Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
vsthemДата: Среда, 12.06.2013, 18:45 | Сообщение # 701
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Грустно очень от того, что Эдвард и Белла поругались, но я ожидала чего-то подобного, когда только начала читать главу. Белла была и остается разбитой, опустошенной и несчастной после всего, что произошло, и я чувствовала, что ей нужен рядом Эдвард, а его не было, и я знала, что вернется он ой как нескоро, так что я зла на него, что он развлекался, пока его девушка страдала от возложенных на нее обвинений, от чувства вины и от того, что ее даже некому утешить, а любимый далеко и не обнимет. sad Очень грустная глава, и все только ухудшилось после звонка бывшего и после того, как бывшая Эдварда ответила на его звонок. Эдвард так ее защищает, лучше бы Беллу защищал так и обнял ее, а он все озабочен своим похмельем. Не удивлюсь, если Беллу подставила именно Виктория, все возможно, особенно если учесть, что она не до конца смирились с расставанием с Эдвардом. Надеюсь, что помирятся голубки, и на работе тоже все прояснится. Жаль, что Эдвард не остался дома, а просто ушел. Малейшие трудности, и он просто отступил без борьбы, очень жаль. И грустно за Беллу, сейчас ей, как никогда, нужен Эдвард, а его нет... *хнык*
Спасибо за перевод, как и всегда, все мне нравится, и удачи на экзамене, Ви! У меня тоже есть экзамен завтра, так что прекрасно я понимаю тебя... Удачи! Ни пуха, ни пера!


 
Rob♥StenДата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 702
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=,жду от тебя просто дико гигантский отзыв biggrin

Ksushenka, ну, блин, Эдварда тоже понять можно. Он чуть ли не потерял своего чуть ли не любимого пациента, для врачей это такой стресс. Да и он не думал напиваться, а доктор Эллис просто вовремя оказалась в нужном месте. Ну и не то чтобы они поссорились, просто Белла так устала, и дабы чтобы они совсем не разругались, она отправила его домой, а сама осталась унимать свой гнев, чтобы не наговорить Эдварду лишнего.

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за перевод, как и всегда, все мне нравится, и удачи на экзамене, Ви! У меня тоже есть экзамен завтра, так что прекрасно я понимаю тебя... Удачи! Ни пуха, ни пера!

К черту!
Тебе тоже удачи wink


 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 19:24 | Сообщение # 703

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, я ещё не все прочла, занят малек wacko
Ви где твоя женская солидарность?Т.е если бы ты была на месте Беллы ты бы его поняла, то что он там тусил с той овцой,пока Белле требовалась его поддержка и объятья, ей итак было плохо и вся сложившаяся ситуация давит на неё и она одна, ей он тогда был просто необходим.Его слова, поцелуи те же утешительные объятья хоть чуток успокоили её.Поэтому мой приговор виновен. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вильветтаДата: Среда, 12.06.2013, 20:07 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для Беллы это день самый тяжелый и хотела чтоб Эдвард был рядом.
Сперва он пошел гулять потом не отвечал на звонки Эллис и взяла да еще привезла
чтоб она позаботилась о нем и это в такой тяжелый период времени для Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rob♥StenДата: Среда, 12.06.2013, 20:27 | Сообщение # 705
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, не, ну я-то в курсе случившегося, правильно? Я знаю, что Эдвард не засранец, поэтому так рассуждаю. Еще не люблю, когда валят на одного из персонажей все, ведь не у одной Беллы могут быть проблемы. Да, он был ей нужен, но он пытался утопить свое горе, но перестарался. Короче, оба виноваты, оба напортачили, вот и получилось так.

 
СatRinaДата: Среда, 12.06.2013, 21:20 | Сообщение # 706
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Да уж, вот такое стечение нехороших обстоятельств. И у нее проблемы у него проблемы. Вот только ее проблемы дополнены еще по его вине. Хотя здесь неправы оба. Понятное дело, Белле нужно кого-то винть. Но и Эдварду неросто вот так сразу поверить, что человек, которого он в принципе неплохо знает, украл наркотики, подставив его девушку. Но и Белла раскидывается обвиениямм не имея никакх улик, толко домыслы.
Интересно, как они выйдут с этой ссоры?
Очень жду родолжения)))
Спасибо за перевод.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Eva_summerДата: Четверг, 13.06.2013, 03:25 | Сообщение # 707
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Ви, спасибо дорогая за продолжение!!!

Мне щас так хочется, замучать дополуобморока, эту докторишку Эллис. angry
Автор осквернил такое имя, в данном случае фамилию. surprised Как она прищюренно смотрит, лениво говорит, как же по ней дубина плачет. dry Я вообще спокойный человек, но шас просто вывела меня эта погающая красопета. dry

Эдвард, это другая история. surprised Удивил, очень удивил, чет я такого от него не ожидала, а тут wacko
Я стараюсь все понимать, у него стресс и.т.д. но неприятный осадок остался, представляю какого было Белке, одной такое переваривать. cry Еще и телефон гад не брал, и вообще она ведь тоже могла уйти напится, и имела право на это. но она же его ждала, его мужского, любимого плеча. Чтоб пожалел маленькую. cry

А как он начал защищать эту швабру рыжую! Аргх... я понимаю почему его Белка поперла, даже если это не правильно. Он мог бы и помягче сказать, про годы учебы и образования. Он ляпнул, она взбесилась. wacko Думать надо всем, прежде чем рот открывать.

Чтобы Эдвард не говорил, я все равно не доверяю рыжей, может и не наркотики, но какусь пакость она точно сделает, уж очень ей не дает покоя их отношения. И я все еще не забываю Карлушу. dry Тут он тот еще упырь. Теперь возьмется двумя руками за факты "кражи" Беллы, и будет под нос Эду вставлять. dry Пфф.. почему все так сложно, в нашей жизни?! wacko

Цитата (Rob♥Sten)
Eva_summer, не переживай так, все образуется Как обвинили, так и снимут обвинения))

Солнышко я не умею не переживать, *покраснела*, а тут такой повод, у любого волосы дыбом встанут, в таком Белку обвиняют, гадики!!! angry
Только твоим обещанием и живи! Спасибо успокоила! happy

Цитата (Rob♥Sten)
Завтра первый экзамен, пожелайте мне удачи)

Зайка, удачи-удачи-удачи!!!
Ты все сдашь, я уверенна!!! happy
Спасибо за шикарный перевод!!! Ты великолепна!


 
БелренесмиДата: Четверг, 13.06.2013, 05:39 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава классная мне интересно кто же подставил Беллу с этими таблетками и я надеюсь что Эдвард с Беллой помирятся и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 13.06.2013, 06:46 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот что называется - навалилось. Все смешалось вместе и обвинение и звонок Алека и отсутствие Эдварда, а он еще заявляется в компании бывшей. Может обвинения Беллы в коварности Виктории и беспочвенны, но он мог бы так явно и не защищать ее, а просто обнять и утешить Беллу, сделать так, чтобы она почувствовала себя защищенной. Но хочется верить, что после черной полосы наступит белая. Поскорее бы они помирились и главное выяснилось бы все на работе, а то так и работу может потерять, но надеюсь до этого не дойдет. Спасибо большое за перевод.
 
MiMaДата: Четверг, 13.06.2013, 08:13 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Их обоих понять можно, но он ведь мужчина и она не получила от него поддержки или уже не хотела получить и дать ему шанс быть рядом. Чувство ревности очень сильное чувство и оно отключает логику и здравый смысл, если это все козни доктора Эллис, то очень умный ход и плевать она хотела на лицензию лишь бы не видеть любимого человека в объятиях другой. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 13.06.2013, 09:36 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Ух, столько разных эмоций... Даже и не верится, что Белла и Эдвард поссорились. Хотя это и не удивительно, потому что, находясь в таком напряжении, как они оба, вообще сойти с ума можна.
Я поддерживаю Беллу в ее обвинениях доктора Эллис. Очень странно она ведет себя, особенно у двери дома Беллы. Может, не она лично, но, мне кажется, что Виктория знает, кто это сделал.
Но и Эдварда понять можно. Я бы тоже не поверила, если бы кто-то подозревал моего друга, ведь доктора Эллис он считает другом. А еще меня дико бесит, что она оказалась в клубе вместе с Эдвардом. Случайно ли это?
Надеюсь, что Белла и Эдвард помирятся очень скоро, им очень нужна поддержка друг друга!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
PinenutsДата: Четверг, 13.06.2013, 10:26 | Сообщение # 712

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Ясное дело, что Белле очень фигово...
Да ещё и Алек это позвонил, ну вот какого хрена ему надо angry Приудрок dry
Да ещё и эта коза Тори ответила на звонок dry Ну Слава Богу по крайней мере она привезла Эдварда к Белле, я верю ему что между ними ничего не было, он бы так не поступил, да и то как он тянулся к ней доказывает что он просто не может этого сделать cool
Эдварда тоже можно понять, он чуть не потерял пациента, вот пошёл и напился, а Эммет блин вообще хороший друг, мог бы и утащить его сначала к Белле, а не убегать с Розали wacko
С утра конечно всё было очень сильно напряженно, и то небольшое время спокойствие ничего не изменило...Белла сорвалась, конечно ей надо было всё это выплеснуть...
Вот только было ужасно, что она сорвалась на Эдварде, но я очень надеюсь, что он понимает, что она на грани и ей нужно было это выплеснуть, и не будет на неё обижаться...
По поводу мыслей Беллы о причастности доктора Эллис, я немного сомневаюсь...Она конечно хочет вернуть Эдварда, он ей нравится, но навряд ли бы она стала ради этого подставлять Беллу и к тому же идти на неправомерные действия wacko Хотя всё возможно....
Шелли, Анжела, Аро вполне возможно и они, иногда за невинной внешностью может много чего творится cool
Что ж посмотрим, что будет дальше)))
Очень жду продолжение!
И удачи на экзаменах wink


 
ksyTaДата: Четверг, 13.06.2013, 20:17 | Сообщение # 713
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение!!!!
Плохо как-то после главы...надеюсь они помирятся,умные ж вроде оба...только мне кажется не одну Беллу пугают их отношения...Эдвард тоже боится...и не хочет быть уязвимым...другой вопрос что в таком эмоциональном напряге мог бы и подыграть любимой женщине,успокоить...а уж потом правдолюбца корчить...эх мужики...никакой в них мудрости нету...
Ему плохо,он пошел и напился...хоть трава не расти...а она чтоб своими проблемами поделиться должна подходящий момент искать,чтоб его хрупкого не обидеть....
Вобщем жалко мне Беллу...поссорилась с Эдькой,теперь сама мучиться будет...
Скорей бы прода......................................................


 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:19 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Клубок неприятностей, один к одному. Но Эдвард такой замечательный, нельзя его потерять. Поэтому, Белла соберись!
 
nastena4ka1Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:49 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Очень понравился этот фанфик! Больше всего тем, что он реалистичен в плане отношений. Нет идеального Эдварда и Беллы, они могут раздражаться и злиться друг на друга, как в нормальных отношениях. И когда читаешь мысли Беллы, черт возьми, узнаешь себя)) И юмор, очень немаловажен, приятно читать и хихикать) Спасибо за то, что дали возможность прочитать эту историю. Перевод очень хороший! Будем ждать продолжения!
 
ИвенДата: Суббота, 15.06.2013, 15:53 | Сообщение # 716
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, привет smile Спасибо за перевод новой главки happy
Сразу было понятно, что глава будет грустной, с проблемами Беллы. Это ясно и по концу предыдущей главы и по названию новой. И самое печальное, что Эдвард и Белла поссорились sad Ну не совсем поссорились, просто Белле сейчас тяжело, а Эдвард хотел как лучше, но получилась как всегда.
В самом начале понятно, что Белле будет хреново и она просто пострадает в одиночку. И именно по этому она отправит Эдварда повеселится, как она сказала "действительно несправедливо настаивать, чтобы он не шел развлекаться, а всю ночь волновался из-за моей драмы. Он имеет право на отдых, на небольшое веселье. Мой фестиваль рыданий может подождать несколько часов." Но день у нее явно не задался. Как говорится беда не приходит одна. И тут я повторю свой комментарии под главой "За этот день она успела приобрести проблемы со стыренными наркотиками, выпить текилу, которой оказалось мало, ранит палец, поговорить со своим бывшим, на телефон ее парня отвечает другая девушка, которая и приводит его в не трезвом состоянии к ней домой, ссорится с ним, и когда она плачет в подушку он даже не пришел ее утешите…" Неудивительно, что она расклеилась. Конечно, и Эдварду не легко. Но раз уж он остался то не мог хотя бы прети и утешить. Или это просто во мне горит женская солидарность. И сора началась из-за Виктории. Возможно она и в самом деле хорошая и пропажа с наркотиками с ней не как не связана. Ну Белла ревнует. Взяла его телефон, привела его не в трезвом состояние к ней домой, и если бы Эдвард не сказал, чтоб она его туда отвезла, она бы отвезла его в его дом. А Эдвард пытается ее защитить ведь дольше ее знает и думает, что она на такое не способна. Пытается утешить Беллу, а говорит не то и она взрывается.
Первая ссора. Очень грустно cry Хотя у каких пар их нет.
В любом случае надеюсь, что следующая глава будет более оптимистичной smile И поскорей бы поймали этого воришку.
Еще раз спасибо wink Жду-жду продолжения этого замечательного фанфика happy
 
LucindaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:27 | Сообщение # 717
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение! Печально всё как-то и всё же странная история с наркотиками...

 
kotЯДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:29 | Сообщение # 718
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот девчонки досплетничались :надо же, Карлайл и Эллис!?Нет в эту итрижку я не поверю.Гадский паук всю романтику испортил .Я бы тепрь после этого и днём не посмела туда сунуться(Это Карлайл подбросил его туда,чтоб насолить Белле.Имею право так думать ,они же его свели с доктором Эллис.)А по-поводу наркотиков-рассосётся,если не принимала ,все анализы будут чистыми.Но ведь можно выдвинуть предположение,что не для себя,а для кого-то.Тогда уже будет посложнение.Доказывать свою невиновность,всегда трудно и крайне непрятно.

Добавлено (17.06.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Всем понятно,что Беллу подставляют .Для чего?Научить ,чтоб в другой раз была внимательней в работе?Значит ,может ,это К. Каллен.Но его никто не видел.Кроме ,опять -таки ,может быть ,Эллис?Глазки -то прятала ,поди ,покрывая его.И лицензии его никто не лишит,когда он вывалит эти таблетки,упрекая Беллу в халатности.А Эдвард почему подумал об Анжеле?Тоже пища для размышлений.Вот не выходит у меня из головы:Белла сама дала Эдварду зелёный свет погулять без него-поэтому с моей стороны,никакой женской солидарности.Ох,уж эта мне женская логика:сначала требовать личного пространства,а потом констатировать,что он так и приходит.Хотя ,если я правильно поняла автора,он должен просто уснуть в гостинной...


банер:
 
psih1Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:06 | Сообщение # 719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как говориться: пришла беда- отворяй ворота. Столько всего свалилось на голову, что логично было ждать маленький "взрыв"
 
серпДата: Вторник, 18.06.2013, 00:32 | Сообщение # 720
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за перевод новой главы!
Общем, у них обоих день выдался тяжелым вот и наговорили лишнего.
Чесно, сомневаюсь что наркотики украла Виктория, чтобы отомстить Белле за Эдварда. У нее был реальный шанс разлучить их, просто привести пьяного Эдварда к себе домой в свою постель и сделать так чтобы Белла об этом узнала. Но она притащили его к Белле домой. Да, они поссорились, но я очень надеюсь что они успокоятся и скоро помирятся.
Жду продолжения!
 
vin1130237Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:57 | Сообщение # 721
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.У Беллы выдался тяжелый день.Ей сейчас тяжело и поддержка нужна как никогда.И особенно поддержка Эдварда.Ну конечно она взбесилась он время проводил в баре напился и еще его привела старая пассия кто уж тут не взбесится.Ну надеюсь все будет хорошо и они померятся.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 29.06.2013, 21:28 | Сообщение # 722
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina,
Цитата (СatRina)
Интересно, как они выйдут с этой ссоры?

Придут к компромиссу)
Просто Белле тяжело поверить Эдварду в том плане, что Виктория невиновна. Эдвард знает ее много лет, поэтому он уверен, что Виктория к этому не причастна. А Виктория первым с Беллой разговором дала понять, что она все еще неровно дышит к Эдварду. Образовалась путаница оО

Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Я вообще спокойный человек, но шас просто вывела меня эта погающая красопета

Ахаха ну не расстраивайся так из-за этого))

Цитата (Eva_summer)
Спасибо за шикарный перевод!!! Ты великолепна!

Спасибо огромное, что читаешь happy

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Случайно ли это?

В это убдет трудно поверить, но случайно biggrin

Даaf,
Цитата (Даaf)
а Эммет блин вообще хороший друг, мог бы и утащить его сначала к Белле, а не убегать с Розали

Эммет, пардон, думает не тем местом порой) Побежал за Розали ведь)

ksyTa,
Цитата (ksyTa)
Вобщем жалко мне Беллу...поссорилась с Эдькой,теперь сама мучиться будет...

Ну да, она сама начала, сама и переживает. Хотя Эдварду тоже досталась доля переживаний...

робокашка,
Цитата (робокашка)
Но Эдвард такой замечательный, нельзя его потерять. Поэтому, Белла соберись!

Вот уж точно) Грех такого милашку потерять))

nastena4ka1,
Цитата (nastena4ka1)
Спасибо за то, что дали возможность прочитать эту историю. Перевод очень хороший! Будем ждать продолжения!

Спасибо огромное! Приятно знать, что история нравится happy Спасибо, что читаете!

Ивен,
Цитата (Ивен)
И сора началась из-за Виктории.

Просто, так сказать, Виктория подлила масла в огонь. Белла итак была на взводе, а тут еще и то, как яро Эдвард защищает ее. У Беллы нервы просто не выдержали уже.

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Хотя ,если я правильно поняла автора,он должен просто уснуть в гостинной...

Просто пустые надежды)

Спасибо всем огромное за отзывы!
Простите, уже жду от вас типа "о, ну наконец-то глава" biggrin Пардон, у меня сессия в самом разгаре и как-то тяжко, знаете ли. После 4-го числа буду чуток посвободнее.
Спасибо, что читаете и комментируете) Вы милашки happy
Ну и вот новая глава! Надеюсь, вам понравится - няшный, милый Эдвард, любящая Беллка, забавный Эммет - все, как заказывали))
Приятного чтения wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:17 | Сообщение # 723
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ви, спасибо за главу!!! happy
Ох, кажется, налаживается все, ну, я надеюсь на это. Эдварду и Белле было одинаково непросто в связи с небольшой ссорой, но, к счастью, все позади. Думаю, что все у них будет хорошо, раз даже Карлайл считает, что друг другу они подходят. Не такой уж он и безразличный, заметил, что сыну плохо, и на Беллу внимание обратил, пусть и не сказал этого вслух, но видно было его сочувствие в голосе по поводу их размолвки. Он все же родитель. Хотя Белла и сказала, что все хорошо, не думаю, что он поверил ей, и ее разговор он тоже наверняка слышал. Радует то, что Белла невиновна, просто гора с плеч у нее. Это радостная новость, как и то, что созданы меры, чтобы такого больше не повторялось, и на тормозах в больнице все не спускают, что касается случая с кражей наркотиков.
Спасибо большое за перевод, буду ждать продолжение, удачи smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:06 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так рада, что Белла и Эдвард помирились. Я знала, что у них все образуется, но так тяжело читать, когда они оба настолько несчастны!
Мне так нравится Эммет. Он действительно хороший друг. И в этой главе он в очередной раз доказал это. Думаю, Белла и сама понимала все то, что говорил он ей по поводу ссоры с Эдвардом и доктора Эллис, но все-таки когда еще кто-то соглашается с тобой, ты становишься уверенней, как мне кажется...
Ох, и я не ожидала таких слов от Карлайла. Я думаю, что они с Беллой вполне могли бы подружиться, хоть он и такой засранец wink
Еще мне очень понравилось то, что Белла не сваливает всю вину из-за ссоры на Эдварда. Она отчетливо понимает, что они оба были расстроены, погорячились и оба виноваты. Мне кажется, это самое главное в отношениях, когда в такие моменты понимаешь свои ошибки и стараешься исправить их!
Хорошо, что Беллу больше не подозревают в краже. Теперь только осталось найти того, кто так подставил Беллу, и наказать этого человека!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:38 | Сообщение # 725
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Как говорится беда не приходит одна.и в один момент на наших героев навалилось одновременно несколько проблем.
Каждого из них можно понять,и нет в этой ситуации неправильной точки зрения.просто уже всё вдобавок накипело и вылилось в их ссору.
Хорошо что обдумав всё и взвесив они всё -так помирились.это очень радует...осталось только разрешение проблем с таблетками.
...Мне конечно не нравится доктор эллис,да что уж говорить я терпеть её не могу ,но всё же что-то глубоко внутри подсказывает что это сделала не она.а кто-то другой.возможно анж?в общем не знаю.в этот момент моя интуиция курит в сторонке.
О и конечно же не оставшиеся незамеченными слова карлайла.видимо услышав монолог беллы он начал понемногу оттаивать.неожиданно и даже немного приятно.
В общем очень очень преочень благодарю за главу.извини что не заглядывала сюда раньше,просто замоталась с этой учебой,сейчас наконец-то смогла вздохнуть посвободнее.
Жду с нетерпением
продолжения.



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу