Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Составление тематических списков фанфикшена (в помощь теме "Ищу фанфик")
Составление тематических списков фанфикшена
InwardnessДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:15 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, предлагаю обобщить и во многом облегчить работу помощников в теме поиска фанфиков и создать для этой темы тематические списки по типу "Начальник-подчиненная".

Внимание! Списки должны быть по более-менее узкой тематике (именно по тематике, не по пейрингам и жанрам!). А сами истории к классификациям не следует привязывать за уши.



1. Новый список должен состоять не менее чем из восьми историй.

2. Список должен быть добавлен по следующей форме



3. Если кто-то не согласен, что история в какой-то список подходит, то он пишет:
Несогласен. История *название* не относится к *название классификации*, потому что *ряд причин*.
Далее в спор никто! не вступает, окончательное решение принимается модераторами.

4. Если возникнут вопросы, в этой же теме оставляйте его с пометкой "ВОПРОС". Ответ будет дан модератором в вашем же сообщении.


5. Если вы обнаружите битые ссылки, а также истории, которые совершенно очевидно брошены (пример: автора нет на сайте год), то, пожалуйста, сообщайте об этом в этой теме

Все, принявшие участие в составлении списков, будут поощрены баллами!
 
werebat2406Дата: Среда, 26.03.2014, 01:16 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Ange-lika, я бы вообще титулованных особ со средневековьем и пиратами объединила)

вестерны
Невеста по переписке
Дикий, дикий Вест. Конкурсные работы

Nicole__R, идея здравая, но сначала полный список категорий тогда надо сделать)


 
ВаллериДата: Среда, 26.03.2014, 01:57 | Сообщение # 52
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата werebat2406 ()
А наутро был Конец Света... Конкурсные работы - по-моему, эту тему проще целиком сюда)

Целиком не стоит, там далеко не во всех историях есть технологии будущего wink


 
Rara-avisДата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 53
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ange-lika ()
но если нет титулованных особ? может ещё добавить определение по историческим периодам?

Цитата Nicole__R ()
Например, назначить кого-то там на раздел "Все люди. Закон." от стрн 1-10, "Переводы. Зак." от последней к 10, и так по каждому разделу. smile Так будет без повторов и ни один не потеряется. smile

Позволю себе не согласиться.
Цель этих списков - разгрузить и облегчить работу темы "Ищу фик", в котором просьбы о поиске конкретной истории теряются среди "Хочу почитать о... - порекомендуйте мне". Нам нет нужды перетаскивать в узко-тематические списки весь фанфикшен на сайте. Многие списки - преимущественно - составлены по наиболее частым запросам в теме "Ищу фик". И составляются они на основе прочтения той или иной истории, а не простого ознакомления с саммари. Чем точнее будут составлены списки, тем меньше времени затратит человек на поиски.
Более того незачем создавать дубликаты существующего поисковика по героям, жанрам и категориям, в котором есть исторический и вестерн. При добавлении истории туда, нужно не забывать указывать эти жанры в заявке. Я уже поднимала, в частном порядке, вопрос о том, чтобы к уже добавленным в поисковик историям можно было приписать дополнительные жанры и чтобы законченные работы были добавлены туда модераторами (так как не все авторы это делают, особенно давние и редко появляющиеся на сайте). Однако техническую реализацию этого момента нужно выяснять у заведующих темой поисковика или, возможно, у админов.

По отдельным спискам

Насчёт списка "Космос, мир и технологии будущего" - истории, которые изначально описывают мир совершенно другой планеты и привязке к планете Земля (или, допустим, предыстории героев там) не имеют, включать сюда не надо. Лучше сделать для них дополнительный список, равно как и для апокалипсиса. В последний вписывается как минимум "Ржавое королевство".

Цитата werebat2406 ()
я бы вообще титулованных особ со средневековьем и пиратами объединила)

Не нужно, так как под титулованными особами подразумеваются привилегированные лица, необязательно в Европе, это может быть Азия, Африка, Южная Америка и т. д. К тому же сюда попадают и родоплеменные строи со своей иерархией. Кроме того, "средневековье это период с 5 по 17 век, отделяющий истории древнего мира и нового времени". (с) Большой толковый словарь русского языка. Гл. ред. С. А. Кузнецов.
Первое издание: СПб.: Норинт, 1998.

Пираты выделены отдельным списком, поскольку в некотором роде тоже являются отдельным "сословием", однако учитывая, что пиратство как грабёж и разбойничество существует и поныне и на море (фик Звезда, на летнем конкурсе был), и в воздухе (вооружённый угон самолётов), вероятно, имеет смысл отнести их к списку нарушителей закона и оргпреступности. biggrin


 
Лиз0350Дата: Среда, 26.03.2014, 15:50 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Вопрос (а может быть предложение).
Я бы предложила еще список под названием "Потомки вампиров" ("Потомки тьмы"), т.е. истории, в которых одним из основных действующих лиц являются потомки вампиров например: сплиты, каитифы и дети вампиров (необращенные имеются в виду). Почему-то у меня перестали вставляться ссылки, поэтому сама не могу.


,
 
love-raging1Дата: Среда, 26.03.2014, 16:24 | Сообщение # 55
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Цель этих списков - разгрузить и облегчить работу темы "Ищу фик", в котором просьбы о поиске конкретной истории теряются среди "Хочу почитать о... - порекомендуйте мне". Нам нет нужды перетаскивать в узко-тематические списки весь фанфикшен на сайте. Многие списки - преимущественно - составлены по наиболее частым запросам в теме "Ищу фик". И составляются они на основе прочтения той или иной истории, а не простого ознакомления с саммари. Чем точнее будут составлены списки, тем меньше времени затратит человек на поиски.


Цитата Rara-avis ()
Более того незачем создавать дубликаты существующего поисковика по героям, жанрам и категориям, в котором есть исторический и вестерн. При добавлении истории туда, нужно не забывать указывать эти жанры в заявке.



Можно пройтись по ним, хотя бы для того, чтобы дополнить уже существующие списки. Не нужно создавать по стопицот категорий для каждой истории и для каждого раздела. smile
Есть очень много историй, которые затерялись на последних страницах разделов, но могли бы дополнить некоторые наиболее частые "ищу-запросы" пользователей. Ведь о таких историях мало кто помнит.
Но это уже, конечно, по желанию/наличию добровольцев.
В общем, своё дело - предложить, пока не забыла - я сделала.
smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 26.03.2014, 16:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.03.2014, 16:31 | Сообщение # 56
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Вставлю свои пять копеек.
Цитата Nicole__R ()
Можно пройтись по ним, хотя бы для того, чтобы дополнить уже существующие списки.

Давайте зайдем с другой стороны. Оль, ты вот готова пойти шерстить раздел? Я, например, нет, потому как читала далеко не все истории, и нет гарантий, что найдутся те, которые можно будет добавить в один из существующих списков. Получится трата времени.
Поэтому тут я согласна с Таней.
Если кто-то вспомнит/встретит подходящую историю - напишет сюда, и ее добавят.

Катя, прости)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
love-raging1Дата: Среда, 26.03.2014, 16:37 | Сообщение # 57
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Давайте зайдем с другой стороны. Оль, ты вот готова пойти шерстить раздел? Я, например, нет, потому как читала далеко не все истории, и нет гарантий, что найдутся те, которые можно будет добавить в один из существующих списков.

Я прочла 90% фанфикшена, когда только зарегистрировалась тут, поэтому и не исключаю возможности того, что не я одна такая. smile
В общем-то, мне-то ни холодно, ни жарко от итогового решения. Просто предложила.
На этом удаляюсь.
smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 26.03.2014, 16:38
 
Rara-avisДата: Среда, 26.03.2014, 17:06 | Сообщение # 58
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK, это в твой список, в оргпреступность. biggrin



Цитата werebat2406 ()
Крисприн
Пастыри эволюции


Цитата werebat2406 ()
Титулованные особы (короли, герцоги, графы, бароны, лорды и т. д.) и рыцари
Замок с секретами
Их мертвый мир
Убей меня нежно с сиквелом
Чудеса встречаются, мой друг
The Orphan King
Это не выбор... Это судьба
Волшебство на троих (Громыко)
Долина моей судьбы (собственное)


Цитата Ange-lika ()
День всех влюблённых

Цитата Ange-lika ()
Космос, мир и технологии будущего
Жизнь продолжается
Цвет завтрашнего дня (собственное)
Алиса и Капитан (собственное)


Внесла.

Цитата werebat2406 ()
Звезда

werebat2406, показывает, что темы нет. Есть рабочая ссылка или хотя бы название раздела, где была история?




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.03.2014, 19:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 26.03.2014, 17:09 | Сообщение # 59
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Rara-avis ()
это в твой список, в оргпреступность.

Хихикнула, но внесла. Спасибо smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Среда, 26.03.2014, 17:13 | Сообщение # 60
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добавила подкатегории "Космоса" - Апокалиптическая Земля, Другие миры.



Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.03.2014, 19:32
 
ВаллериДата: Среда, 26.03.2014, 18:07 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Космос, мир и технологии будущего
Жизнь продолжается
Цвет завтрашнего дня (собственное)

Внесла.

Цитата Rara-avis ()
Crazy_ChipmunK, это в твой список, в оргпреступность. biggrin

Код
Пираты

1. В поисках счастья (Пираты Карибского моря)


Слушайте, ну вы не путайте и не перемешивайте несмешиваемое wacko

Жизнь продолжается - какой же это Космос, мир и технологии будущего, если это пост-апокалипсис, в котором, наоборот, вся техника умерла!

Цвет завтрашнего дня - та же фигня, никаких технологий будущего нет, это вымирающий мир!

Пираты Карибского моря - какая нафиг преступность, если это легкий юмористический фик, даже, можно сказать, так, зарисовочка wacko


 
Ange-likaДата: Среда, 26.03.2014, 19:04 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата werebat2406 ()
Ange-lika, я бы вообще титулованных особ со средневековьем и пиратами объединила)

ну хотя бы деление списка, мне кажется, желательно...

Цитата Rara-avis ()
Более того незачем создавать дубликаты существующего поисковика по героям, жанрам и категориям

думаю смысл есть. во-первых, пользоваться такими тематическими списками проще, чем поисковиком...
во-вторых, там если я правильно поняла только законченные истории? думаю и авторам хотелось бы видеть отклик читателей во время написания, и у читателей была бы возможность найти новые истории себе по душе...
Цитата Rara-avis ()
в котором есть исторический и вестерн

и правда есть.
сходила ткнула в "Вестерн"... раздел - есть, а историй - нет.

Цитата Валлери ()
Жизнь продолжается - какой же это Космос, мир и технологии будущего, если это пост-апокалипсис, в котором, наоборот, вся техника умерла!

но это же мир будущего, как и "Цвет...", разве нет?


 
Rara-avisДата: Среда, 26.03.2014, 19:19 | Сообщение # 63
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
Жизнь продолжается

Цитата Валлери ()
Цвет завтрашнего дня

Внесла в категорию "Апокалиптическая Земля".
Цитата Валлери ()
Пираты Карибского моря

Я объясню, почему приткнула его туда. Он смотрелся особняком при титулованных особах. И хотя последние частенько подвергались нападению пиратов, в тех историях я не припомню тесного взаимодействия с привилегированными лицами - хотя уточню этот момент. По временному промежутку (если такие списки будут составлены) он не вписывается в узкие рамки, так как пиратство существует и по сей день. К примеру, в истории "Звезда" показан пример захвата судна в современных реалиях. Так что наиболее оптимальным критерием отбора выступило значение слова пират и пиратство.

Захват судна в одиночку не производится, соответственно, это сговор с целью получения прибыли, имущества и т. п. незаконным путем - пираты - нарушители закона и подпадают под вторую категорию того списка. Как, впрочем, и под первую (оргпреступность), так как обладает определенной иерархией (главарь/капитан, помощники, матросы-шестерки и т. д.), материально-финансовой базой (пиратский корабль, награбленное имущество - деньги, ценности, корабли/яхты, подневольные люди).
Более подробно об организованной преступности, пусть и с современной точки зрения, написано в докладе Генерального секретаря ООН, под спойлером представлена выдержка.


В начале "В поисках счастья" некоторые из этих моментов ярко выражены или характеризуют героев как пиратов, и этого у них не отнять. В любом случае если читатель ищет "пиратов", то в твоей истории он их найдёт.

Добавлено (26.03.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Ange-lika ()
во-первых, пользоваться такими тематическими списками проще, чем поисковиком...

Цитата Inwardness ()
Девушки, предлагаю обобщить и во многом облегчить работу помощников в теме поиска фанфиков и создать для этой темы тематические списки по типу "Начальник-подчиненная".

Внимание! Списки должны быть по более-менее узкой тематике (именно по тематике, не по пейрингам и жанрам!).

Статус написания тут важен только, чтобы понять, брошена история или нет, хотя даже в таком случае я бы оставила её в списке той тематики, под которую подходит данная история.
Цитата Ange-lika ()
сходила ткнула в "Вестерн"... раздел - есть, а историй - нет.

Тогда стоит пойти добавить их туда, указав в жанре "вестерн", я об этом уже писала ранее.
На этом предлагаю обсуждение завершить. Идеи мы подали, пусть модератор решает дальше. smile


 
ВаллериДата: Среда, 26.03.2014, 22:40 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




#45



Другие миры
4. Written in the stars/Предначертано звёздами
12. Миссия «Возрождения» (собственное)
19. Хищники
17. Три луны надежды
6. Бездушные
- эти истории можно перенести еще и сюда из категории "космос и технологии"




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 26.03.2014, 22:44
 
Rara-avisДата: Четверг, 27.03.2014, 16:02 | Сообщение # 65
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
Goodnight, Noises Everywhere

Внесла.
Цитата Валлери ()
4. Written in the stars/Предначертано звёздами

Цитата Валлери ()
19. Хищники

Цитата Валлери ()
17. Три луны надежды

Я уже писала об этом ранее и внесла уточнение в сам список: другие миры (нет отсылок и развития событий на Земле). Во всех этих историях Земля, так или иначе фигурирует (1 - неудавшееся самоубийство Беллы, её похищения, тесное переплетение истории Земли с миром Вольтури; 2 - героев похищают во время схватки с Эдварда с Райли, потом Элис видит будущее и призывает Калленов пригнать животных для возвращающихся и голодных Эдварда и Беллы; 3 - земная корпорация, вместе с доктором Беллой разрабатывает планы по освоению месторождений).
Цитата Валлери ()
Конкурс мини-фиков "А наутро был Конец Света..."

Будет время - просмотрю.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 27.03.2014, 21:10
 
Rara-avisДата: Четверг, 27.03.2014, 17:28 | Сообщение # 66
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Искусство





Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 15.06.2014, 15:02
 
werebat2406Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:31 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Я бы предложила еще список под названием "Потомки вампиров"

Теоретически можно, а практически - надо ли? Честно говоря, не помню, чтобы спрашивали о таких фиках.

Цитата Rara-avis ()

werebat2406, показывает, что темы нет. Есть рабочая ссылка или хотя бы название раздела, где была история?

Звезда.

Цитата Rara-avis ()
Актёрство

1. Realize
2. The Screamers/Кричащие
3. В отражении Новой Луны
4. Будуарные истории. Злючка-колючка
5. Красивая ложь
6. Любовь понарошку
7. Ураган

С таким же успехом можно сюда весь раздел "из жизни актеров" запихивать( "В отражении новой луны", "Будуарные истории", "Ураган" как раз из этого раздела. А "В отражении новой луны" еще и ссылка битая. "Кричащие" - про певца, хотя Роб там на вторых ролях тоже мелькает.
Если же из других разделов истории брать, то подойдут еще:
Каллены



 
Rara-avisДата: Четверг, 27.03.2014, 23:02 | Сообщение # 68
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Профессии (кроме агентов, детективов, полицейских, военных и шпионов и искусства)





Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 10.07.2014, 00:37
 
ВаллериДата: Четверг, 27.03.2014, 23:49 | Сообщение # 69
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 14.04.2014, 23:49
 
Rara-avisДата: Пятница, 28.03.2014, 00:04 | Сообщение # 70
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
Детективы, полицейские #5
Поезд в Гретна-Грин

Рисование #68
Глициния

# 70

Врачи и медперсонал
Игрушка. Пособие по...
Анатомия любви
Омут памяти

Официанты
Молящиеся в сумерках
Dirty Dancing with the Devil Herself

Секретари, офисные клерки, персональные помощники
Его персональный помощник

Ученые
Зимний сезон (археология)

Фермеры, земледельцы, садоводы
Дело чести


Спасибо. Внесено.


 
werebat2406Дата: Пятница, 28.03.2014, 02:40 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:




 
Rara-avisДата: Пятница, 28.03.2014, 21:42 | Сообщение # 72
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата werebat2406 ()
Актерство

Переименовано в "кино", так как актёры могут играть и в театре, а это отдельная категория.
Цитата werebat2406 ()
Любовь не выбирает, или еще раз о Шекспире(собственное)

Ссылка не рабочая, а поисковик ничего не находит (впрочем, не в первый раз).
Остальное внесла. Спасибо. smile

Добавлено (28.03.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Поразмышляв, поняла, что в список "кино" бессмысленно закидывать истории из "Из жизни актёров", так как он числится в поисковике. В общем, в "кино" попадают фики по саге и другим фандомам, собственные истории по этой тематике. smile Так что список искусство обновлён, равно как и образование, профессии, знаменитости, космос.


 
werebat2406Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:49 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:




А как насчет древнейшей профессии? )))


 
Rara-avisДата: Суббота, 29.03.2014, 03:51 | Сообщение # 74
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата werebat2406 ()
Фиков много, боюсь, что еще неоднократно для одних и тех же категорий новые находиться будут...

Так, в принципе, и будет, поскольку если один герой - механик (кстати!), а другая - официантка, то почему бы и нет? Отчасти в этом прелесть перекрёстных ссылок. wink

Цитата werebat2406 ()
Грубое начало - тут еще и Эдвард на лесопилке, кажется)

Я его к садоводам припихну пока что, так как сомневаюсь, что лесорубов наберётся на отдельный список.

Цитата werebat2406 ()
Телевидение-радио

Быть может, сюда стоит и шоу с проектами добавить? Те, где они именно ведущие, а не участники?

Цитата werebat2406 ()
А как насчет древнейшей профессии? )))

Добавила. wink biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 29.03.2014, 15:30 | Сообщение # 75
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 29.03.2014, 17:25
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Составление тематических списков фанфикшена (в помощь теме "Ищу фанфик")
Поиск:


Сладкий вкус предательства