Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Rob♥StenДата: Вторник, 04.12.2012, 21:30 | Сообщение # 26
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Eva_summer,
Quote (Eva_summer)
Меня тоже зацепил пролог..история обещает быть интересной и действительно как может быть иначе если наш Эддя- сексуальный врач!? biggrin

Рада, что зацепил happy
О да, еще какой, дерзкий и сексуальный)

Quote (Eva_summer)
Надеюсь их встреча будет запоминающейся!

Да да! Об этом в новой главе wink

Quote (Eva_summer)
Rob♥Sten, Спасибо за хороший перевод! вдохновения и много-много свободного времени, чтобы довести столь увлекательную историю до конца!
Если можно то я тоже в читателях! smile

Спасибо огромное за теплые слова! Безумно приятно happy

DeF4onKa, благодарю) Рада, что понравилось)

Aelitka,
Quote (Aelitka)
Rob♥Sten, ох, как я рада, что за эту историю взялся такой хороший переводчик happy удачи с переводом! фанфик потрясающий, так что, думаю, читатели найдутся wink

Прияяяятно happy
Спасибо!

Дашуля-пушуля,
Quote (Дашуля-пушуля)
Думаю история будет замечательная))

Будет-будет wink

серп,
Quote (серп)
Не знаю изменит Белла свое мнение о всех врачах, но надеюсь об одном она его точно поменяет. Жду встречу Беллы с доктором.

Спасибо за отзыв!
Встреча произойдет уже в новой главе)


Ура-ура!
Глава просто капец какая большая.
Времени совсем нет, переводила по чуть-чуть.
И да, я доделала главу!
Постараюсь выложить ее завтра.
Надеюсь, вы все еще ждете.
Ну и надеюсь, что вам нравится мой перевод. Если что-то не так, тогда прошу воздержаться от гневных отзывов, а просто пропустить мой перевод мимо (а то уже бывали ситуации, которые довольно потрепали мне нервы).
И спасибо вам всем за теплые слова happy




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 04.12.2012, 21:35
 
серпДата: Среда, 05.12.2012, 13:02 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Жду встречи наших героев.
Rob♥Sten, мне нравится твой перевод! Очень надеюсь что ты закончишь перевод этой истории.
Удачи и вдохновения тебя!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 05.12.2012, 13:08
 
Rob♥StenДата: Среда, 05.12.2012, 13:36 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




серп,спасибо за теплые слова! Конечно, закончу, куда я денусь) Раз взялась, то не брошу - не в моих привычках)

Глава добавлена) Приятного чтения wink
Надеюсь, вам понравится, и вы оцените мой труд smile


 
vsthemДата: Среда, 05.12.2012, 14:35 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, простите, но я пока не самого лучшего мнения о докторе Эдварде Каллене. Каким бы притягательно красивым он ни был, стоит все же, на мой взгляд, быть более добродушным с окружающими людьми. То, что медсестры ниже тебя по статусу, не значит, что это позволительно и допустимо вести себя с ним так, как себя ведет Эдвард. Нужно и прислушиваться хотя бы иногда к их мнению, но доктор Каллен пока ставит свою собственную точку зрения превыше остальных и считает свое мнение истинным и самым верным. Ни в коем случае не оспариваю его знания и профессионализм, но даже самые квалифицированные представители любой профессии могут ошибаться, да и к тому же знать все невозможно. Пока Эдвард настоящий козел, и я боюсь, что скоро и Белла будет лить из-за него слезы, как и Анжела сейчас. И все же надеюсь, что этого не произойдет, и Белла не пожалеет о своем решении молчать и ничего не говорить Эммету. Возможно, он бы смог повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему, но Белла все равно уже решила не выносить сор из избы, так скажем, она взрослый человек и надеется, что сама сможет за себя постоять. Верю, что так и будет.
Спасибо огромное за перевод замечательной и интересной на события главы!
Удачи!
Буду ждать продолжение истории!


 
Грызлик))Дата: Среда, 05.12.2012, 15:05 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за еще один интересный перевод!!!))))^^

Ох чувствую Белла спуску Эдварду не даст))) и его это зацепит;)

Что же такого в его взгляде??? ))

С огромным интересом ожидаю продолжение)))



(жмем на картинку)
 
ИрисIДата: Среда, 05.12.2012, 15:11 | Сообщение # 31
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Rob♥Sten, привет.
Мне попалась глава на активации, я зацепилась и поняла, что хочу знать, какое будет развитие и завершение у этой истории.
Честно, больше всего заинтересовали и даже заинтриговали обращения автора.
Люблю истории, которые можно называть "настоящими" и при этом это фанфикшн, не лишенный стандартных клише.
Спасибо за этот перевод.
Буду ждать новых глав и следить за развитием событий.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 05.12.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард ведет себя как самая настоящая задница! Конечно, возможно, у него есть на это определенные причины, но все же ему не стоило так обращаться с Анжелой, которая просто выполняла свою работу!
Мне очень понравилось то, что сделала Белла, как она его проучила, тем самым показав свой профессионализм!
Интересно, как же дальше будут развиваться их отношения?!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
PandычДата: Среда, 05.12.2012, 16:53 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Викусяндриииииииииииииииииииик!!!
Я пришёл к тебе!!! biggrin biggrin biggrin *уже вижу,как ты прыгаешь от радости* happy
Такой милый историй biggrin
Люблю Гавнистого Эддика biggrin biggrin
А Доктора....ммммм)))
Тока меня постоянно Докторши лечили...
Хотелось бы мне себе такогооооооооооооооо *мечтательно*
А, Бэлка УМОЧКА! Так ему и надо дуралею))))
Я всеми руками за Белку!!! Ну и 15 % за Эдика xD
А Эммеееееееееееет! Вай! Прелесть просто)))
В общем Люльке всё нравится!
Особенно что автор написала что никаких агнст фигней не будет biggrin Люблю когда всё на позитиве happy happy happy

Викусяндриииииииииииииииииииииииииииик!!! :*
Ты тоже у меня Умница)) Перевод замучааааааааательный!
Жду следующей главы!!
На форуме ежеглавного отписываться... конечно, не обещаю xD Я ж всё таки ленивый Панда xD
Но читать буду обязательноооооооооооооооо!!!
*посылает Викусяндрику киловатты вдохновения и энтузиазма* Чу там ещу тебе надо?)))


 
PinenutsДата: Среда, 05.12.2012, 17:08 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла мне тут очень нравиться, такая напористая и может постоять за себя и за своих друзей cool
Вроде хорошая компания у них в больнице...Эммет просто лапочка, очень понравился happy
Эдвард правда какой то придурок...Ну может он очень уставший после работы, хотя у него наврное такое поведение всегда, он слишком высоко ставит себя над младшим медперсоналом dry
Но теперь у него нашёлся достойный соперник, Белла его просто уделает, так что берегись Эдвард tongue
Очень жду продолжение!


 
Eva_summerДата: Среда, 05.12.2012, 20:44 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Спасибо за долгожданную и такую шикарную главушку!!!
Конечно, она показала нашего дока с худшей стороны dry гавнюк он редкостный, ну я буду надеяться то что он своих эмоций так с ней себя ведет, еле сдерживается мальчик! biggrin
Эммет тут угарает по крупному, весельчак-панда блин!
Интересно а главы от Эда будут? Уж очень хочется понять этого засранца!))

Дорогая и просто очаровательная переводчица, к сожалению не знаю как вас величать!? Если что меня Никой зовут В любом случае удачи тебе в этом не легком деле, прям вот океан свободного времени и не проходящего вдохновения!!!Спасибо!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 05.12.2012, 20:48
 
IrishaIrishaДата: Среда, 05.12.2012, 20:56 | Сообщение # 36
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Очень заинтересовало начало. Легко читается, и задумка хорошая. И вообще приятная атмосфера. smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
WineeДата: Среда, 05.12.2012, 21:02 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rob♥Sten,
привет и спасибо за новую главу smile
Эмметт просто прелесть happy Действительно, иногда так бывает порой необходимо, чтобы кто-то в новом коллективе указал на вещи, вроде бы не требующие пристального внимания. Он милаш happy Мое сердце отдано ему... ну, пока мистер Каллен изображает мудака cool
А Белла молодец. Хороший отпор такой дала biggrin Но я не могу сказать, что Эдвард вот такая вот задница. Да, с Анж он себя повел совершенно некрасиво, по видимому забыв, то, что если она занимает должность по работе ниже, это не значит, что он имеет право унижать ее... Но, черт. Я как ребенок человека, который в торговле работает уже десять лет, могу сказать, что вот такие вот люди то же не бедные овечки. Я все детство не видела свою мать потому что она пропадала на работе. Да, сейчас она фактически самый главный босс, но раньше я часто была у неев магазинах и видела как тупили те, кто "пониже" должностью. Даже я, грубо говоря, в свои 10 лет понимала, что не надо делать так, как делают они; и если у нас сосиски стоят, грубо говоря, 150 рублей, не надо забивать их в программу по собственной тупости с ценой в 30 рублей. И я честно сомневаюсь, что медсестры чем-то отличаются от продавцов, кассиров и прочих прочих. Как-то мне не верится. Да, есть вот такие хорошие и невинные, как Анжела, но есть полнейшие идиоты, которые путают вся и всё. dry Поэтому, в принципе, если Эдвард предан работе, то он имеет право включать "умника"; хотя с Анжелой он все-таки перегнул палку. Унижать ее при других людях совсем не стоило. Хотелось поорать он мог хотя бы выйти в коридор вместе с ней и высказать свое фи там. dry

Мне уже безумно интересно, как дальше будут развиваться отношения Беллы и Эдварда happy Уверена, задаст ему еще Свон жару, ой как задаст biggrin Ну, по крайней мере я жду этого сильно-сильно cool
И еще, хочу узнать: все главы будут такими же большими? happy
В общем, я уже жду продолжения biggrin

Спасибо огромное за перевод первой главы! Все пока нравится smile


 
Rob♥StenДата: Среда, 05.12.2012, 21:09 | Сообщение # 38
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Ох, простите, но я пока не самого лучшего мнения о докторе Эдварде Каллене.

Как и все мы, я думаю.
Слегка зазвездившийся мужик, я бы назвала его так.

Quote (Ksushenka)
и я боюсь, что скоро и Белла будет лить из-за него слезы, как и Анжела сейчас.

Я думала, что до этого не дойдет. Вроде героиня у нас волевая, неподвластная. Сама кого угодно до слез доведет biggrin
Тем более автор обещает, что никакого ангста...

Quote (Ksushenka)
Спасибо огромное за перевод замечательной и интересной на события главы!
Удачи!
Буду ждать продолжение истории!

Благодарю за отзыв!
Очень приятно и интересно читать ваши мысли.
Надеюсь, дальнейший сюжет вас на разочарует smile

Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
Rob♥Sten, спасибо большое за еще один интересный перевод!!!))))^^

Как приятно-то happy

Quote (Грызлик)))
Ох чувствую Белла спуску Эдварду не даст))) и его это зацепит;)

Ну это уже стандартная фишка.
Волевая Белла усмиряет засранца-Эдварда, который как раз тянется ко всей этой необычности Беллки.
Но тут все будет чуток по-другому. Как-то реальнее что ли)

Quote (Грызлик)))
С огромным интересом ожидаю продолжение)))

Спасибо!
Спасибо за то, что читаешь!

ИрисI,
Quote (ИрисI)
Мне попалась глава на активации, я зацепилась и поняла, что хочу знать, какое будет развитие и завершение у этой истории.

Это безумно радует.
Радует как то, что глава прошла активацию, так и тот факт, что глава зацепила))

Quote (ИрисI)
Честно, больше всего заинтересовали и даже заинтриговали обращения автора.

Меня тоже. Когда я впервые увидела этот фик, то первым делом сначала обратила внимание на слова от автора. Она прямо живет своей историей. И это так приятно. Не часто встречаешь подобных авторов smile

Quote (ИрисI)
Спасибо за этот перевод.
Буду ждать новых глав и следить за развитием событий.

Благодарю за отзыв и за то, что заинтерисовались сией историей wink

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Эдвард ведет себя как самая настоящая задница! Конечно, возможно, у него есть на это определенные причины, но все же ему не стоило так обращаться с Анжелой, которая просто выполняла свою работу!

Я бы на месте Анжелы давно бы зарядила ему по самое не хочу. Прямо как Белла, например. Таких людей стоит ставить на место. Не фиг ему строить из себя "Я Бог-Царь-Император, а вы никто".

Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, как же дальше будут развиваться их отношения?!

Главное, что будут))
Развиваться еще будут долго))

Quote (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Спасибо за отзыв! Надеюсь, история не разочарует)

Djuletta,пупс, тут просто без комментариев. Спасибо огромное за такой коммент, мне безуумно приятно. Рада, что тебе все нравится, мне стало спокойнее от твоего отзыва happy

Даaf,
Quote (Даaf)
Эдвард правда какой то придурок...Ну может он очень уставший после работы, хотя у него наврное такое поведение всегда, он слишком высоко ставит себя над младшим медперсоналом dry

Тот факт, что он устал совсем не оправдание. Если плохое настроение, зачем его портить другим? Это совсем не профессионально. Он ведь не с кем-то левым так разговаривает. Причем Белла была права, сказав, что они не его рабы, они одна команда, поэтому должны работать сообща и на равных.

Quote (Даaf)
Очень жду продолжение!

Спасибо огромное за отзыв) Постараюсь особо не задерживать с главой, но времени совсем нет sad

Eva_summer,
Quote (Eva_summer)
Интересно а главы от Эда будут? Уж очень хочется понять этого засранца!))

Будут!
Автор написала несколько ауттейков, там самые "напряженные" главы от лица Эдварда)

Quote (Eva_summer)
Дорогая и просто очаровательная переводчица, к сожалению не знаю как вас величать!? Если что меня Никой зовут В любом случае удачи тебе в этом не легком деле, прям вот океан свободного времени и не проходящего вдохновения!!!Спасибо!

Ах, огромное спасибо.
Так приятно, я прям засмущалась.
Приятно, когда твой труд ценят)
Ника, меня зовут Вика, но как-то так сложилось, что на ТР меня все по привычке зовут Ви wink
Океан свободного времени мне уж точно не помешает cool
Буду стараться с главами не тянуть, но тут уж как получается + главы немаленькие(

Ах, всем спасибо, кто отписался. Я безумно счастлива.
Приятно, когда твой труд ценят happy


 
PandычДата: Среда, 05.12.2012, 21:14 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
пупс, тут просто без комментариев. Спасибо огромное за такой коммент, мне безуумно приятно. Рада, что тебе все нравится, мне стало спокойнее от твоего отзыва

Бууу, я уже напридумывал фразочек для ответного коммента xD
Я всегда рядом, Мась :*


 
Rob♥StenДата: Среда, 05.12.2012, 21:16 | Сообщение # 40
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




IrishaIrisha,
Quote (IrishaIrisha)
Очень заинтересовало начало.

Это радует.
Значит, не зря я все-таки выбрала эту историю)

Quote (IrishaIrisha)
Легко читается, и задумка хорошая. И вообще приятная атмосфера. smile

О! Вот за это вам огромное спасибо!
Спасибо за то, что оценили перевод. Для меня это самое главное happy

Winee,
Quote (Winee)
Действительно, иногда так бывает порой необходимо, чтобы кто-то в новом коллективе указал на вещи, вроде бы не требующие пристального внимания.

Это точно. Благодаря Эммету Беллка прям быстро освоилась, что. вон, даже чуть ли не главного врача на место поставила biggrin

Quote (Winee)
И я честно сомневаюсь, что медсестры чем-то отличаются от продавцов, кассиров и прочих прочих.

Вот согласшусь. Даже если посмотреть, вот у нас столько тупорылых медсестер, которые активированный угол от цитрамона не отличают wacko
Но все же в истории Анджеле не похожа на тупую овечку, она просто спросила на всякий случай + ведь ее спрашивала пациентка. А он так грубо ответил, еще и на людях. Неприятная ситауция сложилась.

Quote (Winee)
Хотелось поорать он мог хотя бы выйти в коридор вместе с ней и высказать свое фи там. dry

Плюсую)

Quote (Winee)
Уверена, задаст ему еще Свон жару, ой как задаст biggrin Ну, по крайней мере я жду этого сильно-сильно cool

Не без этого)
Беллка у нас тут крутая чика-бомб)

Quote (Winee)
И еще, хочу узнать: все главы будут такими же большими? happy

Ага-ага.
Минимум - 10 страниц где-то. В основном все как эта: 16 страниц.
Поэтому я так медленно перевожу, ибо со временем ой беда, январь близится)

Quote (Winee)
В общем, я уже жду продолжения biggrin

Спасибо огромное за перевод первой главы! Все пока нравится smile

Радует)
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв)
Но смутило в конце слово "пока" biggrin


 
slylyДата: Среда, 05.12.2012, 21:40 | Сообщение # 41
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенная история!
Ну они там и зажигают.
Молодец Белла, правильно начала тыкать Эдварда
Весело им будет!
Спасибо за потрясающий перевод.

Надеюсь, не против, если я тут припаркуюсь


One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Среда, 05.12.2012, 21:54 | Сообщение # 42
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за главу wink
Эммет-замечательный наставник. Очень помог Белле разобраться со всем. Но вот не с Эдвардом Калленом biggrin
Но Белла его красиво сделала. Я уверена, что Каллена это зацепило. Такая дерзость. Ухх! happy Это было красиво. Теперь он будет чаще попадаться ей на глаза, я уверена)
Коллектив больницы мне понравился. Особенно Элис и Джаспер. Элис у нас очень болезненная biggrin От Джаспера не отходит просто))
Увау, я в большущем восторге от их больницы. Над доктором Калленом, кончено, надо еще поработать и тоже будет няшкой просто)
С нетерпением жду продолжение wink


 
Rob♥StenДата: Среда, 05.12.2012, 23:01 | Сообщение # 43
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Офигенная история!

Рада, что понравилась)

Quote (slyly)
Ну они там и зажигают.
Молодец Белла, правильно начала тыкать Эдварда
Весело им будет!

Да, история будет полна юмора)

Quote (slyly)
Спасибо за потрясающий перевод.

Благодарю, приятно happy

Quote (slyly)
Надеюсь, не против, если я тут припаркуюсь

Конечно, нет) Надеюсь, останешься тут надолго)

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Эммет-замечательный наставник. Очень помог Белле разобраться со всем. Но вот не с Эдвардом Калленом biggrin

Ну, Эммет у нас кудесник, не про все и всех же ему рассказывать. Пусть хоть что-то для Беллки будет тайной, пусть сама раскусит Эдю нашего))

Quote (DeF4onKa)
Но Белла его красиво сделала. Я уверена, что Каллена это зацепило. Такая дерзость. Ухх! happy Это было красиво. Теперь он будет чаще попадаться ей на глаза, я уверена)

Да, это было жестко немного, но красиво. Я только лишь представляю эту картину, выражение лица Эдварда и мину пациентки biggrin Как говорится, "этот неловкий момент, когда..." biggrin

Quote (DeF4onKa)
Коллектив больницы мне понравился. Особенно Элис и Джаспер. Элис у нас очень болезненная biggrin От Джаспера не отходит просто))

Да, коллектив у них как на подбор. Все друг друга обстебут и каждый через два человека ненавидит друг друга ахах А Элис молодца, прикольный отмаз вечно бегать за слабительным, я бы на месте Джаспера невесть что подумала biggrin

Quote (DeF4onKa)
Увау, я в большущем восторге от их больницы. Над доктором Калленом, кончено, надо еще поработать и тоже будет няшкой просто)
С нетерпением жду продолжение wink

Спасибо огромное за пост. Очень это ценю!


 
серпДата: Среда, 05.12.2012, 23:05 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы!
Важно когда на новом месте кто-то вводит тебя в курс дел, даже если у человека есть опыт работы. Эммет хорошо справляется с этим и даже прозвище Белле придумал- Кармашек.
Доктор Каллен нехорошо поступили с Анжелой. Если его что-то не устраивало в ее работе он должен был сказать наедине , или в присутствие старшей медсестры указать на ее ошибки, если они конечно были. Белла умница, дала попробовать доктору его же "пилюлю" Такого Каллен не ожидал.
Жду продолжения!
 
psih1Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:01 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




первая встреча и сразу первая ссора.. )))
 
Helen77Дата: Четверг, 06.12.2012, 06:25 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилась глава в целом и сильная волевая Белла. Хорошо она поставила Каллена на место, я думаю это и привлечет по началу его к ней. Спасибо большое за великолепный перевод и буду с нетерпением ждать продолжения.
 
vin1130237Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:35 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод и оповещение.Эммет умничка все про всех рассказал кроме Эдварда конечно и прзвеще такое милое ей придумал.Элис такая милая а вот то что Эммет на счет нее напридумывал это было потрясающе.Эдвард такая задница,но Белла молодец смогла его отчитать.Этим она наверное его и зацепит.
 
WineeДата: Четверг, 06.12.2012, 21:09 | Сообщение # 48
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Даже если посмотреть, вот у нас столько тупорылых медсестер, которые активированный угол от цитрамона не отличают

Вот-вот! А я сомневаюсь, что в америке вдруг чудом другие медсестры работают, если честно wacko
Quote (Rob♥Sten)
Но все же в истории Анджеле не похожа на тупую овечку, она просто спросила на всякий случай + ведь ее спрашивала пациентка. А он так грубо ответил, еще и на людях. Неприятная ситауция сложилась.

Это вот да. Но вывод таков: если людям что надо, пусть спрашивают напрямую, а не через посредников biggrin Спросила бы пациентка, ничего бы не было wink
Quote (Rob♥Sten)
Беллка у нас тут крутая чика-бомб)

Тем интереснее happy
Quote (Rob♥Sten)
Поэтому я так медленно перевожу, ибо со временем ой беда, январь близится)

Ну, размер, думаю, окупает все smile А тебе желаю побольше времени и сил на перевод wink
Я вот так подумала: сколько раз Белла успеет дать Каллену под зад, если фик такой большой? biggrin Или сколько раз они успеют заняться сексом? cool
Quote (Rob♥Sten)
Но смутило в конце слово "пока"

Ну я так biggrin Сомневаюсь, что уже уйду, но вдруг cool


 
Rob♥StenДата: Четверг, 06.12.2012, 21:19 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




серп,
Quote (серп)
даже прозвище Белле придумал- Кармашек.

Я бы сказала, что Белле повезло - довольно безобидное прозвище biggrin

Quote (серп)
Белла умница, дала попробовать доктору его же "пилюлю" Такого Каллен не ожидал.

Еще бы он чего-то подобного ожидал.
Беллка молодец, показала, кто тут не босс))
Спасибо за отзыв happy

psih1,
Quote (psih1)
первая встреча и сразу первая ссора.. )))

Прямо-таки любовь с первого взгляда biggrin

Helen77,
Quote (Helen77)
Спасибо большое за великолепный перевод и буду с нетерпением ждать продолжения.

Благодарю. Очень приятно, что понравилась глава!

vin1130237,
Quote (vin1130237)
Этим она наверное его и зацепит.

Возможно-возможно, все будет не так просто))
Спасибо за отзыв!

Winee,
Quote (Winee)
А я сомневаюсь, что в америке вдруг чудом другие медсестры работают, если честно wacko

Ну да, тупые люди, они везде тупые люди biggrin

Quote (Winee)
Спросила бы пациентка, ничего бы не было wink

Ну, кстати, да. Но Анджела ведь няша, хочет все на благо пациенту. Добрая душа наша. Вот и попала под горячую руку.

Quote (Winee)

Ну, размер, думаю, окупает все smile А тебе желаю побольше времени и сил на перевод wink

Надеюсь, что окупает)
Ох, спасибо, этого явно не хватает!

Quote (Winee)
Я вот так подумала: сколько раз Белла успеет дать Каллену под зад, если фик такой большой? biggrin Или сколько раз они успеют заняться сексом? cool

Ну, думаю, раз в главу точно будет biggrin
А вот насчет последнего... дай бог, чтобы с такими характерами герои вообще переспали друг с другом biggrin

Quote (Winee)
Ну я так biggrin Сомневаюсь, что уже уйду, но вдруг cool

Давай уж как-нибудь без "вдруг". Не пугай biggrin


 
WineeДата: Четверг, 06.12.2012, 22:18 | Сообщение # 50
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ну да, тупые люди, они везде тупые люди

вот что верно, то верно biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Но Анджела ведь няша, хочет все на благо пациенту. Добрая душа наша. Вот и попала под горячую руку.

Вот в который раз убеждаюсь, что не стоит иногда делать то, что хочешь сам. Порой это совсем никому не нужно dry
Quote (Rob♥Sten)
Ну, думаю, раз в главу точно будет
А вот насчет последнего... дай бог, чтобы с такими характерами герои вообще переспали друг с другом

Ну вот, а я на спойлер надеялась biggrin Да нет, должны же, как без этого biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Давай уж как-нибудь без "вдруг". Не пугай

Так точно, капитан biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Серебряные озёра