Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
bzikadzeeДата: Суббота, 18.02.2012, 16:34 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Galina)
Mary_Hellcat, вчера подумала и решила, что наверное эту тему точно можно продолжить!) Допишу!

ДАДАДАДАДАААААААААААААААААААААА!!!!!

вот это радость так радость))) только хотела начать выпрашивать а тут уже за меня все сделали)))
Галя потрясающе!!! такая легкая и позитивная история)))кролик Джейк вообще убил))) wacko biggrin
очень жду продолжения!!! спасибо за то что позвала))) wink


 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:52 | Сообщение # 27
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя, у тебя темы, в последнее время, разлетаются как горячие пирожки )))
Ну что ж, с очередным открытием тебя!

Мила, приходиться вариться в жизни сайта!) Вот, чтоб не отстать!)
Quote (Мила_я)
Твой подарок очень пришелся по душе. Ничего не скажешь - неувязочка у Беллы вышла с подарком новому директору biggrin Хорошо, что у Эдварда с чувством юмора все в порядке, а то схлопотала бы Белла как минимум выговор, а как максимум лишили бы ее премии biggrin biggrin biggrin

Мил, там много подарков на самом деле.Джейка подарил Чарльз перед уходом Рене. Белла отказывается от Майка, это её подарок Джессике.Майк стринги Белле, тем самым дарит ей внимание Эдварда. Белла дарит Эдварду возможность подката. Судьба дарит им возможность пообщаться с глазу на глаз, прорвав трубу. Короче, не жизнь, а подарок!)
Quote (Мила_я)
Галь, твой стиль становится уже своеобразной визитной карточкой к хорошему настроению, позитиву и искреннему удовольствию от чтения таких историй.

Quote (Мила_я)
Желаю тебе чтобы твоя муза и впредь приносила тебе такие замечательные идеи и вдохновляла тебя на создание новых историй

В следующей будут слёзы, но у улыбка в конце...есть задумка...
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
★Tris★Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:12 | Сообщение # 28
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




История просто супер, Эдя с розовыми стрингами...ха))) я под столом! biggrin
Джейк-кролик tongue прелесть biggrin
Пасиб за еще один чудо-миник! wink
С удовольствием почитаю еще и еще, вы самое главное продолжайте писать в том же духе (ПОЖАЛУЙСТА!!!)
 
ღPixieღДата: Суббота, 18.02.2012, 18:59 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Галя, спасибо за приглашение!
Такая милая история smile
Джейк - кролик... ой я не могу biggrin за это от меня отдельная благодарность wink
Ну и конечно подарок - выше всяких похвал Майк конечно придурок, но зато как помог двум одиноким сердцам smile
 
ღSelenaღДата: Суббота, 18.02.2012, 20:11 | Сообщение # 30
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Galina, спасибо за приглашение!)

Мне очень понравилась эта история) Юмор и романтика... похоже это уже ваши визитные карточки!)

Очень насмешил этот "подарок")) В такую ситуацию, "спасая маму от сахарного диабета" попасть могла только Белла biggrin И меня ужасно умилила ответная "реакция" Эдварда)) от этих смс я смеялась до слез)))))
Что ж, знакомство состоялось... и я верю в их счастливое будущее happy

благодарю за историю! happy


 
Helen10Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:53 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (Galina)
Лена, если будет время, прочти Рождественскую сказку,пожалуйста! Ну никак её Таня не хочет читать. ну скажи ты ей, что мои ели Каллены очень даже ничего!

хорошо, я загляну и в эту твою историю, еще немного и я стану твоим сталкером)) Почитаю и напишу и тебе, и Тане))
Quote (Galina)
Образ Сумеречной Джессики идеально подходил сюда. Помнишь как она в фильме;- Правда? Ну да, ну да!

Помню, конечно, да, героев ты вообще хорошо выбрала, все на своих местах.
 
Истеричный_ЙожигДата: Суббота, 18.02.2012, 22:57 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Какая прелестная прелесть))))
Я в восторге)
А продолжения, конечно же, не будет?))


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:31 | Сообщение # 33
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, Галя, спасибо большое за приглашение happy
Такая потрясающая, лёгкая и весёлая история, что я не могла оторваться до самого конца, который, к сожалению, пригшёл так неожиданно, что мне оставалось только поднять руки к небу со словами: "Это конец! cry "
Дума, что не сообщу тебе ничего нового, но очень хотелось бы увидеть продолжение, очень-очень. Не имею привычки клянчить, но в данном случае я готова даже встать на колени biggrin Галя, порадуй, пожалуйста, продолжением этой замечательной истории)
Восхищаюсь твоим слогом и манерой повествования) Образы героев чёткие, продуманные и, что главное, каждый из них по-своему яркий happy
Кролик Джейк и Рене - это вообще отдельная тема)) Такие забавные)
А Эдварда так зацепила Изабелла Свон, что он, по всей видимости, даже в её личном деле покопался, телефончик раздобыл biggrin
Как же хорошо у Беллы проходит День всех влюблённых...и повторюсь снова: продолжение бы biggrin
Как они схоядт на свидание? Что скажет Эдвард? Ааа. Меня просто распирает от любопытства biggrin

Galina, спасибо большое ещё раз, Галь) История волшебная, потрясающая)) Очнеь понравилась) Спасибо за подаренные эмоции happy
Тэя, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Heleno4kaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:42 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




мне "Подарок" сразу понравился, еще на конкурсе! А когда увидела имя автора, пришла просто в восторг и теперь жду продолжение очередного шедевра!
спасибо


 
aessoneДата: Суббота, 18.02.2012, 23:45 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в восторге !!!!! И так хочется продолжения! Я представила Эдварда в розовых стрингах biggrin biggrin biggrin
 
GalinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:32 | Сообщение # 36
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lil176, Спасибо, что прочла эту историю! Рада, что она тебе понравилась! Джейка очень люблю и кроликов тоже!)
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (19.02.2012, 12:32)
---------------------------------------------
aessone, думаешь нужно их на него одеть!) wink


 
Rosalie007Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:00 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)))

Спасибо огромное))) Получила море эмоций)))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
natalyamaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:01 | Сообщение # 38
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Галина, спасибо большое за такую позитивную историю! я просто в восторге!
закончилась она на самом интересном месте smile
подарочек эду видимо очень пришелся по душе, раз решил лично отблагодарить беллку smile
кролик неверояно милый впрочем как и рене, отличный дуэт у них biggrin
как всегда прочла на одном дыхании, не перестю умиляться всем твоим историям!!! все очень мило, добродушно и невероятно романтично описано!!
Галь, спасибо огромное за такие подарки нам!!!!!! smile


 
LatikoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:21 | Сообщение # 39
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо большое за это чудо! И, конечно, за приглашение)
Жаль, что как-то не добралась до этой истории во время самого конкурса.
Долго смеялась в конце)) Майк воистину отжёг с этими стрингами. Представляю, что подумал Эдвард, когда открыл коробку))))) biggrin Подарок по-настоящему удался)
Рене с Джейком это просто умора) biggrin По крайней мере Джейка в виде озабоченного тапками кролика я ещё определённо не встречала!
Спасибо ещё раз за очередную потрясную историю)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:57 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо большое за приглашение happy история чудесная и с места в карьер сразу скажу тебе,я так хочу продолжения,давай аааа???
Тэя спасибо за редактуру! happy
История мне понравилась прочла на одном дыхании,захватывающе,цепляюще,удивительно и невероятно интересно.
Галюнь спасибо история прекрасна,ты умничка!
Белла интересный персонаж happy мне она нравится это героиня.
Учитель биологии это очень даже хорошо,а Эдвард директор ух,как хорошо,просто замечательно ,так встретились и в этот день ещё познакомились в день влюбленных может судьба happy
Да Белла думала,что конфетки,а Майк тут решил выделится перед ней так сказать,ну у парня получилось,если Белла не оценила,то Эдвард уж точно оценил этот комплект biggrin хорошо пошутила я от души посмеялась biggrin
Эдвард мне понравился такой милый и обаятельный мужчина получился,я с удовольствием прочитала бы продолжение истории,что бы узнать,как прошло свидание,как дальше у них всё пошло,в общем не хочется продолжение Галь,хочу,хочу не могу,как хочу happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:46 | Сообщение # 41
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Да, не стоит передаривать подарки, тем более те, что не успел даже открыть и посмотреть "А что же там такое?", но здесь всё так хорошо сложилось happy
Galina, похоже я стала твоей фанаткой)))
Спасибо за такую милую историю)


 
lioness07Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:46 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо за замечательный "Подарок".
И кабинет директора вовремя залило, и стол директора поставили напротив стола Беллы)))
И надеюсь, что прочитаю еще продолжение.


 
VivettДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:54 | Сообщение # 43
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!!!!
[size=9]Спасибо за твою история!
Просто и необыкновенно одновременно!
Обязательно зови почаще! happy happy
Зови меня почаще,обязательно приду!
 
dasikДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:58 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за приглашение! wink
понравилось! smile



_______
 
vishencaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:28 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Galina, Спасибо огромное за приглашение и за такую великолепную историю! smile
Прочла в удовольствие, настроение поднялось баллов так на сто biggrin И не плохо бы, если бы вы смогли развить этот сюжет)))) wink Вдохновения и хорошего настроения! smile
 
карательницаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:37 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтор...
Это просто потрясающий маленький шедевр...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
GalinaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:34 | Сообщение # 47
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я вернулась . Сегодня начну отвечать на ваши комменты. Спасибо огромное всем за них! Я рада, что вам понравилась эта история! smile

 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:50 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Галя,огромное спасибо за ПОДАРОК!!!Он великолепен!!!Бездна юмора,очарования и неповторимого шарма!!!Конечно очень хочется продолжения такой истории!!!Надо ведь узнать,как быстро Эдвард приведет Беллу к родителям)))
 
GalinaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lil176,
Quote (lil176)
Очень улыбнуло))))))

Рада, что смогла поднять настроение! Для этого и писала эту историю!) smile
Quote (lil176)
Рене в образе кролика умиляет, а Джейк смешит)))))

Так они же почти одинаковые здесь!) Поди их отличи, Белла вон чуть инфаркт не заработала!) Хорошо хоть, что кролики не разговаривают!) Рене у нас всегда на позитиве!) smile
Quote (lil176)
Праздник для Бэллы и Эдварда прошел на УРА!!!!

Нет, ещё не прошёл, как говорится: Всё только начинается!) Это начало раздника, а вот продолжится ли?) wink
Спасибо за комментарий!) smile

Добавлено (21.02.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
У Эдварда классное чувство юмора, и он видимо не успустит благоприятного момента сблизиться с красивой девушкой.

Я очень ценю в мужчинах чувство юмора! С такими очень интересно общаться, особенно если оно тонкое! Наверное это одно из качесттв за которое и мужа своего полюбила! И Эдвард у нас тут не просто красавчик, а челвек с которым не предётся скучать. Он сумеет любую ситуацию перевести в весёлое русло. Ну конечно же и обояние Беллы немалую роль сыграло!)
Quote (Lenori)
А Джейк как всегда животное

Ну..не всегда!) Он в Желание у меня не только подслеповатый пёс, но и Мачо такой напористый!) Люблю этого мальчика, всегда ему место в своём фике найду!)
Quote (Lenori)
В образе кролика - это что-то.

Вот думаю, кем ещё он у меня не был?) wacko Чтоб заставить улыбаться глядя на его образ!)
Quote (Lenori)
Смеялась в голос. Спасибо!

Вот это отличная похвала для миника в жанре которого указано - юмор!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:32 | Сообщение # 50
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




История очень позитивная,поднимает настроение...
Не было бы счастья да несчастье помогло...Не достал бы Майк Беллу,не опаздывала бы она ,не врезалась бы в Эдварда и не пришлось бы передаривать подарок! Ну откуда ж Белле было знать ,что Майк изменил себе и решил завоевать Беллу неординарностью подарка...Но она к счастью не знала и передарила Эдварду...Жаль цвет и размерчик ему не подошел,но зато он оценил её оригинальность и как итог...он пригласил её на свидание!
Галя спасибо тебе за твою неуемную фантазию!
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона