Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
LECIДата: Четверг, 10.06.2010, 19:56 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellatrix_Lestrange, когда же будет продолжения? Мне уже не терпиться узнать продолжение этой истории и то, как у нее с Эдвардом начались отношения?
Вообщем, вдохновения тебе, чтобы поскорее написать новую главку wink


 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 12.06.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, глава супер!!!!!!!!!!!!!!!
Как Джаспер может так поступать с Элис?????Почему Элис позволяет ему так поступать????
Ну Эдвард мне кажется просто ревнует))
Карлайл слишком жесток к Белле)))
 
B@rBari$kaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:21 | Сообщение # 53
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за новую главу...
Жаль, что Карлайл не вовремя.. впрочем как и всегда... Мне вот интересно, что было бы, если бы он увидел ее с Джазом а не с Эдвардом???
Но слишком много бы...
Надеюсь, ей хватит смелости разорвать эту цепочку ада...


 
прынцесса9450Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:41 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




белла ни первая и не последняя,оказавшаяся в такой ситуации!тысячи женщин терпят насилие от своих мужей,бойфрендов.и,что самое страшное,помощи ждать неоткуда,а некоторые и не хотят быть спасенными...спасибо огромное за это произведение,очень актуальная и животрепещущая тема.буду ждать проду wink
 
Kailina))Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:01 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


есть фики, которые читаются легко и непринужденно. Вроде ни оч ем и не забумываешься. А тут, столько боли и страданий, но они есть в жизни - и это самое страшное!!
Спасибо за главу, очердную, наполенную пока не рнадостью, а болью.
и что Джаспер забыл?!?! как он так может поступать с Элис, а с БЕллой?!?! все так запутано и сложно...бедная Белла...
всем сердцем болею и переживаю!! жду новых и глав и просветления!!
 
alyennkaДата: Суббота, 12.06.2010, 16:28 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




кхмммм, а вот это уже не особо в какие-то рамки лезет! Я бы сказала ни в какие не помещается!!!! Это я сейчас о поведении Джаспера! Это просто возмутительно! А кроме того подло по отношению к Белле, а тем более к Элис!!!! Хотя на самом то деле, Белла тоже не права в своем поведении! Она окончательно запуталась в своих мужчинах и чувствах к ним! Все, что творится в её жизни, что не правильно, это не нормально! С эти нужно что-то делать! как-то бороться! Но как найти выход из тупика в котором находишься! Повернуть назад? Уже это слишком поздно... Лезть и карабкаться вперёд... Для этого нужна сила, а её у девушки нет! Они стощена морально! Жутко больно и жалко её!
Её ситуация похожа момент, когда находишься в замкнутой комнате с опускающимся потолком! есть только 2 варианта: ждать когда он тебя раздавит окончательно или ждать, что в любой момент, откроется спасительная дверь и тебя заберут из этого ужаса! Хотелось бы, чтобы в её жизни был именно последний вариант...
Bellatrix_Lestrange, Спасибо за главу! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
reddish_squirrelДата: Суббота, 12.06.2010, 18:59 | Сообщение # 57
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




как она еще живет во всем этом дерьме???Как она еще не сошла с ума???
Она сама запуталась уже в себе и своих чувствах...Карлайл,Джаспер,Эдвард...ей пора бы определиться....
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Bella_YsagiДата: Суббота, 12.06.2010, 21:00 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Джаспер и Белла встречались? я в шоке! я такого поворота событий никогда не ожидала!
он её еще любит? а с Эллис он просто так... я в ауте................
и плюс к этому, Карлайл вновь избил Беллу...
КОШМАР!

жду новых глав!


 
LECIДата: Суббота, 12.06.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Глава очень интересная! Спасибо!
На самом деле, когда я читала главу я так и думала, что Карлайл после ужина взбесится. Так что Беллу очень жалко(
Но очень интересно было бы почитать, что чувствовал Эдвард, когда увидел Джаспера рядом с Беллой? Он ревновал? Вообщем, идея с Джаспером классная! Интересно как дальше будут развиваться события? Хорошо, было бы почитать, эту же главу от лица Эдварда smile


 
НетерпеливаяДата: Суббота, 12.06.2010, 23:58 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Меня поразило то, что Джаспер тоже по сути подонок. Эту девушку тянет к плохим парням которыми являются и Эдвард и Карлайл, только в разной степени.
Очень интересно чем закончится вся эта история, но я уже почти не рассчитываю на счастливый конец.
Спасибо за главу.


 
NatuskaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:36 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за новую главу!
Читаю и слёзы на глазах наворачиваются!
Чтож Белле так не везёт?Один избивает,когда ему вздумается,второй врёт и не краснеет,а всё из-за того,что хочет вернуть Беллу,третий вообще ненавидит,хотя непонятно за что,если учесть сколько всего она терпит от его отца...
Как Белла ещё с ума не сошла?!Я понимаю её желание умереть...Никто не захочет терпеть все эти побои...
Когда же в её жизни наступит белая полоса?!
Жду продолжение)
 
ретраДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:44 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Это нечто....я просто в шоке...мне очень понравилась новая глава...очень эмоционально, красиво и грамотно написано...спасибо автору за непревзойденный шедевр!!!! wink

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, глава супер!!!
Я вообще не опнимаю поступков Беллы!!!!!!!!!! Да и почему окружающие ничего не замечают???? Разве Стоун не мог сделать рентген??? Явно заметил бы кучу шрамов и ушибов....
 
ElensДата: Четверг, 17.06.2010, 21:24 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за продолжение wink Честно скажу, что обычно фики вызывают какие-то определенные эмоции, а тут совершенно неоднозначная реакция! wacko С приходом Джаспера ситуация только усугубилась, он оказался еще одним козлом, а жаль! Карлайл-маниакально-депрессивный маньяк: с Бэллой ему плохо и без нее еще хуже! В этом они схожи с Бэллой!! Где ее гордость и самоуважение?! Надо любить себя, а она уже не может! Эдвард для меня - пока загадка! Еще одни неоднозначный персонаж! Не удивительно, что все это насилие привело к болезни, достаточно серьезной! Почему дорогому мужу не сообщили, что его горячо любимая жена грохнулась в больнице? Она же не расскажет ему, а вечером ей достанется новая порция!! А доктор не заметил, что она вся "забитая" во всех смыслах этого слова? Вот это реально замкнутый круг! Буду ждать продолжения! И очень сомневаюсь, что у этой истории счастливый конец!



Сообщение отредактировал Elens - Четверг, 17.06.2010, 21:26
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 65
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Эдвард ходит по лезвию ножа...опасно...
а Белле давно надо бежать от Карлайла и от своей одержимости им...
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
anyaivДата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange, спасибо тебе за новую главу. Что можно сказать?? Эмоции те же самые, что и раньше. Слезы, злость и не понимание. Сердцем понимаю, что ей надо бежать от этого чертового садиста мужа, но умом понимаю, что он ее найдя может покалечить и даже убить, и ведь ему за это ничего не будет. Ничего. Ну, а то, что окружающие ничего не замечают, то ли они действительно не видят (хотя я в этом сомневаюсь), то ли просто не хотят вмешиваться. Если честно очень удивило поведение доктора. Она ведь грохнулась в обморок и они наверняка делали ей анализы, и обследовали ее. Неужели он не видел все эти синяки и ушибы. В общем его поведение я не понимаю. Эдвард...Эх, одна надежда только на него. Не уверена, что они смогут быть вместе (сбежать), но...черт, возьми именно в данный момент он дает ей то, чего она лишена. Любовь, нежность....

 
LECIДата: Четверг, 17.06.2010, 23:08 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо тебе за новую главу! Наконец я узнала, как у них с Эдвардом начались отношения) Мне их обоих жаль, ведь вряд ли у них получится быть вместе, у них на пути слишком много трудностей, но все же так хочется положительный исход событий) хочется, чтобы Эдвард спас Беллу из этого ада!

Добавлено (17.06.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Bellatrix_Lestrange, и еще, я просто обожаю твою манеру написания! Все так проникновенно, задевает за живое! Желаю тебе много много вдохновения, чтобы ты меня радовала новыми главами!


 
Маркиза19Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:39 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




заюшка спасибо за продку, дорогая.
я уже говорила,что у тебя талант???? у тебя офигенный талант biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
TashstyleДата: Пятница, 18.06.2010, 05:10 | Сообщение # 69
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла!!!!!!!!!!!!!
Очень жаль ее!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
B@rBari$kaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:36 | Сообщение # 70
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за новую главу)

В конце главы было написано Волей судьбы....
Вот именно поэтому их и жаль, волей судьбы она влюбилась в тирана, а он влюбился втого, кто ему вряд ли достанется.
Доигрался Карлайл... Почему она ему об этом не расскажет? Ведь если еще и усугублять ситуацию, лучше не станет!


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 71
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не устаю поражаться Карлайлу и его скотскому поведению...
его побои уже привели Беллу к болезни...
кошмар!
мда.....

жду новых глав!


 
alyennkaДата: Суббота, 19.06.2010, 14:43 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Ну вот собственно и свершилось! И от этого стоит ожидать ещё больше проблем!
Эдвард "пришел" к Белле находясь под чувством ревности к своему отцу и парню сестры... и это было вполне очевидно. плюс этому чувству добавился алкоголь и вот результат 6 он уже себя мало контролировал! А вот Белла совсем как-то быстро сдалась: её тяга к пасынку уже была заметна, но как-то слишком быстро рухнуло её сопротивление!
Безусловно это совсем другой мужчина: другие чувства, другие отношения... были бы возможны!
А болезнь Белл, её травма: вполне ожидаемо было, что побои просто так не пройдут, а какие-то последствия будут! они собственно "на лицо" (как и не теле)! а за"милое поведение" муженька в больнице жутко хотелось ему в очередной раз по физиономии съездить!!!!!
Bellatrix_Lestrange, спасибо за главу!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Bellatrix_LestrangeДата: Суббота, 19.06.2010, 15:58 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Дорогие мои! Спасибо за ваши комментарии. Их ценность для меня ничем не передать. Знаете. Это действует и вот я уже написала 12 главу. Сегодня же и выложу. 13 и 14 почти готовы. Надеюсь управиться побыстрее, но у Костика (мой малыш) пошли зубы. Ох и неприятная штука. Так, что по возможностям. И конечно, ответы на ваши отзывы.
Quote (Elens)
Карлайл-маниакально-депрессивный маньяк: с Бэллой ему плохо и без нее еще хуже! В этом они схожи с Бэллой!!

В этом и есть суть. Маниакальная-депрессия явсление расспространенной и не высасаное из пальца. Он не сможет без нее, но когда он с ней, его ненависти нет предела.
Quote (Elens)
Почему дорогому мужу не сообщили, что его горячо любимая жена грохнулась в больнице?

Потому, что в Америке существует строгая система и без ведома пациента сообщать кому то, что либо они не имеют права. Тем более врач ее друг.
Quote (reddish_squirrel)
Эдвард ходит по лезвию ножа...опасно...

Он даже не представляет, как опасно и куда его это все заведет.
Quote (anyaiv)
Ну, а то, что окружающие ничего не замечают, то ли они действительно не видят (хотя я в этом сомневаюсь), то ли просто не хотят вмешиваться. Если честно очень удивило поведение доктора. Она ведь грохнулась в обморок и они наверняка делали ей анализы, и обследовали ее. Неужели он не видел все эти синяки и ушибы. В общем его поведение я не понимаю.

Видел, подозревает. Но без ее разрешения, без ее обвинений он не в силах помочь. а самому идти против главврача, лишиться поста завотделением неврологии, кому захочется? У него тоже семья и свои обязательства.
Quote (LECI)
Наконец я узнала, как у них с Эдвардом начались отношения) Мне их обоих жаль, ведь вряд ли у них получится быть вместе, у них на пути слишком много трудностей, но все же так хочется положительный исход событий)

Я не могу тебе этого обещать.
Quote (Маркиза19)
заюшка спасибо за продку, дорогая.

Спасибо cool
Quote (Bella_Ysagi)
не устаю поражаться Карлайлу и его скотскому поведению...

Я долго думала и решила, Дать вашему уму пищу в лице главы от лица главного злодея истории. Она многое раскроет, хм..или запутает. Но главе от лица Карлайла Каллена быть.
Quote (alyennka)
А вот Белла совсем как-то быстро сдалась: её тяга к пасынку уже была заметна, но как-то слишком быстро рухнуло её сопротивление!

Конечно сдалась. Всякой женщине хочется чувствовать себя любимой, а той, которая этого почти никогда не испытывает, хочется в двойне.
Quote (alyennka)
А болезнь Белл, её травма: вполне ожидаемо было, что побои просто так не пройдут, а какие-то последствия будут! они собственно "на лицо" (как и не теле)!

К сожалению "на лицо" его побои отпечатываются больше чем на теле. Тело все же лечиться, а душа.., парой лечение не приносит результата.


 
LECIДата: Суббота, 19.06.2010, 19:55 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellatrix_Lestrange, Мне так жалко Беллу. Поскорее бы она выбралась из этого ада cry cry cry cry cry cry



Сообщение отредактировал LECI - Суббота, 19.06.2010, 20:57
 
alyennkaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:58 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Как же я этого ждала! Этих самых заветных от неё слов! Она все же решилась! И я очень этому рада!
Quote
мое тело наполнялось уверенностью, желанием сказать "Стоп". И я смогу. Уничтожу все на пути к своей свободе, сделаю это, иначе он просто убьет меня. Мое тело наполнилось до краев пьянящим чувством свободы, пусть далекой, но уже видимой где-то на горизонте. И виной всему этому просто алые ручейки крови. Ирония? Нет. Просто желание жить.

В ней снова проснулось это желание, эта страсть к жизни и к свободе!
Ситуация, конечно же вопиющая: Девушка спит с сыном своего мужа, производит выяснение отношений со своим бывшим(который по совместительству нынешний её падчерицы), фактически прощается с ним, причем на довольно не позитивной ноте, теряет всех своих друзей (из-за прихоти мужа-придурка), в результате всего избавится своим идиотом-супругом почти до смерти из-за того, что у него очередной таракан в мозгу не туда забежал и шарик с роликом не на том перекрестке встретились!!! surprised
И вот этого жуткое стечение обстоятельств воскресило в ней желание жить! пробудило желание любить по настоящему, искренне и верно, быть любимой и нужной, вернуться к той беззаботной и радостной жизни!!!!
Но вот огорчает лишь факт... что путь к этому будет очень не простой и довольно не короткий! Но главное, что шаг на него она сделала и не отступала в дальнейшем!!!!

Bellatrix_Lestrange, спасибо за главу!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».