Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Говорящая с солнцем
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 13.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Название: Говорящая с солнцем

Автор: Bellatrix_Lestrange

Бета: HotAsIce

Дисклеймер: Права на имена героев и характеры Эдварда Каллена и Элис Каллен принадлежат С.Майер.Характеры остальных сильно изменены.Несколько моих
Предупреждение: Присутствуют сцены жестокого насилия. Унижение женского Я.
Рейтинг – NC-17

Пейринг (англ. pairing) — Карлайл/Белла/Эдвард,Эдвард/Домино,ЭК/ДХ,ЭМ/РХ,Эсми

Жанр:
Deathfic Angst Drama

Саммари: "Господи зачем я позволила растоптать себя,почему не смогла все изменить,а теперь только пропасть впереди,нет дороги назад.Прости меня Эдвард. Я никудышняя мать.Мама..." -слезы брызнули из моих глаз,не было сил сдержаться,ногти до боли вжались в руль.

Статус: ЗАВЕРШЕН

От автора: не судите строго,это история реальной женщины.Буду рада тапкам и любым коментариям. Главы буду выкладывать часто,но у меня 2-х месячный сын..всякое бывает))

Размещение: только для Twilightrussia.ru
За эту МЕГА обложку спасибки Red_angel

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
ЭПИЛОГ
Дополнительные материалы (рекомендую)




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 17.12.2010, 05:04 | Сообщение # 176
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ой....
как я боюсь за Беллу!
надеюсь Джонни поможет Белле!

жду новых глав!


 
кристеанДата: Пятница, 17.12.2010, 07:34 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо.
Приятно, что судьба подталкивает и друг к другу. И гадалка не просто так появилась...
Надеюсь, что Джонни поможет ей обрасти покой и счастье, но ведь Карлайл безумен и будет бороться за нее всеми способами. Она его собственность и должна принадлежать только ему.
А Эдвард? Не думаю, что он будет стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Белле будет тяжело, ведь она испытывает к нему теплые чувства.....
Очень жду продолжения. Все происходящее с героями просто завораживает.
p.s. Музыка отличная.


Сообщение отредактировал кристеан - Пятница, 17.12.2010, 07:35
 
святошаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:17 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо за столь долгожданное продолжение.
Всё очень эмоционально написано.Мне так её жалко, Карлайл просто монстр.
Хорошо что Джонни услышал автоответчик, пускай хватает её и увозит к чёртовой матери из этого проклятого дома.


 
Маркиза19Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:40 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Катерина доброе утро)
рада,что наконец-то появилась прода. Я ее так ждала))
Бедная Белла, она так боится Карлайла, просто жуть.
Я рада,что на ее пути появился парень,который ей поможет сбежать, если конечно она сама на это решится. Звонок Карлайла пришелся как раз вовремя.
Но неужели Эдвард струсил и оставит Беллу?
Спасибо еще раз. И естественно жду продолжения


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
FeatheryДата: Пятница, 17.12.2010, 13:01 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Катюш, спасибо за продолжение!! И с переездом тебя)
Бэллу, несомненно, жалко, хотя, мне кажется, у нее были все шансы бросить все и уехать. Не поверю, что она без денег и без документов, конечно страшно. Но побег был бы лучшим вариантом, чем терпеть все издевательства. У нее есть друзья в конце-концов. Этот момент мне не понятен с ее стороны.
Я рада, что теперь у нее есть защитник, хотя вспоминая то, что ты ранее писала, окажется все не таким простым, как казалось - бы.



Со-авторствую))
 
дейенерисДата: Пятница, 17.12.2010, 17:05 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




как же я хочу,чтобы Белла была счастлива! хоть с Эдвардом,хоть с Джонни! Да с кем угодно!Она столько натерпелась!

Катюша! Большое спасибо за главу! Как всегда бесподобно!

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 17.12.2010, 19:41 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не смог все-таки Джонни пройти мимо страданий девушки. Было в ней что-то такое, что заставило броситься за ней вдогонку, желая защитить ее и успокоить. Только он даже не подозревает, насколько все страшно в жизни Беллы, и не знает, с каким монстром ему придется столкнуться. Уродливые синяки и ссадины, не предназначенные для чужого взгляда, многое объяснили молодому человеку. А сообщение, оставленное на автоответчике, полностью дополнило картину той плачевной ситуации, вследствие которой наша героиня потихоньку сходит с ума. Джонни теперь знает своих противников в лицо и настроен очень решительно. Получится ли у него осуществить задуманное и спасет ли он Беллу от насилия супруга, покажет будущее. Только времени остается не так уж много, и я очень хочу, чтобы Белла, наконец, начала снова жить нормальной человеческой жизнью, и она достойна любви настоящего мужчины.
Bellatrix_Lestrange, огромное спасибо за продолжение!)))
HotAsIce, спасибо за редактирование главы!)))


