Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Летний фанфик-фест "Summertime", второй этап - разбор заявок и исполнение!
Лето в самом разгаре, а значит, пришло время для солнечного фанфик-феста, в котором смогут принять участие все пользователи нашего сайта!
Истории принимаются в четырех категориях:
- Сумеречная сага
- Другие фандомы
- Собственное
- Переводы

Разбор заявок и исполнение продлится до 5 сентября.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Похищенная
– Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7803
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)

От автора:
Дорогие читатели, если кто-то здесь еще не задается вопросом: "Хто ты?", читая мой пост, то мои слова обращены к вам)
Меня так долго не было, что я как Джо из "Друзей", когда он сожрал последнее пирожное своей девушки - даже извиняться не буду. Скажу только, что меня резко отвернуло от писательства, а затем круто завернула реальность, чтоб ее. И не было ни желания, ни сил возвращаться к написанию чего бы то ни было.
Но совсем недавно меня поперло - сорян за нелитературное слово (ну и за "сорян" тогда тоже сорян). И я поняла, что не только могу, но и хочу вернуться к своим писательским потугам: завершить начатое, улучшить законченное, написать новое.
Таким образом, сейчас я правлю "Под небом Шотландии" (сюжет останется тем же, не пугайтесь, но текстовые шероховатости и собственную безграмотность я стараюсь устранить), затем я возьмусь за "Ветви". Я их не только отредактирую, но и перепишу. Потому что не верю вообще в то, что написала. А надо, чтобы верилось.
Если кому-то еще интересно - надеюсь, будет еще интереснее.
Вроде, пока все.
С любовью, Минипута.

Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink

Сообщение отредактировал Минипута - Понедельник, 01.07.2019, 19:20

робокашкаДата: Суббота, 30.03.2019, 21:44 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Статус:

Минипута, возвращайся скорее!!!

Dark_ParadiseДата: Среда, 05.06.2019, 17:14 | Сообщение # 227
Эльф

Статус:

Если честно, уже не помню о чём была история, помню, что очень нравилось, что то подтолкнуло зайти, проверить форум, и тут такая радостная новость happy Надеюсь, Минипута, Вы скоро вернётесь!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи