Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 16.03.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Конечно я попрошусь в ПЧ,только вот прощаться совершенно не хочется а наоборот хочется видеть все новые новые ваш рассказы.
 
IrKosДата: Суббота, 16.03.2013, 23:58 | Сообщение # 3

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Даша, спасибо за приглашение. Я очень рада, что эта история появилась на свет! Желаю тебе непроходящего творческого вдохновения и я, конечно же, в читателях. Я с удовольствием делала обложку и счастлива, что она украшает тему.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:35 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


На обложку смотрела долго, ходила вокруг до около в ожидании фф.
Теперь тема есть и 1 глава на активации,что радует и интригует.
По возможности буду стараться комментировать.Ириш, обложка шикарная и удивительная, мне очень нравится! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:13 | Сообщение # 5
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура-ура, я дождалась! happy Дашуль, спасибо за приглашение, я его Дооолго ждала biggrin
Очень грустно, конечно, что о Белле и Эдварде ты больше писать не будешь, но я надеюсь, что прочитаю от тебя что-нибудь свое, собственное, а? happy
С началом тебя, с первой главой! Хороших читателей и чтобы муз всегда был с тобой! happy


 
DilensiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:30 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась первая глава!с нетерпеньем жду продолжение и стучусь в ПЧ!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:10 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо,начало многообещающее и написано как всегда великолепно.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:17 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо большое за первую главу, начало впечатляющее и очень интригующее получилось.
Такие разные и интересные образы сложились у героев,особенно у Элис.
Я надеюсь, мы и дальше узнаем этих героев получше.Закончилось всё на самом интересном месте и кто же такой у нас Эдвард и откуда они знакомы с Беллой и что связывает сразу море вопросов всплывает,надеюсь,что в скором продолжении это станет ясно.
Желаю удачи и вдохновения в дальнейшем написании, первая глава меня очень заинтересовала happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:24 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Даш, привет! Весьма символично, что (именно сегодня) прошу прощения за редкие появления у тебя в темах.

Весьма неожиданно и приятно увидеть твою очередную историю. Последняя не последняя - зарекаться не стоит. wink biggrin

Прочитала первую главу и уже сразу сложилось немного двоякое впечатление о героях: с одной стороны, я настолько много о них знаю, но при этом понимаю, что ещё немало предстоит о них узнать. Им присуща несвойственная для образа "золотой" не золотой молодёжи многогранность. Самое интересное, что пока меня больше всего заинтересовал... Эмметт. biggrin Эдвард-то пока что "демон ночи", весь такой... явно впечатление в прошлом о себе оставивший. biggrin А Эмметт куда занимательнее. И что же это за странное решение, на которое он сподвигнул Изабеллу? dry

В общем, как и в начале любого отличного романа, вопросов много! Хочу ещё - и вопросов, и ответов!

Ира, тебе отдельная благодарность за обложку.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:34 | Сообщение # 10
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик!начало меня заинтриговало и очень очень понравилось! Действительно тема свежая и я до этого такого не читала.спасибо за главу,желаю удачи в написании.принимаешь в ПЧ?


Из собственного - Узница
 
NATANIAДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:57 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Примите пожалуйста меня в ПЧ мне очень понравилось,и очень надеюсь что вы уделите внимание и Элис с Джасом и Эммету с Розали они у вас опять получаются очень соблазнительными и интересными,такими живыми,одна Элис чего стоит(пьяная Элис пытающаяся целовать Джаспера,а он пытающейся сопротивляться это просто незабываемо,а Эммет цивилизованный дикарь)такие яркие образы.Спасибо вам за новою историю.
 
psih1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стучусь в Пч)
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 19.03.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




о-о, я определенно читаю эту историю=)))
Если эта идея жила два года, то она определенно стоящая. Даша, творческих успехов! Я в тебе не сомневаюсь,и уверена, что ты-то точно сможешь увлечь читателя.


 
Минипута1Дата: Среда, 20.03.2013, 17:03 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата
Конечно я попрошусь в ПЧ,только вот прощаться совершенно не хочется а наоборот хочется видеть все новые новые ваш рассказы
.
А я, конечно, с радостью принимаю) и рассказы будут - только действительно мои wink

IrKos,
Цитата
Я очень рада, что эта история появилась на свет!

И я тоже рада happy

Цитата
Желаю тебе непроходящего творческого вдохновения и я, конечно же, в читателях. Я с удовольствием делала обложку и счастлива, что она украшает тему
.
Спасибо большое, Ир))

dianochkaaa,
Цитата
Дашуль, спасибо за приглашение, я его Дооолго ждала

Мы ждали вместе))

Цитата
Очень грустно, конечно, что о Белле и Эдварде ты больше писать не будешь, но я надеюсь, что прочитаю от тебя что-нибудь свое, собственное, а?

Это-то да... Главное написать так, чтоб интересно было)) без таких гарантов, как Эдвард и Белла)

Цитата
С началом тебя, с первой главой! Хороших читателей и чтобы муз всегда был с тобой!

Спасибо большое, Диан happy

Добавлено (20.03.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Dilensi, добро пожаловать)

iammisspattinson,

Цитата
Такие разные и интересные образы сложились у героев,особенно у Элис.

Элис да - та еще штучка) вообще, в этой истории все герои совершенно новые - таких у меня еще не было) думаю, Розали тебя тоже удивит wink
Цитата
Желаю удачи и вдохновения в дальнейшем написании, первая глава меня очень заинтересовала

Спасибо большое, Юль)

Rara-avis,
Цитата
прошу прощения за редкие появления у тебя в темах
.
Я в своих темах появляюсь еще реже. Правда - не стоит извиняться.

Цитата
Весьма неожиданно и приятно увидеть твою очередную историю. Последняя не последняя - зарекаться не стоит.

Может быть, ты права... Но просто я уже давно, когда в голове возникает какая-нибудь картинка, не вижу в ней знакомых лиц)

Цитата
Им присуща несвойственная для образа "золотой" не золотой молодёжи многогранность.

вот мне всегда казалось, что западная золотая молодежь отличается от отечественной)) хотя и им присущи пороки балованных детей с серебряной ложкой во рту.
Но все же у них больше шансов не стать туповатыми потребителями материальных благ) есть шанс стать кем-то. Личностью.

Цитата
Самое интересное, что пока меня больше всего заинтересовал... Эмметт. Эдвард-то пока что "демон ночи", весь такой... явно впечатление в прошлом о себе оставивший. А Эмметт куда занимательнее. И что же это за странное решение, на которое он сподвигнул Изабеллу?

О, Эммет хорош)) Я тебя понимаю) Но с Эдвардом и очень сложно сравнивать - они так непохожи, что даже противопоставить нельзя. Как... Красное и фиолетовое)
Цитата

В общем, как и в начале любого отличного романа, вопросов много! Хочу ещё - и вопросов, и ответов!

Будет-будет) и даже без хлеба))


bon anniversaire)
 
ШанхайДата: Суббота, 23.03.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, дорогая, приветствую! Пришла за новыми порциями ощущений!
Цитата (Минипута)
Представляю вам мою новую и последнюю полнометражную фф-пленку)) Да, с Эдвардом и Беллой было весело, но пора уступать дорогу молодым
Один из любимейших авторов и ставит точку? Только не это... cry
Принимайте в ПЧ!


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:45 | Сообщение # 16
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, привет, Дашунь. Черкну тоже пару строк, чтобы тему потом легко можно было найти. Рада, что ты вернулась к творчеству, хотя я всегда выступаю как-то больше за продолжение приостановленного, чем новое, но ты это и так знаешь) теперь пошла в главу smile

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Минипута1Дата: Среда, 27.03.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




missevolution,
Цитата
Приветик!начало меня заинтриговало и очень очень понравилось! Действительно тема свежая и я до этого такого не читала.спасибо за главу,желаю удачи в написании.принимаешь в ПЧ?

Привет) Принимаю, конечно wink Добро пожаловать)

NATANIA,
Цитата
Примите пожалуйста меня в ПЧ

С радостью)

Цитата
очень надеюсь что вы уделите внимание и Элис с Джасом и Эммету с Розали они у вас опять получаются очень соблазнительными и интересными,такими живыми
,
Спасибо) не могу сказать, что их линии будут одними из основных, но так или иначе эти герои будут участвовать в происходящем - как и в жизни Беллы.

Цитата
.Спасибо вам за новою историю.

Спасибо вам за отзыв)

psih1, добро пожаловать)

prizrak_polunochi,
Цитата
о-о, я определенно читаю эту историю=)))

А я определенно этому рада))

Цитата
Если эта идея жила два года, то она определенно стоящая
.
Очень на это надеюсь;)

Цитата
Даша, творческих успехов! Я в тебе не сомневаюсь,и уверена, что ты-то точно сможешь увлечь читателя.

Спасибо большое, Настен.

Шанхай,
Цитата
Один из любимейших авторов и ставит точку? Только не это...

Ну, до точки еще долго) незаконченных фф у меня, к стыду, предостаточно, и их надо дописать. Просто новых уже не будет) зато будут свои произведения. Очень надеюсь ими и заинтересовать wink
Добро пожаловать в ПЧ happy

Заяц_90,
Цитата
Рада, что ты вернулась к творчеству, хотя я всегда выступаю как-то больше за продолжение приостановленного, чем новое, но ты это и так знаешь)

Спасибо, Наташ) я тоже не против продолжения - просто Ветви уже не могли больше ждать. Как в свое время СЖ.


bon anniversaire)
 
Helen77Дата: Среда, 27.03.2013, 13:12 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не могла я пройти мимо произведения одного из любимых авторов. Начало заинтересовало. Пока Белла представляется выросшей в богатой среде, подавляемой родителями девочкой, которая решила доказать себе и окружающим, что и она чего то стоит сама по себе и мне кажется на это ее решение явно повлияла встреча с Эдвардом. А может я делаю поспешные неправильные выводы, во общем интерес к истории возник, обязательно буду читать, спасибо большое.
 
melo4pyzatayaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:14 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ох, какое коварство не сообщить верным читателям о новой теме angry будем исправлять эту оплошность своими силами! wink
Во-первых, поздравляю с открытием новой темы! Конечно очень жаль, что это последний фф... но если честно что-то уже так приелись Эдварды и Беллы, что я совсем не против чего-нибудь новенького, надеюсь только, что автор не забудет с собой позвать wink
Во-вторых, по поводу самого фф и первой главы в частности. Пока ничего определенного сказать не могу, разве только - очень понравились образы героев. Каждый по-своему привлекательный и яркий, совершенно не похожий на других, и это при том, что уделили им не больше абзаца на каждого, а читатель уже четко может увидеть основные черты характера, преклоняюсь перед мастерством автора!
В общем если Даша не против пристраиваю тут свою пятую точку и пускаю корни на форуме biggrin
Удачи, терпения, вдохновения и побольше свободного времени!


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Vero_NikaДата: Суббота, 30.03.2013, 22:06 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.заинтриговала.так что принимай меня в читатели:)

 
Rara-avisДата: Среда, 03.04.2013, 16:20 | Сообщение # 21
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Минипута)
Может быть, ты права... Но просто я уже давно, когда в голове возникает какая-нибудь картинка, не вижу в ней знакомых лиц)

Однако ведь ничто не мешает писать и про знакомые и незнакомые лица, верно? smile
Цитата (Минипута)
Но все же у них больше шансов не стать туповатыми потребителями материальных благ) есть шанс стать кем-то. Личностью.

У кого? Американской? Или ты про героев, которые тоже американцы? wacko
Цитата (Минипута)
Но с Эдвардом и очень сложно сравнивать - они так непохожи, что даже противопоставить нельзя. Как... Красное и фиолетовое)

Я не сравнивала. Они, скорее, на контрасте мне видятся. Эмметт пока наиболее прорисован, нежели Эдвард.


 
Минипута1Дата: Среда, 03.04.2013, 20:56 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Rara-avis,
Цитата
У кого? Американской? Или ты про героев, которые тоже американцы?

Это я как-то смотрела "Одноэтажную Америку", и там Познер сказал такую фразу, что ни один уважающий себя техасский миллионер не купит шляпу за две тысячи долларов. И вовсе не потому, что скупердяй) А потому, что знает, за что можно отдать эти деньги, а за что не стоит, потому как сам их заработал.
И вот такие миллионеры не могут воспитать пустозвонов.
Конечно, я не сижу в розовых очках, и я совершенно не отношусь к "влюбленным во все, что за бугром". Но я так же знаю, что вот таких "техасских" миллионеров в нашей стране попросту нет) Вот так сложилось исторически, что чтобы стать очень, ну очень богатым человеком у нас, можно только кого-нибудь обворовать, объегорить, смошенничать и т.п. Соответственно, какие родители... такая и золотая молодежь.
Что же касается героев "Ветвей" - мы здесь встретим очень разные характеры)) И золотой-не золотой, и немного мутной, и совсем не драгоценной, но очень живой молодежи wink

Цитата
Я не сравнивала. Они, скорее, на контрасте мне видятся. Эмметт пока наиболее прорисован, нежели Эдвард.

Ну, это понятно) Пока что Эдвард успел только эффектно поймать выпивку у бара)))

Добавлено (03.04.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Helen77,

Цитата
Не могла я пройти мимо произведения одного из любимых авторов.

Спасибо) Я очень рада)

Цитата
Пока Белла представляется выросшей в богатой среде, подавляемой родителями девочкой, которая решила доказать себе и окружающим, что и она чего то стоит сама по себе и мне кажется на это ее решение явно повлияла встреча с Эдвардом.

Почти верно)) Одно только - доказывать она не хотела. Но об этом позже wink

Цитата
во общем интерес к истории возник, обязательно буду читать, спасибо большое.

Это главное) Будем поддерживать интерес изо всех сил)

melo4pyzataya,
Цитата
Ох, какое коварство не сообщить верным читателям о новой теме будем исправлять эту оплошность своими силами!

Не коварство)) Скорее ограниченные технические возможности. Но ты права - надо подгадать, когда инет будет... Ну, просто будет)) и отослать маячки. А то не вежливо как-то.

Цитата
Во-первых, поздравляю с открытием новой темы! Конечно очень жаль, что это последний фф... но если честно что-то уже так приелись Эдварды и Беллы, что я совсем не против чего-нибудь новенького, надеюсь только, что автор не забудет с собой позвать

Не забуду - главное, чтобы пошли wink

Цитата
очень понравились образы героев. Каждый по-своему привлекательный и яркий, совершенно не похожий на других, и это при том, что уделили им не больше абзаца на каждого, а читатель уже четко может увидеть основные черты характера, преклоняюсь перед мастерством автора!

Спасибо большое)) Они для меня все живые - может потому и получаются такими разными. Как и люди))

Цитата
В общем если Даша не против пристраиваю тут свою пятую точку и пускаю корни на форуме

Да я только "за" cool

Vero_Nika, добро пожаловать wink


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 03.04.2013, 19:52
 
Rara-avisДата: Среда, 03.04.2013, 23:07 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Минипута)
Это я как-то смотрела "Одноэтажную Америку", и там Познер сказал такую фразу, что ни один уважающий себя техасский миллионер не купит шляпу за две тысячи долларов. И вовсе не потому, что скупердяй) А потому, что знает, за что можно отдать эти деньги, а за что не стоит, потому как сам их заработал.

Всё верно он говорит. Единственную внесу поправку: "техасский" миллионер купит шляпу за две тысячи долларов в том случае, если она того стоит.
Цитата (Минипута)
Но я так же знаю, что вот таких "техасских" миллионеров в нашей стране попросту нет)

Есть, приезжай в Питер - познакомлю с ними. wink
Цитата (Минипута)
Вот так сложилось исторически, что чтобы стать очень, ну очень богатым человеком у нас, можно только кого-нибудь обворовать, объегорить, смошенничать и т.п. Соответственно, какие родители... такая и золотая молодежь.

Вот тут ты ошибаешься. Есть люди, чьё состояние заработано тяжким трудом и временем. Ты просто не видела всей картинки - вот это уже действительно "исторически" сложилось. wink
Цитата (Минипута)
Что же касается героев "Ветвей" - мы здесь встретим очень разные характеры)) И золотой-не золотой, и немного мутной, и совсем не драгоценной, но очень живой молодежи

Тем они и прекрасны - эти неоднозначные грани. smile
Цитата (Минипута)
Пока что Эдвард успел только эффектно поймать выпивку у бара)))

Думаю, ты и сама знаешь, что Эдварду достаточно просто быть - и уже его бытие само по себе эффектно. biggrin


 
Минипута1Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:29 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Rara-avis,
Цитата
Единственную внесу поправку: "техасский" миллионер купит шляпу за две тысячи долларов в том случае, если она того стоит.

Ну... Может быть)) Хотя, как мне кажется, шляпа за две тысячи долларов, даже если она сделана из шкурки какой-нибудь последней в своем роде "южно-африканской" выхухоли, это проявление некоторой степени идиотизма)) Но это лично мое мнение - возможно техасский миллионер со мной не согласится cool

Цитата
Есть, приезжай в Питер - познакомлю с ними.

Хах, даже так))) ловлю на слове wink

Цитата
Вот тут ты ошибаешься. Есть люди, чьё состояние заработано тяжким трудом и временем. Ты просто не видела всей картинки - вот это уже действительно "исторически" сложилось.

Возможно, мы с тобой говорим о разных типах состоятельных людей))) Есть люди обеспеченные, которые действительно добились своего благосостояния трудом.
А есть люди, которых в народе называют "олигархами" - вот уж кто "утрудился" пока пилил Россию в 90-е )) (Абрамович и Прохоров, к примеру, имеют, прямо-таки, изможденный вид).
Большая часть "миллионов" имеют корни именно в 90-х годах, когда слово "честность" было едва ли не ругательным.
Конечно, есть исключения, как и во всем. Но они лишь подтверждают правило.


bon anniversaire)
 
Rara-avisДата: Суббота, 06.04.2013, 00:54 | Сообщение # 25
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Минипута)
Хотя, как мне кажется, шляпа за две тысячи долларов, даже если она сделана из шкурки какой-нибудь последней в своем роде "южно-африканской" выхухоли, это проявление некоторой степени идиотизма))

Если это выхухоль из редкого или вовсе - вымирающего вида, то соглашусь. biggrin
Цитата (Минипута)
Хах, даже так))) ловлю на слове wink

Отлично! Осталось дело за малым: встретиться. wink
Цитата (Минипута)
(Абрамович и Прохоров, к примеру, имеют, прямо-таки, изможденный вид).

Тут, конечно, можно целую дискуссию развести об этом, ну что сказать: потрудились, а вот ставить кавычки или нет - решает каждый сам для себя.
Цитата (Минипута)
Конечно, есть исключения, как и во всем. Но они лишь подтверждают правило.

Значит пора менять правило. wink biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия