Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:11 | Сообщение # 1976
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




М@рин@, lubitel, спасибо smile

 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1977
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




С уже наступившим Новым годом всех!
Вот я и пришла возвращать свои долги))))) Уж прости меня, что так долго...

Итак, о 34 главе...
Спасибо за экскурсию в Андмарр. Очень атмосферно ты его описала... А не было ощущений заграницы, потому, что язык знакомый.... Вот если бы они не поняли ни слова, тогда сразу бы почувствовали разницу.... )))))Видимо Ласиния и Аррения имели в прошлом общие корни....
Деление на кланы интересное..... Наверняка и символы не простые... И влияние у кланов разное.... И внутренняя вражда наверняка присутствует....
А фонтан хорош)))) Это у них эльфы такие эстеты, что занимаются дизайном малых архитектурных форм?))

Quote
просто эльфы любили лес, а гномы любили его рубить. Не сошлись во вкусах, короче.

*хнык* Бяки гномы))))) елочку вырубили))))
Забавная история о ребенке и заботливых гномах.... Я даже задумалась о том, какой Элька в детстве была.... И задумалась, о том каким неразборчивым эльфом был ее папаша... Или это мама была сильно хороша?)))))) Да и вообще я рада, что эта история не затронула Эльку, и не заставила задуматься о своем не самом счастливом детстве, а могла бы, наверное....

А Ален у нас стилист, оказывается))))
Quote
Ален заставил меня примерить каждую и отобрал одну
Нестандартные способности для некроманта)))))
А у Эльки тоже удивительное благоразумие, относительно синей блузки... Мне бы так))))
Какие же злые эти люди, драконов добивать... бяки..
А вот Ален решил типа джентльменство проявить)))) А может Элька пока тоже в состоянии купить себе обновку)))) Надеюсь Кулон потолкует со своим хозяином))))))
Причем я не сколько осуждаю действия некроманта, сколько возмущаюсь формой в которую он их облек... Ту же рубашку, можно было подарить (сделав приятный сюрприз) чуть позже, найдя какой-то повод... А так, мол держи раз ты так долго думаешь о таких глупостях... * задумчиво* а если бы рубашка была не под цвет его глаз....?
Торвальд Пятнадцатый - прям милашка)))
Кстати а название трактиров - это концепция такая?)))) Сонный козел, Гарцующий козел.... Прыткий козел... Безрогий козел.... итд?))))))
Какие же эти козлы милые... Зря Лежек коз подозревает......)))
А вот гхыров некромант тут пожалуй .... как бы это помягче сказать... лишнего ляпнул во всех смыслах))) Хорошо, что Лежек осадил его))) Есть опыт, нет опыта, не при Эльке же))) это раз... Второе, ну какой нормальный мужик будет кичится тем, что ему рога наставляли))) Кстати читая предыдущие комментарии, утверждаю, что могу поверить, что ему наставляли рога... Такое часто мной наблюдалось, когда недоумеваешь, ну чего ей(ему) еще нужно, когда рядом едва ли не идеал.... Ну и третье, если это Ален помогал другим дамам наставлять рога своим мужьям, это характеризует его не с лучшей стороны.... Значит у него не было никакого уважения к семейным узам.... Хотя чего ждать от гхырового некроманта))))
Quote
И с твоей стороны я не опасаюсь измены. Тебе ни с кем не будет лучше, чем со мной. Так распорядилась судьба.

Самонадеянно, господин некромант))) А если деве разнообразия захочется))) И в любом случае он не может знать наверняка))) Может с кем-то ей будет не хуже)))) *ехидно и специально для некроманта рисую в воображении картинку* Элька держит за руку чистокровного красавца эльфа... Какая красивая пара.... * приятного чтения мыслей дорогой некромант*)))))) И не бери на себя слишком много)))

А гномы, я посмотрю, деловитые парни))) Все продуманно и предусмотрено))) Видать хорошо магов знает))))

Бедный Хплдар....Довели старичка всякие там некроманты, психологи и гномы.... Жуть просто.... Никакого уважения к призраку... Никакого воспитания! )) А сироте- адептке выросшей в трактире, еще и за них извинятся.... biggrin

Хорошо, хоть на прогулку вырвалась))
Quote
А то он разбираться будет, кто виноват? – усмехнулся парень. – Может, и Лейферу, если тот попадется под горячую руку. Или призрака развоплотит.
- Ты его совсем злодеем представляешь, - хмыкнула я.
- А то! Одно слово – некромант, - подтвердил Лежек. – А ты просто не замечаешь этого, как все влюбленные девицы.

Лежек молодец! Правильно мыслит парень!
Можно я его за эти слова расцелую!? (Ремар прости) biggrin

Если б еще нотации за меч не читал, цены бы ему не было)))
Хотя, наверное, идеалы бывают только в виде котов... Вон даже драконихе есть на что пожаловаться))
Саира прелесть.... Вот только меня удивило, как легко она яйцо Эльке оставила.....
Наверное действительно любит свою "гхырову скотину" biggrin А Элька умничка, не побоялась ответственности))
*задумчиво* А во что играли Лежек с Элькой?

Quote
Слушай, а какого гхыра ты здесь делаешь? – вдруг сообразила я, опуская карты.
- Нет, дорогая, это мой вопрос. Что вы здесь делаете?

А почему это его вопрос? Она на прогулке... А вот он какого гхыра за ней следит?)))
Quote
Да? Вы решили стать заботливыми родителями брошенному малышу? – холодно поинтересовался Магистр.

*ядовито* Ага а вот гхыровы некроманты не подходят для этой роли))))
Quote
Элька, слипнеры здесь не водятся… - полупростонал Ален.
- Драконы тоже не водятся, как ты говорил, - воспротивилась я. – А вот они, пожалуйста. – И я ткнула пальцем в выпуклость на животе.

*с издевкой*Ну все авторитет самого умного подорван)))
Quote

С сухим треском оно развалилось на две половинки, и что-то теплое и щекочущее завозилось у меня на животе.

*восхищенно* Ну и нервы))) Я бы такого не выдержала)) Пригреть дракона на груди)))
А Саира как то спокойно отреагировала, что Уголек вылупился без нее... Или в заботах о муже не до причитаний? И не до возмущений, что дитятко так обозвали))
Ну, что же будем надеяться, Уголек найдет свою принцессу)))
Quote

Вот, - она протянула мне странного вида амулет, больше всего напоминающий переплетенный и скрученный во много раз стебель незнакомого растения. – Не знаю, что это такое, но предыдущий хозяин утверждал, что вещь ценная.

Может я и не скромная, но позвольте спросить, а что случилось с предыдущим хозяином?))))))
Или лучше этого не знать?))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:07 | Сообщение # 1978
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А не было ощущений заграницы, потому, что язык знакомый.... Вот если бы они не поняли ни слова, тогда сразу бы почувствовали разницу.... )))))Видимо Ласиния и Аррения имели в прошлом общие корни....

Давай считать, что они там все на Всеобщем разговаривали... А вообще ляп, да... Хорошо, что я пока не начала писать место, где они в горы залезут...
Quote (Діана22)
А фонтан хорош)))) Это у них эльфы такие эстеты, что занимаются дизайном малых архитектурных форм?))

ну не у них, наверное... А в принципе эльфы.
Quote (Діана22)
Нестандартные способности для некроманта)))))

Я так подозреваю, что Ален здесь действует не как некромант, а как любовник... Которому не все равно, в чем будет ходить его девушка...
Quote (Діана22)
* задумчиво* а если бы рубашка была не под цвет его глаз....?

А вот тогда бы он ее не купил smile
Quote (Діана22)
Кстати а название трактиров - это концепция такая?)))) Сонный козел, Гарцующий козел.... Прыткий козел... Безрогий козел.... итд?))))))

Ага, концепция smile Горбатый козел... сытый козел...
Quote (Діана22)
Второе, ну какой нормальный мужик будет кичится тем, что ему рога наставляли)))

А никто не обратил внимания на фразу: "и буркнул что-то по поводу отсутствия необходимости учиться на своих ошибках, если есть чужие. "? Не обязательно самому испытывать что-то smile
Quote (Діана22)
*ехидно и специально для некроманта рисую в воображении картинку* Элька держит за руку чистокровного красавца эльфа... Какая красивая пара.... * приятного чтения мыслей дорогой некромант*)))))) И не бери на себя слишком много)))

Видишь ли, у Эльки вряд ли возникнут с красавцем эльфом щекочущие искры... А это все-таки имеет бооольшое значение...
Quote (Діана22)
Никакого уважения к призраку... Никакого воспитания! )) А сироте- адептке выросшей в трактире, еще и за них извинятся....

Вот бяки ))))
Quote (Діана22)
Можно я его за эти слова расцелую!? (Ремар прости)

Я не думаю, что Лежек будет возражать smile
Quote (Діана22)
Вот только меня удивило, как легко она яйцо Эльке оставила....

А причина была, я в следующей главе поясню.
Quote (Діана22)
*задумчиво* А во что играли Лежек с Элькой?

вариант преферанса на двоих. Только правила не спрашивай, я их не помню, хотя знаю, что можно так играть.
Quote (Діана22)
А почему это его вопрос? Она на прогулке... А вот он какого гхыра за ней следит?)))

А потому что она ему давала обещания не отходить далеко одной.
- Мне хотелось бы, чтобы ты, по возможности, находилась в пределах моей прямой видимости. Причины объяснять?
- Да не стоит, - пожала плечами я. – В общем, догадаться не трудно. Хорошо, я постараюсь.
И какая была необходимость рисковать собой?
Quote (Діана22)
А Саира как то спокойно отреагировала, что Уголек вылупился без нее... Или в заботах о муже не до причитаний? И не до возмущений, что дитятко так обозвали))

У нее муж себя мотыльком представляет... на бедную Саиру внезапно столько всего свалилось...
Quote (Діана22)
Может я и не скромная, но позвольте спросить, а что случилось с предыдущим хозяином?)))))) Или лучше этого не знать?))

Ну, надеюсь, что его не съели. Но и могли. smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1979
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Давай считать, что они там все на Всеобщем разговаривали... А вообще ляп, да... Хорошо, что я пока не начала писать место, где они в горы залезут...

Давай..
Просто ты не путешествовала за границей... А есть страны где и английский далеко не все знают... Вот тогда сразу и чувствуется, что ты не дома)))
Quote (amberit)
Я так подозреваю, что Ален здесь действует не как некромант, а как любовник... Которому не все равно, в чем будет ходить его девушка...

Ну Элька же особой разницы не видела)))
Quote (amberit)
А вот тогда бы он ее не купил

Жадный некромант гхыров))
Quote (amberit)
Видишь ли, у Эльки вряд ли возникнут с красавцем эльфом щекочущие искры... А это все-таки имеет бооольшое значение...

Главное некроманта позлить)))
Quote (amberit)
Я не думаю, что Лежек будет возражать

Главное, чтоб Ремар не впал в истерику)))
Quote (amberit)
вариант преферанса на двоих. Только правила не спрашивай, я их не помню, хотя знаю, что можно так играть.

Мы когда с братом играли у нас третий был все время пас)))
Quote (amberit)
Да не стоит, - пожала плечами я. – В общем, догадаться не трудно. Хорошо, я постараюсь.

А не слушаю и повинуюсь))))
Quote (amberit)
У нее муж себя мотыльком представляет... на бедную Саиру внезапно столько всего свалилось...

Да понимаю)))
Quote (amberit)
Ну, надеюсь, что его не съели. Но и могли.

Вот и я думаю, что могли))))

Добавлено (01.01.2012, 21:44)
---------------------------------------------
И спасибо за настоящую новогоднюю ель))
Прелестная история))
О тяжелой семейной жизни... И везении))
Надеюсь уроки преподнесенные Теобальду магом, не пройдут даром))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Элька держит за руку чистокровного красавца эльфа... Какая красивая пара.... * приятного чтения мыслей дорогой некромант*)))))) И не бери на себя слишком много)))

Диана! Долго я тебя ждала, но не зря! Прекрасная идея! Чтоб ему такое прочитать в мыслях!

Добавлено (01.01.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
А почему это его вопрос? Она на прогулке... А вот он какого гхыра за ней следит?)))
Quote

Диан, это вопрос риторический! Ты же знаешь сейчас он озвучит массу причин на это!)))

Добавлено (01.01.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
с издевкой*Ну все авторитет самого умного подорван

Хоть раз в жизни!


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:00 | Сообщение # 1981
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Просто ты не путешествовала за границей... А есть страны где и английский далеко не все знают... Вот тогда сразу и чувствуется, что ты не дома)))

Не, не была. И не буду. Так что признаю, ляп...
Quote (Діана22)
Ну Элька же особой разницы не видела)))

А она не смотрит на себя со стороны smile
Quote (Діана22)
Главное некроманта позлить)))

Это и без эльфа можно устроить smile
Quote (Діана22)
Главное, чтоб Ремар не впал в истерику)))

А мы ему не скажем smile
Quote (Діана22)
Мы когда с братом играли у нас третий был все время пас)))

А распасы как? Меня вот это больше всего интересует.
Quote (Діана22)
А не слушаю и повинуюсь))))

так она рисковала собой. Зачем?
Quote (Діана22)
Вот и я думаю, что могли))))

Ну это же все-таки драконы...

Добавлено (01.01.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Диан, это вопрос риторический! Ты же знаешь сейчас он озвучит массу причин на это!)))

Зачем массу? Достаточно одной, уже озвученной.


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:10 | Сообщение # 1982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Или лучше этого не знать?))

Я предпочитаю не знать! Да и по любому Эльке было доверено яйцо! У нее на руках дракономладенец появился! Так что , думаю аммулетик, что надо был подарен Саирой! И участь пршлого владельца Эльку никак не коснеться!

Добавлено (01.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------
а как любовник... Которому не все равно, в чем будет ходить его девушка...

Неужели? А я была уверена, что ему все равно во что она одета, лишь бы с ним была! Мог бы и раньше еще ей курточку справить, когда за сапогами мотался!

Добавлено (01.01.2012, 22:10)
---------------------------------------------
А вот тогда бы он ее не купил

Ну вот ! И я про то! Все к себе примеряет! Чтобы Элька в блузке к его глазам подходила? А не хило себе тогда рубашечку купить , под цвет ее волос?


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:13 | Сообщение # 1983
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
И участь пршлого владельца Эльку никак не коснеться!

Нет, не коснется, но не потому, что дракончик у нее родился.


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:16 | Сообщение # 1984
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Нет

не коснется, но не потому, что дракончик у нее
А я думала, это сыграет важную роль! И конечно ты не скажешь по какой другой причине , не коснеться?)))


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:18 | Сообщение # 1985
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Мог бы и раньше еще ей курточку справить, когда за сапогами мотался!

Тогда у нее была нормальная куртка. А две ей ни к чему, они по стране мотаются, и багаж лишний не нужен.
Quote (lobio)
А не хило себе тогда рубашечку купить , под цвет ее волос?

Ему рыжий не пойдет. smile

Добавлено (01.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
И конечно ты не скажешь по какой другой причине , не коснеться?)))

В следующей главе скажу.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:20 | Сообщение # 1986
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Не, не была. И не буду. Так что признаю, ляп...

Ну не совсем ляп, все таки ближнее зарубежье... Я же русский понимаю)))
Да и польский могу понять...
Quote (amberit)
А она не смотрит на себя со стороны

Сомневаюсь, что там и со стороны была существенная разница... Ладно бы цвет под глаза выбрать...
Quote (amberit)
Это и без эльфа можно устроить

А вдруг с эльфом быстрее будет))) Или обиднее))
Quote (amberit)

А мы ему не скажем

Спасибо)) Не хватало мне еще приступов ревности))
Quote (amberit)

А распасы как? Меня вот это больше всего интересует.

Я тогда маленькой была.. Но брат играл за вымышленного игрока.. И он всегда был пасом... Вроде...
Quote (amberit)

так она рисковала собой. Зачем?

Где рисковала? Это Лежек их выдал драконихе))Она просто пошла гулять в горы и друга прихватила)))
Quote (lobio)
Диана! Долго я тебя ждала, но не зря! Прекрасная идея! Чтоб ему такое прочитать в мыслях!

*самонадеянно* Меня все долго ждали! biggrin
Quote (lobio)

Хоть раз в жизни!

Да не раз))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1987
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Эльки вряд ли возникнут с красавцем эльфом щекочущие искры... А это все-таки имеет бооольшое значение

Как жаль, как жаль! Очень хочеться нервишки Алену потрепать , и поуменьшить его эго!хотя бы мысленно!

Добавлено (01.01.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Ему рыжий не пойдет.
Ну вот о том и речь, что только о себе печемся! А может Эльке тоже больше зеленый идет, он же выделил в ее мыслях только то, что ему по душе пришлось!

Добавлено (01.01.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
В следующей главе скажу.

Ура! Не так долго ждать!

Добавлено (01.01.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Тогда у нее была нормальная куртка. А две ей ни к чему, они по стране мотаются, и багаж лишний не нужен.
нормальная, но не новая и купленная на ее деньги, а мы сами знаем , что купила она по средствам своим и уже хаживала в ней! Если ему не все равно , в чем его девушка будет хаживать, мог бы сразу к сапогам и новую курточку справить!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:39 | Сообщение # 1988
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Как жаль, как жаль! Очень хочеться нервишки Алену потрепать , и поуменьшить его эго!хотя бы мысленно!

Ну я это задумывала, скорей, чтоб ему не хотелось читать чужие мысли)))
Quote (amberit)

Ему рыжий не пойдет.

А он проверял?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1989
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Сомневаюсь, что там и со стороны была существенная разница... Ладно бы цвет под глаза выбрать...

Кто их знает, этих князей Шаэнаров? smile
Quote (Діана22)
А вдруг с эльфом быстрее будет))) Или обиднее))

Его еще найти надо. А Лежек, к примеру, всегда под рукой...
Quote (Діана22)
Спасибо)) Не хватало мне еще приступов ревности))

А Ремар тоже мысли читает... У них это семейное...
Quote (Діана22)
Я тогда маленькой была.. Но брат играл за вымышленного игрока.. И он всегда был пасом... Вроде...

Во время распасов пасуют все трое. И играет каждый за себя...
Quote (Діана22)
Где рисковала? Это Лежек их выдал драконихе))Она просто пошла гулять в горы и друга прихватила)))

А если там плохие дядьки были бы? Ты думаешь, два молодых мага справились бы?
Quote (Діана22)
*самонадеянно* Меня все долго ждали!

Конечно smile
Quote (lobio)
Как жаль, как жаль! Очень хочеться нервишки Алену потрепать , и поуменьшить его эго!хотя бы мысленно!

Тебе он тоже разонравился?


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:42 | Сообщение # 1990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Ну я это задумывала, скорей, чтоб ему не хотелось читать чужие мысли)))

Диан! Ты сегодня добрая! А я исключительно, с той целью чтобы ему нервы потрепать! Потому, что понимаю отучить читать мысли, особенно Эльки, даже можно не надеяться!)))


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:47 | Сообщение # 1991
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А может Эльке тоже больше зеленый идет, он же выделил в ее мыслях только то, что ему по душе пришлось!

Лия, ты хотя бы меня читай внимательно. Элька долго смотрела именно эту рубашку, а не зеленую.
Quote (lobio)
Ура! Не так долго ждать!

Я еще не дописала...
Quote (lobio)
Если ему не все равно , в чем его девушка будет хаживать, мог бы сразу к сапогам и новую курточку справить!

Еще раз - зачем ей две куртки и где она будет их хранить? у нее и дома нормального нет пока.
Quote (Діана22)
А он проверял?)))

Проверял smile

Добавлено (01.01.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Потому, что понимаю отучить читать мысли, особенно Эльки, даже можно не надеяться!)))

Лия, я уже ругаться скоро начну!!! Ты когда первоисточник прочитаешь??? Невозможно этому разучиться!


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:54 | Сообщение # 1992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Тебе он тоже разонравился?

Нина, как интересный мужчина, не скрою, я же женщина, Он мне бесспорно импонирует, но видать , года жизни в браке, все же сорвали пелену абсолютного очарования с моих глаз, и я как то стала лучше видеть , некоторые моменты, которые меня в его поведении не совсем устраивают! вот поэтому и критикую его иногда!!!

Добавлено (01.01.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Лия, я уже ругаться скоро начну!!! Ты когда первоисточник прочитаешь??? Невозможно этому разучиться!

Нина, не ругайся! Я поняла , что нельзя!Я говорю не разучиться, а отучиться! Ну как- то постараться хотя бы! А то она у него основная волна, в ее мысли он прямо ныряет!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:56 | Сообщение # 1993
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Кто их знает, этих князей Шаэнаров?

Это точно))
Quote (amberit)

Его еще найти надо. А Лежек, к примеру, всегда под рукой...

Бедный Лежек))
Quote (amberit)
А Ремар тоже мысли читает... У них это семейное...

Я попала!)))) Заколдуйте меня! biggrin
Quote (amberit)
Во время распасов пасуют все трое. И играет каждый за себя...

Я знаю. Брат играл и за себя и за призрака))
Quote (amberit)
А если там плохие дядьки были бы? Ты думаешь, два молодых мага справились бы?

*филосфски* От всех плохих дядек не спрячешься..

Quote (lobio)
Диан! Ты сегодня добрая!

Это да))))
Quote (amberit)
Проверял

*задумчиво* тогда ему и Элька не очень подходит)))

Добавлено (01.01.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Он мне бесспорно импонирует, но видать , года жизни в браке, все же сорвали пелену абсолютного очарования с моих глаз, и я как то стала лучше видеть , некоторые моменты, которые меня в его поведении не совсем устраивают! вот поэтому и критикую его иногда!!!

Тогда мне вообще никогда не выйти замуж)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1994
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я поняла , что нельзя!Я говорю не разучиться, а отучиться! Ну как- то постараться хотя бы! А то она у него основная волна, в ее мысли он прямо ныряет!

Это от него не зависит. Он, может, и сам не особо хочет...
Quote (Діана22)
Бедный Лежек))

Ага. Парень попал smile
Quote (Діана22)
Я попала!)))) Заколдуйте меня!

Может, ты уже не хочешь в историю входить? smile
Quote (Діана22)
*филосфски* От всех плохих дядек не спрячешься..

Но и нарываться не стоит...
Quote (Діана22)
*задумчиво* тогда ему и Элька не очень подходит)))

А это не он выбирал...

Добавлено (01.01.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Тогда мне вообще никогда не выйти замуж)))

А ты собралась за Алена?


 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1995
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, ты хотя бы меня читай внимательно. Элька долго смотрела именно эту рубашку, а не зеленую.

Тебя внимательно читаю! И знаю, что она именно на эту смотрела, потому что влюбленная и представляла его глаза, а ему это понравилось! Но Элька у нас девушка не увлекающаяся, особенно нарядами и цветовой гаммой! И ей невдомек , что зеленый ей может идти гораздо больше, она выбирает то , что ей напоминает больше о нем! А он и покупает, но мог бы и зеленуЮ, например купить еще , которая подчеркнет ее природные данные! Я это имела ввиду!


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:04 | Сообщение # 1996
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Но Элька у нас девушка не увлекающаяся, особенно нарядами и цветовой гаммой! И ей невдомек , что зеленый ей может идти гораздо больше, она выбирает то , что ей напоминает больше о нем!

Ну ты уж совсем не считай Эльку необразованной в области моды дамой. Ей, конечно, больше нравится практичность, но тем не менее она знает, что ей идет.
Quote (lobio)
А он и покупает, но мог бы и зеленуЮ, например купить еще , которая подчеркнет ее природные данные! Я это имела ввиду!

Так если эта конкретная подчеркивает, зачем ей еще одна? Лия, она таскается с одной сумкой, ей некуда барахло складывать!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1997
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Может, ты уже не хочешь в историю входить?

Не дождешься)))))
Quote (amberit)

Но и нарываться не стоит...

Ну она же не ищет плохих дядек и не просит у них сигаретку))))))
Quote (amberit)
А это не он выбирал...

Значит подаренную Элькой рыжую рубашку носить будет)))
Quote (amberit)

А ты собралась за Алена?

Нет... Я его критикую и без многих лет брака)) Значит мне туда не нужно)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1998
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А ты собралась за Алена?

Нина, после его действий, точно не за него! Правда Диан? Мы его , вообще рассматривать будем только , как подружки невесты!))) и кстати пусть знает , что за ним наблюдают теперь! Не дадим нашу Эльку в обиду, она конечно, и сама за себя постоять сможет, но если что двое помошников у нее есть в запасе!)))) еще одна оплошность с его стороны и замок точно экспраприируем!

Добавлено (01.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Значит подаренную Элькой рыжую рубашку носить будет)))
Quote (amberit)

Хих! Диан, опять отличная идея! Надо его так наказать! пойти и купить рыжую рубашку и пусть попробует ее не надеть!


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1999
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не дождешься)))))

*потирая руки* договорились smile
Quote (Діана22)
Ну она же не ищет плохих дядек и не просит у них сигаретку))))))

А нарываться только так можно? smile
Quote (Діана22)
Значит подаренную Элькой рыжую рубашку носить будет)))

будет. если она решит купить рубашку такого цвета smile
Quote (Діана22)
Нет... Я его критикую и без многих лет брака)) Значит мне туда не нужно)))

Ален - герой не твоего романа smile
Quote (lobio)
еще одна оплошность с его стороны и замок точно экспраприируем!

А замок и так не его...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:19 | Сообщение # 2000
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Нина, после его действий, точно не за него! Правда Диан?

Нет не за него))) Ремар, ты слышал?)))
Quote (amberit)
*потирая руки* договорились

*жалобно* Мне страшно....
Quote (amberit)
А нарываться только так можно?

Можно еще на трольем обругать)))))))
Quote (amberit)
будет. если она решит купить рубашку такого цвета

Фаталист?))))
Quote (amberit)
Ален - герой не твоего романа

Логично.. Роман то твой)))))
Quote (amberit)
А замок и так не его...

Угу))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Знакомство в поезде