 
all395Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:37 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Так долго не было продолжения и вот оно и опять сердце ноет от боли,разве ей может кто-то помочь? даже Джонни она сломана разбита, ей невыкараькаться............ Спасибо за продолжение

Сообщение отредактировал all395 - Пятница, 17.12.2010, 20:38
 
Anna4449Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:46 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Это правда, Карлайл уже не изменится, а Эдвард слишком боится потерять все, и тоже не изменится..... так что может хоть этот мужчина сделает ее счастливой (хотя это спорный вопрос, потому что в начале она была счастлива, и подумать не могла, что все так далеко зайдет).
спасибо за галву)))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
ElensДата: Суббота, 18.12.2010, 07:41 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Катя, с возвращением, спасибо за продолжение))
Новая глава меня порадовала, такое четкое описание переживаний и мучений, только уже взгляд со стороны. И Джонни не может пройти мимо Беллы, и, кажется, он готов помочь, спасти ее. Он как лучик сета в кромешной тьме. Удасться ли? Не знаю, честно...


 
Yuliya81Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:36 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Bellatrix_Lestrange, сегодня прочла все главы, назвать это произведение фонфиком не поворачивается язык smile ! Очень интересные характеры: никогда не думала о Карлайле в такой интерпритации, очень удивил Эдвард, появление Джонни вообще выбило из колеи... Надеюсь, Белла изменит свою жизнь, как это не порадоксально, но всё в её руках. Роман вызывает сильные эмоции. Спасибо автору smile . Жду продолжения с нетерпением.

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
anyaivДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:17 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша, дорогая с возвращением тебя и спасибо тебе большое за новую главу. И все-таки хорошо, что в ее жизни появился Джонни. Правда не думаю, что она к нему питает любовные чувства (все-таки я все еще надеюсь на то, что она сможет быть счастлива с Эдвардом. Ведь любит она его не смотря ни на что. И спрятанная его фотография лишнее тому подтверждение). Просто без него и его поддержки она не сможет выбраться из этого ада. А ей надо бежать, потому, что в следующий раз она может просто не выжить. Надеюсь, что Джонни ее заберет и возьмет ее под свою защиту.
Катюша,спасибо и с нетерпением буду ждать продолжения.


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 24.12.2010, 17:32 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, огромное спасибо за главу!!!!!!
Ну наконец-то в жизни Беллы появился настоящий мужчина, который готов защищать свою любимую от мужа-тирана!!! Хоть один решительный человек в разрушенной жизни Беллы!!!!
 
ретраДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:46 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Bellatrix_Lestrange, у меня просто эмоции зашкаливают)спасибо тебе огромное, с нетерпением жду пролога

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
кристеанДата: Вторник, 28.12.2010, 00:41 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Боже, как же перестать плакать.
Ну за что ей такое. Зачем он только вышла из магазина? Попросила бы помощи у охраны.
А теперь она может умереть.
Спасибо и ждем с нетерпением эпилога.
 
Anna4449Дата: Вторник, 28.12.2010, 06:10 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Жизнь так несправедлива иной раз, когда вот вроде бы все хорошо, и ты получаешь долгожданный покой, судьба непременно отбирает это у тебя....
Очень хотелось бы верить что все будет хорошо!!Но зная смысл произведения с самого начала, думаю будет не так как хотелось бы!
спасибо за главу)))с не терпением жду эпилога)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
ElensДата: Вторник, 28.12.2010, 07:23 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Bellatrix_Lestrange, вот это поворот! Честно сказать, я думала, что все по-другому! Да, да, я пессимистка! А оказалось, что Джонни спас ее, а Белла счастлива, хотя бы временно. Им надо было в другой город переехать))
Но судьба злодейка решила все за них! Карлайл настиг ее как в фильмах ужасов! Мне не понятно одно, хотелось бы прояснить, если правильно поняла, Б. ушла от него( не без помощи Джонни), оставив свадебное платье, а Карлайл не стал ее искать?! Не верится! Или Джонни все обставил так, что тот не стал ее искать!
Спасибо за продолжение! Буду ждать эпилог wink


 
РодинаДата: Вторник, 28.12.2010, 13:15 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я прочитала твой рассказ, и все думаю, как же так можно действительно захватывающе писать? Я лчень рада что нашла этот ФФ. И жду окончания.
 
LukaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:19 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо огромное за новые главы!
Если уж судьба решила свести героев, то, будьте уверены, что не сможете от неё увернуться. Джонни никак не мог понять, что было такого особенного в этой тоненькой девушке с практически мертвым взглядом, ему казалось, что люди не могут испытывать подобную боль... Никто, ни одна женщина не притягивала его так сильно, как она. И вновь и того, и другого привели ноги в бродячий цирк уродов. Здесь простые зрители смеются над физическим уродством, но самое страшное - это жить с моральным уродом, кто планомерно, день за днем уродует душу Беллы, превращая её в прах... Слова гадалки будто пробили какую-то броню: одно дело самой знать, что ты падаешь в бездну, а совершенно другое - слышать правду от чужого человека. В момент отупляющей истерики только один голос мог привести девушку в чувства, только помощь этого мужчины Белла была готова принять. Шок - единственное, что ощущал Джонии, увидев обнаженное тело Беллы, и он готов был придушить ублюдка собственными руками, сотворившего такое с этой девушкой. Один телефонный звонок разгневанного мужа, и все встало на свои места, теперь Джонии не даст ему ни единого шанса приблизиться к Изабелле…
Казалось бы, что Белла никогда не сможет возродиться из пепла, но чудеса случаются, если в этом замешала любовь. Счастливая беременная женщина, восемь месяцев назад выбравшаяся на свет из мрака и отчаяния… Но разве можно, живя в одном городе, не встретиться с монстром, несколько лет подряд убивавшего свою законную жену? Только один взгляд палача заставил Беллу заледенеть, невероятным образом снова вскрылись все старые шрамы и раны, заливая кровью окружающий мир и отключая сознание… Убийца так и не отступил от своего плана – убить ту, что предала его, что убежала, и разве имеет значение её беременность, это же добавляет особой прелести той адской погоне, которую он устроил своей бывшей жене. Авария была неизбежна… Жаль, что Джонни не было рядом, не закончилось бы всё так плачевно... cry
С нетерпением жду эпилог) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 28.12.2010, 18:08 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Тяжело было читать, еще тяжелее комментировать.(((
Новая глава заставляет буквально останавливаться сердце. И не только сердца читателей, но и самой героини. Обидно до слез, что Белла действительно, словно получила новое сердце, начав жить с Джонни. И оно прижилось, это сердце. Неужели оно замолчит, и мы уже не улышим его стука и стука сердечка еще не рожденной малышки. Я очень надеюсь, что финальный аккорд прозвучал для Карлайла.
Bellatrix_Lestrange, огромное спасибо за главу!) Жду эпилога.)


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 12:14 | Сообщение # 196
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боже....
я щас разревусь!!!!!!!!!!!!!
ну сколько можно этому ублюдку Карлайлу портить Белле жизнь?
надеюсь и Белла и ее ребенок выживут!

жду новых глав!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 30.12.2010, 18:55 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, спасибо за новую главу!!!! И поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю тебе огромную кучу вдохновения, а главное, чтобы ты встречала таких людей, которые станут твоими лучшими друзьями и будут поддерживать тебя во всех твоих делах и начинания!!!! Надеюсь в следующем году ты так же будешь радовать нас своим творчеством...
Невероятно прекрасная глава.... Такие эмоции не каждый автор может вызвать у своих читателей...
Белла только нашла свое счастье, наконец-то у нее появилась жизнь, она стала жить как нормальный человек, которого любят, ценят и ждут.... У нее наконец-то появилась возможность стать мамой... А ведь до этого было столько попыток... И сейчас Карлайл опять рушит ее жизнь???? Опять лишает ее счастья?????? Как он может настолько любить, что ненавидит ее???? Почему он может просто отпустить ее????? Неужели в нем не осталось ничего человеческого в его душе, в его сердце???? Конечно, понятно, что он злится из-за ухода Беллы... Но нельзя же так сильно злиться, чтобы опять портить жизнь Беллы, которая так тяжело ей досталась.....
 
all395Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:18 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо за главу не смотря на всю трагичность надеюсь на хорошее...
 
Bellatrix_LestrangeДата: Четверг, 13.01.2011, 11:15 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Bella_Ysagi, Alice-Ashle-Cullen, Саня-Босаня, Luka, Elens, ретра, Elens, Маркиза19, святоша, кристеан, дейенерис, Feathery, alyennka, B@rBari$ka, девочки, вы самая большая моя поддержка, мое вдохновение. Я благодарна вам за каждое слово. За то, что не проходили мимо форума и я наполнялась счастьем каждый раз заходя сюда. Я буду рада видеть вас в других моих историях. Я буду рада видесь вас в своих друзьях всегда. Эта история не моя заслуга и не моя работа. Это наше общее творение. Без вас его бы не было. Люблю вас!
anyaiv, Моя личная муза и амперметр. Я взвешивала, каждое слово, каждую твою мысль. Спасибо, что не оставила меня на пол пути. Люблю тебя, дорогая!


 
святошаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:35 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Спасибо, спасибо за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ жизненный рассказ!!!

Я надеюсь и в жизни у тех людей, с которых писалась вся история, всё наладилось!!!




Сообщение отредактировал святоша - Четверг, 13.01.2011, 11:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Говорящая с солнцем (Основано на реальных событиях NC-17 ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Чужое лицо