Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Летний фанфик-фест "Summertime", первый этап - прием заявок!
Июль в самом разгаре, а значит, пришло время для солнечного фанфик-феста, в котором смогут принять участие все пользователи нашего сайта!
Мы принимаем ваши заявки с сюжетами, которые вы хотели бы прочитать!
Заявки принимаются до 23 июля.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7803
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)

От автора:
Дорогие читатели, если кто-то здесь еще не задается вопросом: "Хто ты?", читая мой пост, то мои слова обращены к вам)
Меня так долго не было, что я как Джо из "Друзей", когда он сожрал последнее пирожное своей девушки - даже извиняться не буду. Скажу только, что меня резко отвернуло от писательства, а затем круто завернула реальность, чтоб ее. И не было ни желания, ни сил возвращаться к написанию чего бы то ни было.
Но совсем недавно меня поперло - сорян за нелитературное слово (ну и за "сорян" тогда тоже сорян). И я поняла, что не только могу, но и хочу вернуться к своим писательским потугам: завершить начатое, улучшить законченное, написать новое.
Таким образом, сейчас я правлю "Под небом Шотландии" (сюжет останется тем же, не пугайтесь, но текстовые шероховатости и собственную безграмотность я стараюсь устранить), затем я возьмусь за "Ветви". Я их не только отредактирую, но и перепишу. Потому что не верю вообще в то, что написала. А надо, чтобы верилось.
Если кому-то еще интересно - надеюсь, будет еще интереснее.
Вроде, пока все.
С любовью, Минипута.

Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink

Сообщение отредактировал Минипута - Понедельник, 01.07.2019, 19:20

ёжик-ужикДата: Суббота, 16.03.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Старейшина

Статус:

Конечно я попрошусь в ПЧ,только вот прощаться совершенно не хочется а наоборот хочется видеть все новые новые ваш рассказы.

IrKosДата: Суббота, 16.03.2013, 23:58 | Сообщение # 3

Статус:

Даша, спасибо за приглашение. Я очень рада, что эта история появилась на свет! Желаю тебе непроходящего творческого вдохновения и я, конечно же, в читателях. Я с удовольствием делала обложку и счастлива, что она украшает тему.

CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:35 | Сообщение # 4

Статус:

Клубы:

На обложку смотрела долго, ходила вокруг до около в ожидании фф.
Теперь тема есть и 1 глава на активации,что радует и интригует.
По возможности буду стараться комментировать.Ириш, обложка шикарная и удивительная, мне очень нравится! happy

Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)

dianochkaaaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:13 | Сообщение # 5
Divide et impera

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ура-ура-ура, я дождалась! happy Дашуль, спасибо за приглашение, я его Дооолго ждала biggrin
Очень грустно, конечно, что о Белле и Эдварде ты больше писать не будешь, но я надеюсь, что прочитаю от тебя что-нибудь свое, собственное, а? happy
С началом тебя, с первой главой! Хороших читателей и чтобы муз всегда был с тобой! happy

DilensiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:30 | Сообщение # 6
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Мне очень понравилась первая глава!с нетерпеньем жду продолжение и стучусь в ПЧ!

ёжик-ужикДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:10 | Сообщение # 7
Старейшина

Статус:

Спасибо,начало многообещающее и написано как всегда великолепно.

CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:17 | Сообщение # 8

Статус:

Клубы:

Минипута, спасибо большое за первую главу, начало впечатляющее и очень интригующее получилось.
Такие разные и интересные образы сложились у героев,особенно у Элис.
Я надеюсь, мы и дальше узнаем этих героев получше.Закончилось всё на самом интересном месте и кто же такой у нас Эдвард и откуда они знакомы с Беллой и что связывает сразу море вопросов всплывает,надеюсь,что в скором продолжении это станет ясно.
Желаю удачи и вдохновения в дальнейшем написании, первая глава меня очень заинтересовала happy

Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)

Rara-avisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:24 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Даш, привет! Весьма символично, что (именно сегодня) прошу прощения за редкие появления у тебя в темах.

Весьма неожиданно и приятно увидеть твою очередную историю. Последняя не последняя - зарекаться не стоит. wink biggrin

Прочитала первую главу и уже сразу сложилось немного двоякое впечатление о героях: с одной стороны, я настолько много о них знаю, но при этом понимаю, что ещё немало предстоит о них узнать. Им присуща несвойственная для образа "золотой" не золотой молодёжи многогранность. Самое интересное, что пока меня больше всего заинтересовал... Эмметт. biggrin Эдвард-то пока что "демон ночи", весь такой... явно впечатление в прошлом о себе оставивший. biggrin А Эмметт куда занимательнее. И что же это за странное решение, на которое он сподвигнул Изабеллу? dry

В общем, как и в начале любого отличного романа, вопросов много! Хочу ещё - и вопросов, и ответов!

Ира, тебе отдельная благодарность за обложку.

- Справедливая 21 глава!

Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:34 | Сообщение # 10
felicita

Статус:

Приветик!начало меня заинтриговало и очень очень понравилось! Действительно тема свежая и я до этого такого не читала.спасибо за главу,желаю удачи в написании.принимаешь в ПЧ?

Из собственного - Узница

NATANIAДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:57 | Сообщение # 11
Вампир

Статус:

Примите пожалуйста меня в ПЧ мне очень понравилось,и очень надеюсь что вы уделите внимание и Элис с Джасом и Эммету с Розали они у вас опять получаются очень соблазнительными и интересными,такими живыми,одна Элис чего стоит(пьяная Элис пытающаяся целовать Джаспера,а он пытающейся сопротивляться это просто незабываемо,а Эммет цивилизованный дикарь)такие яркие образы.Спасибо вам за новою историю.

psih1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Верховный маг

Статус:

Заинтересовало... Стучусь в Пч)

prizrak_polunochiДата: Вторник, 19.03.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Stoker

Статус:

о-о, я определенно читаю эту историю=)))
Если эта идея жила два года, то она определенно стоящая. Даша, творческих успехов! Я в тебе не сомневаюсь,и уверена, что ты-то точно сможешь увлечь читателя.

Минипута1Дата: Среда, 20.03.2013, 17:03 | Сообщение # 14
Человек

Статус:

ёжик-ужик,
Цитата
Конечно я попрошусь в ПЧ,только вот прощаться совершенно не хочется а наоборот хочется видеть все новые новые ваш рассказы
.
А я, конечно, с радостью принимаю) и рассказы будут - только действительно мои wink

IrKos,
Цитата
Я очень рада, что эта история появилась на свет!

И я тоже рада happy

Цитата
Желаю тебе непроходящего творческого вдохновения и я, конечно же, в читателях. Я с удовольствием делала обложку и счастлива, что она украшает тему
.
Спасибо большое, Ир))

dianochkaaa,
Цитата
Дашуль, спасибо за приглашение, я его Дооолго ждала

Мы ждали вместе))

Цитата
Очень грустно, конечно, что о Белле и Эдварде ты больше писать не будешь, но я надеюсь, что прочитаю от тебя что-нибудь свое, собственное, а?

Это-то да... Главное написать так, чтоб интересно было)) без таких гарантов, как Эдвард и Белла)

Цитата
С началом тебя, с первой главой! Хороших читателей и чтобы муз всегда был с тобой!

Спасибо большое, Диан happy

Добавлено (20.03.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Dilensi, добро пожаловать)

iammisspattinson,

Цитата
Такие разные и интересные образы сложились у героев,особенно у Элис.

Элис да - та еще штучка) вообще, в этой истории все герои совершенно новые - таких у меня еще не было) думаю, Розали тебя тоже удивит wink
Цитата
Желаю удачи и вдохновения в дальнейшем написании, первая глава меня очень заинтересовала

Спасибо большое, Юль)

Rara-avis,
Цитата
прошу прощения за редкие появления у тебя в темах
.
Я в своих темах появляюсь еще реже. Правда - не стоит извиняться.

Цитата
Весьма неожиданно и приятно увидеть твою очередную историю. Последняя не последняя - зарекаться не стоит.

Может быть, ты права... Но просто я уже давно, когда в голове возникает какая-нибудь картинка, не вижу в ней знакомых лиц)

Цитата
Им присуща несвойственная для образа "золотой" не золотой молодёжи многогранность.

вот мне всегда казалось, что западная золотая молодежь отличается от отечественной)) хотя и им присущи пороки балованных детей с серебряной ложкой во рту.
Но все же у них больше шансов не стать туповатыми потребителями материальных благ) есть шанс стать кем-то. Личностью.

Цитата
Самое интересное, что пока меня больше всего заинтересовал... Эмметт. Эдвард-то пока что "демон ночи", весь такой... явно впечатление в прошлом о себе оставивший. А Эмметт куда занимательнее. И что же это за странное решение, на которое он сподвигнул Изабеллу?

