Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Четверг, 17.11.2011, 21:48 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Я тебя могу уверить, что даже если ты будешь знать имя убийцы, на развитие сюжета это не очень

Я кстати тоже сначала хотела знать кто убийца, наивно полагая, что это даст какие то зацепки, а сейчас думаю скорее всего убийца , это просто исполнитель и если мы и узнаем его имя это, действительно, ничего не даст, если только не схватить его и допросить, но вероятнее всего мы его даже и не найдем!


 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:20 | Сообщение # 1677

Группа: Удаленные






Ни Волшебства, ни Мастера - грустно жить на белом свете! Понимаю, слишком тороплюсь и жадничаю - но поделать ничего не могу... cry cry
 
amberitДата: Суббота, 19.11.2011, 21:47 | Сообщение # 1678
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (o3eruli4ka)
Ни Волшебства, ни Мастера - грустно жить на белом свете!

Ну нету. И прогноз пока давать не буду...

Добавлено (19.11.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Зато есть новая карта. Опять дружно говорим спасибо Диане.


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:32 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!
Очень понравилась картинка - интересно, в детстве Элька играла с огнем?!



***

Диана, новая карта - это здорово. Спасибо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 20.11.2011, 11:34
 
amberitДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:38 | Сообщение # 1680
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Очень понравилась картинка - интересно, в детстве Элька играла с огнем?!

Очень красивая картинка. А Элька - вряд ли, детей обычно учат держаться от огня подальше, а магов рядом не было.


 
TashaDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1681
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Всем привет!
Забежала посмотреть что новенького, и не зря - столько новых обложек и картинок! Девочки, вы просто молодцы! happy
А потом еще и карту новую увилела - Диана, ты чудо! smile
Вот сидела, рассматривала... Нашла, где наши герои сейчас находятся. Увидела Ласинию, и тут меня торкнуло - а почему Ален там родился, а не в Белогорье? Нин, если ты уже отвечала на этот вопрос, а я промохала его, то пошли меня и я найду! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:27 | Сообщение # 1682
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Увидела Ласинию, и тут меня торкнуло - а почему Ален там родился, а не в Белогорье? Нин, если ты уже отвечала на этот вопрос, а я промохала его, то пошли меня и я найду!

Он по легенде там родился. Ален же скрывает свое происхождение и выдает себя за Алена дар Лиаллана, родившегося в Ласинии.


 
lobioДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:41 | Сообщение # 1683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну нету. И прогноз пока давать не буду...

Ужасно. А это многоточие в конце просто убило.я всегда жду, а тут как будто мне говоят и не жди.

Добавлено (21.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Диана, карта замечательная! Спасибо тебе большое!


 
werebat2406Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:48 | Сообщение # 1684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lobio, ну зачем же так сразу паниковать, знаешь же, как Нина любит всех пугать своим временами пессимистичным настроем smile "Волшебство" скоро будет smile

 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 07:58 | Сообщение # 1685
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
lobio, ну зачем же так сразу паниковать, знаешь же, как Нина любит всех пугать своим временами пессимистичным настроем

И ничего не пессимистичным. Как есть, так и говорю, и не обещаю того, чего не смогу сделать На тот момент глава была даже не начата, поэтому и когда она будет написана, сказать было нельзя.
А теперь можно читать )
И у нас еще одна обложка. Спасибо, как водится, Диане smile


 
СэМиДата: Вторник, 22.11.2011, 15:37 | Сообщение # 1686
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Да здравствует Автор! и новая глава! Только я сразу за две говорить буду можно?! Оживление магистра было очень запоминающимся! когда потухли свечи думала всеее... а нет, это наверное самый неожиданный поворот за главу! НУ, они блиииин молодцы понимаю устали, но не одну же ее в склепе было оставлять, хотя Эльке это погоды не делает! в моей голове множество мыслей и ни одна не приближает к разгадке! во то что я напишу в следующем предложении считать бредом, бооольной фантазии! Мне вот и нтересно, а отец Алена случайно не изучал ли алмаз из вампирского круга?! и тот некромант который получил бессмертие основывался на принципах работы вампирских ведьминых кругов,о!? теперь можно меня убивать!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 15:54 | Сообщение # 1687
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
теперь можно меня убивать!

А зачем убмвать?
Quote (СэМи)
и тот некромант который получил бессмертие основывался на принципах работы вампирских ведьминых кругов,о!?

ну да. Это же четко описано в его дневнике. за цитатой не полезу, лень искать. Но там было описание работы Круга, и про Круг говорят чуть ли не с пятой главы, что ли...
Quote (СэМи)
а отец Алена случайно не изучал ли алмаз из вампирского круга?!

Почему случайно? Опять же не полезу за цитатой, но он занимался изучением "алмаза темной луны".
Только Круги не исключительно вампирские. Они просто часть местной магии. Вампирские служили только вампирам для оживления, так скажем. А Круги сами по себе - это порталы в другие миры. В тексте точно было, как в моем, так и в первоисточнике.


 
СэМиДата: Вторник, 22.11.2011, 16:24 | Сообщение # 1688
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




О, какая я невнемательня пошла перечитывать! спасибо за разяснения! Удачи!

Добавлено (22.11.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А зачем убмвать?

это так на всякий случай! теперь я точно знаю, что у вас есть в "закомых" не один некромант! ушла бояться!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 16:27 | Сообщение # 1689
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
О, какая я невнемательня пошла перечитывать! спасибо за разяснения! Удачи!

да причем тут невнимательность? Ничего страшного... Это у меня в голове сюжет сидит, а для вас понятно, что все забывается. Дневник был глав десять назад, это примерно три месяца назад, так получается? smile
Quote (СэМи)
это так на всякий случай! теперь я точно знаю, что у вас есть в "закомых" не один некромант! ушла бояться!

Ага, есть smile


 
VasulunkaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:33 | Сообщение # 1690
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Здесь как всегда: ночные похождения, нападения, смерти, обвалы- полный коктейль!
Спасибо большое, просто обожаю...


 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 19:22 | Сообщение # 1691
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Vasulunka, спасибо за комментарий )))

 
LenettaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:24 | Сообщение # 1692
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




amberit, Нин спс большое за главу, только вот у меня один вопрос
Quote
Он со вздохом отстранил меня.
- Но в чем-то призрак прав…
- Что молодежь совсем распустилась? – хихикнула я.
- Нет, в том, что девочка хороша… - рассеянно ответил Ален. – А я совершенно разучился контролировать себя в твоем обществе… - проговорил он так тихо, что я переспросила:
- Что?
- Ничего. – Он быстрым движением поднял с пола толстую книгу, которую, очевидно, приволок призрак. – Давай посмотрим, что это такое…
и вот расскажи почему мне после этих слов заговоры чудятся? wink
 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 20:31 | Сообщение # 1693
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
и вот расскажи почему мне после этих слов заговоры чудятся?

Не знаю... Обычная любовная сцена... застукали парочку, можно сказать, за интересным занятием))) и МЧ совершенно справедливо замечает, что не стоило бы руки распускать ))) Какие заговоры? smile


 
Vera2012Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за продолжение! Я скучала по "Волшебству" и очень обрадовалась новой главе. happy
Похоже монотонное и утомительное изучение астрологии закончилось. Вряд ли Алену удастся выполнить все сложные расчеты, для этого банально не хватит времени, события нарастают лавинообразно. Помощь хозяину замка Руоль в написании диссертации началась как очередная практика для молодых магов по уничтожению нежити и дальнейшему освоению новых заклинаний, а закончилась столкновением с убийцей Магистра Асея. Очень вовремя у Эльки проснулась интуиция, без ее помощи Алену пришлось бы туго. Рыжий маг был уверен в своей неуязвимости, но мощный магический щит растаял, и справиться с ним помогла Элька, а ее необычная способность к серой магии оказалась тем ключом, который смог открыть клетку-ловушку. Жаль, что учитель рыжего Гаса оказался таким предусмотрительным, он очень надежно перекрыл любую возможность своего разоблачения, узнать имя коварного врага не помогла даже способность Алена к чтению мыслей. sad Тем не менее добытые сведения оказались очень важны. Таинственный недруг имеет большое влияние в Ковене магов, именно для его целей украден уникальный алмаз, и спрятан он в развалинах королевской резиденции. И еще один немаловажный момент - убийцу старого астролога настигло возмездие, киллера убрали в лучших традициях преступного мира.
 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1695
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Я скучала по "Волшебству" и очень обрадовалась новой главе.

Да вроде не много времени прошло... вчера сайт не работал, выложить не удалось.
Quote (Vera2012)
Вряд ли Алену удастся выполнить все сложные расчеты, для этого банально не хватит времени

Зря. расчеты - вещь важная, и про нее забывать нельзя. А время еще есть. smile
Quote (Vera2012)
И еще один немаловажный момент - убийцу старого астролога настигло возмездие, киллера убрали в лучших традициях преступного мира.

Ну... он вроде как сам погиб... специально его никто не убивал...


 
Vera2012Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Ну... он вроде как сам погиб... специально его никто не убивал...

Разве его не убило заклятье учителя, которое активировалось, как только Ален попытался надавить и заставить назвать имя своего таинственного противника? surprised Рыжего убрали, как важного свидетеля.
 
lobioДата: Вторник, 22.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Глава класс! И настроение мое такое же, хотя вчера впала в отчаяние и расъяснения werebat меня нисколько не успокоили! А вот новая глава сразу! Спасибо огромное! Столько событий, а сколько эмоций! Предприимчивые ребята эти гномы! Чувствую они не только деньги за ремонт получают, но еще и ща свое молчание, что в замке на самом деле происходит, а точнее в его подвалах.
Это жутко , когда Ален с Элькой туда пробирались, ловушка на ловушке и даже с опытом Алена , они все равно на ерунде угодили в клетку. Это хорошо , что Ален послушался Эльку и доверился ее предчувствиям! Без нее он точно бы не выбрался. Кстати, Нина у меня вопрос, это дар какой у Эльки проявляется или так чисто единичный случай? Просто вовремя она это все почувствовала. Да уж, ковен не дремлет, Ален ее увез, а она получается ими розыскивается, причем не самим ковеном, а этим неизвестным злым магом, который точно на руководящем посту, как предположил Лежек, в ковене и с наивысшей квалификацией . Кошмар тогда! Такие щиты накладывать и блоки, которые Ален пробить не может, очень трудно противостоять ему, пока не узнаешь хотя бы какую конечную цель он преследует и кто этот маг. Страшновато Нина, и очень переживательно. Вот сейчас они в комнату свою вернулись, а ведь придется опять за камнем идти и получиться ли снова отбиться и уйти незамеченными? Скорей бы хоть какую- то информацию им получить, чтобы как то противостоять, потому как скрываться не получиться, тем более и негде, даже замок Алена не безопасен, вон отец погиб и камень украли.
Хорошо, что поисковичок в кармане Алена дал направления, теперь они знают , что камень в подвалах и пусть они его скорей найдут, только видимо чтобы понять его свойства придется опять же что- то изучать? А может магистр Хилдар им здесь поможет? Должен же он хоть чем- то отработать свое наглое разглядывание , целующихся магов? Призрак, кстати , достаточно колоритный, персонаж! и как ни крути Эльке он симпатизирует!
Нина это первые мысли после прочтения главы! Спасибо большое за прекрасное утро и вечер вместе с Волшебством!


 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 21:40 | Сообщение # 1698
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Разве его не убило заклятье учителя, которое активировалось, как только Ален попытался надавить и заставить назвать имя своего таинственного противника? Рыжего убрали, как важного свидетеля.

Ты не путай мягкое с теплым. Да, убило заклятие. Но Ален совершенно не хотел убивать. Точнее, убивать именно таким образом - активируя заклятие. Ему важнее было получить информацию, а не убивать свидетеля. Так что это скорее смерть по неосторожности, а не умышленное убийство.


 
lobioДата: Вторник, 22.11.2011, 21:43 | Сообщение # 1699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Диана! Обложка понравилась! Можно сказать ты проиллюстрировала нам главу! Это так здорово! Спасибо большое! Ой, сегодня, отличный день ! И глава и Обложка в один день! Какой у нас замечательный форум!

 
amberitДата: Вторник, 22.11.2011, 21:45 | Сообщение # 1700
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А вот новая глава сразу!

Да сайт вчера не работал, а то выложила бы.
Quote (lobio)
Чувствую они не только деньги за ремонт получают, но еще и ща свое молчание, что в замке на самом деле происходит, а точнее в его подвалах.

Их там вообще нет. Так что и платить некому.
Quote (lobio)
Кстати, Нина у меня вопрос, это дар какой у Эльки проявляется или так чисто единичный случай?

Это не дар и не единичный случай, это типичное волнение любящей женщины, коя не может отпустить мужа одного.
Quote (lobio)
Такие щиты накладывать и блоки, которые Ален пробить не может

Ален - далеко не самый крупный специалист в магии.
Quote (lobio)
и пусть они его скорей найдут

Ты мне советуешь, что ли?
Quote (lobio)
Должен же он хоть чем- то отработать свое наглое разглядывание , целующихся магов?

В смысле? Они вломились в его замок, нахально поселились, и призрак еще и отрабатывать должен???


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Весна