (17.07.2021, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Все обсудили, с демоном договорились. Теперь осталось дело за малым, найти Зло, уничтожить его и жить счастливо. Но сперва свадьба!))

Свадьба вот прям щас будет. А малое дело - это следующие 600 страниц + еще не знаю сколько smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna