Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
LiLiT666Дата: Среда, 07.11.2012, 14:06 | Сообщение # 3476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Отличная, очень эмоциональная глава! Элька молодец! Кто бы мог подумать что именно Ален расскажет ей как найти учителя, они получили точную, достоверную информацию из первых уст.
С нетерпением жду следующую главу!!!




 
amberitДата: Среда, 07.11.2012, 18:20 | Сообщение # 3477
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
я вот искренне удивляюсь как она уже трижды не родила!

Тогда уж выкинула... там полтора месяца беременности только.
Quote (Аксиньюшка)
и напряженное упокоение рада, что Элька не соскользнула в месть

Угу, хорошо....

Добавлено (07.11.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (LiLiT666)
Кто бы мог подумать что именно Ален расскажет ей как найти учителя, они получили точную, достоверную информацию из первых уст.

Я могла )))


 
lobioДата: Среда, 07.11.2012, 22:57 | Сообщение # 3478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну ты же знаешь, с каким автором имеешь дело...


Знаю, знаю, а по сему остаюсь просто ждать)))))


 
Heleno4kaДата: Четверг, 08.11.2012, 17:25 | Сообщение # 3479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная глава! Элька встретилась с Аленом пусть и в каком-то виртуальном мире, но теперь она знает где искать учителя и что Ален жив. Надеюсь это придаст ей сил

 
amberitДата: Четверг, 08.11.2012, 17:41 | Сообщение # 3480
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Элька встретилась с Аленом пусть и в каком-то виртуальном мире, но теперь она знает где искать учителя и что Ален жив. Надеюсь это придаст ей сил

Угу. Придаст. А потом догонит, и еще раз придаст...


 
lobioДата: Суббота, 10.11.2012, 00:35 | Сообщение # 3481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Угу. Придаст. А потом догонит, и еще раз придаст

Нина, такой ответ! У меня в голове сразу рой мыслей, как главы то дождаться?


 
amberitДата: Суббота, 10.11.2012, 10:20 | Сообщение # 3482
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина, такой ответ! У меня в голове сразу рой мыслей, как главы то дождаться?

А зачем ждать-то, выкладывай свои мысли.


 
Діана22Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:34 | Сообщение # 3483
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Вот я сюда и добралась, хоть и с опозданием smile
Нина, спасибо за такую чудесную главу....Она получилась в стиле первого Мастера, меня прям ностальгия замучила)))) Как же я люблю когда ты именно так пишешь - эмоционально и динамично, что ни оторваться, ни выдохнуть спокойно smile Это глава пока что однозначно лучшая во второй книге!))))

Отката в принципе следовало ожидать, и мне сложно понять почему Эльку оставили с шаманом))))
А он как оказалось был на редкость крутым дядей))) А тут всякие его посох трогают))) Безобразие просто biggrin кстати интересно бы побольше узнать об этом крутом посохе biggrin
И я не обвиняю Эльку в том что она хотела сберечь тело Бьйорна...Все-таки это не абы кто, а родственник друга, и если бы она его сожгла это был бы еще один удар для Ингвара....Да и вообще она же с ним тоже была лично знакома, это не какой-то там незнакомый и абстрактный мертвец....Вот только теперь понятно что шаман был крут, а Рихард походу еще круче....
Февроний кстати тоже прикольный biggrin Такой флегматик)))))
Но я по-прежнему считаю что Ален сплоховал, не научив их маломальски управлять мертвецами..Крысы то одно, и понятно что принципы лежащие в основе те же...Но вот дрессировать только на уничтожение глупо, ведь действительно могут быть ситуации когда нудно подчинить, должна же быть стратегия......Но ладно его оправдание а нехватке времени)))
Но Элька молодец что справилась....И с подчинением, и с темной силой.....И мне нравится темня сторона Эльки biggrin Хотя чего там темного? Вполне здоровая злость и желание отомстить, имеет на то право если уж на то пошло)))) Но отправить шамана к Морри было бы бессмысленной глупостью, тот бы его одолел все равно, только тело бы потеряли, имхо)))) Думаю что темная энергия слегка дурит голову biggrin
Quote
Печаль и тоска исчезли, словно их никогда и не существовало. Теперь во мне бушевали ненависть и ярость. Хотелось придушить всех – и неведомого мне учителя, и Мораввена, и этого тхоада Рихарда, из-за которого нас опять отбросило к началу пути

Хотя тут вполне здоровая реакция biggrin Имеет полное право злится)))) и без всяких там темных потоков)))
Quote
Темная сила все еще кипела во мне, превращая в совершенно другое существо – могущественного, злобного, мстительного мага.

Да ладно нашла из-за чего переживать))) И повторюсь мне кажется темная сила тут не при чем, просто эмоции и здоровая злость))) Можно подумать она раньше сильно любила Морри и Рихарда biggrin
А шамана умершего дважды жаль(((
Quote
А второе – я абсолютно уверен, что Ален сознательно не давал нам заклинаний подчинения, только не по той причине, что ты себе надумала. Он явно не хотел себе усложнять будущую семейную жизнь.

Лежек хорошо ехидничает))) Молодец парень))) Хотя мне в это не верится, а если Ален действительно всегда рассчитывал быть рядом и спасать деву, то он дурак))
Quote
Мужчины, кстати, весьма удивились, потому что знали – Айна в последнее время плохо себя чувствовала и не вставала с постели. Но, тем не менее, она, хрипя и задыхаясь от кровавого кашля, не терпящим возражения тоном приказала отвезти на Мерейн пришедших с нею людей.

*мстительно* Ха-ха так этой Айне и надо)))) Она так отомстить хотела? Или просто дура злобная? И почему не попросила у Рихарда исцелить ее?
Погребение было печальным как ему и положено быть...
И зря Элька пренебрегает отдыхом.... Он никогда не бывает лишним....
Ингвара понять можно, он не уверен в себе, а это так сказать первый ритуал и помощи ждать не от кого....В принципе я понимаю почему он хотел чтоб Элька рядом была, хотя и Лежека понимаю, он вообще лапуля, беспокоится )))))
Дайн всегда участвовал в шаманских обрядах?))) Круто)))
И вообще все дело в траве, как всегда))))

*недовольно*Ну вот опять этот гхыров некромант!)))) И опять в своем репертуаре)))) Считает себя самым умным и самым крутым))) Одно только утешает он там не может ее мысли нагло читать))) Кстати почему? Сам ослаб? Или в Эльке изменилось что-то?)))
Хорошо что Элька не сразу ему сказала что с ней все Ок)))
Quote
Мы на Клендаре, - отрапортовала я. – Ингвар сейчас шаман в своем селении. Он проводил ритуал, чтобы попасть в мир мертвых. Я ему помогала. И меня затянуло сюда. А теперь скажи мне, как найти твоего учителя, чтобы мы смогли вытащить Нааль и освободить тебя.
Ответ Алена никак не предназначался для института благородных девиц.

Что гхыров некромант, завидно стало?)))) Правильно все без тебя развлекаются и веселятся, даже твой дядюшка)))) А ты сиди тут и скучай))))) Так тебе и надо, нефиг другими манипулировать))))
Кстати а он сам не в курсе как вытягивать демона из тела?)) И раз дал координаты значит согласин с мнением что его учитель может что-то знать))))
Quote
Я ему голову оторву, - наконец, раздались цензурные слова.
- Кому? – оскорбленно поинтересовалась я, радуясь уже тому, что прозвучало «ему», а не «тебе».
- Всем, - неопределенно пояснил Ален.


Не ну однозначно завидует что без него развлекаются))))
Quote

- Отлично. А теперь… Элька, тебе надо уходить. Немедленно.
- Но… - Я инстинктивно прижалась к нему покрепче.
- Элька… Мне еще тяжелее, чем тебе. Но, alliarr, чем дольше ты находишься здесь, тем сложнее тебе вернуться.

Угу, значит ругаться на тролльем, что ребята без него веселятся и задавать глупые вопросы у него время было, а как невесту приласкать и подбодрить, так сразу стало некогда?))))))
А вот это меня вообще добило!
Quote
Хоть что-то хорошее. И, Элька, и думать забудь, что ты можешь сюда вернуться!
- Я и не собиралась! – запротестовала я.
- Я знаю тебя лучше, чем ты сама, - безрадостно вздохнул Ален

А не много ли это гхыр о себе возомнил?! Пипец какое самомнение! Он что думает она без него загнется?! Ха-ха, у девы бурная, насыщенная и вполне веселая жизнь! )))))Я бы на его месте так не утверждала что он знает Эльку, особенно если учесть что она нынче ускорено взрослеет, прям на глазах....
Тем более я уверенна, что он не прав... Элька настроена решительно его спасать, и она не психованная дура чтоб тратить время и силы на эти хоть и милые но ненастоящие свидания... У нее есть цель (может и глупая, не об этом речь) и она к ней идет не отвлекаясь.... И нафиг ее наивной дурой выставлять, неспособной сосредоточится на цели, и не способной удержатся от соблазнов?Я просто в шоке, нет чтоб, наоборот, приободрить девочку и придать ей сил и уверенности в себе?!
Не для меня это реально прозвучало, как: "не спорь я лучше тебя знаю, что ты у меня слабачка и при первой же возможности прибежишь сюда ко мне поплакаться или пообниматься, но я тебе запретил, так что ты теперь не прибежишь, но это же только потому что я запретил, так что ты все равно априори слабачка!" Блеск! Шикарная манипуляция! Нужно будет запомнить, вдруг понадобится кого-то так же тонко оскорбить)))
Что ж теперь понятно для чего нужен бубен... Он оказывается и в подсознании слышен)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:00 | Сообщение # 3484
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Это глава пока что однозначно лучшая во второй книге!))))

Потому что там Ален был, да? wink
Quote (Діана22)
и мне сложно понять почему Эльку оставили с шаманом)))

А далеко от деревни. Не факт, что он б встал при меньшем воздействии.
Quote (Діана22)
Безобразие просто кстати интересно бы побольше узнать об этом крутом посохе

Бонусов я не пишу... А так... может, придется к слову, не знаю пока.
Quote (Діана22)
Но вот дрессировать только на уничтожение глупо, ведь действительно могут быть ситуации когда нудно подчинить, должна же быть стратегия......Но ладно его оправдание а нехватке времени)))

Для него главным было найчить убивать. С этим Ален справился отлично. И да, не было у него пяти лет в запасе, чтобы обучить полностью...
Quote (Діана22)
Хотя тут вполне здоровая реакция Имеет полное право злится)))) и без всяких там темных потоков)))

имеет. Но дело не только в реакции. Она испугалась своих желаний убивать медленно и по кусочкам, с особым садизмом...
Quote (Діана22)
Хотя мне в это не верится, а если Ален действительно всегда рассчитывал быть рядом и спасать деву, то он дурак))

Хм... Думаю, речь немного не об этом ))) Элька могла и его подчинить )))
Quote (Діана22)
*мстительно* Ха-ха так этой Айне и надо)))) Она так отомстить хотела? Или просто дура злобная? И почему не попросила у Рихарда исцелить ее?

Может, и попросила. Мы же знаем только маленький кусочек, и то с чужих слов...
Quote (Діана22)
Дайн всегда участвовал в шаманских обрядах?))) Круто)))

А почему нет? Он тоже имеет отношение к магии, только к другой ее стороне.
Quote (Діана22)
Одно только утешает он там не может ее мысли нагло читать))) Кстати почему? Сам ослаб? Или в Эльке изменилось что-то?)))

Потому что Эльки там не было в реальности. Только ее... сознание, что ли. Невещественное.
Quote (Діана22)
Кстати а он сам не в курсе как вытягивать демона из тела?)) И раз дал координаты значит согласин с мнением что его учитель может что-то знать))))

Или пришел к выводу, что лучше координаты дать, потому что Элька все равно доберется до некроманта )))
Quote (Діана22)
Он что думает она без него загнется?! Ха-ха, у девы бурная, насыщенная и вполне веселая жизнь!

Ты мне связь поясни между первым предложением и вторым... Я что-то потерялась...
Quote (Діана22)
Я бы на его месте так не утверждала что он знает Эльку, особенно если учесть что она нынче ускорено взрослеет, прям на глазах....

Угу. Мне уже нравится их встреча...
Quote (Діана22)
Шикарная манипуляция! Нужно будет запомнить, вдруг понадобится кого-то так же тонко оскорбить)))

запомни )))) Дарю ))
Quote (Діана22)
Что ж теперь понятно для чего нужен бубен... Он оказывается и в подсознании слышен)))))

А это на самом деле так, кстати. Я погуглила по поводу обрядов. И, опять-таки кстати, шаманска песнь - практически подлинная, стырена из эвенкийских обрядов, только я ее под себя немного перестроила )))


 
Діана22Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 3485
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Потому что там Ален был, да?

Ну что за провокационный вопрос?!)))) Я подробно объяснила почему считаю эту главу лучшей. Где я там упомянула Алена? smile

Quote (amberit)

А далеко от деревни. Не факт, что он б встал при меньшем воздействии.

Все равно, нужно осторожней быть.
Quote (amberit)

Для него главным было найчить убивать. С этим Ален справился отлично. И да, не было у него пяти лет в запасе, чтобы обучить полностью...

Наплодили недоучек, кошмар((((
Quote (amberit)
. Но дело не только в реакции. Она испугалась своих желаний убивать медленно и по кусочкам, с особым садизмом...

А если я такое порой представляю я что темная личность? smile Это при том что если я такое представлю то тому человеку это может вполне аукнутся, без всякой там магии....Но все равно это же не значит что я так сделаю...А своей злости нужно давать иногда выплеснуться иначе она будет нас изнутри уничтожать....
Quote (amberit)
Хм... Думаю, речь немного не об этом ))) Элька могла и его подчинить )))

Да ладно, настоящая женщина всегда знает как подчинить мужчину и без всякой там темной магии biggrin
И тогда Ален еще больший глупец, раз считал что Эльке больно надо будет его подчинять)))) Собственно, это очередное оскорбление, Элька бы никогда не стала практиковаться на любимом человеке в темной магии))

Quote (amberit)
Может, и попросила. Мы же знаем только маленький кусочек, и то с чужих слов...

Меня уже одно то что она на ведро купилась радует)))
Quote (amberit)

А почему нет? Он тоже имеет отношение к магии, только к другой ее стороне.

Мне казалось он против магии..
Quote (amberit)

Потому что Эльки там не было в реальности. Только ее... сознание, что ли. Невещественное.

Хм... Понятно...

Quote (amberit)

Или пришел к выводу, что лучше координаты дать, потому что Элька все равно доберется до некроманта )))

Почему? Если бы он ей сказал что не трать время на некроманта он тебе точно не поможет, разве бы она не поверила? Начали бы другой план придумывать...
Quote (amberit)
Ты мне связь поясни между первым предложением и вторым... Я что-то потерялась...

*задумчиво* прямая вроде....
Почему он самовлюбленно считает что Элька прям так в нем нуждается, что каждый день будет курить травы всякие и обряды проводить чтоб с ним повидаться? Когда у нее есть вполне конкретная цель и помощники на этом пути? Она то к нему с конкретным вопросом пришла. Ей и в реале вполне весело, и скучать об Алене некогда, нужно постоянно действовать чтоб в лапы Морри не попасть. А это, как уже до Эльки дошло, важно не только ради спасения Алена, но и ради безопасности их будущих детей.

Quote (amberit)

Угу. Мне уже нравится их встреча...

Мне тоже... Алену будет над чем подумать))
Quote (amberit)

запомни )))) Дарю ))

Запомню...
Quote (amberit)
А это на самом деле так, кстати. Я погуглила по поводу обрядов. И, опять-таки кстати, шаманска песнь - практически подлинная, стырена из эвенкийских обрядов, только я ее под себя немного перестроила )

нужно быть аккуратнее с музыкой на ночь)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:04 | Сообщение # 3486
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну что за провокационный вопрос?!)))) Я подробно объяснила почему считаю эту главу лучшей. Где я там упомянула Алена?

Потому что ты сказала, что читала без отрыва и не выдыхая, сделав ссылку на Мастера. А в Мастере, насколько я помню, тебе больше всего нравится Кейн))) Я продолжила аналогию )))
Quote (Діана22)
Все равно, нужно осторожней быть.

Кому? Вчерашним подросткам-недоучкам? им еще учиться надо просчитывать на два шага вперед.
Quote (Діана22)
Наплодили недоучек, кошмар((((

Угу...
Quote (Діана22)
А если я такое порой представляю я что темная личность? Это при том что если я такое представлю то тому человеку это может вполне аукнутся, без всякой там магии....Но все равно это же не значит что я так сделаю...

*страшным голосом* ты поддаешься темной силе )))) И Элька не знает, сделает она или нет. И вполне может сделать, кстати.
Quote (Діана22)
Собственно, это очередное оскорбление, Элька бы никогда не стала практиковаться на любимом человеке в темной магии))

Вообще-то она постоянно практиковалась на нем.... И именно в темной магии. Вот применять ее целенаправленно... А почему нет? Ален же так поступал.
Quote (Діана22)
Меня уже одно то что она на ведро купилась радует)))

Угу )))
Quote (Діана22)
Мне казалось он против магии..

С чего бы, если религия - обратная сторона магии?
Quote (Діана22)
очему? Если бы он ей сказал что не трать время на некроманта он тебе точно не поможет, разве бы она не поверила? Начали бы другой план придумывать...

Ты определись как-нибудь, что ли... Или Элька действует по своему плану, или по указке Алена...
Я так думаю, что она все-таки бы добралась до некроманта, раз уж так далеко зашла.
Quote (Діана22)
*задумчиво* прямая вроде.... Почему он самовлюбленно считает что Элька прям так в нем нуждается, что каждый день будет курить травы всякие и обряды проводить чтоб с ним повидаться? Когда у нее есть вполне конкретная цель и помощники на этом пути? Она то к нему с конкретным вопросом пришла. Ей и в реале вполне весело, и скучать об Алене некогда, нужно постоянно действовать чтоб в лапы Морри не попасть. А это, как уже до Эльки дошло, важно не только ради спасения Алена, но и ради безопасности их будущих детей.

Она вообще-то забрела сюда случайно. А вдруг у нее опять вопрос возникнет срочный? и срочно ответ потребуется, который только Ален знает? Вот ее Ален и предупредил, чтобы она на него не рассчитывала.
Quote (Діана22)
Мне тоже... Алену будет над чем подумать))

О да ))))
Quote (Діана22)
нужно быть аккуратнее с музыкой на ночь)))

Проверь, чтобы там бубен был ))))


 
Діана22Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:45 | Сообщение # 3487
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Потому что ты сказала, что читала без отрыва и не выдыхая, сделав ссылку на Мастера. А в Мастере, насколько я помню, тебе больше всего нравится Кейн))) Я продолжила аналогию )))

Мне в Мастере не только Кейн нравился... Но даже если продолжить аналогию то самым крутым мужиком в главе был Бьйорн, а не Ален.... biggrin
Quote (amberit)
Кому? Вчерашним подросткам-недоучкам? им еще учиться надо просчитывать на два шага вперед.

Угу... Хотели как лучше....
Quote (amberit)

Вообще-то она постоянно практиковалась на нем.... И именно в темной магии. Вот применять ее целенаправленно... А почему нет? Ален же так поступал.

Ну ты же понимаешь что я совсем не это имею ввиду... Элька никогда не стала бы принуждать и подчинять Алена целенаправленно, и если он в этом сомневался, то он козел))....А вот он так с ней поступает и без магии, и далеко не всегда это оправдывалось ее интересами.... smile
Quote (amberit)

*страшным голосом* ты поддаешься темной силе )))) И Элька не знает, сделает она или нет. И вполне может сделать, кстати.

Все со мной ясно))) Хм у Эльки больше поводов так сделать чем у меня когда-либо было))) Сделает так сделает....она не обязана быть святой...

Quote (amberit)

Ты определись как-нибудь, что ли... Или Элька действует по своему плану, или по указке Алена...
Я так думаю, что она все-таки бы добралась до некроманта, раз уж так далеко зашла.

Ну скажем так если засомневается в словах Алена то пойдет до конца...А точно он наверное и не сможет утверждать что некромант знает а чего нет....
Quote (amberit)
Она вообще-то забрела сюда случайно. А вдруг у нее опять вопрос возникнет срочный? и срочно ответ потребуется, который только Ален знает? Вот ее Ален и предупредил, чтобы она на него не рассчитывала

А где она говорила, что случайно забрела?
Quote
Мы на Клендаре, - отрапортовала я. – Ингвар сейчас шаман в своем селении. Он проводил ритуал, чтобы попасть в мир мертвых. Я ему помогала. И меня затянуло сюда. А теперь скажи мне, как найти твоего учителя, чтобы мы смогли вытащить Нааль и освободить тебя.

Тут не поймешь, случайно или специально... Ну а с ответом, не факт что понадобится... И не факт что Элька сама захочет так рисковать, она может послать к Алену Ингвара)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LadyMorganaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:14 | Сообщение # 3488
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Quote (amberit)
Потому что там Ален был, да? wink

Даже если и так... ведь, мы все признавались, что скучаем по Алену smile
Может... еще порадуешь...


 
Діана22Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:34 | Сообщение # 3489
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (LadyMorgana)

Даже если и так... ведь, мы все признавались, что скучаем по Алену

Это Нина издевалась надо мной))) Я определенно не скучаю по Алену)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lulukaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:02 | Сообщение # 3490
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну слава богу, свиделись, пусть и пока непонятно где..Представляю, как тяжело будет Эльке выполнить наказ любимого, когда вот он, этот способ, надо только захотеть. В конце концов, не робот же она, устала, измоталась, испереживалась... скорей бы они уже добрались до учителя этого!Пора уже Морравену и иже с ними показать кузькину мать, а то ишь, опупели совсем, везде лезут. Ату их!

 
amberitДата: Вторник, 13.11.2012, 19:47 | Сообщение # 3491
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Но даже если продолжить аналогию то самым крутым мужиком в главе был Бьйорн, а не Ален....

А не дайн? ))))
Quote (Діана22)
Элька никогда не стала бы принуждать и подчинять Алена целенаправленно, и если он в этом сомневался, то он козел))....А вот он так с ней поступает и без магии, и далеко не всегда это оправдывалось ее интересами....

Ну вот вчера лично я всех мужиков считала козлами, и небезомновательно... А вообще эти слова принадлежали Лежеку, а не Алену. Что сам Ален думает по этому поводу - он не озвучивал )))
Quote (Діана22)
Хм у Эльки больше поводов так сделать чем у меня когда-либо было))) Сделает так сделает....она не обязана быть святой...

Не обязана. Но может и переживать потом. А может, и во вкус войдет...
Quote (Діана22)
Ну скажем так если засомневается в словах Алена то пойдет до конца...А точно он наверное и не сможет утверждать что некромант знает а чего нет....

То есть полезет к некроманту в любом случае. Тогда зачем ухудшать ее положение? Вот Ален и дал ей координаты.
Quote (Діана22)
А где она говорила, что случайно забрела?

А что, специально? Тогда интересно, как?
Quote (Діана22)
Тут не поймешь, случайно или специально... Ну а с ответом, не факт что понадобится... И не факт что Элька сама захочет так рисковать, она может послать к Алену Ингвара)))))

Ингвар сомневаюсь, что сможет к нему проникнуть....
Quote (LadyMorgana)
Может... еще порадуешь...

Сомневаюсь. Скорее всего, придется до конца ждать.
Quote (luluka)
скорей бы они уже добрались до учителя этого!Пора уже Морравену и иже с ними показать кузькину мать, а то ишь, опупели совсем, везде лезут. Ату их!

Если бы все было так просто....


 
Діана22Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:49 | Сообщение # 3492
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А не дайн? ))))

Нет я его не особо и заметила))
Quote (amberit)
Ну вот вчера лично я всех мужиков считала козлами, и небезомновательно... А вообще эти слова принадлежали Лежеку, а не Алену. Что сам Ален думает по этому поводу - он не озвучивал )))

Ну Лежек имеет право думать об Алене все что хочет biggrin
Думаю его не очень радует видеть как он ею манипулировал....
Quote (amberit)

Не обязана. Но может и переживать потом. А может, и во вкус войдет..

Ну она некромант, у нее должна быть темная сторона.... Как же без этого?
У Алена она тоже есть и это было порой весьма ощутимым.... Мне кажется эту часть себя нужно принять и любить, просто не забывать о равновесии...

Quote (amberit)
То есть полезет к некроманту в любом случае. Тогда зачем ухудшать ее положение? Вот Ален и дал ей координаты.

Ну ей же никто не может гарантировать знает некромант о переселении или нет...Если Ален сам не уверен, то проще конечно завернуть крюк к некромантскому острову...

Quote (amberit)

А что, специально? Тогда интересно, как?

Я говорила что Алену сложно понять специально она или случайно...
Quote (amberit)

Ингвар сомневаюсь, что сможет к нему проникнуть....

Не факт что и Элька снова сможет.. Все таки не зря этот обряд был в особый день....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 13.11.2012, 21:43 | Сообщение # 3493
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну она некромант, у нее должна быть темная сторона.... Как же без этого? У Алена она тоже есть и это было порой весьма ощутимым.... Мне кажется эту часть себя нужно принять и любить, просто не забывать о равновесии...

А вот в этом и вся проблема - в равновесии. Главное, не дать себе скатиться в ту или другую сторону. И еще учти, что ее столько лет воспитывали в неприятии темной стороны. перестроить себя довольно сложно.
Quote (Діана22)
Ну ей же никто не может гарантировать знает некромант о переселении или нет...Если Ален сам не уверен, то проще конечно завернуть крюк к некромантскому острову...

Никто. Но никто и не может сказать, а кто вообще это знает. ну кроме Морри...
Quote (Діана22)
Я говорила что Алену сложно понять специально она или случайно...

С его точки зрения - случайно. Он сам не знает, где оказался. И ему опять же трудно себе представить, что Элька знает больше его.
Quote (Діана22)
Не факт что и Элька снова сможет.. Все таки не зря этот обряд был в особый день....

Так полнолуние не последнее было.


 
Діана22Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:54 | Сообщение # 3494
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А вот в этом и вся проблема - в равновесии. Главное, не дать себе скатиться в ту или другую сторону. И еще учти, что ее столько лет воспитывали в неприятии темной стороны. перестроить себя довольно сложно.

Ну вот ее проблема не в том что она упокоила шамана, а в том что она еще не осознала свою темную сторону...А перестроить себя ей придется..

Quote (amberit)

Никто. Но никто и не может сказать, а кто вообще это знает. ну кроме Морри...

Надо у Морри и спрашивать)))
Quote (amberit)
И ему опять же трудно себе представить, что Элька знает больше его.

biggrin biggrin Бедненький))) Тяжело ему будет))
Quote (amberit)

Так полнолуние не последнее было.

Не проблема в том что еще пару таких свиданий, и не факт что Элька вообще его захочет спасать biggrin
Все я теперь поняла)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 13.11.2012, 22:17 | Сообщение # 3495
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну вот ее проблема не в том что она упокоила шамана, а в том что она еще не осознала свою темную сторону...А перестроить себя ей придется..

Угу. Придется. Никуда не деться.
Quote (Діана22)
Надо у Морри и спрашивать)))

А она от него пока бегает ))))
Quote (Діана22)
Бедненький))) Тяжело ему будет))

а я тебе давно про это говорю ))))
Quote (Діана22)
Не проблема в том что еще пару таких свиданий, и не факт что Элька вообще его захочет спасать Все я теперь поняла)))

))))))))


 
Діана22Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:32 | Сообщение # 3496
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Угу. Придется. Никуда не деться.

Ничего перестроит...
Quote (amberit)

А она от него пока бегает ))))

Может зря? biggrin
Quote (amberit)
а я тебе давно про это говорю ))))

А я давно с тобой соглашаюсь и злорадствую)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 13.11.2012, 23:00 | Сообщение # 3497
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Может зря?

*задумчиво* припереть к стенке, посмотреть в глаза и поинтересоваться - а как тут можно Нааль извлечь?
Quote (Діана22)
А я давно с тобой соглашаюсь и злорадствую)))

Весело будет, что там говорить ))))


 
Діана22Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 3498
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
*задумчиво* припереть к стенке, посмотреть в глаза и поинтересоваться - а как тут можно Нааль извлечь?

А лучше вообще затребовать, чтоб забирал свою Нааль из тела ее жениха)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 14.11.2012, 19:45 | Сообщение # 3499
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А лучше вообще затребовать, чтоб забирал свою Нааль из тела ее жениха)))

Хорошая мысль.... И Морри вздохнет, заберет Нааль и вселит ее в Эльку )))


 
Діана22Дата: Среда, 14.11.2012, 20:00 | Сообщение # 3500
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Хорошая мысль.... И Морри вздохнет, заберет Нааль и вселит ее в Эльку )))

А потом будет ждать свою Нааль 8 месяцев пока она родится)))) Вот сюрприз то будет)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Ольесс