Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
кристеанДата: Четверг, 13.01.2011, 11:53 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо огромное, что оставили Беллу живой.
А вот от себя не ожидала, я что-то запереживала за Эдварда. Как-то печально.
Спасибо еще раз за такой замечательный рассказ.
Творческих успехов и удачи в будущем.
 
indizzДата: Четверг, 13.01.2011, 11:58 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за творчество!!!Конец счастливый,пусть и не для всех,но все же заканчивается хорошо-Белла после всего,что с ней произошло,заслужила счастья.Еще раз примите благодарность за рассказ!!!
 
all395Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:06 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо огромное за такую сложную и замечательную работу.Хорошо,что хотя бы для Беллы все закончилось .Очень рада буду твоим новым работам!!!
 
LukaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:38 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо огромное за эту потрясающую историю любви и ненависти, страданий, боли, отчаяния и небывалого возрожения души, тела, жизни... Однозначно радуюсь за Беллу и Джонни, за их счастливый брак, за маленькую принцессу, которая, не смотря ни на что, появилась на свет. За то, что судьба была так милостива к ним, что подарила огромное счастье, выстраданное по полной... А кому-то повезло намного меньше, и Эдвард - прекрасный пример - не семьи, ни детей, ни любви... Зачем живет? Каждый день работать скальпелем? С ума чокнешься от однообразия, впрочем, это его выбор, хотя и он заслуживает счастья... Кто знает, может быть, когда-нибудь и ему улыбнется судьба...
С нетерпением жду новых работ!!! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Victoria_DarkДата: Четверг, 13.01.2011, 14:44 | Сообщение # 205
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное. Эдвард сам виноват, он сам выстроил свой личный ад, да и не ад вовсе... он даже не понял, что она, пройдя через настоящее пекло, пройдя не единожды, смогла стать счастливой, а он.. он, все еще жалеет себя.
Спасибо за то, что показала ту сторону жизни, которую, да будут Боги милостивы, нам всем никогда не узнать.
Буду с нетерпением ждать новой истории.
ps
Может, что-то позитивное?..))


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
ElensДата: Четверг, 13.01.2011, 15:09 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Bellatrix_Lestrange, огромное спасибо за портясающую историю! Я помню, что в самом начале было предупреждение о том, что история основана на реальных событиях, и мне действительно сложно представить это в реальной жизни. Признаюсь, я была уверена, что нас ждет трагичный финал, но нисколько не удивилась, увидев счастливую семью Беллы! Уж кто-кто, так именно она заслужила свое счастье happy А Эдвард, трус и полный придурок! Каждому по заслугам wink
Еще раз спасибо! Меня действительно потрясла эта история! С удовольствием буду ждать продолжения других твоих историй!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 13.01.2011, 15:36 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за эпилог!!!!!!!!! Спасибо, что оставила Беллу живой и невредимой... С кучей татуировок!!! Интересно зачем они ей....
Ну Эдвард сам виноват в том, что случилось!!! Если бы он не боялся противостоять своему отцу то возможно Белла была бы его...
Bellatrix_Lestrange, я обожаю тебя и твои истории!!!! Твое творчество всегда заставляет меня задуматься о тех проблемах, которые ты затрагиваешь, всегда вызывает ошеломительную бурю эмоций.... Еще раз спасибо за этот рассказ...
 
LECIДата: Четверг, 13.01.2011, 15:39 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellatrix_Lestrange, Вот это конец! Хотя от такого автора, чего-то менее эмоционального, я и не ожидала. Грустно, но жизненно. В этой истории ты ничего не приукрашала, и не надевала героям розовые очки. Отлично передала чувства и описала переживания, и думаю, что именно благодаря увиденного тобой опыту сестры. Ты молодец, что решилась воспроизвести свои мысли в произведении. Хочу сказать, что если бы это не был фик, а просто роман, который я бы купила в магазину, то читала бы я с таким же интересом. Ты умеешь вызывать эмоции, а это по-моему талант, так что посоветую тебе написать что-то свое, собственное произведение.

P.S. Катерина, еще раз спасибо за такую душураздерающую историю!
Женщины,которые через такое прошли, впоследствии становятся сильными личностями, в любом случаи это кладет отпечаток на их характер, закрепляет его. Хочу пожелать твоей сестре женского счастья...


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 13.01.2011, 16:27 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Главная героиня осталась жива! Ура! Я очень переживала за ее будущее и уже приготовила платок вытирать слезы. Но нет, ее теперь совсем невозможно узнать – столько жизни в ней и детской непосредственности, я даже вначале подумала, что это не она – такие кардинальные перемены и внутри и снаружи. Ее Джонни, счастливый муж – тоже немного другой, чем раньше, но все это только на пользу их семье.
Чего, конечно, не скажешь об Эдварде. По-человечески жаль его, но он сам виноват. Не надо было надеяться на судьбу, что она как-то сама решит все его проблемы. Он наказан за неспособность принимать взрослые решения и нести ответственность за свои поступки.
Мне, Слава Тебе, Господи, не пришлось сталкиваться в жизни с домашним насилием, но я полностью на стороне автора – такое бесчеловечное явление не должно существовать нигде и никогда.
Огромное спасибо, Катюша, за твою историю, что ты написала и за серьезную тему в ней поднятую – не все в нашей жизни, к сожалению, светло и прекрасно. Очень рада была поддержать тебя в твоем творчестве!)))


 
markelaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:08 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Меня потрясла эта история.
Было тяжело читать, осознавая губительную силу ее любви, скорее похожую на болезнь... его извращенную садистскую любовь... болезненную несостоятельность пасынка... вообще этот клубок болезненныx убивающиx чувств и эмоций.
Спасибо за счастливый конец, а мне думается в жизни он, к сожалению наступает не у каждой женщины, попавшей в такую трагическую зависимость... Это страшно, это несправедливо, но к сожалению так.
Мне понравился стиль написания, думаю автор очень талантлив.
Спасибо большое за Ваше произведение.


 
ретраДата: Четверг, 13.01.2011, 18:23 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо тебе огромное...с удовольствием почитаю его заново)



На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Anna4449Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:49 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Это так не ожиданно, про отца Эдварда, но могу точно сказать, что каждый в этой жизни получает именно то что заслуживает, она ни кого не оставляет обдиленным!! Я безумно рада такому окончанию истории, что Белла жива и невредима, и с малышкой все хорошо и теперь в е ежизни долгожданный покой и счастье))) но,если честно мне жалко Эдварда, прекрасно понимаю, что он сам во всем виноват, и только "мы сами вершители своих судеб", хотя, если бы сильно любил, не позволил бы уйти и боролся!!
спасибо за эту чудесную и может не много "не стандартную", но это правда жизни, к сожалению!


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
Yuliya81Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:51 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо большое, за эпилог. Очень рада, что Белла счастлива и всё обошлось. Эдварда... жалко, но он сам виноват. Мужчиной нужно становиться, а не рождаться. Ждать, пока твой отец прикончит любимую женщину, как минимум низко. .в общем... всё так, как правильно. Спасибо большое. smile .

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
NadiyaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:50 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Тяжелое произведение. Я благодарю автора и высказываю своё уважение в связи с поднятой темой. Часто жертвы семейного насилия - умные, образованные, красивые, но недооценивающие себя, привыкшие во всех бедах искать проблему в себе и винить себя.
Человек не вправе себя судить, из-за личной субъективности, а уж, тем более, терпеть подобные "наказания" приводимые в исполнение супругом.
Семейные драмы всегда очень запутаны, и винить только одного супруга, как и равно возлагать вину на обоих в одинаковой мере - это поспешно...
Всегда нужно помнить, что человеку посылаются Богом только те испытания, которые он в состоянии вынести, и может сделать это достойно, нужно только захотеть.
Огромное спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 14.01.2011, 18:51 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, девочки! Спасибо вам всем за добрые слова. За то, что дождались конца истории. Но это не конец моей работы над этой историей. Последняя глава, долгожданный бонус от лица того кого все ненавидят, презирают. На чьем гробу мы все радостоно танцевали. Небольшая глава от лица Карлайла Каллена скорее всего уже этой ночью будет на форуме, крайний срок завтрашнее утро! Надеюсь вам будет интересно покопаться в голове у монстра!

 
Маркиза19Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:51 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Я безумно рада,что у нашей героини все хорошо, у нее счастливая семья, и возможно она и простила все Карлайлу и Эдварду, но из памяти такое не вычернешь,но она живет дальше, живет и радуется.
Мне очень жалко Эдварда, хотя он сам во всем виноват, он испугался отца и бросил на произвол судьбы свою любимую женщину, за что в и тоге и поплатился.
Спасибо за такую историю.


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:44 | Сообщение # 217
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо тебе огромное за эту историю! Она поистине великолепна...
Блин, я сижу, реву и в голову не приходит не одной стоящей мысли, чтобы написать. Если я все таки соберусь духом. то напишу хороший отзыв, а пока пошла за платочком... cry


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:19 | Сообщение # 218
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
сорри, что не сразу успела отписываться, но я их прочитала эпилог...
честно, огромное спасибо тебе за эту историю....она получилась очень тяжелой, но и поучительной...не представляю, как тебе было тяжело ее писать, ведь читать без слез лично я не могла...
к сожалению в нашем не совершенном мире, давольно часто встречается избиение мужьями своих жен...это просто кошмар и я согласна, это нельзя терпеть...с этим надо бороться...всеми способами!

меня порадовал тот факт, что Белла осталась жива и её малышка тоже и они теперь счастливы после всего этого кошмара!!!!!!!!!!!!!!!

жду новых твоих работ!


 
anat_inДата: Четверг, 27.01.2011, 00:41 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Сегодня я три раза начинала и бросала читать фф((раздражала глупость,безграмотность,отсутствие логики и еще много чего.
Наткнулась на твой фф и меня затянуло.Мне понравилась история.Здесь есть фф с насилием,но про насилие в браке я читаю второй.Я не люблю посторонних героев,но тут он нужен)Жизни с Эдвардом не видно.Не особо-то видно,что он ее любит.Только свои потребности утоляет.
Моя подруга была в такой ситуации,и общаясь с ней почти каждый день,я бы никогда не сказала,что ее избивает муж.Она молчала.Сказала только после развода.Рассказала весь этот ужас.
Мне хотелось обвинить Беллу в молчании,но ее некому было защитить.Думаю если бы не Джони она бы закончила жизнь самоубийством.
Спасибо за историю.С удовольствие читала.


 
FeatheryДата: Суббота, 19.03.2011, 22:03 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Спасибо за этот замечательнейший фик.Я с замиранием сердца всегда ждала обновлений в главах. Очень жизненно, очень эмоционально и главное описано то, что случается с огромным количеством женщин. Безвыходных ситуаций нет и Белла, на мой взгляд, слишком долго ждала. Да, правда жизни такова, что домашнее насилие так и остается дома и женщины боятся об этом говорить. Причин куча: неудобно, привыкла, люблю...
Кать, я эпилог прочитала еще зимой, сразу как ты его выложила на сайт. Скажу так, я была немного сбита с толку концовкой. Было бы логичнее, хотя, конечно же, может я и не права, сделать так, чтобы Белла умерла. Ну не знаю как это объяснить, но если бы было так, то произведение получилось бы более, ну не знаю, более логично-законченным. Она ж страдала весь фик. Я ни в коей мере не хочу менять мнение автора, это сугубо мое субъективнейшее мнение.
Иногда самая большая ошибка автора именно в том и заключается, что он идет на поводу у читателей. Как бы я не любила хэппи энды, но именно в этом случае, думаю, все-таки стоило для пущей убедительности главную героиню (блин даже боюсь слово это печатать) отпустить в мир иной.
Катюш, я еще раз извиняюсь, но вот такое мое непутевое мнение. Можешь не отвечать на него, но ничего с собой поделать не могу.



Со-авторствую))
 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:55 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Feathery)
Было бы логичнее, хотя, конечно же, может я и не права, сделать так, чтобы Белла умерла.

Одназначно так было бы логичнее. И так было задумано изначально. Я почти не изменила эпилог. В первоначальном виде из магазина детских товаров выходил Джон и Лети на руках, а Эдвард был одинок и потерян.
Quote (Feathery)
Иногда самая большая ошибка автора именно в том и заключается, что он идет на поводу у читателей.

Но пойдя на поводу у читателей я все же оставила Беллу живой, выходящей следом из того самого магазина. Я не жалею, но дала себе обещание никогда больше не заканчивать хеппи-эндом там где его лично для меня нет. Из четырех историй, который я пишу, только Юту можно назвать более легкой и приятной, хотя ее подводные камни возможно по острее чем в говорящей. Так уж получилось, что ваша покорная слуга любит мрачные истории о сложных взаимоотношениях. Должно быть читатели уже привыкли.
Quote (Feathery)
Катюш, я еще раз извиняюсь, но вот такое мое непутевое мнение. Можешь не отвечать на него, но ничего с собой поделать не могу.

Мнение не бывает не путевым. И тебе не за что извинятся. Спасибо, что высказала его открыто. Я всегда буду рада видеть тебя читателем других историй из под моего пера. Спасибо еще раз!


 
FeatheryДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:21 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я не жалею, но дала себе обещание никогда больше не заканчивать хеппи-эндом там где его лично для меня нет.

Хэппи-энд - это все-равно хорошо. Я сама мама маленькой малявки, я не люблю и осуждаю жестокость и насилие в любых проявлениях. Но хорошего должно быть в меру. Я когда дочитала фик, я честно, разочаровалась. Объясню почему. Некоторые люди не любят читать фики на тему: правда жизни во всей красе и требуют исключительно розовую жвачку. Если бы все происходило именно так как описано в фике, то Белла, по закону жанра, ни за что не должна была выжить, и если бы она погибла тогда бы концовка получилась более сильная, я бы даже сказала мощная. И вместо слова: о боже...(( я бы лично сказала: ахринееееть biggrin
Я тут вот что подумала. Например, для фильма Я-легенда было изначально отснято около 7 вариантов концовок фильма и когда он вышел в прокат, в интернете сразу появились небольшие ролики минут по 10, где Уилл Смитт стоя в подвале(ну как все наверное помнят) по разному заканчивал историю. Может стоит сделать эпилог вариант2?
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я всегда буду рада видеть тебя читателем других историй из под моего пера. Спасибо еще раз!

Юта говоришь... обязательно почитаю!!!



Со-авторствую))


Сообщение отредактировал Feathery - Понедельник, 21.03.2011, 22:22
 
ShurcaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:37 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Bellatrix_Lestrange, огромнейшее тебе спасибо за такой замечательный фанфик (хотя фанфиком его назвать трудно, это просто шедевр).
Прочла всё на одном дыхании. Очень редко, когда натыкаюсь на такие замечательные произведения.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 22.03.2011, 16:45 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (Feathery)
Я тут вот что подумала. Например, для фильма Я-легенда было изначально отснято около 7 вариантов концовок фильма и когда он вышел в прокат, в интернете сразу появились небольшие ролики минут по 10, где Уилл Смитт стоя в подвале(ну как все наверное помнят) по разному заканчивал историю. Может стоит сделать эпилог вариант2?

Хм...отличная идея. Сегодня же напишу. Так и надо было сделать.

Добавлено (22.03.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Shurca)
Bellatrix_Lestrange, огромнейшее тебе спасибо за такой замечательный фанфик (хотя фанфиком его назвать трудно, это просто шедевр).
Прочла всё на одном дыхании. Очень редко, когда натыкаюсь на такие замечательные произведения.

Огромное спасибо тебе, замечательных фанфиков на сайте много. Я сама перечитываю любимые истории и переводы сотни раз. Ягуара например перечитывала наверное бесконечно число раз. А если заглянешь в мою подпись, возможно, найдешь еще парочку хороших историй. Спасибо еще раз!


 
FeatheryДата: Вторник, 22.03.2011, 20:33 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Bellatrix_Lestrange)
Хм...отличная идея. Сегодня же напишу. Так и надо было сделать.

Кать(я, кстати, тоже Катя бум знакомы), думала что каааак получу в лоб что-то типа: "инннннах со своими идеями")))) Шучу конечно. Просто сама уже не раз сталкивалась на форумах с постами, где критикуется автор, произведение и так далее, именно поэтому так долго не решалась написать свое мнение о твоем фике, точнее об его концовке. И еще, например, в произведении, где я являюсь со-автором нам как-то прямо заявили:если вы тут решили писать про правду жизни, то я не буду читать этот фик, ибо мы сюда приходим отвлечься. Видимо, человеку не понять, что эмоции у всех разные, разные мнения, разное отношение к тому, что он читает или смотрит. Как говорится на вкус и цвет.
Если ты все-таки решилась писать альтернативный вариант, что ж, думаю это точно не плохо(для фика, конечно же, только в плюс). Я не скажу, что я безумно рада, ведь история в таком случае всецело приобретет привкус горечи и грусти. Но так оно, наверное, заставит сильнее задуматься каждую из читательниц о фатальности некоторых моментов жизни. Все в наших руках, если мы вовремя не в состоянии выпрямить кривую своей жизни(блин как сказанула), то это приведет к печальным последствиям. Я с нетерпением жду)



Со-авторствую))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


...Butterfly...