Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
WineeДата: Среда, 12.12.2012, 21:13 | Сообщение # 76
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ууу, какая обложкааа *______*
Красотища красотища happy
Я влюбилась :3

Quote (Rob♥Sten)
Новая глава почти в процессе завершения (да-да, я няша, знаю). Вместе с ней выложу ауттейк первой главы от лица Эдварда (если дойдут до него руки)

ну хоть что-то скрасит мое настроение happy Прекрасная новость))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.12.2012, 21:17 | Сообщение # 77
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ахаха блин, похоже, многие покушались на эту историю)) Простите, а я еще тормозила и размышляла, начинать ли ее переводить или нет

wacko оо, так кто-то еще хотел ее переводить? wacko а я то думала, что до нее фиг кто доберется, вот и держала прозапас biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Дааа, я дочитала на днях. Боже, не могу больше думать ни о чем, кроме этой истории! Герои такие классные, слов нет

happy я прекрасно тебя понимаю)) у самой такие же ощущения, когда попадется классная история happy
Quote (Rob♥Sten)
Ахаха одна находится в обложке, если посмотришь в шапку Остальные у меня в папочке лежат... хм, может, как только страсти накалятся, можно будет показать их))

да-да, заметила biggrin у меня тоже все картинки сохранены в папке к фику biggrin серьезно, готовилась к его переводу biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rob♥StenДата: Среда, 12.12.2012, 21:31 | Сообщение # 78
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Winee)
Ууу, какая обложкааа *______*
Красотища красотища happy
Я влюбилась :3

Дааа, не забудь поблагодарить Дашулю за нее happy

Quote (Winee)
ну хоть что-то скрасит мое настроение happy Прекрасная новость))

О, постараюсь порадовать. До субботы вряд ли доделаю, так как дай Бог мне пережить эти три напряжных дня biggrin А в вс думаю запилю главку на форум)

Quote (Bella-Olya)
wacko оо, так кто-то еще хотел ее переводить? wacko а я то думала, что до нее фиг кто доберется, вот и держала прозапас biggrin

Ну вроде Варя что-то про него говорила, да и вообще многие про нее, оказывается, слышали. А я удивлялась, чего ет все про нее молчат, никто не переводит. Еще и столько ревью + разрешает переводить. Для меня это все как-то странно выглядело biggrin

Quote (Bella-Olya)
happy я прекрасно тебя понимаю)) у самой такие же ощущения, когда попадется классная история happy

Прямо хочется переводить и переводить. Я реально трепещу.
Фик прям стоит стараний)

Quote (Bella-Olya)
да-да, заметила biggrin у меня тоже все картинки сохранены в папке к фику biggrin серьезно, готовилась к его переводу biggrin

Черт, ты заставляешь меня чувствовать себя виноватой biggrin
Прости. Правда biggrin
Просто та картинка, что на обложке, помоем, самая удачная манипа и самая сексуальная cool
Поэтому и выбрала ее)


 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.12.2012, 21:41 | Сообщение # 79
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ну вроде Варя что-то про него говорила, да и вообще многие про нее, оказывается, слышали. А я удивлялась, чего ет все про нее молчат, никто не переводит. Еще и столько ревью + разрешает переводить. Для меня это все как-то странно выглядело

да у меня пока и без него хватает переводов - с действующими бы разобраться сначала wacko вот и не бралась wacko а тут еще последний курс в универе - после НГ меня ждет "веселая жизнь" до самого июня biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Прямо хочется переводить и переводить. Я реально трепещу. Фик прям стоит стараний)

конечно, стоит! wink
Quote (Rob♥Sten)
Черт, ты заставляешь меня чувствовать себя виноватой Прости.
biggrin да ну, прекрати! когда бы я до него добралась? Я рада, что за него взялся такой замечательный переводчик как ты! smile

Quote (Rob♥Sten)
Правда Просто та картинка, что на обложке, помоем, самая удачная манипа и самая сексуальная Поэтому и выбрала ее)

о да, не буду спорить biggrin там есть еще супер-развратная манипа с Беллой biggrin biggrin только, думаю, на обложку ее - это уже было бы слишком biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 13.12.2012, 15:51 | Сообщение # 80
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Трололо.
Я решила не затягивать с выкладкой ауттейка. Решила переводить их по ходу дела.
Всего нас ждет четыре ауттейка, они небольшие, автор выбирала только лучшие моменты глав и писала от лица Эдварда.
В первом ауттейке мы легко сможем убедиться, что, на самом деле, Эдвард не такой уж и засранец, и увидим причину еговспышек гнева.
Надеюсь, вам понравится.
Как всегда жду ваши эмоции тут smile

P.S. Обратите внимание на шапку темки. За великолепную обложку говорим спасибо Дашуле))




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 13.12.2012, 15:57
 
vsthemДата: Четверг, 13.12.2012, 17:05 | Сообщение # 81
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет smile
Вау, какая супер обложка!!! Очень нравится!!!!))) Реально сексуальная.)
Что ж, после прочтения ауттейка понимаю я Эдварда, сколько он уже на ногах?! Так что вполне понятно, что в таком жутко уставшем состоянии споры это не то, о чем он мечтает.
Но это здоровье пациента, так что придется потерпеть.
И в конечном итоге неудивительно, что заинтригован. Белла не из тех, кто так просто сдастся и отступит лишь только потому, что ниже по должности.
Спасибо огромное за перевод!


 
Nikki6392Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:09 | Сообщение # 82
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за новую главу)
Я чуть-чуть в шоке, что они ТАК быстро появляются biggrin
Было интересно узнать, а о чем же думал Эдвард, когда произошла их встреча...
Много о чем biggrin И о том, как он задолбался на работе, и о девушках в стиле (о боги, удивлена, что мужчины вообще могут знать, кто такие Олсен) Олсен biggrin , и о том, как новенькая медсестра, то бишь Белла красива. Тем не менее, я рада, что нет этого слегка сказачного описания, что он тонул в ее шоколадных омутах и не мог налюбоваться ее прекрасной бледной кожей и блестящими волосами biggrin Тут просто как факт проконстатировал, но ничего более. Что вполне естественно для обычной жизни. Если и бывает любовь с первого взгляда, то далеко не у всех, а у единиц biggrin А так к человеку присматриваться нужно cool
И да, было бы удивительно, если бы она не зацепила его таким своим поведением. Дерзость дерзости рознь, и хоть она его и пробесила, но и заинтригвоала тоже.

О, и что у докторов за стереотипы медсестер есть, и наоборот, у медсестер о докторах?! surprised

Еще раз спасибо за чудесный перевод wink


 
PinenutsДата: Четверг, 13.12.2012, 17:21 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот мы и узнали мысли Эдварда...
Честно даже хочеться пожалеть его happy Устал бедный...
И конечно ему понравилась Белла biggrin
Очень жду продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:39 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод!
Очень хотелось узнать мысли Эдварда в тот момент... happy
В этой ситуации можно понять и Эдварда... Все-таки четырнадцать часов проработать и быть милыми со всеми очень тяжело, усталость берет верх, поэтому его нужно понять и простить happy
Но самое главное, так это то, что Белла заинтересовала Эдварда своей выходкой happy
Ох, и обложка действительно восхитительная wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
GemДата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за ауттейк! И вообще замечателькая история! Спасибо, что переводите её!

 
серпДата: Четверг, 13.12.2012, 20:05 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод! Обложка замечательная спасибо за нее! Интересно было узнать, что творится в голове доктора Каллена. По крайней мере узнали что он в действительности не такой мудак. Да, устал доктор Каллен но и медсестры тоже могут работать по несколько смен подряд. Но вежливость никому не вредит и интересы пациента на первом месте. И благодаря этом случаю они познакомились. Еще раз спасибо! Удачи с переводом!

Сообщение отредактировал серп - Четверг, 13.12.2012, 20:06
 
vin1130237Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:24 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за аутеейк.Обложка просто замечательная.Было интересно почитать мысли Эдварда.Бедненький он устал и понять его можно ну и медсестра тоже люди и они так же работают в несколько смен.И все таки Белла его зацепила своим дерзким характером.
 
Eva_summerДата: Четверг, 13.12.2012, 22:08 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Да, да, да.. Глава от Эдички! Ничего не могу поделать, я такая радая! хихикс! , люблю читать повествование от мужчин, так понятней!

Ви, ты как бомба замедленного действия! biggrin
Я тут расслабилась и спокойно жду главушку,
молча уповая на твое свободное время и вдохновение, а ты прям Бац, Трах-Тибидох и огорошила шикарным переводом аутейчика! surprised
Спасибо тебе, о замечательная волшебница!

Ну 5 смена подряд, это конечно жестко! Понятно че он так срывается на всех, и его заинтригованность меня заинтриговала!)) Ха..предложение звучит как чупокабра какая то! biggrin

В общем, реально спасибо, за такой быстрый перевод и с радостью жду новой главки!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 13.12.2012, 22:15
 
WineeДата: Четверг, 13.12.2012, 22:19 | Сообщение # 89
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спасибо большое за продолжение happy
Вот и глава от Эдварда. Ну все-таки нет к нему у меня такой ненависти, как у многих она была после первой главы. В конце концов, он искренне верил, что та бабуля нуждается в том и, несмотря ни на что, я склонна больше верить ему. Вернее, конечно же не Эдварду, а именно врачу biggrin
Тем более-то Каллен можно понять: столько работы, мало сна... Я бы на всех гавкала просто без перерыва. Посплю семь часов, побуду на ногах пару, и уже готова всех убить, а у них там такой бешенный-то график wacko
Хорошо, что Свон его заинтриговала biggrin Мы-то уже знаем, что она пнет его под задницу, да так, что все мозги вышибет cool
Интересно: а будет разговор с Эмметтом, то как он уговаривал Эдварда пойти на свидание и ужин от лица нашего сексуального доктора Каллена? happy
Очень хотелось бы прочитать biggrin

Вот тут зашла в профиль автора, поняла, откуда Эдвард на обложке взят biggrin Там и правда весьма.. .кхм, интересные манипки biggrin

Rob♥Sten, спасибо большое за продолжение!
Очень рада, что первый ауттейк вышел сегодня happy
В общем, от лица Эдварда это все хорошо, но мне уже интересно, что там будет у наших больничных ребяток дальше, после такого ужина cool


 
Rob♥StenДата: Четверг, 13.12.2012, 22:45 | Сообщение # 90
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Вау, какая супер обложка!!! Очень нравится!!!!))) Реально сексуальная.)

Дааа, эта манипка мне прям сразу понравилась. Прям то, что нужно) Образ, что надо happy

Quote (Ksushenka)
Что ж, после прочтения ауттейка понимаю я Эдварда, сколько он уже на ногах?! Так что вполне понятно, что в таком жутко уставшем состоянии споры это не то, о чем он мечтает.

Да, как оказалось, вспышки гнева были из-за глупой усталости. С кем не бывает?
Спасибо за отзыв!

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Rob♥Sten, спасибо большое за новую главу)
Я чуть-чуть в шоке, что они ТАК быстро появляются biggrin

Ахах радуйтесь, пока есть возможность, ибо да наступит сессия, и я совсем от вас в астрал уйду biggrin

Quote (Nikki6392)
(о боги, удивлена, что мужчины вообще могут знать, кто такие Олсен) Олсен biggrin ,

Как уже было заметно, Эдвард у нас вообще специфический герой biggrin

Quote (Nikki6392)
Тут просто как факт проконстатировал, но ничего более. Что вполне естественно для обычной жизни. Если и бывает любовь с первого взгляда, то далеко не у всех, а у единиц biggrin А так к человеку присматриваться нужно cool

И меня это порадовало. Простой мужик оценил прелести девушки. Все по-нормальному, как надо)

Quote (Nikki6392)
И да, было бы удивительно, если бы она не зацепила его таким своим поведением. Дерзость дерзости рознь, и хоть она его и пробесила, но и заинтригвоала тоже.

Да они просто друг друга стоят. Нашли друг друга два дебила)

Quote (Nikki6392)
О, и что у докторов за стереотипы медсестер есть, и наоборот, у медсестер о докторах?! surprised

А у кого не бывает?
Дерзкие зазнайки, эгоистичные наглецы... у Эммета вообще на докторов другой взгляд, судя по Розали хах

Quote (Nikki6392)
Еще раз спасибо за чудесный перевод wink

Спасибо большое за отзыв!

Даaf,
Quote (Даaf)
Честно даже хочеться пожалеть его happy Устал бедный...

Да, получилось даже как-то нехорошо со стороны Беллки так нападать на него dry

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
В этой ситуации можно понять и Эдварда... Все-таки четырнадцать часов проработать и быть милыми со всеми очень тяжело, усталость берет верх, поэтому его нужно понять и простить happy

Я еще удивлена, как он их там всех не посылает еще и матом не покрывает biggrin У него еще хорошее терпение!

Gem, благодарю! Спасибо вам, что читаете. Очень это ценю!

серп,
Quote (серп)
По крайней мере узнали что он в действительности не такой мудак.

Это прямо вывод дня) На самом деле, Эдвард еще тот божий одуванчик, так что все норм) Первое впечатление всегда обманчиво)

Quote (серп)
Но вежливость никому не вредит и интересы пациента на первом месте.

Ну да, я согласна. В каком бы ты ни был усталом состоянии. ты должен заботиться о пациенте, ибо это твое долг врачебный. Так что действительно можно сказать, что Эдвард поступил некорректно.

Quote (серп)
Еще раз спасибо! Удачи с переводом!

Благодарю happy

vin1130237, спасибо огромное за отзыв!

Eva_summer,
Quote (Eva_summer)
люблю читать повествование от мужчин, так понятней!

Мне вообще всегда интереснее читать книги от мужского лица. Но жаль, что их не так много мне встречалось.
И да, когда читаешь от лица мужчины, все кажется как-то разумнее порой biggrin Женщицы взбалмошные)

Quote (Eva_summer)
Ви, ты как бомба замедленного действия! biggrin
Я тут расслабилась и спокойно жду главушку,
молча уповая на твое свободное время и вдохновение, а ты прям Бац, Трах-Тибидох и огорошила шикарным переводом аутейчика! surprised

Ахаха
да, вчера напала грустьпечаль, поэтому я решила быстренько забацать, тем более главонька совсем небольшая)
Скажу больше, третьея главка уже совсем на подходе, найти бы только время wink

Quote (Eva_summer)
Спасибо тебе, о замечательная волшебница!

Ох, ну прям засмущала! happy

Quote (Eva_summer)
его заинтригованность меня заинтриговала!)

Ахаха ну а что? Вполне нормально biggrin

Quote (Eva_summer)
В общем, реально спасибо, за такой быстрый перевод и с радостью жду новой главки!

Не за что! Главное, чтобы вы были довольны, и вам нравилось wink

Winee,
Quote (Winee)
Ну все-таки нет к нему у меня такой ненависти, как у многих она была после первой главы.

Ну, вот, я же говорю, что в душе Эдвард божий одуван, просто попалась тогда Анжела под горячую руку, а Беллка и вовсе пришла его добить.

Quote (Winee)
Интересно: а будет разговор с Эмметтом, то как он уговаривал Эдварда пойти на свидание и ужин от лица нашего сексуального доктора Каллена? happy

Увы, этот разговор можно самим профантазировать.
У автора только 1, 4, 6 и 8 главы от лица Эдечки sad

Quote (Winee)
Вот тут зашла в профиль автора, поняла, откуда Эдвард на обложке взят biggrin Там и правда весьма.. .кхм, интересные манипки biggrin

Ахаха дааа, ну просто эта (которая на обложка) она как-то качественнее всего сделана, поэтому ее и взяла. А те манипки прямо какиет не комильфо, не цепляют. У нас де вполне адекватная, практически реальная история, а не порнушка какаят wacko

Quote (Winee)
Очень рада, что первый ауттейк вышел сегодня happy

Я старалась. Честно happy

Quote (Winee)
В общем, от лица Эдварда это все хорошо, но мне уже интересно, что там будет у наших больничных ребяток дальше, после такого ужина cool

О, будет экшен cool
Спасибо за отзыв wink


 
Nato4kaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:24 | Сообщение # 91
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ааа, все уже прочитали, кроме меня, по-видимому.
Сегодня я ленюсь до невозможности, но завтра обещааю тут отписаться.
Вии, не бей меня biggrin Если что, я предупреждала, что надо меня заставлять :Р

P.S. Весь день любуюсь обложкой ^^


Просто давай улетим.
 
Helen77Дата: Пятница, 14.12.2012, 06:43 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно было прочитать главу от лица Эдварда. Оказывается не такой уж он и мерзавец. Пахать по 14 часов это тяжело и физически и морально, так, что кто угодно может сорваться, а Эдвард ведь не святой. И , конечно же его заинтересовало поведение Беллы, он явно не привык к отпору. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
ksyTaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:02 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




И это называется разговаривать с медсестрами "с напором"... dry ага..конечно)))...заинтригован он...Белла молодец.дала засранцу отпор)))...очень интересно посмотреть на ситуацию ЕГО глазами....ну..ничего новог..ОН тот же придурок (и со своей стороны)))
Rob♥Sten, спасибо за главу и маячок!!!!...оперативный перевод))))


 
Maryy85Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:13 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эти мужчины biggrin Стоило дать ему отпор,как он уже заинтригован.Спасибо за главу.
 
slylyДата: Суббота, 15.12.2012, 16:59 | Сообщение # 95
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ауттейк от лица Эдварда
Было интересно посмотреть н все с его стороны.
Хотя взгляд беллы мне нравится больше biggrin


One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:42 | Сообщение # 96
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за главу wink
Ауттейк от лица Эдварда-это замечательно. Вот в таких ситуациях, похожих на эту, очень хочется узнать, что думает другой герой.
А Эдвард оказывается вообще пушистик, просто работа доводит его до такого состояния. Бедолажка.
А Белла его заинтересовала. Видимо, не каждая в силах дать отпор самому доктору Каллену biggrin Это кого хочешь заинтересует))
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:58 | Сообщение # 97
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nato4ka,
Quote (Nato4ka)
Вии, не бей меня biggrin Если что, я предупреждала, что надо меня заставлять :Р

Не буду я никого заставлять, захочешь - прочитаешь wink
Ну и обложкой любоваться можно, даже нужно)

Helen77, благодарю за отзыв. Очень приятно знать ваше мнение wink

ksyTa, благодарю за мысли о главе и теплые слова happy

slyly, мне тоже читать от Беллки нравится тут больше. Она веселее)))

DeF4onKa, спасибочки за отзыв. Ценю это happy

Я обещала новую главу в воскресенье? Держите главу!
Я вам обещала в новой главе экшен? Держите экшен! biggrin
Спасибо вам всем, девчат, за отзывы и теплые слова. Мне очень приятно, да и ваши комментарии меня безумно радуют, что хочется переводить и переводить)
Так что не сбавляйте темпов и не пропадайте)
Приятного чтения, жду ваших эмоций))


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:57 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Ох, тяжелый денек получился у всех ребят... wacko Я почему-то сразу подумала, что Элис также замешана в свидании Беллы и Эдварда, как и Эммет. Куда же без нее happy
Но я рада, что хоть один день Эдвард и Белла продержались, не ссорясь друг с другом! Мне кажется, что она немного предвзято относится к Эдварду. Скорее всего, он действительно не знал, когда освободится, поэтому и не сказал ей.
И я была в шоке, когда эта пациентка ударила Беллу! У меня челюсть упала просто! Надеюсь, что ее по-скорее увезут!
А еще я очень надеюсь, что между Беллой и Эдвардом будет все хорошо, и они помирятся после этого тяжелого трудового дня!
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
slylyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:59 | Сообщение # 99
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и приключения у них там!
что ни день то праздник
спасибо
с нетерпением жду продолжения!


One weekend - новая глава
 
GemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:36 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Жизнь у Беллы бьет ключом и все больше по голове! Не повезло ей с пациенткой, но, надеюсь, что в следующей главе она стресс снимет biggrin
Спасибо за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Колечко с голубым камушком