Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 06.05.2010, 07:44 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу)))
cry cry cry cry cry Бедная Беллакак ей не повезло... Почеу Эдвард так ничего и не сделал????
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 06.05.2010, 07:58 | Сообщение # 27
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо, за столь долгожданную проду)
честно, каждый раз, когда я читаю новую главу, я просто напросто плачу....
во мне столько сразу появляется эмоций, что передать их сложно..
я могу сказать лишь одно: бедная бедная Белла...

с нетерпением жду проду)


 
poison-girl1013Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:05 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Извиняюсь, что не оставляла комментариев раньше. В читатели записалась - и пропала, некрасиво как-то получается с моей стороны.
Буду исправляться. wink

Что-то в последнее время в сумеречном фанфикшине идет такая интересная тенденция превращать Карлайла в отрицательного персонажа, приписывая ему те качества, которых в первоисточнике у него и в помине не было. Ни на что не намекаю, просто вот такое вот наблюдение сделала.)
Теперь по поводу самой истории. Навернулись слезы, честно. Меня очень непросто довести фанфиком до подобного состояния, но этот, похоже, будет исключением. Каждая глава, каждое слово наполнено такой убойной смесью тоски и боли, что хочется выть от всего этого. Беллу жалко до безумия, на последней главе от лица Эдварда аж сердце сжалось. Как же все это тяжело... Карлайл - мразь, убить его мало, честно говорю! Еще хуже становится, когда понимаешь, сколько по земле ходит ему подобных тварей. Жутко. Очень надеюсь, что все закончится хорошо.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
$Scarlett$Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:50 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень извиняюсь,что так поздно!
Хочу сказать,что один из моих любимых фиков-этот! Чувствуется вся эта атмосфера в фике! Карлайл-настоящий монстр! И в начале отношений,к сожалению, узнать невозможно было! Надеюсь,что жизнь с ним сполна поквитается! Очень обидно за Беллу, столько пережить(( И как он мого вот так вот своего же ребёнка убить??????? Каким надо быть человеком для этого?! Если же он так относится Белле,не любит её,причиняет боль,то зачем надо было вот так вот портить жизнь сосвем еще юной девушке??? Или,наверное,я ошибаюсь и у него к ней есть какие-нибудь чувства??

Очень нравится персонаж Эдварда! Справедливый, честный-настоящий мужчина! Который никогда не причинит боль женщине! Все бы били в мире такими.....Очень бы мне хотелось узнать,как у них стали налаживаться отношения. как у них возникли отношения... Надеюсь,что конец в этой истории будет счастливым и справедливым!
Очень нравится этот фик! С нетерпением жду новыг глав и эмоций от них!))) cool
УДАЧИ!!!

 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 06.05.2010, 18:58 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Что-то в последнее время в сумеречном фанфикшине идет такая интересная тенденция превращать Карлайла в отрицательного персонажа, приписывая ему те качества, которых в первоисточнике у него и в помине не было. Ни на что не намекаю, просто вот такое вот наблюдение сделала.)

Возможно))) тоже заметила, но мне нужен был од монстра именно он biggrin Хотя его перснаж в саге один из моих любимых!
Quote ($Scarlett$)
Карлайл-настоящий монстр! И в начале отношений,к сожалению, узнать невозможно было! Надеюсь,что жизнь с ним сполна поквитается! Очень обидно за Беллу, столько пережить(( И как он мого вот так вот своего же ребёнка убить??????? Каким надо быть человеком для этого?!

Он не монстр, он хуже. Но это реальный человек. И обещаю пролог вас заставит ужаснуться еще больше, чем вся сама история!
Quote ($Scarlett$)
Или,наверное,я ошибаюсь и у него к ней есть какие-нибудь чувства??

Чувства есть, но скажем так, больные, испорченные! И точно извращенные!
Спасибо вам, что оставляете комментарии, не стесняйтесь и критики. Знаю вы ждете хеппи-энд. По своему он будет, но он вас удивит. Я вкладываю душу в этот рассказ, почему, повторюсь пролог все расставит по местам! Люблю вас!


 
NatuskaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:11 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Меня эта история с первых глав привязала к монитору!
Море эмоций!
Если бы только Белла знала,что её ждёт в будущем после того,как она села в машину Карлайла...Я думаю она бы тогда бежала от неё,как от прокажённой!
Я просто поражаюсь,как в человеке может быть столько жестокости.А главное я не могу понять за что он так с Беллой?!
И что ещё больше добавляет страха за неё,так это то,что она одна...Да,приходит Эдвард,но он не может её защитить от своего отца...
И как у Карлайла только рука поднялась,чтобы убить собственного ребёнка!?Это вообще выше моего понимания!
Меня задела последняя глава...Почему Эдвард не помог Белле?!Я согласна,что её душевная боль затмила физическую,но хоть покать ей,что она сейчас не одна и оказать медицинскую помощь,которая ей была необходима!
Я вполне согласна с желанием Эдварда убить его отца...
Ещё меня заинтриговали слова,что действия Карлайла лишили Эда самого главного,отцовства.Как это понимать?!Значит он всё-таки поможет Белле выбраться из этого ада?!
Я точно в читателях!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:50 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, глава супер!! Открывает Эдварда)
В очередной раз возмущаюсь поведением Карлайла))брр убила бы)))) правильные мысли у Эда) почему Белла по сих пор не ушла, не подала в суд?????????
 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:39 | Сообщение # 33
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Глава нереально фантастичесская))))Очень хорошо описаны и чувства Домино с Эдвардом...он поистине сильная и мудрая женщина...она отпустила его к другой без криков,без истерик и скандалов...можно сказать,что она практичесски пожелала ему счастья...на такое способна далеко не кажждая...
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:18 | Сообщение # 34
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное тебе спасибо за новую главу!
честно, я все в большем шоке от этой итори...
блин....
у меня правда слов нет..

жду с нетерпением проду)


 
anyaivДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:13 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange, спасибо тебе за новую главку...Эта глава, так кардинально отличаеться от всех остальных и дает передышку нам перед следующими испытаниями...Эдвард...здесь открылся еще больше...да, у него были прекрасные отношения с Дом, но... мне кажеться что он ее не любил...симпатия, возможно, но не любовь...Очень понравилась Дом, женщина, которую хочет иметь любой мужчина и очень приятно, что она оказалась такой...понимающей ( и надеюсь не злопамятной)...Отпустила Эда, когда он уходил к другой без истерик и скандалов...Да, решение переехать перевернет жизни всех (только пока они еще и не догадываються об этом)...
А Карлайл...Самовлюбленный урод, который получает удовольствие от того, что причиняет боль...
Аррр...
Bellatrix_Lestrange,спасибо что даришь нам эту потрясающую историю...


 
Sweet_DollДата: Вторник, 11.05.2010, 00:17 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Фанфик просто потрясный)Прочитала несколько раз за один день-эта история поселилась в моей душе надолго))с нетерпением жду новых глав))

Подпись пользователя
Behind Blue Eyes / За пеленой голубых глаз - мой первый фик
Live an instant, love recklessly...

Я в контакте - http://vkontakte.ru/id21278821
 
alyennkaДата: Вторник, 11.05.2010, 02:08 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо за главу!
Вот теперь Эдвард переехал в дом к отцу, но это ничем видимо девушке не поможет, а обернётся , видимо ещё большей болью: как физической, так и морально!
Мне очень понравился образ Домины! Она его действительно любила, но нот он к ней столь ответного чувства не испытывал. возможно это была симпатия, легкая привязанность, но не больше!
А вот разгадать загадку своей мачехи ему будет не так то уж и сложно, я думаю... Просто к ней нужно будет немного присмотреться и взглянуть не тем холодным холодным взглядом отчуждения и ненависти, что была раньше! И он всё поймет...
Ещё раз спасибо автору!!!Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
NatuskaДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:56 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за новую главу!
А Домино и правда прекрасная девушка,а то как Эдвард описал её поведение,когда он говорил,что это последний раз...Такая девушка заслуживает уважения!
Меня мучает такой же вопрос,что и Эдварда...За что Карлайл так жесток с Беллой?!
Судя по главам,которые были раньше его присутсвие в доме отца неочень то облегчает жизнь Беллы в плане побоев,хотя ей наверное немного,но легче...
Жду продолжение)
 
Kailina))Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:01 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, что-то давно не видели продолжения...надеюсь, ничего не случилось...
столько переживаний с этим фиком, очень хочется узнать, как сложится судьба Беллы и сможет ли она выбраться из этого ада?? Нам столько еще предстоит узнать, раскрыть у героев... им еще искать и искать выход...найти бы тот свет, кторый вывел бы их из тьмы...очень хочется, чтобы жизнь наших героев наконец стала светлее, и их проблемы начали разрешаться...
Эдвард и Белла нужны друг другу и должны помочь. Хотя очень-очень жалко Дом...Она была для него всем. Домино всегда понимала его, ценила, любила и доверяла. Жаль рушить ее жизнь, но если он не может быть с ней, то стоит ли мучить друг друга и изменять...ведь это причинит ей еще больше боли.
Будь у них семья- развод был бы не приемлем, но теперь не стоит мучить Дом- она того не заслужила. Надеюсь, что она встретит свое счастье...
Bellatrix, когода нам ждать проды???? happy
очень хочется узнать, как дальше будут развиваться обытия...
 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 28.05.2010, 07:47 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новые главы))
Когда же Белла поймет , что так жить нельзя???????????? Лучше потерять любимого о желанного мужчину чем терпеть его жестокость. angry angry angry angry angry angry angry
Джас точно должен выащить Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Должен же хоть кто-то ей помочь........................
 
alyennkaДата: Пятница, 28.05.2010, 08:12 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо !
Я немного запуталась в отношение Беллы: в её поведении, её чувствах.
Её отношения с Каралайлом совсем вводят меня в тупик.Испытываемые её чувства: это не любовь. Похоть? Да.Желание? Да. зависимость? Возможно. Влечение? Скорее всего! Но её прежде всего привлекает именно тот мужчина, с которым она когда-то познакомилась, тот самый , который подвез её до города, водил на свидания! но не этот демон, не этот избиватель и мучитель. Она женщина и, как любой нормальной женщине, ей хочется любви ласки, внимания и ... (список можно перечислять долго). И она знает, что этот мужчина её может их дать, пусть даже в той извращенной форме, в которй всё и случается! Другого объяснения её поведению я найти не могу.
И как-то странны её мысли об Эдварде. Ей понравился её пасынок с самого начала, только выход этому влечению (только немного другого рода по сравнению с влечением к мужу) она дает лишь под действием большого количества выпитого алкоголя.
Её безумно жалко! Она совсем запуталась! Слишком много граней одного и непонятного смешалось в ней!
А ещё мне жалко Домино! Вот из чувства женской солидарность! Она то уж точно страдает не за что! Она умная женщина и понимает, что Эдвард уже к ней не испытывает те чувств,что прежде!Она готова его отпустить, только ещё не способен уйти. Она сильная женщина морально, способная терпеть его неопределённость! Прониклась к ней уважением!
Спасибо за новые главы! Бужу ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
akaraДата: Пятница, 28.05.2010, 15:18 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Принимай в ПЧ!!!!
Фанфик потрясающий!!!!!!
Видеть Карлайла с такой стороны очень странно, но очень интригующе!!!!!!!!!!
Конечно он очень жесток, не каждая такое выдержит, но Белла сильная.
Я бы не отказалась почитать главу от самого Карлайла, что же такого произошло, что после приезда с медового месяца он стал таким - демоном. А может он и раньше такой был, из-за этого Эсми с ним развелась???
Вообщем жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 28.05.2010, 19:46 | Сообщение # 43
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда....
бедная Белла...она уже явно на приделе своих возможностей...
хоть она и очень сильная женщина, но даже это не помогает от эмоционального срыва!
блин, Карлайл просто монстр!
до такого довести жену...
да и Эдварду очень тяжело....

жду новых глав!


 
reddish_squirrelДата: Суббота, 29.05.2010, 00:47 | Сообщение # 44
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Её срочно оттуда надо вытаскивать....она же сходит с ума....Карлайл сведет её в могилу...
спасибо за новые главы))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
НетерпеливаяДата: Суббота, 29.05.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Отличная идея, цепляет сразу же, уже потому, что такие истории не редкость в обычной жизни. И меня всегда интересовало почему женщины терпят такое отношение к себе. Вплоть до седьмой главы я ждала объяснения этому. И вот в восьмой главе нашла. Эти порочные чувства Беллы ее влечение к мужу-тирану описано просто потрясающе. Да, Карлайл - монстр, это однозначно! Но Белла, она довольна своими страданиями, она не может (скорее не хочет) все остановить, спастись. У нее для этого куча возможностей - просто сбежать к подруге, позволить Эдварду себя спасти, и Джас - еще один шанс на спасение.
Почему то мне кажется, что даже если она уйдет с Эдвардом, она продолжит искать встреч с Карлайлом, или искать отношений похожих на отношения с Карлайлом. Это психологическая проблема. И я не уверена, что такое лечится.
Стиль написания мне нравится. Читается легко. И потом я очень люблю когда повествование ломанное, состоит из воспоминаний и реальности. Это позволяет включать мозги и складывать головоломку.
Есть несколько неточностей. Хочу изложить самые заметны, для того что бы вы могли усовершенствовать свой фик:
В первой главе Белла оставила свой автомобиль в СТО. СТО это по-моему чисто советское понятие, не думаю что в Лос Анджелесе они существуют.
В третьей главе "Домино у нас менеджер по рекламе в известном издательстве." А в шестой главе "Должность финансового директора в известном швейцарском банке Дом выиграла на конкурсе и теперь работает в U.S. Bank Tower."
Ну и еще несколько мелочей. wink
Не смотря на это. Фик написан хорошо. Сюжет захватывает. Продолжения жду с нетерпением.
Спасибо автору biggrin


 
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:33 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Всем привет! Девочки спасибо за ваши комментарии. За то, что читаете мой труд. Хочу ответить вам на некоторые вопросы...
Quote (alyennka)
Она женщина и, как любой нормальной женщине, ей хочется любви ласки, внимания и ... (список можно перечислять долго). И она знает, что этот мужчина её может их дать, пусть даже в той извращенной форме, в которой всё и случается! Другого объяснения её поведению я найти не могу.

Вот именно, любой нормальной женщине. А, как показывает опыт, нас женщин, нормальных в мире очень мало.
Quote (reddish_squirrel)
Её срочно оттуда надо вытаскивать....она же сходит с ума....Карлайл сведет её в могилу...
спасибо за новые главы))))

Она не сходит с ума, поверь, она в полном здравии, эта замкнутость в своем скаженном мире доставляет ей удовольствие.
Quote (Нетерпеливая)
И вот в восьмой главе нашла. Эти порочные чувства Беллы ее влечение к мужу-тирану описано просто потрясающе. Да, Карлайл - монстр, это однозначно! Но Белла, она довольна своими страданиями, она не может (скорее не хочет) все остановить, спастись.

Совершенно в точку. Порочная, но любовь, Но любому проявлению жестокости и тому самому "монстру" должно быть объяснение, и я его дам!
Quote (Нетерпеливая)
В первой главе Белла оставила свой автомобиль в СТО. СТО это по-моему чисто советское понятие, не думаю что в Лос Анджелесе они существуют.
В третьей главе "Домино у нас менеджер по рекламе в известном издательстве." А в шестой главе "Должность финансового директора в известном швейцарском банке Дом выиграла на конкурсе и теперь работает в U.S. Bank Tower."

СТО эта и вправду советское сокращение, но Станции Технического Обслуживания существуют во всем мире. Я решила не замарачиваться на том, как ее там называют и сократила по нашему. Что касается работы, то моим последним местом было менеджер по рекламе и я решила свою любимицу наделить этой профессией, после узнала, реальная героиня банковский работник, на радостях допустила такую лажу!
Всем огромное спасибо!


 
indizzДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:57 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Читаю и оболдеваю!Как можно так себя не любить и позволить кому бы то ни было так издеваться над собой.Обычно такие истории заканчиваются трагично.Автор-вы умница!И пожайлуста-развейте эту тему до счастливого конца.Просто необходимо найти выход для героини -возможно это будет нужно кому-либо из читателей.Спасибо за первоклассный рассказ!
 
B@rBari$kaДата: Вторник, 01.06.2010, 10:11 | Сообщение # 48
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Вчера ночью я прочитала все главы... хотела как-то выразить свои чувства но не смогла... мои мысли не могут собраться в слова, чтобы выразить мои эмоции верно...
решила попробовать утром написать снова: может после того как все обдумала, смогу что-нибудь сказать?
эта история невероятна... она пугает своей реальностью... такое бывает очень и очень часто... очень жаль Беллу... у нее уже не один выкидыш, а для человека, который хочет ребенка, это невероятное горе. Она, как мотылек, знает что там смерть но все равно летит на смерть... Карлайл очень жесток... он очень нехорошо поступает (это мягко сказано). Эдварда жаль, он закован во весь этот ужас, но не может ничего сделать... у него была хорошая девушка, но он выбрал этот ужас.
единственное я не понимаю, почему Белла не бросит всю эту жизнь, но с другой стороны я это понимаю...
пожалуйста, продолжай писать эту историю...


 
LECIДата: Пятница, 04.06.2010, 22:20 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Bellatrix_Lestrange, я сейчас читала твой фик и прибываю просто в шоке!
Ты описала настолько все реалистично, а главное правдоподобно, ведь такие ситуации действительно встречаются в жизни!
Мне нравится, что ты смогла Беллу нарисовать сильной личностью.
Ты показала, что женщина может быть выносливее многих мужчин.
А сколько эмоций, переживаний! Я на некоторых главах даже плакала!
Да, после таких фиков, чувствуешь себя бездарностью...
Вообщем, пишешь ты потрясающе! Я определенно в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения! wink


 
ElensДата: Суббота, 05.06.2010, 22:26 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Bellatrix_Lestrange, увидела в обновлениях твою историю. Начала читать, затянуло, все 9 глав на одном дыхании прочитала. Ничего подобного раньше не читала, очень классно написано wink Каждая глава пронизана болью, очень сильно и эмоционально! Характеры героев изменены до не узнаваемости. Трудно понять Бэллу, Карлалй для нее как наркотик sad . Таких в жизни часто называют дурами, а они такими не являются, они не знают, как вырваться из этого замкнутого круга%) И таких мужчин как Карлайл в жизни очень много, а мы и не догадываемся. Эдвард настолько благороден, наверняка это заслуга Эсми. Слава богу, что они в разводе. Только вот как он ее отпустил, любил ли когда-нибудь своих детей? Или стал таким после? Вопросов у меня очень много))) Элис как всегда непосредственна, и ее новый бойфренд Джас (прямо как в комедиях). Как поведет себя Бэлла? Что подумает Джас?
Вообщем, я в восторге! Принимай в ПЧ wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон