Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lubitelДата: Четверг, 05.01.2012, 11:56 | Сообщение # 2026
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Здорово!!! Такая приятная новость! Буду ждать активации!

 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 15:15 | Сообщение # 2027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Лия, переведи, пожалуйста

Перевожу))) я имела ввиду, что многое из того что ей не надо , а Ален сделает, ей и не нужно а приятные эмоции она испытает от его внимания!)))




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 05.01.2012, 16:08
 
ЛетучкаДата: Четверг, 05.01.2012, 15:20 | Сообщение # 2028
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Ух, заинтриговала. Я лечу сюда на пике наслаждения, а мне показывают, что глава не активирована...тьфу на вас biggrin Буду ждать smile

 
VasulunkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:24 | Сообщение # 2029
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Хм, а у меня вместо 35 главы, совсем другая страница открывается sad ...

 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 15:25 | Сообщение # 2030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




sad sad sad



Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 05.01.2012, 16:17
 
VasulunkaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:26 | Сообщение # 2031
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Хотя я на другом сайте нашла tongue

 
ЛетучкаДата: Четверг, 05.01.2012, 15:31 | Сообщение # 2032
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




ничего подождём smile



Сообщение отредактировал Белл_очка - Четверг, 05.01.2012, 16:24
 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 15:55 | Сообщение # 2033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ага! Главное уже знаем , что глава есть!



Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 05.01.2012, 16:26
 
LarssenДата: Четверг, 05.01.2012, 16:36 | Сообщение # 2034
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за Новогоднюю ель smile Написано волшебно, позитивно, легко и красиво. «Через полчаса, два уколотых пальца и десяток проклятий елка была наряжена» smile Жду с нетерпением вечера, чтобы начать читать Волшебство на троих smile
 
LiLiT666Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:10 | Сообщение # 2035
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо! Элька как всегда в своём репертуаре, ни дня без приключений! Надеюсь что остаток дороги выдастся более спокойным. Бедный Ален, постоянная нервотрёпка ему обеспечена.



 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 17:13 | Сообщение # 2036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Девчонки ура! Глава активирована!

 
lubitelДата: Четверг, 05.01.2012, 18:09 | Сообщение # 2037
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Глава - супер!!! Спасибки!!!С удовольствием снова окунулась в мир волшебников. Я вот всё читала и думала , как Элька защищается от беременности? А здесь, прям как по заказу - получила ответ на свои мысли. ПМС здорово получился - оторвалась Элька по взрослому (и поистерить, и погонять, и в беду вляпаться) душа радуется за настоящую женщину biggrin . А Ален, просто, мечта-мужчина (ну всё, прям, понимает)
Мдааа.... кто же охотится на Эльку (или не на Эльку?)????


 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 18:30 | Сообщение # 2038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Ты нас побаловала! Спасибо тебе! Глава как всегда полна интересных событий! Хих , Хилдар точно рад их отъезду бедный дедушка призрак, сколько треволнений пережил он за полтора месяца!Элька, как хорошо я ее понимаю и пусть все ее поведение может очень и взрывное и окружающие его не понимают, но пардон, где же мужчинкам понять все ньюансы женской физиологии и тонкой организации души!)))и самое главное Ален, разглядел только ее раздражительность , в подробности не вдавался! Как всегда- мужчина! Ну ничего он по своему разумеет , она по своему ощущает, мы же с интересом наблюдаем за всем процессом!Нина, мне очень нравиться , что ты показываешь все реалистично!

 
ЛетучкаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:19 | Сообщение # 2039
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Нина, спасибо огромное. Порадовала так порадовала. А честно и не ожидала так рано. Глава получилась ну просто шикарнейшая. Элька конечно потрепала нервы всем и себе в том числе. Не допоняла я логику тролля. Вроде сказали ему использовать сонное зелье, а он Эльку по голове бьёт...мда...Улыбалась на моменте прощания, полностью уверена Магистр Хилдар перекрестился когда они отъехали. biggrin
Полностью процитировать не могу, но "отправлюсь догонять этих гхыровых некромантов". Уверена Диана как и я улыбалась до ушей.
Вобщем повторюсь, но глава получилась просто фантастичной. Спасибо тебе большое)
P.S. Могу ли я добавить баннер в подпись, м?




Сообщение отредактировал Белл_очка - Четверг, 05.01.2012, 19:21
 
Vera2012Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за продолжение!!!
Драконье семейство беженцы? surprised Мерзопакостные черные колдуны, испортили драконий заповедник, Грингписа на них нет! angry А искомый ведьмин круг расположен неподалеку от Белогорья, может именно там окопались злодеи, и Ремару нужно срочно проверить, все ли в порядке на границах его владений. wink
Бедная Элька, сочувствую ей, настроение и самочувствие на отметке ниже нуля, а тут еще и яблочный пирог весь умяли отдельные прожорливые личности, и в таком состоянии еще и проскакать целый день на лошади, спасать окружающих от камнепада и в благодарность за все хорошее получить упреки...да тут никакого ангельского(ведьминского) терпения не хватит! tongue И, как ни обидно признавать, паранойя Алена имела таки веские основания, хорошо что исполнитель похищения рыжей ведьмы решил проявить инициативу, о том, что она бывает наказуема, наивный тролль не знал, за что и жестоко поплатился. Боюсь даже представить, что за пакость ждет команду магов в закрытом гномьем поселении под номером 75, если поездка началась таким экстремальным образом. wink
 
Спящая_красавицаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:58 | Сообщение # 2041
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за новую главу!)
До последнего была думала, что Элька забеременела, и на деялась на это, а теперь... обидно до жути cry может передумаешь? wink biggrin


Мечта: Поставить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто-кого.
 
lobioДата: Четверг, 05.01.2012, 21:48 | Сообщение # 2042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Всем привет! Хочу продолжить делиться впечатлениями! Нина очень понравилась Саира с ее логическими рассуждениями! Молодец женщина дракон! Кстати , с ее подачи Ален и Элька уже имеют понятие о предположительном нахождении круга. Очень интересно!
Заклинание от беременности! Я все гадала какие методы используются в волшебном мире, ты меня просвятила!))) интересно кто его накладывает Элька или магистр?! Ну да , нам все подробности расскажи! Любопытные мы у тебя!
Глава очень динамичная! Не успели еще до гномовой проблемы доехать, а тут и камнепад и троль на пути. Да! Аммулет Алена сыграл против него, это же надо такое, даже Ален не все мог предвидеть! Но хорошо что все обошлось, но вот то что от тролля не удалось узнать больше, волнительно, потому что кто то идет на шаг впереди них и страхуется от всех неожиданностей, смерть тролля тому подтверждение!
Еще заинтересов вопрос с маячком на мышке, кто , а главное где умудрился его приделать? Может в ту вылазку в город , так почитающий винторогих козлов)) Эльку все же кто заприметил? Не хочется на Лефнера думать , а больше как бы нет мест , где это могло произойти, если только в дороге , но там камнепад был и помоему не до этого было! Потерялась в догадках вся!

Добавлено (05.01.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Нина ! Может я и ошибаюсь, но Лежик к Эльке испытывает больше , чем дружеские чувства, симпатию по крайней мере точно! Ну вот кто мышку привел? И кто беседы с ней ведет и кто получил поцелуй , хоть и в щечку, но при этом не разу не задумался о реакции Алена, хотя всегда это в расчет бралось! Очень интересный моментик! Ха , а когда Ален об этом прочитает в мыслях Лежика ( еще интересней будет!) ой ну мне не стыдно Нина своему злорадствованию, пусть Ален встряхнется! Нечего с нашей девочкой грубым голосом резко произносить слова! Вон Лежик , ей практически тоже самое сказал, что он бы сделал на месте Алена, она же нормально его слушала, а Ален так говорит , что у нее бес противоречия просыпается! Нина спасибо за главу и все эмоции вызванные ей!


 
LenettaДата: Пятница, 06.01.2012, 00:04 | Сообщение # 2043
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Мдяяяяяяяя! ПМС, страшная сила!!!!! И главное действует так, что ничего не спасает!!!!! Натрави на врагов и вот тебе пжл -оружие массового поражения в действии, отойди в сторонку и наслаждайся!)))) а вообще спс огромное за главу. как всегда!!!! Постоянство признак мастерства мастера))))
 
СэМиДата: Пятница, 06.01.2012, 00:13 | Сообщение # 2044
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Замечательнейшая глава!
Quote (Спящая_красавица)
До последнего была думала, что Элька забеременела, и на деялась на это, а теперь... обидно до жути может передумаешь?

Во-во о том же думала!
очень надеюсь, что скоро удасться познакомиться с Ремаром! неожидала, что гном подкинет работенку, которая повлечет неприятности! *неоправдались надежди синоптиков на хорошую погоду без неприятностей **Вал** (вставил таки свои пять копеек) Похоже радости прибыло только призраку и лежеку!
Спасибо за продуктивно-экстримальное продолжение! удачи!

П.С. поскольку моё второе "я" не очень хорошо мыслет по мужски, иногда брат подает "мужские" идеи. временно они оба в ауте...


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
М@рин@Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:22 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Ужасно интересно!

Все мужчины прочувствовали на себе последствия самочувствия Эльки, а вот интересно, Ален, что ли, не понял, не "прочитал" причин ее агрессии и недовольства всем и всеми?!

Торвальд Пятнадцатый, проникшийся доверием к Алену, рассказал о "том самом секретном месте, где жил и учился", и о событиях, происходящих в Самазаре-75, и о "проблеме «Извечного страха».
«Извечный страх», восставший из мертвых ... какое-то создание, несущее гибель всему живому…" - что же это за кошмарный ужас?!
(Самазар-75 - Нин, жуть, у них там, что, КБ-11 и водородная или ядерная бомба (в смысле, магический аналог)?!!)
Это и есть Круг?
Тогда Главный Гад крут неимоверно...

И, к сожалению, паранойя Алена была не напрасна - Эльку таки выследили. И украли.
Повезло, конечно, что тролль-наемник "проявил инициативу" и нарушил указание работодателя.
Но нервы и силы Алену и адептам потрепал изрядно.
Как бы и правда не оказаться Эльке в раритетных антаровых наручниках в Белогорьи...




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 06.01.2012, 00:34
 
lobioДата: Пятница, 06.01.2012, 02:10 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (СэМи)
очень надеюсь, что скоро удасться познакомиться с Ремаром

СеМи, привет, хочу заметить на Ремара тут уже очередь! Оу я еще не знаю , как Диана отреагирует, она его вообще то первая звала! Я к ней присоединилась, значит вторая! Ты соответственно третья!))) так что вот , только после нас!


 
ХельгäДата: Пятница, 06.01.2012, 10:46 | Сообщение # 2047
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




amberit, огромное спасибо за это чудо! Как же я соскучилась за время вынужденного отсутствия по этому произведению, аж дух захватило от количества новых выложенных глав.

Спокойная жизнь адептам-дипломникам может только сниться. Мне аж интересно стало, что там поделывает вторая группа их сокурсников во главе с Веленом... Не готовятся ли там козни против Алена и его подопечных, а то встретятся так ребятки в бою и не будут знать, как воевать против своих...
После вылазки Алена и Эльки под кодовым названием "прогулка под луной" стало вдвойне интереснее знать, кого же они узнали в этом рыжем маге с трольими корнями. Ведь Элька явно его узнала, а уж Ален небось знал все загодя. И для чего же тогда используется камень Алена... Видимо, это как-то связано с Кругом? Этот камень что-то такое активирует, правда это "что-то" далековато от самого Круга, так что опять приходится только гадать.
Поездка вместе с гномом в загадочный Самазар-75 тоже не оказалась легким путешествием - до цели еще не добрались, а потери едва не стали роковыми. Наверное, в кой-то веки женская солидарность здесь не играет главенствующей роли: не смотря на уверения Эльки, за ней явно кто-то охотится. Боюсь, что и камешек с перевала полетел не просто так, да и вообще камнепад дело рук отнюдь не стихийных явлений. Кто-то методично идет по следу, и Ален прав - рыжеволосые магички полуэльфийки не встречаются на каждом шагу, да и для их вычисления не нужно быть семи пядей во лбу: камешек побольше, и дело решено. Пока в суматохе успокаивали суматошных торговцев, кто-то не преминул возможностью ткнуть за пазуху Мышке своеобразный жучок. На самом деле Эльке, отлучившейся по нужде и так опасливо решившей в одиночку подпитаться энергией, памятник надо отгрохать при жизни (прошу не путать с парализатором biggrin ) - а то бы лежать всей честной компании где-нибудь хладными трупиками. Правда, для Эльки и Алена явно припасена другая участь. Какая - думаю уже скоро узнаем! Покушений и "случайностей" явно не станет меньше.
Еще раз огромное спасибо за продолжение, пошла знакомиться с Хрониками)))
 
СэМиДата: Пятница, 06.01.2012, 12:28 | Сообщение # 2048
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lobio)
Ты соответственно третья!))) так что вот , только после нас!

biggrin
упс..! *очередь* biggrin


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
КетБесДата: Пятница, 06.01.2012, 12:59 | Сообщение # 2049
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу))) За новогодний-рождественский подарок)))
Как посмотрю всех нас понесло в одну сторону))) Так и ждали мы продолжение княжеского рода))) А тут на тебе банальный ПМС только с полуэльфийскими наклонностями. И Ален тихо мирно сидел думаю догадавшись в чем дело, лишь бы не нарваться на дополнительный бонус истерики.
Ну а теперь о главном так сказать. Интересно получается гномы в первые сталкиваются с таким происшествием, что приходиться нашему гному прибегать к помощи недавно приобретенного друга мага. И как бы не оказался этот самый Самазаре-75 в районе или поблизости с на запад от Белогорья, рядом с горой с раздвоенной вершиной. Там еще старые заброшенные прииски…
Так и не поняла чем было вызвано невнимание Эльки в ее происшествии с камнем. Не почувствовать помощь все таки она не первый день работает то в группе. Что же так на нее повлияло? Не ужели женские проблемы?
Да вовремя ребята подхватились и троль не особо удачливый или уж совсем горе-троль sad нам попался. Решил выслужиться а на дело получилось проиграл. И камнепад тут как то подстроенным кажется как будто специально подстроен что бы обеспечит их растратой энергии. Хотя может опять меня не в ту степь понесло))) wink
Да и опять почему Ален не услышал мыслей стрелка? Это что из за расхода энергии или был сильно чем то отвлечем получением информации от троля. И прозевал еще одного участника))) tongue
Ну пока так но я еще подумаю и вернусь))) Еще раз спасибо))) smile


 
lobioДата: Пятница, 06.01.2012, 15:12 | Сообщение # 2050
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (СэМи)
упс..! *очередь

А то! Мы давно с ним встречи ждем!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Bonne Foi