Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
ЛетучкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:42 | Сообщение # 2126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Ты умница) По-моему мнению это лучшая глава)
Было страшно при разговоре Эльки и Велена. Какой же мерзавец, аж передёргивает. Ещё на том моменте поняла что не зря Элька руку порезала, опять какая-нибудь гхырня будет. Когда появился Ален, только тогда смогла выдохнуть. При обмене любезностями не удержалась и показала монитору язык, тот обиделся и вынес меня из интернета biggrin (серьёзно!, не шучу))))
Когда убегали всё мысленно подгоняла "Быстрей! Давай быстрей!"
Сначала даже испугалась, когда в деревню приехали. Тишина такая, опять что-нибудь случилось, но нет. Праздник. И как ж ты Элька-голубушка могла забыть про ТАКОЙ день smile Танец неподражаем. Внутри всё замерло от восхищения, как же тебе, Нина, хорошо удаются такие моменты))
Вынесло её на руки к оборотню. Ну Итен с-с-с-с...собака бешеная biggrin Времени даром не теряет. Какое-то щемячее чувство было когда читала. Трогательно. Но я ни гхыра наверное не поняла, с Элькой то всё понятно, хотела помочь и хоть как-то облегчить его ношу, но оборотня то куда попёрло?! Да и сама Элиара, как я её бы не защищала, шетт её дёрнул, а? Даже обидно)
Сцена на берегу великолепна. С восторгом узнавала так полюбившиея строки))
Но что произошло утром... Было...страшно. Пришлось сделать кружок по квартире и только тогда смогла вернуть себя за комп.
"Гхырово бздырище" очень точное описание ситуации. Кергасты страшные твари, особенно когда заговорены на крови. Можно сказать практически бессмертны. Ведь не сразу догадаешься, если конечно ещё сообразишь. Не уверена, что Элька смогла бы. Чистое везение.
Ален меня расстроил. Я понимаю - испугался, но лезть с упрёками как только глаза открыл это слишком. Гхыров некромант! Что ещё сказать biggrin
Спасибо за такую чудесную-расчудесную главу happy


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:05 | Сообщение # 2127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Бедная Элька, даже поцарапаться уже нельзя, тут же Велен кровь к рукам приберёт(( Бесит он меня.
Тяжело наверное Алену мириться с общением Эльки и огня, а тут ещё и оборотни))
Заклинания на крови,.. интересненько но жутковато, надеюсь её это никак не навредит.




 
КетБесДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:35 | Сообщение # 2128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу! Не знаю для кого как но для меня лично сильно эмоциональную. Так и сидела зажав кулачки и причитала то где тебя Ален носит))), то куда лезешь оборотень несчастный))), то откуда вас черти принесли и что теперь с вами делать (это я про утро так бессовестно нарушенное появлением кергастов))).
Да начало огорчило, с чего это вдруг Велен возымел такую силу то на Эльку, как то мне казалось что она ему уже и противостоять может и это его явное помешательство на грани истерики по поводу беременности. Блин так и хотелось ляпнуть :"Да, блин беременна. Подавись!" Хотя не знаю к чему бы это привело))) tongue Вовремя появившейся Ален со своей так и хочется сказать вольной))) tongue и так бездарно потерянный платок послуживший в последствии для создания очередной пакости по отношению к ГГ. А Ален совсем совсем не может читать Велена? Ну хоть самую малость? surprised
Круг... Ну что по мне так это все странно как будто с передвижениями Алена с Элько по деревням и городам так и кажется что этот самый круг как живой передвигается за ними. А теперь как то появилась мысль может его закрыли для концентрации темной энергии. Что бы как говориться потом шарахнуло с утроенной силой))) Ох, что то меня не туда понесло))) biggrin
Ой, ты блин ты и оборотень нарисовался, у него что тоже нюх? Или то же наслушался так краем уха бабушкиных сплетен и пошел куда глаза глядят, но в определенную сторону? wink И от чего такое поведение то, вроде он уже тогда при первой их встрече принял правила игры и выяснил расстановку пар? Куда теперь полез то? Или ему Элька ох как приглянулась? smile
Ну огонь в паре с Элькой порадовал))) А после "- Эта ночь – моя…
- Я знаю… "
так и подумала сколько там седых волосков на голове некроманта появилось))) Эх, такой ухажер и всегда причем и рад и рядом))) biggrin
Ну битва как всегда достойна всяческих похвал и по охали и по ахали. А Велен все равно козел. Но видно уж очень настоятельно от него требуют привести Эльку и причем как можно скорее у них что там время в обрез? И вот вопрос а почему Элька то должна была ему в объятия кинуться то? Может она поплакала бы у директора на плече и блин унеслась бы ну не знаю в Белогорье к Ремару (и Диане) за помощью?
Ну как то так))) Спасибо)))) wink


 
М@рин@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:55 | Сообщение # 2129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Прочитала сразу две главы – очень насыщенные, событийные, интересные!

Славные такие гномы – «эф равно рож э аш (что-то знакомое: сила, плотность - это формула, что ли?!)– голосовой анализатор … не пропустит постороннего», железная дорога на аккумуляторах из кристаллов берлита, старейшины клана механиков, очень эмоционально – «Стебек, совершенно взбешенный, полез к собеседнику с явным намерением вцепиться тому в и так всклокоченную бороду» – пытающиеся разрешить насущную проблему, разгаданная тайна «жен гномов-механиков» – все это ужасно интересно, люблю подобные описания и детали быта разных рас!

А посещение музея Достижений Практической Механики и осмотр его забавных экспонатов преподнесли экскурсантам неожиданный сюрприз – «прибор для определения наличия Круга». Надеюсь, пригодится.

Битва с огненным гбо’аргом с помощью огненной же стихии Эльки – очень здорово, контраст зла и добра, разных характеров одной сущности: злобный, голодный «изссвечный ужассс» и «теплые ласковые всполохи» Элькиного Огня, при угрозе моментально преобразившегося в надежного защитника, и вот это классно - «шепот Огня стал жестким и угрожающим, настолько похожим на тон Алена, что я вздрогнула»!

*******

Общение с Магистром Веленом, взявшимся рецензировать дипломную работу Элиары и стащившим у нее окровавленный платок, мало того, что оказалось крайне неприятным и опасным, но еще и повлекло за собой события, чуть не окончившиеся трагически для Алена и Эльки.

А пламенный и нездоровый интерес Велена к тому, беременна ли Элька, просто шокирует и наводит на мысль, что беременная полуэльфийка Ордену не нужна.
Или наоборот, как раз беременная и нужна?!
Или заинтересованные лица боятся, что ребенок Эльки и Алена все-таки и окажется тем самым «смешением крови»?!! Или ждут этого?!!!

*******

Quote
- Итен? Что ты здесь делаешь?– не менее изумленно произношу я.
- Вообще-то живу, - усмехается оборотень, так и не выпуская меня из объятий. – Я не смог уехать на запад, как собирался. Что-то держит меня в этих местах. Сам не понимаю, что...

Оборотень. «Что-то держит меня в этих местах». Интересно…

Ален, как я понимаю, при всей своей двойственной сущности, не оборотень.
Но сын «дитя той волчицы, что в горах таилась".

А в пророчестве у нас-таки
"Лишь потомок сына леса и дитя
Той волчицы, что в горах таилась,
Смогут, если вместе кровь у них смешать,
Сделать так, чтоб зло остановилось"

Так кто у нас вместе с Элькой в главной роли? Ален? Итен?

*******

Описание леденящей душу битвы с кергастами, подосланными явно Магистром Веленом и Ко, воспользовавшимися Элькиной кровью, читается на одном дыхании – выдохнула только когда Элька сообразила кастовать заклинания на своей крови.

*******

Почему «нашествие нежити, так досаждавшее горожанам, пошло на убыль, и к началу цветня вернулось к фоновому уровню»? … Заслуга Велена, или «просто нечисть закончилась»? Или что-то еще?!

Какие такие таинственные «загадочные заклинания» только для «посвященных» отрабатывали по «несколько часов в день Тей и Стен»?

«Как это вяжется с целями Ордена, предназначенного для борьбы с темными силами», намерение «убить как минимум одного человека»?

И зачем-таки Ордену полуэльфийка Элинара?!

Сколько интересных вопросов…




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 23.01.2012, 18:58
 
amberitДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:20 | Сообщение # 2130
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
, я даже не могла надеяться, что Ален успеет, я испугалась страшно, и было состояние обреченности при прочтении этого момента, наверное то же и чувствовала Элька.

Элька и сама вполне справилась, без Алена.
Quote (lobio)
Но потом, оборотень зоть все и понял все равно еще раз поцеловал Эльку и драпать, а кому охота , с Аленом дело иметь!?

Нет. Он демонстративно поцеловал Эльку на глазах Алена. Лия, он не боится смерти. Он ее ждет.
Quote (lobio)
Насколько же она им нужна

Очень нужна.
Quote (lobio)
еще один момент поразил, что описание боя сопровождается мыслями и рассуждениями Элиары, от этого становиться еще реалистичней и динамичней.

Ну рассказ же от ее имени идет.
Quote (Надюшка2350)
Вот я и получила ответы на часть своих вопросов)))

Мы заканчиваем. Пора закругляться.

Добавлено (23.01.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Белл_очка)
По-моему мнению это лучшая глава)

Это ключевая глава, которая дает завязку на следующую книгу.
Quote (Белл_очка)
Ещё на том моменте поняла что не зря Элька руку порезала, опять какая-нибудь гхырня будет.

А иначе зачем бы мне так подробно описывать этот момент? wink
Quote (Белл_очка)
При обмене любезностями не удержалась и показала монитору язык, тот обиделся и вынес меня из интернета

бяка smile
Quote (Белл_очка)
Но я ни гхыра наверное не поняла, с Элькой то всё понятно, хотела помочь и хоть как-то облегчить его ношу, но оборотня то куда попёрло?! Да и сама Элиара, как я её бы не защищала, шетт её дёрнул, а? Даже обидно)

Не в обиду, но тебе лет еще маловато smile Элька возбуждена до предела, и вот то, что она в таком состоянии не отдалась первому встречному - за это ее похвалить надо, а не ругать. А оборотень не любит магов, и всегда рад сделать пакость данным гражданам.
Quote (Белл_очка)
Ведь не сразу догадаешься, если конечно ещё сообразишь. Не уверена, что Элька смогла бы. Чистое везение.

Исключительное везение. Рояль в кустах, можно сказать...
Quote (Белл_очка)
Что ещё сказать

Диана скажет... Она обещала...
Quote (LiLiT666)
Заклинания на крови,.. интересненько но жутковато, надеюсь её это никак не навредит.

Нет, никак.
Quote (КетБес)
с чего это вдруг Велен возымел такую силу то на Эльку, как то мне казалось что она ему уже и противостоять может

Элька все-таки молодой и неопытный маг, в отличие от Велена.
Quote (КетБес)
Вовремя появившейся Ален со своей так и хочется сказать вольной)))

Элька и без Алена вообще-то справилась с наваждением. И хорошо, что Велен этого не понял...
Quote (КетБес)
и так бездарно потерянный платок послуживший в последствии для создания очередной пакости по отношению к ГГ. А Ален совсем совсем не может читать Велена? Ну хоть самую малость?

Совсем. Но, с другой стороны, Велен тоже не может читать Алена.
Quote (КетБес)
Что бы как говориться потом шарахнуло с утроенной силой))) Ох, что то меня не туда понесло)))

Почти туда smile
Quote (КетБес)
Или то же наслушался так краем уха бабушкиных сплетен и пошел куда глаза глядят, но в определенную сторону?

Его тянет в эту сторону. Тут не до бабкиных сплетен. Это более серьезно.
Quote (КетБес)
И от чего такое поведение то, вроде он уже тогда при первой их встрече принял правила игры и выяснил расстановку пар? Куда теперь полез то? Или ему Элька ох как приглянулась?

Демонстративно. Провоцирует Алена.
Quote (КетБес)
Эх, такой ухажер и всегда причем и рад и рядом)))

И что с ним делать, можно узнать? Огонь только возбуждать умеет, а снимать возбуждение кому?
Quote (КетБес)
причем как можно скорее у них что там время в обрез?

Конечно. На дворе первое мая, катаклизма наступит 25+- неделя. Считай сама.
Quote (КетБес)
И вот вопрос а почему Элька то должна была ему в объятия кинуться то? Может она поплакала бы у директора на плече и блин унеслась бы ну не знаю в Белогорье к Ремару (и Диане) за помощью?

Дианы там пока нет. Ну поплакала бы, а дальше что? Кто ее в белогорье ждет? как она будет объяснять, кто она такая и откуда? И даже гхыр бы с этим. Велен ждал бы ее на пороге школы и тут же взял бы в оборот, невзирая на директора.
Quote (М@рин@)
что-то знакомое: сила, плотность - это формула, что ли?!

Закон Архимеда smile
Quote (М@рин@)
А пламенный и нездоровый интерес Велена к тому, беременна ли Элька, просто шокирует и наводит на мысль, что беременная полуэльфийка Ордену не нужна.

Не нужна...
Quote (М@рин@)
Так кто у нас вместе с Элькой в главной роли? Ален? Итен?

Оба?
Quote (М@рин@)
Или что-то еще?!

Или что-то еще. Круг закрылся и перестал чадить магией на всю округу.
Quote (М@рин@)
Какие такие таинственные «загадочные заклинания» только для «посвященных» отрабатывали по «несколько часов в день Тей и Стен»?

А вот этого никто не знает, кроме парней.
Quote (М@рин@)
Как это вяжется с целями Ордена, предназначенного для борьбы с темными силами», намерение «убить как минимум одного человека»?

Вопрос риторический.
Quote (М@рин@)
И зачем-таки Ордену полуэльфийка Элинара?!

Следующая глава. Там ответ на этот вопрос.


 
lobioДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:17 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Он ее ждет.

А в кусты все равно сиганул!

Добавлено (23.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Элька и сама вполне справилась, без Алена.

Я все равно рада , что он появился!

Добавлено (23.01.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
И хорошо, что Велен этого не понял

Да уж, это очень хорошо, поскольку понимаю, что с ним еще предстоит встреча и без всяких масок, и то что Элиара может справиться с его воздействием, это как козырь


 
amberitДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:31 | Сообщение # 2132
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А в кусты все равно сиганул!

С чего бы в кусты? Он пошел себе девушку на ночь искать.
Quote (lobio)
Да уж, это очень хорошо, поскольку понимаю, что с ним еще предстоит встреча и без всяких масок, и то что Элиара может справиться с его воздействием, это как козырь

А вот здесь ты не ошиблась.


 
КетБесДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:48 | Сообщение # 2133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Элька и без Алена вообще-то справилась с наваждением. И хорошо, что Велен этого не понял...

Ха самое смешное что я то же этого с первого раза не поняла))) biggrin
Quote (amberit)
Его тянет в эту сторону. Тут не до бабкиных сплетен. Это более серьезно.

Это что? Внутренний зов? Или зов негативной энергии на которую он реагирует? surprised
Quote (amberit)
Демонстративно. Провоцирует Алена.

А смысл? Ревность? Из принципа? Или что бы кто-нибудь бы да убил?
Quote (amberit)
И что с ним делать, можно узнать? Огонь только возбуждать умеет, а снимать возбуждение кому?

А что тогда против Огня то Алену возмущаться, ему радоваться надо такой источник возбуждения? Или переживает что не окажись он рядом она другого пойдет искать?
Quote (amberit)
Конечно. На дворе первое мая, катаклизма наступит 25+- неделя. Считай сама.

Вот теперь начнется самое интересное, времени мало, а дел много. И теперь что над ними будет постоянная угроза?
Quote (amberit)
Велен ждал бы ее на пороге школы и тут же взял бы в оборот, невзирая на директора.

Ну все равно я не представляю Эльку так легко ведущуюся на рассказы Велена. Он ее столько раз так скажем обижал а тут она ему в объятья да я за Вами возьмите меня?


 
amberitДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:05 | Сообщение # 2134
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ха самое смешное что я то же этого с первого раза не поняла)))

Я же специально еще раз в диалоге с Аленом это пояснила.
Quote (КетБес)
Это что? Внутренний зов? Или зов негативной энергии на которую он реагирует?

Судьба - такой ответ тебя устроит?
Quote (КетБес)
А смысл? Ревность? Из принципа? Или что бы кто-нибудь бы да убил?

Вредность. И нарывается на неприятности.
Quote (КетБес)
А что тогда против Огня то Алену возмущаться, ему радоваться надо такой источник возбуждения? Или переживает что не окажись он рядом она другого пойдет искать?

Я кому-то под главой ответила, но могу и здесь повторить.
Мужик устал. Он пять дней мотался по делам, потом вернулся и сразу стресс - даму сердца чуть не уволокли, потом опять в дорогу, а потом дама сердца жаждет общения с огнем, которое вызывает одну определенную и конкретную реакцию... При всей его любви к Эльке он не железный... А возбудить он ее и сам может, незачем для этого посредников...
Quote (КетБес)
Вот теперь начнется самое интересное, времени мало, а дел много. И теперь что над ними будет постоянная угроза?

А раньше по-другому было?
Quote (КетБес)
Ну все равно я не представляю Эльку так легко ведущуюся на рассказы Велена. Он ее столько раз так скажем обижал а тут она ему в объятья да я за Вами возьмите меня?

Она несколько часов назад чуть было не уехала с ним в Орден. Почему ты считаешь, что он не воздействовал бы на нее еще раз. А если учесть ее состояние, то все было бы еще проще. И у него козырь - месть за убийство жениха, которую Орден обеспечит лучше, чем кто-нибудь другой... Ты недооцениваешь Велена.


 
анняДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:59 | Сообщение # 2135
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , привет . я добралась .
вот просто интересно он когда нибудь перестанет яйца подкатывать к Эльке . честно - замонал !!! (хотела написать другое) . а как он ее принуждал ее вообще это низко . хорошо что она может сопротивляться хоть и медленно пока . вовремя Ален приехал . как здорово что он ее отмазал от этого ордена . так еще и досал вопросом про беременность !!! может не стоило говарить этому правду . ведь правда ЭТО косается только Эльку и Алена . и ни кого иного .!!! а кровь на штанах ??? он ее наверное использует на плохое .
ура ! братья помирились - это здорово . вот что значит , вовремя написать дилом - ты едешь с преподавателем на интереснейшую практику biggrin
" А что, страшно? – насмешливо посмотрел на него Ален.
- Нет, - фыркнул адепт. – Я опасаюсь за здоровье тамошней нечисти. Вдруг ей придет в голову поближе познакомиться с нашей компанией?
- Это уже будут ее проблемы."
"усомнилась я. – Молодежь наверняка гуляет… " старушка ))))
во!!! и оборотень нашелся . и главное во время смылся . )
"ь… Потому что этот сон приходил ко мне неоднократно… Но в тот момент я всегда спала рядом с тобой… - задумчиво произнесла я" и я тоже начала задумываться .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:16 | Сообщение # 2136
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
вот просто интересно он когда нибудь перестанет яйца подкатывать к Эльке

Нет.
Quote (ання)
вот что значит , вовремя написать дилом - ты едешь с преподавателем на интереснейшую практику

Огхырительную практику...
Quote (ання)
Молодежь наверняка гуляет… " старушка ))))

А как еще она должна была сказать?
Quote (ання)
и я тоже начала задумываться .

О чем?


 
КетБесДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:56 | Сообщение # 2137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я же специально еще раз в диалоге с Аленом это пояснила.

Ну это я уже сейчас поняла, а первым впечатлением было именно то что она не устояла.
Quote (amberit)
Судьба - такой ответ тебя устроит?

Да, получается что судьба их сводит вместе. Можно было бы и не расставаться?
Quote (amberit)
Вредность. И нарывается на неприятности.

Все равно не понятно. Я больше исхожу из принципа. Он был влюблен в свою второю половинку. Так сильно по ней скорбит. Зачем создавать проблемы в отношении других влюбленных.
Quote (amberit)
А раньше по-другому было?

Раньше было время и можно было так сказать потихоньку и так скажем незаметно. А теперь времени мало начнут торопиться, делать ошибки, оставлять следы и возможно помогут в раскрытии тайны этого круга и всех кто за ним стоит)))
Quote (amberit)
Она несколько часов назад чуть было не уехала с ним в Орден. Почему ты считаешь, что он не воздействовал бы на нее еще раз. А если учесть ее состояние, то все было бы еще проще. И у него козырь - месть за убийство жениха, которую Орден обеспечит лучше, чем кто-нибудь другой... Ты недооцениваешь Велена.

А как то больше представляла, что она больше будет представлять собой такую ведьму-воина, которая на предложение Велена скажет а не пошли бы вы я сами справлюсь)))


 
amberitДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2138
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да, получается что судьба их сводит вместе. Можно было бы и не расставаться?

Ален бы сильно возражал, я думаю...
Quote (КетБес)
Он был влюблен в свою второю половинку. Так сильно по ней скорбит. Зачем создавать проблемы в отношении других влюбленных.

Это маги. И маги убили его семью. Почему он должен их жалеть?
Quote (КетБес)
А как то больше представляла, что она больше будет представлять собой такую ведьму-воина, которая на предложение Велена скажет а не пошли бы вы я сами справлюсь)))

Ты - да. А Велен?


 
КетБесДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:08 | Сообщение # 2139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ален бы сильно возражал, я думаю...

А что возражать то? Пусть бы бегал рядом, в постель его же ни кто не зовет. А так лишние руки в случае чего помогут!
Quote (amberit)
Это маги. И маги убили его семью. Почему он должен их жалеть?

Ну тут же должно же быть хоть какое то уважение. Нельзя забывать в прошлый раз именно эти маги ему помогли так сказать. И эти именно маги ему конкретно ни чего плохого не делали!
Quote (amberit)
Ты - да. А Велен?

А что Велен? Не поняла?


 
Vera2012Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:17 | Сообщение # 2140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо, глава очень понравилась!
Отпишусь завтра.
 
TashaDДата: Вторник, 24.01.2012, 11:20 | Сообщение # 2141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибище! Удивительная глава!
Столько ярких эмоциональных событий!
Ну, начну по-порядку.
Озадачило резкое сокращение поголовья нежити, прям какое-то затишье перед бурей... А может они, как медузы, чуют приближение шторма и шементом все попрятались кто куда? Хотя, судя по твоим ответам, причина в закрытии круга. В этой связи сразу возникает вопрос - он закрылся или закрыли? И если закрыли, то навсегда, или так прикрыли до поры до времени, чтоб успокоить, так сказать, общественность? И что, в таком случае, будут искать Ален и сотоварищи?
Как-то беспокоят особые заклинания, коим обучаются адепты Велена... Уж не будут ли они направлены против их же товарищей? Во что он их там посвятил? Хорошо, хоть Терена отстояли... cool
Улыбнула беседа Эльки с Кесси - как-то так по-домашнему, мило, мирно, хорошо... А интересно, когда Элька станет одд Шаеннар, она будет продолжать называть Ариена Аленом? wink
Когда прочла про то, что Элька поранила руку прямо перед встречей с Веленом, в душу сразу закралась тревога... Я сразу же вспомнила, как тщательно Ален уничтожал все капельки после их первой ночи. Ведь не зря он это делал. А так как встречи с Веленом ничем хорошим никогда не заканчивались, то стоило ждать какой-нибудь гадости... wacko
Фух, вот же противный все-таки этот Велен! А какой настырный и лицемерный! angry Все время, пока они, так сказать, беседовали, хотелось закричать "Ален, ну где же ты в конце-концов!" Я тоже не на шутку напугалась...
А Велен-то, похоже, разозлился как никогда. И эта его угроза...
Ух, как его взволновала информация о беременности!
Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
А пламенный и нездоровый интерес Велена к тому, беременна ли Элька, просто шокирует и наводит на мысль, что беременная полуэльфийка Ордену не нужна.

Не нужна...

Ха, а Ален в курсе? Так может быстренько подсуетиться? wink
Тем более, и момент подходящий! Праздник такой, прямо-таки, Элькин! И мой любимый огонь так упорно нашептывал, что эта ночь особенная, и только ее, и нужно брать от нее все... И мне почему-то кажется, а может хочется так думать, что они были настолько поглощены друг другом, что забыли про все заклинания... wink А это предохраняющее заклинание кастуется до или после? Или оно, так сказать, длительного действия? tongue
И опять вернусь к общению Эльки с огнем - это невероятно греет душу! happy Только Ален опять весь изошел на ревность! Но пусть радуется, что огонь всегда возвращает Эльку и даже отсылает ее к любимому! biggrin Правда, в этот раз Элька угодила в другие руки. Ааа, видно вот поэтому Ален так нервничает - нужно бдительно следить, чтобы вовремя Эльку после общения с огнем не прозевать! tongue А то ходят тут, понимаешь ли всякие оборотни, того и гляди, умыкнут!
А встреча с Итеном удивила! И его такое, можно сказать, немного развязанное поведение тоже. А еще то, как Ален сдержался и не оторвал Итену голову на месте с его-то темпераментом! Ведь, одно дело - огонь, и совсем другое - конкретный человек, целующий на глазах любимую!
Зато какая была ночь любви, ммм... Божественно! happy
Правда, утро, начавшееся так мило, быстро перестало быть томным... Какие же редкостные твари эти кергасты! Да, Велен, как оказалось, слов на ветер не бросает... И решил подойти к искоренению затруднений радикально - нет человека, нет проблемы... Битва была ну ооочень впечатляющей! Сердце сжималось от страха и волнения... И это просто удача, что Элька смогла обнаружить средство уничтожения этих тварей! Ооо, она была бесподобна! happy
Ален, конечно, гхыров никромант, и этим все сказано... Напустился на Эльку с нотациями. Но думаю, что он вполне отдавал себе отчет, что Элька спасла ему жизнь, но в силу мужской упертости, а может где-то уязвленного эго решил-таки ее отчитать за неповиновение. Но не только из-за этого - думаю он понимал, что не смотря на все его способности, исход битвы был ему предельно ясен. И был готов драться до конца, только бы Элька спаслась и оказалась от этого места подальше. А она, как всегда, действовала согласно своим убеждениям. Эх, пора уже ему привыкнуть, что так будет всегда и не трепать себе и ей нервы понапрасну! wink
Ух, ужасно интересно, что же будет дальше! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ЛетучкаДата: Вторник, 24.01.2012, 15:45 | Сообщение # 2142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Это ключевая глава, которая дает завязку на следующую книгу.

smile Радость то какая))))
Quote (amberit)
А оборотень не любит магов, и всегда рад сделать пакость данным гражданам.

dry
Quote (amberit)
Диана скажет

Я дождусь и гляну.


 
lobioДата: Вторник, 24.01.2012, 16:00 | Сообщение # 2143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А вот здесь ты не ошиблась.

Нина, так приятно слышать, а то я всегда ошибаюсь!


 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 18:07 | Сообщение # 2144
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А что возражать то? Пусть бы бегал рядом, в постель его же ни кто не зовет. А так лишние руки в случае чего помогут!

Ну... как бы помягче сказать... два медведя в одной берлоге не живут.
Quote (КетБес)
Ну тут же должно же быть хоть какое то уважение. Нельзя забывать в прошлый раз именно эти маги ему помогли так сказать. И эти именно маги ему конкретно ни чего плохого не делали!

Какое? Они его не убили - это единственное, что они для него сделали. К Эльке у Итена особое отношение. А все маги для него смертные враги, вот он и достает их всеми возможными способами.
Quote (КетБес)
А что Велен? Не поняла?

Это ты Эльку знаешь. А Велен ее видел всего несколько раз. Откуда он знает, как она поступит в данном конкретном случае? И исходит из наиболее логичных действий юной барышни.
Quote (TashaD)
В этой связи сразу возникает вопрос - он закрылся или закрыли? И если закрыли, то навсегда, или так прикрыли до поры до времени, чтоб успокоить, так сказать, общественность? И что, в таком случае, будут искать Ален и сотоварищи?

Круг они будут искать. Все в следующей главе будет.
Quote (TashaD)
А интересно, когда Элька станет одд Шаеннар, она будет продолжать называть Ариена Аленом?

Вряд ли. Останется Аленом, как милое домашнее прозвище.
Quote (TashaD)
Ха, а Ален в курсе? Так может быстренько подсуетиться?

Не в курсе.
Quote (TashaD)
Но пусть радуется, что огонь всегда возвращает Эльку и даже отсылает ее к любимому!

Так толку от того огня... Только возбудить может, а снимать возбуждение кому?
Quote (TashaD)
Ведь, одно дело - огонь, и совсем другое - конкретный человек, целующий на глазах любимую!

Ален читает мысли, напомню. Он понимал, почему Итен целовал Эльку.
Quote (TashaD)
Ух, ужасно интересно, что же будет дальше!

Конец будет.
Quote (Белл_очка)
Радость то какая))))

Особенно не радуйся, я еще не решила, будет ли продолжение.
Quote (Белл_очка)
Я дождусь и гляну.

Если дождемся. Есть у меня некоторые подозрения.


 
СэМиДата: Вторник, 24.01.2012, 19:09 | Сообщение # 2145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




я ооочень извиняюсь, что коментарий пишется только сейчас!
глава очень захватывающая! Магистр Велен оказался все таки -гхыром! А он не может быть главным гхыром?! Хотя наверно уровень маловат, а может он маскируется!? И почему его так интересовала беременна Элька или нет!? он же сам при директоре говорил, что Элька не вылазиет из постели алена! ясно же, что "испортил" некромант потенциальную кандидатку на жертвориношение! или это я так сильно туплю?! А Итану всетаки стоило глаз подбить, а Эльке мораль прочитать, хотя ален безусловно поступил гуманней! наторожило "Это твоя ночь, Элька… Возьми от нее все… , а после в конце Ален только хмыкнул, внимательно разглядывая меня." или я зря это связала?! и он просто хотел убедиться, что никаких повреждений нет?! вобщем я наверное уже достала с вопросами и дурацкими предположениями, пора брать "рекламную паузу"! спасибо за главу! Удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 19:17 | Сообщение # 2146
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
А он не может быть главным гхыром?!

В принципе, может.
Quote (СэМи)
И почему его так интересовала беременна Элька или нет!? он же сам при директоре говорил, что Элька не вылазиет из постели алена! ясно же, что "испортил" некромант потенциальную кандидатку на жертвориношение! или это я так сильно туплю?!

Тупишь. Есть разница между потерей девственности и беременностью, согласна?
Quote (СэМи)
или я зря это связала?!

А какую ты связь ищешь?
Quote (СэМи)
вобщем я наверное уже достала с вопросами и дурацкими предположениями, пора брать "рекламную паузу"!

да вроде еще нет, не достала.


 
СэМиДата: Вторник, 24.01.2012, 21:39 | Сообщение # 2147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
Тупишь. Есть разница между потерей девственности и беременностью, согласна?

разница конечно колоссальная, но ведь жертвой же вроде как уже не годится?! или им все равно?!
вот будет поворот если пророчество окажется туфтой, а само действие окажется глубже и запутанней! блииин что-то меня опять понесло, прости...


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 21:44 | Сообщение # 2148
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
разница конечно колоссальная, но ведь жертвой же вроде как уже не годится?!

В какой строчке сказано, что Эльку должны принести в жертву? Причем в качестве девственницы?
Quote (СэМи)
вот будет поворот если пророчество окажется туфтой, а само действие окажется глубже и запутанней! блииин что-то меня опять понесло, прости...

ты мне дальнейший сюжет хочешь рассказать? smile


 
КетБесДата: Вторник, 24.01.2012, 22:17 | Сообщение # 2149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ну... как бы помягче сказать... два медведя в одной берлоге не живут.

Нина, а другая парочка медведей ни чего так по близости обитали и вроде все благополучно. Причем один из этих медведей явно не ровно дышит к Эльке?
Quote (amberit)
Они его не убили - это единственное, что они для него сделали. К Эльке у Итена особое отношение. А все маги для него смертные враги, вот он и достает их всеми возможными способами.

Ну тут как посмотреть. Они с ним вместе участвовали в уничтожении от нечисти. То мне так это их все таки делает ну хоть мало мальскими друзьями. И не думаю что Ален пошел бы против него если знал историю его семьи. Они же нормальные маги, которые просто так оборотней и их семьи не уничтожают. Если только я думаю если вина доказана.
Quote (amberit)
Это ты Эльку знаешь. А Велен ее видел всего несколько раз. Откуда он знает, как она поступит в данном конкретном случае? И исходит из наиболее логичных действий юной барышни.

Да Велену, наверное трудно бы пришлось, хотя я больше радуюсь что все обошлось))) smile


 
СэМиДата: Вторник, 24.01.2012, 22:23 | Сообщение # 2150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
ты мне дальнейший сюжет хочешь рассказать?

Яяяяяяяяяяя?! у меня на такое фантазии не хватит...


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Прикосновение одиночества