Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
vamp_allaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:26 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интригующее начало, буду ждать продолжения!!! smile smile smile
 
amberitДата: Вторник, 24.05.2011, 22:45 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Фантазия у него работает, однако! Пожалуй, если бы он не на домашнем обучении находился, школу вообще бы за пределы страны могли перенести, дабы покой граждан не нарушать.

Запросто. Это он еще взрослый сейчас, а если добавить бесшабашие юности... ой что могло бы быть...
Quote (moments)
Нина, спасибо! Придумано все отлично! Очень нравится читать и хочется продолжения!

Спасибо, я рада, что нравится. Прода скоро будет, уже 12-тая страница главы пошла... smile
Quote (ання)
все прочла - мне нравиться , смотрю у нас новенькие П.Ч. ооочень рада , а ты говарила , что не будет . и всем интересен словарь - тебе придется собраться и сделать .

Эм... ты пальцем ткни, какие фразы в словарь вставить )
Quote (ання)
покрайне мере еще на это надеюсь

В смысле? ТО есть ты считаешь, что читать скоро перестанешь? или я не так поняла?

Добавлено (24.05.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
вот бы и словарик или хоть разговорничек маленький!

А с кем ты собралась разговаривать? smile


 
lobioДата: Четверг, 26.05.2011, 11:33 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А с кем ты собралась разговаривать

У меня , как у ЭЛьки появилось желание выучить этот язык! Я ведь после волшебства еще и на сиквел надеюсь и к нему буду готова! smile

Добавлено (26.05.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Нина спасибо за последние части. У меня вчера был приятный вечер и сегодня замечательное утро!потешалась над девчонками на уроке фехтования- придумщицы они все же , имитация занятий класс! И правда ну зачем это им надо? Нежные девичьи ручки и деревянные мечи - несовместимы!однако АЛен их сразу просек!понравилось название место встречи - у мантикоры, коротко и ясно!Элька молодчина , благодаря ее стараниям мы узнали, наконец, происхождение магистра !вот только зря она помоему расстраивается по поводу неравного происхождения, во-первых магистру это не важно и он дал это понять,во- вторых еще не известно точно кто точно был ее отец- может тоже эльф королевских кровей!очень понравился момент с излечение ЭЛьки - и эти слова.....неизвестные, но красивые и очень понятные!думаю все со мной согласяться в этом! Слышишь их не ухом , а сердцем! Нина у тебя великолепно получилось передать тот момент, я бы сказала, выражением АЛеном своих чувств!Флоренна-как же без нее? Я подозреваю,она не только видела момент , когда Элька покидала комнату, но и когда входила туда.иначе объяснить не могу появление самой травница у комнаты АЛена!


 
Діана22Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:55 | Сообщение # 329
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за такое быстрое продолжение. Только и успевай читать.
Наверное нужно и твоего мужа поблагодарить, у него хорошо получается вытребовать проду. smile

Так, у Магистра Рейфа с чувством юмора все ок. А мальчишки Алена тоже дружески воспринимают, и для них естественно, что он решил им помочь, поэтому Эльку никто не заподозрил, пока... smile

Вот интересно, Ален хотел выпендрится, или все-таки размяться, в поединке Орриком... wink
И чего он нашел такой тупой повод прицепится к Эльке? Ну если она будет хорошо владеть и мечем и магией, то зачем ей тогда Ален? smile А вообще за восклицание, ну кто же так делает, можно было и по голове чем-то дать, меня такие "умники" всегда раздражали.... Замучил девушек....

Ох, волынка, так важна.... Самое смешное она сама в это еще верит. smile
Quote
Ко мне. Не бойся, я не ем молоденьких девушек на ужин, - усмехнулся я.

Хм, а я бы засомневалась. smile

Quote
Конечно, - заявила я, входя и замирая на пороге, оглядывая обстановку. – Ты должен был встать на колено, склонить голову и, выпрашивая у меня прощения за содеянный поступок, просить разрешения залечить мне руку.

Вот именно. biggrin
Ну вот сам прекрасно знает, что они всегда халтурили, и будут спокойно отлынивать и дальше ....
И к чему тогда был весь этот цирк? Или это чтоб потом вот так лечить и жалеть?

