Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ad Infinitum (Чувствам посвящается)
Ad Infinitum
Aya_xДата: Четверг, 08.03.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Название: Ad Infinitum

*Мои собственные пробы. Как умею, зато сделала.*

Автор: Aya_x, как всегда, самостоятельная девочка.
Дисклеймер: спасибо Стефани Майер за имена и некоторые черты героев.
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Саммари: Преподавательнице английского языка и литературы юной Изабелле Свон предстоит первый рабочий день в Средней школе Форкса. Она молода, беспечна, тянется ко всему новому и неизведанному, но не забывает о красоте страстей прошлого. Чем же станет для нее Эдвард Каллен?
От автора: Ad Infinitum означает «в бесконечность».
Эта небольшая зарисовка писалась на конкурс "Быть может, это любовь...". Назвать ее неформатом для конкурса все же нельзя, неформатом для сайта и его аудитории - определенно. Никогда и подумать не могла, что слог семнадцатилетней девчонки может оказаться тяжелым для людей, которые в силу возраста перечитали немало серьезной, сложной литературы. И я искренне удивлялась отзывам! Так что если вас не пугает насыщенный текст, не страшат множество описаний и особенности моего - моего! - представления, то могу сказать только так: добро пожаловать!

Размещение: только на ТР

Спасибо большое за обложку, Ириш!

Ad Infinitum

Полузадумчивость, полуулыбки




Сообщение отредактировал Aya_x - Четверг, 30.08.2012, 12:36
 
Мила_яДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Aya_x,
Спасибо за приглашение и возвращение к волшебному таинству этой истории.

Написано все также по особенному воздушно, атмосферно, полунамеками, полуответами. Иименно такое повествование делает эту историю привлекательной, дающей пищу для размышлений, возможность мечтать и загадочно улыбаться размышляя о прочитанном. Каждую строчку этой истории прочитала дважды, а то и трижды. Настолько образно описана природа, окружающая обстановка, действия и смысл слов героев, что хочется вернуться и проникнуть в таинство созданное автором.
Это безусловно особый дар так по особенному уметь выразить свои мысли и соединить их в единое действо создающее эффект некоего таинства и проникновения в святая святых отношений между мужчиной и женщиной.

С удовольствием вернусь к этой истории если у автора снова возникнет спонтанное желание показать нам еще кусочек жизни своих героев.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
slylyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:16 | Сообщение # 27
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что не насладилась этой историей во время конкурса, но да ладно.
История невероятно потрясающая, хотя в любом случае мня больше привлек стиль и манера написания, не знаю кому-то сложно было, но для меня все было так легко и воздушно.
Огромное спасибо за такую потрясающую историю!


One weekend - новая глава
 
серпДата: Вторник, 28.08.2012, 15:34 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за красивый рассказ !
 
Aya_xДата: Среда, 29.08.2012, 21:36 | Сообщение # 29
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Уф, совсем я пропала за чтением при отсутствии Интернета! Боялась, что не доберусь уже до форума.

Rara-avis, спасибо, Танюш, огромное за теплые слова! Рада, что мое творчество кого-то вдохновляет - значит, не просто так все это! С gluteus ни-ичего не не обещаю wink Хотя и пытаться задержаться в заявленном изначально рейтинге, как по мне, глупо. Думаю, по эмоциональной и "межстрочной" составляющей уже упорхнула. *Скромница, ничего не скажешь.*

Quote
Ох, что же придумал, шутник, – шахматы! Мало того, что эта игра (моя страсть) закаляет нервы и тренирует мозг, так ещё и невыразимо эротична – возбуждают не только плавные движения рук, но и умелые ходы, и стремительные атаки противника.

Честно говоря, никогда не думала о шахматах в таком ключе. Просто есть что-то завораживающее, непонятное, интересное... Но выбрал Эдвард именно эту игру неслучайно: тут опытный игрок лучше поймет противника (предполагаемо слабейшего, а в нашем случае просто более молодого wink ), ход его мыслей, системы образов, которые здесь находят материальное отображение в расстановке шахматных фигурок.

Quote
всё же пока Эдвард, как и положено одному из героев, – таинственен, как предмет им преподаваемый

Как и с предметом: кто-то писал, переписывал, влиял на него и пытался изменить окрепшие за годы жизни черты.

Quote
Это моя аллюзия, или источник знаком нам обеим?

Расскажи, что за источник? Не могу даже сказать. Если учесть, что ко мне все цепляется, как репейник к обросшей дворняге, вполне возможно, что и знаком.

Quote
Однако нравится мне поведение и Беллы – выдержанное, прямолинейное, не лишённое скромности, но и не выходящее за её рамки, что иногда подвижны, как границы опаляющих жаром разрастающихся пустынь…

А вот это интересно! Мне оно тоже, нынешнее, в улыбках, кажется правильным и логичным. Человек под влиянием внешних обстоятельств и внутренних метаморфоз постоянно меняется - непреложное А. Он не обязан в своих внутренних, вполне нормальных человеческих порывах ни перед кем отчитывать - Б. Пока такое скромненькое Б, маленькое и неуверенное, но уже вполне сложившееся.

Тань, спасибо огромное за отзыв и поддержку! Вот такие отзывы и даже простые разговоры вдохновляют даже больше, чем книжки, фильмы, шоколадки и прочие приятные мелочи happy

Мила_я, спасибо огромное за отзыв к продолжению этой истории! Пусть она маленькая, многое для меня уже не в словах на электронной бумаге.

Quote
Каждую строчку этой истории прочитала дважды, а то и трижды.

Спасибо большое за такие теплые слова! Я всегда пытаюсь выражать себя и своих героев через слог, звучание предложений. Так уж получилось, что я очень люблю каждое слово, которое пишу или к которому уже прикипела. Часто смысл хочется передать как картину, а не предложения, тут же все наоборот - от слов далеко уходить не хочется.

Вернусь ли к написанию и когда - не знаю, но приятно знать, что без наблюдателей герои не останутся. Спасибо!

slyly, во время конкурса Ad Infinitum не поразил большинство. Зато большинство, не буду таить, поразило меня happy Приятно слышать похвалу. Спасибо за внимание и отзыв!

серп, благодарю за внимание!


 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:45 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) мне понравилось:)
 
Rara-avisДата: Пятница, 28.09.2012, 16:59 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Aya_x)
Думаю, по эмоциональной и "межстрочной" составляющей уже упорхнула. *Скромница, ничего не скажешь.*

Саш, рейтинг R иногда может быть очень даже скромным, но всё же R. biggrin
Quote (Aya_x)
Но выбрал Эдвард именно эту игру неслучайно: тут опытный игрок лучше поймет противника (предполагаемо слабейшего, а в нашем случае просто более молодого wink ), ход его мыслей, системы образов, которые здесь находят материальное отображение в расстановке шахматных фигурок.

Хм-м... любопытно, как проецирует Эдвард шахматные ходы Беллы на мировоззрение, вернее, как пытается расшифровать их посредством их.
Quote (Aya_x)
Как и с предметом: кто-то писал, переписывал, влиял на него и пытался изменить окрепшие за годы жизни черты.

Думаю, в случае Эдварда - это только к лучшему.
Quote (Aya_x)
Каждую строчку этой истории прочитала дважды, а то и трижды.

Для меня Бесконечность - настольно-дисковая история.
Quote (Aya_x)
Зато большинство, не буду таить, поразило меня.

Оно меня всегда поражает, Саш, и то не в лучшую сторону. Поэтому предпочитаю интеллектуально подкованное меньшинство. wink biggrin И жду продолжения. smile


 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось. Мерси автору.

 
Мурлыська0319Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:23 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Очень красивое повествование! Отличный слог! Редко встретишь такую богатую речь!
Спасибо за историю!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:15 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь, что скоро ты разгребёшься с завалами и сможешь дописать эту дивную историю, Саш. wink

 
Olga01Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:46 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое . Небольшой , но такой невесомый чувственный рассказ . Очень приятно читать .
 
ОтулиссаДата: Суббота, 24.05.2014, 20:57 | Сообщение # 36
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо огромное за такую нежную историю. Порой действительно хочется почитать что-то волшебное и чувственное)

Заказы через ЛС не беру.
 
ZaIDДата: Пятница, 07.10.2016, 15:08 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это трепетная по описанию, познавательная по смыслу и необныкновенный фанфик..................................................... flirt flirt love love ohyes ohyes


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 07.10.2016, 15:16
 
Rara-avisДата: Пятница, 07.10.2016, 15:21 | Сообщение # 38
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ZaID, согласна. yes Люблю его перечитывать и рекламировать всем. biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ad Infinitum (Чувствам посвящается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Темный Эдвард