Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:12 | Сообщение # 2501
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




3Litra, smile

Цитата (3Litra)
очень хочется узнать реакцию Эдварда на преобразившуюся Беллу

Мы все ждём эту "приятную" встречу!!! Повеселимся на славу! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:14 | Сообщение # 2502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сигизмунда, Всегда рады любому припозднившемуся) Лишь бы глава понравилась! smile

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:15 | Сообщение # 2503
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ССღ, спасибо за ответ! wink
Цитата (ССღ)
Ух, классный коммент, сейчас отвечу...

Нудный, я бы сказала. dry
Цитата (ССღ)
Чарльз и мне тут очень нравится!!! Галя его так красочно и сочно расписала, что прям перед глазами эта картинка предстаёт! Он ещё не раз нас рассмешит до слёз!

Хах, я и не сомневалась! Такой Чарльз, мигом всех под стол загонит! biggrin
Цитата (ССღ)
Нет, они не в разводе, просто вот такие жутко не нормальные отношения, которые все приняли... Чарльз с любовницей, Рене с кролем, а Белка... Белка пока только с осьминогами из другой галактики!

Даа, что-то женщин семьи Свон, обделили! biggrin
Цитата (ССღ)
Развод или не развод - семейка сумасшедших!

У Калленов не лучше! cool
Цитата (ССღ)
Они оба бунтари в этой семейке, один другую стоит!

Ха, это точно! Хотя, Розали я бы не назвала пай девочкой... happy
Цитата (ССღ)
Нет, с Розали у них отношения не наладятся... Рози - любимица папочки, всегда делает по его, а эти двое вечно идут наперекор родителю!

Конечно! Нужно отстаивать свое мнение! Нечего всяким строгим папкам угождать! biggrin
Цитата (ССღ)
Когда Белка появится в семье Калленов, то начнутся ещё более грозовые отношения между Эдвардом и Карлайлом! Вон он как взвился, когда узнал про новую" игрушку" сына, а уж когда она появится... держитесь все...

Ух, даа, это будет что-то с чем-то! Хотя, я не думаю что Карлайл будет так уж против Беллы. Если Розали папенькина дочка и сущий ангел, то Белла просто монахиня! Бунтарь Эд, правильная Белла + защищающая друзей Элис и добряша миссис Каллен = большая семья сумасшедших! Каллены + Свон! Кто, кого?
Цитата (ССღ)
Да, быстрее бы! Они нужны друг другу! Элис сделает из Белки уверенную в себе мадамку, а Элис обретёт в лице Беллы преданного друга!

Уверенная Белла?! Держись Эдик! А вот Элис, верный друг не помешает! А то в ее окружение их хрен найдешь!
Цитата (ССღ)
Пока нет отношений Элис и Джаса... но... мало ли, что в жизни бывает!

Посмотрим-посмотрим, что там у младшей Каллен, назревает! cool
Цитата (ССღ)
Таня чуть младше Эдварда, но не будет ему на шею вешаться, не из таких!!! Гордая русская красавица!!! Она в курсе всех "подвигов" Эдварда. т.ч. такой кадр ей не нужен!

Вот! Наша девочка! (во всех смыслах) Зачем нам всякие бабники-начальники?! biggrin
Цитата (ССღ)
Ох, Белка и так страдает от похмелья, возвращения блудного папочки, а тут ещё Эдвард ей мозги заморочил "ночью любви"! И, как училка, по биологии, сразу полезли такие профессиональные сравнения!

Конечно! Ее работа позволяет ей знать, какие детки рождаются у осьминогов из других галактик! happy
Цитата (ССღ)
А Белка мжет и обидеться на Эдика... только слова, а до дела не дошёл, значит, не понравилась, не тянет его к ней (это только с точки зрения безумного мозга Белки ), может и "бракованной" себя почувствовать!

Хах, не думаю, что эта мысль, поселится у Беллы на долго! Элис поможет ей обрести уверенность, да и Каллене попыток ее завоевать не оставит, так что она еще и помыкать Эдиком научится! cool
Цитата (ССღ)
Нет, до такой грязи со стороны Эдварда не дойдёт!!! У него принцип не трогать малолеток и не крутить романы на работе (хоть второй он уже нарушил )!

А как можно устоять, перед учительницей биологии, которая в первый же день работы подарила, такой подарочек? Пусть немного маловат, но главное внимание! Да и у Каллена наверняка, таких "подарочков" в шкафу много!
Цитата (ССღ)
Белка думает, что такой образ отпугнёт Эдварда... но... посмотрим, как Эдик отреагирует на эту её "красоту"! Он уже и так её разглядел, в чём мать родила... лишняя одежда ему не помешает фантазировать! А к тому же, и сам хотел паранджу на неё одеть! Белка исполнила его задумку сама!

Хмм, интересно, как Эд бы отреагировал, одень Белла паранджу? А что, такая мысль вполне может проскочить и поселиться у Беллы в голове! biggrin Эх, Белла не спасет тебя твое одеяние! happy
Цитата (ССღ)
Юля, спасибо за такой отличный коммент!

Ой, да вообще-то не за что! Всегда приятно после прочтения главы поделиться эмоциями и впечатлениями! К тому же, если знаешь, что на форуме тебя всегда ждут и на все ответят! wink

Добавлено (18.06.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Galina,

Цитата (Galina)
Сигизмунда, Всегда рады любому припозднившемуся) Лишь бы глава понравилась!

Конечно понравилась!!!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
GalinaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:02 | Сообщение # 2504
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сигизмунда, А Светик заболела и не может отвечать совсем...
Рада, что история понравилась! smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:29 | Сообщение # 2505
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Сигизмунда, А Светик заболела и не может отвечать совсем...

Ох, пусть выздоравливает! wink Болеть летом преступление!!! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ССღДата: Вторник, 18.06.2013, 20:33 | Сообщение # 2506
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Сигизмунда, smile

Цитата (Сигизмунда)
Ох, пусть выздоравливает! wink Болеть летом преступление!!!

Спасибо, болеть всегда преступление! wacko


 
GalinaДата: Среда, 19.06.2013, 12:32 | Сообщение # 2507
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Пакимошка82, очень рада, что история в числе любимых!
Вот таких Чарльзов к сожалению хватает на наши женские головы. Голяки приходяще уходящие.
Конечно это одна из причин не замужества Беллы. Имея такой пример перед глазами не очень то захочется его повторить.
Но Чарльз ещё не самый плохой вариант) Он хоть не пьёт и руки не распускает)
Фантазия у Беллы художественная и это спасибо художнику папочке)
С Калленами сложнее. И семья больше и бизнес семейный и желание папы видеть сына сенатором!
Вот правда у сына то он забыл спросить чего хочет тот...
Вот в новой главе места Рози нет, а через главу обещаю и шишки и пикировки! wink




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 19.06.2013, 12:57
 
ССღДата: Среда, 19.06.2013, 12:46 | Сообщение # 2508
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Сигизмунда, smile

Цитата (Сигизмунда)
Хах, я и не сомневалась! Такой Чарльз, мигом всех под стол загонит!

Это нас Чарльз заставляет под стол съезжать от смеха, а вот Рене и Белке - одни мучения! wacko

Цитата (Сигизмунда)
Даа, что-то женщин семьи Свон, обделили!

Погоди, будет и на их улице праздник! wink

Цитата (Сигизмунда)
Хотя, Розали я бы не назвала пай девочкой...

Розали пай-девочка в папиных глазах, т.к. исполняет все его указания, живёт по распорядку Карлайла! dry

Цитата (Сигизмунда)
Хотя, я не думаю что Карлайл будет так уж против Беллы. Если Розали папенькина дочка и сущий ангел, то Белла просто монахиня! Бунтарь Эд, правильная Белла + защищающая друзей Элис и добряша миссис Каллен = большая семья сумасшедших! Каллены + Свон! Кто, кого?

Карлайл будет против Белки!!! Она мешает его осуществлению плана по женитьбы Эдика на дочери министра!!! dry Он не смирится никогда с выбором сына... dry

Цитата (Сигизмунда)
Посмотрим-посмотрим, что там у младшей Каллен, назревает!

Ага, за Элис в личной жизни ещё понаблюдаем... и смеха будет много... хотя и слёзы нас ждут! wacko

Цитата (Сигизмунда)
Конечно! Ее работа позволяет ей знать, какие детки рождаются у осьминогов из других галактик!

biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Элис поможет ей обрести уверенность, да и Каллене попыток ее завоевать не оставит, так что она еще и помыкать Эдиком научится!

Помыкать может и не надо, а вот примирение им бы не помешало! cool

Цитата (Сигизмунда)
А как можно устоять, перед учительницей биологии, которая в первый же день работы подарила, такой подарочек? Пусть немного маловат, но главное внимание! Да и у Каллена наверняка, таких "подарочков" в шкафу много!

В том то и дело, что таких подарков Эдику никто не дарил... зацепила Белка сперва только этим, а потом, как снежный ком, всё остальное пришлось! Попал Эдик по самые помидоры! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Хмм, интересно, как Эд бы отреагировал, одень Белла паранджу?

Прыгал бы от счастья! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Всегда приятно после прочтения главы поделиться эмоциями и впечатлениями! К тому же, если знаешь, что на форуме тебя всегда ждут и на все ответят! wink

Юля, ты не представляешь, как нужны отзывы читателей!!! Ведь только по ним Автор может убедиться в том, писать ли дальше, или в стол складывать!!! Спасибо!!! happy


 
GalinaДата: Среда, 19.06.2013, 12:58 | Сообщение # 2509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda, рада, что смогла развеселить и глава понравилась! Вот ждём теперь серьёзного коммента) biggrin

 
ССღДата: Среда, 19.06.2013, 12:59 | Сообщение # 2510
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




statsj, smile

Цитата (statsj)
Ой поплатится Эдди за свой обман. Белла сходит к врачу, узнает правду и ,наверняка, решит разыграть его.

Обман раскроется, но Эдик не узнает пока об этом! wink

Цитата (statsj)
А Каллену будет стыдно признаться, что ничего не было.

Посмотри, что придумает этот Казанова, одно точно - будет смешно нам, но не до смеха Эдварду! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:19 | Сообщение # 2511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Начну пожалуй, с папаши художника с впалой грудью. biggrin Я в восторге! И от характера и от внешности отца нашей кареглазки! Боже как до такого можно додуматься? Автору низкий поклон.
Больше всего, меня удивляет отношения Рене и Чарли, они в разводе? Если да, то еще ладно..., а если нет, то я в ужасе и шоке! Это ж надо, ушел к любовнице, потом вернулся, разлегся на диване с халатом на распашку! А этот халат еще и ничего не прикрывает! biggrin Нет, ну честно, лично меня его поведение, мягко говоря возмущает, хоть я от него и балдею! Это ж надо, еще и великий художник с отменным вкусом... Ха, на молоденьких девиц? Такую как Рене разве на что-то променяешь? happy Она его еще и оправдывает в глазах дочери, бррр ужас! Ну, а если в разводе то... все тоже самое! Вот такая я беспощадная, не прощу и все тут! cool

Юля, вот таких ходоков, как Чарльз на самом деле пруд пруди. Ходят из дома и назад. К сожалению нас женщин больше мужчин и слишком уж мы любим прощать и жалеть, да и Чарльз знает за какие струны задеть , чтоб пробудить сердце Рене к любви) Ну нет ему равных на её горизонте) Это только начало выхода на сцену Чарльза, он очень интересный персонаж0 А уж, как Рене относится к его любовнице увидим дальше) Это будет ну очень смешно)
Цитата (Сигизмунда)
Пару слов об Элис... Хорошо она брата подкараулила! И вообще их отношения с Эдвардом, мне нравятся! Правда, с Розали чего-то у них напряженка... но они надеюсь поладят, со временем! wink И Эд Беллой приручен будет, так что наступит в семье Калленов идиллия, вперемешку с их общей ненормальностью. Даа, взрывной котельчик! cool Я с нетерпением жду когда же Элис с Боллой подружаться! Элис теперь, будет восхищаться Беллой по гроб жизни! А в модельном, Элис бы действительно, от зависти и голода убили бы! И хотелось бы узнать, что у младшей Каллен на личном фронте? Просто упоминалась мастерская Джаспера и захотелось узнать, что там у них в отношениях творится. Ну, если они есть. wink
Хоть кто-то из героев, понял какого было всем нам, во время прочтения четвертой главы! biggrin

В семействе Калленов между собой Элис с Эдвардом самые дружные, хоть он порой и нагло использует своё влияние на сестру. Карлайл так же любит манипулировать людьми, но Эд делает это более тонко. Элис на брата ворчит и вполне справедливо, но очень его любит. А вот про то, что Эдвард будет приручен я сомневаюсь) Хотя спесь с него Белла хорошенько собьёт) Элис найдёт способ подружится с Беллой, потому, как задастся одной целью...А вот что между нею и Джаспером узнаем не сразу, так же как и причину её ненависти к мужчинам своего круга... wacko
Цитата (Сигизмунда)
А вот горничная Калленов, мне очень понравилась! Таня - горничная, впервые такое вижу! И можно вопрос, сколько ей лет в этом фф? Просто у нее такие речи, да и вонючим козлом она вроде как, не заинтересована, а обычно она как раз таки, первая вешается ему на шею! happy Вообще и у Элис и у Тани, ненормальный характер, так что понятно, почему они обе сдружились! happy

Хватит Тане сохнуть по Эде, она у меня тут будет совершенно другая! Дадим ей счастья женского!) Она у нас будет этакая представитель деревни Российской) Независимая и с конём на плечах входящая в горящую избу!)
Она чуть старше Элис, но младше Эдварда.
Цитата (Сигизмунда)
Ну, теперь о нашей горячей парочке. happy Скажем так, на месте, где Белла рассуждала про осьминога Эдварда и про ее возможную смерть от псевдо ребенка, я валялась под столом и потому моё чтиво немного затянулось! biggrin Это наверно, был самый забавный момент из всей главы! А действительно, вдруг Эдвард пришелец из другой галактики?! biggrin Ох, какие детки были бы... Вот сходит Белла к Лее и впадет в шок и ярость от того, что Эд ее обманул! Она тут уже про деток, думать начала! Думаю, она ему еще отомстит! happy
Но ее слолва о том что Эдвард может переспать и с ученицами немного напряг, а ведь он может! Что его сдерживает как м ы убедились не возраст не то что он директор, его не удерживает. Хмм, вроде упоминалось, что Карлайл запретил ему встречаться, хоть с кем-то из школы. Не помню, но вреде было что-то такое, толи он сам упоминал, толи Элис его предостерегала, или что-то в этом роде. Поэтому Эдвард ничего не утаил от Элис, потому что знал, что она прикроет его перед семьей. Да и вообще, весь его план идеально спланирован...

У Беллы вообще очень бурная фантазия) Она всюду видит то, на что обычный человек и внимания то не обратит. Ну конечно же гены папы немало значат. На приёме у Леи Белла поймёт окончательно как взять Эдю в свои руки и захочет сделать это, несмотря на... surprised
Ну, про учениц это конечно она загнула лишку, хотя посмотришь реакцию вызревших старшеклассниц на нового директора)
Говорила это Элис Эдварду, но и он сам вспоминал, что нарушает собственные правила. Работа отдельно, романы отдельно.
Цитата (Сигизмунда)
В принципе это не плохо, но Элис найдет способ подружиться с Беллой, а та, явно не сможет противостоять очарованию младшей Каллен. Хотя, Белла как мы все убедились, полна сюрпризов... happy А вот насчет того что она одела старперческую одежде, ее вряд ли спасет. Эдвард может будет немного в шоке, но он не успокоится пока своего не добьется... И пока ему это удается неплохо, но если учитывать характер и непредсказуемость Беллы, то любой его план провалится! Да и обложка подтверждает теорию... biggrin

Вот как удивить одеждой и внешним видом мужчину, знающего что там сокрыто за дурной, безвкусной обёрткой? А может Эдя у нас и манияк к тому же...но шок испытает точно) Даже заплачет наверное...от невозможности кое чего)
Эдяну оченно хочет попробовать девственную учительницу) Обложка в точку!)
Цитата (Сигизмунда)
И еще спасибо за пояснение, что такое Спейс Нидл! Давно хотела узнать, что это за башня! Знала, что она находится в Сиэтле, но что это за башня, понятия не имела! Много раз видела в сериалах и фильмах, и возник интерес. wink

Я искала интересные факты о Сиэтле и вообще смотрела, что там есть и вот не смогла не обыграть эту башню) Обожаю фантастику именно про пришельцев) smile
Рада, что глава понравилась! smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:31 | Сообщение # 2512
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Это нас Чарльз заставляет под стол съезжать от смеха, а вот Рене и Белке - одни мучения!

Ну, от Рене и Белки я тоже в восторге. cool Они у нас тоже больные на всю голову! biggrin
Цитата (ССღ)
Погоди, будет и на их улице праздник!

И даже у Рене? surprised А как же Чарли?
Цитата (ССღ)
Карлайл будет против Белки!!! Она мешает его осуществлению плана по женитьбы Эдика на дочери министра!!! Он не смирится никогда с выбором сына...

Хмм, ну может, когда у него появятся внуки, он постареет и Эсми немного на него надавит, Карлайл смирится с выбором Эдика? wink
Цитата (ССღ)
Ага, за Элис в личной жизни ещё понаблюдаем... и смеха будет много... хотя и слёзы нас ждут!

Неужели у нашей идеальной парочки будут проблемы в отношениях? Обычно Эл с Джасом наоборот, быстро сближаются и все такое... wacko
Цитата (ССღ)
Помыкать может и не надо, а вот примирение им бы не помешало!

Да ты что, никогда!!! biggrin
Цитата (ССღ)
Прыгал бы от счастья!

Ха, это было бы первый раз, когда Белла сделала, как он хотел! Кстати мелькнула мысль про Майка, он же Белку добивается. Неужели Эд будет ревновать? happy
Цитата (ССღ)
В том то и дело, что таких подарков Эдику никто не дарил... зацепила Белка сперва только этим, а потом, как снежный ком, всё остальное пришлось! Попал Эдик по самые помидоры!

А скоро и Белла погребена под ними будет! smile Аха, Эду компанию составит!
Цитата (ССღ)
Юля, ты не представляешь, как нужны отзывы читателей!!! Ведь только по ним Автор может убедиться в том, писать ли дальше, или в стол складывать!!! Спасибо!!!

Я понимаю, но все равно приятно! Девочки, вы очень общительны на форуме и видно вашу отдачу "Подарку"! А ты, Света, мне еще и полуживая отвечаешь!!! Спасибо!

Galina,
Цитата (Galina)
А уж, как Рене относится к его любовнице увидим дальше) Это будет ну очень смешно)

Ахахаах, жду с нетерпением! biggrin
Цитата (Galina)
А вот что между нею и Джаспером узнаем не сразу, так же как и причину её ненависти к мужчинам своего круга...

Мужчин ее круга и не за что, любить... dry
Цитата (Galina)
Хотя спесь с него Белла хорошенько собьёт) Элис найдёт способ подружится с Беллой, потому, как задастся одной целью

Какойййй??? surprised
Цитата (Galina)
Хватит Тане сохнуть по Эде, она у меня тут будет совершенно другая! Дадим ей счастья женского!) Она у нас будет этакая представитель деревни Российской) Независимая и с конём на плечах входящая в горящую избу!) Она чуть старше Элис, но младше Эдварда.

Вот и молодец!!! И правда, пусть покажет какие мы, женщины русские! Спасибо за такую Таню и вообще, просто потрясающих героев! wink
Цитата (Galina)
На приёме у Леи Белла поймёт окончательно как взять Эдю в свои руки и захочет сделать это, несмотря на...

Белка флаг тебе в руки!!! Проучи давай, нашего деректришку! biggrin
Цитата (Galina)
Вот как удивить одеждой и внешним видом мужчину, знающего что там сокрыто за дурной, безвкусной обёрткой? А может Эдя у нас и манияк к тому же...но шок испытает точно) Даже заплачет наверное...от невозможности кое чего) Эдяну оченно хочет попробовать девственную учительницу) Обложка в точку!)

От невозможности лицезрения тела Беллы? happy А вот обложка действительно в точку! biggrin И я хотела уточнить, они с Беллой займутся хэмм... кхм... ЭТИМ, после свадьбы? surprised
Цитата (Galina)
Я искала интересные факты о Сиэтле и вообще смотрела, что там есть и вот не смогла не обыграть эту башню)

Все равно спасибо! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ЯнварияДата: Четверг, 20.06.2013, 17:09 | Сообщение # 2513
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Galina, ССღ, день добрый! Как я хохотала, когда читала пролог. Да уж не приходится Белле скучать с такими родственничками, чего только мама с кролем Джейком стоят :))) И как попала-то с этим передарённым подарком :)))) Никогда-никогда нельзя передаривать подарки, особенно когда не знаешь, что внутри. :))) Моей маме как-то подарили фарфоровую симпатичную статуэтку, но в общем-то ненужную и не особо вписывающуюся в интерьер, и мама её передарила каким-то знакомым и забыла, а через года два эта же статуэтка к ней опять попала :))))) Видно ходила по кругу среди людей :))))))
Белле еще повезло, что новый директор дружит с юмором :))) Ну пошла читать дальше, посмотрим, как у них первый ужин пройдёт :)))




 
ССღДата: Четверг, 20.06.2013, 17:49 | Сообщение # 2514
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, привет, Люда! smile

Цитата (Январия)
Да уж не приходится Белле скучать с такими родственничками, чего только мама с кролем Джейком стоят :)))

Это ещё не все родственники появились... Там папа-кроль чего будет только стоить! biggrin

Цитата (Январия)
а через года два эта же статуэтка к ней опять попала :))))) Видно ходила по кругу среди людей :))))))

Наверное, у всех бывали такие "обломы" с подарками в жизни! Ко мне так чайник вернулся... через год! cool

Цитата (Январия)
Белле еще повезло, что новый директор дружит с юмором :))) Ну пошла читать дальше, посмотрим, как у них первый ужин пройдёт :)))

Эдвард не только с юмором дружит... dry Посмотришь, какой он "пушистик"! cool
Ужин пройдёт феерично для обоих! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 20.06.2013, 17:50
 
GASAДата: Четверг, 20.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Я тоже впечатлена вашей юморной историей,согласна со всеми,реплики отпадные,юмор так и брызжит со страниц,все герои еще те штучки,убивают наповал,мысли Беллы-как можно вообще такое придумать,где вы такие фразочки подбираете.Очень жду продолжения,очень хочется увидеть реакцию Эда на прикид Беллы и жду не забываемых реплик всех героев

 
ССღДата: Четверг, 20.06.2013, 22:49 | Сообщение # 2516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Сигизмунда, smile

Цитата (Сигизмунда)
И даже у Рене? surprised А как же Чарли?

Должно же и Рене повести в жизни... и не только с кроликами! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Хмм, ну может, когда у него появятся внуки, он постареет и Эсми немного на него надавит, Карлайл смирится с выбором Эдика?

Такие не меняются, на себе испытала... Моя бабка по отцу никогда меня даже не видела, потому что хотела внука, а родилась девочка, вот и не признала меня... dry

Цитата (Сигизмунда)
Неужели у нашей идеальной парочки будут проблемы в отношениях? Обычно Эл с Джасом наоборот, быстро сближаются и все такое...

У Гали всегда герои не такие! biggrin Вечно они диктуют свои условия, совсем от рук отбились! cool

Цитата (Сигизмунда)
Кстати мелькнула мысль про Майка, он же Белку добивается. Неужели Эд будет ревновать? happy

Эдик обревнуется!!! biggrin И Майк не один такой будет, которому Эдвард захочет что-то оторвать! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Девочки, вы очень общительны на форуме и видно вашу отдачу "Подарку"! А ты, Света, мне еще и полуживая отвечаешь!!! Спасибо!

Юля, и тебе спасибо, что приходишь!!! У нас тут, если почитать форум, то смешнее, чем главы будет, все корки мочат!!! Это очень воодушевляет нашего Автора!!! happy


 
АкваМаринаДата: Четверг, 20.06.2013, 23:30 | Сообщение # 2517
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Мариш, спасибо большое!!!

Всегда пожалуйста!)))

Добавлено (20.06.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
Мариш, спасибо большое!!!

Всегда пожалуйста!)))


 
ССღДата: Пятница, 21.06.2013, 00:16 | Сообщение # 2518
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Маришка, спасибки за классную обложку!!! happy



 
LiLiT666Дата: Пятница, 21.06.2013, 03:59 | Сообщение # 2519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, отличная глава, спасибо!
Посмеялась от души))))))!!! Жду с интересом сцену знакомства Элис с Беллой!




 
GalinaДата: Пятница, 21.06.2013, 08:19 | Сообщение # 2520
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Ахахаах, жду с нетерпением! biggrin

Не знаю войдёт ли этот факт С ревнивой Рене в новую главу, но через одну обязательно!
Цитата (Сигизмунда)
Мужчин ее круга и не за что, любить... dry

Ну не скажи, не все же там похожи на Эдю с Райли. Вот братья Аро вроде бы как ничего даже?
Цитата (Сигизмунда)
Какойййй??? surprised

Ха, а вот об этом после, не выдам интригу!)
Цитата (Сигизмунда)
Вот и молодец!!! И правда, пусть покажет какие мы, женщины русские! Спасибо за такую Таню и вообще, просто потрясающих героев! wink

Вот именно свою русскую душу она и покажет! Мы же оченно терпеливые, но до поры до времени) Наши дукши широки так же, как и просторы, и пасётся в нас всякое) surprised cool biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Белка флаг тебе в руки!!! Проучи давай, нашего деректришку! biggrin

И проучит и научит, но кое чему и у Эдварда научится, согласись, что есть чему) Мальчик то умён)
Цитата (Сигизмунда)
Все равно спасибо! wink

Я с удивлением узнала, что Билл Гейтц из Сиэтла и именно там находится его компания, и много прочего. 5 по значимости город Америки!


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:09 | Сообщение # 2521
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Не знаю войдёт ли этот факт С ревнивой Рене в новую главу, но через одну обязательно!

Ха, так она будет ревновать? Это действительно будет забавно! biggrin
Цитата (Galina)
Ну не скажи, не все же там похожи на Эдю с Райли. Вот братья Аро вроде бы как ничего даже?

Обаяшкиии! А сними, Белла подружится?
Цитата (Galina)
Вот именно свою русскую душу она и покажет! Мы же оченно терпеливые, но до поры до времени) Наши дукши широки так же, как и просторы, и пасётся в нас всякое)

Эх, мне очень интересно на кого падет выбор, этой русской души! И Эдварду, я надеюсь, достанется! Таня у них горничной работает, так что много пакостей может Эдику сделать! biggrin
Цитата (Galina)
И проучит и научит, но кое чему и у Эдварда научится, согласись, что есть чему) Мальчик то умён)

Ага, и опытен... happy
Цитата (Galina)
Я с удивлением узнала, что Билл Гейтц из Сиэтла и именно там находится его компания, и много прочего. 5 по значимости город Америки!

surprised А я, только что узнала от тебя! biggrin

ССღ,
Цитата (ССღ)
Должно же и Рене повести в жизни... и не только с кроликами!

Ахахах, а повезет ей с Филом? biggrin
Цитата (ССღ)
Такие не меняются, на себе испытала... Моя бабка по отцу никогда меня даже не видела, потому что хотела внука, а родилась девочка, вот и не признала меня...

Эх, Света как я тебя понимаю! У меня тоже самое! Бабка никогда не любила меня, всячески пыталась унизить, но я уже давно перестала обращать внимание, конечно и слезы были, но это было давно. Я не знаю, за что она меня так не любила, наверное я просто была сильной и с характером. Всегда свое мнение и всегда все сама. Со временем я перестала обращать на нее свое внимание и она просто игнорировала меня. И теперь мы не виделись, где-то лет 20 с лишним. wacko
Цитата (ССღ)
У Гали всегда герои не такие! Вечно они диктуют свои условия, совсем от рук отбились!

Ай-яй-яй! Ремнем их атата! biggrin
Цитата (ССღ)
Эдик обревнуется!!! И Майк не один такой будет, которому Эдвард захочет что-то оторвать!

Значит и ученики будут на мисс Свон заглядываться? А преподаватели? Эх, лишь бы не какие-нибудь старики! surprised
Цитата (ССღ)
Юля, и тебе спасибо, что приходишь!!! У нас тут, если почитать форум, то смешнее, чем главы будет, все корки мочат!!! Это очень воодушевляет нашего Автора!!!

Я представляю, как для автора важен каждый комментарий читателя! Они дают вдохновение и уверенность! Галя, мы с тобой!

И да, АкваМарина, спасибо за новую потрясающую обложку!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
GalinaДата: Пятница, 21.06.2013, 10:26 | Сообщение # 2522
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Ха, так она будет ревновать? Это действительно будет забавно! biggrin

Юля) Ты не представляешь, кто станет предметом ревности и получит на орехи))) Рене за словом в корман не лезит и умеет играть, иногда в ней просыпается актриса из детства)
Цитата (Сигизмунда)
Обаяшкиии! А сними, Белла подружится?

Вот уж этого я рассказать не могу, это спойлер получится и вдруг Эдвард услышит ?) И не забывапй ещё одного персонажа, который точно Аро в Рассвете! wink
Цитата (Сигизмунда)
Эх, мне очень интересно на кого падет выбор, этой русской души! И Эдварду, я надеюсь, достанется! Таня у них горничной работает, так что много пакостей может Эдику сделать! biggrin

Вот об этом я даже и не подумала! Спасибо за подсказку, это же точно сколько может сделать Таня Эди мелких пакостей то) И не только Эде! Мдя...вот обязательно теперь подумаю об этом!) wink
Цитата (Сигизмунда)
Ага, и опытен... happy

И самое главное, превосходный знаток человеческой мимики и манипулятор! А в эту игру могут сыграть и двое)
Цитата (Сигизмунда)
surprised А я, только что узнала от тебя! biggrin

Вот, нужно сначала изучить, а потом писать. Был бы другим у меня тогда Эдвард...хотя начиналось то всё с конкурсного, а там были условия именно в школе... sad
wacko


 
marina2012-1Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:54 | Сообщение # 2523

Группа: Удаленные






Мне почему то кажется ,что Чарли добродушен,не любит скандалы и по роду его деятельности у него много поклонниц.... biggrin ,НО ему нужна только одна,которая примет его таким,какой он есть....
 
ССღДата: Пятница, 21.06.2013, 11:47 | Сообщение # 2524
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
Мне почему то кажется ,что Чарли добродушен,не любит скандалы и по роду его деятельности у него много поклонниц.... biggrin ,НО ему нужна только одна,которая примет его таким,какой он есть....

Да, согласна, Чарльз именно добродушный, но очень свободолюбивый малый!!! Не может он сидеть в четырёх стенах, простора его душа требует, не для него все эти семейные дела! Но когда душа нагуляется, а тело захочет чего-то осязаемого и вкусного, то к Рене возвращается, ловелас наш доморощенный! biggrin


 
marina2012-1Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:19 | Сообщение # 2525

Группа: Удаленные






ССღ, а если Рене устроит скандал,то он предпочтет жить один,чем с фурией?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


An Education