Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
kotЯДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:17 | Сообщение # 851
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ого-го-го!Обычно, окончание фанфика, вызывает чувство сожаления о раставании с героями .Но нескончаемый эмор в каждой строчке эпилога,не позволил грусти,не то что,голову поднять,а даже глазки открыть.
И ещё,после прочтения ,остались вопросы,требующие ответа,может быть ,поэтому, и не ощутила того,что история закончена.
Но, замечательной девушке Rob♥Sten,преогромнейшее спасибо за перевод. smile


банер:
 
ГираДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:29 | Сообщение # 852
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за замечательную историю
 
TesoroДата: Вторник, 10.09.2013, 20:30 | Сообщение # 853
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, я знаю, что из меня читатель хреновый, но я решила хотя бы прощальный комментарий к этой истории написать. Я очень расстроена концовкой. Я не ожидала, что прям так скоро. Даже не хочу расставаться с фиком. я так полюбила этих героев cry
Ви, спасибо тебе за всю твою проделанную работу над этим переводом. Буду ждать твоих новых переводов wink


 
SuperStar0747Дата: Среда, 11.09.2013, 23:52 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую историю:) концовка милая:) хочется побольше таких замечательных фиков smile
 
lulukaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:24 | Сообщение # 855
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за интересную историю) Хорошо, что хорошо кончается))
теперь с удовольствием перечитаю ее от начала и до конца)))


 
ИрисIДата: Четверг, 12.09.2013, 14:37 | Сообщение # 856
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rob♥Sten, Вика, спасибо за перевод!
Пока я собиралась прочесть "кажется, была выложена глава", ты уже всю историю допереводила)
Отличная история, одновременно простая в своей обыденности и описании медицинских будней и этим же необычная. Достаточно подробно, по существу и в тему. Любовь возможна в любых обстоятельствах и нужна всем, даже тем, кто бежит к одиночеству. Радует, что к финалу Белла это в полной мере осознала. Повторение истории с другой девушкой - такая жирная точка в этом.
Концовка эпилога - просто высшая степень умиления happy
Еще раз спасибо!) Пойду гляну, что там еще за интересный мужчина у автора wink


 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.09.2013, 20:37 | Сообщение # 857
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Всем большое спасибо за теплые слова.
Очень приятно знать, что мой перевод понравился. Я старалась переовдить как можно, если можно так сказать, художественнее. Не знаю, как и что у меня получилось, но я старалась. В любом случае, я только учусь, впредь буду исправлять свои ошибки.
Я старалась делать перевод как можно более читабельным, надеюсь, у меня это хоть как-то да получилось))
Хоть я всего лишь переводчик этой истории, а не автор, все равно мне приятно читать все то, что вы пишете по сюжет. Смело могу сказать, что эта история стала чуть ли не моим собственным детищем: уж очень я с ней породнилась smile
Ваша поддержка была феноменальна. Спасибо вам еще раз happy
Вы потрясающие. Люблю вас! wink




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 14.09.2013, 20:41
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:40 | Сообщение # 858
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Вы потрясающие. Люблю вас!

ВЗАИМНО!!!


банер:
 
ShmexyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:10 | Сообщение # 859
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




очень понравилось...спасибо за хороший перевод
 
ГорынычДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:42 | Сообщение # 860
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, дорогая, прости что так долго не заходила. учеба и всякие противные заботы не дают времени почитать хоть что нибудь sad
Дочитывала я с противными кошками на душе. очень не хотела прощаться с историей.
Пусть это и перевод, но ты проделала огромную работу, ведь от хорошего переводчика очень много зависит! Ты передала саму атмосферу рассказа, переживания, радость.
Проще говоря - огромное тебе спасибо за время и старания.
Пошла читать мужчину слова)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:55 | Сообщение # 861
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Благодарю за шикарную концовку! Под стать фф! Так по-сумасшедшему, если честно) Рада, что автору, всё-таки, удалось удивить меня. Спасибо за работу над переводом, а она колоссальная! Супер качество перевода просто зашкаливает.
Фанфик супер, перевод супер, все счастливы, что ещё добавить...Замечательно. Только вот буду скучать по нашим доктороняшам smile


 
klaypedaДата: Суббота, 26.10.2013, 15:54 | Сообщение # 862
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Сегодня закончила читать со второй попытки в хорошем смысле... первый раз проглотила те главы, что только были написаны, а потом уже решила читать всё, когда весь фанфик был готов. Так что дважды читая не могла не насладится чтивом. Действительно, всё здорово написано и легко читается. Спасибо!!!
 
ИвенДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:28 | Сообщение # 863
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Ви, огромное спасибо за перевод всей этой замечательной истории
Не верится, что это конец!
Благодарю, что подарила нам таких невероятных Беллу и Эдварда! Спасибо за твой усердный труд! Я это очень ценю! Ты знаешь почему я так задержалась (ответ на форуме "Мужчина Слова") Прости меня
Кстати, о "Мужчине Слова"! Это прекрасно, что ты начала переводить эту историю! Вы с автором создаете что-то невероятное! Ты переводишь очень достоверно, не теряя эмоции выраженных в тексте! Это мое первое произведение, которое переводила ты, но я абсолютно уверенна, что не последние!
Эпилог получился достойным! Happy End!!! Белла и Эдвард обзавелись ребеночком happy Все очень близки, всё хорошо! Даже Карлайл меня здесь порадовал! И разумеется конец не был банален!
Спасибо ещё раз! Так и чешутся руки написать - проду- но я вовремя понимаю, что это конец. Это и грустно, и радостно! Два в одном!
P. S. Узнала, что ты один из членов жури в новом конкурсе на TR! Поздравляю!

 
OpiymДата: Пятница, 03.01.2014, 01:26 | Сообщение # 864
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Спасибо за интересную историю. Американский юмор не всегда понятен, но все равно прочитала фф с удовольствием :-)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:22 | Сообщение # 865
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Opiym, тем не менее спасибо, что прочли и оценили историю. Мне очень приятно happy

 
Olga01Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:21 | Сообщение # 866
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за переод . Очень приятное начало . Я в ПЧ.

Добавлено (17.02.2014, 08:25)
---------------------------------------------
Спасибо . Белла конечно в своем репертуаре -защитника слабых и обиженных . Молодец. Вот только стоило ли с самого начала работы искать приключения ? Хорошо это Эдвард и вряд ли он будет мстить , а так поосторожней . Надо бы поаккуратней , присмотреться и постараться не нажить врагов . А вообще все чудесно . Перевод прекрасный и редакция тоже .

Добавлено (17.02.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . Какой Эммет молодец , устроил им свидание в слепую . Иначе они просто могли не согласиться . А так все очень мило . Может смогут найти общий язык ? Спасибо почитаю .

Добавлено (17.02.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Какая вредная работа , можно и по лицу получить . Похоже все остались довольны свиданием . Эммет решил их точно свести с Беллой , оно и правильно они подходят друг другу .

Добавлено (17.02.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Странно , что Элис столько хрюкнула , да еще и жива осталась . Тусовка ничего себе если бы не Майк , тоже мне герой-любовник . Ну наши голубки молодцы обыграли всех вся . Пора строить любовь ,ну или попытаться . Спасибо большое .

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:40 | Сообщение # 867
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Olga01, спасибр огромное за проявление интерес к истории. Рада, что нравится happy

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:53 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная история! С хорошим юмором, с интересным сюжетом и героями. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо за перевод!
 
имляДата: Четверг, 27.03.2014, 19:20 | Сообщение # 869
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:21 | Сообщение # 870
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




tatyana-gr, благодарю за столь приятный отзыв. Мне очень радостно, что история пришлась вам по душе happy

имля, а вам спасибо за отзыв wink


 
psih1Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:27 | Сообщение # 871
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Огромное спасибо за перевод потрясающей истории!)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:37 | Сообщение # 872
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




psih1, благодарю за отзыв к моему любимому переводу и спасибо за то, что прочли wink

 
natik359Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:11 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, большое спасибо за замечательный перевод этой потрясающей истории! Белла из-за разрыва прошлых отношений, чуть не упустила шанс стать по настоящему счастливой! Но хорошо, что вовремя отпустила себя! Получила огромное удовольствие от прочтения! спасибо!

 
KanameДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:05 | Сообщение # 874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я обычно редко комментирую,но тут не смогла пройти мимо.Прочитала историю буквально за пару дней,очень понравилось,спасибо большое за перевод.Давно не получала столько позитивных эмоций от прочтения.Еще раз спасибо за потрясающий перевод.

Подпись пользователя
Жизнь-коридор, по которому идет человек... Но некоторые ломают стены и строят свои пути...
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:56 | Сообщение # 875
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




natik359, благодарю за отзыв! Спасибо, что прочли happy

Kaname, спасибо за теплые слова! Рада, что перевод понравился happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона