Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Helen77Дата: Понедельник, 22.07.2013, 07:29 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да Белла есть Белла, это же надо было так упасть. Но с другой стороны больше времени провела с Эдвардом, так что нет худа без добра.
Плохо, что на работе сейчас стоит атмосфера подозрительности. Спасибо большое за главу.
 
ksyTaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:09 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую главу!!!
Бедная Белла со своей неуклюжестью)))...А Эдвард правда такой милый и заботливый (очень заботливый biggrin )...И её подозрения по поводу наркотиков очень даже оправданы (Аро урод)...И наконец сообщение Эдварда...думаю что если бы Белла прочла его вовремя возможно ссоры бы не было...хотя кто не ссорится???
Жду продолжения!!!!!


 
TesoroДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:27 | Сообщение # 753
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за главу.
Ви, прости меня, что я так неактивно. Все завалы не разгрести мне. Решила уже, что буду комментировать по ходу новых глав biggrin
Бедная Белла. Как всегда с ней что-нибудь да не слава Богу biggrin
Но зато сколько внимания от Эдварда))
хах, ну шутка с Эмметом была, конечно, здоровской. Эдвард ничего не ожидает, а потом ему такое смс. Я бы побеспокоилась об ориентации друга. Но правда, Эммет такой шутник. Что для него ничего такого серьезного. Он может и по-другому пошутить))
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ИвенДата: Вторник, 23.07.2013, 09:45 | Сообщение # 754
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, привет! Спасибо за перевод новой главки.
Боже, Элис просто невероятный маленький сыщик biggrin Код добыла и Беллу уговорила пойти!
Но они так и не дошли, потому что Белла получила травму. В этом вся Белла biggrin
Ну, а Элис не только сыщик, настоящая подруга, но еще и спасатель biggrin Беллу мигом отвела на томографию. Так, на всякий пожарный cool
В этом можно ее поблагодарить, так как доктор прописал ей отдыхать и Эдвард умело этим воспользовался biggrin
Хорошо хоть до дома дотерпели biggrin Это им помогло добраться до дома Эдварда и еще заехать заказать Белле телефон. Только пришлось без него обходится целую неделю.
Но Белла все таки нашла способ отправить Эдварду пошлую SMSку biggrin
А еще она стало наблюдать за всеми cool Умничка! Поскорей бы воришку поймали, и Белле не придется за всеми следить, и если она еще раз получит травму то сможет принять обезболивающее с наркотиком.
Насчет Аро Эммет был прав, что держался от него подальше. А вот Анжела привлекла мое внимание dry Что-то нервная она и подозрительная. Возможно это она украла наркотики wacko Хотя мы скоро все узнаем smile
Надеюсь Мистера Лаури скоро переедут на другой этаж. Ужасно рада, что с ним все в порядке happy
И Белла получила телефон и просчитала пропушенные сообщения. И SMSку Эдварда happy
Надеюсь в следушей главке произойдет знакомство Эда с отцом Беллы.
Спасибо за главку и за предупреждения wink Я старалась подготовиться к супер милому Эдварду, но у меня не получилось biggrin happy
Жду продуууу!!! smile
 
lulukaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:52 | Сообщение # 755
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, как-то я пропустила 2 главы сразу)Ничего. зато больше прочитала))
так хорошо, что герои помирились. Осталось выяснить, кто же все-таки свистнул наркотики..


 
робокашкаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:47 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пропущенные звонки меня тоже беспокоят. Бывший Алек еще может возникнуть на горизонте и обгадить милую реальность wink
 
kotЯДата: Вторник, 23.07.2013, 22:00 | Сообщение # 757
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Может быть влететь в стену лучше ,чем быть застуканной ,рыскающей не в своей,а в операционной раздевалке.И к тому же правда, что нет худа без добра,а лишнее времечко с любимым-что может быть слаще?
Да,отношения у Беллы с Лауэри сложились такие,трогательные,доверительно-дружеские.
Упс.Ну ,Белла учудила-её похабные СМС, Каллена шокировали.Очень жаь,что его-то СМС ,она прочитала с таким опозданием.А ,ведь,какая СМС !
И хочется узнать,как произойдет встреча Эдварда с Чарли.Хотя никакого негатива со стороны отца ,по идее,не должно быть.Дочь-то встречается,можно сказать,с птицей высокого полёта.Но поживём-почитаем!


банер:
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.07.2013, 00:35 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Я рада, что мистер Лауери идет на поправку. Не хочется, чтобы с этим милым старичком что-то случилось.
А Белла как всегда может найти проблемы на свою голову. Это же надо было так свалиться. Но зато она смогла побыть с Эдвардом.
Мне не терпится уже увидеть знакомство отца Беллы и Эдварда. Думаю, они понравятся друг другу!
Интересно, когда же мы узнаем имя вора? Наверное, ужасно работать в обстановке, где все друг друга подозревают!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
серпДата: Среда, 24.07.2013, 21:38 | Сообщение # 759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую главу!
Жаль, что Белла получила травму, но отдых был действительно прям как доктор прописал, доктор постарался. biggrin
 
СatRinaДата: Среда, 24.07.2013, 23:49 | Сообщение # 760
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, Спасибо за перевод новой главы)
Ох, Элис, конечно, тот еще добытчик-детектив, но я все-таки рада, что они не попали в раздевалку. Но все же с каждой главой растет жгучее желание узнать, кто же подкинул Белле такую подлянку.
Ну а то, что Белз впечаталась лицом в стенку - так это абсолютно не удивительно.
И Последняя смс-ка... Прочитай ее Белла - сколько бы она могла изменить. Ну да ладно) Зато теперь она знает, что же самое ваджное)
Очень жду следующую главу)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vin1130237Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:45 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Белла это что то в лепиться в стену но зато какое лечение она получила. Эдвард безнадежно влюблен и хорошо что Белла прочла смс от Эдвапда.Надеюсь вора скоро найдут ведь она должна быть в не подозрения т.к. тест на наркотики был отрицательным.
 
Rob♥StenДата: Среда, 31.07.2013, 17:23 | Сообщение # 762
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Но вот покоя вся история эта с наркотиками мне не дает, когда же все прояснится?

Уже вот-вот wink

Даaf,
Цитата (Даaf)
интересно как это пройдёт happy

Получше, чем знакомство с родителями Эдварда biggrin

ksyTa,
Цитата (ksyTa)
думаю что если бы Белла прочла его вовремя возможно ссоры бы не было...хотя кто не ссорится???

Ссора наоборот их сблизила happy

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Ви, прости меня, что я так неактивно. Все завалы не разгрести мне. Решила уже, что буду комментировать по ходу новых глав biggrin

Ахаха норм, спасибо, что забегаешь wink

робокашка, будем надеяться на лучшее wink

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, когда же мы узнаем имя вора

Уже совсем скоро, конец-то истории все ближе wink

Спасибо вам всем за отзывы! Приятно знать, что вы читаете и история вам все также нравится, даже если она уже подходит к концу)
Пожалуй, наверное, вы не ожидали от меня такого скорого обновления, но, БАЦ, вот вам и новая главка biggrin
Надеюсь, вам понравится, жду ваши впечатления на форуме happy

О, и эту главу пришлось закинуть в раздел НЦ (а то вечно мне стучат по шапке, когда я подобные, слегка развратные хД, главы сую в переводы). Так что, несовершеннолетние, простите sad



 
vsthemДата: Среда, 31.07.2013, 21:25 | Сообщение # 763
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ви, большое спасибо за новую главу и перевод, который, как и всегда, замечательный!
Что ж, вот и знакомство Эдварда с папочкой Беллы. Знаете, все не так уж и плохо, хотя доктор наш испугался возможного использования оружия Чарли, но они поладили, и это радует и меня, и Беллу, конечно же, тоже. Любовь Эдварда к рыбалке определенно помогла, я думаю. Не обошлось и без курьезных моментов. Я сразу решила, что Лия запала на Эдварда, но он занят уже. Правда, девушка не остановилась на этом, я так и подозревала, что на рыбалке что-то интересное случится. Но мокрый Эдвард и мокрая Лия... это превзошло мои ожидания, вот честно, и думаю, что без рыбы все же вернулись герои. Да и какая тут рыба, замерзнуть можно, но Белла не позволит этому случится, Эдварда сразу в душ и без разговоров. Правильно, забота в действии!
И, кстати, весело у них ночка прошла. Белла еще та соблазнительница, не хочешь, заставим, Эдвард вот и не устоял, несмотря на страх быть услышанным Чарли. Думаю, что он все же слышал что-то, раз кровать двигалась, да и Белла не такая уж и тихая была, хотя за старания ее можно похвалить smile
Закончилось на самом интересном месте, интересно, что же узнала Элис, и все же волнительно за Карлайла, хочется верить, что он пойдет на поправку, и хуже ему не станет.
Буду очень ждать продолжение, удачи и свободного времени побольше!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 31.07.2013, 22:43 | Сообщение # 764
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу!
Эдвард и чарли нашли общий язык,общую тему для разговора,отправились вместе на рыбалку,которая однако закончилась не самым лучшим образом,учитывая то в каком мокром состоянии эдвард вернулся оттуда.наш доктор зря переживал так сильно,думаю он понравился чарли.
Ну а что насчет леи...девчонка совсем юная,да и как не влюбиться в такого милого доктора)))
однако их интересный уикенд придется прервать,ведь у карлайла проблемы со здоровьем,надеюсь с ним всё будет в порядке.
Закончилась глава на самом интересном месте...ох жду жду жду с нетерпением продолжения*



Из собственного - Узница
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.07.2013, 23:50 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так рада, что Эдвард и отец Беллы нашли общий язык и даже сходили на рыбалку. Все прошло намного лучше, чем при знакомстве Беллы с родителями Эдварда!
А Лея та еще штучка biggrin Я так и думала, что она выкинет что-то в таком роде. Жаль только Эдварда, он пострадал!
Каким бы не был Карлайл, очень жаль, что он попал в больницу! Надеюсь, что он поправится! Хотя я уже представляю, как он достанет весь медперсонал! biggrin Ведь отец Эдварда и так не самый приятный собеседник, но ведь еще и говорят, что врачи - худшие пациенты.
А Белла - молодец. Она все-таки нашла способ как привлечь Эдварда ночью biggrin
С нетерпением жду продолжения wink


 
вильветтаДата: Четверг, 01.08.2013, 07:31 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Знакомство Эдварда и Чарли прошло нормально и рыбалка бы сблизила
если не выходка Леи biggrin biggrin не сдается.
Жалко что Карлайн попал в больницу.
А Белла еще та соблазнительца biggrin biggrin перед которой Эдвард не может устоять.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PinenutsДата: Четверг, 01.08.2013, 08:44 | Сообщение # 767

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард бедненький испугался, что Чарли захочет сделать из него дуршлаг biggrin
Но Слава Богу знакомство прошло нормально и довольно таки хорошо, они даже нашли общую тему, любимую рыбалку Чарли tongue
Сью довольно таки неплохая, а вот её дочь меня убила....Она запала на Эдварда biggrin И еси честно весь разговор это было что-то, немного похоже на бред happy
Ещё и на рыбалку напросилась....
Белла и правда соблазнительница, набросилась на Эдварда, спровоцировала его cool Он просто не мог не поддаться ей happy Милашки smile
Эсми ещё с утра огорошила новостью....Но Слава Богу с Карлайлом всё в порядке, анемия конечно не приятно, но не так смертельно...Надо обследоваться...
Дааааа рыбалка прошла просто потрясающе biggrin Лия отмочила конечно в прямом смысле biggrin
Поди надеялась, что щас Эдвард начнёт делать ей искусственное дыхание, но обломалось....Жаль, конечно, что Белла не поехала и не наблюдала этот цирк tongue
Элис блин даёт, надо же было сфоткать такое и отправить ей tongue
Хотя наша миссис Марпл, нашла воришку и это очень даже круто, вот только оборвалось жалко...
Безумно интересно кто это: Виктория(что маловероятно), Аро, Анжела.....Кто из них....Хотя мне кажется, что всё-таки это Анжела, какая-то она странная dry
Очень-очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:18 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Забавная получилась глава. Белла добились своего, позабавили злоключения с Леей, даже трудно ее осуждать за увлечение Эдвардом. Концовка очень интригует. Спасибо большое.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:14 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за главу)
Белла молодец, что решила познакомить Эдварда с папой. Чарли оказался очень милым мужчиной)
А вот Лея заставит их понервничать.
Они не плохо пошалили в спальне, точнее Белла заставила его!! Знает на что надо давить.
Хоть бы с Карлайлом всё хорошо было, только проблем им ещё не хватало!!!


 
ksyTaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:34 | Сообщение # 770
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую главу!!!
Блин...Лия меня просто выбесила...тупая малолетка)))..Бедный Эдвард..надеюсь она не подкараулит его голого в душе??? Ну тогда Белла ей все лохмы повыдирает))Правда автор слава богу не склонен к излишнему драматизму...и вообще у нас юмористическая история(частично) Хотя Белла такая умница..так философски относится к её увлечению ...
И теперь очень интересно что ей скажет Элис...кто же та сволочь???
Прям не знаю как продолжения дождаться???))))))

П.С.как горячо они занимались любовью....мммммммм...


 
_Nyuta_Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:25 | Сообщение # 771

Группа: Удаленные






Бедная Белла, ее теперь будут долго подкалывать по поводу ее падения. Также не удивительно, что Белла присматривается к своим коллегам, кто-то же ее подставил. Эдвард замечательный парень, его СМС не просто приятное, оно дорогого стоит. Здорово, что Эдвард и Чарли поладили, правда не думала, что Белла окажется такой соблазнительницей, когда где-то рядом находится ее отец, бедный Эдвард у него просто не было ни одного шанса не поддаться. Элис очень заинтриговала, очень интересно, кто же все-таки украл наркотики.
Спасибо за главы
 
vin1130237Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:36 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Белла молодец что решила Эдварда познакомить со своим отцом.В целом знакомство прошло очень не плохо.Вот только Леа очень увлеклась доктором.Что же могло произойти с Карлайлом если его решили госпитализировать.Новость хорошая для Беллы что Элис узнала кто все таки взял наркотики.И теперь не только у Эдварда есть повод вернуться обратно.
 
серпДата: Пятница, 02.08.2013, 20:05 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за перевод новой главы!
 
робокашкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:47 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прекрасная пара, их взаимоотношения нравятся мне все больше. Они отлично понимают и дополняют друг друга. Без перипетий в сюжете, конечно, никуда, но все будет хорошо, я надеюсь wink
 
MiMaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:49 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эду пришлось не легко, знакомство с отцом состоялось, только не этого надо было опасаться, там оказывается озабоченная девочка, как так Белла просто к этому отнеслась. Эллис похоже сдержала слово и нашла вора, только бы ей ничего не угрожало и очень интересно кто же это. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении