Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Вот это начало... такое сильное. Очень жаль Беллу и ее ребеночка. Не могу себе представить, насколько это должно быть тяжело.
Чувствуется, что история будет не из простых.
Я определенно в читателях.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
ElizavetaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




я в пч!!!
 
влюбленаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Я в ПЧ
Чувствую история будет очень эмоциональная!!
P.S.Пошла за валидолом)


 
fruit_di_sunДата: Вторник, 13.04.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Прочитала пролог, мне кажется это будет осеньинтересная история... Я обязательно буду читать ее...
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 14.04.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо девченки. Принимаю, конечно. Да история сложная. Беременным женщинам не читать...

 
влюбленаДата: Суббота, 17.04.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Жду активации 3 главы))

 
$Scarlett$Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:13 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




вау! история очеень интересная! так Беллу жалко... мне очень понравилось как ты пишешь. жду 3 главу! побыстрее бы её активировали бы))
 
Kailina))Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень сильная история, не похожая на массу. Чувствуется, что здесь все будет иначе, чем раньше...но все жжо хочется верить в хэппи-энд, хоть это и банально)
 
alyennkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:11 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




главу так и не активировали sad

Добавлено (18.04.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Ммм да, Каралайл - мужчина, который не знает слова "нет"! Он явно не привык к отказам!
Но вот Белла? Почему она не попыталась все изменить с самого начала, когда начались все эти кошмары её жизни? Почему ничего не придприняла? Из неё сделали куклу: кода нужно по***, а не устроило-побили. Изо дня в день!
Почему???????
Буду ждать продолжение, тогда наверно найду ответ на этот вопрос!
Спасибо на главу!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Воскресенье, 18.04.2010, 13:39
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:24 | Сообщение # 11
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
вау!!!!!!!
нет слов!!!!!!!!!!!
я в полнейшем шоке от прочитаного!
ну и мразь же Карлайл! я очень зла сейчас...
я в ПЧ!
жду проду!


 
fruit_di_sunДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Очень эмоциональное произведение, читать очень тяжело, все пропускаешь через себя... я просто теряюсь в этом океане чувств, но мне это нравится, то что-то новое для меня... а как говорится женщины существа любопытные...
 
CubbuДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:57 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




я прочитала все главки! такого мрачного насыщенного болью и страданием произведение читаю первый раз..один полог чего стоит surprised ..очееень жалко Беллу..её жизнь висит на волоске..

Добавлено (19.04.2010, 18:57)
---------------------------------------------
прочитала все остальные главы..поведение Карлайла повергло меня в шок....бедная Белла..с нетерпением жду продолжения


 
alyennkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:57 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мда, жесть конечно! Каралайл -псих, в этом сомнений нет! Беллу жалко до жути!!!! Она любима, она любит и расплачивается за это! Но ведь у неё должно же все наладиться?????
Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 20.04.2010, 10:02 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Эта история вызывает столько эмоций.....
жалость и слжаления к Белле, которая терпит эти унижения от своего "мужа", который пользуется своей силой не считаясь с мнением девушке, котрая ток молода.....
ненависть и отвращение к Карлайлу, который непонятно кем себя возомнил чуть ли не корлем мира, где все должны его слушать и выполнять его пожелания....

к сожалению таких придурков достаточно в реальном мире, токорые калечат людям жизнь, убивают в порыве гнева, доводят до самоубийства,,,,,

интересно чем закончится история Беллы)))

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 22.04.2010, 17:38 | Сообщение # 16
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за проду...
мда....
кошмар! Карлайл просто СВОЛОЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он не мужчина! настоящий мужик, НИКОГДА бы не поднял руку на женщину!!!!!!!!!!!
блин, я так зла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я понимаю, Белла с Эдвардом тайком встречаются...и друг друга любят.....бедные они....
мне так жаль, что они не могут сейчас быть вместе...
но буду искренни надеяться, что они что-нибудь придумают, чтобы убежать, скрыться от МОНСТРА по имени Карлайл!

жду проду)


 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 23.04.2010, 08:41 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо, что читаете мой фанфик. Ваши комментарии для много значат. Конец настолько не предсказуем, что я все же оставлю все в секрете. smile

 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.04.2010, 20:29 | Сообщение # 18
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за проду!
блин...
я аж плачу...кошмар....Карлайл просто МОНСТР! я чувствую, что Эд пытался всячески помешать свадьбе его отца и Беллы...но не из-за того, что ему не нравилась Белла...а на оборот, чтобы её спасти....

жду проду...


 
alyennkaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:56 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Сказка, начавшаяся интересной встречей, красивым свадебным платьем, церемонией венчания, счастливым медовым месяцем- сказка о которой мечтает почти каждая среднестатистическая девушка и женщина- сменилась жутким кошмаром, превратившем спокойную, размеренную жизнь в хаос и унижения! Такого явно себе в жизни мы не желаем!
Каралайл - скотина, просто мерзопакостная тварь!!! От его действий у меня просто волосы дыбом встают и мурашки потели пробегают!!!! Он монстр в человеческом облике!!! КАК,КАК,КАК так можно с ней поступать?? Зачем было жениться. если она для тебя ничего не значил? Для статуса, для отметки, что имеется живая домашняя груша для битья???
Quote
Однако выхода у меня не было, он и рот мне не давал открыть, когда дело касалось предстоящего торжества.

Quote
Все мои попытки отсрочить это событие или перенаправить нашу жизнь в другое русло, разбивались о стену непонимания. Он не слышал меня, да и не хотел слышать. На все я получала один и тот же ответ: "Потому что я так хочу!".

Quote
Иногда я себя спрашивала, почему мне так все безразлично, почему я даже не пытаюсь радоваться? Ответа я не находила.

Quote
- Не говори потом, что я не предупреждал, Белла! Потом тебе помочь будет некому!

Все эти факты не просто говорили, они кричали, горели огромной неоновой вывеской, что нужно скорее бежать от этого человека, скрыться пока ещё есть такая возможность!!! хотя с другой стороны от таких людей спрятаться не просто! sad
Quote
Встав под душ, я, как зомби, наблюдала за растекающейся кровью. Мой малыш, мой первый выкидыш. Теперь я знаю, каково это - иметь, но потерять. Любить и возненавидеть. Желать свободы, но бояться. Бояться за собственную жизнь!

Она оставалась с ним из-за страха! Но терпеть все эти унижения это тоже не правильно!
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 23.04.2010, 21:16 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




О, Боже!! Япросто в шоке.... хотя, даже незнаю как назвать те чувства, которые у меня вызвала последняя глава)))) Сначала жизнь была сказкой, а в один прекрасный сосент все исчезло. Исчезла ложнь Карлайла, все то во что мыла влюблена Белла. Мне кажется эта не была любовь, эта была влюбленность. Очень жаль что она узнала какой он человек. А ведь был момент каогда он чуть ли не заставил ее выйти за него замуж, когда даже рта не дал ей открыть, сделал выбор за неее. Завел себе что-то типа игрушки.)))) Такие как он должны в аду гореть за свои деяния!!! А люди считают его хорошим)) И очень жаль что никто не помогает Белле. А она заслуживает счатье!!! sad

надеюсь конец будет не таким печальным))))

 
reddish_squirrelДата: Пятница, 23.04.2010, 23:34 | Сообщение # 21
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Прочитала все главы.....я просто в шоке...Белле столько ужасов приходится терпеть...за что же ей все это???Чем она заслужила такое "счастье"...надеюсь Эдвард поможет ей справиться со всем этим...
Я просто в ужасе от Карлайла...как можно быть таким жестоким???Зачем он так поступает...????Почему он её так мучает???
Bellatrix_Lestrange,спасибо большое за этот фик)))Я даже не представляю как сложно тебе его писать...он очень сильный и эмоциональный...ты просто молодчинка)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
$Scarlett$Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:47 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Под конец главы у меня были слёзы на глазах! Нереально красиво и правдоподобно написано. чувствуешь все эмоции,которые пережили герои! Карлайл....у меня просто нету слов. Такого даже за человека читать нельзя! И правильно было написано,он настоящее животное!!! Как так можно относиться к своей жене,как он мог её лишить ребёнка????
На душе даже осадок остался после прочтения(((
Жалко её очень. Шикарно написано! Просто гениально! Спасибо большое!
 
reddish_squirrelДата: Среда, 05.05.2010, 22:37 | Сообщение # 23
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Глава от Эдварда просто непревзойденная...!!!!он тоже очень сильно страдает...страдает из-за того,что предал Домино...страдает из-за того,что ненавидит своего родного отца...страдает из-за того,что не в силах терпеть боль любимой...не в силах видеть её мучения...её боль и муку...(((
я надеюсь,что он все таки сможет вытащить её из этого ада...она натерпелась боли на несколько жизней...это очень страшно...она заслуживает ласки и нежности...любви и преданности...опеки и заботы...надеюсь Эдвард сможет дать ей все это...
спасибо за новую главу)))Я до сих пор не могу справится со слезами... cry cry cry


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
anyaivДата: Среда, 05.05.2010, 22:53 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...прочитала главу и нахожусь в ступоре...насколько же потрясающе написано...живо и реалистично, а главное тема очень актуальна...сколько таких Карлайлов ходит и бороздит наши просторы...Глава от Эдварда...Очень эмоционально переданы все эмоции и чувства...И по моему именно с этого мгновения его отношение к Белле сильно изменились...Увидеть и услышать всю боль и муку от потери..Блин, я очень надеюсь, что Карлайл умрет в мучениях за все то "хорошое", что он сотворил с Беллой..а возможно есть и еще его жертвы...
И очень хочеться верить, что Эдвард все таки найдет выход из этой ловушки, где выхода пока нет...А так хочеться, чтобы пройдя через все испытания Белла была счастлива...Кто как ни она заслуживает это... cry :'(

Bellatrix_Lestrange, спасибо большое за новую главку...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 05.05.2010, 22:55
 
alyennkaДата: Четверг, 06.05.2010, 00:45 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Глава от Эварда безусловно очень многое раскрывает и дает возможность посмотреть на все его глазами, я бы даже сказала с другой стороны!
В ней переданы переживания молодого человека, связанные с издевательствами отца над своей на тот момент ещё мачехой, переживания об его отношениях, связанных с Доминой, чувства к женщине, которую он сначала безумно ненавидел, за то что она посмела занять место его матери рядом с отцом и хозяйки в доме, любимый им самого детства, чувства к женщина, которую ненавидя он полюбил- чувства к любимой женщине, чувства сына осознавшего каким человеком является на самом деле его отец: жестоким, расчетливым, хладнокровным эгоистом(на самом деле вертится в голове совсем другое слово, но не буду нецензурно вырождаться-сейчас не об этом), чувства отца, лишённого самого ценного в жизни! Всё смешалось в одном огромном потоке чувств и эмоций!
Но при этом я не совсем поняла его действий тогда в душе, когда он стал свидетелем истерики Беллы! Ведь он мог ей помочь, поддержать её в этот момент морально- именно это,мне кажется ей было нужно! Она итак оказавшись за мужем за Этим бесчувственным человеком осталась совсем одна! Той поддержки- не жалости, не сострадания, а именно поддержки она не получила, и все это ей пришлось переживать самой! То что потом он появился в её жизни может и хорошо, время покажет, но в нужный момент он повел себя далеко не правильно! Вот такое это моё мнение!
Спасибо автору за главу! Она очень эмоциональная и чувственная, по-настоящему живая!Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Мелодия сердца