Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 20:28 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Обстановка в школе неожиданно накалилась.

Почему неожиданно? Она накалялась предыдущие 180 страниц.
Quote (Vera2012)
Я не удивлюсь, если он обманным путем увезет девушку, пока Ален в отъезде. А амулеты, подаренные влюбленными в минуту расставания, помогут им найти друг друга.

Эм... тогда это будет альтернативная история smile
Quote (lobio)
Конечно не уверена. Но у тебя понятно , что Элька для него единственная! Даже если и есть кто- то. И сразу понятно , что они пара, а не друзья!

Приятного прочтения. надеюсь, я допишу сию нетленку до конца.
Quote (lobio)
Я не удивляюсь! Но попробовать предугадать пыталась!

Ага. Спасибо, я с интересом изучила предположения.


 
Vera2012Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:24 | Сообщение # 727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Почему неожиданно? Она накалялась предыдущие 180 страниц.

По сравнению с противостоянием Алена и Велена в кабинете Магистра Рейфа, которое не переросло в стычку, благодаря вмешательству ректора Школы, жизнь преподавателей была более спокойной, по крайней мере, они не пытались выяснять отношения силой. wink

PS. 18 глава мне очень понравилась, она оказалась насыщенной множеством событий, которые явно дадут толчок дальнейшему развитию сюжета, но в ней были и очень красивые моменты. Особенно мне запомнился снежный танец мантихоры и чудесный цветок из снежинок, созданный заклинанием Эльки. happy


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 08.07.2011, 22:25
 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 22:40 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
По сравнению с противостоянием Алена и Велена в кабинете Магистра Рейфа, которое не переросло в стычку, благодаря вмешательству ректора Школы, жизнь преподавателей была более спокойной, по крайней мере, они не пытались выяснять отношения силой.

Так преподам что делить? Им зачем отношения выяснять? А между Орденом и Аленом противостояние назревало давно.
Quote (Vera2012)
18 глава мне очень понравилась, она оказалась насыщенной множеством событий, которые явно дадут толчок дальнейшему развитию сюжета,

Да на самом деле там два события - сдача экзамена и расставание с Аленом. Причем важное для сюжета второе. Первое нужно было для создания камушка


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 22:56 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина по поводу моих предположений , все же еще один вариант- мне почему то кажется, что Ален знает , что его поездка на 3- 4 дня может затянуться гораздо на дольше, поэтому грусть и переживания заглушали ревность- нет он конечно ревновал, но не так эмоционально как в первый раз!

 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 22:59 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
не почему то кажется, что Ален знает , что его поездка на 3- 4 дня может затянуться гораздо на дольше, поэтому грусть и переживания заглушали ревность- нет он конечно ревновал, но не так эмоционально как в первый раз!

Ты считаешь меня настолько предсказуемой?
Завтра выложу главу, узнаешь, насколько твое предположение верно.


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 23:01 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Первое нужно было для создания камушка

Интересно , интересно, я предполагала, что камушек необыкновенный, ты сказала , что я неверно предполагала, так что в этом камешке важного?




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 08.07.2011, 23:59
 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 23:04 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Интересно , интересно, я предполагали , что камушек необыкновенный, ты сказала , что я не верно предполагала, так что в этом камешке важного?

То, что он существует. Он не волшебный, самый обычный камень. Просто он есть.


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 23:08 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ты считаешь меня настолько предсказуемой?

Я считаю , что ты совершенно непредсказуема! Но мне же любопытно все, поэтому такие вопросы! И Ура!ура!ура! Какое счастье - новая глава!

Добавлено (08.07.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
То, что он существует. Он не волшебный, самый обычный камень. Просто он есть.

Это как подтверждение Элькиных достижений ? Или как то что он подарен Алену, как напоминание о самой Эльке?


 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 23:11 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Это как подтверждение Элькиных достижений ? Или как то что он подарен Алену, как напоминание о самой Эльке?

Нет. И нет.


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 23:16 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Я еще вот , что нафантазировала- орден знает о пророчестве поэтому им и нужна Элька, но то , что предположительно Ален второе действующие лицо из пророчества они еще не вычислили- судя по тому что рыцарь не знает происхождение магистра, мне вот интересно помог ли Элькин блог в разговоре с рыцарем? Или он считал все ее мысли?

Добавлено (08.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Нет. И нет.

Не очень поняла, но восприму как аксиому- камень есть!


 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 23:20 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Без комментариев.

Добавлено (08.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Не очень поняла, но восприму как аксиому- камень есть!

Я предупреждала - читай первоисточник. Не хочешь - будешь путаться. Я предупреждала.


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 23:21 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Без комментариев.

Неужели я на верном пути? Просто не верится! Значит, мне думается ,причина отъезда магистра это разговор ЭЛьки с рыцарем?


 
werebat2406Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:41 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (lobio)
Значит, мне думается ,причина отъезда магистра это разговор ЭЛьки с рыцарем?

lobio, а не логичнее в таком случае было бы Алену не уезжать, а, наоборот, остаться и тщательнее присматривать за Элькой?


 
lobioДата: Суббота, 09.07.2011, 00:08 | Сообщение # 739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
lobio, а не логичнее в таком случае было бы Алену не уезжать, а, наоборот, остаться и тщательнее присматривать за Элькой?

Наверное логичнее, я не подумала об этом, а подумала о том, что , видимо Ален посчитал - в стенах школы ничего не случиться,под присмотром директора, а вот тылы может стоит ему укрепить!?Наверняка, я опять ошибаюсь,Но такие вот мысли приходят.


 
amberitДата: Суббота, 09.07.2011, 06:59 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Неужели я на верном пути? Просто не верится! Значит, мне думается ,причина отъезда магистра это разговор ЭЛьки с рыцарем?

Нет. Не в этом.


 
Діана22Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:24 | Сообщение # 741
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за такую классную главу. Я не дотерпела до понедельника, и решила залезть с мобильного. Я с самого начала главы пребывала в легком ступоре, думаю, где это Элька так удачно спряталась... А оказалось, что она как раз и не в курсе. smile Магистр Велен вел себя крайне нахально. Наверное это деление только из-за Эльки и устроили, а тут такой облом. И еще маленький риторический вопрос, если в ордене владеют некромантией, то какого гхыра они Алена приглашали?! А если нет, то чему они ребят научат? Этотому Велену даже блок не нужен, он своим поведением, дал понять, что с орденом не все чисто... Может это и есть главная проблема Аррении? Морравены всякие... Как то не верится, что Ален туда Эльку работать отпустит... Может он в связи с этим и уехал? И куда только Ковен смотрит? И зачем им Элька, из-за серой магии? Мода на пророчества? Лучше бы за Аленом поохотились, как маг он круче... Хотя теперь, он им мешает, знают же, что из постели такого, юную дёву гхыр вытащишь. smile А юная дева, тем временем, стала необычайно популярна. Вот, что значит, вовремя почистить перышки. smile

Добавлено (09.07.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Уф, я пока писала комментарий, раз пять проклинала свой мобильный. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Суббота, 09.07.2011, 19:45 | Сообщение # 742
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо за интереснейшее продолжение!
Нахрап, с которым Велен добивался заполучить в свою группу Эльку, даже ввел немного в ступор. Да и весь разговор явился полной неожиданностью. Видно сильно заинтересовала Элька орден, раз рыцарь решил переть буром. Да и потом, не добившись нужного результата, не отступил, продолжив соблазнять Эльку заманчивыми предложениями. И похоже, так просто он от нее не отстанет... И действительно интересно, зачем она так срочно понадобилась ордену?
Очень понравилось их свидание у Гренны. Вновь, когда они вместе, прямо-таки ощущается, что они единое целое!
И, как и в предыдущей главе, с удовольствием читала про экзамены. повторюсь, никогда не думала, что сие действо может быть настолько увлекательным! И невероятно позабавили тараканы! Да уж, Марек заложил завхоза по-полной!
А Делен, видно решил, что пора начать завоевывать сердце Эльки. Видать не в курсе, что это дело безнадежное. Ну пусть потешит себя надеждой...
Вот только прощание навеяло грусть, и стало так-то очень тревожно... Мне тоже страшно за Эльку. Все-таки, когда Ален рядом, создается ощущение безопасности. И хоть всего несколько дней, но все равно напрягает.
Спасибо еще раз! Жду развития событий!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Суббота, 09.07.2011, 22:35 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
И еще маленький риторический вопрос, если в ордене владеют некромантией, то какого гхыра они Алена приглашали?! А если нет, то чему они ребят научат?

