Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Предательство в подарок
Предательство в подарок
slylyДата: Среда, 31.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Предательство в подарок
Автор: Ksato
Дисклаймер: Автор ни на что не претендует.
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой и остальные герои Поттерианы.
Жанр:всего по немногу
Рейтинг: G
Саммари:
Узнать о предательстве в Рождество - обидно и больно.

Статус: закончен.
Разрешение на размещение: есть yes
От меня: не знаю, чем привлекла меня эта история, но я все же решилась поделиться ею с вами.


ПРЕДАТЕЛЬСТВО В ПОДАРОК



One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 03.12.2012, 12:31
 
МилачкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:51 | Сообщение # 2
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Интересная история, мне очень понравилось, только вот осталось ощущение, что чего-то не хватило...
А-А-А... у этой истории должно было продолжение и желательно с высоким рейтингом! biggrin
И желательно в Малфой-мэноре!

slyly, спасибо! wink


 
slylyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:12 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милачка)
Интересная история, мне очень понравилось, только вот осталось ощущение, что чего-то не хватило... А-А-А... у этой истории должно было продолжение и желательно с высоким рейтингом! И желательно в Малфой-мэноре!

Да, думаю, что автор специально оставила открытый конец...
Хотя мне нравится твое продолжение biggrin
Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
RozeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Никогда не читала фанфы о предательстве...
Но этот просто нереально зацепил!
Серьезно, написан просто отлично, жаль, что он мини wink *тонкий намек*
Очень надеюсь, что когда-нибудь появится продолжение или более развернутое произведение happy


 
slylyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:37 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Roze)
Но этот просто нереально зацепил!

Меня тоже, именно поэтому он появился на ТР
Цитата (Roze)
Серьезно, написан просто отлично, жаль, что он мини

Ахха, а я автору "не тонкий" намек делала
Цитата (Roze)
Очень надеюсь, что когда-нибудь появится продолжение или более развернутое произведение

Будем надеется

Спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
СatRinaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:10 | Сообщение # 6
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Хороша история. История о том, что не вская дружба вечна. История о том, что предательства не прощают. История о том, что самый презираемый всеми человек когда-то может оказатьс тебе хорошим другом.
slyly, спасибо за размещение!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
DeruddyДата: Среда, 17.07.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот те на!.. Ненавистный Малфой оказался для Гермионы бОльшим другом, чем те, чьи задницы она спасала на протяжении стольких лет!.. dry
Спасибо, что поделилась этой историей!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!)
Очень интересное саммари... Мне понравилось)) Пошла читать wink
интересно, кто там Гермиону предал...
Цитата
Гарри Поттер, Мальчик – Который – Выжил – И – Грохнул – Волдеморта.
Вау)) Так очкарика еще никто не называл))
Мда... Рон и Гарри еще раз в моих глазах опустились ниже плинтуса... это очень печально... как они могли не заступиться за человека, который всю жизнь спасал их..
Рада, что Рон и Гермиона уже не вместе!! *танцует*
Хмм... очень мило, что бывшие ученики, которым Гермиона помогла не забыли про нее на рождество!)))
Но все равно они подло поступили, что пришли к ней не в своем облике... да и Рон и Гарри... они что реально думали, что после ТАКОГО она их простит....
А вот Драко молодец!)))) Хороший мальчик tongue
Спсибо за историю)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
slylyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:00 | Сообщение # 9
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Рада, что Рон и Гермиона уже не вместе!! *танцует*

приятно видеть эту фразу
спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 18:57 | Сообщение # 10
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Такое небольшое произведение, а мыслей очень много.
Во-первых, начну с того, что получилась достаточно странная и крайне печальная ситуация. Выходит, что победители то одни, а принципы у победителей поменялись на принципы проигравших. При том настолько поменялись эти принципы, что победа сожрала одного из своих героев.
Во-вторых, не ожидала таких действий от Гарри и Рона. Гермиона всегда была рядом, помогала фактически во всем. В лесу не ушла, в отличие от того же Рона. Я жутко разочарована. Я наверно ожидала этого от Рона (я не очень люблю этот недалекий персонаж), но Гарри... уж он то так кричал в Министерстве Волан-де-Морту о том, что у него нет друзей, а это так важно!
Остальные друзья... И их желание примириться. Все это как-то лицемерно что ли. Действительно, когда ей нужна была помощь, ни один не пришел. А теперь, когда все наладилось, вдруг резко все вспомнили. angry Терпеть такое не могу! Правильно Герми сделала, что отфутболила.
А вот Драко порадовал. Действительно, я тоже сразу про себя отметила, что он спрашивал совета не для себя, не для решения своей проблемы. А для попытки наладить общение с ней. Так что надеюсь, Рождество они встретят хорошо и общение продолжится.

slyly, спасибо большое за выложенное произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Предательство в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина