Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:14 | Сообщение # 776
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Но мокрый Эдвард и мокрая Лия... это превзошло мои ожидания

Почемуу? Ведь девчонка так и говорила всем своим видом, что непрочь испытать искуственное дыхание из рот в рот от Эдварда biggrin А от похода на рыбалку только этого и стоило ждать))

Цитата (Ksushenka)
не хочешь, заставим,

Ахаха еще очень странно, что мужика надо было заставлять заниматься сексом. Вот уж единичный экзепляр biggrin

missevolution, спасибо большое за отзыв happy

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
отя я уже представляю, как он достанет весь медперсонал!

Куда уж персонал. Беллу пожалейте! biggrin Белла же везучая, он окажется на ее этаже ахах

Даaf,
Цитата (Даaf)
Эдвард бедненький испугался, что Чарли захочет сделать из него дуршлаг biggrin

Ахаха я долго смеялась biggrin

ksyTa,
Цитата (ksyTa)
Прям не знаю как продолжения дождаться???))))))

Я сделала все возможное, чтобы вам долго его ждать не пришлось wink

Всем спасибо за отзывы!
Но вы меня растсраиваете, прям распоясались. Не отписываетесь, не общаетесь со мной. Я так и обидеться могу! sad
Но что поделать, переводить придется и заканчивать историю тоже.
Что могу сказать... я сделала все возможное, чтобы не оставить вас с этой интригой на две недели. Ибо я 7го числа отчаливаю в теплые края.
Поэтому, пардон, усралась, но перевела главу поскорее biggrin
Выложу завтра-послезавтра, как появится время, ибо порой собирание чемоданов - дело тяжкое))
Короче, буду надеяться, что вы перестанете быть засранцами и порадуете мня после новой главы smile


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:07 | Сообщение # 777
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Поэтому, пардон, усралась, но перевела главу поскорее

Умеешь ты сказать так, что хоть в цитаты заноси biggrin biggrin

Меня можно пинать и ругать всеми нехорошими словами, я все пойму, но таааак заработалась, зачиталась книгами и просто напросто устала, что совершенно не до фанфиков было. Комментировала то, до чего успевала доползать, и этого было до ужаса мало, потому что ждать меня никто не собирался с продами. С Доктором почему-то постоянно выходила такая удивительно странная ситуация - как только я четко настроена была придти на форум сразу же после работы, я приходила и видела маячок о новой главе biggrin И тут уже как бы ну явно не до комментария, и это длиться уже сама не помню сколько времени, поэтому я такая нехорошая лучше даже не стану пугаться последней откомментированной главой и скажу ка пару слов про эту, ладушки? biggrin
Хотя только про эту не получится, так как я была в нехилом шоке, когда Белле приписали поначалу ту кражу препаратов. И я конечно рада, что с нее сняли подозрения (ей только этих проблем полномасштабных не хватало), как только пройденный тест показал отрицательный результат и быть может я что-то подзабыла или не усвоила, но почему все так уверены, что если тест показал такое, значит она точно не виновна? Может она не для себя их украла. Я просто видимо что-то упустила, потому что ну ясно же как Божий день, что такой вариант развития событий вполне должен был быть упомянут в истории. Читаю то главы я почти сразу же (может с разрывом в пару дней), поэтому дело было давно и у меня часто что-то из головы вылетает, а потом простреливает мозги этой возвратившейся информацией biggrin Или быть может я не так поняла суть теста? Короче говоря разъясните бедному читателю хоть что-нибудь biggrin
Теперь говоря о ссоре Эдварда и Беллы. Ну, я знала, что это случится. Все так навалилось на нашу героиню, что она не могла не сорваться. И Эдвард просто попал под раздачу так сказать. Я вот только переживала, что ссора затянется, чего, слава Богу, не произошло. Я люблю, когда в отношениях партнеры могут поговорить и разрешить все свои проблемы, а не тупо молчать, обижаться и совершать какие-нибудь глупые ошибки. Ох как я рада, что в этом фф умные герои biggrin Все верно, в момент такого происшествия Белле нужен любимый человек рядом happy Такие они лапушки, я прям нарадоваться не могу и хочу уже семейной жизни и лялечку biggrin
А теперь то, о чем я вообще то и планировала написать тут пару строк - о последней главе. Ви, знаешь, нуууу... порой мне они напоминают кроликов biggrin Я была просто убита началом главы, зная, что тут еще и НЦ-сцена недетская будет. Я вот просто с первых строк вылупилась в монитор, потому что ясно же, что они будут грешить в доме ее отца, где есть оружие. Ну экстремалы biggrin Я вот тут была полностью на стороне Эдварда, потому что ну правда - все-таки папа дома, а это как бы пока что неприлично, первое знакомство как никак. А Белла такая... развратная была некоторую часть главы, что я просто читала тихо в шоке biggrin Но хорошо, что Эдварду ничего не отстрелили в конце концов biggrin И еще хочу сказать, что он такой милашка на протяжении всей главы, а ему постоянно достается. То эта мелкая вертихвостка строит глазки, а потом можно сказать вешается на шею, то отец Беллы сначала напускал вид грозного родителя, а потом его чуть было не утопили. Надо сказать - знакомство запомнится хорошо))
Ооо, и еще очень любопытно, что тут Карлайл упоминается. Все же этот вредный докторишка оказался человеком, которому свойственны болезни, быть может это спустит его с небес на землю)) И какой бы нехорошей я не была, конечно надеюсь, что с ним все будет хорошо smile
И естественно я в нетерпении от того, чтобы узнать, кто же спер наркотики. Элис ну просто детектив smile Хорошая подруга, какой бы занозой не была, особенно со всеми этими издевательствами по поводу знаменитого падения Беллы biggrin

Спасибо, моя радость, за продолжение и вообще за все те главы, которые я пропустила happy Я постараюсь больше не быть такой бякой sad И я тоже скоро улепетываю в теплые края, но, наверное, больше одной главы к моему возвращению не появится, поэтому мое обещание не должно нарушиться wink biggrin
П.С. я как увидела сейчас на форуме, что глава может появиться завтра, а ты не поверишь, но именно на завтра я настраивалась с комментарием biggrin как в зад ужаленная начала тарабанить по клавиатуре. А то уже позор какой-то - столько времени ни слова от меня dry Господи, спасибо, что ты написала это небольшое сообщение, иначе бы я снова села в лужу biggrin


 
СatRinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:19 | Сообщение # 778
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, Спасибо за перевод новой главы)
Понравилось знакомство Эдварда с Чарли *очень напомнило мою собственную ситуацию, исключая оружие*
Белла молодец) Поиздевалась над Калленом и держала его в непонятках) Надо же ей как-то расчитаться за то знакомство с его родителями) Ну а с Чарли все прошло наудивление отлично.
Леа конечно, попыталась добится поцелуя Эдварда, но теперь по-моему он ей так точно не светит. Я так полягаю, ранее купание в холодной речке не устроило мистера Каллена.
И как Белла раскрутила Эдварда на *обнимашки* в родительском доме) Мне доктора Каллена жалко стало) Ему то страшно, если ее папик ворвется защищать дочурку)))

Ви, с радостью почитаю новоу главу) И да, отношу себя к тем засранкам, которые не пишут отзывов, но у меня было оправдание - интернет был пригалимейший и с горем пополам можно было что-то прочитать, не то чтобы уже написать отзыв. Но я исправлюсь)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:30 | Сообщение # 779
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
Умеешь ты сказать так, что хоть в цитаты заноси

Прости хаха переводила без остановки пару часов, время было позднее, поэтому я не фильтровала базар biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
С Доктором почему-то постоянно выходила такая удивительно странная ситуация - как только я четко настроена была придти на форум сразу же после работы, я приходила и видела маячок о новой главе

Прости. В следующей жизни буду главы раз в два месяца выставлять wink

Цитата (=^TwilighT^=)
но почему все так уверены, что если тест показал такое, значит она точно не виновна?

Они убеждены, что если она не сидит на наркоте, знач не виновна. Такая, наверное, у них политика. Или, может, потому что у нее таблетки не нашли, значит, скорее всего, она их приняла, поэтому ее отправили на тест. Короче, да, мутно чет.

Цитата (=^TwilighT^=)
Ну экстремалы

Ахаха
Дааа, Беллка смелая, а вот Эдвард ломался, ломался как баба и не удержался))

Цитата (=^TwilighT^=)
Ооо, и еще очень любопытно, что тут Карлайл упоминается.

Намек на то, что он еще потрепет Белле нервы biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
И я тоже скоро улепетываю в теплые края, но, наверное, больше одной главы к моему возвращению не появится, поэтому мое обещание не должно нарушитьс

Ага-ага, надейся biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
П.С. я как увидела сейчас на форуме, что глава может появиться завтра, а ты не поверишь, но именно на завтра я настраивалась с комментарием biggrin как в зад ужаленная начала тарабанить по клавиатуре. А то уже позор какой-то - столько времени ни слова от меня dry Господи, спасибо, что ты написала это небольшое сообщение, иначе бы я снова села в лужу biggrin

ахахха
да, я вчера просто взяла себя в руки и перевела след главу, ибо больше бы у меня времени не было. И да, было бы свинством с моей стороны оставлять вас на две недели с такой интригой. Хотя я по натуре вредная, могла бы так и поступить в принципе biggrin Но я милашка, так что цените и любите biggrin
Спасибо, что отписалась, ты меня прям порадовала happy Чмоки-чмоки wink

Добавлено (05.08.2013, 22:30)
---------------------------------------------
СatRina,

Цитата (СatRina)
*очень напомнило мою собственную ситуацию, исключая оружие*

У тебя такой же папа? biggrin

Цитата (СatRina)
Ви, с радостью почитаю новоу главу) И да, отношу себя к тем засранкам, которые не пишут отзывов, но у меня было оправдание - интернет был пригалимейший и с горем пополам можно было что-то прочитать, не то чтобы уже написать отзыв. Но я исправлюсь)

Я тебя всегда прощаю, знаю, как у тебя там все бывает) Так что даже думаю, это ты должна держать на меня обиду за мои вечные тормознутости с главами твоими biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:37 | Сообщение # 780
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
В следующей жизни буду главы раз в два месяца выставлять

Нет-нет, выкинь такие нехорошие мысли из головы biggrin Это просто я тормоз, этот маячок пинал меня для скорости, а я все как черепаха dry
Цитата (Rob♥Sten)
Намек на то, что он еще потрепет Белле нервы

Неужели он будет ее пациентом? biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Но я милашка, так что цените и любите

Также хорошо думай и обо мне, когда я снова (быть может) накосячу. Помни, что я все же милашка biggrin


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:55 | Сообщение # 781
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
Неужели он будет ее пациентом? biggrin

В яблочко! biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
Помни, что я все же милашка

Я помню, поэтому не злюсь. Ты мне еще с рекламкой помогаешь - так что ты вообще мне на вес золота biggrin


 
СatRinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:04 | Сообщение # 782
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten,

Цитата (Rob♥Sten)
У тебя такой же папа?

Он моего, тогда еще будущего мужа, посадил на кухне и продержал 3 часа. Потом провел по закромам, показывая снасти и всякие штучки-дрючки. Потом они сходили на рыбалку, потом построили на даче подсобку и только тогда папа принял его в семью. biggrin biggrin Ну и еще, конечно, в сторону мужа сыграла служба в армии. *Чего для мужиков это так важно?

Цитата (Rob♥Sten)
Я тебя всегда прощаю, знаю, как у тебя там все бывает) Так что даже думаю, это ты должна держать на меня обиду за мои вечные тормознутости с главами твоими

Ага, особенно, когда я прочитаю и несколько дней вынашиваю отзыв...
Неа, никаких обид! Я вообще до потери пульса благодарна, что ты проверяешь мои каляки-потуги)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:09 | Сообщение # 783
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina, хахаха обалдеть! Про знакомство твоего мужа с твоим папой писать надо истории! biggrin

Цитата (СatRina)
*Чего для мужиков это так важно?

Складывается такое мнение, что если мужик был в армии, значит, поумнел, возмужал и вообще стал мужиком))

Цитата (СatRina)
Я вообще до потери пульса благодарна, что ты проверяешь мои каляки-потуги)

Ты чудо happy


 
СatRinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:55 | Сообщение # 784
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
хахаха обалдеть! Про знакомство твоего мужа с твоим папой писать надо истории!

Ага! И это только краткое изложение! Там вообще "Сказ о знакомстве зятя с тестем" писать можно было biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Складывается такое мнение, что если мужик был в армии, значит, поумнел, возмужал и вообще стал мужиком))

Тоже такое слышала. Но вот как-то применять к жизни... Не знаю...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob♥StenДата: Вторник, 06.08.2013, 03:09 | Сообщение # 785
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Решила не тянуть и выложить все сразу.
Итак, вот и правда открылась. И нас ждут только две главы - глава 26 и эпилог.
Я уезжаю до 20го числа, так что оставшиеся главы появятся к концу месяца wink
О, и вы ведь не забудете поздравить своего любимого переводчика с днем рождения 10го числа? cool
Приятного чтения и жду ваши отзывы! happy


 
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 15:29 | Сообщение # 786
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ви, спасибо за новую главу, дорогая!
Все тайное рано или поздно становится явным, это как раз применимо к продолжению истории. Все же изначальные подозрения Беллы и недавние подозрения Элис не оправдались, доктор Эллис не при чем. Жаль Анжелу, думаю, что сейчас ее ждет то, что чудом не коснулось главной героини: увольнение и лишение лицензии, но за все приходиться отвечать, и я сразу подумала, что когда зазвонил телефон девушки, что там будет что-то о краже таблеток под именем Беллы. Она теперь будет официально свободна от всяких подозрений, но вот Анжелу все же жаль... Наверное, на мое отношение к ней влияет то, что она хорошая и положительная героиня в сумерках, а здесь все иначе. Нехорошо в то же время читать чужие сообщения, но с другой стороны Белла не планировала ничего такого, а Анжела не призналась бы сама, так что Белла подловила ее и воспользовалась этим.
А Карлайл меня удивляет... Сам врач и сам же нарушает рекомендации, которые не раз давал своим пациентам наверняка перед операцией или важными обследованиями. Непорядок, и Белла молодец, быстро довольно приструнила его, это было круто, особенно рассыпавшиеся по палате чипсы))) Ох, надеюсь, что он скоро поправится, операция пройдет благополучно, а то Белла явно на нервах от того, что папочка на ее этаже в то время, как его сын почти не появляется поблизости. Умно, Эдвард!
Спасибо за главу!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:32 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я никак не ожидала, что наркотики украла Анджела! Это ужасно! Но зачем? Это она их принимала или же воровала их для кого-то?
Но я рада, что наконец-то эта ситуация прояснилась. Все и так знали, что Белла не виновна, но все равно теперь уж точно знают, кто был вором.
Хоть у Беллы и Карлайла не самые лучшие отношения, но зато она знает как лучше с ним разговаривать. Честно, я очень удивилась, когда он все-таки выбросил тот сникерс. А это уже хорошо happy Значит, они с Беллой нашли свой общий язык, а это главное biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!

P.S. Хорошо отдохнуть тебе wink


 
ksyTaДата: Вторник, 06.08.2013, 16:04 | Сообщение # 788
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую главу!!!
Прям ты очень оперативно!!!! Хорошо не пришлось долго подозрениями мучаться,доберется ли Лия до бедного Эдварда biggrin ..ну слава богу все обошлось)))
А вот по поводу подозрений Элис (Шерлок блин)...все же что то там не чисто с докторомЭллис...ну всплывет наверное,иначе автор бы не придумывал про этот пузырек...а вот что Анжела виновата,как-то было подозрения...хорошо что Белла её поймала и приперла к стенке!!!
И мне очень нравится как она общается с Карлайлом...такие как он уважают только силу) и когда им дают отпор)) Глядишь еще подружаться biggrin (в другой жизни)))
Жду продолжения!!! Спасибо!!!


 
MiMaДата: Вторник, 06.08.2013, 16:13 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот уж точно вором оказался человек на которого никто бы не подумал. Белла молодец поставила Каллена старшего на место, мне кажется что в глубине души Карлайл симпатезирует Белле только никогда не признается в этом. Спасибо за продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 06.08.2013, 16:28 | Сообщение # 790
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
У беллы железная хватка,и она отлично справляется с заносчивым карлайлом,который капризничает как ребенок.довольно смешные перепалки происходят между ними.думаю именно своим упрямством и твердостью в обращении к нему отец эдварда всё же проникся к ней некоторым уважением.
И ох конечно же самое главное-теперь с беллы спадут все подозрения,потому что главный виновник всего этого пойман.у меня были некие подозрения насчет неё,но всё же наверное привычнее было сваливать вину на доктора эллис.однако оказалось что на самом деле тихая анжела совершила это.
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
LucindaДата: Вторник, 06.08.2013, 17:10 | Сообщение # 791
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rob♥Sten, я в ужасе! я прпустила несколько глав!

 
PinenutsДата: Вторник, 06.08.2013, 18:25 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Элис значит можно сказать уличила Викторию в преступлении, и правда очень интересно, что это за таблетки, которые Виктория так усиленно прятала dry
Жаль конечно, что Белле и Эдварду пришлось уехать, они так нормально и не погостили у Чарли, ну ничего приедут в следующий раз smile
Карлайл там просто в ярости cool И ему прописали тест на выявление алкоголя, хотя мне тоже кажется это лишним, он не похож на пьяницу biggrin И он ОЧЕНЬ ворчливый, с ним безумно тяжело, когда он боле, даже Эммет он довёл до ручки cool
И конечно он достался Белле, она его курирует, ну ничего зато вот это их совместное времяпрепровождение немного им помогло в общении...Особенно их препирательство по поводу еды, это было так мило и так по детски tongue Он вёл себя как ребёнок happy Очень забавно...
Но простая случайность помогла Белле обнаружить настоящего похитителя наркотиков cool
Значит это всё таки Анжела....Даа она и правда была очень странной, только вот интересно она для себя их стащила или для кого-то dry Интересно а она никак не связана с Викторией....
Ну всё теперь Беллу точно по этому поводу не будут доставать, теперь найден истинный виновный smile
Очень и очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:07 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и открылся преступник. Вот бы никогда не подумала, но может быть Анжелу кто то вынудил красть, не верится, что она для себя это сделала. Спасибо огромное за великолепный, как и всегда перевод.
 
вильветтаДата: Вторник, 06.08.2013, 19:18 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот неожиданно что Анжела есть предступник и интересно зачем ей.
Странные таблетки прячет Виктория.
Жалко что мало погостили у Чарли.
И конечно Белле повезло, она курирует Карлайн, biggrin :D ну ничего зато вот это их совместное времяпрепровождение немного им поможет в общении.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Strawberry_MilkДата: Вторник, 06.08.2013, 20:39 | Сообщение # 795
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новые главы. Я вернулась из отпуска и вот отписываюсь, эх, долго меня тут не было.
Очень неожиданно, то что воровкой оказалась Анжела. Я до последнего подозревала доктора Эллис. Хорошо, хоть нашли виновного.
Отношение Карлайла по-прежнему ужасно. Соило бы Белле поставить его на место. Не важно чей он отец, никому нельзя позволять так с собой разговаривать.
Буду ждать новые главы, спасибо за перевод.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:58 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу..
Кто бы мол подумать, что наркотики украла Анджела....! Что же сейчас будет. ?
Белле и Эдварду нужно чаще бывать вместе


 
серпДата: Вторник, 06.08.2013, 21:14 | Сообщение # 797
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten,
Большое спасибо за перевод новой главы!
 
СatRinaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:30 | Сообщение # 798
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, огромное спасибо за продолжение.
Белла абсолютно права: жизнь умеет удивлять. Причем конкретно так. Никогда бы не подумала на Анжелу. Тихая и спокойная, но как мы знаем о том, где водятся черти, то удивляться не стоит.
Очень нравится развитие взаимоотношений папочки Карлайла и Беллы, вот уж кто не спусти с него поводу. И фраза о том, что он удушился бы, будь Белла Эсме- повеселила конкретно.
И про сочувствующий массаж ног -хорошая тактика) Возьму на заметку)
Викусь, с приближающимся праздником тебя и с наилучшими пожеланиями Улетного отдыха))) мы будем ждать тебя после 20) уже попахивает хеппи-эндом)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
робокашкаДата: Четверг, 08.08.2013, 01:24 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение! Интересно развиваются отношения Беллы с Карлайлом. У него явно понизился уровень ссученности. tongue
 
lulukaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:41 | Сообщение # 800
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Е-мае, Анжела? Даже не верится? Но ведь кто-то стоит за ней... Неужели доктор Эллис... Но почему Анжела согласилась?Очень интересно. Жду-жду следующую главу)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Его Инфернальное Величество