Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
demelenaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:18 | Сообщение # 1376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


amberit, Спасибо за главку!!! Громыко нервно курит в сторонке, а старушка Андре Нортон с завистью ворочается в гробу biggrin

И смайлик не в тему))
 
amberitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:23 | Сообщение # 1377
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
И то, что книга не стояла на полке, а лежала поверх другихг, говорит о том, что ею недавно пользовались.

Не-не. Книгу отложили в стопку девочки, когда отбирали подходящие под описание.
Quote (Vera2012)
Элька за рукоделием выглядела так мило, сама оторвала пуговицы, сама и пришила, заботливая невеста досталась Алену.

Думаю, если бы не жестокая необходимость отвлечься - гхыр бы она иголку в руки взяла...

Добавлено (16.10.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (demelena)
Громыко нервно курит в сторонке, а старушка Андре Нортон с завистью ворочается в гробу

Господи, что вы там находите? Проходная совершенно глава, просто для того, чтобы расслабиться немного...


 
анняДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1378
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Господи, что вы там находите? Проходная совершенно глава, просто для того, чтобы расслабиться немного...

Нина , просто каждый видит свое .
я вот хочу знать Велену что больше всех надо , чено достал уже . может Ален нашлет на него жутчайший кошмар . ( да я помню что у него непробиваемая защита , но помечтать то можно !! )
Марина картинка супер , давай Диана поправляй ее . жаль что Терена отдают и правда после такой ментальной атаки что будет с его мозгами , совсем промоют sad . хотя может выдержит и не сломается ? зато Ивару повезло !
спасибо большое , Нина !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:06 | Сообщение # 1379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

Эльку совсем не напрягает то, что Ален свободно считывает все ее мысли и эмоции. Ей даже не приходит в голову научиться закрываться от него – полное безоговорочное безусловное доверие.

*******

Quote
… так я больше не девственница!
… Надеюсь, ты не думала, что я собираюсь принести тебя в жертву на алтаре?

Допустим, Ален не собирался.
А те, кому так срочно понадобилась Элька, собирались?
Или они не в курсе произошедших с ней … э… перемен?
И тот маг, что испакостил защитный контур, не смог почувствовать, что случилось в избушке?
Или их устроит и не-девственница?

*******

Quote
Этот орден появился в Аррении несколько месяцев назад. Сначала о нем никто не знал

Как это – появился?
Откуда?
Разве большое сообщество магов может появиться неизвестно откуда и незаметно для Ковена Магов?
А какие отношения у Ордена и Ковена?
Насколько я помню, все маги государства объединены в Ковене, и все, окончившие Школу Магов, автоматически становятся членами Ковена магов.
А Темные Всадники? Они тоже состоят в Ковене? И все действия согласовывают (или должны согласовывать) с ним?
Или это отдельная независимая организация, неподотчетная Ковену?
И кому она подчиняется? Магистру Моравену?
А он – формально, как я понимаю, королю, а на самом деле?

Ален не знает, зачем и кому понадобилась Элька. А архимаг Рейф знает?
Или знают оба, и молчат?


 
marusya77Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1380
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




lobio, amberit,
Quote (amberit)
marusya77, demelena, рада привествовать на этом форуме. Надеюсь, вам здесь будет хорошо, у нас приличное общество собралось smile

Quote (lobio)
Да девчонки, привет вам!
спасибо за прием! smile

amberit, спасибо за главы!
Велен начал с Терена, потом доберется до Лежека, Алену придется трудновато...


Сообщение отредактировал marusya77 - Воскресенье, 16.10.2011, 21:18
 
amberitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1381
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Ей даже не приходит в голову научиться закрываться от него – полное безоговорочное безусловное доверие.


Quote (М@рин@)
А те, кому так срочно понадобилась Элька, собирались? Или они не в курсе произошедших с ней … э… перемен? И тот маг, что испакостил защитный контур, не смог почувствовать, что случилось в избушке? Или их устроит и не-девственница?

Марин, вот если честно, затрудняюсь сказать, можно ли магией на расстоянии почувствовать, что девица более не девица. насколько помню, в первоисточнике предлагали проверить, так сказать, на ощупь... А почувствовать... Вряд ли. если только девица... хм... не слишком сдерживалась smile
Quote (М@рин@)
Как это – появился? Откуда? Разве большое сообщество магов может появиться неизвестно откуда и незаметно для Ковена Магов? А какие отношения у Ордена и Ковена? Насколько я помню, все маги государства объединены в Ковене, и все, окончившие Школу Магов, автоматически становятся членами Ковена магов. А Темные Всадники? Они тоже состоят в Ковене? И все действия согласовывают (или должны согласовывать) с ним? Или это отдельная независимая организация, неподотчетная Ковену? И кому она подчиняется? Магистру Моравену? А он – формально, как я понимаю, королю, а на самом деле?

Пойдем по частям.
Пришел. Вот не было его в Аррении, и появился.
Из сопредельных государств, история пока об этом умалчивает.
Почему незаметно? Ковен вполне в курсе наличия Ордена.
вот насколько я помню, выпускники не автоматически вступают в Ковен. Они могут и сами по себе, но тогда у них проблем больше.
Соотвественно не состоят. Но действия согласовывают, почему нет? Они действуют на благо отчизны, уничтожая последствия того, с чем сам Ковен справиться не в состоянии.
Подчиняется Мораввену. А он формально королю. а в реальности...
Quote (М@рин@)
Ален не знает, зачем и кому понадобилась Элька. А архимаг Рейф знает? Или знают оба, и молчат?

Зачем - не знают. Кому - догадываются, но доказать это не могут.

Добавлено (16.10.2011, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (marusya77)
amberit, спасибо за главы! Велен начал с Терена, потом доберется до Лежека, Алену придется трудновато...

Велену нужна Элька, главное - ее уберечь...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:43 | Сообщение # 1382
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (ання)
Марина картинка супер , давай Диана поправляй ее

уже


Нин, с комментарием завтра, поздно вечером, неадекватные личности меня утомили......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Нин, с комментарием завтра, поздно вечером, неадекватные личности меня утомили....

Конечно... Буду ждать smile


 
КетБесДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:02 | Сообщение # 1384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу)))
Я тут подумала раз Ален так тщательно маскировал следы их страсти, может это все же имеет значение для пророчества? А? Или это так сказать на всякий случай? А Марина то права большинство жертв обычно планируется с невинными девами))) Может поставим Орден в известность и они от нее отстанут. Ну можно же помечтать))) wink
Слушай, а они в Ордене все козлы такие? angry Он что тормоз (прости по другому не могу) так отзываться об их отношениях? Или тут не важно что сказать важен сам результат. Только какой??? Он что надеяться, что она после этого к нему кинется с криками он меня опозорил?
Получается она хороший круг сплела если он удержался, или приходивший Маг имел свой целью именно подкорректировать сплетение чтобы прибрать ее к своим рукам? surprised А Велен может там не Флоренна его а больше он ее использует что бы быть поближе к школе? И быть в курсе всех событий с группой Алена? И это отношение к Ингвару, может специально что бы выманить одного из адептов Алена. Конечно же он надеется что это будет Элька? angry А с Тереном за время его практики под командованием (по другому и не скажешь) Велена ничего не грозит. А то блин как то за него страшно((( sad А может он будет нашим шпионом у них?
Интересно почему такое странное да и страшное повествование была замаскированно в столь простой книге. Может это всего рода тайная книга к которой имеют доступ избранные люди. Ну не думаю что просто так скажем обложки перепутали((( sad
Ну и предложение, как необычно))) Но так красиво))) Хотя у тебя не может быть по другому)))

Ура я наконец то написала))) Еще раз спасибо))) Жду продолжения))) Не прощаюсь еще приду))) wink

Добавлено (16.10.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Господи, что вы там находите? Проходная совершенно глава, просто для того, чтобы расслабиться немного...

