Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Четверг, 09.08.2012, 19:24 | Сообщение # 3051
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Жаль что Элька себя выдала, надеюсь "Поморник" не догонит "Казарку"

Да догонит, конечно...


 
Діана22Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:58 | Сообщение # 3052
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну как и тело. Магия - это же совмещенная с телом способность.

Но знание заклинаний - это же все таки разум...

Quote (amberit)

Неа, не пошла ))) И мало того, хочет и Алена, и самой остаться в нормальном состоянии. правда, у нее дети, это тоже могло сказаться...

Как однако вовремя она о них узнала))))

Quote (amberit)
Не буду. Могли и задержать. Но тогда это было бы их решение, а не девы. И все итоги легли бы на них.

Мужики побоялись ответственности?))))) А если беременная Элькм утонет, или еще чего, разве в этом не будет части их вины?

Quote (amberit)
А это не моя версия была случаем?

Может и твоя.... Наверное твоя...Просто это тогда самое логичное, хотя можно подумать над вариантами)))))....Либо тогда они не особо и рвутся Алена спасать....Мол пусть Элька этим займется, а мы поможем, а то все таки родственник....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 09.08.2012, 20:28 | Сообщение # 3053
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Но знание заклинаний - это же все таки разум...

Разум. Но не уверена, что Ален знал эти заклинания...
Quote (Діана22)
Как однако вовремя она о них узнала))))

все всегда происходит вовремя... Есть такая мудрая мысль.
Quote (Діана22)
А если беременная Элькм утонет, или еще чего, разве в этом не будет части их вины?

Но это было ее решение? Ален ведь изначально хотел отослать ее в Белогорье. Там до нее никто бы не добрался. Но поддался ее желаниям. Значит, в том, что сейчас с ней происходит, виноват он?
Quote (Діана22)
Просто это тогда самое логичное, хотя можно подумать над вариантами))))).

Можно)))
Quote (Діана22)
Мол пусть Элька этим займется, а мы поможем, а то все таки родственник....

Видишь ли... Элька поперлась выяснять, как вернуть Алена. Но абсолютно не думает, каким образом она вообще доберется до его тела. Ведь как только она попадется на глаза Нааль - все пропало, шеф, все пропало (с) Зато Ремар прекрасно это понимает, и занимается этой проблемой. Более важной, вообще-то...


 
lobioДата: Пятница, 10.08.2012, 00:17 | Сообщение # 3054
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Он воды боится...
Quote (Діана22)

Ты утрируешь? Или вот оно его слабое место? Если так, вот бы Эльке знать, а скорее Лежику! Его же стихия вода!!!!
Quote (amberit)
*скептически* а оно ему надо? он своих захочет, а не чужих.

Вот с этим согласна, скорее всего да
Quote (Діана22)
Так что люди разные бывают.... Я уже молчу о людях которые берут в семью брошенных детей....

Ага, Диан! Но Морри же демон, сомневаюсь, я в его широте души))))
Quote (Діана22)
Мало ли.... А вдруг ему понравятся дети.....)))))

Я так и думала , что ты найдешь аргумент в его защиту))) ага ему понравяться дети, напоминающие ему об облике Нааль в виде бородатого мужика)))
Не что то не вериться, скорее всего дети будут ему постоянным напоминанием о его провале


 
amberitДата: Суббота, 11.08.2012, 09:51 | Сообщение # 3055
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




У нас новые иллюстрации. От Лилит и еще одного автора. Огромное спасибо!

 
lobioДата: Суббота, 11.08.2012, 23:31 | Сообщение # 3056
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Всем привет! Девушки , спасибо за иллюстрации! Нина, очень красивая и нежная аватарка!!!

 
werebat2406Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:41 | Сообщение # 3057
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
У нас новые иллюстрации. От Лилит и еще одного автора.

Красота какая smile Спасибо огромное smile


 
LadyMorganaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:20 | Сообщение # 3058
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо огромное за новые главы! Как всегда восхитительно!Вдохновения и удачи!

 
amberitДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:53 | Сообщение # 3059
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LadyMorgana, спасибо.

 
Діана22Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:56 | Сообщение # 3060
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Разум. Но не уверена, что Ален знал эти заклинания...

Вот оно как....А демон Нааль откуда знает?)))) Где она практику проходила?))
Quote (amberit)

Но это было ее решение? Ален ведь изначально хотел отослать ее в Белогорье. Там до нее никто бы не добрался. Но поддался ее желаниям. Значит, в том, что сейчас с ней происходит, виноват он?

Ну знаешь, так легко самоустранятся.....Элька вчерашняя школьница.... Причем напугана и в стрессе диком, то что она пережила не могло не сказатся на ее психике...А ко всему прочему ее предали друзья с которыми она фактически росла.... И мы то знаем что убедить ее остаться было не так и сложно...так что да, виноват он....Ему по протоколу положено быть мудрее и опытнее....Но он с легкостью ввязался в авантюру...Наверное потому, что ему эти авантюры нравятся....а Элька повод...

Quote (amberit)
Видишь ли... Элька поперлась выяснять, как вернуть Алена. Но абсолютно не думает, каким образом она вообще доберется до его тела. Ведь как только она попадется на глаза Нааль - все пропало, шеф, все пропало (с) Зато Ремар прекрасно это понимает, и занимается этой проблемой. Более важной, вообще-то...

Признаю проблему более важной...Я тоже о том и толкую...Инфу можно и в книгах накопать, не обязательно гхыр знает куда тащится....Но сомневаюсь что Ремар справится....Не пойдет же он в служанки к Нааль, если ей они вообще нужны))) Лучший способ заполучить Нааль - заманить ее Элькой....Причем продумать так чтоб она не взяла с собой Морри))) Из ревности например)

Quote (lobio)

Ага, Диан! Но Морри же демон, сомневаюсь, я в его широте души))))

А я не сомневаюсь))))
Quote (lobio)
Я так и думала , что ты найдешь аргумент в его защиту))) ага ему понравяться дети, напоминающие ему об облике Нааль в виде бородатого мужика)))
Не что то не вериться, скорее всего дети будут ему постоянным напоминанием о его провале

Дети бывают очень милыми....А для него это перспектива воспитать верных и сильных соратников....Которые будут с ним не из страха, или по подчинению......

Quote (amberit)
У нас новые иллюстрации. От Лилит и еще одного автора. Огромное спасибо!

Девушки спасибо....Красотень...
А я все лентяйничаю)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:24 | Сообщение # 3061
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Вот оно как....А демон Нааль откуда знает?)))) Где она практику проходила?))

В своем мире?
Quote (Діана22)
Причем напугана и в стрессе диком, то что она пережила не могло не сказатся на ее психике...

И именно поэтому граждане правители не захотели иметь дело с испуганной истеричной девицей. Аленар же читал ее. Он же понимал, что из всего этого можут выйти, а одну истерику уже получил...
Quote (Діана22)
И мы то знаем что убедить ее остаться было не так и сложно...так что да, виноват он...

Мы про Эльку говорим? Это она бы осталась спокойно в замке или долине?
Quote (Діана22)
Наверное потому, что ему эти авантюры нравятся....а Элька повод...

Ну тоже верно... Но не все настолько просто...
Quote (Діана22)
Но сомневаюсь что Ремар справится....Не пойдет же он в служанки к Нааль, если ей они вообще нужны))) Лучший способ заполучить Нааль - заманить ее Элькой....Причем продумать так чтоб она не взяла с собой Морри))) Из ревности например)

Вот теперь ты предлагаешь ставить Эльку под удар. А они наоборот, убрали ее подальше от Морри.
Quote (Діана22)
А для него это перспектива воспитать верных и сильных соратников....Которые будут с ним не из страха, или по подчинению......

Они все время будут напоминать о человеке, который смог переиграть Морри. Это огромный повод для нелюбви к этим детям.


 
Діана22Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:39 | Сообщение # 3062
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И именно поэтому граждане правители не захотели иметь дело с испуганной истеричной девицей. Аленар же читал ее. Он же понимал, что из всего этого можут выйти, а одну истерику уже получил...

Класс отправить беременную деву подальше, лишь бы истерики не устраивала, джентльмены)))))))))))))))
Quote (amberit)

Мы про Эльку говорим? Это она бы осталась спокойно в замке или долине?

Спокойно нет, но остаться могла если бы ребята воспользовались ее сомнениями.... Если бы ее убедили в бессмысленности поиска некроманта.... Засадили бы в библиотеке за фолиантами, для беременных тоже не супер, но безопаснее...
Quote (amberit)

Вот теперь ты предлагаешь ставить Эльку под удар. А они наоборот, убрали ее подальше от Морри.

Но Морри там))) И если они не предусмотрели опасности или недооценили Морри, это говорит не в их пользу.... А Элька и так под ударом, просто нужно это мудро использовать..... Я бы пустила слух, что Морри на самом деле ищет сбежавшую красавицу любовницу))))) Может это разозлило бы Нааль))

Quote (amberit)

Они все время будут напоминать о человеке, который смог переиграть Морри. Это огромный повод для нелюбви к этим детям.

А может Морри научится проигрывать и от этого станет более возвышенным?)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:52 | Сообщение # 3063
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Класс отправить беременную деву подальше, лишь бы истерики не устраивала, джентльмены)))))))))))))))

Ну мы же уже говорили про хамство Аленара ))))))))
Quote (Діана22)
Если бы ее убедили в бессмысленности поиска некроманта.... Засадили бы в библиотеке за фолиантами, для беременных тоже не супер, но безопаснее...

Ее любофф всея жизни говорить не смогла... А ты хочешь, чтобы она поддалась двум малознакомым гражданам...
Quote (Діана22)
И если они не предусмотрели опасности или недооценили Морри, это говорит не в их пользу....

Любой человек в здравом уме и твердой памяти не попрется на север... И Морри тоже вряд ли ее нашел бы, если бы не Элькина оплошность...
Quote (Діана22)
Я бы пустила слух, что Морри на самом деле ищет сбежавшую красавицу любовницу))))) Может это разозлило бы Нааль))

Это мужчины. Они не могут понять женских чувств. Тем более надуманную ревность Нааль, прекрасно осведомленную, кто такая Элька...
Quote (Діана22)
А может Морри научится проигрывать и от этого станет более возвышенным?)))))

Это не тот случай, когда можно стать возвышенным...


 
анняДата: Вторник, 14.08.2012, 21:51 | Сообщение # 3064
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Лили т оболденные животинки !))))) И этот в плащике biggrin

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 14.08.2012, 22:23 | Сообщение # 3065
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




У нас еще новые картинки. Спасибо... не скажу, кому...

 
lobioДата: Вторник, 14.08.2012, 22:36 | Сообщение # 3066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
А может Морри научится проигрывать и от этого станет более возвышенным?)))))

Ох, Диан, неравнодушна ты к Морри!!!! Ничего не буду говорить, хих, хотя .... Поживем увидим, какой он станет!

Добавлено (14.08.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Хоть я и не знаю кому сказать спасибо за иллюстрации, но спасибо! Хотя считаю , что форум должен знать своих художников, но мое мнение это мое мнение, поэтому просто еще раз спасибо !!!!!


 
amberitДата: Вторник, 14.08.2012, 22:44 | Сообщение # 3067
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Поживем увидим, какой он станет!

Он не изменится.


 
АксиньюшкаДата: Среда, 15.08.2012, 00:08 | Сообщение # 3068
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




знаю что нагло, но на всякий случай заглянула, а то я стоическая потеряшка

 
amberitДата: Среда, 15.08.2012, 17:35 | Сообщение # 3069
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Пока нету. Загляни к концу недели. Я, наверное, успею дописать...

 
lobioДата: Среда, 15.08.2012, 23:15 | Сообщение # 3070
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Он не изменится.

Я вообще то тоже так предпологаю, но ведь Диана в него верит!)))
Quote (amberit)
Я, наверное, успею дописать

Нина, а я буду верить в это!


 
NamiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:37 | Сообщение # 3071
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Я решительно встала на слегка качающийся пол и с трудом сглотнула горький комок, подкативший к горлу. Волнение не такое и большое, с чего бы у меня возникла морская болезнь?
Похоже не только путешествие и беременность отнимают у Эльки силы, но и эти вещие сны тоже...
Побережнее деве надо к себе относиться, а то мало от неё толку будет...
Гхыр, как же обидно сознавать правоту Мораввена. Да тут даже не в его правоте дело, а в том насколько хорошо он изучил Эльку, и ей бы тоже не помешало лучше разобраться в его слабых (если они есть))) и сильных сторонах...
Но сейчас всё предельно ясно: "Казарка" уплывает, "Поморник" догоняет...
Элька, ты же не… - ошеломленно прошептал Лежек. Ещё +1! Хотя лучше бы ему не знать (имхо)
- Теперь я еще больше хочу вернуть Алена, – ехидно сообщил он, вставая. – Исключительно для того, чтобы услышать, что гхыров некромант скажет по этому поводу. Что скажет? Обрадуется конечно, если вовремя спасёте happy
amberit, Спасибо за интересные главы!!! Спасибо за оповещение!!
 
amberitДата: Четверг, 16.08.2012, 17:31 | Сообщение # 3072
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина, а я буду верить в это!

А тебе вообще читать не стоит...
Quote (Nami)
и ей бы тоже не помешало лучше разобраться в его слабых (если они есть))) и сильных сторонах...

Молода она еще. С опытом придет.
Quote (Nami)
Хотя лучше бы ему не знать (имхо)

Ну уже поздно...
Quote (Nami)
Что скажет? Обрадуется конечно, если вовремя спасёте

Даже если невовремя, по идее, тоже должен обрадоваться...


 
Діана22Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:22 | Сообщение # 3073
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Ну мы же уже говорили про хамство Аленара ))))))))

Это уже не хамство, а крайняя степень эгоизма....
Quote (amberit)
Ее любофф всея жизни говорить не смогла... А ты хочешь, чтобы она поддалась двум малознакомым гражданам...

Ну граждане вроде не глупые и не безразличные.....Вернее они должны быть небезразличными....Но лично мне они казались безразличными, так что да доверять им не вижу смысла.... Элька мало знает о семье Алена, что тоже не способствует доверию....
Quote (amberit)

Любой человек в здравом уме и твердой памяти не попрется на север... И Морри тоже вряд ли ее нашел бы, если бы не Элькина оплошность...

Людям свойственно оплошности совершать...Их можно где угодно совершить....Нааль была готова к тому что Элька телепортировалась куда угодно... И Морри таки примчался на север....не дежурил же он у Круга в ожидании девы?))))))))
Quote (amberit)

Это мужчины. Они не могут понять женских чувств. Тем более надуманную ревность Нааль, прекрасно осведомленную, кто такая Элька...

Да ладно далеко не все такие)) А Нааль пока держится, но скоро ее реально начнет бесить Элька....Нормальная женщина долго не сможет терпеть буквальную одержимость своего мужчины другой женщиной...

Quote (amberit)
Это не тот случай, когда можно стать возвышенным...

Да ладно умение проигрывать дорогого стоит.... На такое способны только сильные личности..


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 16.08.2012, 19:31 | Сообщение # 3074
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Элька мало знает о семье Алена, что тоже не способствует доверию....

Слушай, ты сейчас сама себе противоречишь. Или Элька доверяет будущим родственникам, и тогда ее можно и уговорить остаться. Или она не доверяет, и тогда поступает по своему. Но поскольку Элька и Алена не очень-то слушалась, хотя доверяла ему абсолютно, то вряд ли она поддалась бы на уговоры его брата и дяди. И аленар это мог понять, кстати.
Quote (Діана22)
И Морри таки примчался на север....не дежурил же он у Круга в ожидании девы?))))))))

Не, он шлялся по Аррении, проверяя полученную инфу.
Quote (Діана22)
Да ладно далеко не все такие))

Девичьи мрии ))))
Quote (Діана22)
Нормальная женщина долго не сможет терпеть буквальную одержимость своего мужчины другой женщиной...

Видишь ли... если этой женщиной скоро станет она сама... То можно и потерпеть )))
Quote (Діана22)
Да ладно умение проигрывать дорогого стоит.... На такое способны только сильные личности..

Но это не означает, что сильная личность примет чужих бастардов.


 
Діана22Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:45 | Сообщение # 3075
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Слушай, ты сейчас сама себе противоречишь. Или Элька доверяет будущим родственникам, и тогда ее можно и уговорить остаться. Или она не доверяет, и тогда поступает по своему. Но поскольку Элька и Алена не очень-то слушалась, хотя доверяла ему абсолютно, то вряд ли она поддалась бы на уговоры его брата и дяди. И аленар это мог понять, кстати.

Где противоречия? Я им самого начала никогда не доверяла, и вообще мне это странное семейство не нравится....Не зря же Ален о них не распространялся... И не зря сбежал от них гхыр знает куда...Одна мамочка свалившая гхыр знает куда, после смерти мужа чего стоит...То что творит нынче Элька не похоже на недоверие, и я считаю это глупостью с ее стороны.... А Ален ей грязно манипулировал....И вот Аленар тоже мог вполне надавить на ее слабые точки, если бы ему было нужно, чтоб Элька не рисковала и сидела дома.... Но ему это было не выгодно, поэтому он типа предоставил даме свободу.....

Quote (amberit)

Не, он шлялся по Аррении, проверяя полученную инфу.

Бедный....
Quote (amberit)
Девичьи мрии ))))

Да ладно, я достаточно общалась с маменькими сынками, мужественности там не особо много....А на факультете дизайна есть "еще не определившиеся", как говорит один мой знакомый)))))))))) Так что далеко не все мужчины "брутальные мачо"..... Да и психологи с тобой не согласятся....Мужики даже больше подвержены комплексам чем мы, просто у них это в основном сексуальной сферы касается...

Quote (amberit)

Видишь ли... если этой женщиной скоро станет она сама... То можно и потерпеть )))

Все равно неприятно)))

Quote (amberit)
Но это не означает, что сильная личность примет чужих бастардов.

Да как раз и примет...Мы же не говорим о каких-то беспризорниках с тракта...А так какие у него пути, подождать пока Элька(Нааль) родит а потом их утопит? Аборты в средние века? рискованно... Да и мне кажется все нормальные люди любят детей. Плохо отнестись крошечному невинному и безобидному созданию способно только полное ничтожество.... Лично у меня болит сердце за каждого беспризорного ребенка.... И за каждого ребенка чьи дебильные родители посылают купить им пиво....Вот таких людей не жаль и в реке топить.....
А за бастардов это спасибо всеми тут любимому Алену. Взрослому мужику слабо было о предохранении подумать, пока он хотя бы не женат на деве.... Но лично меня воспитывали в презрении к подобным словам, и произносить их в отношении кого-либо я не буду.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Фисташковое дерево