Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1326
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ну с Элькой он себя сдерживал! А что есть кто- то о ком мы не знаем с кем он отрывался? Или я неправильно поняла? Вот дела....

Опять не так поняла. Ален не ставил себе цель ждать до свадьбы. Он ждал, пока дева сама осознает, чего хочет. Элька же и сейчас не стремилась обязательно отдаться, она просто хотела поделиться энергией, не понимая, к чему сие приведет. А смысл Алену заниматься любовью с непонимающей дамой? Сейчас он просто не сдержался, ситуация была слишком сильной, чтобы с ней справитьься.
Quote (lobio)
В этом с тобой согласно, но у Дианы всегда есть что сказать Алену

И правильно. Хотя бы кто-то может высказать ему все, что положено smile
Quote (ання)
и знаешь что хорошо все этот момент тянут до конца книги и заканчивают : " вот была свадьба ...."

Почему все? Далеко не все, иногда со свадьбы начинают...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:14 | Сообщение # 1327
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Ой , сейчас , может Диана меня наругает и скажет , что он опять использовал девочку! Но я хочу сказать , что он заслужил такой дар ЭЛьки по праву и если бы стал благородничать, мне бы на месте ЭЛьки стало обидно!

Я, что монстр какой-то... biggrin С чего мне тебя ругать?
А Элька не настолько отчаялась, чтоб приставать к Алену. biggrin Она просто пыталась его поставить на ноги... Что, кстати, ей быстро удалось)))))
А Ален не так силен, как бы ему хотелось, о чем он честно признался)))))
Меня же веселит сама ситуация, что весь бой Ален провалялся в отключке, но на самое интересное он очнулся. biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1328
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Меня же веселит сама ситуация, что весь бой Ален провалялся в отключке, но на самое интересное он очнулся.

Наверное, еще веселее было бы, если бы он так и валялся в отключке, и очнулся, когда Элька попыталась бы его подпитать...


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Напряженная глава получилась. Окончание великолепно, мне кажется так даже правильнее чем свадьба, у них всё необычно складывается и это тоже должно было случится необычно. Я рада что Ален наконец-то не сдержался).




 
М@рин@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Замечательная глава!

Свадьба удалась, и получилась очень колоритной, а участие в ней магов придало ей некоторое своеобразие – благодаря наличию «в дружине двух молодых магов», жених сэкономил денежку, заехав во двор невесты бесплатно, хотя все же пришлось потратиться на выкуп невесты «по частям».
Зато не пришлось морозить руки, чтобы «растопить кубики льда» с ключами от сердца невесты, а «пара сверкающих золотом птиц, важно кивающих и распускающих пышные хвосты», и «арка из цветов, над которыми вились разноцветные бабочки», думаю, будут долго помниться жителям Великого Азяся.
Порадовало описание невесты с полным набором накрахмаленных юбок и жениха в «бобровой шапке такой высоты, что она с трудом удерживалась в вертикальном положении», забавные свадебные конкурсы – все это привело Эльку и Алена к размышлению об их собственной свадьбе, которую Ален волевым решением запланировал на лето.

А наутро - снова трудовые будни, Малый Азясь, «нечто непонятное … это вообще не было магией … больше всего эта странность напоминала аромат», попытка каких-то неизвестных сил подчинить, удавшаяся в отношении мужиков из Малого Азяся и Терена.

Три зеленых монстрика (накормленные крестьянскими овечками или полученные путем принесения их в жертву?), похоже, служили проводниками между подконтрольными и тем, кто желал получить Эльку «живой-с и невредимой-с», и – силами практикантов и крестьян - изолировать или даже уничтожить Алена?!

Воздействовать на Эльку не удалось благодаря амулету Алена и тому, что он успел прикрыть ее, – а то она сама бы пошла с этими зелененькими?!

Quote
он раскаляется, когда кто-то пытается воздействовать на мою волю, - потрясенно сообразила я, вспомнив, как камень обжигал кожу при моем общении с Магистром Веленом.

Значит, Велен не просто уговаривал, а пытался незаметно воздействовать на Эльку, сломить ее волю и заставить согласиться на его предложение?

*******

Quote
Даже поисковый импульс может ничего не показать, мне уже приходилось сталкиваться с присутствием кого-то, способного закрываться от него.

Тот, необнаруживаемый поисковым импульсом, кто раньше следил за Элькой на дороге от Вийска к Школе, имеют отношение к нынешним ее преследователям?

*******

Добрая девушка хотела только «подпитать» ослабленного Магистра, и так успешно это сделала, что магистрова выдержка дала сбой, а вот новообретенных сил хватило на многое.
И хорошо, что первый раз случился у Эльки и Алена спонтанно – всегда считала, что такие дела лучше не планировать, а действовать экспромтом – получается почти всегда красивее, и всегда – естественнее…

Quote
- А потом будет ночь… И в широко открытые окна будут заглядывать любопытные звезды и вливаться аромат ночных цветов.

И, думаю, их первая послесвадебная ночь будет ничем не хуже!
Интересно, до или после спасения мира?!

*******

Что же это такое было на полянке – «непонятное», «не магия», «напоминающее аромат … на грани исчезновения»?!!
И что это за неопознанные зеленые гадёныши – передатчики чужой воли?
И кто же у нас Главный Гад?!
Потому как Орден, по-моему, создан этим самым ГГ для своих собственных нужд – с его помощью решать свои проблемы.
А вот новый, недавно появившийся советник короля, Магистр Ордена Темных Всадников Моравен – он не имеет отношения ко всем происходящим событиям, мирно сидя во дворце и руководя своими приспешниками?..


 
amberitДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Я рада что Ален наконец-то не сдержался).

На него очень сильно воздействовали smile
Quote (М@рин@)
Воздействовать на Эльку не удалось благодаря амулету Алена и тому, что он успел прикрыть ее, – а то она сама бы пошла с этими зелененькими?!

Амулет не дал ей поддаться влиянию, так скажем, а Ален ее вытянул из под него полностью.
Quote (М@рин@)
Значит, Велен не просто уговаривал, а пытался незаметно воздействовать на Эльку, сломить ее волю и заставить согласиться на его предложение?

Да. Я же обещала рассказать, почему амулет раскалялся... Только позднее получилось, чем хотелось smile
Quote (М@рин@)
Тот, необнаруживаемый поисковым импульсом, кто раньше следил за Элькой на дороге от Вийска к Школе, имеют отношение к нынешним ее преследователям?

Да.
Quote (М@рин@)
Что же это такое было на полянке – «непонятное», «не магия», «напоминающее аромат … на грани исчезновения»?!! И что это за неопознанные зеленые гадёныши – передатчики чужой воли? И кто же у нас Главный Гад?!

А ответы на эти и все остальные вопросы - в дальнейшем. Частично - в следующей главе, частично - позднее.


 
М@рин@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо, жду продолжения!

 
TashaDДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо! И насмеялась и поволновалась и в конце главы такой подарок нежданный получила!
Свадьба удалась! Ох и повеселилась я! Это ж надо было так рассмешить - нахохоталась от души,
когда живо представляла все Элькины усовершенствования свадебных нарядов жениха и невесты! А от живописной картины Алена с розовым бантом досмеялась буквально до слез!
Вот только жалко стало бедного жениха - это ж полночи коту под хвост, пока доберется бедный до вожделенного тела! Он бы Эльке тоже спасибо сказал за ее ноу-хау с юбками.
Но увы, хорошее закончилось довольно быстро и начались опять трудовые будни с новыми опасностями. И я себя поймала на мысли, что опасности, с которыми сталкиваются наши адепты, усиливаются по нарастающей. И раньше это не было легкой прогулкой, а сейчас так вообще все усложнилось в разы. То, что произошло на этой поляне - это уже не побочный эффект от воздействия на нежить круга, а целенаправленное зло, тщательно подготовленное... И это, как раз, намного опаснее всего предыдущего. Ведь, если от нежити, ко крайней мере, приблизительно знаешь, чего ожидать, то тут все абсолютно непредсказуемо, да и осознание того, что противостоит тебе очень сильный враг - не добавляет счастья.
Одни эти зелененькие осьминоги чего стоят - подавление воли - не хухры-мухры... У меня тут опять бредовая идея - не стала ли смерть того бедного мальчика, которого принесли в жертву, катализатором для создания или если не создания, то усиления возможностей этих зеленых тварей? Но, что самое страшное - это то, что кто-то знал, что именно сюда приедут Ален с адептами, а следовательно и Элька. А может изначально этот темный маг и рассчитывал, что узнав о странных молниях, Ален и Рейф решат проверить, что это было? В таком случае, я даже боюсь представить, что ждет Эльку дальше, и шансы, не попасть в очередную западню, сводятся к нулю... Ух, накрутила я...
Ну, ладно, хватит о страхах, когда у нас тут произошло такое долгожданное событие! Пусть Элька и не рассчитывала именно в тот момент расстаться с девственностью, да и Ален был не совсем в состоянии, но это даже слаще - Элька застала его врасплох - вот и не устоял парень! Да и правда, сколько можно страдать от спермотоксикоза! Да и Элька, может и не поняла, что спровоцировала его, но думаю, явно не была против! wink Да уж, тот темный маг, что задумал всю эту многоходовую комбинацию по захвату Эльки, уж меньше всего рассчитывал вот на такой исход! tongue


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
КетБесДата: Вторник, 04.10.2011, 13:01 | Сообщение # 1334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо!!! Я наконец то добралась))) wink
Как правильно сказать то, такое ожидаемое событие подкралось незаметно))) biggrin Не знаю чему больше рада тому что живы остались или тому как эффектно некоторые дамы энергией делятся))) Скоро это в привычку войдет))) smile
Свадьба с комментариями и предложениями Эльки конечно прошла еще более веселей))) Думаю ей за усовершенствования нарядов не раз бы в ножки поклонились женихи то))) tongue
Ну не все так радостно в том мире. Обязательно найдется или проявиться то кто все испортит((( angry Главное теперь точно убеждаешься что этот кто-то постоянно рядом и использует любую возможность насолить группе Алена, да и ему самому тоже. Вот в этот раз как не приятно бы это не звучало атака на них удалась. Все таки так травмировать (ну не знаю как правильнее сказать) Терена. Да что там он и всем основательно досталось. И как не крути Элька в этот раз оказалась на высоте. Совершенствуется. smile
Блин но так воздействовать что Ален отрубился, это в очередной раз подтверждает что противник сильный и опасный. А он там точно один то или за ним орава дополнительных темных магов. Только напрягает больше именно тот факт что прицепились именно к Эльке ведь полу эльфов достаточно в им мире. Чувствуют они что Ален да и все его соратники тоже в курсе предстоящих событий пророчества. Вот и взялись они за них с утроенной силой, что бы вывести противников из игры до наступления определенных событий.
Радует что справились, что устояли, конечно обидно что с проблемами но все же, теперь они только сильнее станут и осторожнее. И наверное опять грозят Алену разборки по поводу произошедшего. И это вместо того что бы реально спасать окружающий мир от всякого д... (блин даже слово другое придумать не могу)
Ну и немного о том что пропустила:
Quote (amberit)
Гхыров манипулятор

Диана, как же мы без этого))) Скоро все комментарии с этого начинаться будут))) biggrin
Quote (amberit)
А вот в данном случае не скажу, кому больше повезет... Элька тоже учится общаться с наезжающими на нее гражданами...

И что тогда всем в округе разбегать по углам и прикрываться тазиками??? tongue
Quote (amberit)
Ален ее телепортнул и спать уложил.

Блин где тут коронное "Гхыров манипулятор"))) Не дал на свадьбе догулять))) smile
Quote (amberit)
А должен был сильнее? закутаться в плащ и орать, что его насилуют?

biggrin biggrin biggrin
Quote (amberit)
Попытка заполучить Эльку добровольно не удалась, и теперь на нее объявлена настоящая охота.
И не только на нее, что самое печальное...

Теперь угроза нависла над всеми членами группы Алена и им самим??? surprised
Quote (amberit)
Романтизм...

Как же без этого то???
Quote (amberit)
Мне уже жаль было мужика сколько можно сдерживаться...

Да эффектно сдался))) smile
Quote (amberit)
Он просто все решил за обоих, и Эльке еще повезло, что она узнала за три месяца, а не накануне, например...

Сомневаюсь что припомнила бы она тогда и про скалку или сковородку заодно))) tongue

Еще раз спасибо))) Жду продолжения))) И как всегда плюй ты на всех недоброжелателей с высокой колокольни))) wink


 
amberitДата: Вторник, 04.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
У меня тут опять бредовая идея - не стала ли смерть того бедного мальчика, которого принесли в жертву, катализатором для создания или если не создания, то усиления возможностей этих зеленых тварей? Но, что самое страшное - это то, что кто-то знал, что именно сюда приедут Ален с адептами, а следовательно и Элька. А может изначально этот темный маг и рассчитывал, что узнав о странных молниях, Ален и Рейф решат проверить, что это было? В таком случае, я даже боюсь представить, что ждет Эльку дальше, и шансы, не попасть в очередную западню, сводятся к нулю... Ух, накрутила я...

*грустно так* скоро и писать незачем будет... вы весь сюжет сами раскроете...
Quote (TashaD)
Пусть Элька и не рассчитывала именно в тот момент расстаться с девственностью, да и Ален был не совсем в состоянии, но это даже слаще - Элька застала его врасплох - вот и не устоял парень!

Он не в состоянии был устоять smile
Quote (TashaD)
Да и Элька, может и не поняла, что спровоцировала его, но думаю, явно не была против!

Нет, конечно, не против smile
Quote (TashaD)
Да уж, тот темный маг, что задумал всю эту многоходовую комбинацию по захвату Эльки, уж меньше всего рассчитывал вот на такой исход!

Да уж smile
Quote (КетБес)
Скоро это в привычку войдет)))

Ну... не нам их судить smile Влюбленная пара, скоро собрались пожениться...
Quote (КетБес)
Главное теперь точно убеждаешься что этот кто-то постоянно рядом и использует любую возможность насолить группе Алена, да и ему самому тоже.

Да.
Quote (КетБес)
И наверное опять грозят Алену разборки по поводу произошедшего. И это вместо того что бы реально спасать окружающий мир от всякого д...

Да.
Quote (КетБес)
Диана, как же мы без этого))) Скоро все комментарии с этого начинаться будут)))

Будет местным мемом smile
Quote (КетБес)
И что тогда всем в округе разбегать по углам и прикрываться тазиками???

Я боюсь, тазика может не хватить против разозленной некромантки...
Quote (КетБес)
Блин где тут коронное "Гхыров манипулятор"))) Не дал на свадьбе догулять)))

Диана, где ты? smile
Quote (КетБес)
Теперь угроза нависла над всеми членами группы Алена и им самим???

Да.
Quote (КетБес)
Сомневаюсь что припомнила бы она тогда и про скалку или сковородку заодно)))

Пульсар всегда наготове smile
Quote (КетБес)
Еще раз спасибо))) Жду продолжения))) И как всегда плюй ты на всех недоброжелателей с высокой колокольни)))

Вот когда продолжение будет, пока не скажу... Я тут простыла немного, голова как чугунная...


 
КетБесДата: Вторник, 04.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
*грустно так* скоро и писать незачем будет... вы весь сюжет сами раскроете...

Думаю что даже если мы общими усилиями будем стараться до тебя явно не дотянем)))
Quote (amberit)
Ну... не нам их судить Влюбленная пара, скоро собрались пожениться...

А мы что против, мы только за!!! Вот только противников уничтожить или обезвредить и в омут головой))) smile
Quote (amberit)
Будет местным мемом

А что было бы интересно, самое главное оригинально)))
Quote (amberit)
Я боюсь, тазика может не хватить против разозленной некромантки...

А я думала что нам надо от будущей свекрови прятаться??? tongue
Quote (amberit)
Диана, где ты?

Да Диана ты где???
Quote (amberit)
Вот когда продолжение будет, пока не скажу... Я тут простыла немного, голова как чугунная...

Нина ну как же ты так то((( sad Давай выздоравливай и набирайся сил))) wink


 
Діана22Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:12 | Сообщение # 1337
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Диана, где ты?

Quote (КетБес)
Да Диана ты где???

Ну, на работе вообще-то)))) А теперь тут.
И не понимаю, зачем я вам? biggrin Хотите, чтоб я некроманта по второму кругу "обласкала"? biggrin
Я устала, и тоже заболеваю... smile Поэтому пусть Элька сама учится не поддаваться манипуляциям. Сколько можно, пора уже взрослеть! Ну или хотя бы поддаваться, в обмен на вон тот замечательный изумрудик, размером с яйцо, он так подойдет к моим глазкам. wink

biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Вторник, 04.10.2011, 22:19 | Сообщение # 1338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (КетБес)
Думаю что даже если мы общими усилиями будем стараться до тебя явно не дотянем)))

Вот это точно! Абсолютно согласна! smile
Quote (amberit)
Он не в состоянии был устоять

А и правда. Он же уже лежал! wink tongue
Quote (amberit)
Вот когда продолжение будет, пока не скажу... Я тут простыла немного, голова как чугунная...

Нина, здоровье превыше всего! Ты, главное, ни о чем не думай и побыстрее выздоравливай! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 05.10.2011, 20:30
 
lobioДата: Среда, 05.10.2011, 10:50 | Сообщение # 1339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Выздоравливай! Диана, а ты держись может все же простуда тебя минует!и кстати привет, я вчера вообще без связи была и честно сказать это не здорово.

 
М@рин@Дата: Среда, 05.10.2011, 14:56 | Сообщение # 1340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Девочки, выздоравливайте!



 
amberitДата: Среда, 05.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Думаю что даже если мы общими усилиями будем стараться до тебя явно не дотянем)))

*мрачно* Ну да, конечно... Таша уже практически все рассказала...
Quote (КетБес)
А мы что против, мы только за!!! Вот только противников уничтожить или обезвредить и в омут головой)))

Ты свадьбу, что ли, хочешь?
Quote (КетБес)
А я думала что нам надо от будущей свекрови прятаться???

А что она может, свекровь эта, против мага?
Quote (Діана22)
И не понимаю, зачем я вам? Хотите, чтоб я некроманта по второму кругу "обласкала"? Я устала, и тоже заболеваю...

Мы соскучились по тебе просто. Не надо болеть, это печально...
Quote (TashaD)
Нина, здоровье превыше всего! Ты, главное, ни о чем не думай и побыстрее выздоравливай!

Если бы... Сначала работа, потом курсы по вождению, а потом уже здоровье. Если до него дело дойдет...


 
TashaDДата: Среда, 05.10.2011, 20:45 | Сообщение # 1342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
*мрачно* Ну да, конечно... Таша уже практически все рассказала...

Нина,это я чисто случайно...
Обычно все мои предположения - пальцем в небо! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 05.10.2011, 20:46
 
amberitДата: Четверг, 06.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1343
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Нина,это я чисто случайно...

Вряд ли ) Там все довольно четко прочитывалось )


 
marusya77Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




amberit, привет и спасибо за долгожданное событие !!!! я снова со своими любыми героями!

nellucalleb
 
demelenaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1345
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


amberit, Ух ты... wink
 
amberitДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




marusya77, demelena, рада привествовать на этом форуме. Надеюсь, вам здесь будет хорошо, у нас приличное общество собралось smile

 
lobioДата: Пятница, 07.10.2011, 21:14 | Сообщение # 1347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
marusya77, demelena, рада привествовать на этом форуме. Надеюсь, вам здесь будет хорошо, у нас приличное общество собралось

Да девчонки, привет вам!


 
КетБесДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:01 | Сообщение # 1348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
*мрачно* Ну да, конечно... Таша уже практически все рассказала...

Не Таша так предположила, а ты нас все-все поподробнее напишешь))) А мы порадуемся)))
Quote (amberit)
Ты свадьбу, что ли, хочешь?

Нет я хочу приключений, хочу чтоб Дядьке этому который за этим стоит сильно досталось))) Ну и свадьбу тоже конечно, но это так в процессе)))
Quote (amberit)
А что она может, свекровь эта, против мага?

Ну свекровь то с одним из таких Магов прожила довольно долгую жизнь))) А еще и в другими Магами там общалась не мало))) Поэтому я подумала то тут в момент знакомства здорово будет))) wink
Quote (amberit)
а потом уже здоровье. Если до него дело дойдет...

Кстати как ты там))) Давай набирайся сил и быстрее выздоравливай))) smile
Quote (Діана22)
Поэтому пусть Элька сама учится не поддаваться манипуляциям. Сколько можно, пора уже взрослеть! Ну или хотя бы поддаваться, в обмен на вон тот замечательный изумрудик, размером с яйцо, он так подойдет к моим глазкам.

Ну Диана куда ей до тебя умудренной опытом дамы, разоблачающей этих Гхыровых манипуляторов))) А с изумрудиками ты по осторожнее а то Ален закидает и повода по возмущаться не будет))) biggrin


 
Діана22Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:47 | Сообщение # 1349
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Ну Диана куда ей до тебя умудренной опытом дамы, разоблачающей этих Гхыровых манипуляторов)))

Издевка принята к сведению, я обиделась и буду мстить.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:16 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Не Таша так предположила, а ты нас все-все поподробнее напишешь))) А мы порадуемся)))

Да куда я денусь... Постараюсь подробно )
Quote (КетБес)
Нет я хочу приключений, хочу чтоб Дядьке этому который за этим стоит сильно досталось))) Ну и свадьбу тоже конечно, но это так в процессе)))

Приключения, дядьку и прочее - будет. Еще долго. )))
Quote (КетБес)
Ну свекровь то с одним из таких Магов прожила довольно долгую жизнь))) А еще и в другими Магами там общалась не мало))) Поэтому я подумала то тут в момент знакомства здорово будет)))

Но к магии же у нее способностей нет, так что...
Quote (КетБес)
Кстати как ты там))) Давай набирайся сил и быстрее выздоравливай)))

Я ПДД изучаю со страшной силой ) Мне болеть некогда...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Секс-машина