Девочки обратили внимание это так глава для расслабления))) Нина, пугаешь))) surprised
Quote (amberit)
в первоисточнике предлагали проверить, так сказать, на ощупь...

А я думала он там какие то амулеты искал??? Или я опять не туда))) В смысле не к тому первоисточнику))) wink
Quote (amberit)
Подчиняется Мораввену. А он формально королю. а в реальности...

Получается ходят по кругу. Так? И нужен кто то кто его разорвет.
Quote (amberit)
Зачем - не знают. Кому - догадываются, но доказать это не могут.

Ну тут я согласна взять в охапку и тащить подальше от этого кого то)))
Quote (amberit)
Велену нужна Элька, главное - ее уберечь...

Да конечно, а он прямо и старается. от скажи мне а если бы дева неадекватная была и после тго как ее так скажем при людно опозорили пошла бы например вешаться. И где его уберешь ее??? angry


 
amberitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Я тут подумала раз Ален так тщательно маскировал следы их страсти, может это все же имеет значение для пророчества? А? Или это так сказать на всякий случай? А Марина то права большинство жертв обычно планируется с невинными девами))) Может поставим Орден в известность и они от нее отстанут.

Кать, Велен уже давно намекает, что Элька спит с Аленом. так что Орден давно в курсе событий smile
Quote (КетБес)
Он что надеяться, что она после этого к нему кинется с криками он меня опозорил?

Нет, он надеялся, что Ален фыркнет и скажет - да сдалась она мне, забирайте...
Quote (КетБес)
А с Тереном за время его практики под командованием (по другому и не скажешь) Велена ничего не грозит.

Терену еще подлечиться надо...
Quote (КетБес)
Может это всего рода тайная книга к которой имеют доступ избранные люди. Ну не думаю что просто так скажем обложки перепутали(((

Нет, конечно. Содержание вполне соответствует обложке.
Quote (КетБес)
Ну и предложение, как необычно)))

Почему? Ален ей уже свадьбу их в красках расписал, кольцо - просто завершающий символ.
Quote (КетБес)
Нина, пугаешь)))

А до этого все было радостно и весело?
Quote (КетБес)
Или я опять не туда))) В смысле не к тому первоисточнику)))

Ну Вольху же хотели в жертву принести, именно девственницей...
Quote (КетБес)
Ну тут я согласна взять в охапку и тащить подальше от этого кого то)))

Ален бы и рад, но девица не хочет )
Quote (КетБес)
Да конечно, а он прямо и старается. от скажи мне а если бы дева неадекватная была и после тго как ее так скажем при людно опозорили пошла бы например вешаться. И где его уберешь ее???

Ален читает ее мысли, напомню. Если бы девица пошла вешаться - он бы это узнал.


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:21 | Сообщение # 1386
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Каждая глава приновит новую загадку! Когда же появится хоть один ответ??? happy Я в восторге от рассказа! Захватывающее повествование!!!
Спасибо за новую главу! Буду с нетерпением ждать продолжения! wink wink


 
КетБесДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:13 | Сообщение # 1387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Кать, Велен уже давно намекает, что Элька спит с Аленом. так что Орден давно в курсе событий

Ну понятие намекать и точно знать немного разные. Может они там в Ордене надеятся что Ален ее тоже использовать будет согласно пророчества и поэтому бережет ее девственность как зеницу ока))) wink
Quote (amberit)
Нет, он надеялся, что Ален фыркнет и скажет - да сдалась она мне, забирайте...

Да до этого не отдавал был готов за нее неустойку заплатить, а тут на тебе забирайте))) Чем думал Велен или у него принцип лишь бы как нибудь на Алена воздействовать? surprised
Quote (amberit)
Терену еще подлечиться надо...

А может пусть лежит тихо мирно, пусть его там пифии с травницами обхаживают да ухаживают. И зачем ему к этому плохому дяде? sad
Quote (amberit)
Нет, конечно. Содержание вполне соответствует обложке.

ЧЕМ соответствует??? Это когда мечтаешь получить в пользование безвольное НЕЧТО? surprised Или когда сам не справляешься призываешь нечисть иного мира в помощь???
Quote (amberit)
Почему? Ален ей уже свадьбу их в красках расписал, кольцо - просто завершающий символ.

Почему необычно. Да потому что меня не притягивают предложения типа Элиара ... не окажешь ли ты мне честь... и далее по тексту *чувствую Диана в меня сейчас чем нибудь кинет)))* Поэтому мне понравилось)))
Quote (amberit)
А до этого все было радостно и весело?

Да если добавит сташно до жуть то самое то))) Вообще я имела в виду что если ты считаешьэту главу так сказать спокойной то главы так сказать глобальные наверное надо будет отмечать "Внимание СРАШНО")))
Quote (amberit)
Ну Вольху же хотели в жертву принести, именно девственницей...

Да тогда точно, там этот Маг какой то амелетик искал. Мне еще тогда интересно было, а что камушек засветиться если что или наоборот)))
Quote (amberit)
Ален бы и рад, но девица не хочет )

Ну тут что скажешь такая она девица эта))) Хотя ее можно понять первая любовь, за ней и в огонь и в воду))) Ну это в нашем человеческом мире))) А у них блин наяву))) tongue Хотя я тут подумала, она же тоже деваха не простая, смышленная. Что ее прятать по кустам, пусть тоже принимает участие в своем спасении и не только своем. И опыта поднаберется))) И поможет в случае чего))) wink
Quote (amberit)
Ален читает ее мысли, напомню. Если бы девица пошла вешаться - он бы это узнал.

Это Ален читатет, а я про Велена))) И вот у меня вопрос возник а Велен знает что Ален читает мысли Эльки? smile


 
ВейДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:25 | Сообщение # 1388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я слегка выпала из выставок=))

огромная благодарность аж за 5 пропущенных мною глав) я вообще удивлена, что Ален так долго держался. Кремень мущщина.
а Велен- плохой плохой! не люблю мужчин, которые позволяют такие высказывания о женщинах.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Mary_Hellcat)
Каждая глава приновит новую загадку! Когда же появится хоть один ответ???

К концу второй книги точно появятся. На все имеющиеся вопросы. smile
Quote (КетБес)
Может они там в Ордене надеятся что Ален ее тоже использовать будет согласно пророчества и поэтому бережет ее девственность как зеницу ока)))

А откуда Орден знает, что Ален хочет использовать Эльку согласно пророчества?
Quote (КетБес)
Чем думал Велен или у него принцип лишь бы как нибудь на Алена воздействовать?

Он уже не знает, что делать, и поэтому пробует все подряд.
Quote (КетБес)
Это когда мечтаешь получить в пользование безвольное НЕЧТО?

Ты знаешь, некоторым именно это и требуется. И не все заклинания, приведенные в книге, делают безвольное нечто.
Quote (КетБес)
Да потому что меня не притягивают предложения типа Элиара ... не окажешь ли ты мне честь... и далее по тексту *чувствую Диана в меня сейчас чем нибудь кинет)))* Поэтому мне понравилось)))

У меня хоть где-нибудь что-нибудь стандартное было? smile
Quote (КетБес)
Вообще я имела в виду что если ты считаешьэту главу так сказать спокойной то главы так сказать глобальные наверное надо будет отмечать "Внимание СРАШНО")))

А я предлагала уже smile
Quote (КетБес)
Хотя я тут подумала, она же тоже деваха не простая, смышленная. Что ее прятать по кустам, пусть тоже принимает участие в своем спасении и не только своем. И опыта поднаберется))) И поможет в случае чего)))

Вот только на нее приходится отвлекаться все время, чтобы вытащить из проблем.
Quote (КетБес)
И вот у меня вопрос возник а Велен знает что Ален читает мысли Эльки?

В принципе любой маг может прочитать мысли другого. Поэтому все учатся от них закрываться.
Quote (Вей)
огромная благодарность аж за 5 пропущенных мною глав)

Да не за что, спасибо, что зашла...


 
КетБесДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:47 | Сообщение # 1390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А откуда Орден знает, что Ален хочет использовать Эльку согласно пророчества?

Для них, что все существа женского рода только как там выразился Велен могут быть только любовницами? Тогда вопрос что же тогда они в нее вцепились??? Она же так просто для ублажения сексуального эго Алена? angry
Quote (amberit)
Он уже не знает, что делать, и поэтому пробует все подряд.

Повторяется((( sad Слушай а может ему тоже там по репе стучат что он ничего сделать не может? surprised
Quote (amberit)
Ты знаешь, некоторым именно это и требуется. И не все заклинания, приведенные в книге, делают безвольное нечто.

Тогда не поняла "«Советы…» оказались сборником заклинаний, воздействующих на психику жертвы. Правда, чем дальше я перелистывала страницы, тем больше задумывалась – а зачем вышеуказанному ловеласу нужна безвольная оболочка в виде женского тела?" Это как понять она просто выборочно читала?
Quote (amberit)
У меня хоть где-нибудь что-нибудь стандартное было?

Вот это то и здорово))) Хотя кто то предпочитает князей на коленях))) smile
Quote (amberit)
А я предлагала уже

И что предложение не прошло голосование? tongue
Quote (amberit)
Вот только на нее приходится отвлекаться все время, чтобы вытащить из проблем.

Да что ты? surprised А я как то помню что и она себя не плохо показала как Маг и не только в прошлом столкновении? wink Растет, учиться))) А что ей взаперти делать то как она и предполагала "Магические цветочки выращивать от скуки" так она же все навыки потеряет))) Или он ее потом опять обучать будет?
Quote (amberit)
В принципе любой маг может прочитать мысли другого. Поэтому все учатся от них закрываться.

А в чем смысл умения читать мысли??? Если они учатся их от себе подобных закрывать? Или это больше для так сказать окружающих? smile


 
lobioДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Я в этот раз запоздала, но думаю ты меня простишь, у меня выходные прошли , как рабочие .глава замечательная!утром они такие милые были! А восклицание ЭЛьки о том , что она не девственница- полный прикол! Я имею ввиду непосредственно это ее высказывание, потому что после ночи с Аленом это было ....но потом поняла , почему она это воскликнула! ее рассуждения все объяснили и хотя в них есть смысл, но видимо тому кто творит это , все равно в каком она физическом статусе находиться( ведь все давно знают , что она с АЛеном, а рыцарь ее, вообще , любовницей открыто назвал), она нужна им или ему.
поэтому такая забота Алена , меня порадовала и честно видела выход, в отправке ее в Белогорье! Но это разум понимает, а чувства не поддаются ему, и еще зная Элиару, признаешь, что она бы там все равно не усидела, даже если бы Ален ее и уломал, сбежала бы и может куда- нибудь влипла , так пусть уж так - не в родовом гнезде, а рядом с ним!
Состояние Терена вызывает опасение и то что его переводят в группу к Велену, кажется мне не здорово. Но зато за Ингвара порадовалась, его владение мечом наверняка , пригодиться группе
Алена. Ведь прав был Ален , когда говорил Эльке , что владение мечом для мага тоже важно, когда магической силы не осталось, меч тоже сослужит службу!
Да , пособие для ловеласа, страшная книжечка оказалась, мало того достаточно древняя и тот кто сотворил этот ритуал, явно огромными знаниями обладает, ведь даже директор не вспомнил точно , в какой книге он это видел. Страшный этот некромант и способен на очень многое. И еще этот узел в Элькином заклинании, как же хорошо , что Ален с ней.
Нина ,Велен такой отвратительный интриган, они с Флоренной достойная парочка. У меня масса вопросов, но думается это не Велен творит все эти ритуалы , вот только вопрос, он сам в курсе того кто это? Как жалко , что у него блок!
Спасибо за лирический конец! Ален не стал затягивать, а вот так прямо с ходу- прелесть! И колечко, безусловно Элиаре подходит!
Жду продолжения! Потому как хочется узнать, что же будет завтра... О чем Ален разговаривал с директором, а еще жду появление ЭЛьки с статусе невесты! Нина и безусловно понимаю, что всему свое время, а главное чтобы это время было у тебя, поэтому мое сообщение о продолжении , просто сообщение , а не проявление наглости))))))спасибо еще раз за ведьму!




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 17.10.2011, 22:17
 
amberitДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:34 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Для них, что все существа женского рода только как там выразился Велен могут быть только любовницами? Тогда вопрос что же тогда они в нее вцепились??? Она же так просто для ублажения сексуального эго Алена?

Частично ответ содержится в вопросе smile Но только частично smile
Quote (КетБес)
Повторяется((( Слушай а может ему тоже там по репе стучат что он ничего сделать не может?

Стучат, конечно. Не сам же он жаждет с Элькой общаться...
Quote (КетБес)
Это как понять она просто выборочно читала?

Кто выборочно читал - большой вопрос ))) Следующее предложение:
Потому что после некоторых описанных здесь заклинаний ни о каком самосознании и речь не шла.
Ключевое слово - некоторых.
Quote (КетБес)
И что предложение не прошло голосование?

А я ответа не получила smile
Quote (КетБес)
Или он ее потом опять обучать будет?

Вот что-то мне сразу представилось, чему он ее обучить может... Только это в указанный рейтинг не вписывается smile
Quote (КетБес)
Если они учатся их от себе подобных закрывать? Или это больше для так сказать окружающих?

Магов мало, значительно меньше, чем остальных.


 
КетБесДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:58 | Сообщение # 1393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Частично ответ содержится в вопросе smile Но только частично

Вот и сиди думай что я тут такого написала что куда то попала))) Ну ладно я терпеливая я продолжения подожду))) wink
Quote (amberit)
Стучат, конечно. Не сам же он жаждет с Элькой общаться...

Да кто его знает может она ему чисто так по мужски приглянулась))) tongue
Quote (amberit)
Кто выборочно читал - большой вопрос ))) Следующее предложение:
Потому что после некоторых описанных здесь заклинаний ни о каком самосознании и речь не шла.
Ключевое слово - некоторых.

Оу! А можно мне также в первом вопросе главную часть выделить))) smile Ну лохуннулась я да так то не заметила))) А больше на другое смотрела прикидывала чем тот вид нечисти может помочь молодому влюбленному так скажем))) wink
Quote (amberit)
А я ответа не получила

А ЗА!!! И желательно большими буквами, что бы успокоительных успели приобрести))) tongue
Quote (amberit)
Вот что-то мне сразу представилось, чему он ее обучить может... Только это в указанный рейтинг не вписывается

Боже Нина куда это тебя повело))) Он же только об учебе и думать будет))) biggrin
Quote (amberit)
Магов мало, значительно меньше, чем остальных.

А полная школа будущих Магов? Или они разъедутся и будут как иголка в стоге сена?


 
amberitДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:16 | Сообщение # 1394
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
но видимо тому кто творит это , все равно в каком она физическом статусе находиться( ведь все давно знают , что она с АЛеном, а рыцарь ее, вообще , любовницей открыто назвал), она нужна им или ему.

А при чем тут это?
Quote (lobio)
Нина ,Велен такой отвратительный интриган, они с Флоренной достойная парочка.

Что ты все на Флоренну наговариваешь? Бедная женщина, несчастная в любви...
Quote (lobio)
О чем Ален разговаривал с директором, а еще жду появление ЭЛьки с статусе невесты!

А чем этот статус ее меняет?
Quote (КетБес)
Да кто его знает может она ему чисто так по мужски приглянулась)))

До такой степени, что он ее преследует? Может, конечно...
Quote (КетБес)
А можно мне также в первом вопросе главную часть выделить)))

В смысле ключевую часть?
Quote (КетБес)
А ЗА!!! И желательно большими буквами, что бы успокоительных успели приобрести)))

ПРИОБРЕТАЙ.
Quote (КетБес)
Боже Нина куда это тебя повело))) Он же только об учебе и думать будет)))

В НЦ-17. biggrin
Quote (КетБес)
А полная школа будущих Магов? Или они разъедутся и будут как иголка в стоге сена?

Одна Школа на страну. Девять человек на курсе. Это много, что ли? Травников и прочих Пифий в расчет не берем.


 
lobioДата: Вторник, 18.10.2011, 03:03 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А при чем тут это

Да так, это мои размышления, к тому , что Элиара сказала, что типо нужна девственница для всяких там ритуалов и жертвоприношений, а она уже таковой не является, поэтому я и говорю, что те кто желает получить Эльку ,ее физ. Состояние не волнует.

Добавлено (18.10.2011, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Бедная женщина, несчастная в любв

Да! Да ! Никто и не спорит, просто ее поведение в поисках счастья уж больно активное, то на красавчика Алена, глаз положила, поняла не по зубам, на завхоза перекинулась( хозяйственный мужчина , небось) так нет же на рыцаря с накаченным торсом сразу повелась!

Добавлено (18.10.2011, 03:03)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А чем этот статус ее меняет?

Ее ничем, ее как любили так и будут, а вот реакция Флоренны представляю какая будет( и мне ее не жаль) и Велена, думаю оба позеленеют от бессилия! На чем и еще больше сойдутся! Ох может это как раз и будет шанс для несчастной женщины обрести себе , наконец, постоянного спутника?


 
amberitДата: Вторник, 18.10.2011, 18:59 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
поэтому я и говорю, что те кто желает получить Эльку ,ее физ. Состояние не волнует.

Ну, значит, ее не собирались укладывать на алтарь, только и всего.
Quote (lobio)
просто ее поведение в поисках счастья уж больно активное,

А что ей еще делать, если надо личную жизнь устраивать, а не получается?
Quote (lobio)
а вот реакция Флоренны представляю какая будет( и мне ее не жаль) и Велена, думаю оба позеленеют от бессилия!

А какая будет реакция Флоренны? Она уже давно на Алена забила. И Велен не думаю, что будет в сильном удивлении.


 
lobioДата: Вторник, 18.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну, значит, ее не собирались укладывать на алтарь, только и всего.

Это теперь становиться понятно, но вот для чего она тогда понадобилась? Интересно невозможно!

Добавлено (18.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А какая будет реакция Флоренны? Она уже давно на Алена забила. И Велен не думаю, что будет в сильном удивлении.

Да! Но одно дело забить, зная что у него другая , но когда другая становиться не просто девушкой, а в статусе невесты, как не забивай это по носу ударяет и Нин , я такая злорадная, может быть, но уж очень хочется всем носы утереть! Тому же Велену, не повадно будет языком сильно болтать, и поскольку теперь Элиара официально почти жена, не фига будет к ней со своими предложениями подкатывать- надо иди к Алену!))))


 
amberitДата: Вторник, 18.10.2011, 21:05 | Сообщение # 1398
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Это теперь становиться понятно, но вот для чего она тогда понадобилась? Интересно невозможно!

А с чего ты взяла, что Эльку кто-то собирался на алтарь укладывать???
Quote (lobio)
Да! Но одно дело забить, зная что у него другая , но когда другая становиться не просто девушкой, а в статусе невесты, как не забивай это по носу ударяет

С чего бы? Элька поселилась у Алена давно, их отношения ни для кого не секрет.
Quote (lobio)
не фига будет к ней со своими предложениями подкатывать- надо иди к Алену!))))

И опять - с чего бы? Почему это Ален будет распоряжаться жизнью Эльки?


 
КетБесДата: Вторник, 18.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
До такой степени, что он ее преследует? Может, конечно...

Ну всякое возиможно в том числе и болезненная одержимость. Мы же ведь не наблюдаем каких либо его отношений с другими представителями Ордена. Вот поэтому и предполагаем все что можно))) wink
Quote (amberit)
В смысле ключевую часть?

Да, да самую главную или правильнее сказать верную))) (хотя не надо интересней ожидание и возможность пофантазировать) smile
Quote (amberit)
ПРИОБРЕТАЙ.

Много???))) tongue
Quote (amberit)
В НЦ-17.

И это будет уже четверная книгу, так скажем спец выпуск для взрослых))) biggrin
Quote (amberit)
Одна Школа на страну. Девять человек на курсе. Это много, что ли? Травников и прочих Пифий в расчет не берем

Травники и Пифии не обладают такими знаниями или они просто им не нужны?
Quote (amberit)
И опять - с чего бы? Почему это Ален будет распоряжаться жизнью Эльки?

Ну это мы по давней традиции его как там правильно звучит то, во манипулирования Элькой. Хотя думаю Элька то же когда надо станет в позу и ... ее сдвинешь))) Особенно по отношению в представителям Ордена((( angry
Ну и не много о другом:
Quote (amberit)
Ну, значит, ее не собирались укладывать на алтарь, только и всего.

Смею предположить что все мы решили так потому что в пророчестве есть вот такие высказывания:
Quote (amberit)
Смешавших кровь, обратно Зло изгнать.

Quote (amberit)
Смогут, если вместе кровь у них смешать,
Сделать так, чтоб зло остановилось.

И как по твоему можно было бы это понять ведь не дитя своего они там со смешанной кровью будут использовать. Да и так сказать опираясь на первоисточник мы и представили себе этот самый алтарь((( sad
Quote (amberit)
Ну, значит, ее не собирались укладывать на алтарь, только и всего.

Ну тогда вечный вопрос на какой Гхыр она им сдалась((( Хотя вот тут мысль мне подвернулась, а не может Орден использовать Эльку как способ держать Алена подальше от всех этих его действий направленных на то что бы помешать тем темным Магам исполнить свою задумку? И действительно почему они должны положить ее на алтарь если им наоборот не надо что бы кровь смешалась она как раз (смешанная кровь) помешает им.
Ну надеюсь Нина что способность читать и понимать что мы пытались написать у тебя навечно))) Потому что сама лично я запуталась))) И пошла ка я кое что перечитаю))) wink


 
amberitДата: Вторник, 18.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Мы же ведь не наблюдаем каких либо его отношений с другими представителями Ордена. Вот поэтому и предполагаем все что можно)))

Элька не наблюдает. А мы через нее - тоже.
Quote (КетБес)
Много???)))

Зависит от степени устойчивости к стрессу smile
Quote (КетБес)
Травники и Пифии не обладают такими знаниями или они просто им не нужны?

У них другая специализация просто.
Quote (КетБес)
Ну это мы по давней традиции его как там правильно звучит то, во манипулирования Элькой. Хотя думаю Элька то же когда надо станет в позу и ... ее сдвинешь))) Особенно по отношению в представителям Ордена(((

А откуда Ордену знать, как Ален манипулирует Элькой? smile
Quote (КетБес)
И как по твоему можно было бы это понять ведь не дитя своего они там со смешанной кровью будут использовать. Да и так сказать опираясь на первоисточник мы и представили себе этот самый алтарь(((

Как по-моему - это я знаю smile Но не скажу smile А к первоисточнику у меня мало отсылок...
Quote (КетБес)
Ну тогда вечный вопрос на какой Гхыр она им сдалась(((

Эм... нужна. Очень.
Quote (КетБес)
Ну надеюсь Нина что способность читать и понимать что мы пытались написать у тебя навечно)))

Она у меня тренируется постоянно smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Written in the Stars