Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шекспиру и не снилось, или Как Драко Малфой книжку писал
Шекспиру и не снилось, или Как Драко Малфой книжку писал
DeruddyДата: Четверг, 10.10.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома "Гарри Поттер"


Участник ФАНФИК-ФЕСТА 2013


За обложку благодарим belatrisiya_kallen

Авторы: Deruddy и -Saya-
Дисклеймер: Герои принадлежат их правообладателям, авторам – история
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: R
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Юмор
Саммари: Дерек Меллор – начинающий писатель, тщательно скрывающий свою личность. И его карьера зависит от Германа Грея – самого почитаемого, но не менее скрытного, литературного рецензента и критика.
Что произойдет, когда Случай сведет их вместе и маски будут сорваны?

Статус: мини – завершен

От авторов: Фик писался для конкурса «Фанфик-фест» по Заявке 54: Постхог. Гермиона Грейнджер нашла себе занятие по душе и теперь занимается рецензированием книг. Драко Малфой же, решив овладеть магией слова, пишет свою первую книгу. Ключевой фразой хотелось бы увидеть: «Вы рецензировали мою книгу. – Мне понравилось? – Нет. Вы написали, что она не реалистична».
Справились ли мы – судить читателю


Размещение: Сами разместим там, где посчитаем необходимым



Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 27.06.2015, 12:04
 
ССღДата: Четверг, 10.10.2013, 23:07 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Дашунь, спасибо за приглашение! Закреплюсь в теме, попозже приду читать! wink

Обложка очень красивая! smile


 
SerenityДата: Суббота, 12.10.2013, 00:19 | Сообщение # 3
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Отмечусь! biggrin
А можно на "ты"?


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
Отмечусь! А можно на "ты"?

Отмечайся)) Можно))


 
little_hamsterДата: Суббота, 12.10.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Я тоже примостюсь здесь, чтобы потом не пользоваться методами Холмса, дабы найти тему biggrin

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 00:43 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (little_hamster)
примостюсь здесь, чтобы потом не пользоваться методами Холмса

Welcome!
Гостям, которые дали пинка для этой истории, мы рады вдвойне!


 
SerenityДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy, привет!

Сразу сказать хочу, что обложка очень-очень крутая! А какая там Нарси, вау! biggrin Спасибо большое мастеру фш!

Ну, в общем поначалу я почему-то решила, что это альтернативный мир Роулинг, на Постхог потому что не очень похоже, но потом постепенно все встало на свои места, оказывается, тут просто глобальнейший AU, и я с этим смирилась))

История, на самом деле, легкая и проглотила я ее залпом, залихватски там похихикала и осталась довольна))) Правда гонки по Малфой-менору получились очень уж длинными, на мой вкус. Я запуталась во всех этих право и лево. Малфоевский особняк - просто рай для игр в прятки!

В итоге противостояние Драко и Герми окончилось ничьей, можно сказать. Победила дружба! Мир, жвачка и т.д. А намек на романтическое продолжение порадовал. Пострадал только сервиз, но да ладно...)))

Кстати!

Что же там за история с разводом?

Цитата (Deruddy (10.10.2013 00:54))
А момент с разводом - отдельная история создания ;)


Спасибо большое за историю! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:47 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Serenity, салют!
Цитата (Serenity)
Сразу сказать хочу, что обложка очень-очень крутая! А какая там Нарси, вау! Спасибо большое мастеру фш!

Это моя любимая фотка Циссы)) Соня просто волшебница! wizard
Цитата (Serenity)
поначалу я почему-то решила, что это альтернативный мир Роулинг, на Постхог потому что не очень похоже, но потом постепенно все встало на свои места, оказывается, тут просто глобальнейший AU

Формально, это всё же Постхог yes В заявке не было указано, что это НЕ может быть Альтернатива – чем я (вернее, мы) и не преминула (-ли) воспользоваться. Как по мне, то эксперимент удался!
Цитата (Serenity)
Правда гонки по Малфой-менору получились очень уж длинными, на мой вкус. Я запуталась во всех этих право и лево. Малфоевский особняк - просто рай для игр в прятки!

Да, мы тоже слегка заплутали, но выбрасывать что-то было очень-очень жалко Да и масштабы Мэнора позволяют намотать марфонскую дистанцию – знай беги себе без оглядки
Цитата (Serenity)
Кстати! Что же там за история с разводом?

Та мы просто долго не могли решить, за что так с Драко и как к нему в руки попала это фальшивый номер – это же Мэнор!.. Сначала была версия, что это обычная для Гермионы практика: хочешь позитивную рецензию – проведи со мной ночь (Малфой не первый и не последний); и так семь раз spiteful Потом был вариант, что это такой у Гермионы способ показать, что она к Малфою давно неравнодушна. Но потом родилась фраза "Ой, мама... В смысле мама твоя..." и мы поплыли – и статья подложная, и сцена с сервизом... Не исключаю, конечно, что смешно до колик было только нам двоим (и еще "подопытному кролику")


 
SerenityДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:02 | Сообщение # 9
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
В заявке не было указано, что это НЕ может быть Альтернатива


Вот! Хитропопые авторы от этого и отталкиваются biggrin
В первую очередь можно все, что не запрещено и не оговорено biggrin

Цитата (Deruddy)
и так семь раз


biggrin и с плетками. Судя по концовке, Гермиона была совсем не против, ахаха))

Мне понравилось, что Нарси была во всем это замешана, так что я только рада, что ваш мозговой штурм привел в этой идее wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Serenity,
Цитата (Serenity)
Вот! Хитропопые авторы от этого и отталкиваются В первую очередь можно все, что не запрещено и не оговорено

Вот именно: берем мысль, отметаем запретное и ваяем их того, что осталось biggrin
Цитата (Serenity)
и с плетками. Судя по концовке, Гермиона была совсем не против

Элементы бдсм – моя идея)) И от "принудительного интима" меня отговаривали. Долго. Пока я не показала, что это можно сделать смешным. Хотя первая мысль была не про Драко после душа, а про Гермиону в коже wink Соответственно, и привязанным был Малфой, а не она cool


 
SerenityДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:30 | Сообщение # 11
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
берем мысль, отметаем запретное и ваяем их того, что осталось


Какое необъятное поле для деятельности! Просто вах! cool

Цитата (Deruddy)
Элементы бдсм – моя идея))


Скажем так, не считаю, что это испортило впечатление, даже напротив, добавило перчинки. Поэтому все ок! cool


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:35 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
не считаю, что это испортило впечатление, даже напротив, добавило перчинки. Поэтому все ок!

Рада, что смогла угодить




Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 13.10.2013, 23:36
 
ЗубикДата: Вторник, 12.11.2013, 15:14 | Сообщение # 13
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Посмеялась от души! Даже сильный ООС героев не напугал, все очень органично на мой вкус. Чудесная история happy
Спасибо авторам на несколько минут позитива!
biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
DeruddyДата: Вторник, 12.11.2013, 15:24 | Сообщение # 14
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Зубик,
спасибо за отзыв, мы старались happy


 
ElisKALEN220887Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:24 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




прочитав название, можно понять что будет весело, побежала читать wink



 
ღSensibleღДата: Суббота, 16.11.2013, 05:07 | Сообщение # 16
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




С превеликим удовольствием прочитала историю))
Шутка на 100% удалась!
Драко был таким расстроенным и милым, когда пошел к Гермионе в офис... бедный мальчик.... но зато условие девушки мне безумно понравилось, жаль, конечно, что не описали НЦ))) Пока еще не читала фики по этому фандому и с рейтингом... так надеялась, что тут будет... но увы...
Книга, которую написал парень крута)) Я бы не додумалась до того, что Гарри был простым человеком))) да... это можно сказать перевернутый "Гарри Поттер" biggrin
Рада, что изначально Гермионе понравилась работа и она оставила положительный отзыв, а не потому что он исполнил ее "желание" biggrin
Мамочка Драко, по моему ее зовут Нарциса, так весело гоняла сыночка)) Но он сам виноват! Разбил мамочкин сервиз, да еще и назвал его уродлевым biggrin
Удачи в будущих начинаниях happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 16.11.2013, 12:03 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




vida, знакомые лица наносят ответный визит wink
Цитата vida ()
Драко был таким расстроенным и милым, когда пошел к Гермионе в офис...

Расстроенным он был утром, а вот в офис шел с четкими намерениями, а там... облом biggrin
Цитата vida ()
жаль, конечно, что не описали НЦ

Мы пытались, но оно как-то не ложилось в концепцию dry
Цитата vida ()
Пока еще не читала фики по этому фандому и с рейтингом...

Не читала?! surprised Жди от меня сову!
Цитата vida ()
Я бы не додумалась до того, что Гарри был простым человеком

Это была идея моего друга cool
Цитата vida ()
Рада, что изначально Гермионе понравилась работа и она оставила положительный отзыв, а не потому что он исполнил ее "желание"

Ха-ха! Знала бы ты, насколько это отличается от первоначальной задумки biggrin
Благодарю за отзыв!


 
-Saya-Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:51 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




vida, рада приветствовать)

Цитата vida ()
но зато условие девушки мне безумно понравилось, жаль, конечно, что не описали НЦ))) Пока еще не читала фики по этому фандому и с рейтингом... так надеялась, что тут будет... но увы...


ох-хо, Дашка меня едва на создание сцены в замке затянула, а НЦ... лично меня бы на это уже не хватило, да и права мой соавтор, концепция не сложилась)

Цитата vida ()
Книга, которую написал парень крута)) Я бы не додумалась до того, что Гарри был простым человеком))) да... это можно сказать перевернутый "Гарри Поттер"


ага, даже я не сразу смогла въехать в колею) зато потом меня просто понесло... вон Даша не даст соврать)
Цитата vida ()
Рада, что изначально Гермионе понравилась работа и она оставила положительный отзыв, а не потому что он исполнил ее "желание"


да-а, изначально планировалось совсем не то) но было понято, что это тупик, и мы решили пойти по другому пути) в итоге получилось то, что получилось)

Цитата vida ()
Мамочка Драко, по моему ее зовут Нарциса, так весело гоняла сыночка)) Но он сам виноват! Разбил мамочкин сервиз, да еще и назвал его уродливым


ооо, как я кайфовала, когда мы с Дашей продумывали эти сцены..) истерический смех в 3 ночи - это жестко, я тогда даже брата разбудила нечаянно..))

Цитата vida ()
Удачи в будущих начинаниях


благодарю, она нам понадобится) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LenerusДата: Четверг, 28.11.2013, 22:10 | Сообщение # 19
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Очень забавное произведение у вас, девочки, получилось! На самом деле я бы не почувствовала подвоха, если бы не обложка (за которую отдельное спасибо! Это невероятный фантастИк!) Уж больно миссис Малфой тут колоритная и взгляд у нее особенно кокетливый!
Это ж надо иметь такое чувство юмора! По себе знаю, что так не стала бы шутить с близким человеком, зная, сколько сил и времени он потратил на свое дело. Но тут надо отдать должное миссис Малфой! Она показала себя совершенно с другой стороны. Как женщина, у которой присутствует чувство юмора, хоть и немного жесткое, как женщина с великолепными организаторскими способностями (думаю, Гермиона была в шоке, когда к ней на порог явилась эта потрясающая женщина, да еще и с таким планом!).
Вот только она (я уверена на все 100%!) не ожидала того эффекта, который получила. biggrin Хотя может не стоило ей так переживать. Они же все таки волшебники, Репаро их спасает всегда и везде. Или не везде? biggrin

В общем, получилось довольно забавное произведение!
Спасибо!


 
DeruddyДата: Четверг, 28.11.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Очень забавное произведение у вас, девочки, получилось!

Спасибо на добром слове!
Цитата Lenerus ()
На самом деле я бы не почувствовала подвоха, если бы не обложка

Честно говоря, я уже и не помню, кому из нас пришла идея, что всё это сговор, а главный зачинщик – миссис Цисса biggrin
Цитата Lenerus ()
Гермиона была в шоке, когда к ней на порог явилась эта потрясающая женщина, да еще и с таким планом!)

Зато с каким энтузиазмом она за это взялась! Королевская академия драматического искуссвта рыдает за ней крокодильими слезами wink
Цитата Lenerus ()
Вот только она (я уверена на все 100%!) не ожидала того эффекта, который получила. Хотя может не стоило ей так переживать. Они же все таки волшебники, Репаро их спасает всегда и везде. Или не везде?

Как я уже отвечала несколько раз под главой, не думаю, что Нарцисса увидев сей акт надругательства над своим сервизом помнила о чем-то, кроме непростительных. Но Репаро тоже чинит далеко не всё. Может это был сервиз особой гоблинской работы, защищенный от заклинаний, но легко подвергающийся механическим повреждениям? Иначе в чём смысл такой дорогостоящей вещи, если она легко поддается восстановлению?


 
LenerusДата: Пятница, 29.11.2013, 03:20 | Сообщение # 21
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Может это был сервиз особой гоблинской работы, защищенный от заклинаний, но легко подвергающийся механическим повреждениям? Иначе в чём смысл такой дорогостоящей вещи, если она легко поддается восстановлению?

Да я вот тоже потом подумала, что скорее всего он как раз от того и такой любимый, что такой особенный! Настолько любимый, что даже любимому и единственному сыну пришлось спасаться бегством. Интересно, а что такое в своей супружеской жизни разбил Люциус, что уже знал, что нужно делать в таких ситуёвинах biggrin biggrin


 
DeruddyДата: Пятница, 29.11.2013, 11:28 | Сообщение # 22
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Интересно, а что такое в своей супружеской жизни разбил Люциус, что уже знал, что нужно делать в таких ситуёвинах

А вот мне теперь тоже интересно стало! Мы же не знаем, что происходило в семье Малфоей ДО Драко и когда Драко был в школе wink


 
LenerusДата: Пятница, 29.11.2013, 15:54 | Сообщение # 23
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Мы же не знаем, что происходило в семье Малфоей ДО Драко и когда Драко был в школе wink

А я знаю! Веселая житуха у них там происходила!! biggrin :D Драко за дверь, родители в отрыв!




Сообщение отредактировал Lenerus - Пятница, 29.11.2013, 15:55
 
DeruddyДата: Пятница, 29.11.2013, 16:05 | Сообщение # 24
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
А я знаю! Веселая житуха у них там происходила!! Драко за дверь, родители в отрыв!

А-ха-ха! Мое воображение ушло в отрыв вместе с родителями Драко! Мозг рисует такое, что в привычные рамки поведения четы Малфоев это вообще не укладывается


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 01:07 | Сообщение # 25
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Deruddy, -Saya-, снова здравствуйте))) Если еще что-то напишете, сразу зовите! Буду как штык!
Цитата Deruddy ()
Мы пытались, но оно как-то не ложилось в концепцию

Я сама все придумала tongue так что все ОК
Цитата Deruddy ()
Жди от меня сову!

уже давно получила и с удовольствием почти все прочла!)) Теперь хочу еще-еще-еще))
Цитата Deruddy ()
Это была идея моего друга

передавай ему спасибо от меня wink
Цитата Deruddy ()
Ха-ха! Знала бы ты, насколько это отличается от первоначальной задумки

Так всегда бывает wink
Цитата -Saya- ()
ох-хо, Дашка меня едва на создание сцены в замке затянула, а НЦ... лично меня бы на это уже не хватило, да и права мой соавтор, концепция не сложилась)

Сцены в замке крутые! Так что все правильно!)))
Цитата -Saya- ()
ооо, как я кайфовала, когда мы с Дашей продумывали эти сцены..) истерический смех в 3 ночи - это жестко, я тогда даже брата разбудила нечаянно..))

Бедный брат)) Ради истории пострадал)) Но это святое))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Шекспиру и не снилось, или Как Драко Малфой книжку писал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


По велению короля