Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
Маркиза19Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:34 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Катя извини,что так поздно притащила сюда свою задницу biggrin biggrin biggrin ...но работа..
в общем ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение, ты не представляешь как сильно я ждала новых главок.
Думаю не стоит говорить,как хорошо ты пишишь, ты это и сама знаешь. Твоя история захватывает жух и оторваться от прочтения не возможно. ЧУДО автор.
По поводу прекращения истории- не вздумай, никогда не опускай руки (я раз уже так сделал когда мой фик назвали бредом, и пожалела) Помни что тут у тебя есть верные, преданные, искренние и самое главное благодарные читатели. Пиши хотя бы для них. Потому что лично я не смогу без твоей истории. Улыбайся кризису в лицо...и он тебя обойдет.
Ну в общем хватит о грустом.
Ты супер, хорошо пишишь. Вдохновения тебе солнышко. Люблю тебя




Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Anna4449Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:32 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




не в коей мере не хотелось бы, чтобы этот рассказ оборвался.... не оставляй нас!!!!
Знаешь, я бы даже не знаю, чтобы я сделала на месте Беллы....в моей голове это даже не укладывается.... хотя, думаю, возможно так же бы заглушала боль выпивкой.... прекрасно понимая, что это не выход, но когда теряешь ребенка, да и не раз, еще и по вине любимого человека, это страшно!!!!
спасибо за главу)))жду продолжения)))и пожалуйста не бросай нас!!!


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
alyennkaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:24 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Катя, жутко извиняюсь, что не отписалась в прошлый раз: не получилось. Но сейчас увидев так быстро появившуюся новую главу, спешу отписаться.
Белла сейчас оказалась снова запертой в темном углу_ комната та же, только угол сменился, точнее изменилась крайность в которой она оказалась! Она раздавлена эмоционально... в очередной раз. и её апатично- безразлично-агрессивное настроение настроение вполне объяснимо! Но вот способ, которым она решила залечивать свою изрезанную душу совсем не вызывает радости: утопить горе в алкоголе_ до добра не доведет! Меня очень удивило появление Домино, и очень обрадовало её поведение. Это умная сильная женщина, которая смогла справиться с навалившимся грузом на её плечи_ и вот теперь я задалась вопросом, а не будет ли она тем человеком, который и начнет вытаскивать Беллу из этого болота, вытягивать из той трясины в которой она оказалась!? Интересно...
Катя, спасибо тебе за новые главы!Я очень буду ждать продолжение!

Добавлено (26.10.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Хм... прочитала новую главу! довольно неожиданный поворот! Но вполне вероятно, что это именно и есть то пике, которое необходимо ей! То третье лицо, которое в состоянии дать ей необходимую опорную руку!
Вот только реакцию папочки и сыночка представить немного жутковато: от первого ничего хорошего точно ждать не стоит! angry
Спасибо за главу! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.10.2010, 19:28 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне очень было приятно узнать о том, что не только Белла положила глаз на молодого человека из бара, но это было взаимно. Но если наша героиня видит в этом мужчине свою надежду на любовь и на счастье, которую не смог до конца убить и растоптать Карлайл – то рок-музыкант пока просто заворожен и очарован взглядом молодой женщины. Ему о многом рассказал этот затравленный взгляд, и теперь он точно знает, только без ужасных подробностей, что понравившаяся ему особа многое вынесла и вытерпела в жизни. А когда ему предоставляется возможность разглядеть Беллу поближе, он с удивлением обнаруживает на ее милом личике сеточку ранних морщин и темные круги под глазами – хорошо, что у него нет возможности заглянуть в ее истерзанную душу. Возможно, позже представится такая возможность, и они познакомятся поближе. Его зацепила эта женщина настолько, что увидев ее всего один раз, он уже, как привязанный ждет ее появления.
Я очень надеюсь, что этот поворот сюжета к лучшему уже не позволит сделать разворот нашей истории снова на сто восемьдесят градусов.
Bellatrix_Lestrange! Огромное спасибо за оперативное продолжение!
HotAsIce! Спасибо за редакцию главы!


 
anyaivДата: Вторник, 26.10.2010, 22:13 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange, спасибо тебе большое за новую главу. Если честно очень неожиданный поворот произошел в истории. Как оказалось непросто так появился этот Джонни...По одному мимолетному взгляду в глаза Беллы он смог прочитать ее, как открытую книгу...Увидеть всю боль и печаль у столь молодой девушки...Мда..Неужели он станет ее спасителем и неужели именно он вытащит ее из этого ада, и станет тем стержнем и опорой для того, чтобы возродится. Жалею только, что этим спасителем не стал Эдвард..Жаль... cry

 
LukaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:12 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу!
Мне кажется - это первая глава, я почувствовала какую-то нежность со стороны мужчины по отношению к Белле. Сначала он пел, пел только для неё, как только она появилась в этом забытом богом баре... А потом желание защитить девушку с такой силой обрушилось на него, что он не мог ему противостоять. Удивительно, но он рассмотрел в её карих омутах боль... И вообще, что могла здесь искать одинокая молоденькая девушка, накачиваясь виски и покидая бар нетвердой походкой?.. Видно, было угодно Богу, чтобы эти двое незнакомых людей встретились где-то на окраине города в темном баре и потянулись друг к другу, словно магниты...
Ведь, не может же и Джонии быть подонком, хватит их уже в такой несчастливой жизни Беллы Каллен. Не обманет ли её судьба и на этот раз?...
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 26.10.2010, 23:46 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (alyennka)
То третье лицо, которое в состоянии дать ей необходимую опорную руку!

Это третье лицо было необходимо мне. Я устала от этой боли, или точнее, я делаю передышку. Ведь это все только начало.
Quote (alyennka)
Вот только реакцию папочки и сыночка представить немного жутковато: от первого ничего хорошего точно ждать не стоит! angry

Не просто жутко представить... А страшно до дрожи в коленках, поверь даже мне самой.

Quote (Саня-Босаня)
Мне очень было приятно узнать о том, что не только Белла положила глаз на молодого человека из бара, но это было взаимно. Но если наша героиня видит в этом мужчине свою надежду на любовь и на счастье

Она еще ничего не видит, ничего не хочет видеть. Просто парень, ну не плохо поет, ну красив собой. Больше ничего. Что касается Спероу, ему просто интересна женщина на час. Что их ждет никому не известно.

Quote (anyaiv)
Если честно очень неожиданный поворот произошел в истории. Как оказалось непросто так появился этот Джонни...По одному мимолетному взгляду в глаза Беллы он смог прочитать ее, как открытую книгу...

Да он не просто так сидел там в ту ночь, но тот ли он мужчина? Он прочитал ее, как открытую книгу, но будет ли у него желание склеить порванные страницы, подшить потрепанный переплет?

Quote (Luka)
Ведь, не может же и Джонии быть подонком, хватит их уже в такой несчастливой жизни Беллы Каллен. Не обманет ли её судьба и на этот раз?...

Правда не может? Или все таки может? Судьба штука жестокая!

Дорогие мои, спасибо! Ответить вам тот ли это мужчина, я не могу. Никогда не обещала розовых очков, ведь правда? Их не будет. Он не подонок. Ну, не могла я сделать подонком образ любимого актера, мужчины. Джонни добрый малый, только свободолюбивый, вольный. Зачем ему Белла с раненой душой? Гастроли, записи, поклонницы... Есть ли у него время на это все. Эпилог написан, но до него еще не мало глав, не мало событий и слишком много страданий. Пройдите этот путь со мной до конца и вы поймете почему я взялась за эту работу и кому она посвящена!


 
anyaivДата: Среда, 27.10.2010, 00:37 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bellatrix_Lestrange)
Ведь это все только начало.

shok :shok: shok

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Он прочитал ее, как открытую книгу, но будет ли у него желание склеить порванные страницы, подшить потрепанный переплет?

Хотелось надеяться, что да, но...

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Джонни добрый малый, только свободолюбивый, вольный. Зачем ему Белла с раненой душой? Гастроли, записи, поклонницы... Есть ли у него время на это все.

видимо все-таки нет...Лелею надежду, что если он ее и не вытащит из кошмара то хотя бы пусть вселит крупицу надежды на то, что можно начать новую жизнь с чистого листа и возродиться, как птица Феникс... cry

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эпилог написан, но до него еще не мало глав, не мало событий и слишком много страданий. Пройдите этот путь со мной до конца и вы поймете почему я взялась за эту работу и кому она посвящена!

Катюш, признаюсь, что не читаю такие тяжелые истории и люблю розовые, сопливые хэппи-энды. Но именно в этой истории я понимаю, что такого быть не может и не будет. Лелею только маленькую крупицу надежды на то, что здесь он все-таки будет (но опять же...кто какой хэппи видит...для меня это, если она останется в живых, а Карлайл подохнет, и она сможет переступить через свое прошлое и смотреть только вперед не оглядываясь назад...) Но вот, что меня зацепило в твоей истории, что это не фантазия, а история реальной женщины, которая прошла все возможные круги ада. И продолжаю читать, чтобы узнать смогла ли выжить и не сломаться...




Сообщение отредактировал anyaiv - Среда, 27.10.2010, 00:39
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 27.10.2010, 02:08 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ух ты! Интересно то как!!!! Мне кажется, что убежит наша Белка с этим рокером, и не посмотрит на Карлайла и Эдварда:)))))

 
Bella_YsagiДата: Среда, 27.10.2010, 03:57 | Сообщение # 160
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
можт этот парень сможет помочь Белле?
буду на это надеяться!

жду новых глав!


 
ElensДата: Среда, 27.10.2010, 09:26 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Этот загадочный музыкант - занятная личность! Весьма интересный молодой человек, сколько всего он пережил сам. Он точно в состоянии вытащить Беллу со дна, но решить проблемы он точно не сможет, ну или я ошибаюсь. Кроме того, захочет ли он сам этого? Пока Белла его зацепила, посмотрим на развитие событий!
Bellatrix_Lestrange, спасибо за продолжение! Честно говоря, думала, что появятся новые персонажи, но вот такого образа я не ждала точно!)))


 
LukaДата: Среда, 27.10.2010, 14:23 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу!
Какие бы мотивы, какие бы желания не двигали Джонии, он все равно сделал то, что велело ему его сердце... или разум? Увез девушку из того бара, пока та не нашла себе приключений, а они вполне могли бы быть. Мне показалось, что он в какой-то мере, сам удивлялся себе: ну, подумаешь пьяная девочка в баре, ну, развлекалась, как могла... Нет же, теперь спит на огромной кровати пентхауса, а он, как дурак, стесняется, как следует, рассмотреть её обнаженное тело. Откуда такая необходимость защитить её? Ведь эта девушка никак не вписывается в привычный образ жизни Джонни, в его привычную свободу. Почему же так мучает отупляющая безысходность в её глазах? И зачем он себе усложняет жизнь? И, не находя ответы, Джонни сделал все, что в его руках, чтобы девушка была в безопасности хотя бы в эту ночь... И все-таки утром сбежал от неё, от себя - трудно менять привычки и приспосабливаться под чью-то жизнь...
Теперь он знает её имя и адрес и продолжает накручивать круги по городу на своем байке, а желание увидеть Беллу жжет изнутри... А Белла тоже знает имя своего спасителя, только что его заставило сорваться с места, едва она выбежала на улицу, прокричав: "Джонии"! ему во след...
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 28.10.2010, 15:03
 
прынцесса9450Дата: Среда, 27.10.2010, 14:37 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




я в восторге от джонни!!!вот это мужчина!очень надеюсь,что он вдохнет в беллу жизнь,покажет,какого это быть счачтливой и свободной!!!
 
alyennkaДата: Среда, 27.10.2010, 14:56 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Знаете, а вот очень хотелось бы, чтобы тогда на остановке она встретила не Каралайла, а Джонии! Кончно это была бы сказка, но не всему же в жизни иди по сценарию кошмара и трагедии! Тогда бы и жизнь сложилась, возможно, совсем иначе... но это могло БЫ быль- и это "бы" как обычно не кстати!
А Джонни меня восхитил! Вот только ещё не известно, что знакомство принесёт в жизнь каждого из них, и какой оставит отпечаток!!!! sad
Катя, спасибо за главу! Буду ждать и размышлять. что дальше!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Саня-БосаняДата: Среда, 27.10.2010, 15:06 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Джон, по-моему, сам еще не поймет, что же, в конце концов, ему надо. И на девушку, вроде бы, запал, да только у нее проблемы с алкоголем (как ему кажется), а них ему влезать совершенно не хочется. Он привык жить вольной жизнью волка-одиночки, время от времени зависая с какой-нибудь цыпочкой в роскошном номере. Только вот с новой знакомой такой образ отношений кажется ему не правильным, а к другому он не привык. Вот и свалил он раненько поутру, чтобы не завязнуть в Белле. Да что-то ему все равно неймется – уже и адрес узнал, и к дому даже подъехал, только опять чего-то не хватило, чтобы зайти в особняк и познакомиться поближе. Опять знакомство откладывается – он, словно чего-то выжидает или проверяет - может ему расхочется узнать, что же кроется за этими шоколадными глазами.

Bellatrix_Lestrange! Огромное спасибо за творчество и продолжение истории!
HotAsIce! Спасибо за редакцию текста сей печальной истории!


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 27.10.2010, 15:10 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!! Джонни такой......интересный. Его тянет к ней, а он бежит, даже нормально познакомится не может:))))
Что - то тут не ладно. Чует моя пятая точка, что не спроста все это:)))) Будут у них шуры - муры, наверное:))))
Жду следующую главку:)))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 27.10.2010, 17:18 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Надеюсь Джонни сможет помочь Белле... Сможет противостоять Карлайлу... Она как никто другой заслуживает счастья...
 
Anna4449Дата: Среда, 27.10.2010, 20:23 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




чтоже ждет их дальше, я даже представить не могу.... может у Беллы появится, хоть маленькая частичка надежды на "спасение"..
спасибо за главу)))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
Bella_YsagiДата: Среда, 27.10.2010, 22:28 | Сообщение # 169
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я от Джонни в восторге! он просто чудо!
думаю, в скором времени он в себе разбирется и они вновь встретятся!
и надеюсь он сможет помочь нашей Белле!

жду новых глав!


 
anyaivДата: Пятница, 29.10.2010, 12:26 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,, спасибо тебе большое за новую главу. Ну, что должна признаться, что Джонни мне начинает нравится все больше и больше. Хотя думаю, что до серьезных отношений у них не дойдет. Что подтверждает и сам Джонни, он слишком свободолюбивый, не любящий долгих отношений, но возможно, что именно встреча с Беллой изменит это его отношение. Он и сам был удивлен теми чувствами и поступками, что она пробудила в нем. И не смотря на все свои попытки забыть и убежать, у него ничего пока не выходит. Посмотрим, что будет дальше.
Bellatrix_Lestrange,, спасибо и ждем с нетерпением продолжения.


 
B@rBari$kaДата: Суббота, 30.10.2010, 08:13 | Сообщение # 171
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Мне ее так жаль... я очень надеюсь, что она не опустится еще ниже... потому что если будут еще хуже, то уже невозможно будет что-либо изменить...
если честно я в шоке, и хочу чтобы эта история уже закончилась: все плохое не может длится вечно wink


 
irina31Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:43 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Как то всё это тяжело и боль сквозит из каждой главы .И думаешь господи Белла ну что же ты делаешь с собой как можно простить смерть еще не рожденного ребенка .Я так понимаю что это история реальной женщины и я все таки надеюсь что её жизнь наладилась.Спасибо за главы и не бросай писать у тебя так классно получается.

 
FeatheryДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:07 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Такая тяжелая история, Катюша ни в коем случае не бросай. Очень понравилась 14 глава, прям задела за живое. Буду с удовольствием читать дальше))


Со-авторствую))
 
кристеанДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:41 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Я только сегодня прочитать эту книгу.
Два дня держала вкладку открытой и никак не могла начать. Вспомню суммари и понимаю, что будет очень не легко. Я не читаю такие вещи, т.к. очень сильно впечатлительная.
Но вконце концов что-то екнуло.
И дальше понеслось. Просто в восторге. Эмоции бушуют через край. С толком оценить ощущения от того что прочла не могу, т.к. чувствую боль Беллы.
Для меня это очень глубокие и сильные ощущения.
СПАСИБО. Жду продолжения.
Примите пожалуйста в ПЧ.
 
FeatheryДата: Суббота, 20.11.2010, 12:39 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Когда же уже прода???


Со-авторствую))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Номер с золотой визитки