Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Сделай шаг (Гарри Поттер)
Сделай шаг
Miss3115Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:48 | Сообщение # 1
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Название: Сделай шаг
Автор: Just_Ann
Бета: sashashhh
Дисклеймер: Принадлежит Дж.Роулинг
Рейтинг: R
Герои: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини
Жанр: Angst
Саммари: От ненависти до любви - один шаг. Один шаг танго.
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение на размещение получено.
От Miss3115: Как вы заметили,это не мой фанфик,но я очень надеюсь,что Вам понравится он так же как и мне:)Приятного прочтения)


Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8




Сообщение отредактировал Miss3115 - Понедельник, 20.08.2012, 20:40
 
SubmissiveДата: Суббота, 18.08.2012, 10:45 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Miss3115, спасибо за главы.сибо за главы.
 
DeusRageДата: Суббота, 18.08.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




О боже это прекрассно !! Проочитала все за 1 час !!
И так хочеться узнать чем закончится !** cry
 
Miss3115Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:51 | Сообщение # 4
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




«G_S_R», Не за что))
DeusRage, Там всего 8 глав)))скоро все закончится))


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.08.2012, 13:02 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Just_Ann , спасибо за фанф.
sashashhh, спасибо за редакцию.
Miss3115, спасибо за то, что размещаешь этот интересный фанфикшен.
 
DeusRageДата: Вторник, 21.08.2012, 21:55 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




О боже этот фанфик прекрасен !! ПРОСТО ПРЕКРАСЕН !!! я плакала cry когда читала последний главы !! будто сама все это переживала... о боже я буду ждать новых ваших фанфиков !!! Удачи !!!
 
Miss3115Дата: Среда, 22.08.2012, 18:59 | Сообщение # 7
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




DeusRage, Спасибо,но это не мой фанфик)

 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:39 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




написанно класс, и читается легко. wink smile tongue



 
atlantiidaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:58 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сколько эмоций, страсти - ммммммм восхитительно!!!!!!!!! biggrin smile
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 19:46 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток))
Очень жаль родителей Гермионы... она почти видела их смерть.. бедная девочка...
Цитата
- Я думаю, мистер Малфой влюблён в тебя.
а я в это уверена! иначе бы он ее уже давно убил бы...
Не стерпела и прочла весь фик)) Это было одно сплошное: "Очешуеть"!! Так круто описано таного, их страсть и любовь в конце! Я уверена, что они что-то придумали что бы быть вместе!
То время, как они не видели друг друга оставила на каждом из них незримый отпечаток и всегда будет с ними... они никогда не забудут как им трудно жить без друг друга... и это хорошо! Ведь они всегда будут оберегать от всего свою вторую половинку!)))
Жаль, конечно, что они столько времени потеряли из-за Нарцисы... но ведь она не знала, что ее сын так сильно любит девушку... а он ее любит больше всего на свете, как и девушка! Она ему простила все! Даже убийство своих родителей... а это весомый аргумент...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Четверг, 23.01.2014, 11:09 | Сообщение # 11
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Ух, какое произведение. Значит война не окончена, только приостановлена. Но Поттер и Уизли ушли, а Гермиона осталась. Уж лучше бы действительно отправила бы их в Австралию, избежала бы удара. sad Гермионе действительно некуда идти. Только в Хогвардсе ее ждут, но там так опасно теперь. Может стоило бы отправиться к Поттеру в гости?
Ремарка: А как же Министерство так спокойно это все пропустило? или Министерство подчинено Темному Лорду? Ну тогда бы Гермионе вход в Хогвардс был бы заказан, хоть она думает и обратное. И главное, никакого расследования!!!!
И вот тут начинается противоречие с моим мировоззрением. Нельзя хорошо относиться к убийце родителей. Нет, не верю, что можно проявить к нему милосердие или, как сказала Гермиона, добро! Не верю, не могу представить такое!
Хотя не могу не отметить, что написано очень красиво! И читать легко. Идея с танго просто потрясающая. Если б конечно он совершил не убийство, а покушение, я б тогда приняла эти все изменения в их отношениях с легкостью.
Спасибо большое за произведение!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:07 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Танго судьбы моей бельканто
© Танго

Прочла фф на одном дыхании!.. Да и сложно оторваться от этого напряженно-легкого слога.
Столько ненависти, ярости и страсти, переходящей в чистое чувство любви!.. Непередаваемо красиво и чувственно.

P.S. Конечно, осталось много вопросов о родителях Герм, о Гарри и Роне и многом другом. Но в масштабах миди линия Драко/Гермиона прорисована full speed почти на пределе накала эмоций.

Спасибо, что поделились ею!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Сделай шаг (Гарри Поттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить