Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Суббота, 11.04.2015, 10:45 | Сообщение # 4701
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Солнышко, спасибо за главу. Несмотря ни на что мы ее сделали. Пусть и пришлось прерываться.

Теперь сама выздоравливай, нам дальше писать...
Цитата Діана22 ()
Хотя интересно почему она не телепортировалась а скакала? Фитнесс?)

Это сон, причем насланный посторонним гражданином, почему ты от него привязки к реальности хочешь?
Цитата Діана22 ()
А платье красивое... Мне нравится... Надеюсь Элька отбросит предрассудки на счет сна и заимеет себе подобное.

Если ей будет куда это платье носить... И без эмблем на груди.
Цитата Діана22 ()
Интересно что за такой кустик у Флоренны ценный, что она так убивается из-за него.. Она же так даже за мужиками не убивалась)))

Опять же, это представления Мрака о том, что хочет увидеть Элька.
Цитата Діана22 ()
Тея как я уже говорила под главой очень жаль. Ну ведь нормальный был пацан....

Испортился под управлением Велена (
Цитата Діана22 ()
Слушай, а что Тей считает что Элька его прикончить мечтает? Или это Мрак такие выводы сам сделал? Как и о том что Тэй малость того, свихнулся....

Мрак, скорее.
Цитата Діана22 ()
И о его отношении к Эльке... Мраку кажется это обычная ревность к более успешной в магии сопернице? Ведь про друга Стена Тей во сне не вспомнил... А в видениях вспоминал... Вот кстати была бы Эльке зацепка)) Тей то несколько другую песню запел.

Так видения были трансляцией реальности, а сон - сном. А про Стена Элька просто не подумала.
Цитата Діана22 ()
*ворчливо* Какой то Ален стал сильно милый. Хотя что тут еще сделаешь когда любимого человека кошмары мучают...

Ну да, тебе ли про это не знать...
Цитата Діана22 ()
Но с Лейфером он явно переобщалася)) Про подсознание и прочее)

Имеет право smile
Цитата Діана22 ()
Элька не зря возмутилась. Ему ее не в чем упрекать)) Она на Морри не согласилась в свое время)

Ален, вроде, и не упрекает, и сразу сказал, что это наведенка.
Цитата Діана22 ()
*задумчиво* а вот Мрак мне как то не нравится... Нахальный типчик) Облагодетельствовал видите ли Эльку... Не спросив а надо ли ей его любовь расположение и прочие блага. А поставив перед фактом. Морри и тот как то поскромнее был)))

*выдохнула* хорошо, что не нравится smile
Цитата Діана22 ()
Элька после рождения детей нервная стала пожалуй. Не думаю что раньше она бы так переживала из-за снов. Она и на вещие не особо то внимания обращала... Ну есть и есть...
Хотя тут может другой психологический аспект, сейчас ей есть что терять... А тогда она и так почти все потеряла.

Она кормящая мать, там еще гормоны гуляют полным ходом. И ситуация изменилась после рождения детей.
Цитата Діана22 ()
Ладно дети ему еще до их рождения были нужны, так что он знал о них... Но откуда он внешность примерную знает...

А я же специально шляпы надела, чтобы внешность не показывать. Он и не знает.
Цитата Діана22 ()
Вернее зов может переплетаться с видениями в одно целое. То что насылает Мрак это одно а Элька может видеть частично и то что хочет Мрак...
Поэтому и зов выходит такой странный, детальный. Не зовущий даже, а ставящий перед фактом.

Кстати да. Тут может и это быть задействовано.
Цитата Діана22 ()
Каэль находясь в утробе матери конкретно так транслировала, значит связь у них налажена была. Физическая связь сейчас грубо говоря перерезана. Но ментальная ведь по любому осталась как у любого ребенка и матери. Поэтому что то смутное маме она и сейчас транслировать может это раз. и то что она могла настроить (грубо говоря) слабенький дар мамы на мрак. Так что очень вероятно что это не сколько такой странный направленный зов, сколько зов + плюс видение того что мрак хочет. А Эльку и детей он хочет давно.

Очень может быть.


 
Діана22Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:04 | Сообщение # 4702
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Теперь сама выздоравливай, нам дальше писать...

Стараюсь smile
Цитата amberit ()

Это сон, причем насланный посторонним гражданином, почему ты от него привязки к реальности хочешь?

Да не хочу, просто заметила. И может вполне реальным быть ну захотелось размяться поскакать, особенно если лошадка любимая и ее выгулять хочется...
Цитата amberit ()

Если ей будет куда это платье носить... И без эмблем на груди.

Солнышко, красивое платье всегда найдется куда надеть. Особенно королевскому магу. smile
Без эмблемы, конечно. smile
Цитата amberit ()

Опять же, это представления Мрака о том, что хочет увидеть Элька.

Хм, типа противная преподавательница повержена и на коленях?

Цитата amberit ()

Так видения были трансляцией реальности, а сон - сном. А про Стена Элька просто не подумала.

Скорее Мрак не подумал...
Цитата amberit ()

Ну да, тебе ли про это не знать...

smile

Цитата amberit ()
Имеет право

Расширять кругозор никогда не помешает?))
Цитата amberit ()

Ален, вроде, и не упрекает, и сразу сказал, что это наведенка.

Про подсознание подкалывал)

Цитата amberit ()
*выдохнула* хорошо, что не нравится

Не, Мрак с Морравеном не сравнится....
Цитата amberit ()

А я же специально шляпы надела, чтобы внешность не показывать. Он и не знает.

Но про мальчика и девочку то знает.... и знал...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Среда, 15.04.2015, 01:30 | Сообщение # 4703
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Глава потрясающая))) Спасибо за главу))
С не терпением жду проды)))
 
LenoriДата: Пятница, 17.04.2015, 17:41 | Сообщение # 4704
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за продолжение! Мрак не дремлет и атакует их со всех сторон. Но я верю, что Элька и Ален выстоят.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nataljДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:36 | Сообщение # 4705
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за изумительное продолжение.
 
amberitДата: Суббота, 09.05.2015, 16:59 | Сообщение # 4706
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, Lenori, natalj, спасибо за ваши комментарии.

Выложена новая глава. Приятного прочтения.


 
Діана22Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:43 | Сообщение # 4707
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Решила добраться до форума)
Солнышко, спасибо за главу smile
Насыщенная получилась)
Прием в Ласинии нерадостный конечно. Королева явная дура которая нифига не знает что происходит у нее в стране не то что в соседних. Ее любовничек озабоченный явно только тем как бы удержатся на месте фаворита, выживший из ума маг. Мне вообще интересно кто у них страной правит? Потому что с этой компашкой каши не сварить. А править кто то должен же иначе страна бы давно загнулась...
В общем королева дура ей только пофлиртовать, а мужики явно Делвера недолюбливают, имхо они повели себя как то не шибко почтительно. Даже для неофициального визита. Насмехаться над приближенными особами его величества.... Вот правда если Ласиния утонет в крови я позлорадствую. Хотя Маск поадекватнее будет, но врядли у него много власти.
Архимага мы уже под главой обсудили. biggrin
Ивен мне очень симпатичен, вот он мужик и профессионал. И да ему весточку можно было и раньше послать, ведь он же спец по мозгам и магии, и Элька это знала))) Зато он предупрежден и будет начеку.
Цитата
Я не стал бы так сильно доверять словам выжившего из ума имздрюка, - возразил колдун. – Вполне возможно, что или заклинание давно утеряло силу, или его вообще не ставили, или оно работает не так, как ожидается.

Интересно почему он не верит? Он же был на той войне. Сомневаюсь что контур ставил этот старый идиот. Наверняка это поручили специалистом и не думаю что Ивен с ними незнаком или не знает о них. Почему так сразу сомневаться то?)
Цитата
Обнаружив там двух проснувшихся, проголодавшихся и обиженных на весь мир младенцев, громко оповещающих об этом, испуганного Деллика, трясущего погремушкой над одним ребенком, и невесть откуда взявшуюся бабушку Таисью, старательно поющую успокоительную песенку второму.

Бедненькие(
Очень рада за Иллану. Прям рада-рада, она заслужила счастье. И еще глядя на эту Марту я как то тихонько порадовалась что роды у Эльки принимала демонша, ей богу. Потому что если бы не Элька Иллане было бы туго. И не только в психологическом аспекте.
Немного удивило, что Делвер смог спокойно сидеть в кабинете а не как минимум нервно топтаться у двери. Почему он не был рядом наплевав на все я еще могу понять, он то ведь тоже знал о страхах королевы. Но с другой стороны разве это не еще больший повод ворваться наплевав на все и всех и держать любимую за руку, уверяя что что бы не случилось они пройдут через все вместе....
Дайн очень мил и явно симпатизирует Элька, и , кажется, знает что то о грядущем....
Слушай, он что тоже зов слышит? Он же светлый, пусть у него и есть магический дар...
И неужели он догадывается что детки непростые у нас?)) И очень интересно что же он в нашей Эльке рассмотрел такого....
Ну а по поводу конца, то я на стороне Делвера и не одобряю( Это очень опасно... А дети еще такие крохи(



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:18 | Сообщение # 4708
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


С одной стороны хорошо что они едут, с другой… как то боязно)))
Спасибо за главу)) жду с не терпением проды)))
 
nataljДата: Суббота, 16.05.2015, 09:59 | Сообщение # 4709
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за изумительное продолжение!
 
amberitДата: Суббота, 06.06.2015, 23:02 | Сообщение # 4710
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




спасибо всем за комментарии. Дин, солнышко мое, я скоро отвечу.



Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 06.06.2015, 23:04
 
Діана22Дата: Понедельник, 08.06.2015, 09:32 | Сообщение # 4711
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Дин, солнышко мое, я скоро отвечу.

Буду ждать)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 13.06.2015, 09:34 | Сообщение # 4712
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Котик, я добралась smile
Цитата Діана22 ()
Прием в Ласинии нерадостный конечно. Королева явная дура которая нифига не знает что происходит у нее в стране не то что в соседних. Ее любовничек озабоченный явно только тем как бы удержатся на месте фаворита, выживший из ума маг. Мне вообще интересно кто у них страной правит? Потому что с этой компашкой каши не сварить. А править кто то должен же иначе страна бы давно загнулась...

Ну опыт показывает, что страну так просто не раздраконить, сколько-то лет должно пройти. А если допустить, что хороший и правильный король, от которого у королевы ребенок (или мы его не вводили? я уже запуталась) умер не так давно, то все еще может идти по накатанной колее.
Цитата Діана22 ()
Хотя Маск поадекватнее будет, но врядли у него много власти.

В случае чего можно и переворот замутить, но вряд ли я буду уделять много внимания Ласинии...
Цитата Діана22 ()
Интересно почему он не верит? Он же был на той войне. Сомневаюсь что контур ставил этот старый идиот. Наверняка это поручили специалистом и не думаю что Ивен с ними незнаком или не знает о них. Почему так сразу сомневаться то?)

Потому что Ивэн не любит местный Ковен smile
Цитата Діана22 ()
Немного удивило, что Делвер смог спокойно сидеть в кабинете а не как минимум нервно топтаться у двери. Почему он не был рядом наплевав на все я еще могу понять, он то ведь тоже знал о страхах королевы. Но с другой стороны разве это не еще больший повод ворваться наплевав на все и всех и держать любимую за руку, уверяя что что бы не случилось они пройдут через все вместе....

Ну, котик, мужчины - они такие. Лично мой муж, пока я рожала, клеил обои smile Так что просто сидеть и ждать - это еще нормальная реакция smile
Цитата Діана22 ()
Дайн очень мил и явно симпатизирует Элька, и , кажется, знает что то о грядущем....
Слушай, он что тоже зов слышит? Он же светлый, пусть у него и есть магический дар...

Зов вряд ли слышит. Но предчувствовать что-то может.
Цитата Діана22 ()
И неужели он догадывается что детки непростые у нас?)) И очень интересно что же он в нашей Эльке рассмотрел такого....

А я сама пока не знаю smile потом разберемся smile
Цитата Діана22 ()
Ну а по поводу конца, то я на стороне Делвера и не одобряю( Это очень опасно... А дети еще такие крохи(

Ну тут выбирать надо... не думаю, что Элька настолько безалаберная мать.


 
Діана22Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:24 | Сообщение # 4713
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Котик, я добралась

Я тоже! biggrin

Цитата amberit ()
Ну опыт показывает, что страну так просто не раздраконить, сколько-то лет должно пройти. А если допустить, что хороший и правильный король, от которого у королевы ребенок (или мы его не вводили? я уже запуталась) умер не так давно, то все еще может идти по накатанной колее.

Ну вот разве что инерционность. Либо кто-то все таки подает нужные бумаги с нужными законами королеве не подпись. smile Ребенка вроде за кадром оставили, но он должен быть) Она королева-регент а не по рождению.

Цитата amberit ()
В случае чего можно и переворот замутить, но вряд ли я буду уделять много внимания Ласинии...

Думаю там не до переворотов в ближайшее время будет biggrin
Цитата amberit ()
Потому что Ивэн не любит местный Ковен

Ну любить он и не обязан. Но чтоб сомневаться в их квалификации тоже нужно основания иметь...
Не могут быть все вокруг дураки один он умный.

Цитата amberit ()
Ну, котик, мужчины - они такие. Лично мой муж, пока я рожала, клеил обои smile Так что просто сидеть и ждать - это еще нормальная реакция

Ну занять руки делом, чтоб не так нервничать вполне себе действенный способ.)) Сейчас кстати многие мужья на родах присутствуют, за ручку держат. Но я немного не о том. Ситуации бывают очень разные. И у Делвера с Илланой она в общем то особая. Учитывая ее опасения и настрой, учитывая ее предыдущий многоразовый неудачный опыт. Я уже отбрасываю уровень медицины и уровень смертности при родах в те времена, тут ладно Элька не позволила бы Иллане умереть.
Так что тут я все таки позволю себе удивится, что он не вломился, наплевав на всех... smile

Цитата amberit ()

Зов вряд ли слышит. Но предчувствовать что-то может.

Ну а если он не дурак а не похоже что он дурак, то он еще и анализировать умеет. И делать выводы))

Цитата amberit ()
А я сама пока не знаю smile потом разберемся

Ага biggrin
Цитата amberit ()

Ну тут выбирать надо... не думаю, что Элька настолько безалаберная мать.

По-моему она просто еще не до конца осознает, что она теперь и за малышей отвечает. И что дорогую маму им никто и никогда заменить не сможет. Вот Делвер он уже как раз осознает smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 18.06.2015, 20:59 | Сообщение # 4714
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Ну вот разве что инерционность. Либо кто-то все таки подает нужные бумаги с нужными законами королеве не подпись. Ребенка вроде за кадром оставили, но он должен быть) Она королева-регент а не по рождению.

Ну там еще кабинет министров должен быть, по идее. В общем, не так просто страну развалить.
Цитата Діана22 ()
Думаю там не до переворотов в ближайшее время будет

Это точно smile
Цитата Діана22 ()
Ну любить он и не обязан. Но чтоб сомневаться в их квалификации тоже нужно основания иметь...
Не могут быть все вокруг дураки один он умный.

Хочешь я тебе ткну в аналог из реальности?
Цитата Діана22 ()
Так что тут я все таки позволю себе удивится, что он не вломился, наплевав на всех...

А тогда бы ты удивлялась, кто король наплевал на правила этикета smile
Цитата Діана22 ()
Ну а если он не дурак а не похоже что он дурак, то он еще и анализировать умеет. И делать выводы))

Ага. Интересный дядя.
Цитата Діана22 ()
По-моему она просто еще не до конца осознает, что она теперь и за малышей отвечает. И что дорогую маму им никто и никогда заменить не сможет. Вот Делвер он уже как раз осознает

А тут проблема выбора. Или она мать, но мир летит в тартарары, или плохая мать, но мир будет спасен.


 
Діана22Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:24 | Сообщение # 4715
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Ну там еще кабинет министров должен быть, по идее. В общем, не так просто страну развалить.

Слава богу)
Цитата amberit ()

Хочешь я тебе ткну в аналог из реальности?

А давай)
Цитата amberit ()
А тогда бы ты удивлялась, кто король наплевал на правила этикета

Эм... А что король не имеет права заходить в спальню своей жены, когда ему вздумется? Он же к чужой тетке ломился бы.
Как бы мнение повитухи к этикету мало относится... Другой вопрос хотела ли Иллана чтоб он ее там за ручку держал, тут вот да можно и обсуждать.

Цитата amberit ()
А тут проблема выбора. Или она мать, но мир летит в тартарары, или плохая мать, но мир будет спасен.

Подожди, солнышко, сейчас ее перед выбором никто не ставит. Она не Гарри Поттер которому вроде как предрешено было со злом сражаться. Она юный маг вчерашняя выпускница. По идее молодая мать не тот человек без которого Мрак ну вот не одолеть. Мы то кое что знаем, но она и ее окружение этого не знают. Если смотреть со стороны и рассуждать логически то перед ней выбор не стоит такой. Она не самый сильный маг в компании даже, вроде бы как. По идее сильные дяди могли сказать сиди солнышко дома с детьми пока мы тут с угрозой разберемся. Другой вопрос что сидеть она не хочет. Но уж точно не потому что у нее нет выбора и мир без нее вот никак не спасут.
И это не о том что она плохая мать. Она слишком рано ею стала, и не готова ради них отказываться от своих интересов. Плохо, что она не осознает что может их сиротами оставить....

По последней главе я чуть позже напишу smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 19.06.2015, 20:19 | Сообщение # 4716
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
А давай)

В личке.
Цитата Діана22 ()
Эм... А что король не имеет права заходить в спальню своей жены, когда ему вздумется? Он же к чужой тетке ломился бы.
Как бы мнение повитухи к этикету мало относится... Другой вопрос хотела ли Иллана чтоб он ее там за ручку держал, тут вот да можно и обсуждать.

Во время родов-то? Ой, зайка, ты не имела дело с советскими акушерками. Перед ними даже король не устоит, и пошлют его на любое количество букв, если он стерильность нарушит...
А Иллане, вот честно, не до мужа было. Тем более с ее страхами родить уродца.
Цитата Діана22 ()
Мы то кое что знаем, но она и ее окружение этого не знают. Если смотреть со стороны и рассуждать логически то перед ней выбор не стоит такой. Она не самый сильный маг в компании даже, вроде бы как. По идее сильные дяди могли сказать сиди солнышко дома с детьми пока мы тут с угрозой разберемся. Другой вопрос что сидеть она не хочет. Но уж точно не потому что у нее нет выбора и мир без нее вот никак не спасут.

Эй, а про пророчество ты совсем забыла? Элька в нем прописана, и про это знают все, включая ее.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:10 | Сообщение # 4717
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Во время родов-то? Ой, зайка, ты не имела дело с советскими акушерками. Перед ними даже король не устоит, и пошлют его на любое количество букв, если он стерильность нарушит...

Эм... У них там вроде не ссср) Сейчас так вообще повальная мода рожать с мужьями.
А если мне не изменяет память в средневековье короли часто на родах присутствовали... Правда не совсем от большой любви, а чтоб наследника не подменили не отравили итд...
Цитата amberit ()
А Иллане, вот честно, не до мужа было. Тем более с ее страхами родить уродца.

А вот это уже второй вопрос, с этим я могу и согласиться, что Иллане без него возможно даже проще было.
Цитата amberit ()

Эй, а про пророчество ты совсем забыла? Элька в нем прописана, и про это знают все, включая ее.

Прописана, но они неточны, и вообще нет 100% гарантии что про них. Да и про детей там больше чем про них самих..


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:14 | Сообщение # 4718
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Эм... У них там вроде не ссср) Сейчас так вообще повальная мода рожать с мужьями.

Это ты не была в обычном российском роддоме...
Цитата Діана22 ()
А если мне не изменяет память в средневековье короли часто на родах присутствовали... Правда не совсем от большой любви, а чтоб наследника не подменили не отравили итд...

Честно говоря, этот момент не помню.
Цитата Діана22 ()
А вот это уже второй вопрос, с этим я могу и согласиться, что Иллане без него возможно даже проще было.

Ну хоть где-то к консенсусу пришли smile
Цитата Діана22 ()
Прописана, но они неточны, и вообще нет 100% гарантии что про них. Да и про детей там больше чем про них самих..

В первых двух пророчествах про детей нет ни слова. Только в последнем.


 
Діана22Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:46 | Сообщение # 4719
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Это ты не была в обычном российском роддоме...

У вас что не рожают с мужьями? У нас прям мода на это и вполне себе в обычных роддомах. За последние годы все кто из подруг или знакомых рожал, все с мужьями были. Некоторые правда с них ржали) С мужей в смысле, что они были нервные и бледные и их приходилось успокаивать) Но все говорят что их стали больше ценить и беречь)


Ладно, возвращаюсь к главе.
Обряды у тебя всегда на высоте) И как хорошо что само таинство без кучи народу прошло. Не место там придворному серпентарию. Они там и так все от злости зеленые, что король таки на Иллане женился. Небось еще злорадствуют что девочка а не наследник. Хотя... Может Иллана теперь на одном не остановится biggrin Вообще, представляю, как она теперь счастлива, когда все ее страхи позади и Делвер теперь добился чего хотел. smile Ведь действительно не каждый способен любить так как как он любит Иллану, чтоб принять ее незаконнорожденную дочь как свою.... Эх, жаль сплетен придворных не услышим по поводу тройных "крестин" и того что Король и королева "крестили" Элькиных детей... biggrin biggrin biggrin Представляю, что они там напридумали) Хотя может поостерегутся с ведьмой связываться.... Ааа я поняла о чем они сплетничают) Что Элька помогла мамочке околдовать и окрутить короля, а ребенок вообще бесовское отродье))))))
Дайн просто прелесть. Повезло Картхейну. Редкий случай когда вера искренна и добродетель не показная а реальная. Жаль, что таких все меньше и меньше.....
Мрак... вот интересно они сами понимаю что вкладывают в это слово.. Мне кажется мрак для него сильно громко... Ведь скорее это какая то нежить питающаяся темными потоками или около того... А так они сами усиливают своего врага называя его так...
Морравен как всегда прелесть) Ехидный дядя) Забавно что прореагировал Ален, а Элька проигнорила)))
Ремара, не взяли развлекаться бяки такие))) С другой стороны оно ему надо... Нельзя самые ценные кадры бросать на риск, надо чтоб кто-то если что смог продолжить борьбу.
А с Алена можно побольше историй его бурной молодости вытянуть) Интересно же рассказывает сказки на ночь))
П.сы. Люблю когда ты от третьего лица пишешь))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 23.06.2015, 20:42 | Сообщение # 4720
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
У вас что не рожают с мужьями?

У нас в городе нет. За другие города не скажу.
Цитата Діана22 ()
Эх, жаль сплетен придворных не услышим по поводу тройных "крестин" и того что Король и королева "крестили" Элькиных детей...

Что, вставить? smile
Цитата Діана22 ()
Ааа я поняла о чем они сплетничают) Что Элька помогла мамочке околдовать и окрутить короля, а ребенок вообще бесовское отродье))))))

Может быть smile
Цитата Діана22 ()
Мрак... вот интересно они сами понимаю что вкладывают в это слово.. Мне кажется мрак для него сильно громко... Ведь скорее это какая то нежить питающаяся темными потоками или около того... А так они сами усиливают своего врага называя его так...

Самоназвание.
Цитата Діана22 ()
Морравен как всегда прелесть) Ехидный дядя) Забавно что прореагировал Ален, а Элька проигнорила)))

У Эльки другим голова забита smile А Ален ревнует smile
Цитата Діана22 ()
А с Алена можно побольше историй его бурной молодости вытянуть) Интересно же рассказывает сказки на ночь))

Ну придется к месту, сделаем...
Цитата Діана22 ()
П.сы. Люблю когда ты от третьего лица пишешь))

ТОлько я очень редко это делаю smile


 
Діана22Дата: Среда, 24.06.2015, 11:57 | Сообщение # 4721
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Что, вставить? smile

Можно))) Но это разве что если подслушать. В лицо поостерегутся.
Но ведь очевидно же что цветник недоволен, что Иллана таки окрутила короля)))) Одно дело любовница, а другое дело королева которой в ножки кланяться нужно.
Цитата amberit ()
Может быть

Еще и непонятно откуда взявшегося муженька надо обсудить)) Про неожиданную беременность я вообще молчу)) О, Элькиных детей можно королю приписать ( не зря ж он их крестил))) поэтому ее и замуж так быстро выдали))
Цитата amberit ()
У Эльки другим голова забита smile А Ален ревнует

Считает себя хуже Морри? biggrin Слушай, я думала его передернуло, что Морри его невесту хотел себе заполучить, и что кошмар если бы ему удалось...Эльки ведь не стало бы...А он оказывается ревнует что ей комплименты отвешивают biggrin
Цитата amberit ()
ТОлько я очень редко это делаю

Ага))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:39 | Сообщение # 4722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) Она просто потрясающая))) С не терпением жду проды)))
 
amberitДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:14 | Сообщение # 4723
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Можно))) Но это разве что если подслушать. В лицо поостерегутся.

Тогда давай это частным порядком обговорим smile
Цитата Діана22 ()
Слушай, я думала его передернуло, что Морри его невесту хотел себе заполучить, и что кошмар если бы ему удалось...Эльки ведь не стало бы...А он оказывается ревнует что ей комплименты отвешивают

Знаешь, я подозреваю, что с Элькой не так-то просто и справиться. Тут сложно сказать, смогла бы Нааль ее побороть или нет. А ревность - это у Алена в крови smile ОН же даже к троллю ревновал, когда еще и мысли о женитьбе не возникало smile
Цитата Надюшка2350 ()
Спасибо за главу))) Она просто потрясающая))) С не терпением жду проды)))

Мы над ней работаем smile


 
Діана22Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:02 | Сообщение # 4724
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Знаешь, я подозреваю, что с Элькой не так-то просто и справиться. Тут сложно сказать, смогла бы Нааль ее побороть или нет.

Ну, я в общем то согласна. Но это мы с тобой понимаем. Понимает ли Морравен... И почему он поборол первого владельца? Или тот был тоже присмерти?
Но раз так у Морри и Нааль перед Элькой должок за то что она Амаранте случайно сознание выжгла smile
Цитата amberit ()
А ревность - это у Алена в крови smile ОН же даже к троллю ревновал, когда еще и мысли о женитьбе не возникало

Ну жена то красавица-полуэльфийка biggrin Ему положено smile Но мне все равно кажется ревновать к Морри перебор, у него Нааль есть. Морравен ведь вполне имеет право радоваться, что не совершил глупость. В его действиях же не было практически ничего личного. Ну зациклился малость с кем не бывает biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Надюшка2350Дата: Четверг, 20.08.2015, 01:02 | Сообщение # 4725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) Читала на одном дыхании))) С не терпением жду проды))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Космические приключения и любовь