О, Эммет хорош)) Я тебя понимаю) Но с Эдвардом и очень сложно сравнивать - они так непохожи, что даже противопоставить нельзя. Как... Красное и фиолетовое)
Цитата

В общем, как и в начале любого отличного романа, вопросов много! Хочу ещё - и вопросов, и ответов!

Будет-будет) и даже без хлеба))

bon anniversaire)

ШанхайДата: Суббота, 23.03.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Burning Desire

Статус:

Клубы:

Минипута, дорогая, приветствую! Пришла за новыми порциями ощущений!
Цитата (Минипута)
Представляю вам мою новую и последнюю полнометражную фф-пленку)) Да, с Эдвардом и Беллой было весело, но пора уступать дорогу молодым
Один из любимейших авторов и ставит точку? Только не это... cry
Принимайте в ПЧ!

Заяц_90Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:45 | Сообщение # 16
*Баба-Яга против*

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Минипута, привет, Дашунь. Черкну тоже пару строк, чтобы тему потом легко можно было найти. Рада, что ты вернулась к творчеству, хотя я всегда выступаю как-то больше за продолжение приостановленного, чем новое, но ты это и так знаешь) теперь пошла в главу smile

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

Минипута1Дата: Среда, 27.03.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Человек

Статус:

missevolution,
Цитата
Приветик!начало меня заинтриговало и очень очень понравилось! Действительно тема свежая и я до этого такого не читала.спасибо за главу,желаю удачи в написании.принимаешь в ПЧ?

Привет) Принимаю, конечно wink Добро пожаловать)

NATANIA,
Цитата
Примите пожалуйста меня в ПЧ

С радостью)

Цитата
очень надеюсь что вы уделите внимание и Элис с Джасом и Эммету с Розали они у вас опять получаются очень соблазнительными и интересными,такими живыми
,
Спасибо) не могу сказать, что их линии будут одними из основных, но так или иначе эти герои будут участвовать в происходящем - как и в жизни Беллы.

Цитата
.Спасибо вам за новою историю.

Спасибо вам за отзыв)

psih1, добро пожаловать)

prizrak_polunochi,
Цитата
о-о, я определенно читаю эту историю=)))

А я определенно этому рада))

Цитата
Если эта идея жила два года, то она определенно стоящая
.
Очень на это надеюсь;)

Цитата
Даша, творческих успехов! Я в тебе не сомневаюсь,и уверена, что ты-то точно сможешь увлечь читателя.

Спасибо большое, Настен.

Шанхай,
Цитата
Один из любимейших авторов и ставит точку? Только не это...

Ну, до точки еще долго) незаконченных фф у меня, к стыду, предостаточно, и их надо дописать. Просто новых уже не будет) зато будут свои произведения. Очень надеюсь ими и заинтересовать wink
Добро пожаловать в ПЧ happy

Заяц_90,
Цитата
Рада, что ты вернулась к творчеству, хотя я всегда выступаю как-то больше за продолжение приостановленного, чем новое, но ты это и так знаешь)

Спасибо, Наташ) я тоже не против продолжения - просто Ветви уже не могли больше ждать. Как в свое время СЖ.

bon anniversaire)

Helen77Дата: Среда, 27.03.2013, 13:12 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Статус:

Не могла я пройти мимо произведения одного из любимых авторов. Начало заинтересовало. Пока Белла представляется выросшей в богатой среде, подавляемой родителями девочкой, которая решила доказать себе и окружающим, что и она чего то стоит сама по себе и мне кажется на это ее решение явно повлияла встреча с Эдвардом. А может я делаю поспешные неправильные выводы, во общем интерес к истории возник, обязательно буду читать, спасибо большое.

melo4pyzatayaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:14 | Сообщение # 19
Колдун

Статус:

Ох, какое коварство не сообщить верным читателям о новой теме angry будем исправлять эту оплошность своими силами! wink
Во-первых, поздравляю с открытием новой темы! Конечно очень жаль, что это последний фф... но если честно что-то уже так приелись Эдварды и Беллы, что я совсем не против чего-нибудь новенького, надеюсь только, что автор не забудет с собой позвать wink
Во-вторых, по поводу самого фф и первой главы в частности. Пока ничего определенного сказать не могу, разве только - очень понравились образы героев. Каждый по-своему привлекательный и яркий, совершенно не похожий на других, и это при том, что уделили им не больше абзаца на каждого, а читатель уже четко может увидеть основные черты характера, преклоняюсь перед мастерством автора!
В общем если Даша не против пристраиваю тут свою пятую точку и пускаю корни на форуме biggrin
Удачи, терпения, вдохновения и побольше свободного времени!

Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.

Vero_NikaДата: Суббота, 30.03.2013, 22:06 | Сообщение # 20
Старейшина

Статус:

Приветик.заинтриговала.так что принимай меня в читатели:)

Rara-avisДата: Среда, 03.04.2013, 16:20 | Сообщение # 21

Статус:
Смайл настроения:

Цитата (Минипута)
Может быть, ты права... Но просто я уже давно, когда в голове возникает какая-нибудь картинка, не вижу в ней знакомых лиц)

Однако ведь ничто не мешает писать и про знакомые и незнакомые лица, верно? smile
Цитата (Минипута)
Но все же у них больше шансов не стать туповатыми потребителями материальных благ) есть шанс стать кем-то. Личностью.

У кого? Американской? Или ты про героев, которые тоже американцы? wacko
Цитата (Минипута)
Но с Эдвардом и очень сложно сравнивать - они так непохожи, что даже противопоставить нельзя. Как... Красное и фиолетовое)

Я не сравнивала. Они, скорее, на контрасте мне видятся. Эмметт пока наиболее прорисован, нежели Эдвард.

- Справедливая 21 глава!

Минипута1Дата: Среда, 03.04.2013, 20:56 | Сообщение # 22
Человек

Статус:

Rara-avis,
Цитата
У кого? Американской? Или ты про героев, которые тоже американцы?

Это я как-то смотрела "Одноэтажную Америку", и там Познер сказал такую фразу, что ни один уважающий себя техасский миллионер не купит шляпу за две тысячи долларов. И вовсе не потому, что скупердяй) А потому, что знает, за что можно отдать эти деньги, а за что не стоит, потому как сам их заработал.
И вот такие миллионеры не могут воспитать пустозвонов.
Конечно, я не сижу в розовых очках, и я совершенно не отношусь к "влюбленным во все, что за бугром". Но я так же знаю, что вот таких "техасских" миллионеров в нашей стране попросту нет) Вот так сложилось исторически, что чтобы стать очень, ну очень богатым человеком у нас, можно только кого-нибудь обворовать, объегорить, смошенничать и т.п. Соответственно, какие родители... такая и золотая молодежь.
Что же касается героев "Ветвей" - мы здесь встретим очень разные характеры)) И золотой-не золотой, и немного мутной, и совсем не драгоценной, но очень живой молодежи wink

Цитата
Я не сравнивала. Они, скорее, на контрасте мне видятся. Эмметт пока наиболее прорисован, нежели Эдвард.

Ну, это понятно) Пока что Эдвард успел только эффектно поймать выпивку у бара)))

Добавлено (03.04.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Helen77,

Цитата
Не могла я пройти мимо произведения одного из любимых авторов.

Спасибо) Я очень рада)

Цитата
Пока Белла представляется выросшей в богатой среде, подавляемой родителями девочкой, которая решила доказать себе и окружающим, что и она чего то стоит сама по себе и мне кажется на это ее решение явно повлияла встреча с Эдвардом.

Почти верно)) Одно только - доказывать она не хотела. Но об этом позже wink

Цитата
во общем интерес к истории возник, обязательно буду читать, спасибо большое.

Это главное) Будем поддерживать интерес изо всех сил)

melo4pyzataya,
Цитата
Ох, какое коварство не сообщить верным читателям о новой теме будем исправлять эту оплошность своими силами!

Не коварство)) Скорее ограниченные технические возможности. Но ты права - надо подгадать, когда инет будет... Ну, просто будет)) и отослать маячки. А то не вежливо как-то.

Цитата
Во-первых, поздравляю с открытием новой темы! Конечно очень жаль, что это последний фф... но если честно что-то уже так приелись Эдварды и Беллы, что я совсем не против чего-нибудь новенького, надеюсь только, что автор не забудет с собой позвать

Не забуду - главное, чтобы пошли wink

Цитата
очень понравились образы героев. Каждый по-своему привлекательный и яркий, совершенно не похожий на других, и это при том, что уделили им не больше абзаца на каждого, а читатель уже четко может увидеть основные черты характера, преклоняюсь перед мастерством автора!

Спасибо большое)) Они для меня все живые - может потому и получаются такими разными. Как и люди))

Цитата
В общем если Даша не против пристраиваю тут свою пятую точку и пускаю корни на форуме

Да я только "за" cool

Vero_Nika, добро пожаловать wink

bon anniversaire)

Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 03.04.2013, 19:52

Rara-avisДата: Среда, 03.04.2013, 23:07 | Сообщение # 23

Статус:
Смайл настроения:

Цитата (Минипута)
Это я как-то смотрела "Одноэтажную Америку", и там Познер сказал такую фразу, что ни один уважающий себя техасский миллионер не купит шляпу за две тысячи долларов. И вовсе не потому, что скупердяй) А потому, что знает, за что можно отдать эти деньги, а за что не стоит, потому как сам их заработал.

Всё верно он говорит. Единственную внесу поправку: "техасский" миллионер купит шляпу за две тысячи долларов в том случае, если она того стоит.
Цитата (Минипута)
Но я так же знаю, что вот таких "техасских" миллионеров в нашей стране попросту нет)

Есть, приезжай в Питер - познакомлю с ними. wink
Цитата (Минипута)
Вот так сложилось исторически, что чтобы стать очень, ну очень богатым человеком у нас, можно только кого-нибудь обворовать, объегорить, смошенничать и т.п. Соответственно, какие родители... такая и золотая молодежь.

Вот тут ты ошибаешься. Есть люди, чьё состояние заработано тяжким трудом и временем. Ты просто не видела всей картинки - вот это уже действительно "исторически" сложилось. wink
Цитата (Минипута)
Что же касается героев "Ветвей" - мы здесь встретим очень разные характеры)) И золотой-не золотой, и немного мутной, и совсем не драгоценной, но очень живой молодежи

Тем они и прекрасны - эти неоднозначные грани. smile
Цитата (Минипута)
Пока что Эдвард успел только эффектно поймать выпивку у бара)))

Думаю, ты и сама знаешь, что Эдварду достаточно просто быть - и уже его бытие само по себе эффектно. biggrin

- Справедливая 21 глава!

Минипута1Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:29 | Сообщение # 24
Человек

Статус:

Rara-avis,
Цитата
Единственную внесу поправку: "техасский" миллионер купит шляпу за две тысячи долларов в том случае, если она того стоит.

Ну... Может быть)) Хотя, как мне кажется, шляпа за две тысячи долларов, даже если она сделана из шкурки какой-нибудь последней в своем роде "южно-африканской" выхухоли, это проявление некоторой степени идиотизма)) Но это лично мое мнение - возможно техасский миллионер со мной не согласится cool

Цитата
Есть, приезжай в Питер - познакомлю с ними.

Хах, даже так))) ловлю на слове wink

Цитата
Вот тут ты ошибаешься. Есть люди, чьё состояние заработано тяжким трудом и временем. Ты просто не видела всей картинки - вот это уже действительно "исторически" сложилось.

Возможно, мы с тобой говорим о разных типах состоятельных людей))) Есть люди обеспеченные, которые действительно добились своего благосостояния трудом.
А есть люди, которых в народе называют "олигархами" - вот уж кто "утрудился" пока пилил Россию в 90-е )) (Абрамович и Прохоров, к примеру, имеют, прямо-таки, изможденный вид).
Большая часть "миллионов" имеют корни именно в 90-х годах, когда слово "честность" было едва ли не ругательным.
Конечно, есть исключения, как и во всем. Но они лишь подтверждают правило.

bon anniversaire)

Rara-avisДата: Суббота, 06.04.2013, 00:54 | Сообщение # 25

Статус:
Смайл настроения:

Цитата (Минипута)
Хотя, как мне кажется, шляпа за две тысячи долларов, даже если она сделана из шкурки какой-нибудь последней в своем роде "южно-африканской" выхухоли, это проявление некоторой степени идиотизма))

Если это выхухоль из редкого или вовсе - вымирающего вида, то соглашусь. biggrin
Цитата (Минипута)
Хах, даже так))) ловлю на слове wink

Отлично! Осталось дело за малым: встретиться. wink
Цитата (Минипута)
(Абрамович и Прохоров, к примеру, имеют, прямо-таки, изможденный вид).

Тут, конечно, можно целую дискуссию развести об этом, ну что сказать: потрудились, а вот ставить кавычки или нет - решает каждый сам для себя.
Цитата (Минипута)
Конечно, есть исключения, как и во всем. Но они лишь подтверждают правило.

Значит пора менять правило. wink biggrin

- Справедливая 21 глава!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Доступ разрешен

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи