Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
Надеюсь, ты танцуешь
Rara-avisДата: Четверг, 03.01.2013, 08:28 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


За эту неземную и будоражащую красоту благодарим Сашу!


Оригинальное название: I Hope You Dance
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод:

Переводчик: Rara-avis
Рейтинг: M
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари:
Элис считает, что её сестре-интроверту Белле нужно выбраться в свет и наслаждаться жизнью, поэтому она записывает её на уроки танго. Благодаря сексуальному практикующему инструктору она выучит не только шаги.

Предупреждения: OOC, AU и много чувственности biggrin

Примечания переводчика:
давно хотелось новой, «творческой» струи в плане перевода, и вот (мысли материальны!) мне приходит оповещение о новой истории многим полюбившемся автора Lissa Bryan. Танцы всегда завораживали меня, а танго... Поверьте мне, подход Эдварда в пробуждении страсти действительно заставит вас взглянуть по-новому не только на танец, но и на отношение к жизни в целом.

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.





_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._

Часть I
Часть II
Часть III


_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._








Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:25
 
ღSensibleღДата: Вторник, 22.01.2013, 07:44 | Сообщение # 51
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо большое!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Helen77Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:29 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за перевод этой изумительно красивой, жизнеутверждающей истории.
 
PinenutsДата: Вторник, 22.01.2013, 08:55 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis, привет!
Большое спасибо за последнюю часть истории!!
Спасибо, что перевела эту замечательную историю, очень понравилось happy
Замечательная история любви и конечно образование ещё одной парочки в конце biggrin
очень жду новых переводов smile


 
МиЛледИДата: Вторник, 22.01.2013, 09:50 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО !!!Спасибо за эту чудесную историю!!!! tongue
 
vsthemДата: Вторник, 22.01.2013, 09:58 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за чудесный перевод заключительной части и всей истории!
Эдвард и Белла вместе, иначе и быть не могло, и Таня хороший друг и человек. Она многое сделала для Эдварда, указала ему путь, когда он был растерян и перестал понимать, чего хочет от жизни.
Элис не заинтересована в браке, но так она думала до того, как встретилась с Джаспером. Скоро и их парочка образуется)
Спасибо еще раз, желаю удачи в других переводах!!!


 
aurora_dudevanДата: Вторник, 22.01.2013, 11:15 | Сообщение # 56
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 22.01.2013, 11:15 | Сообщение # 57
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Никогда бы не подумала что у Эдварда такая история за плечами cry
Очень милый и романтичный фанф)
Спасибо за перевод)


 
Vero_NikaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:20 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Романтичная история.СПАСИБОЧКИ ЗА НЕЁ.

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:53 | Сообщение # 59
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Таня, огромное спасибо тебе за прекрасный перевод happy Я практически проглотила эту историю за раз нисколько не пожалела о потраченном времени.
Мне так не хватало красивой, романтичной истории, где каждое слово бьет в цель, где нет каких-то глупых неувязок или нераскрытых образов главных героев. В этой небольшой истории сконцентрировалась большая часть всего, что я люблю. Потрясающий слог, интересная сюжетная линия, герои, которым сопереживаешь и веришь им. Есть один существенный недостаток... Мне МАЛО трех глав)))) Так читала бы и читала happy
Эдвард меня покорил happy Он просто перевернул мое представление о мужчинах-танцорах. Нет в нем никакой жеманности или самолюбования. Только дикая страсть к тому, что он делает. Чувствуется, что с таким мужчиной не будет страшно или тяжело. Эти отношения легкие как ветер, потому что он сам такой приятный человек. И эта заколка, которую он хранит... Казалось бы, он мог ее уже давно вернуть) Но есть в этом что-то трепетное, романтичное. Какие же чувства надо испытывать к женщине, чтобы так беречь какую-то заколку...
Мне очень понравилась Белла. Обычная девушка, на месте которой может быть каждая. Вроде, все та же неуклюжая Белла, с которой мы впервые познакомились благодаря Стефани Майер. Та же, да не та) Этот образ такой объемный, такой настоящий, что невольно веришь каждой ее эмоции.
Я получила огромное удовольствие от чтения. Таня, еще раз спасибо за чудесный перевод happy Побольше бы таких историй, где все кажется таким реальным, что невольно погружаешься в историю.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:19 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Rara-avis, я определённо в читателях!)))



Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 22.01.2013, 15:20
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:08 | Сообщение # 61
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ах, сколько же я удовольствия получила, читая эту историю! Даже язык не поворачивается назвать просто фанфиком biggrin Но мне мало!!! biggrin Я еще хочу happy
Тань, спасибо тебе огромное за перевод, ведь передать правильно и красиво слова - это мастерство! Я в восторге! Мой низкий поклон!
Честно сказать,я просто влюбилась снова в Эдварда - причем давно у меня такого не было, всего в нескольких историях он так сильно меня впечатлял, заставляя испытывать нечто подобное happy Мужчина, умеющий и, главное - любящий - танцевать... приказываю - каждой девушке раздать по такому мужчине wink То, как он танцет, как чувствует и передает эмоции - это вообще отдельный разговор... а как прекрасно у него получается мысленно передать всё, что хочет сказать, Белле? happy просто взгляд, прикосновение, легкое движение - и вот! девушка уже танцует, чего не делала ни разу в жизни happy
Подарок Элис стал судьбоносным, и я этому безумно рада!
Очень люблю такие истории, которые захватывают с самого начала и не отпускают до финала. Которые хочется перечитывать, чтобы вновь испытать то же ощущение наслаждения и счастья happy

Rara-avis, Тань, спасибо тебе огромное за красивую историю любви, за час, проведенный с улыбкой на лице happy И за прекрасный перевод!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:35 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Очень поучительная история. Много сейчас людей на подобии Джейкоба, которые живут одной работой и закрываются от жизни, которая кипит вокруг. Так и проживают они свою жизнь в одиночестве. Однако есть те кому повезло больше, например Эдвард и Белла, которым судьба подарила шанс понять, что они живут не правильно и поменять свою жизнь до того как станет слишком поздно. Я очень рада, что Белла позволила Эдварду ворваться в ее жизнь и изменить ее. Белла и Эдвард стали друг для друга истинным счастьем и наградой друг другу за правильный выбор в жизни.
Спасибо огромное за чудесную историю )))))
 
ев@Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:01 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




хотела прочитать фанфик, но меня каждый раз выбрасывает на каталог статей, в чем причина не знаю, подскажите как прочитать???
 
vl@danyДата: Вторник, 22.01.2013, 18:47 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




что за фигня...не могу открыть главы..на каталог выбрасывает

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:50 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


И у меня аналогичная ситуация sad

 
Rara-avisДата: Вторник, 22.01.2013, 18:53 | Сообщение # 66
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Девчата, я меняла баннеры, поэтому главы в неактиве. Появится фик-ридер - активирует, не переживайте. smile Я бы кинула ссылки, да мне несподручно: с телефона пишу. Приеду домой - решу проблему. wink



Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 22.01.2013, 18:56
 
1HopeДата: Вторник, 22.01.2013, 19:32 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




а я не могу открыть главы? они еще не выложены на сайт?

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:14 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо за перевод этого замечательного фанфика!
Я рада, что Элис записала Беллу на уроки танго, где ее сестра встретила Эдварда! Ведь кажется, что такой незначительный поступок привел героев друг к другу!
Также стоит отметить, что не стоит жить так, как Джейкоб, который не имел в своей жизни, кроме работы! Очень жаль, что сейчас такая ситуация довольно-таки расспространена... А ведь у нас только одна жизнь, не стоит ее всю тратить только на то, чтоб заработать как можно больше денег!
Ну, а Эдвард - это идеал современного мужчины. Хотелось бы побольше таких happy
Спасибо еще раз огромное за эту чудесную историю!
Я получила массу удовольствия, читая ее!


 
claimДата: Вторник, 22.01.2013, 22:33 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за перевод!
Очень хорошая история и замечательно написана (переведена!). smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:58 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Танечка) спасибо большое за эту историю.
Прочла на одном дыхании, все так легко и непринужденно...
Вот как случается, когда сестра просто записывает тебя на танго...
Эдвард просто покорил меня. Побольше бы таких мужчин в жизни....


 
KarmaДата: Среда, 23.01.2013, 08:26 | Сообщение # 71
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Rara-avis,
спасибо огромное и пребольшущее за перевод этой истории) А Саше спасибо за ее помощь)
Грандиозная счастливая концовка) И я оценила, что автор не сделал ее слишком сладкой и сахарной. Кажется, между Эдвардом и Беллой потрясающая связь, которая не требует каких-то слов или красивых жестов ухаживания. Все так естественно, цельно и прекрасно - двое, двигающиеся в едином ритме, страстном ритме танго) happy
Безусловно, я ни секунды не пожалела, что пришла в этот перевод, - это замечательная история, да еще и со смыслом! Белла открыла для себя новый мир, нашла свою любовь, изменилась сама... Танец - это воплощение внутреннего "я", когда человек высвобождает его из плена иллюзий или рутины.
Rara-avis, не прощаюсь) Надеюсь, быть гостем еще в какой-нибудь темке wink
Еще раз благодарю и желаю дальнейших успехов и вдохновения на новые переводы)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
БелренесмиДата: Среда, 23.01.2013, 10:36 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я рада что Белла с Эдвардом встретились и полюбили друг друга!!!!!!!!!!!
 
psih1Дата: Среда, 23.01.2013, 14:35 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и конец... Спасибо за эту яркую и красочную историю... Нежную и одновременно страстную...
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 23.01.2013, 15:19 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Превосходная история! Спасибо, получила массу удовольствия от прочитанного! Перевод отличный, читается легко и интересно! Спасибо и удачи!!!
 
KorsakДата: Среда, 23.01.2013, 23:40 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!!!
Твои труды явно не прошли даром-очень приятная история!Столько нежности и спокойной любви,что самой захотелось пойти записаться на танцы!
Спасибо!Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Анатомия сердца