Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
Saturn2763513, sasha0860, чиж7764, panthera-leo, chertenokvubke, Zosia8532, korshkovanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Сделай шаг. Глава 8

2026-2-21
47
0
0
Композиция главы – к/ф «Держи ритм» - Танго.
- Просто иди на сцену, - прошептал Забини ей на ухо и положил руку на плечо, - иди.
Не понимая, что делает, Гермиона пошла в сторону сцены, студенты Гриффиндора взорвались бурными аплодисментами, когда увидели Гермиону на сцене. За столом преподавателей Гермиона нашла мадам Флинг, которая кивнула ей. Девушку затрясло.
Зазвучала мелодия их танго. Гермиона сделала шаг вперёд, пытаясь собраться внутренне. Ещё шаг.
«Только держись…»
Ещё. Гермиона представила перед собой Драко и, выкинув вперёд ногу с вытянутым носком, провела ногой полукруг, замирая на определённом месте мелодии. Девушка мягко положила руки на бёдра и повела их вверх вдоль тела. Дойдя до груди, она резко вскинула их вверх. Ей даже не хотелось думать, как глупо она смотрела на сцене, в одиночку танцуя танго. Опустив правую руку к груди и выбросив её в сторону, она качнула бёдрами и повела правой рукой над головой. Вывернув руку ладонью к себе, девушка сделала несколько оборотов… и попала прямо в его руки. Она боялась открыть глаза, но все, же сделала попытку. Её левая рука лежала точно на его плече, а правая покоилась в его ладони. Да, это был он, её Драко. Её. Она посмотрела на него со всей тоской и страстью, которая накопилась за это время, он ответил тем же, они сделали одновременно шаг – она вперёд, он назад. Зал замер. Драко перехватив её руку, закрутил девушку, она же решила импровизировать – использовать знания, полученные из книг: резко дёрнулась в сторону, не расцепляя рук, он вернул её к себе, жарко проведя ладонью по бедру, кончик его носа почти касался её.
Сделав пару лёгких движений, она вывернулась и, сделав несколько отточенных шагов, они повернулись друг к другу, сделав глубокий выпад. Ухватившись за плечи, друг друга, они медленно поднимались в такт мелодии. Гермиона сделала несколько шагов назад и пару оборотов, затем ловко ухватилась за Драко и провела кончиками пальцев по его груди. Она почувствовала, как он вздрогнул, и жадно посмотрела на него. Он притянул её к себе, заставив почувствовать каждый мускул, положил ладонь на оголённое бедро и наклонился вместе с ней почти до пола, девушка в это время медленно разгибала ногу, которую он держал. Они резко выпрямились, их дыхание смешалось, его губы почти касались её губ, а глаза прожигали насквозь.
Мелодия кончилась, зал взорвался бурными овациями, но Драко и Гермиона всё ещё не отпускали друг друга.
- Я люблю тебя, - прошептал он прямо ей в губы.
- И я тебя люблю, - прошептала в ответ она, после чего Гермиона почувствовала на своих губах долгожданный поцелуй.
***
В зале повисла мёртвая тишина. Гермиона нехотя оторвалась от Драко и посмотрела на людей в зале. Найдя глазами Блейза, она кивнула ему, а он показал в ответ большой палец в знак того, что всё прошло великолепно. Драко взял девушку за руку и спустился со сцены. Гермиона вздрогнула, увидев, как головка с маленькими хвостиками показалась из-за двери Главного Зала.
«Миа…», - промелькнуло в голове девушки.
Никто не ожидал такого поворота событий.
Пара прошла по центру зала, студенты расступались перед ними, кто-то шептался в стороне, весь Слизерин, как и Гриффиндор, гневно смотрел на своих представителей. Но это волновало их меньше всего.
Они вышли из зала и, дойдя до ближайшего поворота, набросились друг на друга.
Драко крепко прижимал её к себе, что-то шептал ей на ухо. Слёзы застилали ей глаза, но она не позволила себе заплакать.
Она немного отстранилась.
- Драко, - она кончиками пальцев провела по его лицу, шее, плечам, груди, будто хотела удостовериться, что это действительно он, - о, Мерлин, я так скучала.
Она снова обняла его.
- Гермиона, я так тебя люблю… - Он судорожно целовал её лицо. – Я больше никогда не оставлю тебя одну.
- А как же запреты?
- Забудь обо всём, я не хочу больше ни о чём думать, кроме как о тебе.
- Драко…
Он прижался своими губами к её в жадном поцелуе, оттолкнув к стене. Она притянула его за шею сильнее, углубляя поцелуй. Драко глухо застонал и прижался всем телом к девушке. Гермиона почувствовала его желание и, взяв его руку, положила на своё оголённое бедро.
- Гермиона, я ведь не буду сдерживаться, - хрипло прошептал он, на мгновение, оторвавшись от её губ.
- Тебе больше не надо сдерживаться. Я твоя. И ты это знаешь.
***
От ненависти до любви – один шаг. Один шаг танго.
____________________________________________________________________________________
Эта последняя глава фанфика "Сделай шаг". Я надеюсь он нашел своих читателей и радовал каждой новой главой)Через пару дней я начну выкладывать фанфик " Не вспоминай,мне больно." этого же автор,надеюсь он Вам понравится так же как и этот!))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-11744-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Miss3115 (20.08.2012) | Автор: Just_Ann
Просмотров: 2159 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Deruddy   (02.03.2014 03:02) [Материал]
О, Герм, поверь, танго можно и в одиночку станцевать wink

0
2 Lenerus   (23.01.2014 11:45) [Материал]
Финал красивый! smile

0
1 ღSensibleღ   (30.11.2013 19:41) [Материал]
Вау! Вот это конец))) Круто))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]