Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Четверг, 22.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
А что я такого сказала? Лежек мучается от безответной любви, но продолжает быть другом, и стоически наблюдает за ее обнимашками с Аленом... Я восхитилась.
А у Алена Элька и так под контролем... И с чего мне восхищаться какими-то его комплексами?

Лежека жалко((( Так неправильно влюбиться))) Так не вовремя. Вот бы на годочек пораньше, может все по другому и сложилось)))
Блин я это за достоинства считаю, а у тебя одни комплексы Алена на уме))) tongue


 
ЗанудаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:12 | Сообщение # 1277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Кстати,а как часто автор радует своих читателей продой? Честно прочитала Громыко,мне кажется,что здесь герои продуманее и понятнее,хотя стёба и юмора меньше,но может это и к лучшему,рассказ не будет фарсом.
 
amberitДата: Пятница, 23.09.2011, 17:10 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Блин я это за достоинства считаю, а у тебя одни комплексы Алена на уме)))

Это называется плюрализм мнений smile
Quote (Зануда)
Кстати,а как часто автор радует своих читателей продой?

Старается раз в неделю, если нет форс-мажора. И если не отвлекается на Мастера, потому что две главы в неделю мне не потянуть. Так что ориентировочно к следующим выходным. Но не гарантирую, потому что у меня вождение начинается, а это уйма времени уходит.


 
ЗанудаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:27 | Сообщение # 1279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Quote (amberit)
Старается раз в неделю, если нет форс-мажора. И если не отвлекается на Мастера, потому что две главы в неделю мне не потянуть. Так что ориентировочно к следующим выходным. Но не гарантирую, потому что у меня вождение начинается, а это уйма времени уходит.


Количество в ущерб качеству повышать не стоит,а хорошего автора с классной главой можно ждать долго,лишь бы знать,что о тебе помнят и хотят вернуться! Творческий успехов тебе, amberit!
 
Діана22Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1280
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Блин я это за достоинства считаю, а у тебя одни комплексы Алена на уме)))

Я всего Фрейда перечитала в 18 или в 17, не важно.... biggrin Как видишь сказывается... smile

Quote (amberit)
Но не гарантирую, потому что у меня вождение начинается, а это уйма времени уходит.

*ностальгически* Вождение.....Классно! Желаю теме симпатичного и терпеливого инструктора, и время быстро пролетит! smile wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 24.09.2011, 08:13 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Зануда)
Количество в ущерб качеству повышать не стоит,а хорошего автора с классной главой можно ждать долго,лишь бы знать,что о тебе помнят и хотят вернуться!

Не, на это можете твердо рассчитывать. Собственно, на этом форуме я всегда, и главы появляются с завидной регулярностью, это Мастер несправедливо откладывается в сторону все время... Просто у них объем еще все время растет. Одно дело - написать 4-5 страничек, и другое - 15-18, сами понимаете... А меньше у меня не получается smile
Quote (Діана22)
Я всего Фрейда перечитала в 18 или в 17, не важно....

Бывают и просто сны... (с) smile
Quote (Діана22)
Желаю теме симпатичного и терпеливого инструктора, и время быстро пролетит!

С инструктором только с понедельник познакомлюсь smile А время пролетит, это да... Где бы еще пару часиков в день найти?


 
riddleДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:08 | Сообщение # 1282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Удачи тебе Нина на поприще вождения, мы будем держать за тебя кулачки. И терпеливо ждать новых глав "Волшебства".

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
amberitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:17 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (riddle)
И терпеливо ждать новых глав "Волшебства".

Я гарантировать не буду, но очень постараюсь к выходным. Мне очень хочется ее написать smile


 
D-LADYДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:27 | Сообщение # 1284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!
да, Элька опять находит приключение на свою голову)) или точнее они её находят)))
А то что она теперь может "читать" Алена в моменты возбуждения - просто супер)) можно обходиться без слов и полностью растворяться друг в друге))
жду проду wink

P.S. извеняюсь за поздний коментарий, была в отпуске)))
 
o3eruli4ka1Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1285

Группа: Удаленные






Подсела на Мастера на другом сайте, перебралась сюда за вторым - и вот теперь здесь решила прописаться тоже. Примешь? Люблю, когда много всего, и глав в том числе. wink
 
amberitДата: Четверг, 29.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (o3eruli4ka)
Примешь? Люблю, когда много всего, и глав в том числе.

Рада приветствовать. Конечно, мы всегда рады новым людям smile
Здесь всего много - и глав, и объема... smile
В выходные будет новая глава, кстати. wink


 
Діана22Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:01 | Сообщение # 1287
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
В выходные будет новая глава, кстати.

Я тобой горжусь! wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Четверг, 29.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Я тобой горжусь!

Я тоже ! Сообщение о новой главе к выходным, для меня очень дорого и многое значит!И Нина очень рада!


 
LiLiT666Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:17 | Сообщение # 1289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
В выходные будет новая глава, кстати.

Очень рада отличной новости!!!




 
amberitДата: Пятница, 30.09.2011, 17:44 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я тобой горжусь!

Давай ее сначала дождемся... А вдруг не понравится?


 
Діана22Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:21 | Сообщение # 1291
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Давай ее сначала дождемся... А вдруг не понравится?

Ну, тогда раскритикую. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 30.09.2011, 22:37 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, тогда раскритикую.

А это я могу гарантировать smile


 
LenettaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1293
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Нина спс тебе!!!!!
Вот и опять приключения на свою пятую точку находят!!!! Наконец-то свершилось то, чего все так долго ждали, особенно Ален! Интересно, а теперь свадьба не перенесется?
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 13:36 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
Интересно, а теперь свадьба не перенесется?

Да не должна бы ))) Что изменилось-то? smile


 
D-LADYДата: Суббота, 01.10.2011, 14:17 | Сообщение # 1295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!

да..никто не планировал и думал, что это случиться именно так)) но у судьбы свои расчёты)))
теперь они принадлежат друг другу))) хм..интнрессно, как будет себя вести Ален утром)))
жду проду wink
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 14:37 | Сообщение # 1296
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
теперь они принадлежат друг другу))) хм..интнрессно, как будет себя вести Ален утром)))

Они, собственно, и раньше принадлежали... ТОлько теперь еще и в физическом смысле smile
Страдать явно не будет smile


 
Vera2012Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо большое за продолжение!
Мдаа, а враг то все время был рядом и не просто выжидал удобного случая, а готовил западню для Алена и его практикантов. Качественную такую ловушку, ее не смогли распознать не только Элька и ее друзья, но и их опытный наставник.
А, как весело все начиналось в Великом Азясе. Огненные жарптицы, цветочная арка с порхающими бабочками посреди зимы. Невеста в роскошном наряде - полосе-препятствий для жениха. tongue А уж, как повезло жениху! tongue Ему надо было не только пробиваться к телу любимой, чтобы запечатлеть поцелуй на сахарных устах, но и демонстрировать цирковые навыки эквилибриста, дабы не потерять Бобровый головной убор - символ достоинства и достатка. Элькины конструкторские доработки и розовые ленточки для чудного достижения Великоазясской высокой моды, повеселили не только Алена. biggrin :D biggrin А какую романтичную свадьбу пообещал Ален для своей кариэлле. Прекрасный замок, свадебная церемония в узком кругу родных и друзей, звездная ночь, и все это - совсем скоро! happy
И все-таки не зря селяне не любят своих соседей и ждут от них подвоха, может малоазясцам случайно "повезло" столкнуться с темным магом, а может быть и нет. Но враждебное отношение старосты и местных жителей наводит на размышления. wacko Да и овцы, похоже, послужили материалом для создания зеленых человечков, от которых пострадали адепты и их Учитель. Не смотря на то, что отряд магов был настороже, нападение оказалось неожиданным. Бороться пришлось против своих и чужих. Кто- то снова попытался захватить Эльку, и у меня большие подозрения, что следы ведут к Ордену. Попытка заполучить Эльку добровольно не удалась, и теперь на нее объявлена настоящая охота.
Как удачно, что стихия Эльки огонь - пополнить свой магический резерв не трудно и всегда можно с любимым своей силой поделиться. И пусть свою первую ночь они провели не в прекрасном замке, а в лесной избушке, она не стала менее волшебной, и огонь страсти и звезды были! happy


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 01.10.2011, 15:50
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 16:21 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Мдаа, а враг то все время был рядом и не просто выжидал удобного случая, а готовил западню для Алена и его практикантов. Качественную такую ловушку, ее не смогли распознать не только Элька и ее друзья, но и их опытный наставник.

В общем, да. Я в следующей главе поясню подробнее.
Quote (Vera2012)
Но враждебное отношение старосты и местных жителей наводит на размышления. Да и овцы, похоже, послужили материалом для создания зеленых человечков, от которых пострадали адепты и их Учитель.

Не совсем, но близко...
Quote (Vera2012)
Попытка заполучить Эльку добровольно не удалась, и теперь на нее объявлена настоящая охота.

И не только на нее, что самое печальное...
Quote (Vera2012)
И пусть свою первую ночь они провели не в прекрасном замке, а в лесной избушке, она не стала менее волшебной, и огонь страсти и звезды были!

Романтизм... smile


 
СэМиДата: Суббота, 01.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Я в восторге! мысли и пальцы разбегаются *ловите их*! можно я начну с конца?! Как мы все ждали, что Ален и Элька больше не смогут сдерживаться! жуть как за них рада! Что будет утром?!
"хмыри" с глазами без зрачков очень настораживают, боюсь утром им какая нибудь гхырня испортит момент! Ален мог и по романтичнее сообщить эльке, что у них летом свадьба, кольчко (хоть их прутиков сплести) тым для большего эффекта! Розовые ленточки на женихе убили.... Браво! в надежде на скорое продолжение! Удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Суббота, 01.10.2011, 17:04
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1300
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
можно я нечну с конца?!

Можно smile
Quote (СэМи)
Как мы все ждали, что Ален и Элька больше не смогут сдерживаться! жуть как за них рада!

Мне уже жаль было мужика smile сколько можно сдерживаться...
Quote (СэМи)
Ален мог и по романтичнее сообщить эльке, что у них летом свадьба

Не мог. Где Диана? Она сейчас все объяснитт про некроманта гхырова smile Он просто все решил за обоих, и Эльке еще повезло, что она узнала за три месяца, а не накануне, например...
Quote (СэМи)
в надежде на скорое продолжение! Удачи!

Спасибо, я постараюсь. Но не обещаю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Ольесс