Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 19:34 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Нина, эпиграф замечательный! Тревожное будущее не страшно, когда рядом надежный, верный и любимый человек, вторая половинка, предназначенная самой судьбой.

Спасибо. Я боялась, что не понравится. Стихи - это все-таки немного не мое.
Quote (foxy52)
amberit, какой красивый эпиграф получился. Сразу чувствуется, что эпос задуман.

О да. Эпос будет еще тот smile
Quote (lobio)
Волшебство этого стоит! Первоисточник хоть он и таковой будет прочитан после.

Quote (foxy52)
lobio, зря, на мой взгляд, Громыко стоит почитать хотя бы для лучшего понимания мира, а так у нее и любовная линия имеется (ах какой там вампир!), и юмора хватает, и боевки.

Логично. Особенно в целях лучшего понимания дальнейшего. Я буду объяснять, как могу, но весь мир вряд ли надо описывать.


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 21:27 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (lobio)
зато есть эпиграф к первой части

Здорово!красивый стих ,который как мне кажется передает величие мира магов и волшебства его непредсказуемость и опасность ,возвышенно звучит ,но не пафосно и очень проникновенно, и в тоже время эпиграф,воспринимается как носитель краткого сюжета книги первой!

Добавлено (28.06.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Логично. Особенно в целях лучшего понимания дальнейшего. Я буду объяснять, как могу, но весь мир вряд ли надо описывать

Нина ,ты объясняешь всегда отлично-Волщебство для меня первостепенно,ну не хочу я сейчас знать ,что было у Громыко и проводить параллель с волшебством-потом может я проведу параллель от волшебства к произведению Громыко,которая на данный момент у меня не пошла в отличие от истории Элиары и никаким вампиром вы меня на данный момент не сооблазните! smile


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 21:31 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
и в тоже время эпиграф,воспринимается как носитель краткого сюжета книги первой!

Ну, собственно, этому и служит эпиграф.
Quote (lobio)
ну не хочу я сейчас знать ,что было у Громыко и проводить параллель с волшебством-потом может я проведу параллель от волшебства к произведению Громыко,которая на данный момент у меня не пошла в отличие от истории Элиары и никаким вампиром вы меня на данный момент не сооблазните!

Там нет параллелей. Волшебство - это не фанфик, это книга по описанному миру. И его желательно знать, чтобы понимать, что там за вампиры и что такое Круги.


 
КетБесДата: Вторник, 28.06.2011, 21:43 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
И я все-таки советую дочитать первоисточник. Там лучше...

Ну, я прочитала первоисточник. И читать то его я стала для:
Quote (foxy52)
стоит почитать хотя бы для лучшего понимания мира

Но как не крути Волшебство мне нравиться больше))) Ну хоть убейте))) biggrin
Quote (amberit)
Ну знаешь, вот сейчас так хочется моей романтической натуре сказать ну лучше было бы если детей не было в зале, и наши главные герои более романтично провели время на балу))
Эм... А куда более романтично?

Я хотела чтоб они весь вечер рука об руку вдвоем! Все танцы только его! И не одной отрицательной эмоции на горизонте))) wink Ну романтик я блин, что ж сделаешь))) biggrin
Quote (amberit)
Ну ты хотя бы часть озвучь, я сориентируюсь...

Я хочу... Хочу балы где они самая красивая пара! Хочу свадьбу!!! Хочу чтоб они наткнулись на какое-нибудь заклинание которое будет их оберегать! Хочу так сказать щит-любви, который не пробьют ни какие нечести и иный темные маги! Хочу... Ну нет и меня твоей фантазии))) Хочу как ты там пишешь в Мастере банального человеческого счастья!!!! tongue
Quote (amberit)
зато есть эпиграф к первой части

Нина, эпиграф просто чудесен!!! Так прямо и пропитан эмоциями))) Спасибо!!!


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 21:44 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Там нет параллелей. Волшебство - это не фанфик, это книга по описанному миру. И его желательно знать, чтобы понимать, что там за вампиры и что такое Круги.

Вот в этом все и дело!я никогда не называла Волшебство фанфиком-это просто недопустимо,это потрясающее произведение ,самостоятельное-моя мечта ,чтобы ты его издала!!!!я хочу познать этот мир из Волшебства -до сих пор в понимании вопросов не возникало!


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 21:55 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Я хотела чтоб они весь вечер рука об руку вдвоем! Все танцы только его! И не одной отрицательной эмоции на горизонте))) Ну романтик я блин, что ж сделаешь)))

Тогда тебе к другому автору. Я как раз отличаюсь тем, что не признаю розовых соплей и отсутствия отрицательных эмоций. У меня реальные герои (если можно так сказать)
Quote (КетБес)
Ну нет и меня твоей фантазии))) Хочу как ты там пишешь в Мастере банального человеческого счастья!!!!

Да, я понимаю. См. выше. Счастье - оно, конечно, будет, но страниц так через шестьсот...
Quote (КетБес)
Нина, эпиграф просто чудесен!!! Так прямо и пропитан эмоциями))) Спасибо!!!

Спасибо. Со стихами у меня сложные отношения. wink Так что ваши слова - очень ценны smile
Quote (lobio)
я хочу познать этот мир из Волшебства -до сих пор в понимании вопросов не возникало!

Будут. Обещаю. Если не прочитаешь. Вот уже половина форума знает, кто такой Ален.


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 22:01 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (КетБес)
Но как не крути Волшебство мне нравиться больше))) Ну хоть убейте)))

Вот я хоть и не читала до конца-а согласна!после первой главы Волшебства-Громыко сразу оставлена была мною!

Добавлено (28.06.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Вот уже половина форума знает, кто такой Ален

И ладно,зато для меня будет еще лучше когда сама узнаю -опять таки из волшебства!и не за что не поверю ,что у меня будут вопросы-насколько ты подробно пишешь !и народ знает ,кто такой Ален ,а я нет-так мне же интересней !


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 22:13 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
И ладно,зато для меня будет еще лучше когда сама узнаю -опять таки из волшебства!и не за что не поверю ,что у меня будут вопросы-насколько ты подробно пишешь !и народ знает ,кто такой Ален ,а я нет-так мне же интересней !

Так я же не буду все целиком и полностью объяснять. Я как бы считаю, что все уже в курсе этого мира.


 
КетБесДата: Вторник, 28.06.2011, 22:15 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Тогда тебе к другому автору. Я как раз отличаюсь тем, что не признаю розовых соплей и отсутствия отрицательных эмоций. У меня реальные герои (если можно так сказать)

Нет, ты меня теперь не выгонишь!!! В твоем исполнении я и отрицательные моменты люблю!!!! Ну а любовные и подавно))) tongue
Quote (amberit)
Счастье - оно, конечно, будет, но страниц так через шестьсот...

Перефразирую: Шестьсот страниц вот оно счастье читателя))) А то что будет счастье я уверенна!
Quote (amberit)
Спасибо. Со стихами у меня сложные отношения. Так что ваши слова - очень ценны

Для поднятия настроения от мужа: "ну если у нее со стихами сложно, то он (муж) балерина)))" biggrin


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




И не надо-твоя краткость понятна!у тебя как бы по Громыкинскому миру-но свой мир получается!мне не нужны подробности устройства мира Громыко-мне необходимо твое Волшебство,с его аурой позитива ,романтики юмора и неожиданностей!

 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 22:46 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
В твоем исполнении я и отрицательные моменты люблю!!!! Ну а любовные и подавно)))

Да? Ты меня успокоила smile
Quote (КетБес)
Для поднятия настроения от мужа: "ну если у нее со стихами сложно, то он (муж) балерина)))

Он танцами бальными случаем не занимается? wink
Quote (lobio)
у тебя как бы по Громыкинскому миру-но свой мир получается!мне не нужны подробности устройства мира Громыко-мне необходимо твое Волшебство,с его аурой позитива ,романтики юмора и неожиданностей!

Тебе просто необходимо это устройство, иначе непонятны будут дальнейшие события, плотно завязанные на том мире. Из Школы скоро уходят, сюжет будет раскручиваться дальше.


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 22:53 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Из Школы скоро уходят, сюжет будет раскручиваться дальше

Что же , буду познавать !и кстати уже ,с нетерпением , жду!


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 23:08 | Сообщение # 613
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Что же , буду познавать !и кстати уже ,с нетерпением , жду!

А нету. И пока не будет.


 
werebat2406Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:09 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


КетБес, у Нины не только со стихами "сложно", она примерно так же и о "Мастере" отзывалась, был у нее такой депрессивный период... Такой уж человек - если решила для себя, что все написанное ею суть графоманство и бездарность (утрирую :)), то фиг ее переубедишь smile
А эпиграф действительно замечательный получился smile


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 23:20 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Такой уж человек - если решила для себя, что все написанное ею суть графоманство и бездарность (утрирую :)), то фиг ее переубедишь

Эм... А что, не так, что ли?


 
КетБесДата: Вторник, 28.06.2011, 23:27 | Сообщение # 616
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Он танцами бальными случаем не занимается?

biggrin *валяюсь под столом*
Quote (amberit)
Тебе просто необходимо это устройство, иначе непонятны будут дальнейшие события, плотно завязанные на том мире. Из Школы скоро уходят, сюжет будет раскручиваться дальше.

ШЕФ сказал учить историю будем учить!!! tongue
Quote (werebat2406)
такой депрессивный период... Такой уж человек - если решила для себя, что все написанное ею суть графоманство и бездарность (утрирую :)), то фиг ее переубедишь

Нина, меня тут один из авторов убеждал что помидорки и тапки так от бездарности помогают, а как переубеждают... Себя любить надо!!! А тебе в себе сомневаться вообще нереально)))

Добавлено (28.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Эм... А что, не так, что ли?

А что не так? Что не переубедишь? Или что сама себя не понятно в чем уверяешь? wink


 
werebat2406Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:32 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, разумеется так, переубеждению ты если и поддаешься, то в исключительных случаях, с большим скрипом и с привлечением качественной доказательной базы, что в условиях такой эфемерной среды как творчество - слабореализуемо smile

КетБес, бесполезно, мы ее тогда силами нескольких форумов пытались переубедить smile


 
AkatavaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:39 | Сообщение # 618
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Дорогой автор, спешу в очередной раз сказать тебе спасибо за замечательное произведение. Я очень долго находилась под впечатление от последние главы ( которую прочитала не один раз) и ни как не могла подобрать слова что бы высказать все свои эмоции, ну нет у меня этого в отличие от тебя милый автор. Так что скажу просто как умею еще раз большое спасибо. Когда я читаю очередную главу я прямо погружаюсь в этот мир , еще конечно многое можно написать, но не буду тебе надоедать.
С большим нетерпение жду новых глав.


 
КетБесДата: Вторник, 28.06.2011, 23:41 | Сообщение # 619
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (werebat2406)
переубеждению ты если и поддаешься, то в исключительных случаях, с большим скрипом и с привлечением качественной доказательной базы, что в условиях такой эфемерной среды как творчество - слабореализуемо
бесполезно, мы ее тогда силами нескольких форумов пытались переубедить

Да *качаю головой* Тяжелый случай. За что же ты так свое творчество не любишь? Тебя тут люди завидуют кто белой завистью, а кто и черной! А ты!!!


 
М@рин@Дата: Среда, 29.06.2011, 12:21 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
есть эпиграф к первой части.

Нина, спасибо!
Чудесный эпиграф.
Про Эльку.
Упрямая бесстрашная самоотверженная девочка, способная рисковать собой ради других, не обделенная любопытством – думаю, ей самой хочется узнать, «кто скрылся в тени», как и все девочки, ждущая свою любовь, и получившая даже большее – любовь-судьбу.
И так уж случилось, что риск и опасность и любовь-судьба оказываются тесно переплетены, но зато "Обнимая за плечи, с тобою идет
Твой мужчина, подаренный вашей судьбой".

Спасибо, Нина, стихотворение получилось очень в стиле "Волшебства" (как, надо полагать, и задумывалось!)


 
анняДата: Среда, 29.06.2011, 16:51 | Сообщение # 621
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




замечательный эпиграф smile
Quote (amberit)
Quote (werebat2406)
Такой уж человек - если решила для себя, что все написанное ею суть графоманство и бездарность (утрирую :)), то фиг ее переубедишь

Эм... А что, не так, что ли?

НЕТ !!! НЕ ТАК !!! твои произведения , как молочный шоколад с цельными орешками . ты слопал весь вкуснуй шоколад , а у тебя за щечкой еще остались орешки , котрые можно сгрысть и протянуть удовольствие . а еще осталось после вкусие ...... ММММ - хочу продолжение , а то слюни закапали клавиатуру biggrin tongue


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Среда, 29.06.2011, 18:28 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, меня тут один из авторов убеждал что помидорки и тапки так от бездарности помогают, а как переубеждают... Себя любить надо!!! А тебе в себе сомневаться вообще нереально)))

А как помогают? И в чем переубеждают? В собственной бездарности? Чем юольше тапок - тем меньше бездарность?
Quote (КетБес)
А что не так? Что не переубедишь? Или что сама себя не понятно в чем уверяешь?

Почему непонятно? Вполне себе понятно. Для меня понятно, ясное дело.
Quote (Akatava)
Так что скажу просто как умею еще раз большое спасибо. Когда я читаю очередную главу я прямо погружаюсь в этот мир , еще конечно многое можно написать, но не буду тебе надоедать. С большим нетерпение жду новых глав.

Спасибо за комментарий. Я постараюсь к пятнице все-таки главу добить, часть уже есть.
Quote (КетБес)
Да *качаю головой* Тяжелый случай. За что же ты так свое творчество не любишь? Тебя тут люди завидуют кто белой завистью, а кто и черной! А ты!!!

Хто??? Хоть одного завидующего покажите, плизззз....
Quote (М@рин@)
Спасибо, Нина, стихотворение получилось очень в стиле "Волшебства" (как, надо полагать, и задумывалось!)

Да. Именно так мне и хотелось написать.
Quote (ання)
НЕТ !!! НЕ ТАК !!! твои произведения , как молочный шоколад с цельными орешками

А у кого-то диабет, и он не выносит шоколад.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 29.06.2011, 18:32
 
анняДата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 623
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
А у кого-то диабет,

тогда ... цветы ?


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lobioДата: Среда, 29.06.2011, 23:37 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А нету. И пока не будет.

Вижу что нету, а мне не слабо подождать , тем более понятие пока не будет- временное ! Так что жду и не вижу в этом проблемы, главное я знаю рано или поздно продолжение будет!


 
Lilu3669Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:21 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




amberit, Даже и не знаю с чего начать!Так погрузилась в чтение,что прокомментировать совсем забыла!Распечатала я себе эту прелесть и теперь довольная читаю по дороге на работу и обратно happy
Нина, у меня одни восторги. Это первое,что я читаю из фэнтези и стрелочка на барометре восторга просто зашкаливает. События вы описываете просто превосходно,все читается на одном дыхании, текст просто лентой шелковой стелится. Не замечаешь,как поглощаешь страницу за страницей! Ваши герои удивительные,такие живые,настоящие! Наблюдать, как развивает романтичная линия между магистром и адепткой одно удовольствие. Вы так тонко и изящно описывается зарождение чувств. Когда юная дева толком и сама еще в себе разобраться не может и понять, что же это такое. Я уже просто брежу - хочу, чтоб непримено сняли фильм по этой истории biggrin
Спасибо Вам огромное за эту волшебство, которое, надеюсь, еще очень не скоро закончится biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Рождественская история любви