Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:26 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Интересные предположения были у Беллы и Элис по поводу отношений Виктории и Карлайла, но мне кажется, что нет там никакой интрижки! Хотя мне очень интересно, что же там между ними такого происходит, и почему же отец Эдварда так сильно любит доктора Эллис.
Эдвард такой милый happy Хоть у него и не получилось приготовить Белле ужин, они все равно лучше провели время на своем пикнике! И, наконец-то, они признались друг другу в своих чувствах! И никакой огромный паук не смог убить этот прекрасный момент!
Очень жаль мистера Лауэри! Он замечательный человек, такой проницательный... Я рада, что его смогли вернуть к жизни. Остается только надеяться, что милый старичок поправится, и все у него будет хорошо!
Только что-то в конце я ничего не поняла wacko Беллу подозревают в краже наркотиков? Как же она могла их украсть? Может, ее подставили?!
Теперь ей грозит увольнение или что?
Пусть бы просто сделали экспертизу и проверили, что ничего она не принимала!
Эти обвинения просто абсурдны! Если бы Белла и принимала эти наркотики, то не могла же она за один раз 50 таблеток съесть...
Ух, кто бы мог ее подставить? Может, доктор Бирс?! Потому что вряд ли это делал бы Карлайл, ему просто не за чем таким заниматься... Или же Виктория от ревности?
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Удачи на сессии wink


 
вильветтаДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:58 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард такой милый решил порадовал Беллу захотел сделать ужин.
Но зато поехали на природу жалко что идиллию прервал паук
боятся признать в любви такие лапочки.Бедная Белла кто уже взял таблетки?



Ушла не знаю когда вернусь!
 
lulukaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:34 | Сообщение # 678
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот же блин, какие таблетки? Кто мог так насолить Белле? Пропажа-то немаленькая...Белла, держись!
Интересно, что же такое написал Блле Эдварда?
Спасибо за главу)


 
Helen77Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:40 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В целом такая прекрасная глава, главное - они признались друг другу в любви. Но концовка меня пугает, надеюсь все вовремя выяснят и Белла не пострадает. Спасибо большое.
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:46 | Сообщение # 680

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Спасибо за потрясающий перевод новой главы и маячок. happy
Цитата
– Ты же не думаешь, что у них интрижка?

Карлайл конечно засранец ещё тот, но у него есть Эсми он слишком её любит и чтит брак, что бы опуститься до интрижки с доктором Эллис.
И в правду милаш, он так старался сделать приятно и ладно, что все сгорело, сам факт того, что он хотел это сделать для неё и попытался уже ценно happy Я его с каждым разом люблю всё больше biggrin
Цитата
– И я никуда не денусь, – обещаю я. – Если никогда не уедешь ты.
– Не уеду. – Он целует мой затылок. – Не без тебя.

cry романтики даже без слов понятно, что они любят. happy
Но я рада, что они наконец признались и в необычной форме.но для этой пары это нормально biggrin
Белла типичная девушка и её страх и объясним biggrin Но вот тут я не сдержалась и меня пробило на смех.
Цитата
– Нет, нет, захочу. Просто, может, какое-то время только днем. И, наверное, нам стоит брать с собой ружье или еще что.
– Ружье? – шокировано переспрашивает он.
– Тот паук был огромен, Эдвард, – неистово повторяю я. – Понадобится что-то большее одного ботинка, чтобы замочить этого гада.

Обожаю её чувство юмора это было супер. biggrin biggrin biggrin biggrin
Слава богу, что удалось спасти мистера Лауэри, он мне нравится, но кто-то определенно подставил Беллу и тут даже не один кандидат.
Я почему то думаю на доктора Эллис, потому что кто заподозрит врача, но с другой стороны, её и быть там не должно, но черт это может быть и Джессика, хватит ли мозгов на эту низость определенно или может Бирс так отомстил, в общем куча подозреваемых у меня, а вот у них лишь одна Белла и это фак, как все стало плохо sad
Надо быстрее разрулить это всё, мне не нравится конец и что её выставляют виноватой dry
Rob♥Sten, спасибо большое за потрясающую главу, она получилась насыщенная и наполнена событиями и многими эмоциями, но конец не ожидаемый оказался, теперь буду переживать за Беллу.Удачи в дальнейшем переводе. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:45 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Ух, Эдвард романтик) И как же хорошо, что они признались друг другу, сразу стало егче и никакой Карлайл не помешает..

Конечно все насекомые, крики и визги в стиле девушек, я их тоже боюсь! Хорошо, когда рядом сильная мужская спина рядом...


 
MiMaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:00 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они признались друг другу в любви и это замечательно. Вот только в чем ее обвиняют? И надеюсь Эд поверит ей, а не тому кто ее подставил. Спасибо за продолжение.


 
Eva_summerДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:22 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Rob♥Sten, Ви спасибо огромное за продолжение "доктора"!!! happy

Уф я под впечатлением, от последнего обзаца, даже то замечательное "я люблю тебя" стерлось.
Теперь сижу грызу ногти в ожидании этой долбанной не справедливости.
У меня есть небольшая и препротивная теория этой ситуации.
Мне кажется это Карлайл и доктор Эллис сговорились, уж очень они "дружны" dry я им не верю.
Есть же какая то причина этой дружбы. angry
Просто охренительная подстава-подстав! /как говорил кузя/ Ситуация накаляется, очень сильно, я переживаю, но надеюсь на лучшее. cry

Благодарю за замечательный перевод!!! Вдохновения и замечательного лета!


 
LucindaДата: Вторник, 04.06.2013, 02:19 | Сообщение # 684
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rob♥Sten, огромное спасибо за продолжение! Вот и неприятности у Беллы..., надеюсь, что всё обойдётся...

 
серпДата: Вторник, 04.06.2013, 15:17 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten,огромное спасибо за перевод новой главы!
Рада что они признались друг другу в любви. А вот ситуация с таблетками... Очевидно кто-то воспользовался моментом когда Белла брала таблетки для мистера Лауэри. Надеюсь скоро все выяснится. Жду продолжение. Удачи!
 
робокашкаДата: Вторник, 04.06.2013, 20:37 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Добрые коллеги легко заделали Беллу дурой в своем мутном коллективе, попробуй оправдаться...
Испытанием доверием должны пройти все, это закаляет отношения. Надеюсь, что эта проблема быстро рассосется. Спасибо! wink
 
Rob♥StenДата: Вторник, 04.06.2013, 22:45 | Сообщение # 687
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Вы ж мои взволнованные пупсяши) Я вас обожаю happy


ksyTa,
Цитата (ksyTa)
как кто-то мог взять таблетки,если такая сложная система доступа??? Какая-то подстава...наверняка...ужас

Ну, например, иногда впопыхах медсестры забывают выйти из системы, когда заходят в хранилище - всякое бывает. Ладно, если Белла не принимала лекарства, так украдено все равно под ее именем wacko

Цитата (ksyTa)
вобщем у Беллы много врагов походу...надеюсь Эдвард её поддержит.

Все в новой главке wink
Спасибо за отзыв!

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
немного своеобразно, но все же признались

У них не могло быть иначе biggrin

Цитата (Ksushenka)
и Эдвард как-то странно себя ведет.

Просто у него на душе гадко - мистера Лауэри был одним из его давних пациентов, а он чуть его не потерял.

Цитата (Ksushenka)
скажите мне, что все будет хорошо, ну, пожалуйста!!!

Все будет хорошо wink
Спасибки за отзыв)

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Понимаю, что там экренно действовать надо было в ускоренном режиме, но не могла же она на автомате сожрать до хрена таблеток?

Ахаха нет, конечно) Скорее всего, она просто выбежала и забыла выйти из системы, но все равно очень как-то странно... Так что не успела Белла очухаться от одной проблемы, как навалилась новая(

Цитата (Nikki6392)
я жду скорейшей развязки этой ситуации, потому что как-то все не камильфо sad

Боюсь "развязывать" эту, дабы не завязалась новая biggrin
Спасибо тебе за комментарий happy

Даaf,
Цитата (Даaf)
Хотя конечно предположение Беллы об интрижке Карлайла и Виктории мне кажется бредом wacko

И мне тоже, просто Белла рассматривает все возможные варианты)

Цитата (Даaf)
Жутко интересно, кто это сделал dry

Ну прямо теперь детектив))
Спасибо за отзыв wink

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Беллу подозревают в краже наркотиков? Как же она могла их украсть? Может, ее подставили?!

Ну да, в краже обезболивающих. Как и кто будем теперь расследовать)

Цитата (♥Ianomania♥)
Теперь ей грозит увольнение или что?

И, полагаю, это только самое малое наказание - тут уже уголовная наказуемость, наверное. Наркота ведь. Т.е. только если в ее крови найдут содержание наркотических средств.

Цитата (♥Ianomania♥)
то не могла же она за один раз 50 таблеток съесть...

Ну да, иначе тут сразу летальный исход...

Цитата (♥Ianomania♥)
Удачи на сессии wink

О, спасибо! biggrin

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
И в правду милаш, он так старался сделать приятно и ладно, что все сгорело, сам факт того, что он хотел это сделать для неё и попытался уже ценно happy Я его с каждым разом люблю всё больше biggrin

Я просто представляю его такого всего в муке и все... умиляюсь до жути ахаха

Цитата (iammisspattinson)
Обожаю её чувство юмора это было супер.

ахаха даа, сама смеялась над ней)))

Цитата (iammisspattinson)
Надо быстрее разрулить это всё, мне не нравится конец и что её выставляют виноватой dry

Разрулим cool

Цитата (iammisspattinson)
но конец не ожидаемый оказался, теперь буду переживать за Беллу.Удачи в дальнейшем переводе. wink

Не переживай, все хорошо cry
Спасибо, что читаешь happy

MiMa,
Цитата (MiMa)
Вот только в чем ее обвиняют?

В краже наркотических средств и их принятии

Цитата (MiMa)
И надеюсь Эд поверит ей, а не тому кто ее подставил.

Конечно, поверит. Тут даже Джаспер не верит в ее виновность)

Eva_summer, не переживай так, все образуется wink Как обвинили, так и снимут обвинения))

робокашка, все раскусят, виновных найдут. Просто это уже дело времени) Спасибо за отзыв!

Дааа, вот такой у нас экшен случился. Вижу, вам понравилось biggrin
Наша история приняла такой своеобразный детективный оборот) Теперь будем искать виновных cool
Всем спасибо за отзывы, очень рада, что все нравится happy


 
ИвенДата: Среда, 05.06.2013, 12:55 | Сообщение # 688
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за перевод!
Название главы точно описывает ситуации происходящие в конце sad
Ну, а начало получилось весьма забавным. Догадки Беллы и Элис по поводу отношений Карлайла и доктора Эллис biggrin Но по мне ошибаются и более разумны мысли Беллы после предположения Элис. Хотя если это так то Карлайл свинья, ведь Эсми в сто раз лучшее. Но все же придерживаюсь мысли, что эти догадки так и останутся просто догадками.
Эдвард такой романтик happy Конечно, с ужином у него не получилось, но главное внимание. И он наконец-то признался Белле в любви. Типа biggrin Ну то есть с начала получилось, как-то не так, за то потом оба признались, и спал этот груз с их плеч. Но вот появляется этот паук. Обычно я их не боюсь и не убиваю, как постоянно делает моя подруга. Ну если только больших и мохнатых, а так если они меня не трогают то и я их тоже. А по поводу картошки фри то когда как, могу с кетчупом и без, но в этом случае я согласно с Эдвардом. И еще спасибо, мистер Лауэри. Подобрал правильные слова.
Очень рада, что пульс у него все же появился. Браво, Эдвард. Надеюсь все обойдется. Но все же у Беллы опять был трудный день. Еще эта Джесика!
Но вот конец главы просто что-то. У Беллы примерно достаточной списке людей, которые ее недолюбливают. Но кто бы это не был он должен получить по заслуга.
P. S. рада, что мисс Грин сохранили руку, вот бы и у нее потом все было отлично. А Бирса засудить надо!
Еще раз спасбо wink Заинтриговала! Жду проду.
 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 05.06.2013, 16:31 | Сообщение # 689
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ой как прикольно мне нравится.



 
БелренесмиДата: Среда, 05.06.2013, 17:08 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГорынычДата: Среда, 05.06.2013, 23:00 | Сообщение # 691
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милашность этой главы зашкаливает) Долгожданные слова. Ура ура ура smile smile smile smile
Прихожу я значит с тестов, вся уставшая и замученная. И вижу новую главу) Эмоции через край.
Все логично с их признанием. Давно к этому шли...
По поводу дедушки. Очень хороший старичок,но его частое появление тут предполагало интригу вокруг него. Очень его жаль, надеюсь, что он выживет и вернется в нормальное состояние!
Подстава. Я думаю это доктор, как его там? Нем помню. Противный доктор решил подставить Беллу. Джессика вряд ли бы на такое решилась. Или это Анжела? Возможно она тайно влюблена и завидует Белле? cool cool cool cool О, интриги....
Rob♥Sten, обожаю твои переводы) Буду ждать продолжения!
ПС.Аххх если бы кто то продолжил историю "Каллен или ад"... Как она мне нравилась... мммм
Надеюсь к ней ты еще вернешься.)
ППС, Простите за ошибки, но в голове только украинский. Все еще отхожу...


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
_Nyuta_Дата: Среда, 05.06.2013, 23:48 | Сообщение # 692

Группа: Удаленные






Все было так хорошо, Эдвард и Белла признались друг другу в любви, и тут на тебе, кто-то подставил Беллу. Мне кажется, это могла сделать доктор Эллис, могла еще и Джессика, но она вряд ли додумалась бы до такого. Остается надеяться, что виновного скоро найдут.
Спасибо за главу )
 
Rob♥StenДата: Четверг, 06.06.2013, 00:47 | Сообщение # 693
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ивен, спасибо огромное за отзыв) Очень ценю) А интригу скоро раскроем, несколько главок придется потерпеть))

ElisKALEN220887, спасибо, рада, что нравится)

Белренесми, wink

Горыныч,
Цитата (Горыныч)
О, интриги....

Хорошие варианты "претендентов" на воришку)

Цитата (Горыныч)
ПС.Аххх если бы кто то продолжил историю "Каллен или ад"... Как она мне нравилась... мммм
Надеюсь к ней ты еще вернешься.)

Увы, та история заброшена на веки вечные))
Спасибо за отзыв!

_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Остается надеяться, что виновного скоро найдут.

Найдут, но не сразу же)
Спасибо за комментарий!


 
СatRinaДата: Четверг, 06.06.2013, 19:09 | Сообщение # 694
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ви, спасибо за перевод.
Вот у парочки все налаживается))) И они даже признались в своих чувствах друг другу- а это уже большой шаг.
Эпизод с пауком очень рассмешил.
Жду следующую главку) Удачи в переводе.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vin1130237Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:50 | Сообщение # 695
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Все так замечательно началось,они признались друг другу в любви.Очень жаль Беллу кто же мог ее так подставить,кто ее так невзлюбил.Думала может это Джессика но скорей всего не она лил это доктор Эллис,уж слишком она милая с Беллой.Эдвард ведб будет на стороне Беллы и будет верить в ее невиновность.Надеюсь скоро в этом разберутся и Беллу не в чем не будут обвинять.
 
babisДата: Среда, 12.06.2013, 06:49 | Сообщение # 696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мама моя,какого х......?Что за подстава?
И я надеюсь у Каллена старшего ничего нет с этой Эллис...Это было бы....фуууу..
Спасибо за перевод!!!!!!!!!! smile


 
Rob♥StenДата: Среда, 12.06.2013, 16:11 | Сообщение # 697
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina,
Цитата (СatRina)
Эпизод с пауком очень рассмешил.

Дааа, Белла хоть и многое видела в своей жизни - спасибо ее профессии - но пауков все же боится)
Спасибо, что читаешь!

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
.Надеюсь скоро в этом разберутся и Беллу не в чем не будут обвинять.

Ну, быстро во всем не разберутся, но однозначно справедливость восторжествует))

babis, вот такая вот подстава) Спасибо за отзыв wink

Трололо.
Сессия-дурнессия dry
Честно говоря, никогда не было столь сильного желания переводить, как сейчас biggrin
Завтра первый экзамен, пожелайте мне удачи)
А вот вам от меня подарочек - новая глава)
Надеюсь, оцените ее, и жду ваши впечатления) wink
Приятного чтения!


 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 16:55 | Сообщение # 698

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
Завтра первый экзамен, пожелайте мне удачи)

Ни пуха ни пира Ви.
Без пятерки не возвращайся biggrin tongue
Интересное название главы, мне уж невтерпеж прочесть biggrin спасибо, что не смотря на учебу балуешь нас переводами.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Среда, 12.06.2013, 17:16 | Сообщение # 699
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)

Ни пуха ни пира Ви.

К черту!

Цитата (iammisspattinson)
Без пятерки не возвращайся biggrin tongue

cool

Цитата (iammisspattinson)
Интересное название главы, мне уж невтерпеж прочесть

Надеюсь, название главы оправдает ожидания))

Цитата (iammisspattinson)
пасибо, что не смотря на учебу балуешь нас переводами.

У меня во время сессии наоборот руки чешутся - охота переводить, лишь бы не учить biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 12.06.2013, 18:11 | Сообщение # 700
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




О милашик, я такая неблагодарная черепаха cry
Приду потом сказать и пару слов по 20 главе. И удачи happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Как покорить самку