Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
XameleonДата: Четверг, 12.05.2011, 17:25 | Сообщение # 226
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Cest_La_VieДата: Суббота, 04.06.2011, 22:08 | Сообщение # 227
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог мне понравился) я в ПЧ)))


 
FreddyДата: Четверг, 08.09.2011, 17:18 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Очень трудно сказать что-то после прочтения, на глазах слёзы от радости и одновременно печали...фф просто Восхитительный. cry
Спасибо автору за такое замечательное творение, представляю как вам было сложно всё это писать...
Рада что Белла наконец таки обрела своё счастье...жалко очень Эдарда, ведь он её любил, но мне кажется, что они не смогли бы быть вместе, просто потомучто Карлайл не дал бы им этой возможности, но надеюсь что Эдвард обретёт своё счастье тоже. хотела задать пару вопросов автору:
1. Карлайл и Эсме - умерли?
2. какое отношение имела часть про донорское седце к главе 22, извините если не поняла раньше biggrin
Очень жалко что случаи избиений женьщин становятся чаще или просто даже не уменьшаются...от этого страдают многие и даже погибают...их можно конечно понять ведь любовь слепа...но так не может продолжаться всю жизнь...нужно попытаться всеми силами забыт эту любовь и найти настоящую и счастливую любовь...
Очень сочуствую вашей однокласснице и сестре и надеюсь что с ними всё хорошо и они на данный момент смогли вытащить себя из этой ситуации как ваша гланая героиня Белла и они счастливы.
Огромная благодпрность автору фф. Низкий поклон
Желаю счастья, удачи и в жизни и в творчестве... wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:05 | Сообщение # 229
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо вам за историю, не могу сказать, что получила огромное удовольствие от прочтения, ибо верю, что у адекватного человека подобное удовольствия не вызовет. вместе с тем, не жалею, что прочла, история всколыхнула и много эмоций, и мыслей, которые я сейчас постараюсь (насколько смогу кратко) изложить.
герои в этой истории наверное самые противоречивые и так и не понятые мною чем когда-либо. честно говоря, никто из них не вызвал симпатии в моем сердце. разве что могу положительно охарактеризовать встретившегося нам практически в финале повествования Джека.
абсолютно не понимаю и не воспринимаю главную героиню этой истории: амебное, не способное да и не заслуживающее, в принципе, счастья существо. конечно, спасибо огромное автору, решившему все-таки подарить ей счастье - она же столько страдала, бедная, почему бы и нет? да только вот в жизни - реальной жизни - зачастую вода под лежачий камень не течет. Белла ничего не сделала для того, чтобы изменить свою жизнь, чтобы перестать быть грушей (как она сама говорила неоднократно) для избиений. более того - даже после такой трагедии, как потеря ребенка, она опять поплыла по течению. относительно ее прелюбодеяния я вообще молчу. нет, я не ханжа, но даже со своими прогрессивными взглядами мне дико от описанного в истории. плюс (я конечно не могу утверждать, так опыта такого не имею, но) как же материнский инстинкт? вот ее какие-то проблески протеста, когда она решала бороться, так же быстро угасали, как и вспыхивали. я не могу даже сказать, сколько раз она говорила, решала бороться, и сколько пасовала? мое мнение таково: Белла сама виновата в том, что случилось. это она не уберегла свою девочку, она должна была хотя бы ради нее бороться, она была в ответет за нее. в общем, я ушла в астрал после всего описанного.
такое же амебное существо и Эдвард! мне даже смешно было читать в эпилоге о потерянных возможностях, мечтах, любви... автор относительно последнего не перепутала? любви? она была? dry наверное. только я не увидела этого.
так нравящаяся автору Домино не вызвала у меня каких-то эмоций. более того, глава, в которой описаны ее блуждания по осеннему городу и прощание с Эдвардом Калленом показалась мне сумбурной и недоработанной. словно автор хотела очень-очень сильно написать что-то трогательное, а эмоций мне совсем не хватило. увы sad
Карлайл... что же это за любовь такая, когда он безумно любит Беллу и вместе с тем не преминет пользоваться услугами других, которых он тоже что - любит? хм... dry вообще, в каком-то роде Карлайл шедеврален: такой хладнокровный и нерушимый, и никто на него управу не найдет, даже поражаюсь, как первой жене удалось с ним развестись? dry
еще меня очень сильно постоянно злило бездействие окружающего Беллу мира! столько людей могли помочь, знали, и ничего. да, можно согласиться, что никто никому в этой жизни ничего не должен, и они не вмешивались в чужую жизнь, да и Белла никогда не просила, даже наоборот - отвергла руку помощи Джаспера, когда они предлагал, но все же... мне кажется, что лучший способ помощи, особенно когда ты видишь/знаешь, что она нужна - взять и помочь. а не спрашивать. когда приехала Домино, у меня почему-то была такая огромная надежда на то, что она приехала помочь Белле: заберет ее шмотки и ее и просто увезет и поможет. меня очень разочаровала их встреча, ее поведение, и я поняла, что она такая же пустышка, как и многие, которых описывал Эдвард, только с одним отличием - роскошная, знающая себе цену пустышка, воспеваемая и вознесенная автором на пьедестал как нечто такое супер-пупер. не знаю, почему... wacko
финал истории тоже вызвал у меня много вопросов! конечно, хорошо, что Белле встретился такой человек как Джек, который повел себя как мужчина - наверное впервые в жизни - ничего не беря, а только отдавая, дал ей почувствовать себя человеком, женщиной. однако большие сомнения у меня вызывала возможность дать Белле обрести себя, ведь новый дом, машина - это все мишура. сердце и разум ведь использованные. не хватило немного в финале проблесков новой жизни Беллы, насколько я поняла, она с мужем разделила не только счастье иметь общего ребенка, но и его интересы и увлечения.
также в самом конце немного впечатление подпортили авторские приписки: во-первых. не люблю подобные назидания, во-вторых, призыв к борьбе очень хорош, но борьбы-то и не было, увы. так, дрейфование по течению....
еще не могу не сказать, увы, к сожалению, так говорить при наличии беты, но истории не помешала бы реальная бета, которая добавила огромное количество недостающих знаков препинания и подрехтовала кое-какие места!
в заключении могу сказать, что история явно останется в моей памяти надолго, и несмотря на какие-то не самые лестные для автора замечания, мне она понравилась. спасибо вам, возможно, ознакомлюсь с вашим творчеством подробнее!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Lelya-katДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:54 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Огромное спасибо за такую ПОТРЯСАЮЩУЮ историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она захватывает своим жизненным сюжетом, и начав читать, уже НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!! Читая, я не могла понять Беллу!!! Почему она мирилась с этим??? Как можно верить в то, что этого больше не повториться (если она действительно верила) уже после нескольких раз??? Не понимаю отношения Карлайла: ЗА ЧТО??? Конкретных причин я так и не увидела! Отношения Эдварда к Белле??? Это было нечто похожее на ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД - ведь он всегда сладок!!! Он сам признался, что не любит, когда ему пригрозил Карлайл, и ему даже стало легче. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ, КОГДА ОН ВИДИТ СЧАСТВИИВУЮ БЕЛЛУ С СЕМЬЕЙ, ОН НАЧИНАЕТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ??????? ПОЧЕМУ, КОГДА У НЕГО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬ БЕЛЛУ ОТ ТОГО КОШМАРА, В КОТОРОМ ОНА ОКАЗАЛАСЬ, ОН ПРОСТО ОПУСТИЛ РУКИ???? ТРУС!!!!!!!!!!! Большинство мужчин бояться взять ситуацию под конроль, когда она того требует. Бояться груза ответственности, который может после этого последовать. Огромное спасибо за HAPPY END. Ведь без надежды на сказку в конце своего личного ада, человек давно бы бросил все попытки сопративления. Эта надежда помогает нам выживать в этом мире. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 01.12.2011, 10:30 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


LoveHurts, В этой самой реальной жизни, вы когда нибудь встречали жертв домашней тирании? По вашим словам заметно, что нет. Вы когда нибудь сталкивались с чувством самобичевания? С проблемой реализации своих "планов". Почти 75% "счастливых" семей живут на грани домашнего насилия или непосредственно в нем. Эти женщины испытывают на себе страдания и страх перед будущим, угрызения совести о своей недальновидности. В большинстве случаев это добровольный выбор, выйти замуж, а в последствии трудно признаться себе в ошибке. Тяжело после n прожитых лет кидаться в неизвестность и строить свою жизнь заново. Впрочем это сложно понять когда сам никогда не видел таких людей воочию.

Мои герои они поэтому и мои, что только я решаю какими им быть. Если о некоторых из них у вас сложилось такое мнение значит я добилась желаемого результата.

В свои годы вам было бы неплохо понимать, что любовь это не всегда сопли и розовые бантики. Она многогранна и не всегда приходит к нам в привычном и доступном образе. Любви присуща жестокость. Зачастую она лишает нас выбора.

По поводу воспетой мной героини Домино и глав с ее участием я и вовсе комментировать не желаю. Вам не хватило эмоций, что ж..это ваше право только немедля стоило бросить читать фф. Значит автор для вас узко мыслит и у него "эмоциональный диапазон, как у зубочистки" ( с. Гермионы Грейнджер)

Бездействие "мира" это та самая реальность. Если наркоман лечится не хочет все старания родных на смарку, то же с алкоголизмом, то же с насилием.

А мои авторские приписки это мое законное право. Забыла еще спросить можно или нельзя мне что-то приписывать. Мои назидания пусть обойдут вас стороной. И для вас пусть это не борьба, дай Бог вам никогда не оказаться в теле женщины подобной моей Беллы.

А бета исчезла на главе пятой. Когда нибудь, когда позволит свободное время от готовки, уборки, стирки и воспитания ребенка я займусь редактированием говорящей.

За все спасибо, и ради Бога не порте себе жизнь и эмоциональный уровень читая еще мои работы. Они вас попросту недостойны.


 
LoveHurtsДата: Четверг, 22.12.2011, 00:18 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Bellatrix_Lestrange, ух какой вы комментарий написали! ну спасибо, что удостоили хотя бы ответа. не буду больше говорить ничего, ибо, как я поняла, вам больше по душе восхищения, а все остальные читательские эмоции - по боку. ну и ладно. тем не менее, спасибо за ваш труд, как я уже говорила, я не жалею, что прочла историю, и если я не пою вам здесь дифирамбы относительно нее, это еще не значит, что она мне не нравится или что-то такое. не буду опускаться до вашего уровня и решать, кто и чего достоин, больше не побеспокою вас своим присутствием, спасибо за пожелания!!! терпения вам душевного в наступающем новом году!

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 22.12.2011, 18:14 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


LoveHurts, Никогда не гналась за восхищением и дифирамбами. Мои истории не востребованы и малочитаемы. Я это знаю и гнаться за одобрением не собираюсь. Я вправе была ответить. Будучи человеком вспыльчивым, таковыми и являются мои ответы. Не хотела нисколько вас обидеть. По поводу последней фразы моего ответа. Это не вы моих фф недостойны, а они вас. Именно это я имела ввиду. Это не в коем случае не оскорбление.

 
ZwezdochkaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:26 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ! я уревелась, пока его читала, это ведь сплошь и рядом происходит cry ну почему же они терпят, почему... cry cry cry
Белла молодец, что сумела выбраться из всего этого, хотя нет, наверное, если бы ей не встретился Джонни. не знаю что бы было, Карлайл бы просто однажды ее убил, Эд тоже такая сволочь, натворил делов, он истинный сын своего отца angry
 
natasvenДата: Вторник, 16.04.2013, 01:10 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Самая эмоциональная история из всех которые я когда-либо читала.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше