Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
Радуга эмоций
ИрисIДата: Пятница, 09.12.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: ИрисI
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, R, NC-17
От автора: Это сборник небольших историй. Каждая из них законченная и самостоятельная. Я подумала, что и мне, и читателям будет удобней, если разместить их в одной теме. Так я смогу чаще и быстрей видеть и отвечать на ваши мнения и вопросы. Новые мини-истории тоже будут размещаться здесь, так что и отслеживать появление таковых, кому это интересно, будет удобней. Если история писалась на конкурс, то указано на какой. Истории расположены в хронологическом порядке, свеженькое - сверху.



Тайный поклонник

Участник конкурса "В отпуске"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Герои: Элис, Эммет, Джаспер, Ranger
Рейтинг: PG-13
Саммари: Между нами была лишь одна ночь. В которой он даже не знал, что провел ее со мной.
Конкурсная обложка







Невероятно неиспорченный отпуск

Участник конкурса "В отпуске"


Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Это же просто немыслимо, невозможно. И так желанно.
У меня – офисной зануды Свон – свидание с невероятным Эдвардом Калленом!
Конкурсная обложка







Оживший вулкан

Участник конкурса "Сумеречные мифы"

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр: мистический роман
Пэйринг: Эдвард/Белла; Попокатепетль/ Истаксиуатль
Рейтинг: R
Саммари: Столетия — это так долго. Столетия не преграда для настоящей любви.
Ссылка на миф
Шикарное оформление истории от Bad_Day_48









2 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Наваждение

2 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории Sweet

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг:PG-13
Саммари:Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
*Написан по заявке Эlиs

Идеальное оформление от Bad_Day_48

И еще одно волшебство от Эlиs





Новогодний фанфик-фест. Категория с рейтингом NC-17
Только с тобой

1 место на Новогоднем сумеречном фанфик-фесте в категории НЦ-17

Бета: Crazy_ChipmunK
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:NC-17
Саммари: Предлагая жене привести в постель третьего, Джейкоб даже не догадывался, к чему это приведет.
*Написан по заявке mm2008m

Стильное оформление от Shantanel


Интеграционные процессы в школе Форкса


Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Humor
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:R
Саммари:Она еще учится в школе. А он — ее учитель математики. Но разве настоящей любви важны такие условности?
Warning: Не стоит искать здесь глубокий смысл или великие чувства. Это просто комедия положений. Хорошего новогоднего настроения!




Просто судьба
Участник Новогоднего сумеречного фанфик-феста

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Рейтинг:G
Саммари:Спустя долгих семь лет после расставания он случайно проезжает мимо ее дома...
*Написано на фанфик-фест по заявке ФилоСофия


Зачем?..

Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари: Прошло. Перечеркнуто. Забыто. Использовано. Выброшено. Не нужно… Но он просто появился на пороге ее дома.




1 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Запретные наслаждения

1 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари: Линия «Запретные наслаждения». Для нас нет запретных тем. Позвони мне. Я жду.

Спасибо огромное за обложку Bad_Day_48

Комментарий к истории в стихах от tess79




3 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet»

Закрытый просмотр

3 место на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Lemon
Пэйринг:Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Рейтинг:NC-17
Саммари:У юной Элис Свон есть две слабости: подглядывать за старшей сестрой и… парень старшей сестры.

Супер оформление от Goldy-fishes




Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Bittersweet»

Стать взрослой

Приз читательских симпатий на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romance, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:NC-17
Саммари:Она просто была не готова…

Точное и прекрасное оформление от Goldy-fishes


Еще одна история о современной Золушке


2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, lemon
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Саммари: Одно оскорбительное предложение и незабываемая ночь...
Потрясающее оформление от кудесницы IrKos




Несколько часов до...
Участник конкурса "Все началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг:PG-13
Саммари:
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему…
(Э.Асадов)

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Случайности не случайны
Участник конкурса "Всё началось с выбора ёлки"

Бета: Rara-avis
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Саммари:Простая история о случайной встрече в Рождество и неслучайной любви на всю жизнь.

Спасибо огромное за обложку Fvbhf




Всему своё время

2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)
Участник конкурса "Дикий, дикий Вест"

Бета: LoveHurts
Жанр:Romance, Smarm
Пэйринг:пусть будет сюрпризом, абсолютный канон гарантирован.
Рейтинг: PG-13
Саммари:Неумолимо течет время, эпоха за эпохой сменяют друг друга, приходят и навсегда уходят люди. Но они, однажды появившись, остаются в вечности. Меняя одежду и – иногда – имя, они идут сквозь столетия, чтобы когда-нибудь встретиться вновь. И быть может, новая встреча подарит шанс узнать истинное счастье вечной жизни, а не обреченность бесконечного скитания.

Роскошное оформление для фика от Bad_Day_48





1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


Где-то между этажами


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)
1 место на конкурсе Jingle Bells

Бета: O_Q
Жанр:Romancе
Пэйринг:Белла/Эдвард
Рейтинг: PG-13
Саммари:Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
Его имя
Участник рождественского конкурса 2012-2013, приквел основной истории.
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.

Где-то между этажами




Open Flame
Участник конкурса "Action!"

Бета: LoveHurts
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон, Джаспер Хейл/Элис Брендон
Рейтинг:PG-13
Жанр: детектив
Саммари: Страшный пожар чуть не отнял жизнь девушки. Но отойдя от шока, Изабелла Свон столкнулась с новым ударом. Детектив Мейсен уверен, что она отнюдь не невинная жертва обстоятельств, а сообщница банды наркодиллеров, развернувшей свою деятельность в Порт-Анджелесе и за его пределами. Как же ей сделать выбор: довериться офицеру полиции, спасая себя, или держать произошедшее в тайне, оберегая близких?
Прекрасная обложка от фантастически талантливой девочки Aya_x



Опасная правда

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
Участник конкурса "CrossoverS"

Фандомы: «Сумерки», «Зачарованные».
Редакторы: LoveHurts и Koshka88
Жанр: Romance, Mysticism
Пэйринг: Белла/Эдвард, Фиби/Коул, Пайпер/Лео, Элис/Джаспер,
Виктория/Джеймс, Пейдж пока свободна.
Рейтинг:PG-13
Саммари: Юной студентке Белле Свон не давала покоя мысль, что есть что-то еще, что-то таинственное и неизведанное, чего не может быть, но оно точно есть… Она чувствовала это, она была в этом уверена. Но правда порой может быть опасна! Белла не задумывалась об опасности для собственной жизни, пока не убедилась в существовании вампиров и не решила рассказать об этом всем.
От автора: действие происходит на фоне четвертого сезона «Зачарованных». Фиби работает в издательстве газеты, активных сил у нее еще нет, Коул – демон, но еще не Хозяин, Лео – хранитель, уже после того, как побыл человеком. Сумеречные – хорошо знакомые, полностью по канону, разве что Белла чуть-чуть старше. Историю можно считать написанной серией «Зачарованных» с участием любимых вампиров.
За оформление огромное спасибо Aya_x





Через десять лет
Участник конкурса " Sing a story for me"
Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Айгулечка

Музыка к фику: Елена Ваенга - Говори, говори
Бета: Koshka88 (а заодно, гамма и муза)))
Жанр:Romancе, POV
Пэйринг:Белла/Эдвард, чуть-чуть Белла/Джейкоб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Эдвард – первая и единственная любовь. С ним связано столько воспоминаний, столько обид и боли. И он появляется спустя десять лет после последней встречи, но у нее есть добрый и любящий муж Джейкоб.

Через десять лет. Часть 1
Через десять лет. Часть 2
Многие читатели просили от меня мыслей Эдварда в этой истории. Но я оставила это полностью для читательского размышления. И вот один из плодов творческой мысли читателя.
Стихотворение от ѼTwilight_BabyѼ:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ЛиzаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:10 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Иришка, спасибо тебе за рассказ.
Во-первых, хочу сказать, что ты умница happy Впрочем, это давно известно. wink
Ты молодец, что написала в новом для тебя жанре, и пусть не весь рассказ был экшн, но соответствующие эпизоды были, притом написаны были грамотно, с правильным напряжением.
Детективная линия мне тоже понравилась. Навертела много, может, даже и чуть многовато, но логика всех действий была понятна, все выведено четко, недостаточности информации какой-либо я не почувствовала.
Во-вторых, мне просто понравился твой рассказ. Хорошо, что он был написан в третьем лице.
Герои интересны. Типично уже для тебя яркие Эдвард, Джаспер и Элис, и мягкая, немного серая Белла, но ее жертвенности поразительна и вызывает уважение.
Упрямство детектива злило. Как же он не хотел признавать собственных чувств, что даже был готов доказывать вину невинного человека. И ведь пытался доказать!
Но хорошо, что хорошо заканчивается. Все злодеи пойманы и наказаны. А легкий романтический флер финала истории вынуждает спросить, будет ли продолжение?
P.S. Работа беты была отменной, что не раз отметили в комментариях, но не могу не повторить это.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:33 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо Ириш за эту историю,это что то новое для тебя в таком жанре ты по моему ещё не разу не писала.
LoveHurts спасибо Танюш за прекрасную редактуру,молодчинка.
На счет то,что все говорят,что Эдвард работает в полиции и что это не первый его образ,могу сказать,что и не последний и что теперь biggrin главное сделать героя не похожим на других,а я считаю,что у тебя это вышло,а всем не угодишь,мне было интересно читать.
Хоть Эдвард здесь и фома неверующая,но он хотя бы честно выполняет свою работу не смотря на то,что чувства у него проснулись.
А Белз ,как всегда готова пожертвовать с собой лишь бы защитить своих близких.
Но хорошо.что правда всплыла наружу и я так думаю,что это парочка будет вместе и Белла может себя чувствовать ,как за каменной стеной себя с таким то мужчиной happy
Спасибо большое ещё раз за эту интересную историю,мне понравилась. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Лиzа, iammisspattinson, ах, вы мои хорошие, всегда меня поддерживающие happy
Quote (Лиzа)
и пусть не весь рассказ был экшн, но соответствующие эпизоды были, притом написаны были грамотно, с правильным напряжением.
Ну они должны были быть, я старалась их написать.
Quote (Лиzа)
Навертела много, может, даже и чуть многовато, но логика всех действий была понятна, все выведено четко, недостаточности информации какой-либо я не почувствовала.
В сюжете детективном я много сомневалась, я столько раз вычитывала, выискивала все хвостики, чтобы ничего не упустить в нем. В итоге, может, в ущерб художественности, но мне кажется, что логика была на месте.
Quote (Лиzа)
Хорошо, что он был написан в третьем лице.
Я учусь этому, ты знаешь.
Quote (Лиzа)
Типично уже для тебя яркие Эдвард, Джаспер и Элис, и мягкая, немного серая Белла,
Да, от собственных штампов я не ушла. Не Шмогла )))
Quote (Лиzа)
Упрямство детектива злило.
Это именно та реакция, которую мне хотелось.
Quote (Лиzа)
А легкий романтический флер финала истории вынуждает спросить, будет ли продолжение?
Не, Лиз, продолжать историю не буду. В этой истории точка поставлена, а дальше - это уже романтическая стори, другого жанра, другого развития, не вижу смысла.
Quote (Лиzа)
P.S. Работа беты была отменной, что не раз отметили в комментариях, но не могу не повторить это.
Танюшку хвалите! И побольше, пожалуйста!

Quote (iammisspattinson)
На счет то,что все говорят,что Эдвард работает в полиции и что это не первый его образ,могу сказать,что и не последний и что теперь
Точно не последний. У меня в планах еще один есть. Ну, после Чемпиона, конечно.
Quote (iammisspattinson)
но он хотя бы честно выполняет свою работу не смотря на то,что чувства у него проснулись.
Ой, вот чувства ему как раз мешали. Если бы не они, то не отвлекался и картинку видел бы в полном объеме.
Quote (iammisspattinson)
А Белз ,как всегда готова пожертвовать с собой лишь бы защитить своих близких.
Да, конечно, старалась не отходить от канона полностью.
Quote (iammisspattinson)
и Белла может себя чувствовать ,как за каменной стеной себя с таким то мужчиной happy
Это да, с ним ей не страшно, ни за себя, ни за родных happy


 
tess79Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ИрисI, приветик!
Не в первый раз выделяю твою работу на конкурсе, как бы не вошло в привычку biggrin Та и пусть, хорошая жеж! wink
Спасибо за отличный детективный экшен.
Знаю, многие оспаривали этот жанр, а мне вот экшенности хватило wink
Легкий стиль изложения, читать не напрягает, если можно так выразиться (а многие работы на конкурсе именно напрягали wacko ), и интрига - она держится до конца!
Эдвард...мне понравился, хотя когда это мне не нравился Эдвард?!
Вот говорили, непрофессионально сразу вину на человека "накладывать", а я, как раз, думаю наоборот. Для следака как раз верна аксиома "пока не доказано, что невиновен -виновен!". По крайней мере, это наша суровая действительность. Точно знаю, что у наших всегда так.
И он ведь захвачен врасплох чувствами...потому и мыслит слегка не объективно dry
ИрисI, спасибо! Я с удовольствием прочла эту историю!
Удачи тебе в дальнейшем творчестве, вдохновения, и дерзаний в новых конкурсах!




Сообщение отредактировал tess79 - Воскресенье, 11.12.2011, 18:51
 
ИрисIДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
как бы не вошло в привычку biggrin
А что, я не против smile
Quote (tess79)
Знаю, многие оспаривали этот жанр, а мне вот экшенности хватило wink
Он не основной в рассказе. Здесь есть несколько эпизодов, и мне самой их тоже хватило.
Quote (tess79)
(а многие работы на конкурсе именно напрягали wacko )
Ой, лучше не надо о грустном. Но конкурс на то и конкурс. Там пробуют свои силы авторы очень разного уровня, а в таком трудном жанре даже хорошие авторы допустили немало досадных промахов.
Quote (tess79)
Эдвард...мне понравился, хотя когда это мне не нравился Эдвард?!
И как вообще может не нравиться Эдвард?))
Quote (tess79)
Вот говорили, непрофессионально сразу вину на человека "накладывать", а я, как раз, думаю наоборот. Для следака как раз верна аксиома "пока не доказано, что невиновен -виновен!". По крайней мере, это наша суровая действительность. Точно знаю, что у наших всегда так.
Здесь все же главное в том, что он видел. Девочка на месте преступления. Только она и жертва (пусть явный преступник, но он же в данном случае жертва). О ее пропаже заявлений не было, даже отец ее говорит, что дочка на месте, когда ему сообщают, что она в больнице. У нее при себе телефон. И он же задал вопросы врачу, по которым мог сделать выводы держали ли ее там насильно, да и пытался выяснить у нее самой... Так что с его позиции, с его угла зрения, все складывалось именно так - Белла причастна к банде и именно она приложила Джеймса, как минимум столкнула.
Quote (tess79)
И он ведь захвачен врасплох чувствами...потому и мыслит слегка не объективно
И это тоже. А отвлекающие импульсы его еще и раздражают.
Quote (tess79)
Удачи тебе в дальнейшем творчестве, вдохновения, и дерзаний в новых конкурсах!
Спасибо happy


 
aurora_dudevanДата: Четверг, 22.12.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




ох, прочитала.... столько эмоций..... нет времени все хорошо откомментировать, так что потом зайду и все сделаю))
удачи)*




 
natik359Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:12 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI спасибо за историю! Не думала, что все так закручено будет! Белла как обычно готова пожертвовать собой ради семьи, а вот Эдвард принял поспешные выводы, но работа у него такая, главное, что все выяснили!

 
ИрисIДата: Пятница, 23.12.2011, 09:18 | Сообщение # 9
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Tati25, ну заходи smile

natik359,
Quote (natik359)
Не думала, что все так закручено будет!
Иногда бывает желание чего-нибудь закрутить ))
Спасибо за комментарий happy


 
ashirezadaДата: Пятница, 23.12.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




ИрисI, спасибо за удовольствие )) как всегда захватывающе интересно )))


 
ИрисIДата: Суббота, 24.12.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ashirezada, всегда пожалуйста smile


 
EnzaSewДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:13 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история!! Очень интересный сюжет, образы главных героев smile И, конечно, удивил Эммет. Ха, маленький брат Изабеллы wink
Большое спасибо!!!! smile
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Замечательная история! Сюжет очень заинтересовал, буду обязательно читать дальше.

Сообщение отредактировал КСтюшка - Понедельник, 26.12.2011, 12:11
 
ИрисIДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 14
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





EnzaSew, КСтюшка, рада, что понравился этот фик happy

Quote (КСтюшка)
буду обязательно читать дальше.
а ты о чем? smile


 
LenoriДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:31 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вроде такое небольшое произведение, а столько событий, эмоций вложено. Впечатление, что я прочитала детективный роман. Мне очень понравилось. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ИрисIДата: Вторник, 17.01.2012, 15:15 | Сообщение # 16
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории "Все люди"
1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)


Название: Где-то между этажами
Автор: ИрисI
Бета: O_Q
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Статус: Завершен
Саммари: Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству.
От автора: Как-то давно посмотрела один романтичный русский фильм, названия которого уже не вспомню (кстати, буду благодарна, если кто-нибудь подскажет), и там была сцена: главные герои застряли в лифте вдвоём. Мне захотелось придумать из этой завязки свой сюжет. Ну и вот он.
От автора, дубль 2: Спасибо всем, кто поддержал эту маленькую историю в конкурсе Jingle Bells. Невероятно приятно оказаться одним из трех авторов самых понравившихся читателям историй happy

Заглавная песня: Melanie Thornton «Wonderful Dream»









Участник рождественского конкурса 2012-2013
Редакция авторская. Если что, тапки только в мой адрес.






Победитель рождественского конкурса 2011-2012





Видео к истории от Маши ^ШуНьКа^





Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:

Сквозь туман. Скарлетт/Ретт, фф по "Унесенным ветрам"в процессе
Не просто друзья. Белла/Джейкоб, Джессика/Джейкоб, Джули/Эдвард. Romance, Angst. PG-13, в процессе
Всему своё время. Чарли/Рене; Чарли/Сью; Эдвард/Белла, PG-13, в процессе

В городе Ангелов. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер и многие другие. Romance. NC-17,
Чемпион. Эдвард/Белла, Romance, R, завершен
Загадаю счастья. Белла/Эдвард и другие. Romance. R. завершен, но будут дополнения.
Письма в будущее. Розали/Эммет, Розали/Карлайл и др. Romance, Drama. R, завершен
Магнит для неприятностей. Эдвард/Белла, Экшн, PG-13, завершен В соавторстве с КЛёля.
Где-то между этажами. Эдвард/Белла, Romance, PG-13, завершен Победитель конкурса "Jinle Bells"
Шанс на любовь Эдвард/Белла, Romance, R, завершен В соавторстве с SuperMom

Радуга эмоций. Сборник завершенных мини-историй
 
ЛисбетДата: Вторник, 17.01.2012, 19:15 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ИрисI, привет))
Честно долго не могла узнать, кто авторой этой истории))
Лифт моя больная тема, поэтому я не могла пройти мимо biggrin
Поздравляю с победой)))


 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:23 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, поздравляю с победой троекратное ура!ура!ура! wink
Молорик,я за тебя рада,история отличная!!! happy Люблю такого Эдварда happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Вторник, 17.01.2012, 19:51 | Сообщение # 19
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Лисбет,
Quote (Лисбет)
Честно долго не могла узнать, кто авторой этой истории))
Да ладно?) Вроде ж узнаваемо донельзя.
Quote (Лисбет)
Лифт моя больная тема,
Да?? А чего это?)
Спасибо за поздравление! Я рада, что тебе понравилась эта история.

iammisspattinson,
Юлька, спасибо тебе за поздравление и эмоции. happy


 
DAKДата: Вторник, 17.01.2012, 19:53 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за те чудесные мгновения, что я провела, читая эту историю! Она великолепна![size=10]

 
NicBellsДата: Вторник, 17.01.2012, 21:41 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Поздравляю с победой в конкурсе! Очень хороший фик, правда! Вот блин, в период голосования я не успела прочитать буквально 5-6 конкурсных работ, и твоя в их числе. Как увидела победителей и одного из своих любимых авторов среди них бегом рванула сюда читать! Мне очень фанф понравился! Я бы с удовольствием прочла его в более развернутом виде, глав так на 30 smile , чесслово! Эдвард весь такой строгий и неприступный - это его самый любимый мною образ. И Белла милая и нежная. Огромное спасибо за эту рождественскую сказку, которая еще раз доказывает, что чудеса случаются, главное в них верить!
Еще раз поздравляю с заслуженной победой!


 
ИрисIДата: Вторник, 17.01.2012, 22:18 | Сообщение # 22
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Lenori, я рада, что тебе понравилась эта история happy

Добавлено (17.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Посмотрите, какую красоту нам сделала Саша Aya_x.
Обложка уже в шапке wink



 
ИрисIДата: Вторник, 17.01.2012, 22:24 | Сообщение # 23
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





DAK, я рада, что понравился рассказ happy

NicBells,
Quote (NicBells)
Вот блин, в период голосования я не успела прочитать буквально 5-6 конкурсных работ, и твоя в их числе.
Ой, я тоже не дочитала несколько работ, и среди них были и сильные, и знакомых авторов. Обидно, но никак не успевала.
Как говорится, нельзя объять необъятное.
Quote (NicBells)
Я бы с удовольствием прочла его в более развернутом виде, глав так на 30
Ой, нечего тут расписывать. Продолжить - в принципе, можно. Но пока не знаю, буду ли.
Quote (NicBells)
Эдвард весь такой строгий и неприступный - это его самый любимый мною образ.
Я тоже люблю таких персонажей. И при этом он однозначно положительный, мне этого тоже хотелось.
Quote (NicBells)
Еще раз поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо happy


 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:29 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aya_x красота неописуемая Сашка я ждала обложечку твою,ты чудесница! happy happy happy
С отличным приобретением Ириш!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТэяДата: Среда, 18.01.2012, 23:07 | Сообщение # 25
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




отвечу тут я))

Quote (ИрисI)
Тань, так мы в стадии потрясения, он потом подумает, помучается, поанализирует, посомневается и все равно придет к тому же выводу.

так о чём и спитч.. это время занимает, а тот промежуток, что они проторчали в лифте маловат.
плюс, я б на месте Беллы вот так бы не бросилась, пардон, сношаться в лифте с малознакомым мужчиной, даже если Рождество мимо проходит. Чё делать-то? БЯда огорчение...
Ну лан, тут ещё у Эдварда можно всё на потрясение от приступа списать, жить захотелось...а у Беллы? Потрясений особых нет, стокгольмским синдромом не пахнет..
плюс ко всему, у тебя в историях Эдварды все такие похотливые котяры, которые сразу хотят Белл, но конкретно этот трудоголик вообще никак не вписывается в такой характер. резонанс вышел.
это на мой взгляд, Ир, только без обид.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Радуга эмоций (Сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE