Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Предательство в подарок
Предательство в подарок
slylyДата: Среда, 31.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Предательство в подарок
Автор: Ksato
Дисклаймер: Автор ни на что не претендует.
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой и остальные герои Поттерианы.
Жанр:всего по немногу
Рейтинг: G
Саммари:
Узнать о предательстве в Рождество - обидно и больно.

Статус: закончен.
Разрешение на размещение: есть yes
От меня: не знаю, чем привлекла меня эта история, но я все же решилась поделиться ею с вами.


ПРЕДАТЕЛЬСТВО В ПОДАРОК



One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 03.12.2012, 12:31
 
МилачкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:51 | Сообщение # 2
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Интересная история, мне очень понравилось, только вот осталось ощущение, что чего-то не хватило...
А-А-А... у этой истории должно было продолжение и желательно с высоким рейтингом! biggrin
И желательно в Малфой-мэноре!

slyly, спасибо! wink


 
slylyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:12 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милачка)
Интересная история, мне очень понравилось, только вот осталось ощущение, что чего-то не хватило... А-А-А... у этой истории должно было продолжение и желательно с высоким рейтингом! И желательно в Малфой-мэноре!

Да, думаю, что автор специально оставила открытый конец...
Хотя мне нравится твое продолжение biggrin
Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
RozeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Никогда не читала фанфы о предательстве...
Но этот просто нереально зацепил!
Серьезно, написан просто отлично, жаль, что он мини wink *тонкий намек*
Очень надеюсь, что когда-нибудь появится продолжение или более развернутое произведение happy


 
slylyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:37 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Roze)
Но этот просто нереально зацепил!

Меня тоже, именно поэтому он появился на ТР
Цитата (Roze)
Серьезно, написан просто отлично, жаль, что он мини

Ахха, а я автору "не тонкий" намек делала
Цитата (Roze)
Очень надеюсь, что когда-нибудь появится продолжение или более развернутое произведение

Будем надеется

Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
СatRinaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:10 | Сообщение # 6
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Хороша история. История о том, что не вская дружба вечна. История о том, что предательства не прощают. История о том, что самый презираемый всеми человек когда-то может оказатьс тебе хорошим другом.
slyly, спасибо за размещение!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
DeruddyДата: Среда, 17.07.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот те на!.. Ненавистный Малфой оказался для Гермионы бОльшим другом, чем те, чьи задницы она спасала на протяжении стольких лет!.. dry
Спасибо, что поделилась этой историей!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!)
Очень интересное саммари... Мне понравилось)) Пошла читать wink
интересно, кто там Гермиону предал...
Цитата
Гарри Поттер, Мальчик – Который – Выжил – И – Грохнул – Волдеморта.
Вау)) Так очкарика еще никто не называл))
Мда... Рон и Гарри еще раз в моих глазах опустились ниже плинтуса... это очень печально... как они могли не заступиться за человека, который всю жизнь спасал их..
Рада, что Рон и Гермиона уже не вместе!! *танцует*
Хмм... очень мило, что бывшие ученики, которым Гермиона помогла не забыли про нее на рождество!)))
Но все равно они подло поступили, что пришли к ней не в своем облике... да и Рон и Гарри... они что реально думали, что после ТАКОГО она их простит....
А вот Драко молодец!)))) Хороший мальчик tongue
Спсибо за историю)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
slylyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:00 | Сообщение # 9
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Рада, что Рон и Гермиона уже не вместе!! *танцует*

приятно видеть эту фразу
спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 18:57 | Сообщение # 10
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Такое небольшое произведение, а мыслей очень много.
Во-первых, начну с того, что получилась достаточно странная и крайне печальная ситуация. Выходит, что победители то одни, а принципы у победителей поменялись на принципы проигравших. При том настолько поменялись эти принципы, что победа сожрала одного из своих героев.
Во-вторых, не ожидала таких действий от Гарри и Рона. Гермиона всегда была рядом, помогала фактически во всем. В лесу не ушла, в отличие от того же Рона. Я жутко разочарована. Я наверно ожидала этого от Рона (я не очень люблю этот недалекий персонаж), но Гарри... уж он то так кричал в Министерстве Волан-де-Морту о том, что у него нет друзей, а это так важно!
Остальные друзья... И их желание примириться. Все это как-то лицемерно что ли. Действительно, когда ей нужна была помощь, ни один не пришел. А теперь, когда все наладилось, вдруг резко все вспомнили. angry Терпеть такое не могу! Правильно Герми сделала, что отфутболила.
А вот Драко порадовал. Действительно, я тоже сразу про себя отметила, что он спрашивал совета не для себя, не для решения своей проблемы. А для попытки наладить общение с ней. Так что надеюсь, Рождество они встретят хорошо и общение продолжится.

slyly, спасибо большое за выложенное произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Предательство в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен