Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
MarkДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:07 | Сообщение # 3126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! ОЧЕНЬ эмоциональная, держит в напряжении и не терпится узнать, что же дальше!
всё-таки надеюсь на телепорт...


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Janina1103Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:10 | Сообщение # 3127
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (amberit)
Так каким образом бездушие вяжется с трепетным ожиданием своей любви в течение двух тысячелетий? )))

Нина! Вен - это же авторский замысел! У тебя он очень даже... Но и то - мирок-то местный они с любовью укатают! Им то демонам какая разница, что "крокодил не ловится, не растёт кокос" и солнце из-за туч не выходит!
В мультипликации тоже есть, симпатяга такой, чертёнок №13 - любить надо всех! Он же белая ворона!
А я понимаю высказывание было о демонах вообще, не в литературе.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Понедельник, 20.08.2012, 15:19
 
AkatavaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:04 | Сообщение # 3128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




ну что сказать глава просто захватывающая, жаль конечно что все усилия не к чему не привели и оторваться от корабля они не смогли. очено хочется верить что у ни получится от туда сбежать .
спасибо за главу


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:25 | Сообщение # 3129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Ирида проницательна. Рихард сволочь полнейшая, ну в общем что и следовало от него ожидать.
Надеюсь они всё таки смогут телепортироваться.




 
nataljДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:30 | Сообщение # 3130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое от всей души за удовольствие, полученное от прочтения!
 
amberitДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:01 | Сообщение # 3131
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я если често, не представляю , как можно выйти из такой ситуации

*ехидно* а первоисточники читать надо, тогда вопросов бы не возникало.
Quote (lobio)
Морри наделил Поморника своего рода неуязвимостью?

Почему неуязвимостью? Сжечь его вполне можно. Поморник стал живым кораблем со всеми вытекающими.

Добавлено (20.08.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
всё-таки надеюсь на телепорт...

Quote (LiLiT666)
Надеюсь они всё таки смогут телепортироваться.

А смысл? Корабль все равно за ними придет...

Quote (Janina1103)
Им то демонам какая разница, что "крокодил не ловится, не растёт кокос" и солнце из-за туч не выходит!

Как это какая? Демонам еще жить в этом мире, детей растить...

Akatava, спасибо за комментарий.

natalj, и вам спасибо, что читаете.

Добавлено (20.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
И у нас еще одна картинка от Дианы. Как всегда, огромное спасибо!


 
lobioДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:57 | Сообщение # 3132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
ехидно* а первоисточники читать надо, тогда вопросов бы не возникало.

И ничего что ехидно!))) может я сейчас и мучаюсь этим вопросом, зато мне интересней все будет узнавать!
Quote (amberit)
Сжечь его вполне можно

Ох, ну сейчас просто досадую, надо было не Лежику свою стихию поднимать, а Эльке, только тогда бы и казарка пострадала?

Добавлено (20.08.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Забыла сказать , что хамство Рихарда, привело в бешенство, еще и от того что он реально пользовался положением, зная что на Эльке наручники, сама бы его придушила, очень зла от бессилия.

Добавлено (20.08.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Диан, спасибо!

Добавлено (20.08.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Нина, снова новая аватарка! И опять необычная, я не успеваю за тобой! как ты меняешь наряды! Самое интересное что мне нравятся все ! Предыдущая такая нежно- романтическая была, а ныняшняя я бы сказала роковая!!!!


 
amberitДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:04 | Сообщение # 3133
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ох, ну сейчас просто досадую, надо было не Лежику свою стихию поднимать, а Эльке, только тогда бы и казарка пострадала?

Да, поэтому и не стали себя уничтожать.
Quote (lobio)
Предыдущая такая нежно- романтическая была, а ныняшняя я бы сказала роковая!!!!

За аватарку спасибо опять же Диане. Она нашла ту, которая мне подходит.


 
lobioДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:27 | Сообщение # 3134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Поняла! Вот ведь жти наручники, все прелусмотрел Морри, Диан, сейчас прости, я знаю , тебе он импонирует, но я бы хотела его порвать в клочья, с этой его идеей фикс, и одержимостью Элькой.

Добавлено (20.08.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Диана, спасибо за твою интуицию!!!! Ты всегда угадываешь то, что мы только представляем и материализуешь это!


 
Діана22Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:40 | Сообщение # 3135
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Поняла! Вот ведь жти наручники, все прелусмотрел Морри, Диан, сейчас прости, я знаю , тебе он импонирует, но я бы хотела его порвать в клочья, с этой его идеей фикс, и одержимостью Элькой.

Да чего вы к нему прицепились?
Демоном обзываете....По сути это сущность из другого мира, которую насильно вытащили....
Что плохого в том что он пытается свое счастье строить? Если б знал как назад вернутся вернулся бы....
Разве он не мог воспользоваться возможностью забрать сюда хоть жену?
А по поводу зацикленности, вон Эльке тоже только Алена подавай, хотя приличных мужиков вокруг полно, может даже лучше Алена))) Он уже настроился получить эту девушку, сложно переключить программу на полпути......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:48 | Сообщение # 3136
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Он уже настроился получить эту девушку, сложно переключить программу на полпути......

И вообще, может, ему только Элька подходит по каким-то определенным признакам... Мы же не знаем...


 
Діана22Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:05 | Сообщение # 3137
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И вообще, может, ему только Элька подходит по каким-то определенным признакам... Мы же не знаем...

Может приблизительно так выглядела Нааль 2000 лет назад)))) а может он просто эстет и первым разглядел красоту Эльки, до всяких там Аленов)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:08 | Сообщение # 3138
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Может приблизительно так выглядела Нааль 2000 лет назад)))) а может он просто эстет и первым разглядел красоту Эльки, до всяких там Аленов)))

Да легко ))) А может, как с донорами - группа крови там подходить должна, или что-то в этом роде )))


 
lobioДата: Вторник, 21.08.2012, 00:31 | Сообщение # 3139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Может приблизительно так выглядела Нааль 2000 лет назад)))) а может он просто эстет и первым разглядел красоту Эльки, до всяких там Аленов)))

По моему первоначально Элька ему подзодила как магичка, то есть Нааль было бы комфортно в ее теле, а по поводу красоты- хих, что же, может и так и он решил любимую Нааль переселить именно в приемлемое по его нынешним жстетическим предпочтениям тело! Что же, могу только скзать - мужчина!!! А в клочья все равно хочу подрать))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
lyudkДата: Вторник, 21.08.2012, 01:59 | Сообщение # 3140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Нина, спасибо за главу
Благодаря твоему предупреждению насчет карвалола я держалась стойко )
Для меня самым переживательным моментом оказался тот, где Эльку утащила под воду эта "каракатица". Я знала, что Элька выберется, но сердце ёкнуло, особенно за детишек.
Рада, что "Казарке" и почти всем её пассажижам удалось спастись. На секунду мелькнула шальная мысль, что "Казарка" вернется, чтобы помочь нашим, хотя, с другой стороны, с какой стати. Да и проход теперь закрыт.
Но я так понимаю, что основной бой будет на "Поморнике"?
Кстати, сейчас, когда Элька и Лежек в наручниках, у меня на данный момент надежда на Ингвара. По-моему, Рихард его не посчитал опасным для себя. Но хоть Ингвар в волшебстве не настолько способен, как Элька с Лежеком, но он в любом случае не зря учился). Так что я надеюсь, что они вместе с Аленаром найдут способ освободить ребят от наручников. Их, кстати, снять можно? А затем, уже все вместе, наведут шороху на корабле. Ну и потом телепортируются по узнанным от Ириады координатам. Только получается, раз у нас корабль на кровь шел (или все-таки Рихард?), надо уничтожать и их, чтобы дальше по следу не шли.
Пока писала, поймала себя на мысли, что я не думаю об Алене. Не в том смысле, что я не переживаю, что там с ним и поскорей бы его освободить. Но помню вначале второй книги основной мыслью было - скорее, вот прямо щас, найти способ освободить его, и чтобы они скорее с Элькой опять вместе были. А сейчас настолько увлеклась приключениями, что согласна smile на то, что всему свое время. И очень интересно пройти весь этот путь спасения Алена, со всеми его удачами и проколами. То, что это будет интересно - я не сомневаюсь, потому что эту историю пишешь Ты!
А ХЭ нам уже обещан, так что просто ждем и наслаждаемся. Я мазохистка, наверное))

Нина, ещё с субботы с нетерпением жду продолжения!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:26 | Сообщение # 3141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Я так надеялась, что им удастся телепортироваться surprised . Хотя маг тоже не лыком шит, да и опыта у него побольше будет. пожелаем нашим путешественникам везения и смекалки!
спасибо


 
amberitДата: Вторник, 21.08.2012, 17:43 | Сообщение # 3142
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
По моему первоначально Элька ему подзодила как магичка, то есть Нааль было бы комфортно в ее теле, а по поводу красоты- хих, что же, может и так и он решил любимую Нааль переселить именно в приемлемое по его нынешним жстетическим предпочтениям тело!

Ну так одно другому не мешает...
Quote (lyudk)
Но я так понимаю, что основной бой будет на "Поморнике"?

Ага. Он опять переполз в следующую главу. )))
Quote (lyudk)
Так что я надеюсь, что они вместе с Аленаром найдут способ освободить ребят от наручников. Их, кстати, снять можно?

Можно. В первой части посмотри, глава... где-то из последних, где перевал и Эльку тролль тырит.
Quote (lyudk)
Только получается, раз у нас корабль на кровь шел (или все-таки Рихард?), надо уничтожать и их, чтобы дальше по следу не шли.

Корабль. И его надо уничтожать.
Quote (lyudk)
Нина, ещё с субботы с нетерпением жду продолжения!

Ну... Как только, так сразу...
Quote (Heleno4ka)
Хотя маг тоже не лыком шит, да и опыта у него побольше будет. пожелаем нашим путешественникам везения и смекалки!

Пожелаем. Она им явно потребуется.


 
lobioДата: Вторник, 21.08.2012, 21:38 | Сообщение # 3143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну так одно другому не мешает...

Ага! Значит все же есть вероятность того, что он на Эльке помешался не только из- за того , что она подходит для сущности Нааль, не только потому, что ему нужно даже перед самим собой реабилитироваться за неудавшееся и так долго подготавливаемое переселение, но и потому, что она ему привлекательна?


 
amberitДата: Вторник, 21.08.2012, 21:52 | Сообщение # 3144
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Значит все же есть вероятность того, что он на Эльке помешался не только из- за того , что она подходит для сущности Нааль, не только потому, что ему нужно даже перед самим собой реабилитироваться за неудавшееся и так долго подготавливаемое переселение, но и потому, что она ему привлекательна?

Лия, ты вообще первую часть читала??? Эльку изначально выбрали и обучали для того, чтобы подготовить для Морри. И именно потому, что его привлекла ее внешность. В первую очередь. А уже потом - ее навыки темной магии.


 
lobioДата: Вторник, 21.08.2012, 22:15 | Сообщение # 3145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ну спасибо , что указала мне на момент который я наверное недосмотрела, я вообще то поняла, что сначала он выбирал хорошо подготовленную магичку

 
amberitДата: Вторник, 21.08.2012, 22:25 | Сообщение # 3146
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
я вообще то поняла, что сначала он выбирал хорошо подготовленную магичку

Он не мог выбирать хорошо подготовленную магичку, поскольку таковых в природе не существовало. Все обучение некромантии было спецом затеяно, чтобы потом воспользоваться адептами при катаклизме, как источниками энергии. А в Эльку, соответственно, вселить Нааль.


 
анняДата: Вторник, 21.08.2012, 22:39 | Сообщение # 3147
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Ди спасибо за картинку happy happy

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lyudkДата: Вторник, 21.08.2012, 22:40 | Сообщение # 3148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Quote (amberit)
Корабль. И его надо уничтожать.
Осталось придумать как одновременно и корабль уничтожить, и телепортироваться успеть: если телепортируешься раньше - то корабль цел, если корабль уничтожать - то самих зацепит ((
Естественно мне придумать, у тебя в голове, я думаю, это уже продумано smile
 
amberitДата: Среда, 22.08.2012, 17:48 | Сообщение # 3149
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lyudk)
Естественно мне придумать, у тебя в голове, я думаю, это уже продумано

Еще не до конца. В общих чертах.


 
Діана22Дата: Среда, 22.08.2012, 22:33 | Сообщение # 3150
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ну вот и я...
Спасибо за новую и столь динамичную главу!
Циклон на севере закончился, как я понимаю smile То солнца не было, теперь солнца много)))
Неужели на эти острова так долго плыть? Или это они медленно плывут?))
Не совсем поняла почему Иррида так ведет себя по отношению к эльфийке? Это ее какие-то личные заскоки в ней же самой есть эльфийская кровь? Не уверенна что ее мог разозлить обман с полом, он достаточно безобиден... А о погоне Элька сама их предупредила... Что ее злит больше встреча с монстром или отношение капитана к Эльке? wink biggrin
Хотя хорошо что Иррида слишком приличная и не заподозрила путников в групповом слэше, а то нынче это модно стало biggrin
Что-та амулет в это раз сплоховал.....
И я плохо представила это чудище... (и как мне его рисовать теперь? biggrin ) Было только пятнышком вдалеке и ту раз тебе щупальце? Это щупальце километровое или пятнышко от недоеденной акулы осталось?
Элька молодец, что не растерялась, а Лежек молодец, что не дал ей утонуть...
А команда нормально так на вампира отреагировала))))
Не совсем поняла чем Лежеку "Астролябия" не подошла?))) Или это он так Эльку на отдых спровадить хотел?)))

Quote
Ален – далеко не герой эльфийских романов.

Поддерживаю))) Хорошо что Элька не питает иллюзий))

А капитан "Поморника" крут)))) Интересно они их долго ждали?))
Quote

Да какого гхыра? – взорвался Кэй. – Ты кто вообще такой, осьминог кастрированный?

Какое тонкое наблюдение biggrin
А Хольтер классный....Уважаю....Не думаю что это из-за любви к эльфам, он просто честный....
И еще мне интересно что между ним и Ирридой?)))))
Лежек в последнее время просто лапочка....
Интересно Эльке теперь удастся поладить с водой?)))
А Кэй до противности трусливый....Вроде это не типично для моряка.......
А Иррида поступила не очень красиво....Может быть правильно но некрасиво....
Рихард - подонок..... Неудивительно что он пошел в Орден...В Ковене таких мразей видимо не жалуют.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон