Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:44 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Родители Магистра тоже были такой парой, как его мать сумела пережить смерть любимого мужа, трудно жить с пустотой в сердце, которая осталась после гибели своей половинки.

С трудом. Она уехала из родного дома, где все напоминало о муже.
Quote (Vera2012)
Интересно в руки Эльки попал "Справочник по разумным расам", того же автора, который взяла с собой адептка В.Редная?

Вполне возможно, что основанный на том же источнике. Как обычно пишут в конце - список использованной литературы...
Quote (Vera2012)
А Ален решил пошутить над Элькой, оставив ее в заблуждении относительно вампиров, или не хочет давать ей пищу для новых вопросов?

Второе.
Quote (Vera2012)
И почему он не пожалел девчонок, хотел, чтобы они не расслаблялись, и все-таки попытались улучшить свои навыки владения оружием, или ему захотелось подразнить Эльку?

А почему не пожалел? Они сами разминаться начали, без участия Магистров.
Quote (Lilu3669)
Я давно уже влюблена в Алена, вместе с Элькой))

Пора открывать клуб влюбленных в Алена smile
Quote (Lilu3669)
Доставляет особенно удовольствие - это приятное томление - они никуда не торопятся, никуда не спешат,не форсируют события, отсюдова каждый жест,Каждое прикосновение,каждый поцелй в весок вызывает нежный трепет в душе. Учишься ценить главное...мгновения ..

Спасибо за понимание. А то все почему-то торопят и хотят форсирования.
Quote (D-LADY)
И ещё..почему Ален так смутился или растроися, когда Элька упомянула о другом времени года..точнее о будущем.. что ж такого плохого будет в это время?

Ничего хорошего не будет.
Quote (D-LADY)
ну..и))) как? после экзаменов свадьба?)) шучу

Нет, к сожалению...


 
КетБесДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:51 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина спасибо!!! Прости меня немного опоздавщего читателя)))
Ну что сказать, пока все замечательно, прям так все гладко))) Ну если только экзамены много сил отниммают)))
"какие-то потусторонние силы связали тебя с темным магом" Да тут в самый раз испугаться, но ей то что она сама маг такой серенький, серенький))) Вдвоем им не страшны и великие нечисти!!! Ха а какие прекрасные предположения о их знакомстве!!! Вот мечты то у нее)))
Вот интересно он так странно рассказывал об том предназначении. Сначала про родителей "начали всплывать воспоминания о рассказах матери. Они с отцом нашли друг друга примерно так же", а потом добавил что "Это случается довольно редко" И что получается что семьи правителей подвержены этому предназначению чаще или только они могут находить свою суженную судьбой? Или просто именно им повезло его родители и он нашли эту посланную судьбой единственную! А как обстоят тогда дела у его брата?
Ха все таки Кыс его больше считал соперником!!! Вот собственник то))) А за кого он больше переживал то интересно за Эльку которыя ему еду носила или же за Кесси она все таки ему хозяйка???
Конечно странное поведение Алена уж сильно заметно после фраз об окончании зимы!!! Знает что грядут перемены, просто пока не хочет ее и остальных травмировать???
Ну экзамены это тема вообще сложная, так много сил тратится. И что бы она без Алена делала с его то способностью читать ее мысли и воспоминания и направлять в нужное русло))) Совсем заучилась бы))) Ну а Лис везде Лис, что тут скажешь)))
"Элька, почитай мне лучше про эльфов. Я буду морально готовиться к дальнейшей жизни…" Валяюсь под столом))) Это кому еще и к чему еще готовиться то надо)))
Да напрягает настрой нечисти в городе, и почему старший маг так просто на это реагирует, может он в курсе чего-то но не хочет делиться информацие??? Интересно а Бренту Ален все таки расскажет о утечке темной энергии или нет??? Вроде он малыйне плохой???
Ну а финал просто изумителен: "Сдал теормаг – жениться можно, - хмыкаю я. - Точно." Это тонкий намек на дальнейшие отношения))) Ну мы будем только рады!!!
Еще раз спасибо!!! Прости за опоздание, у меня теперь пора отчетов, могу и задержиться так что заранее прошу прощения)))


 
amberitДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:30 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
И что получается что семьи правителей подвержены этому предназначению чаще или только они могут находить свою суженную судьбой? Или просто именно им повезло его родители и он нашли эту посланную судьбой единственную! А как обстоят тогда дела у его брата?

Просто вот ему (и его родителям) повезло. А брат пока не женат.
Quote (КетБес)
Знает что грядут перемены, просто пока не хочет ее и остальных травмировать???

да все, собственно, знают, просто не акцентируют на этом внимание, в отличие от...
Quote (КетБес)
И что бы она без Алена делала с его то способностью читать ее мысли и воспоминания и направлять в нужное русло))) Совсем заучилась бы)))

Ну училась бы, как и прежде. Восемь лет за плечами, как-то же она справлялась без Алена.
Quote (КетБес)
почему старший маг так просто на это реагирует, может он в курсе чего-то но не хочет делиться информацие??? Интересно а Бренту Ален все таки расскажет о утечке темной энергии или нет??? Вроде он малыйне плохой??

Потому что вот так он реагирует. А Ален расскажет Брендту. Потом.
Quote (КетБес)
Это тонкий намек на дальнейшие отношения))) Ну мы будем только рады!!!

ну это ооочень дальнейшие отношения. до них еще дожить надо...
Quote (КетБес)
у меня теперь пора отчетов, могу и задержиться так что заранее прошу прощения)))

А у меня кончились, к счастью. Правда, новые грядут...


 
LenettaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:24 | Сообщение # 654
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
Quote
Ты предназначен мне, Ариэн одд Шаэннар, - тихо повторила я.
- Да.
э я прям замерла прочитав это, это как тонкое послевкусие, ты его ждешь, ты знаешь оно быть должно, оно безумно приятно, но распробовав все равно замираешь от осознания свершения чуда, т.к. такие слова-чувства сродни чуда
ну, а это истиный ответ истиной дамы
Quote
почему я должна нервничать? – слегка удивилась я. – Ты сам сказал – про судьбу я поняла уже давно, так что подсознательно уже привыкла к этой мысли. И надо бы сказать ей спасибо, выбор оказался не самым ужасным. Магистр Оррик или тот, из Ордена, были бы значительно хуже.
- А Оррик тебе чем не угодил? – развеселился Ален. Я чуть отстранилась, заглядывая в его глаза.
- Он каждое утро начинал бы с зарядки и небольшого, минут на сорок, тренировочного боя на мечах. Нет уж, спасибо, я предпочитаю магию. Любого цвета.

и ответ Алена ответ не мальчика, но мужа, Нина спс тебе большое. за хорошее понимание мужской психологии
Quote
- Нет, не сразу, - после некоторой заминки сказал Ален. – Прости, но сначала я просто обратил внимание на привлекательную полуэльфийку.


Нин! Я тут поняла твое произведение вообще можно на цитаты растаскивать!!! Я как всегда в восторге от любимого произведения. С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:12 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
и ответ Алена ответ не мальчика, но мужа, Нина спс тебе большое. за хорошее понимание мужской психологии

Пжалста smile
Quote (Lenetta)
Нин! Я тут поняла твое произведение вообще можно на цитаты растаскивать!!! Я как всегда в восторге от любимого произведения. С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!

Не забудь про эти слова, когда на ТР очередной конкурс цитат объявят smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:11 | Сообщение # 656
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Насчет семейности не могу сказать, надо у Алена спросить smile Пока точно известно про его отца и его самого.

Хм, я пожалуй, не рискну Алена спрашивать, а то Элька на меня потом дохлых крыс натравит. biggrin

Quote (amberit)
Это должны быть очень нахальные студенты. Вот спросила сына - он сказал, что поставил бы себе четверку халявно и не стал париться по этому поводу. Если оценка ни на что не влияет, конечно, то есть стипендия там или красный диплом пролетают...

Студенты практически все нахальные. biggrin А у нас сейчас все предметы с баллами, и все идут в диплом... Я знавала много ребят которые ничего не знали, но претендовали на 5 и они своего добивались... Но у нас не было в преподавателях ни телепатов, ни некромантов. biggrin
Quote (amberit)
На меня это не действует

Это, наверное, только "в живую" действует, зато безотказно.... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:25 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну... они все-таки выдуманы. Полностью. Так что не стоит уж так переживать...

Нина, легко сказать- а как сделать - вопрос! Ты так пишешь, что они как реальные- очень живо представляются все их мысли и чувства!Несмотря на то , что это жанр фэнтези!

Добавлено (04.07.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (ання)
lobio , привет . и прочти ты первоисточник . тебя ведь весь форум уламывает . он и правда не так плох . как тебе кажется ) .

Привет! Ну , не весь форум , но трое точно! То, что он не плох- охотно верю! Прости ,но ты меня пока не сооблазнила!я в волшебстве! Может отправиться в первоисточник , не дожидаясь конца волшебства меня заставит жизненная необходимость , но не уверена!


 
amberitДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:35 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Хм, я пожалуй, не рискну Алена спрашивать, а то Элька на меня потом дохлых крыс натравит.

Я спрошу. При случае. Если не забуду smile
Quote (Діана22)
Студенты практически все нахальные.

Я тебе своего сына привела. Почти студент.
Quote (Діана22)
Это, наверное, только "в живую" действует, зато безотказно...

Неа. И в живую сложно...
Quote (lobio)
Нина, легко сказать- а как сделать - вопрос! Ты так пишешь, что они как реальные- очень живо представляются все их мысли и чувства!Несмотря на то , что это жанр фэнтези!

Ну как... можно попробовать. Все время говорить себе - так не бывает.
Quote (lobio)
Может отправиться в первоисточник , не дожидаясь конца волшебства меня заставит жизненная необходимость , но не уверена!

У тебя уже назрела необходимость. Ты неправильно себе мир представляешь.


 
lobioДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:15 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну как... можно попробовать. Все время говорить себе - так не бывает.

Quote (lobio)

ага!как же не бывает!бывает ,в придуманном тобой мире волщебства
!
Quote (amberit)
У тебя уже назрела необходимость. Ты неправильно себе мир представляешь

вот потом и узнаю насколько я его неправильным представляла! smile


 
amberitДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:20 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
ага!как же не бывает!бывает ,в придуманном тобой мире волщебства

*устало*
Это не мой мир, это не я его придумала. Сходи, наконец, в первоисточник.


 
lobioДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:18 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Это не мой мир, это не я его придумала. Сходи, наконец, в первоисточник.

я,вообще, про мир твоих героев ,про их поступки ,их действия ,их пристрастия их чувства!,а не мир фентези, в котором они находятся.


 
анняДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:01 | Сообщение # 662
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (lobio)
я,вообще, про мир твоих героев ,про их поступки ,их действия ,их пристрастия их чувства!,а не мир фентези, в котором они находятся.
но они определяют друг друга и мир - поступки и поступки - мир ! пример : Нина Эльке не раскрыла тайну вампиров . тут все поняли и посмеялись . теперь потирают руки и ждут , что будет дальше , а ты ? неужели не интересно ? ....


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 05.07.2011, 17:57 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
я,вообще, про мир твоих героев ,про их поступки ,их действия ,их пристрастия их чувства!,а не мир фентези, в котором они находятся.

Вот именно что мир фентези, в котором они находятся, определяет их поступки и чувства. В любом другом мире - даже фентезийном- они вели бы себя совершенно по другому. Пока ты не прочитаешь первоисточник - тебе этого не понять.
Quote (ання)
пример : Нина Эльке не раскрыла тайну вампиров . тут все поняли и посмеялись . теперь потирают руки и ждут , что будет дальше , а ты ? неужели не интересно ? ....

И я про что. Все прочитавшие поняли и веселятся. А ты - нет, поскольку не в курсе.


 
КетБесДата: Вторник, 05.07.2011, 18:54 | Сообщение # 664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Знает что грядут перемены, просто пока не хочет ее и остальных травмировать???
да все, собственно, знают, просто не акцентируют на этом внимание, в отличие от...

Кто все то? Ну знают люди, маги которых это касается так? А детки пока не причем, так получается? А вот вдруг все так внезапно начтенся а они не в курсе?
Quote (amberit)
Это тонкий намек на дальнейшие отношения))) Ну мы будем только рады!!!
ну это ооочень дальнейшие отношения. до них еще дожить надо...

Ой Нина нам можно и в финале так эдак книги пятой-шестой))) Главное что мы ее ждем и верим))) tongue
Quote (lobio)
Ну , не весь форум , но трое точно! То, что он не плох- охотно верю! Прости ,но ты меня пока не сооблазнила!я в волшебстве! Может отправиться в первоисточник , не дожидаясь конца волшебства меня заставит жизненная необходимость , но не уверена!

lobio, ну не ужели совсем не интересно??? Там тоже замечательно написано!!! Ну а вт ом что у Нины эффектней и на мой взгляд интересней я с тобой согласна)))
Quote (amberit)
Хм, я пожалуй, не рискну Алена спрашивать, а то Элька на меня потом дохлых крыс натравит.
Я спрошу. При случае. Если не забуду

Я бы очень удивилась, если бы нам сказала что ты тоже побаиваешься))) Ты же у нас и у них там самая главная))) biggrin
Quote (amberit)
Нина Эльке не раскрыла тайну вампиров . тут все поняли и посмеялись . теперь потирают руки и ждут , что будет дальше , а ты ? неужели не интересно ? ....
И я про что. Все прочитавшие поняли и веселятся. А ты - нет, поскольку не в курсе.

Девченки вы мне напоминаете учителей в школе которые стоят над душой и твердят надо))) wink Ну не хочет человек, как проснется желание так и пойдет читать! Я тоже пришла к первоисточнику только после того как меня туда Нина так мило пихнула, заинтриговав историей о вампирах и их возможностях!!! Спасибо Нина тебе за это))) wink

Добавлено (05.07.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Опять же эта возможность дается далеко не всем, насколько я понимаю. Даже Ален не мог гарнировать, что с ним такое произойдет. И ты, кстати, не ответила, это у них семейное?
Не всем точно. Пара должны быть не просто предназначена друг другу, но и... как бы сказать... быть важна для всего мира, что ли... Насчет семейности не могу сказать, надо у Алена спросить Пока точно известно про его отца и его самого.

Ой-ой я ту не много пропустила. Раскажи мне пожалуйста, что предназначенные судьбой пары могут складываться только в случае если что то угрожает миру??? И так скажем не было бы учетки темной энергии не ббыло бы пары Элька и Ален? А если так то тогда что получается на его отца и маму были тоже возложены определенные обязаности судьбой? Ты нам о них расскажешь?
Quote (amberit)
Постарайся *глазки кота из Шрека*.
На меня это не действует

А что действует??? Мы организуем))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Вторник, 05.07.2011, 18:40
 
lobioДата: Вторник, 05.07.2011, 19:02 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И я про что. Все прочитавшие поняли и веселятся. А ты - нет, поскольку не в курсе.

Думаю повеселюсь позднее!
Quote (КетБес)
lobio, ну не ужели совсем не интересно??? Там тоже замечательно написано!!! Ну а вт ом что у Нины эффектней и на мой взгляд интересней я с тобой согласна)))

Так и я про что, у Нины интересней! Я и так знаю! И эффектней- поэтому я не хочу пока себе перебивать удовольствие!все кто прочитал раньше - отлично! А я вот прочитаю позже! И вообще , я здесь помоему не одна кто не читал первоисточник , некоторые познакомились с фентези только из волшебства и не зная мира первоисточника все равно с интересом читают!так что девушки предлагаю оставить эту тему, в конце концов, как вы говорите страдаю только я! Но удивительное дело - сама этого не чувствую- получаю радость от прочтения!


 
amberitДата: Вторник, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Кто все то? Ну знают люди, маги которых это касается так? А детки пока не причем, так получается? А вот вдруг все так внезапно начтенся а они не в курсе?

Я, собственно, про читателей. В книге понятно, что в курсе только действующие лица, и те не все.
Quote (КетБес)
Ой Нина нам можно и в финале так эдак книги пятой-шестой))) Главное что мы ее ждем и верим)))

*мрачно так* мне бы эту дописать...
Quote (КетБес)
Ну не хочет человек, как проснется желание так и пойдет читать! Я тоже пришла к первоисточнику только после того как меня туда Нина так мило пихнула, заинтриговав историей о вампирах и их возможностях!!! Спасибо Нина тебе за это)))

Я тебе один раз сказала - и было достаточно. Лию я уже больше полугода, кажется, уговариваю. Причем это действительно для понимания сюжета надо, а не для моего личного удовольствия. Я же не буду все детали объяснять, типа почему Ален может читать мысли Эльки.
Quote (КетБес)
Ой-ой я ту не много пропустила. Раскажи мне пожалуйста, что предназначенные судьбой пары могут складываться только в случае если что то угрожает миру??? И так скажем не было бы учетки темной энергии не ббыло бы пары Элька и Ален? А если так то тогда что получается на его отца и маму были тоже возложены определенные обязаности судьбой? Ты нам о них расскажешь?

Нет.
Нет. Эта пара сложижилась судьбой, но не только из-за предсказания. Просто так захотела судьба. Наверное smile
Соответственно, на родителей Алена только если предназначение его родить было возложено smile
Ввиду отсутствия обязанностей рассказывать о них бессмысленно smile
Quote (КетБес)
А что действует??? Мы организуем)))

Если это не будет вязаться с сюжетом - ничего. Я не буду даже ради вас менять сюжетную линию.

Добавлено (05.07.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Но удивительное дело - сама этого не чувствую- получаю радость от прочтения!

Ты собственноручно лишаешь себя втрое большей радости, если бы понимала происходящее. Я ведь и на шантаж могу пойти... Не прочитаешь - не будет проды. А то я расстраиваюсь и не могу писать дальше.


 
LenettaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:02 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




ну вот так всегда, я заглядываю сюда в надежде обнаружить...продолжения, и что же вижу?
Quote
Quote (lobio)
Но удивительное дело - сама этого не чувствую- получаю радость от прочтения!

Ты собственноручно лишаешь себя втрое большей радости, если бы понимала происходящее. Я ведь и на шантаж могу пойти... Не прочитаешь - не будет проды. А то я расстраиваюсь и не могу писать дальше.

Лия шагом марш читать!!! не расстраивай любимого автора, хотя бы начни, потом сама втянешься!
 
amberitДата: Вторник, 05.07.2011, 20:07 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
ну вот так всегда, я заглядываю сюда в надежде обнаружить...продолжения, и что же вижу?

Через пару дней, наверное. У меня боевка не пишется...


 
КетБесДата: Вторник, 05.07.2011, 20:19 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я, собственно, про читателей. В книге понятно, что в курсе только действующие лица, и те не все.

Ну вот все прояснилось, а то я тут себя бревном почувствовала что не понимаю кое каких деталей)))
Quote (amberit)
*мрачно так* мне бы эту дописать...

Что ты так не хватает вдохновения или банально сил и времени??? sad
Quote (amberit)
Нет. Эта пара сложижилась судьбой, но не только из-за предсказания. Просто так захотела судьба. Наверное
Соответственно, на родителей Алена только если предназначение его родить было возложено

Вот придумала то!!! Родители встретились для создания Алена))) Прикольно мне нравиться)))
Quote (amberit)
Если это не будет вязаться с сюжетом - ничего. Я не буду даже ради вас менять сюжетную линию.

Да нет что ты просто такие моменты расслабляют поэтому их и выпрашиваем, а так мы и основному сюжету рады до потери сознания))) tongue

Добавлено (05.07.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Ты собственноручно лишаешь себя втрое большей радости, если бы понимала происходящее. Я ведь и на шантаж могу пойти... Не прочитаешь - не будет проды. А то я расстраиваюсь и не могу писать дальше.

Нина а мы же как??? Нас тоже лишишь???


 
Діана22Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:20 | Сообщение # 670
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Lenetta)
Лия шагом марш читать!!! не расстраивай любимого автора, хотя бы начни, потом сама втянешься!

Дамы, извините, что вклиниваюсь, но мне кажется, что вы перегибаете планку. Если бы на меня так давили, я бы из чистого упрямства сопротивлялась. smile У меня полно знакомых, помешанных на фэнтези, которые годами не могли меня заставить полюбить этот жанр, а я не могла им привить свою любовь к эзистенциалистам. smile Просто, когда я еще и от Нины услышала фамилию Громыко, только тогда решила прочесть. Всему свое время.
От себя могу добавить, Лия, если у тебя случится плохое настроение, то книги Громыко - лучшее лекарство. Не так уж много книг, способных заставить так смеяться.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 05.07.2011, 20:32 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Что ты так не хватает вдохновения или банально сил и времени???

Всего. Боевка не пишется...
Quote (КетБес)
Нина а мы же как??? Нас тоже лишишь???

Так если не пищется - я что могу сделать??? литературных негров у меня нет, подбросить некому.
Quote (Діана22)
Просто, когда я еще и от Нины услышала фамилию Громыко, только тогда решила прочесть. Всему свое время.

Диана, ты просто не в курсе. С Лией этот спор идет уже как бы не с прошлого года. А сейчас речь уже не о том, что просто мне так хочется, а о том, что она неправильно воспринимает события. А мне не хочется, чтобы их неправильно воспринимали, поэтому я настаиваю.


 
КетБесДата: Вторник, 05.07.2011, 21:29 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Всего. Боевка не пишется...

Quote (amberit)
Так если не пищется - я что могу сделать??? литературных негров у меня нет, подбросить некому.

Это конечно печально. Я просто подумала что ты там решила что то приостановить)))) Испугалась!!! Жаль что мы тебе в этом не помощники))) wink
Quote (amberit)
что просто мне так хочется, а о том, что она неправильно воспринимает события. А мне не хочется, чтобы их неправильно воспринимали, поэтому я настаиваю.

Нина, может не надо переживать когда Лия совсем запутается начнет читать первоисточник, чтоб стало понятней!


 
amberitДата: Вторник, 05.07.2011, 21:35 | Сообщение # 673
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да нет что ты просто такие моменты расслабляют поэтому их и выпрашиваем, а так мы и основному сюжету рады до потери сознания)))

Я еще раз напомню - это - НЕ любовный роман. Поэтому выпрашивать и даже надеяться, что основной темой будет любовь - бессмысленно.

Добавлено (05.07.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Нина, может не надо переживать когда Лия совсем запутается начнет читать первоисточник, чтоб стало понятней!

Так она УЖЕ запуталась, я же вижу по комментариям и общению в аське.


 
КетБесДата: Вторник, 05.07.2011, 21:35 | Сообщение # 674
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я еще раз напомню - это - НЕ любовный роман. Поэтому выпрашивать и даже надеяться, что основной темой будет любовь - бессмысленно.

ЕСТЬ командир!!! Ждем только великой битвы сереньких магов над темными))) И ни какой личной жизни)))


 
lobioДата: Вторник, 05.07.2011, 21:46 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А то я расстраиваюсь и не могу писать дальше

Нина, не расстраивайся из-за меня одной - ну упрямая я и очарованная волшебством, ты же знаешь я начала читать Громыко ,но первые главы Волшебства меня покорили- я еще тогда решила познать все из него!пожалуйста пиши дальше!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Dracolis