Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Heleno4kaДата: Суббота, 03.08.2013, 21:49 | Сообщение # 4051
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Иллана мне очень понравилась - теплом, добротой и уютом веет от ее образа, а Эльке сейчас такая обстановка не помешает! О детках позаботиться надо после болезни. Сны по прежнему пугающие, теперь Мораввен пожелал Нааль в тело Кесси посадить, а Эльку ему подавай при полном параде!! Надеюсь не дождется ?? Интересно, он уже знает, что Элька в положении и ждет близнецов?? И очень хочется верить, что это последняя остановка в их путешествии, т.к. здоровье деток ей надо беречь, да и о себе позаботится и вернуть любимого
спасибо огромное, замечательная глава!!!


 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:41 | Сообщение # 4052
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (КетБес)
Обязательно, что то за собой несет!

Обязательно ))))
Цитата (КетБес)
А еще и столь интересные предложения от Морри, относительно их общих детей , как намек что дети в данный момент развивающиеся внутри Эльки и есть те самые особые и самые могущественные в будущем маги или ведьмочки))) Мы же не знаем кто там)))

Не, это не намек. Дети Алена и Эльки сами по себе, без всяких намеков, интересные дети smile А я вроде говорила уже, что там мальчик и девочка.
Цитата (КетБес)
Огонь такой любимый и такой чужой в этот раз неужели предстоит еще и с ним бороться или такой тонкий намек на то что он таким образом оберегает ее детей от нее вот ли или еще от кого то чьими глазами в данный момент она на них смотрит? Это же сон мало ли что он в себе несет))) Кажется меня то же куда то несет)))

Это просто чужой Огонь. Элька - не единственный маг Огня. И это намек на ее будущие проблемы.
Цитата (КетБес)
И что ее так далеко занесло и почему не часто общаются? Что бы сплетен было поменьше? Или есть еще что то?А народу только и да что нибудь и про кого нибудь придумать, а потом так удивляться что это не так)))

Все в следующей главе будет.
Цитата (КетБес)
А вот с травником мы больше не увидимся или при каждом случае будет ему память подправлять?

Вряд ли встретимся... Элька сама восстановится.
Цитата (КетБес)
Не обернется ли это долгое ожидание чем нибудь не очень приятным или пока займемся вербовкой местных жителей в свои ряды???

Я пока сама не знаю smile У меня сюжет может в процессе развернуться так, что волосы на голове дыбом встают smile
Цитата (КетБес)
И укреплением своих позиций при дворе. Надеюсь в фаворитки не полезем?

Не должны бы...
Цитата (КетБес)
Ох уж эти взгляды как они часто вокруг Эльки крутятся будем все таки надеяться что это только оттого что кто то присматривает за хозяйкой жилища)))

Это пока проблемы хозяйки.
Цитата (КетБес)
Ха я вот тут подумали а не приплетут ли Эльку к Лане как какую нибудь незаконную наследницу которую она скрывала))) Уж большой упор на их сходство)))

Обязательно приплетут smile
Цитата (КетБес)
Что за проблемы с Амарантой? Соперницы? Или просто не сошлись характерами?

И то, и другое, и третье....
Цитата (КетБес)
Надеюсь ты не растеряла способностей разбирать то что я тут тебе пыталась сказать))) И умудрилась навыдумывать)))

Надеюсь, нет smile

Добавлено (04.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (Heleno4ka)
Сны по прежнему пугающие, теперь Мораввен пожелал Нааль в тело Кесси посадить, а Эльку ему подавай при полном параде!! Надеюсь не дождется ??

Не дождется smile Элька не так проста smile
Цитата (Heleno4ka)
Интересно, он уже знает, что Элька в положении и ждет близнецов??

Нет еще.
Цитата (Heleno4ka)
И очень хочется верить, что это последняя остановка в их путешествии, т.к. здоровье деток ей надо беречь, да и о себе позаботится и вернуть любимого

Последняя перед развязкой и возвращением Алена. smile


 
AnomalyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:30 | Сообщение # 4053
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата (amberit)
Это просто чужой Огонь. Элька - не единственный маг Огня. И это намек на ее будущие проблемы.


Хммм... раз уж других магов в ближайшем будущем не предвидится, то не Амаранта ли это случаем?


 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:57 | Сообщение # 4054
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Anomaly)
Хммм... раз уж других магов в ближайшем будущем не предвидится, то не Амаранта ли это случаем?

А кто сказал про ближайшее будущее? biggrin


 
LadyMorganaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:50 | Сообщение # 4055
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Глава потрясающая! Преклоняюсь перед твоим талантом (bow), amberit! Даже когда бред описываешь... получается прекрасно (я про встречу с Аленом)! Огромного тебе вдохновения и в дальнейшем!

Цитата (amberit)

Это просто чужой Огонь. Элька - не единственный маг Огня. И это намек на ее будущие проблемы.

Как это "чужой огонь"? Огонь - это же просто стихия... как он может быть чей-то... К тому же мне кажется, если один раз маг "договорился" со стихией, он каждый раз будет договариватся. Наверное, я что-то неправильно поняла в суть магии Эльки.
Или может быть это огонь считает, что защищает детей:
"- Пусти меня! – требую я.
- Нееет, - шипит Огонь.
- Пусти меня к детям!
- Нееет, - вновь повторяет Огонь. – Это уже не твои дети. Они принадлежат мне."
Может они какими-то Повелителями огня получатся :)?

Цитата (amberit)

Последняя перед развязкой и возвращением Алена. smile

Ух ты-ыыы! Вот это прекрасные новости! (В новой части будет больше Алена? Пожалуйста?)

"В эльфийских романах героиня долго восторгалась бы качеством отделки, превосходно подобранными оттенками деревянных панелей, роскошных штор и великолепного покрывала на огромной кровати. Я, честно говоря, и не посмотрела на них. Мое внимание сразу привлекла и больше не отпускала приличных размеров лохань, из которой поднимался вверх пар."
Она еще успевает и иронизировать?:)) И с травником она лихо провернула, несмотря на усталость :)! Молодец!

А Иллана мне очень понравилась - сильный женский образ и много секретов:). И про "долгую историю" надеюсь Автор скоро поведает.

Надеюсь и что про Элькино появление при дворе тоже будет (хотя бы небольшой) рассказ. Как раз она сможет себя попробовать в роли великосветской дамы, какой ей придется быть, выходя за Аленом. Думаю будут интересно... с ее белокурой мягкой внешностью "«юной девы» и железным ведьминским характером (да и таким же темпераментом)...


 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:57 | Сообщение # 4056
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LadyMorgana)
Как это "чужой огонь"? Огонь - это же просто стихия... как он может быть чей-то... К тому же мне кажется, если один раз маг "договорился" со стихией, он каждый раз будет договариватся. Наверное, я что-то неправильно поняла в суть магии Эльки.

Стихия, но со своим характером. Вспомни, как Огонь с Элькой разговаривал и вел себя. У другого мага эта стихия может быть чужой. Как пример - меч. Викинги, к примеру, считали, что в их мечах сидит сущность, и относились к нему, как к живому.
Цитата (LadyMorgana)
Может они какими-то Повелителями огня получатся :)?

Нет. Это о другом речь идет.
Цитата (LadyMorgana)
Ух ты-ыыы! Вот это прекрасные новости! (В новой части будет больше Алена? Пожалуйста?)

Должно быть больше. Точно скажу, когда все будет написано smile
Цитата (LadyMorgana)
И про "долгую историю" надеюсь Автор скоро поведает.

А прямо в следующей главе smile
Цитата (LadyMorgana)
Надеюсь и что про Элькино появление при дворе тоже будет (хотя бы небольшой) рассказ. Как раз она сможет себя попробовать в роли великосветской дамы, какой ей придется быть, выходя за Аленом. Думаю будут интересно... с ее белокурой мягкой внешностью "«юной девы» и железным ведьминским характером (да и таким же темпераментом)...

Главы три точно будет, может, больше. Надо проблемы Илланы решить smile И при дворе Элька появится smile Скандалы, интриги и расследования нас ждут smile


 
LadyMorganaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:24 | Сообщение # 4057
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




СПАСИБО! Это тебе smile


 
VanutaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:28 | Сообщение # 4058
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за главу, жду с нетерпением продолжение))) happy happy
 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:49 | Сообщение # 4059
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Vanuta, спасибо за отзыв, я постараюсь побыстрее написать.

 
КетБесДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:03 | Сообщение # 4060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Цитата (amberit)
А я вроде говорила уже, что там мальчик и девочка.

Ты может и сказала, а я вот где то пропустила))) biggrin
Цитата (amberit)
Это просто чужой Огонь. Элька - не единственный маг Огня. И это намек на ее будущие проблемы.

Получается есть не кто с этой же стихией кто может настроить его против нее? А она может выставить свой огонь? Так сказать положительную стену из огня? wink
Цитата (amberit)
Я пока сама не знаю У меня сюжет может в процессе развернуться так, что волосы на голове дыбом встают

Для нас это только в радость))) smile
Цитата (amberit)
И укреплением своих позиций при дворе. Надеюсь в фаворитки не полезем?
Не должны бы...

А что еще одним ухажером больше здорово))) tongue
Цитата (amberit)
Это пока проблемы хозяйки.

Уже легче! biggrin
Цитата (amberit)
Обязательно приплетут

Ура мы еще и наследницами станем))) cool
Цитата (Anomaly)
Хммм... раз уж других магов в ближайшем будущем не предвидится, то не Амаранта ли это случаем?

Так если огонь детей уже закрывает это еще месяцев через 5-6? А Амаранту надеюсь мы увидим через 1,5))) smile
Цитата (amberit)
А кто сказал про ближайшее будущее?

Эх, намеки, намеки))) tongue


 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:08 | Сообщение # 4061
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (КетБес)
Получается есть не кто с этой же стихией кто может настроить его против нее? А она может выставить свой огонь? Так сказать положительную стену из огня?

Именно. Она же именно так с Мораввеном на острове некроманта сражалась.
Цитата (КетБес)
А что еще одним ухажером больше здорово)))

Их там будет... до гхыра biggrin
Цитата (КетБес)
Ура мы еще и наследницами станем)))

Хм... Я пока не знаю, хорошо это или плохо smile
Цитата (КетБес)
Так если огонь детей уже закрывает это еще месяцев через 5-6? А Амаранту надеюсь мы увидим через 1,5)))

Угу. По обоим пунктам smile
Цитата (КетБес)
Эх, намеки, намеки)))

У меня долгосрочное планирвоание biggrin


 
КетБесДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:49 | Сообщение # 4062
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Цитата (amberit)
Она же именно так с Мораввеном на острове некроманта сражалась.

Ну мало ли что там было может там на острове ей еще и внутренняя сила детей помогала. Да и мало ли что еще может произойти))) wink
Цитата (amberit)
Их там будет... до гхыра

Ох, даешь ухажеров хороших, преданных и разных главное положительных))) biggrin
Цитата (amberit)
Хм... Я пока не знаю, хорошо это или плохо

Хорошо))) Ни кто не будет упрекать мол нищета казанская))) tongue
Цитата (amberit)
Угу. По обоим пунктам

Из этого следует что возможно знакомство с Амарантой будет положительным))) wink
Цитата (amberit)
У меня долгосрочное планирвоание

А у нас долгосрочное ожидание! smile


 
amberitДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:01 | Сообщение # 4063
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (КетБес)
Ну мало ли что там было может там на острове ей еще и внутренняя сила детей помогала. Да и мало ли что еще может произойти)))

Но смысл сражения остался же прежним. Два Огня друг против друга.
Цитата (КетБес)
Ох, даешь ухажеров хороших, преданных и разных главное положительных)))

Я подумаю smile
Цитата (КетБес)
Хорошо))) Ни кто не будет упрекать мол нищета казанская)))

У нее Аленар в папах официально smile Кто там кого будет упрекать?
Цитата (КетБес)
Из этого следует что возможно знакомство с Амарантой будет положительным)))

Хм... не скажу smile все может быть smile
Цитата (КетБес)
А у нас долгосрочное ожидание!

Увы smile


 
TashaDДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:10 | Сообщение # 4064
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, ты вновь взбудоражила мои мозги и заставила нервничать и переживать!
Вот это Элька поболела... wacko У меня теперь от ее видений (снов, галлюников или предвидений - знать бы, что из этого в каком месте нужно подчеркнуть!) полное смятение!
Так как с первым мы уже были ознакомлены в спойлере, и вроде как немного о нем поговорили, на нем не буду заострять внимание.
От второго сама чуть не размазалась от щемящей нежности и душевной боли... cry
Третье испугало не на шутку! surprised Страх за Эльку и детей буквально пробирался под кожу!
Сначала подумала, что это воспоминание о хуторе, где они изничтожили слайнов, а потом оказывается, что это вовсе не он, а какое-то жуткое место, и дети... и враждебная стихия... и безысходность... sad
Злобный огонь сразу воскресил воспоминание о г'боарге... Наверное из-за того, что с тем тоже не удалось договориться. Я так понимаю, что это стихия другого мага, ибо я не хочу даже предполагать, что ее мог предать ее любящий,заботящийся, нежный огонь... Я понимаю, в тот момент она могла думать только о детях и все остальное просто перестало существовать, поэтому не обратилась за помощью к своему любимцу... Но это так, рассуждения на тему... Ибо хочу верить, что этот жуткий кошмар все-таки результат болезни, а не факт предвидения...
И вновь эта степь... И вновь там Элька одна...
Но вернемся в реальный мир. Мне вот интересно, какого рожна Элька торчала на палубе, и не сидела в каюте?! Понимаю, было плохо, но мужики могли бы и потерпеть, и не разрешать ей мокнуть под проливным дождем! Чтобы потом героически не спасать ее от смерти...
Ну да ладно, хорошо то, что хорошо кончается!
Лана понравилась сразу - гостеприимная, с тонкой иронией, умная и уверенная в себе! wink И уж последнее, что я ожидала, что она окажется сестрой Аленара... И они не афишируют это родство... Почему? Лана, что, результат грехопадения отца Аленара? Или тут что-то другое? И что же за мужчина нужен Лане?
Магистр Ларни очень дотошный, любопытный и дюже высокоморальный дядечка! cool biggrin И обо всем-то он расспросил, и все-то он посмотрел... И в итоге, это ж надо какую он там Санту-Барбару себе напридумывал! wink
И вновь меня поразила Элька! Не знаю как кто, а я просто всем своим нутром ощущаю ее растущую мощь и уверенность!
Что ж, похоже вскоре нам предстоит осваивать дворцовый этикет и учиться вести светские беседы... wink Заранее предвижу, как все это будет *по душе* Эльке! tongue Но вот что, действительно, стоит сделать - это прислушаться к совету Илланы, и использовать достаточно длительное пребывание в Картхейне с пользой - потренироваться скрывать свои мысли!
Тем более, учителя вокруг очень даже ничего!
С нетерпением жду развития событий! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LiLiT666Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:26 | Сообщение # 4065
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за главу!
Бедная девочка, угораздило так сильно простыть((. Какой жуткий горячечный бред, вот боюсь что Элька зря надеется что это только бред. Надеюсь с детками всё в порядке! Интересно с чем связаны проблемы Илланы и чей взгляд почувствовала Элька.




 
amberitДата: Вторник, 06.08.2013, 21:05 | Сообщение # 4066
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
У меня теперь от ее видений (снов, галлюников или предвидений - знать бы, что из этого в каком месте нужно подчеркнуть!) полное смятение!

Все вышеперечисленное smile
Цитата (TashaD)
Я так понимаю, что это стихия другого мага, ибо я не хочу даже предполагать, что ее мог предать ее любящий,заботящийся, нежный огонь...

Другой. Совсем другой.
Цитата (TashaD)
Мне вот интересно, какого рожна Элька торчала на палубе, и не сидела в каюте?! Понимаю, было плохо, но мужики могли бы и потерпеть, и не разрешать ей мокнуть под проливным дождем!

А кто может ее отправить в каюту, если она этого не хочет?
Цитата (TashaD)
Почему? Лана, что, результат грехопадения отца Аленара?

Да smile
Цитата (TashaD)
И что же за мужчина нужен Лане?

Тот, с которым она прожила десять лет smile
Цитата (TashaD)
Но вот что, действительно, стоит сделать - это прислушаться к совету Илланы, и использовать достаточно длительное пребывание в Картхейне с пользой - потренироваться скрывать свои мысли!

Хорошая мысль smile
Цитата (LiLiT666)
Какой жуткий горячечный бред, вот боюсь что Элька зря надеется что это только бред.

Зря. Доля правды в нем есть.
Цитата (LiLiT666)
Надеюсь с детками всё в порядке

Да.
Цитата (LiLiT666)
Интересно с чем связаны проблемы Илланы и чей взгляд почувствовала Элька.

Все в следующей главе.


 
АксиньюшкаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:18 | Сообщение # 4067
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Невероятно непозитивная глава!
Динамично, но жестоко!
Надеюсь, что все обойдется.
И еще... не представляю Эльку полтора месяца на балах... это будет забавно smile


 
amberitДата: Среда, 07.08.2013, 09:50 | Сообщение # 4068
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Аксиньюшка)
Невероятно непозитивная глава!

Ну... какая есть...
Цитата (Аксиньюшка)
И еще... не представляю Эльку полтора месяца на балах... это будет забавно

Ей надо привыкать к светской жизни smile


 
lulukaДата: Среда, 07.08.2013, 12:02 | Сообщение # 4069
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




так вот что это было... Заболела Элька... А я думаю, почему текст не курсивом (так обычно ее сны обозначаются). Сижу и допетрить не могу, где я что пропустила) Это страхи ее наружу вырвались? И за Алена, и за детей... Силы-то ведь на исходе были, а тут еще болезнь. Или все-таки есть в этих горячечных видениях доля правды?
Как же все-таки удивительная эта семья вампиров, чего в ней только не намешано)
Ох, сложновато Эльке будет при дворе с ее-то характером, тут надо конкретный "покер-фейс" тренировать, а то вздохнешь не так, и такооое напридумывают.
Спасибо за главу)


 
amberitДата: Среда, 07.08.2013, 14:04 | Сообщение # 4070
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (luluka)
А я думаю, почему текст не курсивом (так обычно ее сны обозначаются). Сижу и допетрить не могу, где я что пропустила)

Я курсивом "реальные" сны обозначаю, которые в действительности были.
Цитата (luluka)
Это страхи ее наружу вырвались? И за Алена, и за детей... Силы-то ведь на исходе были, а тут еще болезнь. Или все-таки есть в этих горячечных видениях доля правды?

И страхи тоже. И навязанное другими силами. И доля правды тоже есть.
Цитата (luluka)
Как же все-таки удивительная эта семья вампиров, чего в ней только не намешан

Нам показалось, что любовница будет слишком банально ))
Цитата (luluka)
Ох, сложновато Эльке будет при дворе с ее-то характером, тут надо конкретный "покер-фейс" тренировать, а то вздохнешь не так, и такооое напридумывают.

Угу. Вот и будет тренироваться с покерфейсом smile


 
СвиряДата: Пятница, 09.08.2013, 21:20 | Сообщение # 4071
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




amberit, спасибо огромное за продолжение! Такое долгое ожидание, я очень соскучилась. Это не упрёк, это я просто ною... Очень нравится история. Это связано с личным. В прошлом году, благодаря О. Громыко, вылезла из депресняка, В этом повторение истории... и нахожу твоё произведение--это судьба...
Хорошо,что у Эльки появилась возможность отдохнуть и набраться сил перед решающей схваткой, это ты здорово придумала. Беременность, долгое, тяжелое путешествие, болезнь сильно подточили её силы. Сны, или бред, или видения очень пугающие, тем более, что в них есть доля правды.
 
nataljДата: Среда, 14.08.2013, 13:59 | Сообщение # 4072
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!
 
amberitДата: Четверг, 15.08.2013, 13:22 | Сообщение # 4073
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Свиря)
Хорошо,что у Эльки появилась возможность отдохнуть и набраться сил перед решающей схваткой, это ты здорово придумала.

Это даже не я придумала, это так получилось smile
Цитата (Свиря)
Сны, или бред, или видения очень пугающие, тем более, что в них есть доля правды.

есть, к сожалению.
natalj, спасибо, что читаете.


 
КетБесДата: Пятница, 30.08.2013, 21:15 | Сообщение # 4074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Я пришла поплакать((( Я хочу продолжения!!!
Хочу посплетничать про Аленара с Илланой! Уж больно мне нравятся местные жители любители "сказок". Хочу встречи с Амарантой! Хочу познакомиться с дворцовыми придворными! Ведь явно забавные личности!!! Хочу продолжения!!!!

БЛИН Я ДАЖЕ ПО МОРРИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 30.08.2013, 21:17
 
LadyMorganaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:39 | Сообщение # 4075
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Цитата (КетБес)
Я пришла поплакать((( Я хочу продолжения!!!
Хочу посплетничать про Аленара с Илланой! Уж больно мне нравятся местные жители любители "сказок". Хочу встречи с Амарантой! Хочу познакомиться с дворцовыми придворными! Ведь явно забавные личности!!! Хочу продолжения!!!!

БЛИН Я ДАЖЕ ПО МОРРИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!


Присоединяюсь!

Огромнейшее вдохновение, amberit! И главное быстрое wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Двое как один