Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
МалиночкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О я первая!!!
Самари интригует!
Принимай в ПЧ!
Жду первую главу!!! smile
 
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Малиночка, добро пожаловать ))

 
нася1234Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно))))))Глава замечательная)))))))Буду ждать продуу)))))))Можно в ПЧ?

 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


[i]Можно мне в пч?Первая глава заинтересовала)[/i]
 
HaulinДата: Вторник, 13.09.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




И меня в ПЧ! несмотря на то, что глава совсем маленькая, но такая динамичная. Просто чувствуешь всю напряженность ситуации, когда каждая минута дорога.
 
vegiДата: Вторник, 13.09.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Все началось с жуткой трагедии , может дальше будет лучше ?
 
кукушечка2009Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




я в пч!!! интересно очень)))

Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
ToiДата: Вторник, 13.09.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ого-ого девочки, как приятно !!! всем добро пожаловать )))
vegi, определенно всё будет лучше ))
так порадовали комментарии, побегу писать проду !


 
mary2012Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в ПЧ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
masliyДата: Вторник, 13.09.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч wink

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Бегущая_по_волнамДата: Вторник, 13.09.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




в пч! интересное начало)
 
Эльфа2357Дата: Среда, 14.09.2011, 00:33 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




пишите в ПЧ! люблю такие истории и мне уже понравилось)
 
СольгаДата: Среда, 14.09.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за пролог и 2 главы.

Экстремальная ситуация, предполагаю, что мастерство Эдварда смогло после 4-х часовой операции подарить шанс Бэлле. Только после такого тяжёлого случая, вернётся ли она полностью к жизни, последствия слишком серьёзными оказались для Розали, интересная интерпретация подробности, соответствующей канону. Холостяк Эдвард, потенциальный претендент на руку и сердце Бэллы (судя по пэйрингу), пока не в курсе предстоящих перемен, о которых мечтает его сестра и мать. Проблемы с отцом, безусловно, имеют основания быть трудно разрешаемы, потому как мечты и мысли отца вполне реально могут отличаться от желаний и предпочтений сына. Но в их ситуации они слишком заострены, до такой степени, что даже мама в разговоре делает хорошую мину при плохой игре. Несколько неоправданно для серьёзных и взрослых людей, так же, как и ссора Эллис с братом. Диктовать правила брату, состоявшемуся человеку, когда вопрос поиска и выбора желанной женщины в самой меньшей степени зависит от указания сестры, которое можно лишь принять во внимание, это прерогатива глубоко личного порядка, помимо того, что такая женщина должна встретиться на его жизненном пути, он ещё должен быть убеждён, что, действительно, не представляет своей оставшейся жизни без неё. Не мелковат ли уровень разногласий для серьёзных размолвок и жанра Angst? И сам жанр только Angst без элементов Romance? История с осложнениями, но милая, судя по первым главам, посмею сделать такое предположение. Но всё это так, ИМХО.
Как случится, что Эдвард обратит внимание на Бэллу? Как появится ниточка, связующая Эммета и Розали? И кто третий мужчина, которому сделал операцию Эдвард? Он будет иметь отношение к этой истории в дальнейшем? Свадьба мамы состоится без Бэллы, или она будет отложена?
Жду продолжения этой истории с интересом и беспокойством за здоровье Бэллы.
 
vegiДата: Среда, 14.09.2011, 07:07 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Очень динамичная и интересная (убеждаюсь с каждой главой) история ! Небольшие главки полностью компенсируются трудоспособностью автора. Спасибо за это произведение !
 
СольгаДата: Среда, 14.09.2011, 10:24 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 3 главу.

Когда мало спишь, совершенно естественно, что после незапланированной трудной ночи прийти в себя очень непросто. И забыть, что машина осталась у больницы - пара пустяков. Но, если бы Эдвард вспоминал детали операций или нечто, связанное с его непосредственной работой, эти моменты моментально возникли бы в сознании без малейших изъянов памяти.
Таня - это приложение к его жизни, но насколько прилипчивость этой девушки с её планами на совместное будущее осложнит жизнь Эдварда, сказать пока трудно, но она есть, и с этим придётся считаться. Вряд ли добровольно Таня сдаст завоёванные позиции, когда появится необходимость уступить место другой девушке. А вот к пациентке Бэлле у Эдварда интерес особый, только состояние её теперь внушает крайнее беспокойство, кома - это слишком серьёзно и непредсказуемо. И пока увидеть глаза её, как пожелал Эдвард, пока не удастся. А мужчина, прооперированный Калленом, - Билли и его сын, Джейк, несчастная Роуз и брат её Джаспер, вот и появились персонажи канона. Как-то стало уютнее в окружении знакомых. Но Бэлла беспокоит серьёзно, Эдвард, наверняка, не оставит её без внимания. Пристального внимания, к ней не пришёл ни один родственник, и побыть рядом с ней больше некому, кроме очень заинтересованного во всех отношениях её хирурга.
Приятно было получить от автора скорое появление 3 главы, спасибо ещё раз.
Жду продолжения, надеюсь, что Бэлла не будет вечность пребывать в коме, отсутствие родственников несколько напрягает. Свадьба будет омрачена состоянием дочери, но так случилось, приедет ли мама? Интересно, хоть кто-нибудь из родных появится около Бэллы? Жду следующую главу с нетерпением и волнением за исход комы Бэллы.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.09.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Трагедия,авиакатастрофа!Это так актуально в наши дни!Так часто это случается в последнее время!И всегда сердце замирает,болит!Это ужасно!Спасибо Вам,что затронули такую тему.Думаю,что будет интересно!Мне уже нравится,буду с удовольствием читать и дальше!Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Среда, 14.09.2011, 13:38 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Привет всем, мои дорогие читатели )) спасибо всем огромное за комментарии здесь и под главами, это очень мотивирует ))

Сольга, огромное спасибо за такие содержательные отзывы! Надеюсь, не разочарую ответом )

Сразу на счет жанра. Признаюсь честно, не предавала этому должного значения, надеюсь, это никого не расстроит. Всё в истории началось с трагедии, эта же трагедия свяжет всех героев между собой. Наверное, Вы правы, и до Angst я не дотяну, но я на это не нацелена. Я буду только рада, если история кому-нибудь покажется "милой" или просто интересной. И, поскольку, она пишется "в прямом эфире", жанры могут добавляться, например, упомянутый Вами Romance )

Отношения в семье... У Эдварда своя точка зрения, и мы видим только её. Надеюсь, не будет спойлером, если я залезу в голову Карлайлу и Элис. Карлайл предложил сыну отказаться от хирургии не из вредности. Он сам через это прошел и знает, что такое терять пациентов. И вообще, как это тяжело, отвечать за чужую, висящую на волоске, жизнь. Он просто хотел, как и любой родитель, уберечь сына от страданий.

Элис так же хочет счастья для брата. Она намного проницательнее, чем остальные члены семьи. По ее мнению, если Эдвард впустит в свою жизнь женщину, он перестанет быть помешанным на ответственности за своих пациентов (что хорошо для врача, но плохо для личной жизни). Он, наконец, займется собой и своей жизнью, станет счастливее.

Эсми, как нейтральная территория, знает об истинных причинах этих "ссор" и старается всех ненавязчиво помирить. Так что все эти "семейные проблемы" надуманы Эдвардом, он просто воспринимает все в штыки.

Ответы на остальные вопросы я обязательно дам, но уже в главах. Надеюсь, теперь все хоть чуточку лучше понимают мотивы каждого )

Добавлено (14.09.2011, 13:38)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, огромное спасибо! Да, к сожалению, в последнее время слишком часто случаются страшные трагедии... Это и повлияло на ход этой истории. Я, как мечтатель, надеюсь, что у каждого, по воле судьбы пострадавшего в подобной катастрофе, будет надежда на реабилитацию. Как физическую, так и психологическую. Поэтому у истории будет счастливый конец.


 
ЛИЯ78Дата: Среда, 14.09.2011, 14:21 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне очень очень понравилась история!!!!я в ПЧ)))))

 
vergeДата: Среда, 14.09.2011, 14:51 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




привет!!! мне очень нравится начало этой истории! Спасибо Toi, за быстрое добавление глав!
Жду активации 4 главы!

Ах да, я в ПЧ и спасибо за оповещение!
 
СольгаДата: Среда, 14.09.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за ответ.

Да, как-то более лояльно смотрю теперь на отношения Эдварда с отцом, сестрой и матерью. У всех свои соображения, но каждый из них желает сыну и брату добра. И никого бы равнодушным не оставило вмешательство любимых родственников в собственную жизнь, из лучших или каких-нибудь иных побуждений. Их нужно либо принять, либо отвергнуть, либо не обращать внимания. У Эдварда не простое неприятие рекомендаций, на их фоне конфронтация существует, это его право, но может быть, наступит момент, когда он сможет примириться с мнением отца и принять совет сестры. Жду продолжения этой истории. Вопросы беспокоют пока всё те же, в основном - здоровье Бэллы и отсутствие её родных.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 16.09.2011, 01:26
 
BSwonДата: Среда, 14.09.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Увлекательное начало. Жалко тех кто погиб и надеюсь выжившие поправятся.
У Джейкоба мама погибла, хорошо что его отец выжил.
Розали так мечтала о детях и Белла тоже тут в коме. Эдвард уже начинает к ней что то чувствовать, и с семьей начинает налаживать отношения.
принимай в пч!)
 
enenaДата: Среда, 14.09.2011, 17:16 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Люблю медицинскую тематику. Почитаем. wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.09.2011, 17:32 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Отсудьбы,как видно не уйдёшь!Хорошо,что Эдвард помирился с сестрой,видно гордые оба!Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
marusia9938Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:00 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




хочу в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое