Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:11 | Сообщение # 2476
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Будет ему подружка, вот только станет ли тапочкам от этого легче...
ну может подружка примет на себя удар, а тапкам останется мелочь biggrin
Цитата (ССღ)
зато скучно ни им, ни нам не будет!
еще бы нам было скучно, уверена ты и Галя еще придумаете кучу стебных моментов. а я бужу ждать их с нетерпением wink
Цитата (ССღ)
Как бы себя "бракованной" не представила!
да...наша Белла может и такое подумать wacko сначала она жертва и это ее злит, потом она залежавший товар и снова конец света biggrin в этом вся Белла и за это мы ее любим tongue


 
ССღДата: Суббота, 15.06.2013, 21:30 | Сообщение # 2477
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата (Аврора3163)
ну может подружка примет на себя удар, а тапкам останется мелочь

Тапочки вдохнут воздух свободы! biggrin

Цитата (Аврора3163)
да...наша Белла может и такое подумать wacko сначала она жертва и это ее злит, потом она залежавший товар и снова конец света biggrin в этом вся Белла и за это мы ее любим

Белка никак не может достичь середины... вечно её в крайности бросает! biggrin


 
tverich70Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 05:55 | Сообщение # 2478
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Galina, девочки спасибо за продолжение, как всегда позитивно увлекательно и как всегда с ощущением, что как то очень быстро заканчивается глава.
Наконец то вся семья в сборе это скажу я вам нечто, разноплановые люди, удивительно, что Белла с ними умом не тронулась и осталась практически здоровой, хотя фантазия у нее, Спилберг от зависти бы умер.
Чарли, это нечто потрясающий образ и Рене с его появлением вдруг встрепенулась, преобразилась. Немного наивная но все же трогательная женщина.
Белла как и всегда девушка сюрприз. Элис наживку умело брошенную Эдвардом захватила и думаю ее желание уже зашкаливает вновь встретиться с мис Свон, как бы вместе с братом не собралась к нему на работу повидаться с этой загадочной девушкой. А тут такой дом моделей, образ отшлифован до мелочей, вся школа будет в обмороке от нового образа нашей училки, и если в таком виде ее увидит Элис понадобится доктор, как бы ее сердечный приступ не хватил. Эдвард выдюжит так как понимает почему все так, эх бедолага сколько ему еще всего предстоит, ведь на горизонте маячит еще и встреча Беллы с доктором.... Кому то знание во благо, кому то чьи то знания во зло к погибели можно сказать.
 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:49 | Сообщение # 2479
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




UR, smile

Цитата (UR)
да семья Беллы ещё та. Особенно отец да и Эдвард вижу не страдает от недостотка внимания. Оба взрослые но страдают от родителей.

Нашлись два одиночества, страдающие от тирании предков!

Цитата (UR)
Бедная Элис бедная чуть не умерла от смеха. Но больше всего поразила это Таня. Такое подумать я в шоке biggrin видно она сильно недолюбливает Эдварда

Надо ещё Таню подружить с Беллой... тогда Эдику совсем несдобровать от этих трёх воительниц! biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:24 | Сообщение # 2480
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот раз сегодня день отца, хочу поздравить с ним нашего Чарльза) Этот отец удивит нас не раз!) surprised

 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:49 | Сообщение # 2481
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Если о рассказа Элис так смеялась, я даже не представляю, чтобы с ней было если бы она сама все это увидела

Элис, если бы даже вживую увидела, что эти двое творили утром, то тоже корчилась бы от смеха где-то в уголке комнаты! biggrin

Цитата (natik359)
Интересно, какая же будет у Эдварда реакция на такой ретро вид Беллы

Он будет очарован таким видом! tongue


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:12 | Сообщение # 2482
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таак, у меня нашлось время и сейчас я почитаю, и почеркаю на форуме! Ждите, а то я припозднилась!:(

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:49 | Сообщение # 2483
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ПуФыСтИк, smile

Цитата (ПуФыСтИк)
Теперь понятно зачем Эдварду все это нужно. Здорово он, конечно, с Эллис все устроил. Интересно, что будет дальше)

Эдвард - стратег, но и такие хитрецы ошибаются! biggrin
Дальше герои будет мучаться, а мы смеяться над их злоключениями! tongue


Сигизмунда, smile

Цитата (Сигизмунда)
Ждите, а то я припозднилась!:(

Ждём!!! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 16.06.2013, 16:50
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:46 | Сообщение # 2484
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую радушных хозяюшек! Вот и до "Подарка" добралась :))) biggrin biggrin biggrin



 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:00 | Сообщение # 2485
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile

Цитата (Январия)
Приветствую радушных хозяюшек! Вот и до "Подарка" добралась :)))

Людочка, очень рады тебе!!!! happy
Располагайся поудобнее, надеемся, что "Подарок" придётся по-вкусу! wink



 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2486
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, прочла и осталась более чем довольна! Простите за задержку, просто в последнее время была куча дел, но теперь я свободна и вся в вашем распоряжении! wink Глава вышла интересной, потрясающей и как обычно невероятно забавной! Спасибо, за эту великолепную главу! Ну тааак, теперь впечатления от прочтения главы:

Начну пожалуй, с папаши художника с впалой грудью. biggrin Я в восторге! И от характера и от внешности отца нашей кареглазки! Боже как до такого можно додуматься? Автору низкий поклон.
Больше всего, меня удивляет отношения Рене и Чарли, они в разводе? Если да, то еще ладно..., а если нет, то я в ужасе и шоке! Это ж надо, ушел к любовнице, потом вернулся, разлегся на диване с халатом на распашку! А этот халат еще и ничего не прикрывает! biggrin Нет, ну честно, лично меня его поведение, мягко говоря возмущает, хоть я от него и балдею! Это ж надо, еще и великий художник с отменным вкусом... Ха, на молоденьких девиц? Такую как Рене разве на что-то променяешь? happy Она его еще и оправдывает в глазах дочери, бррр ужас! Ну, а если в разводе то... все тоже самое! Вот такая я беспощадная, не прощу и все тут! cool

Пару слов об Элис... Хорошо она брата подкараулила! И вообще их отношения с Эдвардом, мне нравятся! Правда, с Розали чего-то у них напряженка... но они надеюсь поладят, со временем! wink И Эд Беллой приручен будет, так что наступит в семье Калленов идиллия, вперемешку с их общей ненормальностью. Даа, взрывной котельчик! cool Я с нетерпением жду когда же Элис с Боллой подружаться! Элис теперь, будет восхищаться Беллой по гроб жизни! А в модельном, Элис бы действительно, от зависти и голода убили бы! И хотелось бы узнать, что у младшей Каллен на личном фронте? Просто упоминалась мастерская Джаспера и захотелось узнать, что там у них в отношениях творится. Ну, если они есть. wink
Хоть кто-то из героев, понял какого было всем нам, во время прочтения четвертой главы! biggrin А вот горничная Калленов, мне очень понравилась! Таня - горничная, впервые такое вижу! И можно вопрос, сколько ей лет в этом фф? Просто у нее такие речи, да и вонючим козлом она вроде как, не заинтересована, а обычно она как раз таки, первая вешается ему на шею! happy Вообще и у Элис и у Тани, ненормальный характер, так что понятно, почему они обе сдружились! happy

Ну, теперь о нашей горячей парочке. happy Скажем так, на месте, где Белла рассуждала про осьминога Эдварда и про ее возможную смерть от псевдо ребенка, я валялась под столом и потому моё чтиво немного затянулось! biggrin Это наверно, был самый забавный момент из всей главы! А действительно, вдруг Эдвард пришелец из другой галактики?! biggrin Ох, какие детки были бы... Вот сходит Белла к Лее и впадет в шок и ярость от того, что Эд ее обманул! Она тут уже про деток, думать начала! Думаю, она ему еще отомстит! happy
Но ее слолва о том что Эдвард может переспать и с ученицами немного напряг, а ведь он может! Что его сдерживает как м ы убедились не возраст не то что он директор, его не удерживает. Хмм, вроде упоминалось, что Карлайл запретил ему встречаться, хоть с кем-то из школы. Не помню, но вреде было что-то такое, толи он сам упоминал, толи Элис его предостерегала, или что-то в этом роде. Поэтому Эдвард ничего не утаил от Элис, потому что знал, что она прикроет его перед семьей. Да и вообще, весь его план идеально спланирован... В принципе это не плохо, но Элис найдет способ подружиться с Беллой, а та, явно не сможет противостоять очарованию младшей Каллен. Хотя, Белла как мы все убедились, полна сюрпризов... happy А вот насчет того что она одела старперческую одежде, ее вряд ли спасет. Эдвард может будет немного в шоке, но он не успокоится пока своего не добьется... И пока ему это удается неплохо, но если учитывать характер и непредсказуемость Беллы, то любой его план провалится! Да и обложка подтверждает теорию... biggrin

Galina, спасибо за новую главу!
ССღ, спасибо за редактуру!
АкваМарина , спасибо за бетирование!


И еще спасибо за пояснение, что такое Спейс Нидл! Давно хотела узнать, что это за башня! Знала, что она находится в Сиэтле, но что это за башня, понятия не имела! Много раз видела в сериалах и фильмах, и возник интерес. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:24 | Сообщение # 2487
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, smile

Цитата (lilit47)
Девочки, буду краткой - с ранья уезжаю к морю!!!!!

Мариш, спасибо, что заглянула в такие "жаркие" минуты сборов! wink

Цитата (lilit47)
Эдвард - хитрый гусь! Ты смотри, как он "зацепил" сестренку! Не зря он директор школы. Чувствую, дети от него еще натерпятся...

Точно, Эдика в виде гуся ещё не было! biggrin
Не, ученики, особенно девочки, будут без ума от него, а вот одна училка - наплачется! cool


Цитата (lilit47)
Белла тоже не лыком шита, представляю шок Каллена при виде новой Свон biggrin

Белка сейчас разберётся во всей ситуации... и тогда Эдик будет крокодиловыми слезами умываться! biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:55 | Сообщение # 2488
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки! Милые, не обижайтесь, что ответила пока не всем! Пишу главу Родового, очень сложную по уши в гугле. Допишу и всем отвечу! smile

 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:42 | Сообщение # 2489
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Сигизмунда, smile

Ух, классный коммент, сейчас отвечу... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 16.06.2013, 22:14
 
GalinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:01 | Сообщение # 2490
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Январия, приветствую) Ну вот из Кровавого да в веселие) biggrin

 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2491
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Сигизмунда, wink

Цитата (Сигизмунда)
Начну пожалуй, с папаши художника с впалой грудью. biggrin Я в восторге! И от характера и от внешности отца нашей кареглазки! Боже как до такого можно додуматься? Автору низкий поклон.

Чарльз и мне тут очень нравится!!! Галя его так красочно и сочно расписала, что прям перед глазами эта картинка предстаёт! biggrin Он ещё не раз нас рассмешит до слёз! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Больше всего, меня удивляет отношения Рене и Чарли, они в разводе? Если да, то еще ладно..., а если нет, то я в ужасе и шоке! Это ж надо, ушел к любовнице, потом вернулся, разлегся на диване с халатом на распашку! А этот халат еще и ничего не прикрывает! biggrin Нет, ну честно, лично меня его поведение, мягко говоря возмущает, хоть я от него и балдею!

Нет, они не в разводе, просто вот такие жутко не нормальные отношения, которые все приняли... Чарльз с любовницей, Рене с кролем, а Белка... Белка пока только с осьминогами из другой галактики! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Ну, а если в разводе то... все тоже самое! Вот такая я беспощадная, не прощу и все тут! cool

Развод или не развод - семейка сумасшедших! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Пару слов об Элис... Хорошо она брата подкараулила! И вообще их отношения с Эдвардом, мне нравятся!

Они оба бунтари в этой семейке, один другую стоит! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Правда, с Розали чего-то у них напряженка... но они надеюсь поладят, со временем!

Нет, с Розали у них отношения не наладятся... Рози - любимица папочки, всегда делает по его, а эти двое вечно идут наперекор родителю! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
И Эд Беллой приручен будет, так что наступит в семье Калленов идиллия, вперемешку с их общей ненормальностью. Даа, взрывной котельчик!

Когда Белка появится в семье Калленов, то начнутся ещё более грозовые отношения между Эдвардом и Карлайлом! Вон он как взвился, когда узнал про новую" игрушку" сына, а уж когда она появится... держитесь все... biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Я с нетерпением жду когда же Элис с Боллой подружаться! Элис теперь, будет восхищаться Беллой по гроб жизни!

Да, быстрее бы! Они нужны друг другу! Элис сделает из Белки уверенную в себе мадамку, а Элис обретёт в лице Беллы преданного друга! wink

Цитата (Сигизмунда)
что у младшей Каллен на личном фронте? Просто упоминалась мастерская Джаспера и захотелось узнать, что там у них в отношениях творится. Ну, если они есть. wink

Пока нет отношений Элис и Джаса... но... мало ли, что в жизни бывает! cool

Цитата (Сигизмунда)
А вот горничная Калленов, мне очень понравилась! Таня - горничная, впервые такое вижу! И можно вопрос, сколько ей лет в этом фф? Просто у нее такие речи, да и вонючим козлом она вроде как, не заинтересована, а обычно она как раз таки, первая вешается ему на шею!

Таня чуть младше Эдварда, но не будет ему на шею вешаться, не из таких!!! Гордая русская красавица!!! happy Она в курсе всех "подвигов" Эдварда. т.ч. такой кадр ей не нужен! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Ну, теперь о нашей горячей парочке. happy Скажем так, на месте, где Белла рассуждала про осьминога Эдварда и про ее возможную смерть от псевдо ребенка, я валялась под столом и потому моё чтиво немного затянулось! biggrin Это наверно, был самый забавный момент из всей главы! А действительно, вдруг Эдвард пришелец из другой галактики?! biggrin Ох, какие детки были бы...

Ох, Белка и так страдает от похмелья, возвращения блудного папочки, а тут ещё Эдвард ей мозги заморочил "ночью любви"! И, как училка, по биологии, сразу полезли такие профессиональные сравнения! biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Вот сходит Белла к Лее и впадет в шок и ярость от того, что Эд ее обманул! Она тут уже про деток, думать начала! Думаю, она ему еще отомстит! happy

А Белка мжет и обидеться на Эдика... только слова, а до дела не дошёл, значит, не понравилась, не тянет его к ней (это только с точки зрения безумного мозга Белки biggrin ), может и "бракованной" себя почувствовать! wacko biggrin

Цитата (Сигизмунда)
Но ее слолва о том что Эдвард может переспать и с ученицами немного напряг, а ведь он может! Что его сдерживает как м ы убедились не возраст не то что он директор, его не удерживает. Хмм, вроде упоминалось, что Карлайл запретил ему встречаться, хоть с кем-то из школы. Не помню, но вреде было что-то такое, толи он сам упоминал, толи Элис его предостерегала

Нет, до такой грязи со стороны Эдварда не дойдёт!!! У него принцип не трогать малолеток и не крутить романы на работе (хоть второй он уже нарушил biggrin )! cool

Цитата (Сигизмунда)
А вот насчет того что она одела старперческую одежде, ее вряд ли спасет. Эдвард может будет немного в шоке, но он не успокоится пока своего не добьется... И пока ему это удается неплохо, но если учитывать характер и непредсказуемость Беллы, то любой его план провалится! Да и обложка подтверждает теорию...

Белка думает, что такой образ отпугнёт Эдварда... но... посмотрим, как Эдик отреагирует на эту её "красоту"! biggrin Он уже и так её разглядел, в чём мать родила... лишняя одежда ему не помешает фантазировать! biggrin
А к тому же, и сам хотел паранджу на неё одеть! Белка исполнила его задумку сама! biggrin


Юля, спасибо за такой отличный коммент! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 16.06.2013, 22:06
 
LucindaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:51 | Сообщение # 2492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я просто валяюсь! Галя отжигает по полной! Такие колоритные персонажи! такие офигенные диалоги! спасибо огромное, все девочки за прекрасную работу! У меня сейчас столько эмоций! я успокоюсь и приду ещё раз))

 
ССღДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:59 | Сообщение # 2493
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Такие колоритные персонажи! такие офигенные диалоги! спасибо огромное, все девочки за прекрасную работу! У меня сейчас столько эмоций! я успокоюсь и приду ещё раз))

Ты не представляешь, что было со мной, когда Галя мне скинула только кусочек с Чарльзом, его первым появлением на диване - я под стол сползла от смеха! biggrin
Приходи, ждём! wink


 
Пакимошка82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:54 | Сообщение # 2494
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Девочки, спасибо за очередную порцию моего ночного позитива happy Иногда хорошо иметь проблемы с великим и ужасным тырнетом, чтобы, зайдя на сайт, получить новых вкусностей нескольких любимых ФФ wink
Семейство Свон - дурдом на прогулке, папашка вообще нет слов, особенно годовые загулы налево для свежести художественного восприятия wacko Теперь понятно, почему Белла до 26 лет не решалась на какие-либо серьёзные отношения с лицами противоположного пола, не дай Боже попадётся такой же как папочка (хотя это навряд ли, такое чудо ещё поискать надо, и то фиг найдёшь) Про бурную фантазию ГГ - отдельная песня. Чешуйчатый осьминог с внешностью Чужого, щупальца которого время от времени не может скрыть маскирующая оболочка... да это уже попахивает делирием, меньше пить надо cool
Семейство Каллен - даже и не знаю чему больше "радоваться", "тёплым" отношениям сестричек или папику-карьеристу. Один плюс, зато БОЛЬШУЩИЙ, неподдающиеся Элис и Эдвард, гнут свою линию, чего бы им этого не стоило. biggrin С нетерпением жду пакостей от парочки Би-Эл, мало никому не покажется, в первую очередь незабвенному директору школы, но хотелось бы особых шпилек для Рози и её подружек wink может, примите мой заказ???




Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
ССღДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:05 | Сообщение # 2495
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tverich70, smile

Цитата (tverich70)
девочки спасибо за продолжение, как всегда позитивно увлекательно и как всегда с ощущением, что как то очень быстро заканчивается глава.

Пожалуйста, сами на позитиве, когда глава готовится! wink

Цитата (tverich70)
Наконец то вся семья в сборе это скажу я вам нечто, разноплановые люди, удивительно, что Белла с ними умом не тронулась и осталась практически здоровой, хотя фантазия у нее, Спилберг от зависти бы умер.

Белке памятник уже пора ставить, что выжила и сохранила рассудок в этом дурдоме! biggrin
А Спилбергу... надо Белке сценарий следующего блокбастера заказать - рекорд "Титаника" побил бы сто пудов! biggrin


Цитата (tverich70)
Чарли, это нечто потрясающий образ и Рене с его появлением вдруг встрепенулась, преобразилась. Немного наивная но все же трогательная женщина.

Чарльз - это неописуемый персонаж, его образ не поддаётся анализу, он выходит за все рамки разумного! Но вот Рене такой устраивает, ведь Джейк её успокаивает, когда муж вдохновения на стороне ищет! cool

Цитата (tverich70)
Элис наживку умело брошенную Эдвардом захватила и думаю ее желание уже зашкаливает вновь встретиться с мис Свон, как бы вместе с братом не собралась к нему на работу повидаться с этой загадочной девушкой.

От Элис можно ждать чего угодно, никто ещё не может просчитать до конца! И Эдик ошибается, думая, что события под его контролем! biggrin

Цитата (tverich70)
А тут такой дом моделей, образ отшлифован до мелочей, вся школа будет в обмороке от нового образа нашей училки, и если в таком виде ее увидит Элис понадобится доктор, как бы ее сердечный приступ не хватил.

Если Элис увидит Белку в этом образе... боюсь, что она останется только в нижнем белье, всё остальное Элис сожжёт на костре во дворе школы! biggrin

Цитата (tverich70)
Эдвард выдюжит так как понимает почему все так, эх бедолага сколько ему еще всего предстоит, ведь на горизонте маячит еще и встреча Беллы с доктором.... Кому то знание во благо, кому то чьи то знания во зло к погибели можно сказать.

Эдвард сильно слишком хочет добиться своего, пойдёт на всё... Но вот на поход к доктору Белки он не рассчитывал... Держись, Эдик, мы с тобой! biggrin


 
statsjДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:46 | Сообщение # 2496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Ой поплатится Эдди за свой обман. Белла сходит к врачу, узнает правду и ,наверняка, решит разыграть его. А Каллену будет стыдно признаться, что ничего не было. Вот и придется немного поплясать ему под дудку Беллы. Скорее бы проду почитать(просто распирает от интиреса).
 
ССღДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:17 | Сообщение # 2497
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата (LOst)
Ну вот и я сюда дошел biggrin Долго шел, однако)))
Но мне-то и лучше))) Столько позитива оптом досталось

Катюш, добро пожаловать и здесь!!! happy
Главное, что дошла, готовься, здесь весело, порой даже через чур! biggrin


Цитата (LOst)
Местами просто истерика от смеха была! Боялась за соседей, которые бы боялись за мое психическое здоровье biggrin Но это было действительно ЗДОРОВО! Я давно так не веселилась и так не смеялась!

Очень рады, что всё понравилось!!! Галя умеет рассмешить! happy

Цитата (LOst)
Белла в этой истории мне очень нравится! Такая девушка, которая знает себе цену! Может и ведется на все эти "сладкие речи" прЫнца не от мира сего, но все-таки! А кто бы скажите мне, не повелся

Белка здесь боевая!!! Хотя и не очень верит в свои силы, но у неё всё экспромтом удаётся, лучше, чем у некоторых (Эдварда biggrin ) по плану! cool
И согласна, что на такого Эдика любая бы повелась! happy


Цитата (LOst)
Как говорится, говорить он умеет, а еще лучше заговаривать, уговаривать и лапшу на уши навешивать - он мастер! Да еще и какой красивый мастер! бабник и соблазнитель - одним словом! Эдвард привык раскалывать девушек на раз-два, да и ему собственно делать-то ничего и не приходилось, утруждаться не надо было особо... все и так летело, пархало и падало в его руки и к ногам... но тут на его пути появилась Белла)

Вот именно, что привык, что к его ногам все падают... Белка тоже почти "упала", но в дальнейшем показала себя стойким оловянным солдатиком! biggrin Смогла не только устоять против его ласковых речей, но и улежала против попытки соблазнения голым Эдиком! biggrin

Цитата (LOst)
Хотя его "интерес" был сугубо личный, и вот за него, мне его честно хотелось отлупасить сковородкой...

Погоди, сейчас его со всех сторон будут лупить... Мне Эдика уже жалко! cry

Цитата (LOst)
Такой парень и с такими неприглядными идеями и мыслями, использовать Беллу в своих коварных планах в борьбе с отцом...! и вот вроде бы все и получилось так. как задумано! но тут "среднестатистическая девушка" превратилась в бриллиант просто! она ему взяла и отказала, да еще и как! ущемив все его мужское достоинство

Эдвард и не думал ничего серьёзного с Беллой мутить, ему не до этого! Сейчас у него был главный вопрос - убежать от опеки отца, уйти от этой свадьбы, а тут такая Белка... Но вот только не знал он, что увязнет в отношениях с Белкой по самое небалуй! biggrin

Цитата (LOst)
Так хотелось ему крикнуть: "Так тебе и надо!" ну и совсем по-детски, язык показать

Да!!! biggrin

Цитата (LOst)
Эдвард смог найти себе ДОСТОЙНУЮ девушку, которая может и повелась сначала на его внешний вид, но все-таки смогла привлечь его не только на "одну" ночь!

Пока Эдик хочет только добиться близости с Белкой, а вот потом... wink

Цитата (LOst)
Родственнички
Это не менее важная глава в жизни каждого из героев! Ну если у Беллочки семейка хоть куда веселая и сумасшедшая))) То у Эдварда, все куда строже, официальнее...

Обе семьи со своими тараканами, и очень странными тараканами! biggrin

Цитата (LOst)
Рене со своим "сынулей" Джейком дает стране угля))) Такая парочка крольчат! Диву даешься, зачем ей вообще дочь и блудный муж!

Джейк заменил Рене не только мужа и дочь... весь мир! wacko Прикольно на них смотреть, но вот Белку жать... мать особо не находит на неё время... а Джейк, ух, этот проказник тапочки хочет отобрать! biggrin

Цитата (LOst)
Ну Чарли - это отдельная статья! Крольчатник прям! Тут и Джейк со своей "подружкой", и мамаша Рене в полном неадеквате, и вечно гуляющий муженек! В общем. Белле явно скучать дома не приходится!

Белка сильная личность, если ещё не сошла с ума с такими кролями вокруг! biggrin

Цитата (LOst)
Эдвард же вроде как находится под родительской опекой, хотя и, как я поняла, частенько сбегающий из-под нее... Его отцу, уж очень хочется сделать из парня то, что ему угодно, то чего у него не получилось, хочет увидеть в сыне... но не тут-то было, сынуля-то строптивый оказывается, еще и мнение свое собственное имеет...

Карлайл хочет из своего наследника сделать то, что самому не удалось!!! И будет и дальше контролировать сына, но вот только будет ли результат... wink

Цитата (LOst)
А вот Элис меня пока ставит в тупик! Надо будет с ней поближе познакомится! Интересный персонаж)))

Элис... здесь она не только бунтарка, но и очень дерзкая на язык, крепкие словечки - это нормально для неё! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 17.06.2013, 21:20
 
GalinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:44 | Сообщение # 2498
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




statsj, Вот кое что истинная правда) Но немного по другому) wink

 
ССღДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:48 | Сообщение # 2499
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




@rish@, smile

Цитата (@rish@)
тяжелое утро выдалось у Беллы wink biggrin с её родителями не соскучишься biggrin Джейкс дополняет картину biggrin ну очень милое семейство

После прошедшего вечера и "отличного" утра , Белке только её "милой" семейки и не хватало для полного счастья! biggrin

Цитата (@rish@)
у Эдварда тоже семейство веселое, включая прислугу biggrin , и судя по всему наследнику многое позволяется, и многое сходит с рук wink biggrin

Пока Карлайл позволяет... держит на длинном поводке, но лишь до той поры, пока не перевернёт окончательно планы папаши... wacko

Цитата (@rish@)
боюсь представит реакцию Беллы после посещения гинеколога

Спасайся, кто может! В данном случае - Эдвард! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:07 | Сообщение # 2500
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tverich70, думаю Эдвард сейчас замутит новую интригу. Он не обрадуется известию. что Белла идёт к врачу. Если конечно она ему расскажет об этом. Так вот, как бы Эдя не нашёл врача и не начал и с ней какую нибудь игру без правил и вот тогда.... surprised

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».