Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:16 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошо, что Белла смогла понять и пересмотреть произошедшие события, обычно женщины зацикливаются на собственных ощущениях и оценках. Такой милый парень как Эдвард может больше и попасться, надо его удержать. wink
 
вильветтаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:45 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Конечно Карлайн порадовал что она подходит к Эдварду
и хоть Белла сказала что все хорошо он понял по лицу что нет.
Рада что они помирились.И для Беллы было вечность это сора.
И хорошо что Белла поговорила с Эмметом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:14 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада, что они помирились, в какой то степени ссора была даже полезной. Она помогла Белле осознать, что она не хочет быть без Эдварда. Карлайл начал уважать Беллу и это тоже радует. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
MiMaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:58 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они помирились и это главное, а остальное они переживут если смогут поговорить открыто друг с другом. Очень удивил Карлайл, может он не такой монстр. Спасибо за продолжение.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:20 | Сообщение # 730

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эммет хороший друг, поговорил с Беллой, выслушал её и даже немного вправил ей мозги...
Он предложил кандидатуру Аро, тоже вполне возможно, доктор Эллис это слишком явно мне кажется, зачем она будет порочить и себя и Беллу...По впечатлению которое она произвела, мне кажется она не стала бы так поступать cool Вполне возможно это кто-то другой, кто-нибудь неприметный....
И Эдвард ей звонил, вот только чёртов телефон сломан dry
Белла хоть немного выговорилась, даже если мистер Лауэри спал, хотя мне кажется он всё слышал...Карлайл прямо такой вежливый, видимо и правда понял свои ошибки и хочет исправится, в конце концов ое же не хочет быть в контрах с Эдвардом cool И он признал, что Белла очень подходит Эдварду happy
Вот и встретились Эдвард и Белла, конечно сначала всё неловко, им обоим просто охота быть вместе без всех этих ссор, но Слава Богу потом всё устаканилось и Белла с Эдвардом даже чуточку поговорили перед вечером smile
И естественно её тест отрицательный, никто в этом не сомневался happy Теперь главное найти похитителя cool
Ребята поговорили и всё выяснили и это просто замечательно smile Я за них очень рада, их любовь преодолела все ссоры и недопонимания biggrin
Очень сильно жду продолжение!


 
ksyTaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:53 | Сообщение # 731
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спаибо за новую главу!!!!
Что ж я рада что они помирились!!!...Вообще мне их отношения очень нравятся...они такие..зрелые что-ли..оба совершают ошибки и оба их признают...и могут друг перед другом извиниться!!!..Это как мне кажется дает какие-то гарантии на перспективу,что не наломают дров)))..А Карлай меня порадовал..они еще глядишь с Беллой подружаться)))...То что он её признал...это уже что-то для такого павлина как он))
Насчет дружбы Эдварда и доктора Элис...мужики такие наивные..все за чистую монету принимают..сказала друзья-значит друзья...ага...кто в здравом уме от Эдварда при жизни откажется biggrin ..типа побуду хоть другом, а там посмотрим...и Белле другом побуду..а если что,окажусь рядом и утешу первого друга...
Вобщем отлично что их любовь сильнее и мудрее всех ссор и обид..хоть и молодая такая!!!

Очень жду продолжения!!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:49 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за главу)
Ух, хорошо, что ребята помирились. Эдвард исправляется и старается делать всё правильно)
Но дело с кражей наркотиков, хм.... Странно это всё и надеюсь, что скоро они всё уладят. Но мне что-то подсказывает, что Карлайл тут причастен


 
СВЕТКА-КОНФЕТКАДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:06 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за продолжение! Так рада за Беллу и Эдварда! И Карлайл порадовал. Но кто же Беллу подставил, тут много вариантов( от Аро и до Анджелы, не говоря уже о докторе Эллис) . Думаю Белла с Элис еще удивят нас со своим расследованием и заставят поволноваться!
 
серпДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:50 | Сообщение # 734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten,большое спасибо за новую главу!
Рада, что Эдвард с Беллой поговорили и помирились. Карлайл, хотя засранец но понял что его сын счастлив с Беллой.
Эммет и Элис - хорошая команда, уверена вместе они найдут вора наркотиков.
 
marik1001Дата: Среда, 03.07.2013, 08:48 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:




спасибо за новую главу! прочитала весь фанф запоем за один день, очень понравилось! очень жду продолжения!!!

Подпись пользователя
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/05/d26h1jch380d.jpg
 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 10:31 | Сообщение # 736

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо Виии за перевод. happy Главы, как всегда прекрасны и интересны.
Тяжелый день и эмоции сыграли против ребят, они не смогли тогда услышать и понять друг друга, что привело к их первой ссоре.
И в этом есть вина обоих, но я рада, что они смогли поговорить и помириться, а Белла,как в воду глядело все закончилось примирительным сексом biggrin
Нравится мне здесь Эдвард он порой такой милаш-добряш бывает, что так и охота на него накинутся с поцелуями, так что Беллу я понимаю biggrin
Удивил Карлайл может наконец понял, что чувства у ребят настоящие и что бы он не говорил, сын его очень счастлив с ней, а это главное.
Всё же так интересно кто стащил эти наркотики,подозреваемых так много ,что голова кругом идет интересно,как и когда всплывет правда.
Одно радует, что ребята помирились и хоть немного все налаживается, а то их ссора омрачала всё.
Спасибо большое за потрясающий перевод, с большим нетерпением буду ждать продолженияяяя.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Четверг, 04.07.2013, 00:09 | Сообщение # 737
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На протяжении всего повествования ,Карлайл был ,мягко говоря ,тем ещё мудаком .А тут вдруг такой поворот?!У него и с Эдвардом были не простые отношения(которые не вчера такими стали),а тут он вдруг саму Беллу признаёт,как самую подходящую пару для его сына.Удивительно и непонятно,чем это мотивированно.Может всё дело в том ,что мы о нём знаем лишь из слов Беллы,которая всех докторов считает чванливыми снобами?

банер:
 
СatRinaДата: Четверг, 04.07.2013, 12:12 | Сообщение # 738
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, милая, накоенц-то я добралась к главе.
Ну что могу сказать - особых новостей никаких. Все вполне ожидаемо - и результаты Беллы и их примирение. Я вообще удивляюсь, что в этом фике Белла абсолюто не конфликтная и вполне благоразумная женщина в плане отношений. Да, она совершила ошибку выперев Эдварда за дверь, но если смотреть на это с другой стороны - а оставь она его, смогли бы они удержаться от того, чтобы не наговорить друг другу еще каких более ужасный глупостей?
Так что по-сути она была права, выбрав пространство.
ТО, что они смогли нормально поговорить и извиниться друг перед другом, говорит о совершенно новом, высшем уровне их отношений - они в состоянии решать проблемы, а это немало значит)
Ну, и единственный сюрприз главы - папаша Карлайл попытается! Конечно, это не так уж и нужно Белла, но папаша сам выразил такое желание - и это... шок. Кроме того, он сделал ей комплимент, фактически давая ей зеленый свет к Эдварду. Думаю, для него тоже было не легко сделать это. И пускай Белла не слишко обольщается на его счет, но все же это уже не холодная война и не ненависть. Он попробует, ну а ей, по сути, большего и не нужно.
Ви, спасибо за переводи я в предвкушении следующей главы)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vin1130237Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:29 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Разговор с Эмметом помог Белле разговором и даже маленько вправил ей мозги.Очень рада что они помирились и для Беллы эта ссора оказалась полезной в какой то степени она осознала что не хочет быть без Эдварда.Карлайл порадовал не думала что он это скажет что они подходят друг другу.
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:01 | Сообщение # 740

Группа: Удаленные






Неприятная ситуация вышла, но с другой стороны Эдвард не знал, что произошло, его вина в том, что он много выпил. Конечно, Белле не очень приятно, что Эдварда привезла домой доктор Эллис, но Эдвард же не думал, что он ее встретит, да и она не стала пользоваться пьяным состоянием Эдварда и привезла его к Белле, возможно, что она не такая уж и плохая, как думали раньше. Небольшое пространство для их пары было необходимо, чтобы утихли эмоции, а Белла и Эдвард еще раз убедились, как они дороги друг другу, хорошо что они помирились. Приятно удивил Карлайл, не думала, что он попробует наладить отношения с Беллой. Но самое главное, что все еще не найдет человек, который украл наркотики, надеюсь его скоро найдут.
Спасибо за главы.
 
kate_14_94Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:54 | Сообщение # 741
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Крутая история!!! biggrin biggrin biggrin
 
ИвенДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:27 | Сообщение # 742
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, привет! Извини за такую задержку с комментарием. Просто я практически все время на пляже, а писать отзывы с iPhone не удобно. С iPad удобнее.
Эммет просто замечательный друг. Подержал в трудную минуту и даже предположил кандидатуру Аро. И от него Белла узнала, что Эдвард ей всё таки звонил ей.
Очень нравится как Эдвард и Белла общаются с мистером Лауэри. Такие семейные чувства happy И Белла пришла, проверить все ли с ним хорошо. Ну насколько это может быть в его состоянии. Надеюсь он скоро поправится.
И заодно она и рассказала то что ее беспокоит. И пусть в это время мистер Лауэри спал это ей помогло.
Ни такой уж неожиданностью стало, что ее кто-то подслушал. Главной загадкой для меня была кто же это? Карлайл? surprised Да уж… Хотя здесь он мне показался вполне даже сносным biggrin Возможно он понял свой ошибки и старается исправится. И возможно он не такой уж плохой. Его последняя фраза определено мне понравилась, да и Белле я уверена тоже happy biggrin Сама подумала, что это был лучшими комплимент, который он мог сказать.
И вот этот момент! Ну он получился не очень, но вот потом Белла набралась смелости и все таки подошла. Но Эдвард заговорил первым. Я рада, что они помирились. Они прекрасная пара! Даже Карлайл это признал. Надеюсь теперь они не будут ссорится из-за Виктории.
И поскорее поймали бы этого воришку под кайфом biggrin И еще одно радостное известие - тест. Конечно, ясно, что это не Белла, но надеюсь с помощью этого ускорится дело и Беллу больше не будут подозревать.
Еще раз спасибочки!!! В ожидании проды wink
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:34 | Сообщение # 743
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
но видно было его сочувствие в голосе по поводу их размолвки.

Просто, думаю, Карлайл не хотел показывать, что ошибался насчет Беллы, поэтому он так себя повел) Раньше не показывал своей заинтересованности, но на самом деле все не так)

missevolution,
Цитата (missevolution)
...Мне конечно не нравится доктор эллис,да что уж говорить я терпеть её не могу ,но всё же что-то глубоко внутри подсказывает что это сделала не она.а кто-то другой.возможно анж?в общем не знаю.в этот момент моя интуиция курит в сторонке.

Да, собственно, эт мог сделать кто угодно, чего уж тут гадать. Но скоро все узнаем)

Цитата (missevolution)
извини что не заглядывала сюда раньше,просто замоталась с этой учебой,сейчас наконец-то смогла вздохнуть посвободнее.

Все в порядке, уж это я понимаю точно)

робокашка, Эдвард сам никуда не денется, уж больно сильно он к Белле привязался + это он все в начале пытался подкатить к ней, а она все не давалась))

Даaf,
Цитата (Даaf)
Я за них очень рада, их любовь преодолела все ссоры и недопонимания biggrin

хахах ну как же без этого))

marik1001, спасибо огромное! Очень рада, что история нравится, надеюсь, дальше не разочарует))

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Нравится мне здесь Эдвард он порой такой милаш-добряш бывает, что так и охота на него накинутся с поцелуями, так что Беллу я понимаю biggrin

Помоем, он всегда тут такой) Прям милашный такой, что хочется обнять и затискать ахаха заботливый мужик, короче)

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Может всё дело в том ,что мы о нём знаем лишь из слов Беллы,которая всех докторов считает чванливыми снобами?

Само собой. Белла нам как бы навязала свое мнение, все время твердя, что все врачи одинаково противные. Не факт, что Карлайл все-таки такой же, хоть первое впечатление о нем у нас сложилось прямо-таки не очень...

СatRina,
Цитата (СatRina)
Конечно, это не так уж и нужно Белла, но папаша сам выразил такое желание - и это... шок. Кроме того, он сделал ей комплимент, фактически давая ей зеленый свет к Эдварду.

Белла была в не меньшем шоке, чем мы, просто быстро пришла в себя ахах
Думаю, она даже осмелела вконец)

kate_14_94, спасибо!

Ивен,
Цитата (Ивен)
Очень нравится как Эдвард и Белла общаются с мистером Лауэри. Такие семейные чувства happy И Белла пришла, проверить все ли с ним хорошо. Ну насколько это может быть в его состоянии. Надеюсь он скоро поправится.

Она очень к нему уже привыкла, плюс это он подтолкнул ее к Эдварду. Очень мудрый мужчина, да и Эдвард его тоже ценит)

Всем огромное спасибо за отзывы. Вы потрясающие. Некоторые отмалчиваются, ну и ладно. Все равно, наверное, как-то чувствую вашу поддержку, НО буду ждать прямо-таки мега пост в конце истории biggrin
Я была в отъезде всю прошлую неделю (Питер, Imagine Dragons, друзья, эх), но теперь я готова снова пахать хах
В ближайшее время буду работать над главой, чтобы подводить историю к финалу.
В общем, ждите wink

Добавлено (21.07.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Осторожно!
Невероятно милый Эдвард!
Добавлена новая глава, приятного чтения happy
Жду ваши отзывы wink


 
vrednaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:30 | Сообщение # 744
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Большое спасибо за этот замечательный фанф!!!!!!!!!!
каждую главу жду с нетерпением!!!!!
Хвала переводчику!!!!!!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:31 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу...)))
Эдвард такой милый) и Белла это же Белла, умудрилась повредить себя...
Их таки тянет магнитом, что никакие ссоры не помеха)))
И наконец то они признались друг другу)))


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:43 | Сообщение # 746
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Ох ну и конкретно же она приложилась головой об стенку surprised не завидую ей...бедняжка(((
Правда смешно было читать их перепалку с Элис, *(которая между прочим отправила смс Эдварду, вот уж точно и я не ожидала что она так сделает*). Но как и любой парень Эдвард примчался к поцеловавшейся со стенкой Белле, желая проверить её состояние.
И вот не только признания в любви сказанные друг другу приводят в умиление но и та самая последняя строчка в главе smile Такой милашка)))
Жду продолжения smile



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:10 | Сообщение # 747
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ви, привет! happy
Спасибо за главу!!!
Ох, и угораздило же Беллу "поцеловаться" со стеной, как же так, до сих пор у меня в голове не укладывается. Я знаю, что Белла это Белла, но это падение что-то невероятное просто, а все Элис виновата со своей детективной деятельностью. Воспользовались бы лифтом, и Белла не приложилась бы лицом да так, что почти все оно болит. Бедняжка, но Эдвард знает, как утешить любимую. А вот Элис жестока, сфотографировала последствия приключений подруги.))) Эдвард такой душка в этой главе, чудо просто и загляденье, хотя и показал он любимой фото от Элис, я на него не сержусь, да и как можно сердиться, когда он такой милаш. Все у них так хорошо, что душа радуется. Но вот покоя вся история эта с наркотиками мне не дает, когда же все прояснится? Не нравится мне то, что Белла теперь никому не доверяет, нехорошо это, но так и должно быть, учитывая все события. И как бы ее не задевали слова коллег, Белла так и будет присматривать за тем, что они берут из лекарств для пациентов. Это можно понять.
Спасибо большое за главу! Удачи, и буду ждать продолжение!


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:24 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белле явно противопоказано ходить на дело, но Эллис не отступится и я надеюсь что скоро они найдут. Так рада за Эда с Беллой наконец то у них все хорошо, вот еще познакомит с Чарли. Спасибо за продолжение. Море позитива особенно последняя смс-ка.


 
вильветтаДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:32 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ну,Белла не может без травм но зато какое было потом лечение.
Эдвард такой милый наконец помирились и скоро ждет знакомство Чарли и Эдварда.
И для Эдварда это его вместе с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PinenutsДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:13 | Сообщение # 750

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Элис просто частный сыщик какой-то, сразу нашла код от раздевалки и потащила туда Беллу, просто ураганчик biggrin
Нууу Белла в своём репертуаре, это же надо было споткнутся на ровном месте и дать стене надрат тебе задницу cool Элис конечно молодец, что потащила её сразу на томографию, такое надо делать сразу, а то вдруг что...
Даже хорошо, Эдвард забрал её домой, и теперь они могут побыть вместе happy
Они прямо набросились друг на друга как зашли к ней домой tongue Зато потом они поехали к нему, и даже заехали чтобы заказать новый телефон...Я лично вообще не могу без него, не то что неделю biggrin
Но Белла придумала интересный способ, пообщаться через телефон Эммета happy
Белла молодец, смотрит за всеми, и правильно делает...Надо же поймать этого чёртового наркомана....И что-то мне не нравится поведение Анжелы, какая-то она нервная dry Стоит к ней присмотреться...и у неё насколько помню были перепады настроения, плач, слишком чувствительная...Вполне возможно, что это и она украла наркотики wacko
Белла всё-таки осуществила задумку про смскм biggrin Бедный Эдвард прифигел поди от такого cool
Мистер Лаури пришёл в себя и Слава Богу...Надеюсь, что скоро он поправится smile
И Слава Богу ей прислали телефон, потому что без него фигово и естественно там много пропущёных вызовов и сообщений...
И скоро она хочет познакомить Эдварда с отцом...интересно как это пройдёт happy
Очень и очень жду продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Искусство ведения переговоров