Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:35 | Сообщение # 2976
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ура, ура я вернулась))) Хотя только до 5-го))) Так что не теряйте меня пожалуйста))) Вот будет сентябрь и все вернется на круги своя))) За то мы с третьим местом на детском конкурсе юных артистов))) Вот так похвастаюсь))) tongue
Ну а теперь по главе))) Во первых спасибо за такое продолжение и за новых героев и очередной шажок к встрече с Аленом. Хотя если честно мы с ним будто и не расстаёмся Аленар его замечательно своими нравоучениями подменяет))) wink Ну или мне так кажется)))
Мории что то не особо быстро разогнался встретиться с так тщательно разыскиваемой дамой. телеппорт обычно штука шустрая))) tongue Хотя как он сейчас локти кусать будет
очень интересно почитать будет))) Ну новая героиня конечно Очень интересная дама))) Хотя ну как не крути под Элькино описание совсем не рядом. Думаю что там больше эльфийские корни сыграли свою роль. smile
Вот интересно удалось бы Эльке и все компании пересидеть в городе по приезду Морри или он бы ее по любому вычислил бы? Ну это так вопрос не по теме)))
И о чем Мории думает запирая такое количество народа в таком городке? Надеется что то нибудь себя выдаст? Тут блин у всех уже нервы на пределе. вдруг поубивают друг друга или ему все равно? surprised
Очередное упоминание мага или колдуна как то настораживает не понятно как искать то его по присутствия магии рядом что ли? Так там магия хоть и в небольших количествах часто встречается. Или там большой поток будет? Вот и понесло меня вперед паровоза))) tongue Загадочный капитан!!! Просто действительно занят или можно ожидать чего то не предвиденного от него? surprised И загадочное ощущение во время снятия заклятия))) В реальности Ингвар, а в ином измерении что ли голос Алена)) Что это игры разума или попытка найти еще источники общения?
Ну вот так))) Спасибо!!!!


 
Діана22Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:59 | Сообщение # 2977
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
За то мы с третьим местом на детском конкурсе юных артистов))) Вот так похвастаюсь)))

Поздравляем!)))


Quote (КетБес)
Мории что то не особо быстро разогнался встретиться с так тщательно разыскиваемой дамой. телеппорт обычно штука шустрая)))

Ну может сказалось неверие, что дева может на севере оказаться.... Да и описание дамы видимо не сильно вдохновляет)))) И возможно таких вот сигналов много поступает с разных точек Аррении...А вот когда поймет что настоящая Элька там была, то да, должен сильно разозлиться))))

Quote (КетБес)
Вот интересно удалось бы Эльке и все компании пересидеть в городе по приезду Морри или он бы ее по любому вычислил бы?

Лежика и Ингвра вычислил бы по любому..... А стал бы рядом с ними Эльку искать, вопрос? Но спутники ребят точно бы попали под подозрение, как враги))))
Quote (КетБес)
Что это игры разума или попытка найти еще источники общения?

Игры разума))) Подсознание Эльки обрело форму Алена)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 31.07.2012, 20:31 | Сообщение # 2978
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А вот и я.... Хоть и с нереальным опозданием, прости....

А я с каким опозданием это читаю...
Quote (Діана22)
С камнем я не сильно поняла....Ален толком и не знал что дарил Эльке? Или он не хотел говорить о свойствах камня Аленару в свое время?

Насколько я помню, он сильно удивлялся, когда это выяснилось. Можно я не полезу в цитату? У меня тут связь плохая...
Quote (Діана22)
Если эльфы сплошь такие высокомерные и смотрящие на людей как на червей, то как же Элькин отец? Как его угораздило переспать с обычной служанкой в таверне?)) Зоофилия что ли?

Зачем зоофилия? А что, знатные граждане спали только с представителями своего класса спали, что ли? нужно ему было спермотоксикоз снять - и снял с первой попавшейся девой. И ничего ей не обещал.
Quote (Діана22)
На сколько я помню в Аррении есть законный правитель, которому и должны все подчиняться.... Ковен то и не имел власти в стране, с чего эту честь оказали Ордену....?

Так Морри - это первый советник короля. Смотри первую главу. Поэтому пользуется всей властью, которая ему дана.
Quote (Діана22)
Мне даже удивительно что у всех на слуху только Элькино описание....А ведь и Лежика и уж тем более Ингвара тоже можно было бы по приметам заподозрить... В Ордене так точно должны были знать приметы и других ребят.....

В Ордене знают. Но только парни ему, в общем-то, не сильно нужны.
Quote (Діана22)
А Иррида типичный представитель страны....Она даже имя Морри не запомнила.....Дня нее это какой-то магический начальничек из столицы, и это при том что она маг))) Слишком быстро Орден появился в стране....

А она не местная ))))
Quote (Діана22)
Но памятуя что авторы ничего просто так не пишут, я начинаю переживать, мужик то может оклематься и рассказать о том что эльф был не совсем мужчиной..... А значит Эльке уже нельзя возвращаться в Аррению в этом обличье...

Угу. Только все немного запущеннее...
Quote (Діана22)
Жду теперь ответного хода Морравена))

Будет.
Quote (Діана22)
Лия он далеко не дурак, он сразу все поймет как только в Морийске окажется....Может и жестоко накажет тех что Эльку упустили, довольным он явно не будет...А с парнями он упущение сделал, может не думал что ребята сойдутся, а Элька нужней всего...Но если учесть что ребята вроде как тоже вне закона, то логично что и их искать нужно...

Ну вот теперь будут искать...
Quote (Діана22)
Но она могла просто Аленара подкалывать из вредности)))))

Ага, могла )))))
Quote (Діана22)
Ну эта драка должна иметь смысл.....

А как жеж....
Quote (Heleno4ka)
с нетерпением жду новую главу, надеюсь там мы с этим капитаном и познакомимся!

Обязательно познакомимся))))

Добавлено (31.07.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Хотя только до 5-го))) Так что не теряйте меня пожалуйста)))

А я раньше десятого не приеду...
Quote (КетБес)
За то мы с третьим местом на детском конкурсе юных артистов))) Вот так похвастаюсь)))

Поздравляю!
Quote (КетБес)
Аленар его замечательно своими нравоучениями подменяет))) Ну или мне так кажется)))

Ну Аленар не может одного...
Quote (КетБес)
Хотя как он сейчас локти кусать будет очень интересно почитать будет)))

Ну попробую написать... как получится...
Quote (КетБес)
Вот интересно удалось бы Эльке и все компании пересидеть в городе по приезду Морри или он бы ее по любому вычислил бы? Ну это так вопрос не по теме)))

Неа, вычислил бы.
Quote (КетБес)
И о чем Мории думает запирая такое количество народа в таком городке? Надеется что то нибудь себя выдаст?

А ему-то что? Это местные проблемы )))
Quote (КетБес)
Очередное упоминание мага или колдуна как то настораживает не понятно как искать то его по присутствия магии рядом что ли? Так там магия хоть и в небольших количествах часто встречается. Или там большой поток будет? Вот и понесло меня вперед паровоза)))

Все запущеннее ))))
Quote (КетБес)
Загадочный капитан!!! Просто действительно занят или можно ожидать чего то не предвиденного от него?

Да обычный капитан. Ничего загадочного.
Quote (КетБес)
Что это игры разума или попытка найти еще источники общения?

Хороший вопрос. Гхыр знает...
Quote (Діана22)
И возможно таких вот сигналов много поступает с разных точек Аррении...

Угу ))))
Quote (Діана22)
Игры разума))) Подсознание Эльки обрело форму Алена)))))))

запросто )))


 
Діана22Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:44 | Сообщение # 2979
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А я с каким опозданием это читаю...

Да вроде не с таким и сильным)))
Quote (amberit)

Насколько я помню, он сильно удивлялся, когда это выяснилось. Можно я не полезу в цитату? У меня тут связь плохая...

Не помню...Выясним когда вернешься...
Quote (amberit)
Зачем зоофилия? А что, знатные граждане спали только с представителями своего класса спали, что ли? нужно ему было спермотоксикоз снять - и снял с первой попавшейся девой. И ничего ей не обещал.

Ну вот ты же сама описываешь эльфов крайне высокомерными.... Люди для них - ничто крысы......
То что они спали не только со своими понятно, подтверждено Элькой и Ирридой.... Но вот меня волнует как? Переспать с человеческой женщиной, по теории высокомерия, равносильно тому, что переспать с крысой))))) Это как - то имхо нездорово.... Тут не в обещаниях дело а в элементарной брезгливости.....Мораль такова, как у высокородного эльфа вообще встал на какую-то служанку?! biggrin
Правда она могла быть сильно красивой....Но тогда бы у нее и от других отбоя бы не было.....
Quote (amberit)
Так Морри - это первый советник короля. Смотри первую главу. Поэтому пользуется всей властью, которая ему дана.

Советник не король....Все равно приказы от его величества должны исходить....
Quote (amberit)

В Ордене знают. Но только парни ему, в общем-то, не сильно нужны

Не предусмотрел.....Что этих врагов тоже искать нужно...
Quote (amberit)

А как жеж....

Я в тебя верю)))))

Добавлено (31.07.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (amberit)

запросто )))

Фрейд все знает)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 31.07.2012, 20:53 | Сообщение # 2980
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да вроде не с таким и сильным)))

Ну неделя, если я в подсчетах не ошиблась...
Quote (Діана22)
Ну вот ты же сама описываешь эльфов крайне высокомерными....

Это не я, это Аленар ))))
Quote (Діана22)
.Мораль такова, как у высокородного эльфа вообще встал на какую-то служанку?!

Да легко. У него просто встал, и требовалось опустить ))))
Quote (Діана22)
Но тогда бы у нее и от других отбоя бы не было.....

так, может, и не было. Элька была маленькой, когда она умерла, могла банально не знать
Quote (Діана22)
Советник не король....Все равно приказы от его величества должны исходить....

Это смотря как дела в королевстве поставлены... Король может просто подпись ставить, полностью доверяя советнику
Quote (Діана22)
Не предусмотрел.....Что этих врагов тоже искать нужно...

вообще он такие глупые ошибки делает... Даже обидно.
Quote (Діана22)
Я в тебя верю)))))

Спасибо )))

Добавлено (31.07.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Фрейд все знает)))))

Обязательно )))


 
Діана22Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:04 | Сообщение # 2981
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Это не я, это Аленар ))))

Ладно автору можно спрятаться за широкими плечами вампира))))))
Quote (amberit)

Да легко. У него просто встал, и требовалось опустить ))))

*ехидно* Вот так просто взял и встал?)))))
Quote (amberit)
так, может, и не было. Элька была маленькой, когда она умерла, могла банально не знать

Ну в принципе да.... Да и по Эльке понятно что мама была как минимум хорошенькой.... Да и в конце-конце не стали же бы ее насиловать.....Кому захотела, отдалась.... Остальных посылала.....
Quote (amberit)

Это смотря как дела в королевстве поставлены... Король может просто подпись ставить, полностью доверяя советнику

Ну все таки формальность должна быть соблюдена....Приказ его величества....Несмотря кто настоящий автор )))
Quote (amberit)

вообще он такие глупые ошибки делает... Даже обидно.

Бедненький наивный и влюбленный демон.....А эти мерзкие людишки все время что-то испортят))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 31.07.2012, 21:09 | Сообщение # 2982
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ладно автору можно спрятаться за широкими плечами вампира))))))

Вот я и прячусь ))))
Quote (Діана22)
*ехидно* Вот так просто взял и встал?)))))

А что? Спермотоксикоз - такая штука ))) Он, может, месяц по лесам бродил )))
Quote (Діана22)
Ну в принципе да.... Да и по Эльке понятно что мама была как минимум хорошенькой.... Да и в конце-конце не стали же бы ее насиловать.....Кому захотела, отдалась.... Остальных посылала.....

Может, и стали бы... Но эльфу она вполне могла отдаться по собственному желанию )))
Quote (Діана22)
Ну все таки формальность должна быть соблюдена....Приказ его величества....Несмотря кто настоящий автор )))

есть некоторые отрасли, к которым король отношения не имеет. Вот тут Морри и работает единолично. А в остальном - ну даст он приказ королю завизировать, проблем-то...
Quote (Діана22)
Бедненький наивный и влюбленный демон.....А эти мерзкие людишки все время что-то испортят))))

Вот бяки )))


 
Діана22Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:24 | Сообщение # 2983
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Вот я и прячусь ))))

Походу, Аленар обхамил и эльфов))))))
А на самом деле они белые и пушистые))
Quote (amberit)
А что? Спермотоксикоз - такая штука ))) Он, может, месяц по лесам бродил )))

Так там же зверьки покрупнее крыс)))))))))))
Quote (amberit)
Может, и стали бы... Но эльфу она вполне могла отдаться по собственному желанию )))

При условии что он не обращался с ней как с крысой)))) Ну и если он помылся после леса))))
Quote (amberit)
есть некоторые отрасли, к которым король отношения не имеет. Вот тут Морри и работает единолично. А в остальном - ну даст он приказ королю завизировать, проблем-то...

Понятно что в магию король не полезет))))
Quote (amberit)
Вот бяки )))

Да не то слово))) Бесчувственные и эгоистичные создания))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Вторник, 31.07.2012, 22:31 | Сообщение # 2984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Ну может сказалось неверие, что дева может на севере оказаться.... Да и описание дамы видимо не сильно вдохновляет)))) И возможно таких вот сигналов много поступает с разных точек Аррении...А вот когда поймет что настоящая Элька там была, то да, должен сильно разозлиться))))

Как то в предыдущей главе сложилось впечатление что он на многое спсобен лишь бы ее быстрее отыскать. А тут лишний раз телепортнуться не может. И мало ли что не похожа, она могла и загримироваться. А магия там есть, и эльфийские корни в наличии. Может больше еще и история имеет свои корни, может поспрашивали моряков и те подтвердили что дама наша с ними не разлей вода? surprised
Quote (Діана22)
Лежика и Ингвра вычислил бы по любому..... А стал бы рядом с ними Эльку искать, вопрос? Но спутники ребят точно бы попали под подозрение, как враги))))

А с чего ты решил что Лежек с Ингваром к нему пошли бы, пусть бы вампирчик сам выпутывался. Или нет ?
Quote (Діана22)
Игры разума))) Подсознание Эльки обрело форму Алена)))))))

И переселилось в Ингвара? Гормоны что ли шалят? tongue

Добавлено (31.07.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Ну Аленар не может одного...

Ну поячать и оберегать он мастер, а что до остального... Ну что ж Ален один такой))) wink
Quote (amberit)
Неа, вычислил бы.

По какому принципу как Диана предполагает через ребят?


 
Діана22Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:21 | Сообщение # 2985
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Как то в предыдущей главе сложилось впечатление что он на многое спсобен лишь бы ее быстрее отыскать. А тут лишний раз телепортнуться не может. И мало ли что не похожа, она могла и загримироваться. А магия там есть, и эльфийские корни в наличии. Может больше еще и история имеет свои корни, может поспрашивали моряков и те подтвердили что дама наша с ними не разлей вода?

Ну может задолбался телепортироваться? Знаешь сколько желающих выслужиться?
А проверить только лично можно....И он ищет уставшую и обессиленную деву рядом с Кругом.... А так Морийск далеко....

Quote (КетБес)

А с чего ты решил что Лежек с Ингваром к нему пошли бы, пусть бы вампирчик сам выпутывался. Или нет ?

Тут какое-то недопонимание возникло...Я говорила, что Морри возможно не догадывается что Элька может объединится со своими одноклассниками.... Иначе искал бы ребят активнее, они же неплохие маги некроманты, есть шанс переманить на свою сторону, а так они уйдут к Рейфу в оппозицию....
Quote (КетБес)
И переселилось в Ингвара? Гормоны что ли шалят?

Ингвар просто поддержал.... А Элька привыкла что Ален ее поучает, вот ей в нужное и явилась разгадка в такой форме)))))
Quote (КетБес)
По какому принципу как Диана предполагает через ребят?

Я вроде такого не предлагала..... Но опознать легко....Элька сама испугается и выдаст себя....Плюс блок на мыслях знакомый...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Среда, 01.08.2012, 00:04 | Сообщение # 2986
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Но она могла просто Аленара подкалывать из вредности)))))

Вполне могла!)))

Добавлено (01.08.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Угу. Только все немного запущеннее...

Не это просто невозможно, итак интересно, а тут еще подробности всплывают что будет еще интересней)))) ну читательский чес да еще и на фоне жариши просто прогрессирует!!!
!
Quote (amberit)
Ну вот теперь будут искать...

С ума сойти, им теперь разделяться с Элькой придется, иного не вижу, маскировка ведь не поможет ?
Quote (Діана22)
Мораль такова, как у высокородного эльфа вообще встал на какую-то служанку

Может он сильно в подпитии был? И забил на высокомерие, а может дама была в подпитии, а он руководствовался поговоркой, если дама во хмелю эту даму я люблю, а может он вообще против принципов эльфийских был , мятежный духом так сказать!))))


 
анняДата: Среда, 01.08.2012, 12:15 | Сообщение # 2987
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , теперь и я тут ! но могу похвастаться тем что я самая самая опаздавшая .
Ирида тоже привела меня ввосторг . а капитан то точно есть ? или нет ? ведь "казарка" это ведь утка , или я не догоняю ? тепеерь страшно за Эльку , а она справиться с пробивание защиты ? хотя дети помогут . ))) как ее огонек поздравил .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Діана22Дата: Среда, 01.08.2012, 22:46 | Сообщение # 2988
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)

Может он сильно в подпитии был? И забил на высокомерие, а может дама была в подпитии, а он руководствовался поговоркой, если дама во хмелю эту даму я люблю, а может он вообще против принципов эльфийских был , мятежный духом так сказать!))))

А может это Аленар всех по себе судит?))))))) А эльф может был милым и влюбчивым?)))) И решил согреть несчастную и бедную девушку своей лаской холодной темной ночью))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Четверг, 02.08.2012, 01:42 | Сообщение # 2989
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Аленар всех по себе судит

Да вполне вероятно! Ведь , действительно, то что эльфы свои носы обычно от смертных отворочивают мы ведь от Аленара и узнали!!!
Quote (Діана22)
милым и влюбчивым?)))) И решил согреть несчастную и бедную девушку своей лаской холодной темной ночью))))

Милый и влюбчивый? Ага и поющий баллады, жаль что его сугреву на одну лишь ночь хватило, и Элька не смогла лицезреть своего родителя, а может и не так все было, может деве и одной ночи хватило и баллады поднадоели и погнала она его в чащу, незнала ведь что память о себе он оставит?


 
amberitДата: Четверг, 02.08.2012, 10:11 | Сообщение # 2990
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Походу, Аленар обхамил и эльфов)))))) А на самом деле они белые и пушистые))

А может, это они с вампирами себя так ведут? ))))
Quote (Діана22)
Так там же зверьки покрупнее крыс)))))))))))

И? ты предлагаешь секс с лисицей? Или волком?
Quote (Діана22)
При условии что он не обращался с ней как с крысой)))) Ну и если он помылся после леса))))

История об этом умалчивает ))))
Quote (Діана22)
Понятно что в магию король не полезет))))

Ну вот. А это типично магические дела, коими и занимается его первый советник.
Quote (КетБес)
Как то в предыдущей главе сложилось впечатление что он на многое спсобен лишь бы ее быстрее отыскать. А тут лишний раз телепортнуться не может. И мало ли что не похожа, она могла и загримироваться. А магия там есть, и эльфийские корни в наличии. Может больше еще и история имеет свои корни, может поспрашивали моряков и те подтвердили что дама наша с ними не разлей вода?

Тут Диана прекрасно за меня отвечает, мне и добавить нечего... Занят Морри, чтобы по каждому писку мотаться гхыр знает куда...
Quote (КетБес)
А с чего ты решил что Лежек с Ингваром к нему пошли бы, пусть бы вампирчик сам выпутывался. Или нет ?

Эм... А из чего Аленар должен выпутываться?
Quote (КетБес)
И переселилось в Ингвара? Гормоны что ли шалят?

Кто куда переселился? Какие гормоны?
Quote (КетБес)
По какому принципу как Диана предполагает через ребят?

Нет, значительно проще. Она себя сама выдает.
Quote (lobio)
Не это просто невозможно, итак интересно, а тут еще подробности всплывают что будет еще интересней)))) ну читательский чес да еще и на фоне жариши просто прогрессирует!!!

А у меня в отпуске голова отказывается соображать.
Quote (lobio)
Может он сильно в подпитии был? И забил на высокомерие, а может дама была в подпитии, а он руководствовался поговоркой, если дама во хмелю эту даму я люблю, а может он вообще против принципов эльфийских был , мятежный духом так сказать!))))

Нет. Никакого подпития и никаких мятежей. Он просто воспользовался случаем, и все. На месте матери Эльки могла быть абсолютно любая дама, попавшая под руку.
Quote (ання)
а капитан то точно есть ? или нет ? ведь "казарка" это ведь утка , или я не догоняю ?

Капитан есть. Казарка - это утка, поэтому утиная голова и вырезана на корме.
Quote (lobio)
Ведь , действительно, то что эльфы свои носы обычно от смертных отворочивают мы ведь от Аленара и узнали!!!

Лия, иди в первоисточник, что ли... Я уже устала тебя туда посылать. Месяц у тебя как раз есть, чтобы прочитать.


 
ЛетучкаДата: Четверг, 02.08.2012, 16:35 | Сообщение # 2991
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Привет всем. Только что вернулась из отпуска, на всю жизнь запомню этот небольшой отрезок времени. Сначала поехали семьёй в Дивноморское, прибыли туда 5 июля, а на следующий день там случилось наводнение. Такого ужаса и паники никогда в жизни не испытывала....
Последние главы не читала. Прости, что не успела отписаться по последней, как всегда откладываешь на последний день, а это оказался день накануне отъезда, т.е. 1 число, интернета нет. Хотела тебе написать и книги на электронку скачать. Сделала и то и другое, ага... dry
Вобщем как оклемаюсь, отпишусь smile


 
Діана22Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2992
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А может, это они с вампирами себя так ведут? ))))

А может именно с Аленаром?))))))
Quote (amberit)
И? ты предлагаешь секс с лисицей? Или волком?

Лучше же чем с крысой?))))))
Quote (amberit)
История об этом умалчивает ))))

Какое поле для фанфикшена)))))
Quote (amberit)
Ну вот. А это типично магические дела, коими и занимается его первый советник.

Тем более Морри умеет произвести впечатление))
Quote (amberit)
Нет. Никакого подпития и никаких мятежей. Он просто воспользовался случаем, и все. На месте матери Эльки могла быть абсолютно любая дама, попавшая под руку.

Поправка. Не страшненькая дама...

Quote (Летучка)
Сначала поехали семьёй в Дивноморское, прибыли туда 5 июля, а на следующий день там случилось наводнение. Такого ужаса и паники никогда в жизни не испытывала....

Поздравить с реалистичным квестом или посочувствовать?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Четверг, 02.08.2012, 21:00 | Сообщение # 2993
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Поправка. Не страшненькая дама...

Хих! Вот уж точно!


 
amberitДата: Четверг, 02.08.2012, 21:02 | Сообщение # 2994
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Летучка)
Привет всем. Только что вернулась из отпуска, на всю жизнь запомню этот небольшой отрезок времени. Сначала поехали семьёй в Дивноморское, прибыли туда 5 июля, а на следующий день там случилось наводнение. Такого ужаса и паники никогда в жизни не испытывала....

Кошмар. Я имею представление, у меня коллега по работе там была в это же время. Я надеюсь, вы не вдоль речки жили?
Quote (Діана22)
А может именно с Аленаром?))))))

С Аленаром нельзя, он Повелитель...
Quote (Діана22)
Лучше же чем с крысой?))))))

Но хуже, чем с человеком )))
Quote (Діана22)
Какое поле для фанфикшена)))))

Это уже не ко мне )))))
Quote (Діана22)
Поправка. Не страшненькая дама...

Соглашусь )))))


 
Діана22Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:22 | Сообщение # 2995
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
С Аленаром нельзя, он Повелитель...

А чего он тогда такой озлобленный и хамовитый?))
Quote (amberit)

Но хуже, чем с человеком )))

Дело вкуса)))))
Quote (amberit)

Это уже не ко мне )))))

Но не ко мне же)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 02.08.2012, 21:43 | Сообщение # 2996
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А чего он тогда такой озлобленный и хамовитый?))

Почему озлобленный? Хам- ну есть такое, характер такой. По социотипу будем типировать? ))))
Quote (Діана22)
Дело вкуса)))))

Эм... Неудобно жеж...
Quote (Діана22)
Но не ко мне же)))

Ну я не могу написать фанфик на саму себя ))))) Это уже будет бонус ))))


 
Діана22Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:53 | Сообщение # 2997
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Почему озлобленный? Хам- ну есть такое, характер такой. По социотипу будем типировать? ))))

Ну мне кажется что озлобленность тоже присутствует.... Согласись, так хамить как он, нужна доля озлобленности.... Я вот вспоминаю вопросы об отцовстве.....Чем ему женщины не угодили?
Quote (amberit)
Эм... Неудобно жеж...

Можно подумать что большинство вещей из БДСМ удобно? Но их же это не останавливает? biggrin
biggrin
Quote (amberit)
Ну я не могу написать фанфик на саму себя ))))) Это уже будет бонус ))))

А я вообще писать не умею))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 02.08.2012, 21:57 | Сообщение # 2998
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну мне кажется что озлобленность тоже присутствует.... Согласись, так хамить как он, нужна доля озлобленности.... Я вот вспоминаю вопросы об отцовстве.....Чем ему женщины не угодили?

Они к нему пристают ))) С неприличными предложениями ))))
Quote (Діана22)
Можно подумать что большинство вещей из БДСМ удобно? Но их же это не останавливает?

Ну у нас рейтинг немного не для БДСМ, не? )))) И вот чего-то я не помню секса с лисицей в подобных случаях )))

Quote (Діана22)
А я вообще писать не умею))))

Тогда надо просить того, кто умеет. Или просто хочет написать )))))


 
Діана22Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:05 | Сообщение # 2999
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Они к нему пристают ))) С неприличными предложениями ))))

Его обижает что они проявляя инициативу, ущемляют его мужского эго)))))))))))))
Внимание вроде льстить должно, разве нет?)))
Quote (amberit)
Ну у нас рейтинг немного не для БДСМ, не? )))) И вот чего-то я не помню секса с лисицей в подобных случаях )))

Я же и не требую от тебя)))) Я же говорила о вкусах, и о том, что удобно - не удобно на вкусах все равно не сказывается)))))
Quote (amberit)

Тогда надо просить того, кто умеет. Или просто хочет написать )))))

Я придумаю и сама с собой обсужу)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 02.08.2012, 22:11 | Сообщение # 3000
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Его обижает что они проявляя инициативу, ущемляют его мужского эго))))))))))))) Внимание вроде льстить должно, разве нет?)))

Не всегда. Для некоторых мужчин важно, чтобы выбор делали они, а не за них )))))
Quote (Діана22)
Я же и не требую от тебя)))) Я же говорила о вкусах, и о том, что удобно - не удобно на вкусах все равно не сказывается)))))

*выдохнула* Хорошо, что не требуешь. Но все-таки с человеком будет удобнее...
Quote (Діана22)
Я придумаю и сама с собой обсужу)))

А потом расскажешь мне, да? )))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Портрет победителя