Ну, понятно все с нашим достопочтенным Ариеном. smile Не признается, он что мысли читает. smile
И как он благородно готов следовать повсюду за своими дорогими учениками, на магистр, а мечта.....

И как же мы без Флоренны. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 26.05.2011, 18:35 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я ведь после волшебства еще и на сиквел надеюсь и к нему буду готова!

Давай сначала этот допишем. Сиквелы - они плохо получаются, что вполне доказывает Мастер.
Quote (lobio)
И правда ну зачем это им надо?

Ну, Кесси, может, и не надо, а Эльке, как магу-практику - не повредит.
Quote (lobio)
во- вторых еще не известно точно кто точно был ее отец- может тоже эльф королевских кровей!

Эльфы королевских кровей не шляются по заштатным трактирам.
Quote (lobio)
Я подозреваю,она не только видела момент , когда Элька покидала комнату, но и когда входила туда.иначе объяснить не могу появление самой травница у комнаты АЛена!

Живет она рядом, в чем проблема?
Quote (Діана22)
Нина, спасибо за такое быстрое продолжение. Только и успевай читать. Наверное нужно и твоего мужа поблагодарить, у него хорошо получается вытребовать проду.

У него есть свои способы. Что, притормозить с новыми главами?
Quote (Діана22)
Вот интересно, Ален хотел выпендрится, или все-таки размяться, в поединке Орриком...

Одно другому не мешает...
Quote (Діана22)
Ну если она будет хорошо владеть и мечем и магией, то зачем ей тогда Ален?

Хм... Больше совсем ни для чего не пригодится?
Quote (Діана22)
Замучил девушек....

Скотина smile
Quote (Діана22)
Ох, волынка, так важна.... Самое смешное она сама в это еще верит.

Или хочет верить.
Quote (Діана22)
Ну вот сам прекрасно знает, что они всегда халтурили, и будут спокойно отлынивать и дальше .... И к чему тогда был весь этот цирк? Или это чтоб потом вот так лечить и жалеть?

Для мага-практика хорошее владение мечом никак не повредит.
Quote (Діана22)
Ну, понятно все с нашим достопочтенным Ариеном.

Досточтимым. Достопочтенный - это из другой оперы.
Quote (Діана22)
Не признается, он что мысли читает.

Ага. smile
Quote (Діана22)
И как же мы без Флоренны.

А никак уже. Случайно введенный персонаж внезапно оказывается совсем даже не проходным. smile


 
Діана22Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:48 | Сообщение # 331
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

У него есть свои способы. Что, притормозить с новыми главами?

Да нет, мне нравится, просто я заметила, что они часто появляются. smile

Quote (amberit)
Одно другому не мешает...

Понятно, значит выпендриться. smile

Quote (amberit)
Хм... Больше совсем ни для чего не пригодится?

Хм... Нужно подумать... smile

Quote (amberit)
Скотина

Ага! smile
Quote (amberit)
Для мага-практика хорошее владение мечом никак не повредит.

Может и не повредит. Но он же сам понимает отсутствие смысла в своем занудстве. Ну помучил он их один раз, понудел, а потом все останется на своих местах...

Quote (amberit)
Случайно введенный персонаж внезапно оказывается совсем даже не проходным.

Никогда бы не подумала, что она случайный персонаж.... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 26.05.2011, 19:10 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да нет, мне нравится, просто я заметила, что они часто появляются.

У мужа есть свои способы убедить писать... smile
Quote (Діана22)
Может и не повредит. Но он же сам понимает отсутствие смысла в своем занудстве. Ну помучил он их один раз, понудел, а потом все останется на своих местах...

Так он может продолжить их мучать. Особенно Эльку. Ему никто не помешает...
Quote (Діана22)
Никогда бы не подумала, что она случайный персонаж....

Она нагло влезла в повествование и надежно в нем расположилась smile


 
М@рин@Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:27 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу, и отдельное спасибо тебе (и твоему мужу) за оперативность - такой приятный сюрприз!

Только миновал Бесовник, порадовавший почти всю Школу парадом големов, а девятикурсников еще и отсутствием наказания за каверзу, как Магистры Оррик и Ален устроили показательные выступления – тренировочный бой с настоящими мечами, «и они, несмотря на прохладный осенний день, были раздеты до пояса», привлекая внимание «ребят и девушек с факультета Травников, а так же Пифий в полном составе».

Всех («Адепты пребывали в состоянии восторженного обожания… Ингвар, если судить по его благоговейному взгляду, вообще, похоже, посчитал Алена воплощением бога на земле»), и Эльку в том числе, заворожило мастерство Магистра Алена, а скоро и она, и Кесси, испытали это самое мастерство на себе, в результате «правая рука практически онемела от непрерывного размахивания тяжелой деревяшкой, ноги гудели, а голова от усталости казалась затуманенной».
Зато появился еще один повод (помимо пропавшей волынки) пообщаться с Магистром поближе.

*******

Quote
- Так отец учил тебя не только магии, но и боевым искусствам?
- Нет, не отец.

А кто? Это важно?

Quote
- Это не страшная тайна, но говорить о своей семье я по некоторым причинам не хочу.

Quote
Маг-стихийник, стезя – воздух, погиб, имеет двух сыновей

Quote
Выяснить, кто такой Ален, я смогу и сама. У меня уже достаточно информации, чтобы установить это собственными силами.
Ален хмыкнул.

Ален дал Эльке практически все «вводные», и, видимо, был уверен, что она докопается до истины.
Почему же он сам не рассказал ей о своей семье – из вредности?

*******

Quote
- Как ты узнал, о чем я думаю? Ты мысли читаешь? Я же блок всегда ставлю!


У тебя на лице все написано, можно и без чтения мыслей обойтись.

И опять – почему он не говорит Эльке правду?
Тем более, она уже догадывается («А можно читать мысли через блок?»).
Или Ален боится реакции Эльки, когда она узнает, что он изначально читал ее мысли и скрыл это от нее?!

*******

Разгадав тайну происхождения Алена, «уважаемая дама Элиара», с одной стороны, рада, что смогла сама установить истину («сердце наполнялось заслуженной гордостью»), с другой – расстроилась («Ариэн одд Шаэнар. Брат князя Белогории. … он страшно далек от меня, сироты-полукровки…»), а с третьей – вдруг начала осознавать, как сильно она привязалась к Магистру («как объяснить молодому человеку, что я радуюсь оттого, что мне не придется расставаться с ним?»)
Quote
отношения меня и Алена нельзя назвать обычными отношениями Магистр-ученица


я скучала бы. Скучала по этому серьезному взгляду, по усмешке, слегка затрагивающей кончики губ, по мягкому шепоту, по искристой щекотке, возникающей между нами…

Похоже, Элька никак не может определиться, и еще не понимает, какие чувства она испытывает к Алену.
Как-то долго она…

*******

Quote
Элаендар. Это родной язык моего отца, ну, и мой.
- Красивый, - протянула я, вспоминая, как мелодично и певуче он звучит. – Научишь меня?
...

- Ты настолько хочешь выучить элаендар? Хорошо, договорились, начнем сразу после диплома.

Может быть, Эльке и правда придется учить родной язык Алена и – кто знает?! – будущих родственников.

*******

Quote
- Адепт Элиара! Можно узнать, что вы делали в комнате Магистра Алена? – раздался за спиной голос Флоренны.

У двери караулила, или «случайно» мимо пробегала?


 
amberitДата: Четверг, 26.05.2011, 20:09 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
А кто? Это важно?

Нет, наверно. Если учесть, что Ален принадлежит к княжеской династии, то там наверняка был какой-нибудь начальник местной стражи или войска, который обучал наследников.
Quote (М@рин@)
Почему же он сам не рассказал ей о своей семье – из вредности?

Не хотел. Но сделал все, чтобы она догадалась сама.
Quote (М@рин@)
И опять – почему он не говорит Эльке правду? Тем более, она уже догадывается («А можно читать мысли через блок?»). Или Ален боится реакции Эльки, когда она узнает, что он изначально читал ее мысли и скрыл это от нее?!

Ну она явно не обрадуется...
Quote (М@рин@)
Похоже, Элька никак не может определиться, и еще не понимает, какие чувства она испытывает к Алену. Как-то долго она…

Это с чего бы? Вполне себе определилась. Цитирую сама себя
"Алена. Человека, который постепенно становился мне самым близким в этом мире. Человека, расставаться с которым не возникало никакого желания. Человека, находиться в объятиях которого я готова была вечно."
Quote (М@рин@)
Может быть, Эльке и правда придется учить родной язык Алена и – кто знает?! – будущих родственников.

Захочет - выучит.
Quote (М@рин@)
У двери караулила, или «случайно» мимо пробегала?

Да живет она рядом.


 
lobioДата: Четверг, 26.05.2011, 20:36 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Давай сначала этот допишем. Сиквелы - они плохо получаются, что вполне доказывает Мастер.

Давай!, только вот вопрос по поводу сиквела(он же и намек) и возник потому ,что мастер получается отлично!
Девушки поддержите меня!Нина мастер - это супер, а сиквел настолько интересен и держит в напряжении , что только замечательное волшебство помогает не строить догадки и прогнозировать дальнейший ход событий , а наслаждаться историей ЭЛьки ! Но я тебе скажу , что все равно захожу на форум мастера , в надежде увидеть там новую главу, хотя и знаю о твоей занятости!
Вот Нина, думаю ты меня услышала и разговорничек , хотя бы для начинающих , выпустишь! Или есть еще вариант , когда магистр будет Эльку учить, в тексте выложишь те слова , которые она будет познавать !надеюсь !

Добавлено (26.05.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Живет она рядом, в чем проблема

Хих! Живет она рядом- и караулит ,видимо ,магистра, и проблема Флоренны в ревности к Эльке!если она к ней цепляться начала после того, как ее АЛен домой сопроводил, то сейчас травница , вообще от злости лопнет.


 
amberitДата: Четверг, 26.05.2011, 20:53 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Давай!, только вот вопрос по поводу сиквела(он же и намек) и возник потому ,что мастер получается отлично!

У меня другое мнение.
Quote (lobio)
Вот Нина, думаю ты меня услышала и разговорничек , хотя бы для начинающих , выпустишь! Или есть еще вариант , когда магистр будет Эльку учить, в тексте выложишь те слова , которые она будет познавать !надеюсь !

А зачем? И так вроде все ясно.
Quote (lobio)
Живет она рядом- и караулит ,видимо ,магистра, и проблема Флоренны в ревности к Эльке!

Зачем караулить? Просто живет рядом.


 
Vera2012Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:27 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо огромное за новую главу, ее появление стало для меня приятным сюрпризом! happy
Ректора Рейфа, представление големов не оставило равнодушным, я подозреваю, что он и сам был веселым шалопаем в свои студенческие годы, а потому, пожурил адептов для виду, и по-отечески посоветовал обходить Флоренну дальней стороной. smile
Такой ошеломляющий успех нельзя было не отметить, девушки присоединились к общему веселью, но к смущению Эльки, разговор зашел о роли Алена в параде тыквоголовых. Лежек и Терен спасли свою сокурсницу из щекотливой ситуации, взявшись за нее отвечать на вопросы настырного Стэна.
Но Элька так и не выяснила вопрос, куда исчезла взятая на прокат волынка, а потому у нее появился повод встретиться с Аленом. tongue Показательный поединок двух Магистров собрал толпу восторженных зрителей. И Элька была поражена тем, каким умелым бойцом оказался Ален, маг сумел победить профессионала, Магистра боевых искусств. surprised Восхищению адептов не было предела, но когда Ален принялся обучать фехтовальным приемам Эльку и Кэсси, восторги девушек сменились досадой на его настойчивость. Девчонки недовольно пыхтели, что им вовсе не обязательно быть мастерами клинка, достаточно владеть магией.
Не понимали лентяйки, что Ален беспокоится о их безопасности. Эльке вместе со своими однокурсниками предстоит сразиться с серьезным противником, сильными магами-некромантами и для этого понадобятся все освоенные навыки. Учеба оказалась тяжелой и болезненной. Бедная Элька обзавелась громадными синяками, от которых ее собственноручно вылечил жестокий преподаватель. tongue Процесс лечения был захватывающим. tongue Ален старался быть нежным, чтобы не причинять девушке лишней боли, а Эльке пришлось сдерживаться из последних сил, пока бальзам не подействовал, приятным бонусом к лечению шли уютные объятия ласковых мужских рук. tongue Любопытный сон приснился Эльке, похожий на кусочек будущих событий, у нее что проблеск ясновидения случился?. surprised
Ален разжег любопытство неугомонной девчонки, и Элька, как завзятый детектив провела расследование и раскрыла инкогнито Алена. Для сына Правителя Белогорья у Ариэна очень скромные запросы, аскетизм его комнаты удивил даже Эльку, и высокомерия родовитого аристократа в нем нет ни на грош. Переживания Эльки над пропастью в их социальном положении досточтимый Ариэн одд Шаэнар, пресек на корню, объяснив девушке, что их отношений данный факт не меняет. И грусть Эльки от их будущей разлуки, после окончания обучения, Ален быстро развеял:" ...я поеду с тобой...Ну, с вами вместе, - поправился он." tongue И я думаю, что оговорки не было Ален выпалил именно то, что имел ввиду, а потом, заметил, что неосторожно выдал свои чувства и поправил свои слова. wink А Флоренна осталась с носом! smile


Сообщение отредактировал Vera2012 - Четверг, 26.05.2011, 21:30
 
lobioДата: Четверг, 26.05.2011, 21:29 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А зачем? И так вроде все ясно

Ясно согласна! Но это как карта, когда ты описываешь каждый представляет по своему, а когда она есть нагляднее, так и с языком! И потом может одно слово имеет несколько значений smile
Quote (amberit)
У меня другое мнение

Мое мнение- это мнение твоего читателя. И я сожалею, что оно тебя не убедило.но буду настаивать на своем- сиквел удался!


 
М@рин@Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:34 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (lobio)
Девушки поддержите меня!Нина мастер - это супер, а сиквел настолько интересен и держит в напряжении , что только замечательное волшебство помогает не строить догадки и прогнозировать дальнейший ход событий

ПОДДЕРЖИВАЮ!


 
Діана22Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:58 | Сообщение # 340
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
У мужа есть свои способы убедить писать...

Я же и говорю, что нам до него далеко. smile
Quote (amberit)
Так он может продолжить их мучать. Особенно Эльку. Ему никто не помешает...

Звучит зловеще...
Quote (amberit)
Она нагло влезла в повествование и надежно в нем расположилась

Нашлась ворона на наши головы. biggrin

Добавлено (26.05.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Девушки поддержите меня!Нина мастер - это супер, а сиквел настолько интересен и держит в напряжении

Поддерживаю, мне нравится Мастер 2, несмотря на то что я много знаю.... И он сильно отличается от первой части... Но это не значит, что он плохой.
Но в целом я против сиквелов. Если говорить об изданном, я сходу могу назвать только одну книгу, которая лучше первой. (я не имею ввиду те книги которые изначально планировались как серии) И вообще я знаю одну даму, которая считает сиквелы, фанфиками на самих себя...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
D-LADYДата: Четверг, 26.05.2011, 22:18 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спсибочки за главы!!!
читьаеться на одном дыхании))) хочеться ещё и ещё!!)))
Вот, наконец-то Элька и выяснила Кто Ален такой..и выяснила, что за язык)))
надеюсь в библеотеке найдёться словарик этого языка?
Ну, ОЧЕНЬ хочеться знать значения слов)))
очень-очень жду продолжения!!))) wink
 
amberitДата: Четверг, 26.05.2011, 22:48 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Для сына Правителя Белогорья у Ариэна очень скромные запросы, аскетизм его комнаты удивил даже Эльку, и высокомерия родовитого аристократа в нем нет ни на грош.

так княжество маленькое, откуда там высокомерию взяться?
Quote (Vera2012)
И я думаю, что оговорки не было Ален выпалил именно то, что имел ввиду, а потом, заметил, что неосторожно выдал свои чувства и поправил свои слова.

Хм... smile
Quote (Vera2012)
А Флоренна осталась с носом!

У Флоренны никогда и не было надежды...
Quote (lobio)
И потом может одно слово имеет несколько значений

Я тебе как переводчик скажу - да. И причем зачастую противоположные. И что ты делать будешь?
Quote (Діана22)
Я же и говорю, что нам до него далеко.

*вздыхаю* это да. Против его убеждения я устоять не могу smile
Quote (Діана22)
Звучит зловеще...

Звучит обыденно. А то он Эльку до этого не учил?
Quote (Діана22)
Нашлась ворона на наши головы.

Нам-то ладно, Эльке не повезло smile Ничто не предвещало появления Флоренны smile
Quote (Діана22)
Поддерживаю, мне нравится Мастер 2, несмотря на то что я много знаю.... И он сильно отличается от первой части... Но это не значит, что он плохой.

Он никакой. И это сильно заметно. Если его прекратить писать - мало кто вообще это заметит.
Quote (Діана22)
И вообще я знаю одну даму, которая считает сиквелы, фанфиками на самих себя...

Правильная дама smile
Quote (D-LADY)
надеюсь в библеотеке найдёться словарик этого языка? Ну, ОЧЕНЬ хочеться знать значения слов)))

Неа, не найдется. Редкий язык, некому словарики составлять.


 
lobioДата: Четверг, 26.05.2011, 23:16 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
. Если его прекратить писать - мало кто вообще это заметит

Даже мысли о прекращении написания мастера мне претят.Ниночка,пожалуйста сжалься над нами!я в полном миноре от перспективы невозможности читать дальше.
Quote (amberit)
Правильная дама

Никого не хочу обидеть-даже эту даму!но в нашем случае,для меня, эта дама неправильная-поскольку Срывая покровы совершенно интригующая история и фанфом на первого мастера никак не могу назвать.Герои повзрослели у них новые проблемы и решают они их уже по новому,за этим интересно следить!кроме,того здесь ожидаю раскрытия истории родителей Кейна ,а это совершенно новая сюжетная линия,тесно переплетающаяся с настоящим наших любимых героев!
Quote (amberit)
Я тебе как переводчик скажу - да. И причем зачастую противоположные. И что ты делать будешь

Нина буду пытаться подобрать подходящее-это интересно, если не получиться,конечно ,прибегу к тебе!
кстати,поскольку все хотят разговорник можешь нас озадачить и дать перевод нескольких значений,чтобы мы тоже без дел не сидели, и тебя не отвлекали своими просьбами biggrin




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 26.05.2011, 23:28
 
Діана22Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:42 | Сообщение # 344
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Если его прекратить писать - мало кто вообще это заметит.

Ну я замечу. smile И не нужно на него наговаривать. Он просто более ровный в плане эмоций....
Quote (amberit)
Правильная дама

Да пожалуй. У нее филологическое образование... Но фанфики иногда бывают лучше оригинала. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ВейДата: Четверг, 26.05.2011, 23:53 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote
Можно узнать, что вы делали в комнате

-книжки читали, травку нюхали и обнимались, а что?=))) biggrin biggrin biggrin

не удержалась)

Нин, я так довольна, как удав, что Эльк как-то упорядочивает свои чувства к Алену) Тот, правда, уже все решил?
и вообще, я очень очень хочу узнать что ж это за нежные слова он шепчет ей?
нетерпячка уже какая-то.=( cry


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
D-LADYДата: Пятница, 27.05.2011, 00:53 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (amberit)
Quote (D-LADY)
надеюсь в библеотеке найдёться словарик этого языка? Ну, ОЧЕНЬ хочеться знать значения слов)))

Неа, не найдется. Редкий язык, некому словарики составлять.


cry cry cry а я так надеялась..эх..
что ж..будем ждать признания со сторона Алена, свалу нету..
 
Vera2012Дата: Пятница, 27.05.2011, 07:33 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
так княжество маленькое, откуда там высокомерию взяться?

Мне кажется здесь больше не размеры владений, а масштаб личности играет роль, чем мельче личность, тем более заносчивым становится ее владелец, раздуваясь от гонора и источая презрение к окружающим. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 27.05.2011, 20:38
 
TashaDДата: Пятница, 27.05.2011, 17:52 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо за такой подарок в виде так быстро появившегося продолжения!
Прямо одна глава лучше другой!
Видно Магистру Рейфу тоже понравилась выходка адептов, раз он обошелся таким малым внушением. wink
А Элька чуть не спалилась, что тесно общается с Аленом. Но, думаю, это вопрос времени, учитывая, что их отношения явно не стоят на месте! Очевидный прогресс на лицо! Ведь Ален не просто из праздного любопытства остался на тренировку. Наверняка, вновь из-за желания проводить больще времени с Элькой, да и от стремления лично проследить за качеством ее подготовки. И он постарался на славу - загонял бедных девочек! Но, зато Элька тоже удивила Алена - видно не часто его так ловят. Элька в запале даже перешла на *ты*. Интересно, кто-нибудь это заметил, или это было воспринято как должное?
Кстати, бой Магистров был потрясающий! Ты так захватывающе его описала, что у меня появилось дикое желание тоже оказаться на той лужайке!
И мне очень понравилось, как мило бурчала Кесси после тренировки, да и весь их разговор просто чудесный! И еще понравилось как Элька кокетничала.
А уж о лечении и говорить не приходится - просто млела! Столько заботы, тепла и нежности! И какой же красивый язык - звучит обалденно!
Порадовало, что Элька научилась чувствовать потоки энергии. Чувствуется, что это очень важно, если Ален акцентировал на этом свое внимание. Все-таки он хороший учитель!
А Элька все-таки очень упорная - докапалась-таки! Ален - сын князя? Впечетлена... Остается только не совсем понятным, почему он скравает от всех свое настоящее имя - избегает излишнего внимания?
И, конечно, их заключительный разговор... Это как скачок, как переход на новый уровень - более откровенный, более доверительный и от того, очень волнующий! И эта неподдельная радость Эльки, что Ален поедет с ней. И обещание Алена, что он никогда не оставит ее. Практически, признание в чувствах. Интересно, когда же Ален раскроет Эльке страшную тайну?
Вот только Флоренна нарисовалась не вовремя! Не сидится ей в её комнате. Шастает по ночам... И попробуй теперь объяснить, что делала Элька в комнате преподавателя в достаточно позднее время... Тем более, что травологиня наверняка подумает черте-что. Каждый думает в силу своей испорченности, а в силе последней сомневаться не приходится...
Интересно, что скажет Элька? wink
Буду ждать новую порцию удовольствия с нетерпением! smile

И еще.

Quote (amberit)
Он никакой. И это сильно заметно. Если его прекратить писать - мало кто вообще это заметит.

Нина, не то что говорить, даже думать о таком не моги!
Готова еще и еще раз повторять, что ты ошибаешься! И второго Мастера я жду с таким же нетерпением и желанием, как и первого! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 27.05.2011, 18:00
 
momentsДата: Пятница, 27.05.2011, 20:32 | Сообщение # 349

Группа: Удаленные






Как быстро новая глава! Чую, автор пишет с удовольствием, муз работает по полной. Чем дальше, тем больше и интересней. Ну а раз пишется под настроение, то и читается соответственно!
Итак, кто есть Ален стало известно. Теперь хорошо бы узнать, что же он там такое повторяет Эльке на своем языке. И поскольку она докопалась до происхождения Алена (и даже без интернета biggrin , страшно представить), не сомневаюсь, что она и перевод этих непонятных слов узнает. Упорная! Кстати, происхождение это самое поразило слегка. wacko Не думала, что все так серьезно. Только вот про его мать что-то ничего так и не сказано. Как там было про «дитя волчицы»? Имеет ли Ален отношение к пророчеству?
Еще я засомневалась на счет телепатии. Может, у Эльки действительно все написано на лице, и Ален всего лишь внимательный читатель? Или он нагло соврал в ответ на прямой вопрос?
Вообще, все было так идеально, что становилось страшно, так что появлению Флоренны я не удивилась. Вот что значит общежитие – все на виду! surprised Будет ли скандал, вот в чем вопрос! biggrin
Нина, спасибо большое! Читаю с удовольствием!
ЗЫ. Видела тут разговор насчет Мастера-2. Зря ты так о нем думаешь. Там есть хорошая интрига, а мастерства изложения тебе не занимать.
 
Vera2012Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:48 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
А Флоренна осталась с носом!

У Флоренны никогда и не было надежды...


Надежды то у нее были, иначе зачем ей увиваться за Аленом, а вот шансов на их реализацию никаких. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Охотники против нечисти