На этот риторический вопрос я долго мужу отвечала ))) В первую очередь потому, что учителей приглашает Школа. В Ордене народа мало, на год там не могут гражданина отвлечь. А практика - это уже ближе к их основной деятельности, чем вдалбливать основы.
Quote (Діана22)
Лучше бы за Аленом поохотились, как маг он круче...

Ты себе можешь представить, чтобы Ален пошел в Орден?
Quote (TashaD)
И действительно интересно, зачем она так срочно понадобилась ордену?

Хороший вопрос, но пока без комментариев.
Quote (TashaD)
А Делен, видно решил, что пора начать завоевывать сердце Эльки. Видать не в курсе, что это дело безнадежное. Ну пусть потешит себя надеждой...

Ну... Он считает, что перед ним сложно устоять.
Quote (TashaD)
Спасибо еще раз! Жду развития событий!

я, собственно, выложила. Ждем активации.


 
lobioДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:23 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Жуткая ночь! Читала описание борьбы в большом напряжении , но с интересом!началось! Кошмар просто- озверевшие и мутировавшие твари , рвущиеся к Вийску - зрелище еще то, даже заставившее администрацию школы изменить своим принципам - не привлекать адептов!Ален появился вовремя и хоть в главе есть описание того, как он нашел местоположение ЭЛьки , я тут подумываю не его ли талисман, одетый ей на шею сигнализировал об опасности- иначе как объяснить его слова - я всегда буду появляться вовремя кариеллле?или его появлению так вовремя содействовало их тесная духовная связь и он просто почувствовал , что нужен?в любом случае я рада что все закончилось хорошо! но ведь это только начало ужаса- что же будет дальше? Кстати когда читала тоже не подумала о том, что Элька с Брендтом поступили крайне опрометчиво и только , когда это озвучил Ален стало очевидно, что они могли просто погибнуть.но не буду о грустном главное они сейчас вместе , надо бы ногу Эльке подлечить, надеюсь там ничего серьезного, как и сказал Ален!кстати хочу отметить , что Элька очень сообразительная, тактику, которую она придумала в борьбе с полуразумными переняли остальные, поскольку она действительно была действенной!думаю Ален гордиться ей!

Добавлено (10.07.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Да, кстати, я упустила момент про рыцаря. У меня сложилось такое впечатление , что его вообще не было на поле боя- да знаю , я опять с безумными предположениями, но после его инсинуаций в прошлой главе вижу в нем , что- то не очень доброе, несущее угрозу и честно хоть он и борется с нечестью, не он ли вызывает их мутации? Только вот зачем? Ладно сказала свой бред - но может пошучу ответ.




Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 10.07.2011, 10:53
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:31 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за прекрасную главу!^_^ happy happy
Последние экзамены Эльки прошли в обстановке настоящего боя. Лис, очень талантливый маг, ему бы побольше собранности, чтобы грамотно управлять своей магической силой - цены б ему не было! tongue Из любого простенького задания преподавателя он может сотворить такое(!!!), что всем окружающим мало не покажется. wink Кстати, а магистру Рейфу неплохо бы задуматься, об оборудовании специального полигона для сдачи экзаменов магами практиками, с хорошо укрепленным убежищем-блиндажом, на всякий случай! smile Не зря за Эльку развернулась такая нешуточная борьба, она не только хорошо колдует, но и быстро соображает. Занятия с Аленом по овладению стихии воды не прошли даром, ее идея выстроить заслон из снега и льда помогла спасти их группу от урагана, созданного Лисом. Группа выпускников практиков действовала дружно и слаженно, жаль, что ребята расстанутся после окончания школы, из них получилась прекрасная команда.
Экзамен по боевой магии адепты сдали досрочно. Это сражение под стенами города было очень впечатляющим! surprised happy Нашествие амрондов создало нешуточную опасность для Вийска. Жизнь в этом удаленном, сонном городке давно перестала быть тихой. Нападение мелких, агрессивных врагов не выглядело смешным, маленьких убийц оказалось столько, что не будь в городке Школы Магии, большинство жителей расстались бы с жизнью едва проснувшись. Ребята вновь показали себя молодцами, умело и слаженно расправляясь с амрондами. А вот Брендту явно не хватает опыта, его идея привлечь себе в помощницы Эльку для борьбы с грайверами, уже значительно потратившую свой магический резерв, едва не обернулась настоящей бедой. Ален появился в самый последний момент и спас героев. Не зря в Аррении звания присваивают, Магистр I степени сразу указал на допущенные Брендтом и Элькой промахи, думаю, опыт этого боя научил многому и адептов и городского мага.
А день у Эльки оказался на редкость удачным, последний экзамен успешно сдан, Ален вернулся и спас ей жизнь, а дорогу домой она проделала в ласковых объятиях своего Принца на черном коне.
happy happy ^_^
Интересно, где будет проходить практика выпускников? Возможно из-за последних событий, практику адепты будут проходить в окрестностях Вийска?
 
lobioДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:35 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Vera2012)
Кстати, а магистру Рейфу неплохо бы задуматься, об оборудовании специального полигона для сдачи экзаменов магами практиками, с хорошо укрепленным убежищем-блиндажом, н

Хорошее предложение. Я тоже задумываюсь почему в школе магов нет такого места!


 
amberitДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:14 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
лен появился вовремя и хоть в главе есть описание того, как он нашел местоположение ЭЛьки , я тут подумываю не его ли талисман, одетый ей на шею сигнализировал об опасности- иначе как объяснить его слова - я всегда буду появляться вовремя кариеллле?или его появлению так вовремя содействовало их тесная духовная связь и он просто почувствовал , что нужен

Нет. Не надо придумывать дополнительные сущности. Им просто повезло.
Quote (lobio)
У меня сложилось такое впечатление , что его вообще не было на поле боя

Слушай, я понимаю, что ты не читаешь первоисточник. Но меня можно внимательно читать? Был Велен на поле, Бреднт об этом говорил.
Quote (lobio)
не он ли вызывает их мутации?

Процесс появления мутаций очень подробно описан в одной из предыдущих моих глав. Почему это нельзя прочитать???
Quote (Vera2012)
Интересно, где будет проходить практика выпускников? Возможно из-за последних событий, практику адепты будут проходить в окрестностях Вийска?

Часть в городе, часть - да, в окрестностях.


 
lobioДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:34 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Бреднт об этом говорил.

Это я прочитала. Я говорю о своих ощущениях.Знаю , что был, просто создалось такое впечатление, он у меня теперь персонаж, не вызывающий доверия!
Quote (amberit)
Процесс появления мутаций очень подробно описан в одной из предыдущих моих глав. Почему это нельзя прочитать???

Нина это тоже прочитано! предположение возникло из поведения рыцаря - то что вызвало мутацию понятно, но его нераскрытые мотивы и поведение и дало фантазии вариант, что он еще и катализирует этот процесс!


 
amberitДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:48 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я говорю о своих ощущениях.Знаю , что был, просто создалось такое впечатление, он у меня теперь персонаж, не вызывающий доверия!

Значит, я все-таки плохо пишу, раз простые и ясные слова создают неправильное впечатление, с точностью до наоборот.
Quote (lobio)
предположение возникло из поведения рыцаря - то что вызвало мутацию понятно, но его нераскрытые мотивы и поведение и дало фантазии вариант, что он еще и катализирует этот процесс!

Зачем? Вот мне интересно, зачем? Ему заняться больше нечем, только самому себе работу создавать?


 
InnerVisionДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:47 | Сообщение # 750
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




amberit,
Quote (amberit)
Нет, это другой темный и нехороший маг повлиял на поездку Алена.

Мда, и откуда их столько берется-то? Все темные, нехорошие, и все чего-то нужно то от Эльки, то от Алена dry

surprised До этого конечно были битвы, но это наверное пока самая живописная. Столько всего, что аж слов нет biggrin
Судя по веселым временам, наступающим в Аррении, таких побоищ будет немало, и от такого разгула нечисти не всегда все обойдется одним ранением и перерасходом.... И хорошо конечно, что "не принц, а князь на черном коне, зато весь Элькин" успел
P.S. Элька прям генератор идей - и как ураган на время удержать догадалась, и удобный вид борьбы прям сразу на поле боя придумала cool
P.P.S. А Марек один экзамен по боевой магии сдавать будет? biggrin


Сообщение отредактировал InnerVision - Воскресенье, 10.07.2011, 13:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее