Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:15 | Сообщение # 2076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Если бы не Элька, все бы хорошо поспали, и еще не известно где проснулись бы)))))

А кто его знает может у них такой щит защиты выставлен что не подействовало бы? А ?
Quote (amberit)
Так на нее все равно бы не подействовало. И на Алена, рядом с которым она спала, тоже...

Вот я о чем правда думала про щит)))
Quote (amberit)
Маг сидел в кустах и ждал, пока сработает его заклинание. А когда сработало - то уже все маги давно не спали и искали Эльку по кустам.

Заклинание чего сонливости?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 19:32 | Сообщение # 2077
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А кто его знает может у них такой щит защиты выставлен что не подействовало бы? А ?

Я знаю. Точно знаю, что и как они выставляли, можешь мне поверить smile
Quote (КетБес)
Заклинание чего сонливости?

Ну да. Магическое зелье, вызывающее сон.


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 20:29 | Сообщение # 2078
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я знаю. Точно знаю, что и как они выставляли, можешь мне поверить

Ладно))) smile Поверю тебе на слово)))
Quote (amberit)
Ну да. Магическое зелье, вызывающее сон.

Подожди, она практически сразу отключилась. А Ален с ребятами двинулись минут как они там сказали через пятнадцать? А?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 20:46 | Сообщение # 2079
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
одожди, она практически сразу отключилась. А Ален с ребятами двинулись минут как они там сказали через пятнадцать? А?

Она пошла в кустики. Долго шла по берегу реки, потом еще подпитывалась. Минут тридцать с момента ухода прошло, не меньше. А Алена разбудили через 15 минут после ее ухода, а не того, как зелье раздавили. Просто ее еще фиг найдешь, а заклинание на маячок - тоже время нужно.


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 21:20 | Сообщение # 2080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Она пошла в кустики. Долго шла по берегу реки, потом еще подпитывалась. Минут тридцать с момента ухода прошло, не меньше. А Алена разбудили через 15 минут после ее ухода, а не того, как зелье раздавили. Просто ее еще фиг найдешь, а заклинание на маячок - тоже время нужно.

Ну для меня это в течении минуты происходило вот и не подумала((( Спасибо за разъяснения))) smile


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 21:39 | Сообщение # 2081
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Спасибо за разъяснения)))

Не за что! Всегда пожалуйста! smile


 
lubitelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:13 | Сообщение # 2082
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Глава Отличная!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Скалка, сковородка и т.д. - это что то с чем тоооо (очень поднимает настроение). Я все время поражаюсь неуёмной фантазии автора - это так здорово!!!!


 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:29 | Сообщение # 2083
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lubitel)
Скалка, сковородка и т.д. - это что то с чем тоооо (очень поднимает настроение). Я все время поражаюсь неуёмной фантазии автора - это так здорово!!!!

скалка и сковородка - святое для любой женщины biggrin


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:54 | Сообщение # 2084
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо! Очень интересная глава!
Нравится как Элька общается с огнём. Очень интересные изобретения у гномов. Полезный прибор они получили!




 
анняДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:19 | Сообщение # 2085
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина ,
гномы с музеем так повеселили . и скалка у них есть и утюг и сковородка . все для милых и любимых . только пость пока в музее полежит и себя покажет и в дом не так страшно возвращатся biggrin biggrin . сколько живу столько убеждаюсь знание - сила , а любопытство - двигатель . вот прибор заинтересовал . а оказалось полезная штука .
кажется Элька преобрела еще защитника - огонька , готового для нее на все . happy happy опять Эька отличилась по умертвию раритета . и что бы без нее делали ? вот обнозначно чесали затылки . и придумывали сложные ходы , как убить эту тварь .
теперь все же ясно почему гномы так назвали свою шахту . smile вот считоводы любители .
молодцы гномы ! подобрали господ магов после крушения раритетной твари . а то не узвестно сколько они там ползали по этом тунелям . после истощения всех сил .


З.Ы. я рада что тебе понравилось мое рукоблудство . biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:31 | Сообщение # 2086
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Полезный прибор они получили!

Да, им явно должен пригодиться...
Quote (ання)
кажется Элька преобрела еще защитника - огонька , готового для нее на все .

Не совсем так. Это не защитник в прямом понимании. Это часть ее, если можно так выразиться. Ее стихия.
Quote (ання)
вот обнозначно чесали затылки . и придумывали сложные ходы , как убить эту тварь .

Да ладно. Я тебе могу с ходу пару вариантов предложить без включения Эльки.


 
КетБесДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:02 | Сообщение # 2087
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу))) Такую как ты там выразилась небольшую))) tongue
Да приятного мало. И нечисть считавшаяся уже так сказать вымершим видом как то уж активно приобретает вторую жизнь. Что же все таки это за энергия такая что она не только так сказать распространенную нечисть в этом мире размножает но и увековеченную поднимает? sad
И у меня возник вопрос а чем питалась то эта нечисть в лице или морде Гбо’арга? Как то странно она сказала что пищи здесь много. Но вроде кроме тех трех погибших гномах речи о других не было или я пропустила? surprised
Слушай я тут все сижу и думаю как мне (хотя думаю что не только мне) хочется посмотреть на общение Алена со своей стихией. Если уж у Эльки такой Роман, да именно с большой буквы со своей стихией, то что интересно как это протекает у Алена? Стихия его не ревнует?
А вот разногласия во времени это что так сказать от удовольствия общения? Или Огонь ее так в свои сети заманивает? tongue А можно определить от куда эта нечисть тут взялась, ну не знаю по пути его передвижения например?
Музей просто оригинален))) Так и думалось в начале что изобретения были сотворены женскими руками для облегчения своих хозяйственных забот. А нет мужчины постарались, причем некоторые реально об этом пожалели? tongue И как удачно они все таки туда попали))) Думаю пригодиться им этот аппаратик ох как сильно)))
И вот еще "внешнее воздействие, но не магия" О чем это, там что еще что то есть. Не может же нечисть обладать разумом и отгонять их или может? А если это нечто иное то оно что там осталось а маги уже домой засобирались? И почему не сработало заклинание Алена, почему оно еще сильнее разозлило нечисть? И почему такое ярое желание убить их а не просто напугать и заставить уйти? surprised
Ну вот как то так))) Спасибо))) Еще пообщаемся)))

P.S. Привет тебе от супруга, со словами. Вот и она практически любовника завела перед носом предназначенного судьбой. И хорошо что Огонь такой заметный точно будешь знать когда суженая пошла налево))) biggrin

Добавлено (15.01.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Да ладно. Я тебе могу с ходу пару вариантов предложить без включения Эльки.

Например?


 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:28 | Сообщение # 2088
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Такую как ты там выразилась небольшую)))

Ты знаешь, в тот момент я была уверена, что глава будет страниц на 7-8, никак не больше. Но одна битва страниц 6, по-моему, получилась...
Quote (КетБес)
Как то странно она сказала что пищи здесь много. Но вроде кроме тех трех погибших гномах речи о других не было или я пропустила?

Во-первых, пропустила. Гномов погибло больше, еще до ухода ТОрвальда. Во-вторых, пещеры не пустуют. Там есть как животный мир, так и нежить всякая, типа стучаков и кобольдов. Их вполне хватает для пропитания.
Quote (КетБес)
то что интересно как это протекает у Алена? Стихия его не ревнует?

Огонь же не ревнует Эльку к Алену. А вот Ален ревнует, но сделать ничего не может...
Quote (КетБес)
А вот разногласия во времени это что так сказать от удовольствия общения? Или Огонь ее так в свои сети заманивает?

Ы? Какие разногласия?
Quote (КетБес)
А можно определить от куда эта нечисть тут взялась, ну не знаю по пути его передвижения например?

А зачем?
Quote (КетБес)
внешнее воздействие, но не магия

Инфразвук, издаваемый тварью... как я ее там назвала? И не надо плодить лишних сущностей. Инфразвук - вполне распространенное в природе явление. Точнее, ультразвук, но это не сильно важно. Если есть в одну сторону - почему не может быть и в другую?
Quote (КетБес)
А если это нечто иное то оно что там осталось а маги уже домой засобирались? И почему не сработало заклинание Алена, почему оно еще сильнее разозлило нечисть? И почему такое ярое желание убить их а не просто напугать и заставить уйти?

Жрать хочет. А это - еда. Зачем ее отпускать? А заклинание не сработало, потому что это не обычный огонь, подпитывающийся от кислорода.
Quote (КетБес)
Вот и она практически любовника завела перед носом предназначенного судьбой. И хорошо что Огонь такой заметный точно будешь знать когда суженая пошла налево)))

Есть такое smile
Quote (КетБес)
Например?

Ален, вместо того чтобы разрежать воздух, сгущает его и делает фактически то же самое, что и Элька - прижимает тварь-как-ее-там к стене, и Лежек долбает сверху водой. Это, кстати, было первым вариантом убиения, только я потом решила заменить.
У Ингвара стихия - земля. Привести его в чувство, дальше загнать тварь в каменные узкие стены, а дальше хоть замуровать, хоть опять же водой долбануть.
Еще надо?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:10 | Сообщение # 2089
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за чудную главу! Очень яркая она получилась (неудивительно, сколько там огня было) biggrin И в прямом и переносном смыслах)))

Понятно, что Ален не решился ее в Белогорье отправить)))) Он просто испугался, что Ремар подумает, при виде красивой эльфийке в наручниках, буд-то братец - некромант практикует нестандартные отношения. biggrin biggrin Маменьке еще письмо пошлет. biggrin Или юную красавицу решит вырвать из пут разврата)))))) Чет меня не туда уносит)))))
И меня тоже возмутило, что он роется в ее сумке.... Мог бы подождать пока она встанет.... Еще и хамит...нет ничего интересного... вот гхыр... (у меня не ПМС, я всегда такая) biggrin
Самазар, в целом мне не понравился... Люблю более живописные места... Гномы, неглупые ребята, со своим берлитом....
А вот собрание в Рубиновом зале, очень правдоподобное.... Правда слишком мало уважения друг к другу у этих ученых.... Или это было нервное... Им бы все таки следовало слушать друг друга...

И чего это у Некроманта с памятью? *ехидно* Возраст?
Тоннели - какая мерзость!
Гадость в них всякая водится.......Только она же там всегда была... Гномы ее экспериментами раздразнили?

Хороший огонь, раз без воздуха горит.... А Элька молодец..... А Огонь меня вообще покорил.... Идеал...
Quote
Шаловливый язычок полез в вырез рубашки. Я, невольно улыбнувшись, повела плечами и вновь посерьезнела.
И некроманта дразнит))))) Шалун)))

Quote
Меня хотят убить.
- Кто? – мурлыкающий до этого момента шепот Огня стал жестким и угрожающим, настолько похожим на тон Алена, что я вздрогнула.

Конкурент)))))
Какой у нее с Огнем тандем! Полное взаимопонимание... Хотя все потрудились на славу....
Quote
«Сурова ты, alliarr», - мысленно усмехнулся Ален
Да, запомни это))))
Quote

Надо же… Как интересно у тебя происходит общение со стихией… Никогда бы не подумал…

И мне это интересно.... Огонь хочет побыть с ней подольше? Или это она условия диктует?)))

Музей у гномов любопытственный, однако.... Сколько всего можно найти....))) Живут же и без магии, некоторые)))))) И это была судьба))))) Так подфартило ребятам))) Ну все, Круг у них в руках)))
Не придется вслепую бродить по Чернолесью....
Надеюсь до школы они доберутся без происшествий))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:23 | Сообщение # 2090
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Он просто испугался, что Ремар подумает, при виде красивой эльфийке в наручниках, буд-то братец - некромант практикует нестандартные отношения.

biggrin Запрсто может так подумать smile И тогда будет драка между братьями smile
Quote (Діана22)
Мог бы подождать пока она встанет.... Еще и хамит...нет ничего интересного... вот гхыр...

А что там в дамской сумке может быть интересного?
Quote (Діана22)
И чего это у Некроманта с памятью? *ехидно* Возраст? Тоннели - какая мерзость!

а что, он должен помнить все на свете?
Quote (Діана22)
Гадость в них всякая водится.......Только она же там всегда была... Гномы ее экспериментами раздразнили?

Ага.
Quote (Діана22)
А Огонь меня вообще покорил.... Идеал...

Еще бы детей умел делать... И нафига тогда Ален?
Quote (Діана22)
Какой у нее с Огнем тандем! Полное взаимопонимание... Хотя все потрудились на славу...

Они - единое целое получаются...
Quote (Діана22)
И мне это интересно.... Огонь хочет побыть с ней подольше? Или это она условия диктует?)))

А ты вспомни. Они всегда каждый раз по-разному решают, когда пора расставаться. А так, конечно, кто же захочет разрывать такие отношения? biggrin
Quote (Діана22)
Ну все, Круг у них в руках))) Не придется вслепую бродить по Чернолесью....

Не совсем. Им, конечно, не надо по всему Чернолесью бродить, но пространство радиусом в сколько-то там верст - это за день не обойти...


 
КетБесДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:38 | Сообщение # 2091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Во-первых, пропустила. Гномов погибло больше, еще до ухода ТОрвальда. Во-вторых, пещеры не пустуют. Там есть как животный мир, так и нежить всякая, типа стучаков и кобольдов. Их вполне хватает для пропитания.

Да по первому каюсь, наверное пропустила просмотрю предыдущие главы))) smile Ну по мне то пещера пустая, я же как человек смотрю, а не нечисть. И об этом честно не подумала((( sad
Quote (amberit)
Огонь же не ревнует Эльку к Алену. А вот Ален ревнует, но сделать ничего не может...

Да Огонь по описанию вообще себя главным чувствует))) biggrin
Quote (amberit)
Какие разногласия?

Я имела в виду временное ощущение ее и то что есть на самом деле.
Quote (amberit)
А зачем?

А вдруг там еще?
Quote (amberit)
Жрать хочет. А это - еда. Зачем ее отпускать? А заклинание не сработало, потому что это не обычный огонь, подпитывающийся от кислорода.

Так он же вроде не голодный или он всегда есть хочет?
Quote (amberit)
Есть такое

Вот скажи почему ме эта мысль в голову не пришла, а? Это что мужская логика?
Quote (amberit)
Ален, вместо того чтобы разрежать воздух, сгущает его и делает фактически то же самое, что и Элька - прижимает тварь-как-ее-там к стене, и Лежек долбает сверху водой. Это, кстати, было первым вариантом убиения, только я потом решила заменить.
У Ингвара стихия - земля. Привести его в чувство, дальше загнать тварь в каменные узкие стены, а дальше хоть замуровать, хоть опять же водой долбануть.

А сила мадам от куда? Если считай первое заклинание не подействовала, надо с ориентироваться. Лежек держит щит ему не до этого. Ингвар как по мне так само сильно подвергся воздействию или просто так сложилось мнение? Что постоянно бегать в расщелины, а подпитываться от куда? Ну это я так просто интересуюсь. можешь сказать отвали я не обижусь))) tongue
Quote (amberit)
Еще надо?

Нет спасибо))) Я в твоей фантазии не сомневаюсь)))




Сообщение отредактировал КетБес - Воскресенье, 15.01.2012, 22:39
 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:42 | Сообщение # 2092
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Запрсто может так подумать smile И тогда будет драка между братьями

За Красавицу, или за мораль?)))))))

Quote (amberit)
А что там в дамской сумке может быть интересного?

Там все интересное и загадочное, кроме рапидографов)))

Quote (amberit)

а что, он должен помнить все на свете?

Почему бы и нет))))

Quote (amberit)

Еще бы детей умел делать... И нафига тогда Ален?

Я давно этим вопросом задаюсь)))
Quote (amberit)
А ты вспомни. Они всегда каждый раз по-разному решают, когда пора расставаться. А так, конечно, кто же захочет разрывать такие отношения?

Не знаю кто)))) Огонь - такая лапочка.... Можно я буду и тим Морравен и тим Огонь?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
VasulunkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:49 | Сообщение # 2093
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:






 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:00 | Сообщение # 2094
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да Огонь по описанию вообще себя главным чувствует)))

Ну как бы право имеет smile
Quote (КетБес)
Я имела в виду временное ощущение ее и то что есть на самом деле.

А. Просто она чересчур в магию погрузилась. В прологе та же история была.
Quote (КетБес)
А вдруг там еще?

Тогда еще вызовут. Но вообще такие твари по двое не живут.
Quote (КетБес)
Так он же вроде не голодный или он всегда есть хочет?

Голодный. Элька же от него голод почувствовала.
Quote (КетБес)
Вот скажи почему ме эта мысль в голову не пришла, а? Это что мужская логика?

Не знаю smile
Quote (Діана22)
За Красавицу, или за мораль?)))))))

Какая мораль у гхыровых некромантов? За красавицу, ясное дело...
Quote (Діана22)
Там все интересное и загадочное, кроме рапидографов)))

Расческа тоже? smile
Quote (Діана22)
Почему бы и нет))))

Потому что нельзя помнить все. smile
Quote (Діана22)
Я давно этим вопросом задаюсь)))

Дык дети жеж...
Quote (Діана22)
Не знаю кто)))) Огонь - такая лапочка.... Можно я буду и тим Морравен и тим Огонь?)))

Можно.

Добавлено (15.01.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Vasulunka, спасибо за комментарий.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:05 | Сообщение # 2095
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Какая мораль у гхыровых некромантов? За красавицу, ясное дело...

Там вроде один некромант))))
Но эта Красавица тоже не промах))) С огоньком)))))
Quote (amberit)
Расческа тоже?

Смотря какая..
Quote (amberit)

Дык дети жеж...

На кой гхыр они нужны?))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:08 | Сообщение # 2096
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Там вроде один некромант)))) Но эта Красавица тоже не промах))) С огоньком)))))

Ты считаешь, что братья сильно друг от друга отличаются?
Quote (Діана22)
Смотря какая..

*заинтересованно* а с чем можно совместить расческу?
Quote (Діана22)
На кой гхыр они нужны?))))

Эм... ну считается, что нужны...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:18 | Сообщение # 2097
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Ты считаешь, что братья сильно друг от друга отличаются?

Я ОЧЕНЬ на это рассчитываю)))

Quote (amberit)
*заинтересованно* а с чем можно совместить расческу?

С оружием, например)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:25 | Сообщение # 2098
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Всем доброго вечера! Или может ночи уже! Нина спасибо! Я сейчас озвучу свои мысли, но прежде у меня вопрос к девчонкам!
Девочки ,если честно, кто хотя бы приблизительно догадался о том ,что за тварь поселилась у гномов? И какие предположения были? Про себя скажу , думала одичавший, а потому злой дракон!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:45 | Сообщение # 2099
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Девочки ,если честно, кто хотя бы приблизительно догадался о том ,что за тварь поселилась у гномов?

Изссвечный ужассс))))))

Драконы не настолько страшные)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:44 | Сообщение # 2100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Драконы не настолько страшные)))

Даже одичавшие?)))

Добавлено (16.01.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Нина спасибо за огненно жаркий вечер! Потряс просто эта глава! Огромная ! Такое удовлетворение получаешь , когда ждешь , а потом сразу так много и интересно! Здесь и приключения и сражение и экскурс в мир гномов! Жили себе гномы в своем технически оборудованном мирке и тут такая напасть.
Нина вопрос, почему гномы раньше наших магов слышали это звук в ушах? Может потому что ниже ростом и ближе к земле? Или потому что долго испытывали страх?
Обратила внимание, что наши маги почти не использовали магию, зато сила их стихий , как нельзя лучше пригодилась и использовалась по назначению! Элька и ее игривый огонек это пара вечера! Я теперь знаю , как Алену нужно противостоять, когда он нагличать начинает! Огонька привечать почаще! Ох , быстро в чувства придет наш некромант , он ведь понимает что от всех конкурентов можно избавиться , но только не от стихии , которая нежно любит свою обладательницу и еще заигрывает с ней!))) ат Элька полностью в ней растворяется?

Добавлено (16.01.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Экскурсия в музей.... Элька с Лежиком правы это скорей не музей, а склад или хранилище их изобретений, половина из которых не доведена до ума, но тем не менее храниться у гномов! Конечно , скалка и сковородка это основные раритеты, тем более использованные по прямому назначению гномихами!)))забавно, я вот хоть и не пеку много, а если и пеку то из готового теста, но скалку в доме имею! Причем храниться она у меня в очень удобном для доставания месте!)))) ( это так лирическое отступление)
Самое важное, что попалось в музее это , конечно изобретение для нахождения круга. Хоть и огромное, но можно порадоваться такой удаче.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Дорогая редакция!